13 Июнь, 2015, 20:04:01
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3   Вниз
 
Автор Тема: Куплю дом в деревне  (Прочитано 10434 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tootsie
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 16


Татьяна Москва


« : 29 Май, 2009, 23:56:17 »

Куплю дом в деревне в Тульской, Владимирской области или др., прилегающие к Московской области. Цена в пределах 30000 р. Дом, не требующий капитального ремонта. Может у кого в деревне кто-нибудь продает. Помогите, пожалуйста, советом.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 29 Май, 2009, 23:56:17 »

 Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #1 : 30 Май, 2009, 00:24:57 »

А в цене нет ошибки? Huh?  Roll
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Иринен
Трафик-лайт
Дачник со стажем
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Рязанская губерния, Старожилово, д.Гадюкино :)
Сообщений: 150


Ирина, Москва-Разанщина


« Ответ #2 : 30 Май, 2009, 00:56:09 »

Да...уж...пару лет назад у нас в Рязанской губернии еще можно было прикупить кирпичный домик постройки начала 20-го века за такие денежки, но, естественно, требующий ремонта. Хотя и жилой.
 Мы свой дом купили в 2001-м году ровно за такие деньги (согласитесь, ТОГДА тысяча долларов была куда уж весомей...), так вот до сих пор непрерывно ремонтируемся и строимся...
Конечно, если ну очень поискать, особенно поездив по деревням, то можно найти и за такую сумму, но! Это будет или в непролазной дыре, или руины в более-менее приличной деревушке. В прошлом году наша Администрация сельского округа продавала по такой цене просто участки с руинами. Но это было в прошлом...и разбираются дома в любом состоянии буквально как горячие пирожки, причем в основном москвичами. 250 км от МКАД, по деревне асфальта нет...зато газ, водопровод по деревне, магазин и т.п.
Вот если бы к цене добавить нолик, тогда реально прикупить приличный домишко.
Кто не успел - тот, увы, опоздал. Подмосковье не резиновое, и москвичи ну очень активно осваивают близлежащие области. Да ладно, что писать многабукаф? Посмотрите здесь:http://www.yarmarka-ryazan.ru/cgi-bin/show.cgi?r=204&m=100001&page=17&bgn=481  , там мноооого объявлений, буквально во всех точках Рязанской области. И цены есть...
А вообще желаю удачи! В каждой области есть свои газеты бесплатных объявлений, та же "ИРР", и у них есть инет-версии. Почитайте...а вдруг?
Записан

Нам Бог велел селиться в деревнях.
Заветы господа я в жизнь претворяю.
У нас в селе, как в райских кущерях:
Тащусь, кайфую, прусь, обалдеваю. (с)
Иринен
Трафик-лайт
Дачник со стажем
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Рязанская губерния, Старожилово, д.Гадюкино :)
Сообщений: 150


Ирина, Москва-Разанщина


« Ответ #3 : 30 Май, 2009, 01:06:14 »

Вдогонку...пример из этой же рязанской газеты, предложения по нашему району :
"  Старожиловский р-н, Киселево, кирп., 86 кв.м., 35 сот., газ, вода, ванная, возм. обор. 2-го эт., тепл., насажд., асфальт до дома, 1,5 млн. р.
 
 Старожиловский р-н, Столпцы, кирп., 50 кв.м., 15 сот., АОГВ, вода на участке, кирп. гараж, рядом р. Проня,600 т. р.

 Старожиловский р-н, Хрущево, 58,4 кв.м., 40 сот., газ, вода, зем. уч. 40 сот., 3 сарая, плодонос. сад, 750 т. р. "

Так вот...точно такой же дом, как в первом объявлении, т.н. колхозная "квартира", и именно в этой деревне, мне предлагали 6 лет назад за 70 т.р.
И обратите внимание на размер домов по следующим объявам (здесь практически все дома такие), и на цены... Правда, они ИМХО несколько завышены, т.к. продают, скорее, агенты. Но именно НЕСКОЛЬКО.
Еще раз - удачи!
Записан

Нам Бог велел селиться в деревнях.
Заветы господа я в жизнь претворяю.
У нас в селе, как в райских кущерях:
Тащусь, кайфую, прусь, обалдеваю. (с)
александрыч
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #4 : 02 Июль, 2009, 09:50:50 »

А если дом не в подмосковье , а дальше. Курская , Орловская, Белгородская ,Воронежская или рядом. Хочу переехать с Севера. Желательно газ вода , но главное все же условие что бы внукам можно было где порезвится.
Записан
Marusia
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Красноярский край, где-то под Минусинском...
Сообщений: 382


Марина, Красноярский край


« Ответ #5 : 02 Июль, 2009, 11:39:27 »

Здравствуйте, Александрыч!
Мы в прошлом году купили дом в деревне, Красноярский край, 17км от райцентра, 80кв.м. До ближайшего города - 100км. Это обошлось нам в 450000 руб. И это Сибирь!!!!!!
Записан

Заходите в гости! Буду рада.
/forum/index.php?topic=2146.msg492067#new
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22668


Ирина


« Ответ #6 : 02 Июль, 2009, 11:46:03 »

По Воронежской обл.много очень не плохих деревень и сёл где можно купить хороший дом по средней цене..Всё зависит от того какие вы требования к местности и отдалённость от города преъявляете...А так же нужна ли вам работа и т.д...
Записан

Анастасия
Дачник со стажем
***

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Новокузнецк, Сибирь
Сообщений: 191


г. Новокузнецк


« Ответ #7 : 02 Июль, 2009, 12:13:49 »

У нас в кем. обл за 30тыс дома не купишь.....сарай только. Более менее приличный - 550тыс
Записан
Николай
Пользователи
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 56
Сообщений: 344

Гусь-Хрустальный.Владимирская обл.


« Ответ #8 : 02 Июль, 2009, 17:59:28 »

Я живу во Владимирской обл. Теоретически в отдалённых деревнях (30-50км. от райцентра) за указанную сумму жильё купить можно.Но без   газа.
Если очень нужно,пишите в личку.
Записан
Татияна
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 585



« Ответ #9 : 03 Июль, 2009, 08:23:01 »

Александрыч, по Воронежской обл. Ирина уже написала. А я ещё могу предложить Вам Тамбовскую обл. Моршанский р-н. Это почти граница Тамбовской и Пензенской обл. Места живописные:Лес, экологически чистое место, вредных производств по округе нет, в лесу земляника, черника, малина, брусника. Не далеко есть пруды, бывший рыбхоз. Есть железная дорога. Только вчера сказали о продаже дома. Дом в отличном состоянии, деревянный, обложенный кирпичем, ремонта не требует, вода, канализация есть. Вот про газ забыла спросить. Посёлок только начали газифицировать, закончили или нет, не знаю. Если заинтересует, пишите, дам контакт.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #9 : 03 Июль, 2009, 08:23:01 »

 Записан
александрыч
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #10 : 06 Август, 2009, 20:38:47 »

Всем спасибо, вроде бы нашел, но не могу пока найти хозяина .
Записан
Зина
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: Рязанская область
Сообщений: 927


Рязанская область


« Ответ #11 : 11 Август, 2009, 07:31:21 »

Да...уж...пару лет назад у нас в Рязанской губернии еще можно было прикупить кирпичный домик постройки начала 20-го века за такие денежки, но, естественно, требующий ремонта. Хотя и жилой.
Конечно, если ну очень поискать, особенно поездив по деревням, то можно найти и за такую сумму, но! Это будет или в непролазной дыре, или руины в более-менее приличной деревушке. 
За такую сумму, к сожалению, сейчас даже земельный участок не купишь на Рязанщине. 30000 р. - это максимум 3 сотки земли.
Записан
Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: РФ
Сообщений: 3556


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #12 : 11 Август, 2009, 11:02:32 »

http://robinzona.mybb.ru/viewtopic.php?id=9
ОДна женщина взрождает одну деревню, электричество есть,интернет, газа нет (баллоны). Есть вполне бюджетные варианты. Тульская область. Народ потихоньку заселяется!
Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #13 : 11 Август, 2009, 11:39:12 »

Ну,да... Молодец тётка! Только вот меня всегда смущают этакие "оды бесконечному труду",как одно из посланий(как типичное) на этом форуме... Я не считаю правильной,если мне под 50-60,да и тем более,моложе,необходимость пахать от зари до зари,тиражируя малоэффектиное привычное хозяйствование и не иметь свободного времени! Да, поумиляешься-поумиляешься и сдох... устанешь и задумаешься - да только ли в этом счастье? Скорее всего нет! Хочется и мир ещё посмотреть,и себя показать - поехать к родным,друзьям,на слёт ветеранов полётов братьев Райт... и прочее. Мне лично сельская идилия в неусыпной пахоте нафиг не нужна! Потому-то и понимаю деревенских,смотрящих дико на восторженных новосельцев... Они (разумные!) понимают и цену труда бесконечного,и цену свободного времени!
Записан
Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: РФ
Сообщений: 3556


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #14 : 11 Август, 2009, 11:46:22 »

А она и свободна... потому как занимется тем, что ей нравиться. Она никому свой образ жизни не навязывает, а делиться опытом, если он кому-то нужен. И у нее свободного времени предостаточно, просто тратит она его не на плевание в потолок, а на ЖИЗНЬ!
Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #15 : 11 Август, 2009, 11:52:26 »

Оль... Я не об этой тёте.
Я о мотивах и перспективах переселения душ.А пример просто попался на глаза письмом тут же,при открытии этой ссылки. Это мысли вслух,навеянные,так сказать... А тётя молодец! Жму вашу с ней мужественную ручку! Смех
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #16 : 11 Август, 2009, 23:00:03 »

Флудим, уважаемые? Roll
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #17 : 11 Август, 2009, 23:56:04 »

Нет.Ищем тётю с деревней.
Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #18 : 26 Август, 2009, 14:21:42 »

В нашей деревне (Владимирская обл) еще пару лет назад можно было купить дом за 30000, прошлым летом уже стоили по 70000 руб, а уж этим и не интересовлась, кто-то говорил, что за 100000 перевалило. Иэто обычный деревенский дом, без газа и ремонт все ж таки какой-никакой, а требуется...
Чтоб за 30000 руб найти, это наверное в самую глубь глубинки залезть надо...
Записан

Спешите делать добро
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3558


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #19 : 25 Сентябрь, 2009, 03:13:44 »

Пишу с какой-то долей надежды...
Мне бы домик тёплый прикупить с участком, область Ленинградская, Новгородская, Псковская. Двести тысяч - осилим наверное. Если с рассрочкой платежа, то можно и поболе...
Можно в садоводстве или в деревне. Короче, я сама ещё не очень понимаю что хочу, надо каждое конкретное предложение (если оно будет) рассматривать отдельно. Внуки у меня народились, сразу двое. Надо будет их на воздух, на натуральные продукты вывозить.
Вот. Хотелось бы до весны 2010-го всё дело обтяпать.
То, что предложено на форуме - посмотрела.
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
Валентина36
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 625


Воронежская обл.


Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #20 : 26 Сентябрь, 2009, 12:46:48 »

У нас в Воронежской обл. приблизительно такие же цены, как пишет Татьяна.
Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9351


Анна Львовна


« Ответ #21 : 26 Сентябрь, 2009, 14:16:40 »

В нашей Гатчинской деревне продаётся дом рубленый, 50-х годов постройки, с участком земли соток 25-30, за миллион. Такую цену уже и раньше слышала. Дом, конечно, требует какого-то ремонта, но тёплый и живой!
А дешевле видела уж очень никакие, хотя и дороже тоже видела никакие! Sad
Записан

marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3558


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #22 : 26 Сентябрь, 2009, 22:50:07 »

Нет, Аннушка, миллион нам не потянуть. У меня муж весьма своеобразный. Покупать дом он в принципе не хочет, потому что жизнь на природе ему не нужна, да и делать он ничего не будет, это точно, - ни в огороде, ни по строительству - не умеет и не хочет принципиально! В квартире все ремонты делаю сама, одна или с сыном - если что-то тяжёлое.
Мне с него бы выбить начальный капитал (у него есть ведь, но он давать не хочет, потому что понимает, что я туда уеду, а он как один будет?)
В общем, тут такая проблема, что всё самой придётся. Есть надежда на сына и зятя. Ведь сыр-бор затевается в первую очередь из-за внуков, чтобы им на воздухе быть и натуральные продукты кушать.
Ну, попробую поговорить с молодёжью. Вдруг какие будут предложения? Гатчинский район - это вообще шикарно, от города недалеко. А Ж\Д станция там близко? А то машина есть только у сына.
И ещё: Кто оформлением занимался при покупке: сколько примерно денег на это надо?
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
choice
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #23 : 27 Сентябрь, 2009, 18:57:36 »

 CoolВот сайт по Рязанской области http://domovoirzn.tiu.ru/, там цены есть доступные.Видел домики за т.р. Хотя мы 3 года назад в Рязанской области покаупали за 600000 руб, домик благоустроенный :'(
Записан
Анжелика
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Тамбовская область
Сообщений: 52


Оливер Леля Лелечка и просто Котенок


« Ответ #24 : 20 Декабрь, 2009, 10:37:30 »

У нас в Тамбовской области в п. Пересыпкино можно купить от 80 до 300 т.Мы тоже переехали из-за детей из Хабаровска.
Записан

ищите и найдете, стучите и отворят...
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Анатолий 1953
Сегодня в 18:53:56
Посоветуйте плодосьемник для черешни ...... Пожаааалуйста .......
Svetik
Сегодня в 18:45:02
Главное "яйца на месте"!!!
Селянка
Сегодня в 11:07:32
Светик,не надо его шнапсом брать )) Эта ежиха каждый год у нас в сарае где нить родит ежат,в гнёзда не лезла никогда .Сегодня посмотрела,яйца на месте,не тронула Улыбка
Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 20:04:01

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504657
  • Всего тем: 6781
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня