/ Деревенский форум Веселое Подворье
25 Декабрь, 2010, 19:06:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Как добавить фото в сообщение- читаем здесь. Все основные вопросы от новичков и ответы на них вы найдете тут.
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Главная  
Автор Тема: А если женщина купит "китайца"?  (Прочитано 2351 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей
Пользователи
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 37
Сообщений: 735


Вологда


« Ответ #25 : 22 Октябрь, 2009, 09:09:56 »

это Николай как повезёт с машиной... нахваливать уаз не буду,и ругать тоже не хочу.. и на старуху бывает проруха... но в целом сегодняшние уазы, это не те сырцы, что были ещё пару лет назад... посмотри начинку.. от совка там остались только формы... как говориться (проверено на практике) уаз сломается там, куда не заедет другая машина..
Записан

Северный человек - не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло одевается
Neyman777
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: г.Самара
Сообщений: 1691


Елена, г.Самара


« Ответ #26 : 22 Октябрь, 2009, 10:55:46 »

Спасибо вам,уже светлеет немного в голове! Но до финала еще далеко. . .
Записан


BLogin
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва
Сообщений: 53



« Ответ #27 : 22 Октябрь, 2009, 13:00:46 »



Спасибо вам,уже светлеет немного в голове! Но до финала еще далеко. . .



Можно мне высказаться.
Вот так выглядит G-3 загруженный под завязку.
в среде китаеводов автомобиль именуется Олень( перевод с английского)
Бывает двух комплектаций полный привод и задний.
Полноприводный выше обычного на 20см. тк у него рессоры лежат на балке заднего моста.
длина G3 4м80см кузов 1м40см
          G5 5м20см         1м80см
заявленная грузоподьемность  850 кг скорость 120 км/ч не зависимо от загрузки. Может и быстрее но из-за своей высоты очень неустойчив (отсюда и перевертыши сдуру можно сломать все что угодно это все таки ПИКАП а не гоночное точило)
Двигатель мощный и надежный.Но бензин любит.
Сей оранжевый субъект эксплуатируется с ноября 2006г.
пробег 115000 км
из серьезных поломок замена генератора и отказ кондиционера. все остальное либо плановые работы либо устранение последствий собственной тупости.
В морозы заводился.
и еще одно кузов от кабины изолирован полнрстью. и стоит в два раза дешевле японских одноклассников
Записан
Neyman777
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: г.Самара
Сообщений: 1691


Елена, г.Самара


« Ответ #28 : 22 Октябрь, 2009, 14:07:08 »

Высказываться,конечно,можно и НУЖНО!!! Улыбка Для этого я и тему эту создала,а ваши мнения для нас очень интересны и важны! Да-а-а,представляю,что муж скажет мне вечером,прочитав ваше сообщение,BLogin! Шок
Николай,мой муж еще полгода назад активно интересовался Рено Канго,а сейчас он(Рено Канго) отошел на второй план,когда начали думать о пикапе. Может пересмотреть все ещё раз.Ох, Sad!
Записан


Николавна
Век живи,век учись!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва-Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 1079


Елена Москва-Киржач


« Ответ #29 : 22 Октябрь, 2009, 14:21:33 »

Мы от Канго отказались.Он уже,клиренс 14 см,колесики маленькие. На Типи ездим с августа прошлого года- никаких проблем.Сиденья складываются или снимаются вообще.Обьем багажника  при этом 3000 см.куб.Резина -15-я.На трассе кушает 6,3,в городе 8,9 л.
На проезжающие мимо Волки смотрю как на страшный сон.Базовая цена была 513000.
Записан

Жду лета.....
Алексей
Пользователи
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 37
Сообщений: 735


Вологда


« Ответ #30 : 22 Октябрь, 2009, 14:33:57 »

мда.... один голодный москаль хуже стаи саранчи... Смех ещё наверно и тёщю куда нибудь впиндюрил... Смех
Записан

Северный человек - не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло одевается
Николай
Пользователи
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 51
Сообщений: 330

г.Гусь-Хрустальный.Владимирская обл.


« Ответ #31 : 22 Октябрь, 2009, 18:05:52 »

это Николай как повезёт с машиной... нахваливать уаз не буду,и ругать тоже не хочу.. и на старуху бывает проруха... но в целом сегодняшние уазы, это не те сырцы, что были ещё пару лет назад... посмотри начинку.. от совка там остались только формы... как говориться (проверено на практике) уаз сломается там, куда не заедет другая машина..
Ну,вот нам,может быть не повезло....
Но,за 15000км были заменены 3!!!!!! радиатора(цена 9000 за 1) Кузов за зиму покрылся паучками,заменена(по гарантии +3000р.) раздатка,загудел задний мост,заменили рулевые тяги и это на новой машине!!!! А Паджеро,к примеру у брата,88г.в. в родной краске ходит и ломаться не собирается.Проходимость у Патриота,весьма посредственная.Хорошая может говорить только тот чел,кто не ездил на иномарках(Паджеро,Субару) с ПОЛНЫМИ блокировками мостов,а не межосевого дифференциала,как на уазе.

Николавна,Я Вашу машину не знаю.Но Пежо,есть Пежо и если бы не было проблем с зап.частями,цены бы ему не было.А расход топлива говорит сам за себя,не сравнимо с Патриотом и китайцем.Вообще Пежо и Рено ходят очень долго и проблем как правило не доставляют.
Думаю подобные машины,на сегодняшний день,это лучший выбор.
Записан
Николавна
Век живи,век учись!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва-Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 1079


Елена Москва-Киржач


« Ответ #32 : 23 Октябрь, 2009, 08:29:04 »

Насколько я знаю,у Пежо и Строена ,во всяком случае на "каблучки" ,запчасти идентичные.Да и дай Бог ,не скоро понадобятся.
Да я ,в общем,никого не уговариваю,просто делюсь личными "изысканиями".Сейчас их в Москве стало побольше появляться,а тогда мы забирали одну из первых пригнанных машин и видели только на картинке.
Записан

Жду лета.....
rotevil
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 1190


Ольга Н.Новгород


« Ответ #33 : 05 Март, 2010, 14:55:25 »

Лена, вы как, машинку купили, какую, как ездит, оправдала надежы? Во, вопросов скока! От себя скажу. Машина машине рознь. Всякие чуды попасться могут. У нас Gret Wall SUV G5. Не пикап. Машиной очень довольны. Если сложить задние сидения, то влезет практически все, от комбика и собаки, до холодильника и квадроцикла! Единственная проблема за 3 года усиленной эксплуатации - задний стеклоподъемник. Там механизм слабоват и быстро стираются зубья на звездочках. Ну и лакокрасочное покрытие не очень, от камешков есть небольшие сколы на капоте. Но за те деньги, которые он 3 года назад стоил мы ничего лучше найти не смогли. Найду фото, поставлю.
Записан

Neyman777
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: г.Самара
Сообщений: 1691


Елена, г.Самара


« Ответ #34 : 05 Март, 2010, 16:33:35 »

Оля,нет пока не купили. Зимой муж не стал нашу машину продавать,говорит весной надо. А сейчас хочет попробовать сдать старую машину за сертификат, у нас еще шестерка стоит гнилая,но на ходу,ей больше 10 лет,как раз под эту программу подходит. Хочет взять 14-ую или 15-ую,у него десять пятниц на неделе,до этого хотел ниву. А что бы груз всякий и корма возить, нам должны подогнать УАЗик буханку где-то 8-ми летнюю, на ходу, за 15 тыщ. руб или дешевле, их у нашего родственника на  предприятии списывают и продают по сходной цене. Вобщем пока расклад такой,и я думаю не окончательный. Будут новости напишу!
Записан


BLogin
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва
Сообщений: 53



« Ответ #35 : 08 Март, 2010, 12:50:22 »

Удачи Tongue
Записан
Ясень
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Ульяновская область
Сообщений: 160


Александр


« Ответ #36 : 24 Апрель, 2010, 23:58:51 »

Здравствуйте. Видел такого китайца после лифтовки - впечатлился. Не знаю как ходовые качества,но кузов явно больше чем у УАЗовского пикапа.
Записан
great-78
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Орехово-Зуевский р-н.
Сообщений: 289


Денис москва М.О.


« Ответ #37 : 16 Июль, 2010, 12:32:40 »

Neyman,Скажу о Грите,на котором муж зациклился...Такого Г...даже ВАЗ не выпускает.У нас соседи по даче купили новый 2 года назад.Исплевались все вдрызг.ВО-первых: В нем ТАК тесно-ужас просто.Явно на китайца расчитан.Во вторых-за 2 года днище и пороги покрылись ржавчиной(ну,еще год-два и сгниют вообще).Запчасти дорогие.Да и те-опять же-китайские Смех...Кузов-неудобный.Ну,если только действительно-комбикорм возить...В их модели-он отдельный от кабины.Можно с верхом,можно снять...но ничего длинного уже не положишь..
Так что Патриот-просто песня по сравнению с той железякой.Сам хозяин говорит,что лучше б взял его.
ваз выпускает г.. и похуже,я на китайском пикапе езжу 5 лет и другой автомобиль пока не хочу,меня мой китаец не подводил ни разу.периодически езжу на покатушки ,там собираются и уазовцы и вазовцы и японцы короче все модели внедорожников.авто в заводской комплектации по проходимости не отличаются ни чем,вот подготовленные-это да.а на счёт удобства,внешности и т.д. НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ. мой друг купил патриот,доехал от салона до гаи-пропали тормоза.а ржавеет всё.запчасти дешевле корейских и японских.
Записан
Ясень
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Ульяновская область
Сообщений: 160


Александр


« Ответ #38 : 23 Июль, 2010, 22:37:59 »

За цену Патриота можно купить путевый японский уазик типа Патрол или Крузер не новые, но без отечественного гемора. Я свой вазик после лифтовки каждый месяц на сервис гоняю скоро туда жить перееду.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Главная  
 
Перейти в:  

YULY © 2006-2010, "Веселое Подворье"
Все права защищены. Копирование разрешено только с указанием прямой активной ссылки на сайт, с сохранением авторства.

Заказать рекламу на сайте "Веселое Подворье"

Подворцы о собаках для загородного дома:

Re: Кто знает об анатолийских овчарках?
Re: Анатолийский карабаш (овчарка)
Re: Анатолийский карабаш (овчарка)

Магазин на Подворье

Рябушка Подворья!

Выставка домашней птицы Рябушка

Реклама

 Рекламное место 

сдается... В плен Tongue

yuly@dv0r.ru

Кроличий конкурс

Другие разделы сайта

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Ljubov
Сегодня в 15:40:34
А нас Скарлет снегом заметает-засыпает!
Anmari
Сегодня в 13:59:53
Добрый лень, подворье! У нас сосульки растут катастрофически! Все крыши украшены сосулечной бахромой!!!
dimka
Сегодня в 12:14:28
крольчиха укусила самца
rotevil
Сегодня в 11:24:45
Завтра последний денъ голосования, не пропустите!
/forum/index.php?topic=5937.msg368654
marina53
Сегодня в 11:13:25
Доброго утра всем! Сегодня день на прибавление,к лету все идем.
У нас +3 и дождь
Селянка
Сегодня в 10:16:39
Доброе утро Подворье!!!
Наталья П.
Сегодня в 01:01:56
Всех христиан с РОЖДЕСТВОМ!!!
Светлячок
24 Декабрь, 2010, 18:02:24
А у нас вообще + 10, ОТОПЛЕНИЕ ВЫКЛЮЧИЛИ!!!
Аиша
24 Декабрь, 2010, 14:07:38
У нас тоже резко потеплело,сейчас -2,обещают дождь.Столько снега лежит!Во что это все превратится!
Jeremy- Сергей
24 Декабрь, 2010, 13:24:29
у нас +5 и туман,все тает

Рекомендуем



Реклама

Реклама

Расширенный поиск

Календарь праздников

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков