02 Июнь, 2013, 00:36:28
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 542 543 [544] 545 546 ... 550   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы  (Прочитано 284455 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6235


Просто Саша


WWW
« Ответ #13575 : 25 Апрель, 2013, 19:16:54 »

Стас, лихо написано, но далеко всё не так.
Просто скольжение по верхушкам вместо объяснения глубинных причинно-следственных процессов. На мой взгляд наукообразное оправдание происходящего в угоду власти, как внутренней, так и "вашингтонского обкома".

А если смотреть еще глубже, в корень, а не по верхушкам, то я завсегда говорю - азаты мы, азиаты...  Отсюда и весь менталитет и загадочность.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #13575 : 25 Апрель, 2013, 19:16:54 »

 Записан
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 5004


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13576 : 25 Апрель, 2013, 19:40:54 »


А если смотреть еще глубже, в корень, а не по верхушкам, то я завсегда говорю - азаты мы, азиаты...  Отсюда и весь менталитет и загадочность.
А чем азиаты хуже европейцев, те же японцы, корейцы, да и китайцы.
Не охота искать по страницам чтоб привести высказывание японского миллиардера в 90х годах о развитии экономики в России и Японии. Хорошо он сказал.
Записан

Stas
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 64
Расположение: Смоленская область под Вязьмой
Сообщений: 167


Пенсионер


« Ответ #13577 : 25 Апрель, 2013, 20:20:37 »

Нет проблем. Громи Петрович статью по пунктам. Только скурпулезно и логично. А просто одной строкой сей (на мой взгляд) очевидный вывод не отобьешь.
Не буду, Стас, тем более по пунктам - слишком много места и времени займёт.  Просто проанализируй первые два абзаца, они раскрывают суть всей статьи.
Кроме того поинтересуйся историей профсоюзного движения в СССР - многое подскажет.
А теперь твоё мнение о сл. перлах:
"Почему закон о запрете гомо-пропаганды поддерживают 90% человек, при том, что сталкивались с ней не более 6%?"
" Почему все до сих пор так истерично упиваются
 «Победой в Великой Отечественной»? Почему производительность труда меньше в 4 раза, чем на Западе?"

Обрати внимание как лихо смешаны историческое событие и фактор российской "рыночной экономики". Почему же так?
Пока достаточно.
Почему все до сих пор так истерично упиваются
 «Победой в Великой Отечественной»?
В свое время нам постоянно вдалбливали идеи Октябрьской Революции. А при повторении одного и того же многократно возникает эффект «правдивости». Люди начинают думать что все помыслы революционеров были святы а постулаты незыблемы на многие века. Обычное зомбирование ( как слоган Баунти – Райское наслаждение). Теперь, благодаря альтернативным источникам информации и изменении курса Кремля мы понимаем истинное значение этого события и его реальную значимость для простых людей.
Однако для того что бы поддерживать в народе правильные патриотические чувства нужно подобрать в истории России новое историческое событие. Война с фашизмом это то что нужно. Однако в самой реальности это была страшная бойня и нужно опять многократно повторять о наших победах и стыдливо замалчивать какими жертвами она давалась. Есть книга «Ванька-ротный». В ней очень правдиво все описано.
Была попытка славить нашу победу при Бородино, Куликово поле, Чудское озеро.
Все эти многократные воспоминания необходимы для того что бы держать население в готовности к самопожертвованию  ради будущих ратных подвигов.
Кстати после ВОВ у нас были еще войны: Корея, Египет,Венгрия, Чехослования, Вьетнам, Авганистан, Чечня. Но для патриотического воспитания этот пример неудачный.

«Почему производительность труда меньше в 4 раза, чем на Западе?»
Строй у нас феодально – крепостной. Отсюда и низкая производительность, грязь, хамство и т.д. и т.п
Проблема сексуальных меньшинств.
С точки зрения медицины исправить в человеке этот механизм, запускающий влечение к однополым связям, пока не получается. Расстреливать как сам понимаешь не гуманно. Цивилизация пошла по пути равенства всех перед всеми. Ну а мы в силу невежества подобное отрицаем напрочь. Посему у нас такое кривоколенное решение. Мы против пропаганды сексуальных меньшинств ну а так живите с кем хотите. Хотя представил себе на 1 минуту что мы гетеролюбители вдруг попали на остров гомиков. И как себя мы будем чувствовать там? Нет уважения к себе подобным (гомосапиенсам). А это варварство.
Записан
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 5004


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13578 : 25 Апрель, 2013, 20:27:41 »

Пермский журналист спросил у президента России, когда посадят Чубайса
АиФ Пермь5 ЧАСОВ НАЗАД, 15:15
 
Пермь, 25 апреля — АиФ-Прикамье. 25 апреля на прямой линии с президентом России Владимиром Путиным присутствует пермский журналист, политический эксперт Сергей Маленко. Он задал главе государства вопрос, касающийся деятельности менеджмента РОСНАНО.

«Колоссальные финансовые вливания получила компания в течение последних лет. И вот в апреле месяце Счетная палата говорит о серьезных нарушениях в работе менеджмента компании. При этом заработные платы менеджмента в разы выше, чем заработная плата некоторых коммерческих компаний, более того, транснациональных корпораций. Они собираются зафиксировать убытки в этом году в 20 млрд рублей, а это сравнимо с бюджетом хорошего города-миллионника типа Перми. И в этом отношении у меня к вам достаточно простой вопрос, как у доверенного лица: Когда кончится этот беспредел? Сколько лет вы еще собираетесь терпеть Чубайса во власти? Ну и традиционный вопрос для огромного количества россиян: когда его посадят, наконец, за решетку?» — спросил Сергей Маленко у президента.

Владимир Путин отметил, что Анатолий Чубайс остается «нужной для нас фигурой», на которую постоянно отвлекается общественное мнение, когда что-то не нравится.

«Я считаю, что он и ряд тех людей, которые с ним тогда работали, конечно, совершили много ошибок. И сформировался определенный образ. Но кто-то должен был сделать то, что они делали. Они изменили всю структуру российской экономики. И, по сути, изменили тренд развития. На мой взгляд, можно было бы сделать и по-другому — с меньшими социальными потерями и затратами. Но задним числом всегда легко рассуждать на эти темы», — говорит президент.

Он отметил, что когда идёшь впереди, не всегда ясно, каким должен быть следующий шаг. «Но нужно иметь мужество, чтобы эти шаги сделать. Много было всего ошибочного, но то, что эти люди имели такое мужество — мужество на преобразование — это очевидно», — считает Владимир Путин.

Президент рассказал, что в истории РОСНАНО было «много всего смешного». Так, по его словам, в окружении Анатолия Чубайса в качестве советников работали кадровые сотрудники ЦРУ США. «Но смешнее то, что по возвращении в США их привлекали к суду за то, что они, в нарушение законов своей страны, обогащались в ходе приватизации в РФ. И не имели на это права как действующие офицеры разведки», — говорит Путин.

Отвечая на вопрос, сколько ещё будут терпеть Чубайса во власти, он отметил, что главы РОСНАНО во власти нет. «Он возглавляет государственную, но все-таки коммерческую структуру и во властных структурах не присутствует», — сказал Путин.

Глава государства также добавил, что следит за ситуацией в корпорации. Касательно убытков Путин назвал цифру не 22 млрд, как отметил Сергей Маленко, а только 2,5 млрд

«Они сами указывают на убытки в объеме 2,5 рублей. Деньги, конечно, немаленькие. Но можно ли в такой сфере, как нанотехнологии, все сделать безошибочно, мне трудно сказать. Это сложная сфера. Есть проколы, провалы, но это не уголовщина. Использовали не по назначению — это не значит, что укали. В данном случае, использовали неэффективно. Но это не воровство. Я совершенно не собираюсь защищать Чубайса. Более того, он в известной степени мне оппонент по многим вопросам. Но взять и заявить, что человек преступник, что он что-то украл, это не по-честному. Это неправильно, и мы так делать не будем», — заявил Путин Сергею Маленко.

Читать на сайте АиФ Пермь
Записан

Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6235


Просто Саша


WWW
« Ответ #13579 : 25 Апрель, 2013, 21:11:57 »


А если смотреть еще глубже, в корень, а не по верхушкам, то я завсегда говорю - азаты мы, азиаты...  Отсюда и весь менталитет и загадочность.
А чем азиаты хуже европейцев, те же японцы, корейцы, да и китайцы.
Не охота искать по страницам чтоб привести высказывание японского миллиардера в 90х годах о развитии экономики в России и Японии. Хорошо он сказал.
Я не про экономику, а про коленопреклонение и чинопочитание.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Stas
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 64
Расположение: Смоленская область под Вязьмой
Сообщений: 167


Пенсионер


« Ответ #13580 : 25 Апрель, 2013, 21:13:27 »

К посту 13577. Забыл еще места малых войн. Абхазия, Южная Осетия. Повевали мы повсюду. А потом спрашиваем Почему такая нелюбовь к нам миролюбивым русским
Записан
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 5004


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13581 : 25 Апрель, 2013, 21:17:14 »

Я не про экономику, а про коленопреклонение и чинопочитание.
А там и про это есть.
Записан

Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6235


Просто Саша


WWW
« Ответ #13582 : 25 Апрель, 2013, 21:27:40 »

Я не про экономику, а про коленопреклонение и чинопочитание.
А там и про это есть.

А там как и здесь, это тоже есть. Согласен.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Полтава
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #13583 : 25 Апрель, 2013, 22:19:08 »

Скоро день Победы, немецкий канал выпустил в прокат фильм "Наши отцы ,наши матери" или что то приблизительно, самое интересное что в фильме ССесовский солдат в Смоленске спасает еврейскую девочку от украинского полицая , смысл фильма что во время войны немцы были невиноваты в преступлениях, виноваты были нацисты которые наверное прилетели с Луны, но только не немцы, в Украине шутят по этом фильме, что обижаться, если Мерекель спуталась с Путиным , еще некоторые немецкие журналисты любят писать "польские концлагеря" это "Освенцим" и докажи потом что там поляки не зверствовали. Из Украины много людей вывезли на принудительные работы во время войны, и в 90-х немецкое правительство компенсировало мизерными деньгами за рабский труд этим людям около тысячи долларов, и в нашем районе нашлась одна бабушка которая послала на три буквы преставителей этого компенсационного фонда, она прямым текстом спросила преставителя фонда "жидам дали по сто тысяч  а мне тыкаешь тысячу,  засунь их в одно место"  развернулась и ушла .(жид в Украине литературное слово как и например хохол, просто что бы модератор не суетился.)
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Украина Луганская обл
Сообщений: 2694



« Ответ #13584 : 26 Апрель, 2013, 06:35:35 »

Ребята! Вам всем так не нравятся ваши правители.... ВВП... ДАМ... Приезжайте к нам на Украину! У нас демократия! Поживете полгодика и будете за Сталина голосовать!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #13584 : 26 Апрель, 2013, 06:35:35 »

 Записан
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6235


Просто Саша


WWW
« Ответ #13585 : 26 Апрель, 2013, 07:03:55 »

Ребята! Вам всем так не нравятся ваши правители.... ВВП... ДАМ... Приезжайте к нам на Украину! У нас демократия! Поживете полгодика и будете за Сталина голосовать!

Т.е. других вариантов жизни не существует? Так Украина та же самая Россия, с тем же менталитетом.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Тамрико
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Украина Луганская обл
Сообщений: 2694



« Ответ #13586 : 26 Апрель, 2013, 07:26:22 »

Менталитет то один.... Порядочка только немного меньше... У нас вон полгода скоро раду блокируют! Правды добиваются! Только что-то народу глубоко наплевать на их правду! И на проблемму языка наплевать... и на проблемму ущемления демократии... Несознательный пошел народ! Только о хлебе насущном и думает! Разьехался кто по Европам, кто по России....Ну как с таким народом можно демократию построить...
Записан
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6235


Просто Саша


WWW
« Ответ #13587 : 26 Апрель, 2013, 07:46:52 »

Менталитет то один.... Порядочка только немного меньше... У нас вон полгода скоро раду блокируют! Правды добиваются! Только что-то народу глубоко наплевать на их правду! И на проблемму языка наплевать... и на проблемму ущемления демократии... Несознательный пошел народ! Только о хлебе насущном и думает! Разьехался кто по Европам, кто по России....Ну как с таким народом можно демократию построить...

А у нас очень сознательный. никакую Думу не блокируют, каскам перед Белым домом не стучат... тишь и благодать. Дума знай успевает законы выдумывать всякие против своих избирателей... И кругом "порядочек". И сплошная построенная фсбешная демократия.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Тамрико
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Украина Луганская обл
Сообщений: 2694



« Ответ #13588 : 26 Апрель, 2013, 08:42:50 »

Спорить нам бесполезно. Сытый голодному не товарищь.
Записан
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6235


Просто Саша


WWW
« Ответ #13589 : 26 Апрель, 2013, 09:17:22 »

Спорить нам бесполезно. Сытый голодному не товарищь.

Улыбка А мы спорим оказывается? Wink Я тогда не знаю кто из нас сытый или голодный.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Stas
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 64
Расположение: Смоленская область под Вязьмой
Сообщений: 167


Пенсионер


« Ответ #13590 : 26 Апрель, 2013, 13:44:42 »

Спорить нам бесполезно. Сытый голодному не товарищь.

Ваша страна живет в основном за счет своего труда а мы в основном за счет недр, которые когда-нибудь кончатся. И вот тогда мы будем стартовать с сегодняшних Ваших позиций – учится жить своим трудом. А догонять увы всегда тяжелее.

Записан
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6235


Просто Саша


WWW
« Ответ #13591 : 26 Апрель, 2013, 14:10:03 »

Спорить нам бесполезно. Сытый голодному не товарищь.


Ваша страна живет в основном за счет своего труда а мы в основном за счет недр, которые когда-нибудь кончатся. И вот тогда мы будем стартовать с сегодняшних Ваших позиций – учится жить своим трудом. А догонять увы всегда тяжелее.


http://www.youtube.com/v/ofNYwOqtlBI&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Полтава
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #13592 : 26 Апрель, 2013, 16:10:27 »

Спорить нам бесполезно. Сытый голодному не товарищь.

Ваша страна живет в основном за счет своего труда а мы в основном за счет недр, которые когда-нибудь кончатся. И вот тогда мы будем стартовать с сегодняшних Ваших позиций – учится жить своим трудом. А догонять увы всегда тяжелее.


[/quote   ...согласен с Вами на тысячу процентов, а пани Тамрико с Луганской области ,тот регион у нас удивительный голосуют или за коммунистов или за олигархов, ихние местные царьки позагоняли в копанки (земляные норы) где долбут первобытным образом уголь или с мешками лазят по террикон тоже собирая уголь и страшно ненавидят националистов и бендеровцев, хотя над ними издеваются своя местная знать, когда выбирали Януковича то пани Тамрико жители Донбасса кричали что затянем пояса и мы потерпим, президенту Януковичу в ноги падали и руки целовали, ну и что накормил,  у меня слов нет и злости что бы высказать то что Вы натворили а теперь все ноеете.
Записан
Stas
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 64
Расположение: Смоленская область под Вязьмой
Сообщений: 167


Пенсионер


« Ответ #13593 : 26 Апрель, 2013, 17:17:19 »

 ...согласен с Вами на тысячу процентов, а пани Тамрико с Луганской области ,тот регион у нас удивительный голосуют или за коммунистов или за олигархов, ихние местные царьки позагоняли в копанки (земляные норы) где долбут первобытным образом уголь или с мешками лазят по террикон тоже собирая уголь и страшно ненавидят националистов и бендеровцев, хотя над ними издеваются своя местная знать, когда выбирали Януковича то пани Тамрико жители Донбасса кричали что затянем пояса и мы потерпим, президенту Януковичу в ноги падали и руки целовали, ну и что накормил,  у меня слов нет и злости что бы высказать то что Вы натворили а теперь все ноеете.

Не стоит злится на тех кто хотел лестью добится каких-то преференций. Это детская болезнь и она рано или поздно но должна пройти. Что бы ускорить необходим диалог и терпение.
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Украина Луганская обл
Сообщений: 2694



« Ответ #13594 : 26 Апрель, 2013, 19:17:47 »

Простите, Полтава, у вас ложное мнение о Луганской области. В нашей семье у всех высшее образование, по копанках с мешком никто не лазит и рук никто никому не целует. На голосование ходили когда была графа "Проти всiх", графу отменили - мы голосовать не ходили, так как мнение не изменили.... Я не собираюсь с вами дискусировать в вашем стиле, но ведь все видели при власти и так называемых демократов. Что то разницы я не заметила....Что такое порядок и демократия я имею представление - мой старший сын 15 лет живет в Испании. Поверьте, наши демократы это просто карикатура...на демократию.
Записан
Полтава
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #13595 : 26 Апрель, 2013, 21:42:03 »

Извините если Вас чем то оскорбил, но голосовать в графе "ни кого не поддерживаю" означает что Вы согласны с властью , это политтехнологический трюк  "выпустить пар" , чем отличаются демократы от нынешней власти так это тем что демократы находясь при власти провели чесные выборы на которых победили нынешние правители, которые теперь ни за что мирно не отдадут власть, учитывая какая коррупция, отстствие элементарного правосудия, снятия с каналов политических програм, и вот результат ,резкая радикализация общества .
Записан
Полтава
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #13596 : 26 Апрель, 2013, 21:46:30 »

Ребята! Вам всем так не нравятся ваши правители.... ВВП... ДАМ... Приезжайте к нам на Украину! У нас демократия! Поживете полгодика и будете за Сталина голосовать!
...Ваш сын не уехал работать к Путину или этому бестолковому салдафону Лукашенко а уехал работать в Европу,
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Украина Луганская обл
Сообщений: 2694



« Ответ #13597 : 27 Апрель, 2013, 11:46:14 »

Неудобно обращаться без имени, Полтава, дорогой, нет у нас демократов! Есть только одна болтовня! Ну за кого можно голосовать из нынешней оппозиции? Одни клоуны! Украину поднимет производственник. Я сама производственник с большим стажем и понимаю, что даже завод не то что страну никто из них не поднимет... Порошенко? может быть.... Но не эти три шута, которые ездят по стране типа "Украина вставай" А сын мой уехал давно, это совсем другое общество и совсем другие законы. И законопослушны кстати все - от простого гражданина до министра. А я живу и верю, что моя РОДИНА наконец сбросит со своих плечь весь этот цветной мусор и станет наконец ненькой а не мачехой моим потомкам! У меня смешная или дикая мечта - чтобы мои внуки вернулись из благополучной Испании в более благополучную Украину! Просите и обрящете? Прошу....
Записан
Артем
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2167



« Ответ #13598 : 27 Апрель, 2013, 13:22:55 »

Ваша страна живет в основном за счет своего труда а мы в основном за счет недр, которые когда-нибудь кончатся. И вот тогда мы будем стартовать с сегодняшних Ваших позиций – учится жить своим трудом. А догонять увы всегда тяжелее.
Позвольте также подписаться под этими очень правильными словами.
Записан

Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6235


Просто Саша


WWW
« Ответ #13599 : 27 Апрель, 2013, 19:25:05 »

Ваша страна живет в основном за счет своего труда а мы в основном за счет недр, которые когда-нибудь кончатся. И вот тогда мы будем стартовать с сегодняшних Ваших позиций – учится жить своим трудом. А догонять увы всегда тяжелее.
Позвольте также подписаться под этими очень правильными словами.

Однако, Артём, ты же не слазишь с нефтедолларов, под словами подписываешься, а делами не закрепляешь.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 542 543 [544] 545 546 ... 550   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

02 Июнь, 2013, 00:36:28

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Anmari
01 Июнь, 2013, 17:36:08
Всех с первым официальным  летним днём!
Бабуся
01 Июнь, 2013, 00:02:48
Соседушки, мне нужна ваша конструктивная критика!!!
подробности на моей стр.)/forum/index.php?topic=9455.new#new
Anmari
31 Май, 2013, 22:05:36
Всех БЛОНДИНОК С ДНЁМ БЛОНДИНОК!!!
Вадим2013
31 Май, 2013, 10:25:02
зайдите в "Болезни птицы"
СЕРГЕЙ-AРГУC
31 Май, 2013, 01:53:10
Хе! Докатились,аднака... Уже из этой шквырчалки, не успеешь привстать... из-за компа, подтирают! Улыбка)) Шутливое и безобидное вполне... Хех... Улыбка
СЕРГЕЙ-AРГУC
30 Май, 2013, 17:40:15
А надо от противного - Собираться пасти ночью, а выходить днём... Паству тоже предупредить! Штоб не бекала -не мекала и не куковала почём зря и не вовремя! Cool Улыбка
НИНА******
30 Май, 2013, 17:20:56
А у нас всё по плану! Опять как пасти идти - так гроза! И так уж неделю!
СЕРГЕЙ-AРГУC
30 Май, 2013, 16:31:27
Анечка! От радости гордости за некую отдалённую принадлежность к столь Великому! Не боле... Wink
Anmari
29 Май, 2013, 23:36:16
Naina!
Naina
29 Май, 2013, 17:18:34
У меня сегодня никак не открывался форум. Комп пишет, что не может открыть страницу. Зашла только сейчас, набрав в поисковике Анна Львовна.
НИНА******
29 Май, 2013, 17:06:16
Ой, а куда весь народ пропал?!
Anmari
29 Май, 2013, 15:35:57
будет и солнце над вами!!!
В СПБ кучевые облака, но тепло
Alint
29 Май, 2013, 15:22:38
А погода старая... Холодно очень...
Anmari
29 Май, 2013, 13:32:10
Новый день, новая жизнь!
Улыбка
Svetik
26 Май, 2013, 22:50:45
Аленька, с ДНЮХОЙ!!! Всех благ!!!

Новости партнеров

Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Питомник " Волга Артис" зенненхунд, маремма, папийон!
Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды
Re:очаровательные щеночки чихуахуа от элитных производителей
Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды
Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды

Календарь праздников

праздники сегодня