17 Июнь, 2013, 01:59:21
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 543 544 [545] 546 547 ... 558   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы  (Прочитано 290773 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6314


Просто Саша


WWW
« Ответ #13600 : 27 Апрель, 2013, 19:41:15 »

.... И законопослушны кстати все - от простого гражданина до министра. ...

Вот такое бы хотелось и в России увидеть. А не то, что "я начальник, а ты дурак"... И для каждого свой закон и подзакон.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #13600 : 27 Апрель, 2013, 19:41:15 »

 Записан
Артем
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2192



« Ответ #13601 : 27 Апрель, 2013, 20:58:19 »

Однако, Артём, ты же не слазишь с нефтедолларов, под словами подписываешься, а делами не закрепляешь.
Ага, и кризис 98-го года случился, потому что за год до того мне зарплату до 100 долларов добавили.
Записан

Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6314


Просто Саша


WWW
« Ответ #13602 : 27 Апрель, 2013, 22:08:20 »

Однако, Артём, ты же не слазишь с нефтедолларов, под словами подписываешься, а делами не закрепляешь.
Ага, и кризис 98-го года случился, потому что за год до того мне зарплату до 100 долларов добавили.

По твоим понятиям, наверное, да. Ты же считаешь, что слишком много в России люди зарабатывают. А вот получают такие как ты маловато.

Кстати, 1998-2000 года у меня расчетные для ПФР. Т.е. с пересчетом коэфициентов получается, что "самая большая" была зарплата. А дальше с путинскими временами начался спад.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Stas
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 64
Расположение: Смоленская область под Вязьмой
Сообщений: 180


Пенсионер


« Ответ #13603 : 28 Апрель, 2013, 21:30:20 »

«Я себя предателем не чувствую»

На прошлой неделе суд признал Константина Лебедева одним из организаторов беспорядков на Болотной площади 6 мая, а оппозиция признала его предателем. Заключивший сделку со следствием и приговоренный к 2,5 годам колонии Лебедев рассказал Олесе Герасименко, как, где и с кем он планировал совершить революцию.

«На Леню и Сережу я дал полные показания, но это только наше дело»

Обрадовались приговору?

Я ждал срок два-три года. Поэтому обжаловать пока не вижу смысла. Адвокат говорит, что просить об условно-досрочном освобождении смогу через год.

Что именно вы признали на сделке со следствием?

Я признал организацию массовых беспорядков 6 мая совместно с Сергеем Удальцовым, Леонидом Развозжаевым и Гиви Таргамадзе. Также я признал подготовку к будущим массовым беспорядкам в неопределенное время с теми же участниками.
Вас пытали?
Нет, меня не пытали.
Почему тогда вы решили пойти на сделку?........
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2181515

Записан
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6314


Просто Саша


WWW
« Ответ #13604 : 29 Апрель, 2013, 07:20:12 »

Ну хоть с утречка посмеялся. Улыбка И не я один.

http://www.youtube.com/v/pt7mjZFJgPU&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 5053


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13605 : 30 Апрель, 2013, 21:43:40 »


Записан

Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6314


Просто Саша


WWW
« Ответ #13606 : 30 Апрель, 2013, 23:38:13 »

Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 5053


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13607 : 02 Май, 2013, 11:05:22 »

"Сок из народа давила
Подлых подьячих орда.
Что ни чиновник - стяжатель,
С целью добычи в поход
Вышел... а кто неприятель?
Войско, казна и народ!
Всем доставалось исправно.
Стачка, порука кругом:
Смелые грабили явно,
Трусы тащили тайком.
Непроницаемой ночи
Мрак над страною висел...
Видел - имеющий очи
И за отчизну болел.
Стоны рабов заглушая
Лестью да свистом бичей,
Хищников алчная стая
Гибель готовила ей...

                     Некрасов.  "Дедушка"
Как про наше время написано, хотя более века прошло!
Записан

СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 10539


WWW
« Ответ #13608 : 03 Май, 2013, 11:39:06 »

"Сок из народа давила
Подлых подьячих орда.
Что ни чиновник - стяжатель,
С целью добычи в поход
Вышел... а кто неприятель?........

                     Некрасов.  "Дедушка"
Как про наше время написано, хотя более века прошло!

Привет, Петрович! Вот и ты пошёл по пути исследования истоков - века проходят,прогрессу - море! А тууут - как в колесе беличьем - только названия меняются у действующих лиц в этой феодальной консервной банке! Улыбка Царизм,социализм,государи, генсеки, их "первосвященники" -идеологи, Христианство-коммунизм... Рай для покорных и коммунизм для послушных винтиков. Первый коммунист-подпольщик Христос с его партячейкой и Иудой Малиновским. Улыбка)) У тех поклонение мощам и у этих. Чем мавзолей Ульянова не гроб господень? Улыбка А в основе рая и торжества коммунизма лежит одно глубинное,из подсознания нашего мутного желание ХАЛЯВЫ! И то, и другое - халява! Улыбка)))) Ей и молимся... В церкви или в партхраме каком... А пастыри - оне стригут и стригут! Обещают и стригут, изводят недовольных и стригут! Улыбка))
  Так чтооо,Петрович, христианство и любая другая тотальная религия и коммунизм - одна по цели и сути хрень - тока церкви разные. Потому-то они и не любят друг друга - конкуренты! Улыбка
  Не говорю об именно русских,туда же и ислам отношу, но эта часть Земли, называемая сегодня Россией уже проиграла одну информационную и идеологическую войну, приняв византийское христианство. Улыбка Что-то будет впереди? По теории этногенеза некоторых ооочень умных учёных этносу родиться и помереть нужно где-то около тыщи лет... Улыбка))
  Ты вот не думал, почему именно у нас этот переворот удался,хотя тогда мир бурлил и революций хватало на всех континентах? Улыбка
   А ты не думал почему оказались в смычке тот же царь и леваки-козлы в желании убить, только начавшего огромные реформы,принесшие практически сразу плоды и кинувшие Россию вперёд, доброй памяти Петра Аркадьевича Столыпина? Это о них мы кричим,когда горланим, что в 13 году Россия полмира кормила! Но приписываем совсем другому... Ну, обосрать своих лучших - это вполне по-нашему, по-народному! Улыбка))
Записан
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 5053


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13609 : 03 Май, 2013, 16:28:19 »

" Ты вот не думал, почему именно у нас этот переворот удался,хотя тогда мир бурлил и революций хватало на всех континентах?
   А ты не думал почему оказались в смычке тот же царь и леваки-козлы в желании убить, только начавшего огромные реформы,принесшие практически сразу плоды и кинувшие Россию вперёд, доброй памяти Петра Аркадьевича Столыпина? Это о них мы кричим,когда горланим, что в 13 году Россия полмира кормила! Но приписываем совсем другому... Ну, обосрать своих лучших - это вполне по-нашему, по-народному! "

Серж, не путай божий дар и яишницу.
Посмотри на предыдущих страничках годе я спрашивал почему довольно не многочисленная партия большевиков сумела взять власть?  Что-то ни кто не ответил.
Ну а Столыпин - явление для своего времени может и пргрессивное, но он споткнулся бы об свои реформы лет через 15-20.
Записан

Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #13609 : 03 Май, 2013, 16:28:19 »

 Записан
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6314


Просто Саша


WWW
« Ответ #13610 : 03 Май, 2013, 19:52:00 »

Посмотри на предыдущих страничках годе я спрашивал почему довольно не многочисленная партия большевиков сумела взять власть?  Что-то ни кто не ответил.
Хм.. как не ответили? Я так думаю - Красный террор.

Ну а Столыпин - явление для своего времени может и пргрессивное, но он споткнулся бы об свои реформы лет через 15-20.
А почему?
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
ЭХО
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Тверская область
Сообщений: 3499


Алёна


« Ответ #13611 : 03 Май, 2013, 20:06:40 »

Ну, обосрать своих лучших - это вполне по-нашему, по-народному! Улыбка))
  )))

Дмитрий Быков: Как много потерпел я от Чубайса!

Как Родина моя ни загибайся –
Мы знаем, кто наслал на нас чуму.
Как много потерпел я от Чубайса!
Как мучился над рифмами к нему!

Но всей душой российского поэта
Я все ему простить не премину –
Писательский скандал, и то, и это,
И ваучер, и даже рыжину,

И все неэффективные вложенья,
Которые припомнить норовят, –
За то, что в каждом нашем положенье,
И в каждом принародном униженье,
И в каждом всенародном пораженье
Всегда он будет первым виноват.

Как ни терпи он, как ни пригибайся, –
Все будут помнить ельцинский завет.
Все говорят: «Хотим сажать Чубайса!» –
И это длится скоро двадцать лет.

Все люмпены и все интеллигенты –
Ну ладно, пусть не все, но большинство.
Вдобавок иностранные агенты
Случились в окружении его.

Он всех их принял в штат по тайным квотам,
Приблизив непосредственно к себе...
(Да, Путин тоже с немцами работал –
Но только по заданию ГБ!)

Чубайс, Чубайс! Тебя готов любить я
За то одно, что в дебрях нашей тьмы
Ты – дот, универсальное прикрытье,
Не то бы виноваты были мы.

Конечно, ты родился слишком рано.
На лезвии российском ножевом
Ты вынужден стоять в эпоху нано.
Боюсь, до макро мы не доживем.

Эпоха – с гулькин нос. Противник мелок.
Но, затхлый дух стабильности любя,
Опять верховный переводчик стрелок
Их переводит лично на тебя.

Мы будем ждать, хотя осталось мало,
И всё сносить в привычном мандраже...
Держись, Чубайс! Коль ты уйдешь из НАНО,
Винить им будет некого уже.
Записан

Все суета сует и всяческая суета, но даже суета бывает та или не та.©
ЭХО
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Тверская область
Сообщений: 3499


Алёна


« Ответ #13612 : 03 Май, 2013, 20:08:43 »

http://www.youtube.com/v/__XqHy6xnWw&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан

Все суета сует и всяческая суета, но даже суета бывает та или не та.©
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 10539


WWW
« Ответ #13613 : 03 Май, 2013, 20:59:02 »

@Серж, не путай божий дар и яишницу.@

Неее, мой коллега-пенсюк,не путаю,а сжато излагаю... Хотя я не знаю,что ты хранишь за сей мудростью многозначительной... Улыбка)))))))))

"Посмотри на предыдущих страничках годе я спрашивал почему довольно не многочисленная партия большевиков сумела взять власть?  Что-то ни кто не ответил."

Хы... Петрович, так ты сам не допёр штоль? Всё просто! Ты видел по телеку как народ ломится в супергипермаркеты в день скидок и распродаж? Так там - одно и то же! Большевики усекши, что народу полно и не дома, с ружьями и буржуи всё почти поворовали,возьми и крикни - ХАЛЯВА! - все равны! Грабь награбленное! - что между прочим уравняло всю эту кодлу с обычными бандитами - не по закону было ВСЁ! Ну, а наш родной феодально образованный народ - он ведь долго не думал - выделил из потока инфы только нужное - отнять и разделить! Улыбка))) Вот тебе и ответ... А манипуляторов в такие времена всегда хватает. Теперь как? Улыбка))))))

"Ну а Столыпин - явление для своего времени может и прогрессивное, но он споткнулся бы об свои реформы лет через 15-20."

 ...И пуркуа ты так решил? Я те больше скажу - он и СЕЙЧАС ЯВЛЕНИЕ ПРОГРЕССИВНОЕ! Он и сейчас сверхактуален! Буквально во всех основных моментах...
Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 10539


WWW
« Ответ #13614 : 03 Май, 2013, 21:12:47 »

Во-во, Алёна... Улыбка)) Примерно так! Вот грохнем чубайсов - тогда заживёёём! Сразу и навсегда - тока грохнуть осталось! Улыбка)))
Записан
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 5053


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13615 : 03 Май, 2013, 21:19:07 »

Серж, вот твоя главная ошибка - ты делаешь упор на Халяву, но сам себе противоречишь.
"Грабь награбленное" - лозунг анархистов а не РСДРП(б), Революция то прошла в ФЕВРАЛЕ, да и партий достаточно боролось за власть, только партии те не смогли вычленить главное и чётко сформулировать.
@Серж, не путай божий дар и яишницу.@
...И пуркуа ты так решил? Я те больше скажу - он и СЕЙЧАС ЯВЛЕНИЕ ПРОГРЕССИВНОЕ! Он и сейчас сверхактуален! Буквально во всех основных моментах...
А ты внимательно почитай что он предлагал как в с/х, так и в промышленности и какова была промышленность царской России.
Записан

СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 10539


WWW
« Ответ #13616 : 03 Май, 2013, 21:29:59 »

Петровииич... я не люблю ковыряться в разных частях тела тухлого трупа - я не отслеживаю хронику. Я анализирую очень сжато философию и мотивы, так сказать... основное... А сводить всё к ковырянию в каких-то документах,частностях - это удел мышей и архивариусов. А иначе - за ёлкой леса не увидать! Улыбка)) Ты машешь дтрективами и статьями из парткорректных активов, а я смотрю на людей,кои всегда, кои везде остаются ими.Со всеми плюсами и примочками... Как можно сравнивать - этот стул мягкий, а этот чёрный - какой лучше? Улыбка))
   А столыпинское дело Главное - это как у Петра №1 - прорубить ворота в Европу и в прогресс... Оба Петры - ты заметил? А к документам и разным тому времени актуальным делам можно,но не нужно предъявлять буквально сегодняшние требования. Это просто смешно и по-детски... И нельзя рассматривать ничего вне контекста общего - только как политику, или только как экономику, или только как социальные явления... и т.п.
Записан
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 5053


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13617 : 03 Май, 2013, 21:53:35 »

Петровииич... я не люблю ковыряться в разных частях тела тухлого трупа - я не отслеживаю хронику.
Ты машешь директивами и статьями из парткорректных активов, а я смотрю на людей,кои всегда, кои везде остаются ими.Со всеми плюсами и примочками... Как можно сравнивать - этот стул мягкий, а этот чёрный - какой лучше? Улыбка))
Серж, я то пользуюсь "парткорректными" документами царских времён, а люди мало изменились что у нас, что на западе, тем более что правит четверть века западная идеология.
А Столыпин - это его идея "эффективного частника" и как она действует сейчас каждый видит.
А зачем что-то рубить, когда можно своё построить и более эффективное!
Просто события нужно рассматривать в рамках того времени, когда они происходили, делая выводы во времени настоящем.
Записан

СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 10539


WWW
« Ответ #13618 : 03 Май, 2013, 22:19:08 »

Улыбка)))) Даааа.... случай тяжелейший, но нередкий. Не, Петрович,роднооой! Мне проще сказать что ты во всём победил и тыщу раз прав (как и Артёмушке Улыбка ) и топать дале, не тратя время и не лишая любимых игрушек...Улыбка

А документы - дааа.... Это тоже в крови у нас... Без гумажки ты какашка... Улыбка))
Вот представляешь картинку - ты - человек с ружьём. Пуляешь пару лет куда скажут,роешь землю... Чуть что унтер в рыло... А тут прихожу я и очень вкрадчиво,но горячо - человеческим голосом,говорю что-то и сую тебе документ: директиву-мандат-декрет - постановление! Потом приходит Артёмка и тоже говорит и суёт,паразит, своё,потом... Саня припрётся с компом и тоже каку-никаку флэшку вставит - и все - один другого круче жисть обещают! И все сидят в окопе ,поглаживая самых крупных вшей,как домашних любимцев, и читаают,читааают (также потом ВСЕ читали передовицы советских газет) Улыбка Все дуумают... за кого они - за большевиков али за коммунистов??? Улыбка)
А тут прибегает пьяная морда из взвода и орёт - там бочку спирту надыбали в подвале,братва! А там - складик купецкий распечатали! Но ВСЕ! продолжают вдуумчиво изучаать основополагающие документы и лишь несознательные дурни,решившие,что они теперь "анархисты" (хотя и слова-то такого отродясь не...) бегут и грабят награбленное... Улыбка)))  
 Ты примерно так мне нарисовал... Улыбка)) Немножко художественно... звиняйте братцы... Улыбка))

А ваще-то ты, Петрович - лучший, прям хрестоматийный образчик того, что люди не меняются... Это говоришь тыыыы и это же говорю яяяяя - слова одни, а прикладены к разному месту! Улыбка))) Вот где собака порылась... и у тебя - документы,опять же... А у меня - их содержимое всё чаще... Улыбка Твои фантики № Н от .... могут бъяснить почему повторяются те или иные события или поступки в протяжении времени? Нет... поэтому надо морщить репу и зрить в корень... многа чего... Улыбка)) Ох, ладно... чё-то наковырял тут... сослепу... очки не те, блин! Те в машине... надо сходить... Улыбка)))))
Записан
Optimist
Пользователи
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 460


Алексей, Нижегородская обл., г.Балахна


WWW
« Ответ #13619 : 03 Май, 2013, 22:28:06 »

Добрый вечер! Та же компания, а страничек уже 545.
Записан

Везде, где можно жить, можно жить хорошо.
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 8322


Анна


« Ответ #13620 : 03 Май, 2013, 22:29:35 »

Добрый вечер! Та же компания, а страничек уже 545.

Алексей, добрый вечер! Улыбка Как дела сельскохозяйственные, не вернулись к ним?
Записан

СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 10539


WWW
« Ответ #13621 : 03 Май, 2013, 22:36:45 »

Добрый вечер! Та же компания, а страничек уже 545.
Нее... не та кампания! Улыбка)))))) Тут есть иерархия - есть столпы и прочие мелкие... Я столпофф чту... а сам - редко и робко... Улыбка))
Записан
Optimist
Пользователи
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 460


Алексей, Нижегородская обл., г.Балахна


WWW
« Ответ #13622 : 03 Май, 2013, 22:39:45 »

Аннушка, Сергей с праздниками, дорогие мои!
Записан

Везде, где можно жить, можно жить хорошо.
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 10539


WWW
« Ответ #13623 : 03 Май, 2013, 22:43:49 »

ОК! Кто бы против! И ты не стесняйся - празднуй! В календаре на кажинный день чегось найдётся! Улыбка))
Записан
Optimist
Пользователи
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 460


Алексей, Нижегородская обл., г.Балахна


WWW
« Ответ #13624 : 03 Май, 2013, 22:57:34 »

Сергей, ты же лирик, поэт. Для нас, поэтов, каждый новый день-праздник!
Записан

Везде, где можно жить, можно жить хорошо.
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 543 544 [545] 546 547 ... 558   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

17 Июнь, 2013, 01:59:21

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

welle
16 Июнь, 2013, 23:08:36
Поздравляем  , Аннушка!:)
Anmari
15 Июнь, 2013, 22:45:40
Спасибо большое! Готовим выкуп, завтра будем наверное уже забирать маму с детёнышем.
Optimist
15 Июнь, 2013, 19:54:32
Мои поздравления Аннушке и Ботанику! Здоровья малышу, счастья и радости всей семье!
маргарита
15 Июнь, 2013, 16:21:30
Аня и Анатолий, поздравляем !
Наталья С
15 Июнь, 2013, 13:24:27
Поздравляем с внуком!!!Здоровья и счастья всем родственникам и малышу!!!Родителям не останавливаться над достигнутым!!!
Надюшка75
15 Июнь, 2013, 06:03:54
Ой, Анна Львовна, какое радостное событие! Поздравляю от всей души!
Anmari
15 Июнь, 2013, 00:08:06
Спасибо, дорогие мои родители и прародители с опытом!!! Как всё это волнительно, а детёныш совсем малюська. Мне очень НДРЯ!!!
Светлана-СПб
14 Июнь, 2013, 20:46:37
Ой, ляльки! Чудо! Аннушка, Ботаник, поздравляю!!!
Ljubov
14 Июнь, 2013, 14:10:51
Аннушка и Анатолий, поздравляю!
Ланчик
14 Июнь, 2013, 13:36:32
Поздравляю!!!!!
Елена Евгеньевна
14 Июнь, 2013, 12:19:13
Самое радостное событие в жизни! УРА!!! Поздравляю новоиспеченных БАБУ И ДЕДУ!!!
Лампец
14 Июнь, 2013, 08:59:43
Мы с Ботаником БАБА и ДЕДА !!! Уррра-Уррра-Уррра !!! счастья вам привалило ! Здоровья всем !!!
Anmari
13 Июнь, 2013, 22:02:56
Спасибо огромное! Сегодня я уже лялькала ВНУКА!!!
ЧУДО ЧУДНОЕ!!!
Bulek
13 Июнь, 2013, 21:50:36
Поздравляем БАБУ и ДЕДА! Это такое счастье! А мне внучку пензенскую на все лето привезли-тоже счастье!
C-I-A
13 Июнь, 2013, 17:33:15
Фиолетовая тля на томатах - хелп плиииз

Новости партнеров

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 20156
  • Последний: Zoya7
Статистика
  • Всего сообщений: 1112798
  • Всего тем: 5883
  • Сегодня онлайн: 137
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Прекрасные щенеки шипперке!
Re:Прекрасные щенеки шипперке!
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты

Календарь праздников

праздники сегодня