20 Июнь, 2015, 04:47:21
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
 
Автор Тема: Мотоциклы. Разновидности. Учимся правильно ездить. Разрушение стереотипов.  (Прочитано 33328 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« : 09 Июль, 2009, 12:27:34 »

если сильная половина человечества не против, то можно я буду вести эту темку ? Отвечу на любые вопросы Улыбка Поделюсь своими знаниями и т.д.
Записан

а куда делась моя подпись?(((
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 09 Июль, 2009, 12:27:34 »

 Записан
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #1 : 09 Июль, 2009, 12:40:06 »

Существует несколько видов мотоциклов: Классические, туристические (турист), чопперы,спортивные (спорт-байки), кроссовые, эндуро. Кроме того бывают еще подвиды: супермото, нейкид, спорт-турист, кастом, минибайк. Есть ещё куча названий - дорожный, круизер но об этом потом Улыбка
(далее идёт стыреный текст, дабы я любимая не мучалась утомительным написанием Улыбка )
Классические мотоциклы.

Классический мотоцикл это проверенный временем дизайн и компоновка, прямая посадка и неприхотливость в обслуживании, надежность и удобство в эксплуатации. Внешне классический мотоцикл может быть похож как на чоппер (но не с такой вальяжной посадкой водителя и площадями хрома), так и на спортбайк, только с более “спокойными” характеристиками двигателя и “длинными” тяговитыми передачами.
Туристические мотоциклы.

Очень удобны для путешествий. Туристические модели делятся на две разновидности: класс гранд - туризм и спорт - туризм.Туристический мотоцикл - это лимузин в мире мотоциклов. Туристические мотоциклы созданы для длительных путешествий по дорогам отличного качества. Большинство туристических мотоциклов относятся к классу спорт-туризм, поскольку являются спортбайками, измененными для более удобной посадки водителя и пассажира. Только на них можно с большим комфортом и при желании быстро преодолеть большие расстояния. Зачастую такие мотоциклы стандартно оборудованны специальными сумками-кофрами, и имеют много дополнительных функций, таких как АБС, радиомагнитола, круиз-контроль.
Чопперы.

Чопперы - это удобная прямая посадка и возможность легко и вальяжно кататься, наблюдая окрестности и показывая себя. Чоппер позволяет максимально развить свои фантазии и превратить обычный мотоцикл в совершенно персональное сверкающее хромом чудо, способное выделить своего хозяина из толпы и удивить окружающих. Подножки чеппера вынесены вперед, удобный руль, седло - двухуровневое. Ровные характеристики мотора, благодаря высокому крутящему моменту двигателя, обеспечивают спокойную и уверенную езду. Чопперы еще называют “кастом” (Custom) или “круизер” (Cruise
Спортбайк.

Спортивные мотоциклы очень мощные, могут разогнаться до 100 км/ч меньше чем за 3 сек. Имеют мощные тормоза и хорошую управляемость. Основа спортбайка - “энерговооруженность”, основа конструкций спортбайков - максимальная мощность при минимальной массе. Остальное почти не важно. Владельцу спортбайка не нужно беспокоиться о ломовой тяге на низах, мотор спортбайка “любит жить” в режиме, когда стрелка у красной черты тахометра. Спортбайки - это высочайшие технологии мотопрома, в них собраны все самые современные разработки. У спортбайков лучшая маневренность, динамика разгонов и эффективность торможения - это конвейерные версии знаменитых мотоциклов Гран При.
Кроссовые мотоциклы.

Предназначены для внедорожных гонок. Лёгкие кроссовые мотоциклы оснащаются 2-хтактным двигателем. Имеют прочную раму и высокую посадку.
Эндуро.

Эндуро мотоциклы, для езды как по дорогам, так и по бездорожью. Эти мотоциклы просты по конструкции и неприхотливы в обслуживании и созданы для активного отдыха
Записан

а куда делась моя подпись?(((
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #2 : 09 Июль, 2009, 12:54:04 »

КАКОЙ МОТОЦИКЛ ВЫБРАТЬ
Известна поговорка о том, что существуют два вида мотоциклистов: те,
которые уже падали, и те, которым это еще предстоит
Почти что каждый мотоциклист, обучавшийся вождению только на твердом
покрытии, при реальной езде будет испытывать серьезные проблемы
Если решился купить мотоцикл, сначала определись, для чего он нужен тебе. Во первых определись, где ты будешь в основном ездить на своем мотоцикле. Если ты живешь в небольшом городке с плохими дорогами и рассчитываешь ездить в основном по городу и в ближайшие населенные пункты по грунтовым дорогам, то спортбайк это не твой выбор. Хочешь путешествовать на большие расстояния, подумай о том, чтобы сидеть было удобно. Выбирай мотоцикл, который не будет стоять в гараже, из-за того, что на нем ездить негде, или некомфортно.
У тебя нет опыта в вождении мотоцикла, и это основной фактор при выборе.  Не стоит сразу садится на литровый спортбайк. Начинай с малого. Спортбайки выглядят очень эффектно, но они не прощают ошибок. Выбери не столь быстрый и более спокойный аппарат. Твоя цель научится ездить и на это тебе понадобится достаточно много времени.
 Постарайся соблюдать четыре правила при выборе мотоцикла:

·         Ты можешь поднять мотоцикл с земли самостоятельно.

·         Ты достаешь ногами до земли при остановке мотоцикла.

·         Тебе комфортно сидеть на мотоцикле.

·         Мотоцикл тебе нравится. (это тоже важно).

Чтобы сделать свой выбор ты должен сделать следующее: приходишь на байкерскую тусовку, выбираешь моциль, который тебе нравится, подходишь, говоришь хозяину - братан, типа слезь с моциля, мне примерится надо в натуре.  Выйдя из больницы опять идешь на эту тусовку, подходишь к тому же байкеру и говоришь: дяденька можно посидеть на вашем мотоцикле, мне очень надо, я мотоцикл хочу купить, но не знаю какой. Посидел и если не понравилось идешь к следующему и т.д. Улыбка Улыбка Улыбка

Следующий момент, это деньги. Первый мотоцикл, как правило, меняют через год – два. Не стоит тратить много денег на первый в своей жизни мотоцикл.
Экипировка

Купив мотоцикл, не забудь про экипировку. Лучше купить её ещё до покупки мото. Не стоит экономить. Минимальный комплект – шлем, куртка с защитой локтей и плеч, защита спины, брюки с защитой колен и бедер, мотоботы, перчатки. Это нужно не для понта, а чтобы сохранить свою жизнь.

Какой мотоцикл купить девушке?  автор /БОСС/

Моцик умеет три вещи: ехать, стоять, лежать.
Чтобы ехать, у девушки должно быть достаточно сил для поворота руля в нужную сторону и удержания его в сложных сиуациях.
Чтобы стоять, у девушки должна быть достаточная длина ног (обеих) для опоры на них, когда она сидит за рулем. Чем ниже седло, тем мягче требования к длине ног.
Когда мотоцикл лежит, у девушки должно быть достаточно сил для самостоятельного подъема моцика - ведь не всегда есть рядом галантные крепкие парни.
Чем легче моцик, чем ниже его центр тяжести, чем больше навыка в деле поъема лежачего моцика - тем легче девушке.
Моцик тем легче, чем слабее у него двигатель.
Чем слабее двигатель, тем дешевле изначально моцик.
Чем дешевле изначально моцик, тем больше шансов у девушки взять его в приличном состоянии за вменяемые деньги.
Чем приличнее состояние моцика, тем больше шансов, что девушка будет на нем кататься, а не пойдет по рукам мотосервисов

А ТЕПЕРЬ...ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ЭТО НАДО?
 Хочешь покрасоваться перед  девчонками или показать друзьям, какой ты крутой пацан? А, понял, это модно, а ты привык быть на пике моды. Если причина в этом прочти КНИГУ ПАМЯТИ на любом мотосайте и навсегда забудь об этом. Мотоцикл – это не твоя стезя.

   Всю жизнь мечтал, с детства заглядывался на мотоциклы? У тебя раньше был мопед или скутер? Тебе стоит попробовать, только сначала подумай о близких тебе людях, твоя смерть может принести им много горя.


И НАПОСЛЕДОК... большинство аварий с участием мотоциклиста происходит по вине автолюбителей...ПОЧЕМУ мотоциклист старается уйти от автомобилей на дороге вперёд? - чтобы эти опасные железки остались позади Улыбка это не придурь показать крутость и скорость - это НЕОБХОДИМОСТЬ ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ ЦЕЛЫМ...я говорю про основную часть, а не про молодёжь с ведром адреналина и понтами...
Записан

а куда делась моя подпись?(((
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #3 : 09 Июль, 2009, 13:01:01 »

пы сы - отвечу на любые вопросы по маркам мотоциклов, по их правильному хранению Улыбка разжую что такое мотоклубы и для чего нужны слёты, развею мифы о том, что байкер это дурнопахнущее грязное и волосатое существо в коже, вечно пьяный и грубый с девушкой лёгкого поведения в качестве пассажира))))))))))))))) Повторюсь - я не байкер (байкеры тока дяденьки Sad ) Улыбка я девушка, которая тесно общается с ними по роду своей деятельности Улыбка и которая просто любит мотоциклы и езду на них Улыбка
Записан

а куда делась моя подпись?(((
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #4 : 09 Июль, 2009, 13:14:14 »

Мотоцикл ЗИМ-35®  - четырехколесное многоцелевое транспортное средство, предназначен для поездок одним водителем или водителем с пассажиром по дорогам с различным покрытием и без покрытия, а также по бездорожью, для перевозки грузов и буксировки прицепа, вьтолнения сельскохозяйственных работ с различными прицепными орудиями, а также для привода различных стационарных установок. Мотоцикл оборудован широкопрофильными шинами, двумя багажниками (передним и задним), двухступенчатым редуктором, позволяющим получить два ряда передач и использовать полную мощность двигателя в широком диапазоне скоростей движения, дифференциалом с блокирующим устройством для повышения проходимости мотоцикла; редуктором, позволяющим включать передний и задний ход; редуктором дополнительного отбора мощности; подъемником сельскохозяйственных орудий с гидроприводом. Все агрегаты монтируются на трубчатой сварной раме.
в сельском хозяйстве мотоциклы очень полезная штука Улыбка...если есть руки и голова, то новоиспечённый кастомайзер сделает из мотоцикла и его з/ч полезную вещь Улыбка....
Записан

а куда делась моя подпись?(((
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22705


Ирина


« Ответ #5 : 09 Июль, 2009, 13:18:12 »

Честно говоря никогда не понимала это увлечение взрослых дяденек...Ну ладно мы по молодости гоняли и днём и ночью..Но вот когда здоровый мужик под сорок наряжается во все эти прибамбасы и ведёт себя как переросток,мне как то неловко за них становится.. ШокТакое чуство что в детство впали. Huh?.Ну это моё мнение,у каждого своё..
Записан

Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +54/-19
Offline Offline

Сообщений: 9776


Эстония, Нарва


« Ответ #6 : 09 Июль, 2009, 13:27:59 »

 Я тоже люблю мотоциклы Улыбка 17 го у нас международный байкерский фестиваль. Приезжай, Маша. Улыбка
Это я на прошлогоднем фотографировала.
http://video.mail.ru/mail/mamilju2/_vblogs/1747.html
Записан

Если у вас нет проблем - проверьте, есть ли у вас пульс.
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #7 : 09 Июль, 2009, 13:32:53 »

разрушаю первый стереотип Улыбка
наряды - это необходимость...это защита Улыбка...на работу эти дяденьки ходят прилично одетые Улыбка как  можно представить езду на моте в рубашке и штанишках? Мухи Cool Смех, ветер, грязь...да ещё и вдруг упадёшь...это всего лишь экипировка Улыбка
Записан

а куда делась моя подпись?(((
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22705


Ирина


« Ответ #8 : 09 Июль, 2009, 13:34:08 »

Ljubov    Шикарные мотоциклы. Улыбка  Эх ещё бы лет 30 скинуть иии.. Смех
Записан

MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #9 : 09 Июль, 2009, 13:36:28 »

Я тоже люблю мотоциклы Улыбка 17 го у нас международный байкерский фестиваль. Приезжай, Маша. Улыбка
Это я на прошлогоднем фотографировала.
http://video.mail.ru/mail/mamilju2/_vblogs/1747.html

да я бы с удовольствием Улыбка но у меня все поездки в  этом году отменяются Sad...на Гоблин-шоу не попала, в Севастополь тоже...и в Ярославль Sad...вот думаю мож хоть на осенний рок-н-ролл в Одессу попаду...в Эстию очень хочу!!!!!!!!! но нужно переделать загранку Sad...в Украину то я по российскому могу...
Вот фото нашей работы ...восстановили для выставочных целей Урал М72 49 г.в. Улыбка...ездиет прекрасно!!! Выглядит в живую супер!!!
Записан

а куда делась моя подпись?(((
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #9 : 09 Июль, 2009, 13:36:28 »

 Записан
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #10 : 09 Июль, 2009, 13:40:30 »

Любовь! респект!!! Cool Cool Cool Cool Cool Cool а ты будешь на фесте? Очень жду фотки!!!  Улыбка Drink
Записан

а куда делась моя подпись?(((
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #11 : 09 Июль, 2009, 13:44:20 »

блин...так хочу на Нарва Байк...Sad :'( :'( :'( :'( три дня будет проходить?
Записан

а куда делась моя подпись?(((
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22705


Ирина


« Ответ #12 : 09 Июль, 2009, 14:03:50 »

Марусь вот написала ,а потом в голову пришло..Мне сын в прошлом году скутер выдарил и я на нем везде мотаюсь,на меня всё село как на сумашедшую смотрело,муж вообще сделал вид,что мы мало знакомы..А теперь ещё трое мадам ездят,так что всё относительно.. Смех
Записан

Афина-Паллада
Светлана. Сменила Германию на Воронежское село.
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 5306


корова, телочка, cвиньи, козы, куры, кролы, собаки


« Ответ #13 : 09 Июль, 2009, 14:27:10 »

А мне нравятся и мотоциклы и дяденьки в экипировке.Улыбка
Записан

MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #14 : 09 Июль, 2009, 15:30:18 »

Марусь вот написала ,а потом в голову пришло..Мне сын в прошлом году скутер выдарил и я на нем везде мотаюсь,на меня всё село как на сумашедшую смотрело,муж вообще сделал вид,что мы мало знакомы..А теперь ещё трое мадам ездят,так что всё относительно.. Смех
Смех Смех Смех Смех Смех Смех.всё правильно Улыбка...только про шлем не забывай..а про экип и прикид байкерский это всё равно что дайвера спрашивать - почему он в своей экипировке плавает, а не в плавках или купальнике Улыбка
Записан

а куда делась моя подпись?(((
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22705


Ирина


« Ответ #15 : 09 Июль, 2009, 15:35:33 »

Неет..Шлем село не переживёт. Шок Смех Смех
Записан

MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #16 : 09 Июль, 2009, 16:23:32 »

Неет..Шлем село не переживёт. Шок Смех Смех
Смех Смех Смех Смех Drink Drink Drink Cool Cool Cool
Записан

а куда делась моя подпись?(((
Ladushka-Ольга
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область,Балашихинский район,д.Павлино
Сообщений: 1229

Ольга, МО,город Железнодорожный


« Ответ #17 : 09 Июль, 2009, 17:38:31 »

Эх, больная мне тема....сама бы с удовольствием на мотоцикл...
3-4 года назад искала сыну и попала на ярмарку в Мытищах...увиде там байк....не удержалась села и всё....какое же это чудо....забыть не могу.
У меня дочка на Яве с сыном носились, теперь они уже на машинах, но сын хочет купить мотоцикл...пробки на дорогах утром и вечером, а мы живем в пригороде Москвы 12 км от МКАД...
Записан
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #18 : 09 Июль, 2009, 19:13:11 »

 Cool прекрасно понимаю Улыбка...говорят же - машина возит тело, а мотоцикл душу Улыбка...ощущения и правда непередаваемые Улыбка а для пробок - милое дело ...только вот подходить к этому нужно осторожно....не гонять, не лихачить и помнить - автолюбитель не всегда видит мотоциклиста...даже в зеркала Sad...поэтому нужно научиться безопасной езде...иначе прижмут в потоке мало не покажется...и падать нужно учиться...вроде как катапультироваться ...
Записан

а куда делась моя подпись?(((
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #19 : 09 Июль, 2009, 21:54:48 »

Масяня идёт третьей!...  уряяя ee

Записан
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +54/-19
Offline Offline

Сообщений: 9776


Эстония, Нарва


« Ответ #20 : 09 Июль, 2009, 23:36:22 »

Цитировать
блин...так хочу на Нарва Байк
Да Маш, с 17 по 19 июля. Мне больше нравится в первый день - парад, можно мотоциклы посмотреть, соревнования. Второй сплошная развлекуха - стриптиз, гости, концерты, в третий выбирают мисс и мистера байкер и дарят мотоциклы. У меня там фото этих мотоциклов, спрятанных во внутреннем дворике замка, ждут награждения. А цена такого - на рубли 9 миллионов Шок
Надумаешь - приезжай Улыбка
Записан

Если у вас нет проблем - проверьте, есть ли у вас пульс.
zabava
Из глубины аллюзий
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: США
Сообщений: 770


США


WWW
Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #21 : 09 Июль, 2009, 23:52:23 »

классные индейцы и главное вместо мотора у них горка, удобно бензин не тратися, только вот наверное в горку трудновато тащится  Tongue У меня муж мотоциклист, но без прибамбасов. Из экипировки пользуется только шлемом, перчатками и сапогами в плохую погоду. Он даже зимой однажды в морозу на байке ездил, машина полетела так пока не починил на байке гонял, при снеге и морозе под -30.  С байка потом не слазил, а отпадал замороженой тушкой...Хотели в прошлом году брать мне скудер, но потом передумали решили подождать пока младшая подрастет, я пока без нее редко куда выхожу, а на скудер ее не прицепишь... Спасибо за рассказ, очень интерестно. Я так думаю что мотоцкл сродни верховой езде, потому так и завораживает
Записан

Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #22 : 10 Июль, 2009, 00:28:26 »

Во,хрень какая! Huh?

http://www.youtube.com/v/E90oOf7YIvI&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1


Масянь,вот если есть дрова и желание,а также нету моцика - вот... Смех Смех Смех

Записан
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #23 : 13 Июль, 2009, 12:54:53 »

Серёжа Улыбка это и есть кастомайзерррррр Улыбка...мы и такими весчами занимаемся...и реставрацией раритетов...вот чичас делаем проект - реставрация немецкого Арди Улыбка
Записан

а куда делась моя подпись?(((
Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: РФ
Сообщений: 3556


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #24 : 13 Июль, 2009, 13:20:35 »

Есть мечта купить скутер.... но ставить его не где... а так свиснутЬ ведь....((
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
Сегодня в 00:15:08
Из дома можно и без справки.
Daromir
19 Июнь, 2015, 21:51:40
Без справки это только для своих?
Svetik
19 Июнь, 2015, 19:43:09
Есть вариант-продавать без справки...
Камуфляж
18 Июнь, 2015, 11:12:31
Кто ж берёт такие дорогие справки. У нас 1200 рублей. Молоко сам привозишь.
Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

20 Июнь, 2015, 04:47:21

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 25989
  • Последний: Серёга В
Статистика
  • Всего сообщений: 1506896
  • Всего тем: 6796
  • Сегодня онлайн: 147
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня