29 Июнь, 2015, 05:28:08
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 132   Вниз
 
Автор Тема: ПМЖ в деревне  (Прочитано 222958 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нижегородец
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 768


Андрей


« Ответ #50 : 01 Март, 2007, 15:13:57 »

Зато, детям останется!!! Они спасибо скажут!!!
Записан

"Как скучно жить без светлой сказки!"      /forum/index.php?topic=5.0
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #50 : 01 Март, 2007, 15:13:57 »

 Записан
Анюта78
ГУБЕРНАТОР ХОЗЯЙСТВА
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Санкт_Петербург
Сообщений: 3717


« Ответ #51 : 06 Март, 2007, 19:08:43 »

А я вот с Владимиром соглашусь.Начинать надо (если вообще начинать) то сразу по серьёзному,чтобы и расходы оправдать.Но поначалу конечно и вложения большие будут.зато потом и с лихвой всё окупится.А вообще в любом деле бизнес-план есть.Можно (по максимуму) просчитать,с потерями и расходами дополнительными.Это я вам как экономист говорю.А вдоль дороги сидеть,это несерьёзно,может для бабушек и нормально(у них время много,здоровья мало увы)а для нормальной жизни это не дело.
Записан

Bладимир
Пользователи
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 371


« Ответ #52 : 06 Март, 2007, 19:29:21 »

"
 спасибо за поддержку "
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15730



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #53 : 06 Март, 2007, 21:55:08 »

Ойнемогу!!! )))))))) Анют, пошли вдоль дороги сидеть! Ну дописались!!!! 
Цитировать
В любом деле нужен оптимизм!!! И тогда всё получится. А если боятся - то лучше и не начинать!!!!

 ППКС!
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Анюта78
ГУБЕРНАТОР ХОЗЯЙСТВА
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Санкт_Петербург
Сообщений: 3717


« Ответ #54 : 06 Март, 2007, 22:20:06 »

"
Quote (YULY)
Ойнемогу!!! Анют, пошли вдоль дороги сидеть! Ну дописались!!!!
 Quote (Андрей)
 В любом деле нужен оптимизм!!! И тогда всё получится. А если боятся - то лучше и не начинать!!!!

ППКС

Ну нам то всегда всего мало Уж если цыплят.то с двумя инкубаторами Животных,то по десятку
 Прикинь мне выйти с ягнятами и сесть на перекрёсточке..тюбетейку одеть,джип под телегу замаскировать...
 "

Записан

Нижегородец
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 768


Андрей


« Ответ #55 : 07 Март, 2007, 12:34:39 »

"Если бизнес начинать, то надо идти не спеша!!!!
 А вдруг дело не пойдет, тогда все крупные вложения - в трубу!!!
 А если деньги ещё и в кредите - тогда ждите гостей !!!!

А 1500 т. в месяц, да немного. Но % зависит от суммы кредита!!! "

Записан

"Как скучно жить без светлой сказки!"      /forum/index.php?topic=5.0
Татьяна
Пользователи
Эксперт
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Россия Самарская обл дер.Вертяевка
Сообщений: 419


Счастлива


« Ответ #56 : 07 Март, 2007, 15:12:19 »

"Кредит выгодно брать на долгий срок - это всем известно. И чтобы проценты небольшие. В настоящее время под 13-15% годовых на 15-20 лет оформляют ипотеку - что уже неплохо. Но надо постораться и найти контору с такими условиями - это проблема.
 Есть много выриантов переоформить уже существующий кредит под более выгодные условия. Там есть потери, но небольшие. Все вопросы решаются индивидуально.

Кредит из Россельхозбанка под целевые вопросы на ЛПХ - без проблем, оформить бизнес план и вперед. Дополнение: регистрация (прописка) должна быть деревенская. Это основные моменты. Все остальные детали решаютя под каждый конкретный случай.

Недавно ко мне заехал один знакомый из соседнего села. Он держит стадо овец. Рассказывает, что к нему приезжали чеченцы. Говорю:
 - что хотели?
 - хотели денег дать, чтобы я докупил к своему стаду еще голов 40, а потом они у меня мясо будут покупать.
 - ну и что думаешь?
 - а вдруг они меня потом кинут?
 - они тебе деньги предлагают, чтобы ты свой бизнес расширил, зачем им тебя кидать?
 - боюсь я что-то их.
 - а чего ты боишься?
 - а вдруг вообще все отберут.
 - глупый ты человек. Им нет смысла отбирать у тебя что-то. Они покупали у тебя раньше мясо, а теперь хотят покупать его постоянно. И забудь про страх - это не 90-е годы.
 - ну ладно, только если что ты будешь виновата

Вообщем поговорили - детский сад.

Ну смысл понятен. Мясо растет, а когда необходимо - его покупают по льготной цене. А весь приплод потом - крестьянина."

Записан

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13193


Татьяна, Московская обл


« Ответ #57 : 07 Март, 2007, 15:57:16 »

"Похожий рассказ где-то слышала. Только там не про овец, а про огород. Вообщем ехал как-то ""крутой дядька"" по трассе, а вдоль бабульки с табуреточками и своим товаром(что вырастили, законсервировали...). Купил он у одной-очень понравилось. Постоянно стал покупать у нее. А потом предложил, давай я тебе рядом с собой домик куплю и кучу земли. Все что тебе останется, это выращивать овощи и консервировать их для меня. Вспашут и всю черную работу тебе сделают, мол мне дешевле это, чем кататься сюда, время тратить... Вообщем бабулька согласилась, дабы все равно жила одна в своей избенке.. Не помнб кто рассказал, но просто сказка про золушку на деревенский манер. Может все сидят вдоль дорог, ждут продолжения этой сказки? . У нас в деревне тоже все сидят, правда торгуют дарами леса (грибы, ягоды) В соседней деревне больше закрутками всякими. Но цены там держат... Например трехлитровая банка моченых груздей 900 руб в этом году стоила. Конечно грузди моченые-это деликатес ,но цены..... Благо сама собираю."
Записан

Спешите делать добро
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15730



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #58 : 07 Май, 2007, 00:11:04 »

"Большинство россиян мечтают жить в собственном доме
 05.05.2007 09:47 |, NEWSru.com
 Большинство россиян считают, что идеальное жилье - это отдельный дом, где они жили бы со своей второй половиной и детьми, показывают исследования социологов.

Согласно результатам опроса Фонда ""Общественное мнение"" (ФОМ), полученным 28-29 апреля среди 1500 респондентов, 58% россиян предпочли бы жить в собственном доме, а 39% - в квартире.

Интересно, что 65% опрошенных сказали, что хотели бы жить в своем идеальном доме или квартире только с женой (мужем) и детьми, 23% - большой семьей, где под одной крышей живут несколько поколений. А 9% респондентов вообще предпочли бы жить в одиночку.

По данным ФОМ, полученным в 100 населенных пунктах 44 областей, краев и республик России, 29% граждан среди признаков идеального жилья назвали большой, благоустроенный дом с приусадебным участком, баней, 19% -отдельное, собственное жилье, 15% - благоустроенное жилье со всеми удобствами и 14% - благоустроенную квартиру со всеми удобствами.

Также для россиян идеальные условия проживания - это просторное или расположенное в хорошем месте жилье (по 10%), квартира большой площади (7%), комфортабельный коттедж, особняк (6%), жилье в новом доме или 2-х, или 3-х - комнатной квартире (по 3%).

В ходе опроса выяснилось, что 67% россиян считают, что там, где они живут, уже сегодня есть такое жилье, о котором они мечтают, только 14% респондентов уверены, что такого жилья вблизи нет."

Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15730



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #59 : 09 Сентябрь, 2008, 11:53:40 »

 Смех Подниму-ка я темку))))
Что скажут наши новые деревенские жители? Drink
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #59 : 09 Сентябрь, 2008, 11:53:40 »

 Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #60 : 09 Сентябрь, 2008, 13:14:06 »

"Большинство россиян мечтают жить в собственном доме
 05.05.2007 09:47 |, NEWSru.com
... В Альпах... и без соседей.
Записан
Ланчик
Я живу в Карелии!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 2426


Меня зовут Светлана!


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #61 : 09 Сентябрь, 2008, 13:22:53 »

Да,я бы хотела..........
Записан

люблю море,солнце, доброжелательных людей!)))
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #62 : 09 Сентябрь, 2008, 13:31:09 »

Чего,радость наша, Маша??? Улыбка
Записан
Nfyz
Татьяна, Калининград
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Калининград
Сообщений: 53



« Ответ #63 : 29 Сентябрь, 2008, 14:37:31 »

Вот и я сейчас на распутье. Решение строить дом уже принято но вот место пока не выбрано. Все упирается в три вопроса: дети, работа, капитал. Дети маленькие - старший в детсад ходит, младшему 8 мес. Я работала на хорошей должности до декрета и уходить в домохозяйки не совсем хочется (несколько образований, работа над диссертацией и т.д.), у мужа зарплата не большая, но он - чиновник и доходы в перспективе. Идеальным был бы вариант - купить участок в городе, соток 10. Но по цене мы такое не потянем. Даже 5 соток - это 2/3 от стоимости нашей квартиры, а ведь еще и стройка впереди! Участок в поселке - самое удобное по цене. Но тут уже думаешь о детях. Сами то в городе сможем продолжать работать, а как быть с детьми? И так в садик не успеваем (просят в 6 вечера забирать), а в школу как? Поселковые школы доверия не вызывают, да и как первоклашка в наше время один после школы домой пойдет. А в город возить в школу. то где будет время коротать после занятий? так что пока думаем, решаем. А в деревню очень хочется.
Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13193


Татьяна, Московская обл


« Ответ #64 : 29 Сентябрь, 2008, 14:49:53 »

Да, соглашусь... есть над чем поломать голову.... А почему ты решила, что если поселок, то обязательно плохое образование? Там как раз учителя все старой закалки с правильными понятиями о грамотности (это если не совсем глухая деревня, в такой и школы нет...) Я сама педагог и скажу честно, в городах чаще  знания не дают, сейчас учителя стали с прохладцей относиться к ученикам. Типа :"Не хочешь-не учись... буду я с тобой еще нервы мотать..."
Зато на воле на свежем воздухе дети расти будут! Здоровенькими!
 
Записан

Спешите делать добро
Nfyz
Татьяна, Калининград
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Калининград
Сообщений: 53



« Ответ #65 : 29 Сентябрь, 2008, 15:06:58 »

но если даже и найду в поселке школу, то все равно в доме кто-то должен быть весь. Как первоклассник останется один в доме, пока мы будем в городе на рботе?
Записан
Bлaдимир
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Самара
Сообщений: 242

Кто не спрятался - я не виноват.


« Ответ #66 : 29 Сентябрь, 2008, 17:52:29 »

дилемма , однако.
Записан

Что то работать хочется... Надо поспать , авось пройдет . Улыбка
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15730



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #67 : 01 Октябрь, 2008, 22:08:47 »

Вспоминаю себя-первоклашку Улыбка -сидела одна дома, и даже вопросов не возникало таких. Мдя.. Куда катится мир?
У нас в поселке (если его еще можно так назвать Улыбка -1км от города) есть и школа, и детсад. Причем, они вроде-бы обычные, но это только с виду. А на самом деле, в них очередь и фик попадешь, и возят люди детей из города!!! Так что- все надо смотреть по местам. Возможно, подумаешь, что школа деревенская, и там три с половиной человека? А копнешь глубже- а там ТАКОЕ!!..

Кстати, у нас тут еще и городской детский футбольный клуб размахнулся в поселке, и зданий куча, и два поля, третье готовят. А еще огромная конно-спортивная школа. А еще какой-то клуб (я там не была, не знаю, что там ЕЩЕ)... Так что- город к нам валом валит... А не мы в город Wink
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #68 : 02 Октябрь, 2008, 18:58:52 »

И к нам в деревенскую школу городские ездят. А насчет того, чтобы не боятся, как малыш один дома справится, так нечего за него боятся. С раннего дествоа нужно объяснять, что можно, а что кактегорически нельзя. Учить еду разогревать, чтобы голодным н остался. Чтобы знал, что кошек и собак покормить надо, и умел это сделать. Если правильно научить, проблем не будет. У меня все дети сызмальства приспособленные. Правда, я пожинаю сейчас плоды. Они уже все вхрослые и все отдельно живут. Иногда так хочется их увидеть. Каждый день хочется, а они только на выходные выбираются к нам. Зато я в них всех уверенна.
Записан

"Imantas"

Nfyz
Татьяна, Калининград
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Калининград
Сообщений: 53



« Ответ #69 : 03 Октябрь, 2008, 12:20:24 »

Вспоминаю свое детство - и в детский сад сама ходила и в 7 лет в музыкальную школу через весь город ездила, и ключ под ковриком лежал..и ничего, жили как то. А сейчас за своими детьми трясусь как не знаю кто.
Записан
Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: РФ
Сообщений: 3556


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #70 : 03 Октябрь, 2008, 13:08:34 »

Это потому что в городе живете! Там опасностей гораздо больше Huh?, чего стоит улицу с потоком транспорта перейти Cool а в деревне ккой транспорт? Раз в день телега с кобылой (или кобыла с телегой Смех?)пройдет по улице и все Улыбка
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +71/-9
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 13320


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #71 : 03 Октябрь, 2008, 13:38:19 »

А если с мамашкой-домохозяйкой какой-нибудь обьединиться, будет и вашего ребятенка из школы забирать,приплатите немного и вам и ей ,и деткам хорошо.
Жаль мои детки выросли....
Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!
Афина-Паллада
Светлана. Сменила Германию на Воронежское село.
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 5306


корова, телочка, cвиньи, козы, куры, кролы, собаки


« Ответ #72 : 04 Октябрь, 2008, 01:33:54 »

ДЕвочки, сейчас времена совсем другие, а что там у первоклашки в шестилетней головенке? Сейчас жизнь другая. Можно учить самостоятельности, но ни дай Бог что случится, потом себе вовек не простишь...Нет, мое категорическое НЕТ!!! Учить да, но не спихивать вдруг и сразу с наступлением 1 сентября на плечи малыша по сути взрослую жизнь. Нужно чтоб кто-то присматривал. Или соседка бабушка или такая же мамаша. Но я б лучше работу бросила, чем ребенка. И в деревне хулиганы есть. Я взрослая женщина недавно подхожу к двери, посмотреть кто пришел, какой то мужик идет на меня как танк, лезет прямо в квартиру ничего не говоря, я его дверью пихнула с силой, наверное нос ему прищемила. Это еще мужа дома не было, когда он в 3-х месячной поездке был. Так этот мужик еще 2 раза после этого приходил. Я сыну среднему показываю, объясняю, настораживаю, дочка на улице бегала в это время. Так у меня уже и дети постарше. А чтоб шестилетку оставить? В школах тут постоянно предупреждения о похитителях, когда мои еще в начальную ходили, так вообще мужик какой то в девчачий туалет забрался и пытался девочку первоклашку изнасиловать, полиции понаехало, весь город на уши подняли, просили родителей приходить к школе дежурить, на школьных двор никого не пускали, ворота закрывали. Нет, это не шутки.
Записан

Bagira
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Расположение: США‚ Калифорния
Сообщений: 4179


Эсти.


« Ответ #73 : 04 Октябрь, 2008, 06:00:02 »

 Афина‚ я с тобой согласна полностью. Стока развелось всяких педофилов и извращенцев‚ что с детей нельзя спускать глаз. Я свой детский сад сторожу постоянно)))))) Даже на площадке в своем дворе не оставляю их одних. Постоянно слышу по новостям то там‚ то тут что-то с детьми происходит. В 6 лет это еще бестолковый малыш.
Записан

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #74 : 05 Октябрь, 2008, 03:32:24 »

Деуки, потому я и из городав уехала. Это одна из причин. Потому я себе и завела таких псов, чтобы мою границу без моего ведома никто не смог перейти. (Пока не очень получается. Сосди псов обюятся. Я тоже  Wink). А про школу так скажу, сызмальсва надо младенчику внушать и учть, где опасно, а где нет.
Вот сколько раз родители объясняют ребенку, что нельзя брать конфетку у чужого дяди?! Собаке тоже это объясняют. Нельзя у чужого ничего брать! Псы понимают  - дети нет.  Я сейчас может жестоко говорю, но это факт.  (Я раньше так потихоньку писала, что криминальный корр. И фактов у меня таких немеренно).Просто многие мамы своим долгом считают дитятко накормить, напоить, приодеть и приобуть, а еще дать достойное образование и прочее. А вот на то чтобы он улицу переходил только на зеленый сигнал светофора, и чтобы фантики от мороженого кидал, куда следует, и чтобы четко выполнял свои обязательства (обещал дома быть в час дня - выполни, на эти мелочи внимания не уделяют. Я помню, когда моя старшенькая Вика, ей было тогда 16 лет, опрпашивалась на ДР в какую-то там баню, к какому-то там мальчику ее подруги, естествено с родителями и т.д. Я ее отпустила. Но! По закону у нас в Латвии ребенок несовершенноетний должен быть дома в 22.00. Я и сказала, мол, гуляй дочка. Но если тебя не будет дома в 22.00. То я буду в той2 бане вместе с полицией в 22.15.  ЗлойУжас конечно!  Смех Вика мне это до сих пор вспоминает!  СмехНо в положенное время она дома была. А теперь этому учит своего сына, внука моего)
 
Я вот тут уже полгода размышляю на тему "Человек - царь природы".  Этому меня с раннего детства учили. Мне на Новый год будет 46, и что-то я себя королевой не чуйствую.  Смех Скорее, наоборот. Тот же пример, фиг Бек возьмет от чужого кусок мяса (даже голодный. Фиг с земли ксуок поднимет). Тогда почему мы можем г=научить животных, а своих детей нет?Huh?
Сложно все это, конечно.
Записан

"Imantas"

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 132   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Юрий С
28 Июнь, 2015, 23:10:02
Сегодняшний грибной ужин того стОил.
Камуфляж
28 Июнь, 2015, 23:08:23
Пришёл весь мокрый, только ступни сухие.
Юрий С
28 Июнь, 2015, 23:03:21
Места знаешь, не иначе.
Приятного аппетита!
Камуфляж
28 Июнь, 2015, 22:54:20
А я вчера половину корзины набрал. Три белых, остальные подосиновики и подберёзовики. Сварил суп и пожарил. Сейчас жду жену на грибной вечер.
Юрий С
28 Июнь, 2015, 08:53:55
Вернулись пустые. Грибов нет.
Юрий С
27 Июнь, 2015, 22:52:23
Хозяйство Камуфляжа, как и он сам: спокойно и непоколебимо. Всё по плану.
Anmari
27 Июнь, 2015, 22:30:37
Спасибо. Интернет восстановят, как там посадки, не смыло? Вот ведь какая водовороть!
Юрий С
27 Июнь, 2015, 20:49:03
Всем привет от Камуфляжа, у него интернет на даче "упал" из-за погоды.
СветланаК
27 Июнь, 2015, 14:35:16
А у нас сухо. В воскресенье прошел дождик, но землю не промочил, все нужно поливать
Юрий С
27 Июнь, 2015, 13:51:52
Хотели пойти за грибами, но дождик полощет... Надеемся на завтрашнее утро.
marabu
26 Июнь, 2015, 20:29:24
http://webinarbox.ru/view/10803/Ysiec0Hedo
Сегодня в 20-00 про борьбу с вредителями. Не у всех, правда, открывается...
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 14:17:24
Козу ждёт отдельный кабинет 7 кв метров и хорошее  питание с сушками и сухофруктами.
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 10:52:17
А где продажная коза? Высылайте телефон.
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 10:25:45
А я ничего не отключаю, сгорел только усилит ель телевизионной антенны.
Людмила60
26 Июнь, 2015, 10:15:28
В грозу нужно все приборы выдернуть из розетки!!!  Печальный опыт был... Теперь всегда  стараюсь.

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

29 Июнь, 2015, 05:28:08

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 26020
  • Последний: denbr70
Статистика
  • Всего сообщений: 1509622
  • Всего тем: 6806
  • Сегодня онлайн: 183
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!

Календарь праздников

праздники сегодня