18 Июнь, 2015, 11:28:30
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Лучшая фотка и рассказ от автора  (Голосование закончилось: 27 Декабрь, 2010, 00:45:10 )
Артем пост№1 - 2 (2%)
ТатьянаSK пост№3, 41, 128 - 0 (0%)
svettik пост№9, 10, 12, 15, - 2 (2%)
игорь р пост№ 16, - 1 (1%)
Swetikk пост№18, 37 - 0 (0%)
sskilla пост№19 - 3 (3.1%)
astrea пост№20, 135 - 1 (1%)
Ульпана пост№22, 29, 45, 74, 127 - 25 (25.5%)
Украинка пост№23, - 2 (2%)
Владимирович пост№24 - 0 (0%)
Нюта пост№25, 27 - 0 (0%)
alisa пост№26, 140 - 18 (18.4%)
ПОЛИН@ пост№30, 99, - 6 (6.1%)
Татьяна из Доброго пост№34, - 2 (2%)
Fauna-krolik пост№35, - 0 (0%)
anniuta2008 пост№39, 42, 111, - 0 (0%)
Littletom пост№51 - 1 (1%)
Алекс пост№53,72, - 22 (22.4%)
Натулька пост№77, - 3 (3.1%)
Виктор_sum пост№86 - 2 (2%)
Совунья пост№92, 136 - 0 (0%)
witomin пост№116, - 2 (2%)
Vladis... пост№122 - 2 (2%)
Иришка пост№133 - 1 (1%)
Юрий пост №102, 109 - 3 (3.1%)
Всего голосов: 98

Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
 
Автор Тема: Конкурс кроликов для новичков и не только!  (Прочитано 28000 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15728



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« : 13 Ноябрь, 2010, 00:11:16 »




Внимание всем кролиководам!   Внимание всем кролиководам!   Внимание всем кролиководам!
На нашем форуме в Кроличьем разделе стартует новый конкурс кроликов!  Танец


В конкурсе могут участвовать все желающие, кроме модераторов и администраторов форума. Особенно приветствуется участие новичков и "чайников"!  Drink


Условия конкурса:


Конкурсант выставляет фотографию своего лучшего (или чем-то уникального, или просто очень любимого) кролика  кролик с небольшим описанием в 50- 100 слов (можно и больше) истории о своем любимце.

Приветствуются фото кроликов любых возрастов и пород, а также совершенно беспородных, но от того не менее любимых кроликов наших Подворцев!   кролики

История в описании- на любую произвольную кроличье-подворскую тему, от "Как я стал кролиководом" до "Кролики- это не только ценный мех!" и "Однажды в крольчатнике".



Размещать фотографии можно не только на известных фотохостингах типа радикал.ру или Яндекс-фоток, но и на нашем сайте в клубах, создав свою учетную запись: /index.php?option=com_community&view=frontpage&Itemid=255



А теперь внимание- Главный Приз! Отличный племенной КРОЛИК  с документами, привезенный из Европы и оцененый международными экспертами!!! крол
Приз предоставлен нашим спонсором, сайтом "Кролики из Европы"


Прием фотографий завершится 12 декабря. Победитель будет определен обычным общим голосованием после закрытия приема фотографий на конкурс. Голосовалка появится после окончания приема заявок и будет доступна в течение двух недель.


Спешите! скачки Ваша победа- в ваших руках!  Танец  Танец  Танец Победит самый лучший персонаж  ee в комбинации "качественное фото- интересное описание" и совершенно неважно, высоких он у вас "кровей" или нет.



*************************************

У кого возникнут вопросы по поводу размещения фотографий- загляните в тему
Как добавить фото в сообщение на форуме


*************************************

В конкурсной теме запрещено давать псевдо-"экспертные" оценки выставленным фото и животным на них, критиковать, отзываться пренебрежительно или оскорбительно о животных и/или участниках. За нарушение- бан навсегда.
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 13 Ноябрь, 2010, 00:11:16 »

 Записан
Артем
Почетный написатель
*****

Репутация: +7/-19
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2712



« Ответ #1 : 13 Ноябрь, 2010, 00:41:23 »

Добрый вечер! В институте я имел хорошую привычку на экзамене отвечать первым из группы. Разрешите мне и сейчас.

Этот  кролик-самец породы "Советская шиншилла"  по кличке Хавьер был куплен мной в Санкт-Петербурге на Калининском рынке в июле прошлого года двухмесячным. Интересен он тем, что вырос у меня не в клетке, а в вольере,  поэтому, имея возможность свободно передвигаться, приобрел хорошую мускулатуру, стал "военно-спортивным".  В сентябре прошлого года я его случайно уронил мимо вольера, и пришлось набегать за ним три круга по огороду, пока поймал. В октябре я его отсадил от двух самок в отдельный вольер, но он пробрался к ним обратно, перегрызя пластиковую сетку и протиснувшись в ячейку заборной сетки 10х5см (а весил тогда уже около 4 кг). За изучением возможностей такого протискивания я его и  сфотографировал. Пришлось его на зиму оставлять в вольере с самками. Под Новый Год, когда в вольер намело снега, и крыша стала ближе, он увидел  в крыше из сетки 5Х10 см сломанную перемычку между двумя ячейками. Попрыгал, попал туда мордой, зацепился передними лапами, сделал "подьем переворотом" и выбрался через крышу вольера. Два дня жил на воле, потом тем же путем самостоятельно вернулся в вольер. Весной от него было потомство. Увы, его сейчас уже нет в живых - загрызли бродячие собаки, разорвавшие стенку вольера. У меня теперь новые кролики. Но я помню своего Хавьера.    
Записан

Моряк
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 1493


Дмитрий. Челябинская обл.


WWW
« Ответ #2 : 13 Ноябрь, 2010, 01:04:32 »

И так!! С открытием конкурса!!! Спасибо Артём!!! Ждём с нетерпением продолжение интереснейших рассказов и фотографий!!!
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!
Фото моих кроликов кролик
ТатьянаSK
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Смоленщина
Сообщений: 2923


Нанесу пользу, причиню добро.


« Ответ #3 : 13 Ноябрь, 2010, 01:25:28 »

А-а-а! 'Чайники' активизировались! Побежала свои цифровые закрома трепать. Товарищи, спасибо, это же для таких как я, шанс стать КРОЛИКОВОДОМ в Ваших глазах. И к тому просто интересно. Артём, история супер, морковный рай вашему Хавьеру.  Ну, а это так сказать  для разогреву
Записан

мой альбомчик Улыбка http://krokuc.photoshare.ru/
alisa
Хорошо, лучше, еще лучше,никогда не останавливайся на достигнутом, Пока то, что для тебя хорошо, Не станет лучшим из лучших.
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киев. Украина
Сообщений: 5211


Алла.


« Ответ #4 : 13 Ноябрь, 2010, 20:42:48 »

Интересный конкурс! А сколько историй или любимых кроликов может один пользователь разместить на конкурсе?
Записан
Моряк
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 1493


Дмитрий. Челябинская обл.


WWW
« Ответ #5 : 13 Ноябрь, 2010, 20:48:01 »

Сколько угодно! Улыбка
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!
Фото моих кроликов кролик
alisa
Хорошо, лучше, еще лучше,никогда не останавливайся на достигнутом, Пока то, что для тебя хорошо, Не станет лучшим из лучших.
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киев. Украина
Сообщений: 5211


Алла.


« Ответ #6 : 13 Ноябрь, 2010, 20:49:17 »

Спасибо, Дима! Буду фотать!
Записан
Irink@
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Орел
Сообщений: 562


Ирина г.Орёл


WWW
« Ответ #7 : 14 Ноябрь, 2010, 00:59:47 »


С этой самки началась моя "карьера" кроликовода. Ее звали Соня. Свою кличку она получила за спокойный характер и полусонный взгляд. Благодаря ей я стала интересоваться стандартами пород кроликов и перечитала кучу литературы по кролиководству. За всю свою кроличью жизнь она ни разу не подвела меня.Она была заботливой мамой, которая вовремя строила гнездо, заботливо укрывала пухом своих, а порой и приемных крольчат и выкармливала их в морозы без грелок и теплого сарая. Возможно благодаря ей я не бросила кролиководство, а еще больше полюбила это занятие. Теперь я занимаюсь разведением кроликов семи пород.

Записан

Светлана-СПб
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-4
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 8035



« Ответ #8 : 14 Ноябрь, 2010, 01:07:57 »

Ира, прелесть, а не история. Улыбка
Давай еще!
Записан

svettik
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: владимирская обл.
Сообщений: 1715


Светлана, Гусь-Хрустальный


« Ответ #9 : 14 Ноябрь, 2010, 01:25:10 »


Привет всем! Этот парень появился у меня уже взросленьким. Клетка его определилась напротив двери в крольчатник.В первый день мы с ним долго беседовали после заселенияи это стало началом. Каждый день, наклоняясь к его клетке я стала получать  теплую струю в лицо. Дошло до того , что приходилось хватать охапку сена и закрывая лицо, пихать в клетку Вот такая у него " любовь" ко мне.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #9 : 14 Ноябрь, 2010, 01:25:10 »

 Записан
svettik
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: владимирская обл.
Сообщений: 1715


Светлана, Гусь-Хрустальный


« Ответ #10 : 14 Ноябрь, 2010, 22:19:52 »



А эти малявочки родились в начале лета.Так они в жару дрыхли. Смех Kiss
Причем самый крупный серый с самым маленьким черным.
Записан

Светлана-СПб
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-4
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 8035



« Ответ #11 : 14 Ноябрь, 2010, 22:25:30 »

Игорь, рассказывайте, а фотку заменим))
Записан

svettik
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: владимирская обл.
Сообщений: 1715


Светлана, Гусь-Хрустальный


« Ответ #12 : 14 Ноябрь, 2010, 22:49:36 »


А это мой любимый мальчик. Он оооооообожает свой гарем, ни одна просто так не уйдет!
 Смех
как здорово, что можно просто похвалиться своей живностью.
Записан

Irink@
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Орел
Сообщений: 562


Ирина г.Орёл


WWW
« Ответ #13 : 14 Ноябрь, 2010, 22:51:28 »

Ира, прелесть, а не история. Улыбка
Давай еще!
Светлана, это был порыв души! Случайно нашла эту фотку.
Записан

Светлана-СПб
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-4
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 8035



« Ответ #14 : 14 Ноябрь, 2010, 22:54:08 »

Иринка, думаю, в закромах еще много чего есть, ты не ищи, ты случайно пройди мимо)) - само выскочит и бац - сюда вешай. Улыбка
Записан

svettik
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: владимирская обл.
Сообщений: 1715


Светлана, Гусь-Хрустальный


« Ответ #15 : 14 Ноябрь, 2010, 23:00:38 »


а этих малявок у меня выкупили, говорят мужички на пять с плюсом.
Простите, если слишком примелькалась, больше не буду.
Записан

игорь р
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 104


« Ответ #16 : 15 Ноябрь, 2010, 00:49:39 »

Здравствуйте дорогие ребята,Светлана начинаю!На фото я и мой Рыжий.Расскажу про него,когда у меня родился первый сын -Мишка у него появился маленький диатезик,ну я то конечно испугался по началу,а потом чуть отлегло ,но я то на чеку-узнал что когда ребенок на грудном вскармлевании то матери и ему желательно крольчатиной подпитываться и решили с жинкой обзавестись и ещё одним потмством -ушастым.Купил я у соседки по даче крольчат(при том что хозяйством ни когда не занимался"как мать скажет тяжельше( кхе-кхе)в руках ни чего не держал")дума ли лето подержим а потом вморозилку и, ни горя, ни забот.Но когда подросли стало (как всегда)жалко и жена говорит давай разводить.Ну давай!javascript:void(0);Попросил соседа по даче(уже всех прознал, всё узнал)чтобы он самочку мою к своему сам цу сводил(к этому времени" я" уже успел пострадать от "ренита" и собак),а у него БВ и фландр ну сосед говорит -всё проверил ,всё чисто?я -конечно(что ты "кроликовод" же я),ну он мою Рыжуху(так мы её звали)к великану Sad короче( как потом сосед всем рассказывал)Рыжуха то моя Рыжим оказалась(сосед то не смотрел),и чуть великана, и фландра ,и нас вместе с ними в этом сарае не ото... извините ...рал Смущение СмехНу давай я серьезней заниматься кролиководством,пошло потомство ,подгтовил штук 10 на тушонку,рецепт узнал -приезжаю на дачу ,-а тушонку три едока доедают(собаки через соседа проникли и чуть меня такого толстенького тёпленького шашлычка не скушали,благо вилами отбился Kill) и опять мой Рыжий жив Танец,3 года прожил,"выжил",радовал нас и радовался сам вот так.Всем пока!!!
Записан
Светлана-СПб
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-4
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 8035



« Ответ #17 : 15 Ноябрь, 2010, 00:54:43 »

Мишка, не болей! Игорь, замечательная история))))))))))
Свет, так у них уже взгляд э... ищущий, хм)))))))))
Записан

Swetikk
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 611


Светлана, Санкт-Петербург


« Ответ #18 : 15 Ноябрь, 2010, 02:07:32 »

Знакомьтесь!
это первый в моей жизни  кролик, и при чем самый любимый Улыбка  Сёма.
(это он зимой в морозы греется у тепловентилятора)
Карликовый вислоухий баран. Попал он ко мне "в хорошие руки" по объявлению после моей длительной дипресси после пропажи собаки. Очень хотелось чегонибуди рыжего и пушистого  Улыбка и вот она кроличья любовь
Сёмка был самый ласковый и общительный кролик во всем мире, очень чистоплотный горошил только в лоточек, жил в комнате на вольном содержании и спал со мной в кровати   Смущение
С него то и началась моя любовь к кроликам.
К  сожалению этим летом Сёмки не стало, но память о нем навсегда останется....
Записан

sskilla
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: Воронеж
Сообщений: 925


Дарья


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #19 : 15 Ноябрь, 2010, 18:49:33 »

         Знакомьтесь,это мой любимый и самый первый кролик СТЕПАШКА. Он сыграл большую роль в моей жизни.Когда я не могла забеременнеть, то прочитала в Интернете, что нужно завести себе домашнего любимца и отвлечься от мыслей ,я так и сделала. Купила себе замечательного пушистика. И буквально через 3 месяца я узнала что будет у меня бэбик:)
К сожалению Стёпа прожил всего 3 года, заболел и мы его усыпили.



Записан
astrea
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Московская область,по Киевскому ш
Сообщений: 38


« Ответ #20 : 15 Ноябрь, 2010, 20:26:41 »

Всем здраствуйте. Расскажу как я стала владелицей двух ушастых. Была я по работе на рынке,а там привезли на продажу кроличьи тушки и двух живых кроличат, которых тискали все кому не лень. Глядя на это я понимаю что конец им придет, затискают вконец. А у меня на даче бытовка после строителей простаивает и травы вволю. Так и появились они у меня. Абсолютно ручные, мягкие и доверчивые.  Даже когда удается летом слинять из вольерчика они нагулявшись возвращяются назад. Придет, встанет столбиком и смотрит чем я занимаюсь. Думала за зиму одичяют, так как не часто приходить к ним получалось, но они остались такими же пушистыми добряками и любимцами детворы.
Это Дыма
Это Пух
А здесь Дыма после зимы была принесена домой для помывки и вычесывания, от вида квартиры обалдела настолько, что даже вид огурца перед мордой ее не вдохновил.
Вот такие зайцы у меня живут.
Записан

С уважением, Юлия
Моряк
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 1493


Дмитрий. Челябинская обл.


WWW
« Ответ #21 : 15 Ноябрь, 2010, 21:14:09 »

Все рассказы и фотографии очень интересные!!! Продолжаем  Улыбка
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!
Фото моих кроликов кролик
Ульпана
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Н Новгород
Сообщений: 1491


Кира. Н Новгород.


« Ответ #22 : 15 Ноябрь, 2010, 22:20:32 »

А водяные зайцы, видимо, есть только у меня! Смех

Маманя родила детей в самый разгар лета. Гнездо не строила, разложила детей по всей клетке с интервалом в 20 см, чтобы не соприкасались, а сама купаться, в бассейн! Когда дети сползали в кучу, мокрая маман вылезала из ванны и раскладывала их вновь по своим стандартам...



Ну, а потом дети подросли и принимать ванну маме стало негде.




Записан

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием (с)
Украинка
Новичок
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Украина
Сообщений: 37



« Ответ #23 : 15 Ноябрь, 2010, 22:54:02 »

Привет всем! И у меня есть кролячья история. Прошлым летом приобрели мы крольчонка – самочку НЗБ. Не смотря на то, что у нас уже были кролики разных пород, этот крольчонок каким то чудным образом стал нашим семейным любимцем. Нам постоянно хотелось держать её на курах, так как имела она густую белую шерсть, тёплую, нежную… Однажды муж  попросил у дочки: «Дай подержать Рукавичку». Так и с тех пор она получила своё имя. Время шло. Наша Рукавичка, не испытывая недостатка любви и нежности выросла и унаследовала от нас эти качества. Сейчас объясню что это значит….
У свои семь месяцев наша любимица стала мамой. Всем на удивление она родила 12 крольчат! До того нам было жаль выбрасывать несколько детёнышей – передать нельзя. Ми садились возле ее клетки и, со слезами на глазах,   разговаривали с ней о том, как же нам быть з малышами, как ей трудно их кормить, какие они будут красивые когда выростут и т.п.  Рукавичка каждого из нас смиренно выслушивала, а когда я брала в руки крольчонка (чтобы унести) она тыкалась носиком  в ладошку, будто просила вернуть его обратно. И я возвращала…  Так продолжалось три дня. А на четвёртый день, придя к ней на очередное свидание, я не поверила своим глазам. Я увидела в клетке четыре!!!! гнёздышка с белого пуха и сена, и в каждом мирно сопели по трое крольчат…  Наблюдая за ней несколько дней мы отметили, что Рукавичка подходит к каждому гнёздышку в разное время для кормления. Таким образом выжили все крольчата. Когда они подросли и сползлись в одно гнездо, то их рост совсем не приостановился. Рукавичка кормила их часто, но, вероятно, они продолжали её сосать поочерёдно, так,  как она приучила их c «пелёнок».  Вот такая история.  На фото она в тот день когда появилась в нашем хозяйстве.


Записан
Владимирович
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Киржач, Владимирской обл.
Сообщений: 593


Сергей г. Киржач


« Ответ #24 : 15 Ноябрь, 2010, 23:44:44 »

А вот  мой первый приплод . Родились 09 августа. История простая. На  ДЕНЬ рождения друг подарил четырёх кроликов. Дворняги . Троих я съел. Уши в разные стороны  и т.д. Не понравились они мне. А девка серого цвета показалась симпатичной. В июле свозил к "Николавне" и фландером покрыл. Вот результат. Три девчонки и три пацана.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Камуфляж
Сегодня в 11:12:31
Кто ж берёт такие дорогие справки. У нас 1200 рублей. Молоко сам привозишь.
Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:16:00
А мне температура по-барабану. Главное, чтобы в теплице было тепло))).
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:09:16
Ловлю...Хорошо же вам...у нас и на завтра всего +16

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18 Июнь, 2015, 11:28:30

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 25985
  • Последний: olra1958
Статистика
  • Всего сообщений: 1506202
  • Всего тем: 6792
  • Сегодня онлайн: 182
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня