Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29813
  • Последний: esayadibe
Статистика
  • Всего сообщений: 1799415
  • Всего тем: 6637
  • Сегодня онлайн: 242
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гости: 238
Всего: 243

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Новости  (Прочитано 22719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 50283
  • Сказали спасибо: 1976
  • С нами Бог.
Re: Новости
« Ответ #150 : 14 Сентябрь, 2021, 17:30:23 pm »
Вован, ты хочешь сказать, что 85% населения алкаши как ты? 😬 Так молодежь сейчас мало пьет горячительных напитков, многие за рулем, им билеты на автобус не нужны.
Ты лучше смотри статистику как идут стройки по России, в связи с этим сейчас многие профессии в дефиците и востребованы везде...
Это ты свёл 85 процентов населения к трезвым неумекам и неудачникам, а меня относит  к процентам пьющих везунчиков.

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11175
  • Сказали спасибо: 1330
Re: Новости
« Ответ #151 : 14 Сентябрь, 2021, 17:35:14 pm »
Вован,ты глянь на адрес ссылки!! Это же finanz.ru. Это замануха для тех ,кто спит и видит,как срочно разбогатеть. Желательно не работая. И ещё они регулярно предрекают ,,конец света,,  хотя тебе они должны понравится-редкостный настрой против России.
Пофиг ссылки. В моей центральной ведомственной Поликлиника сестры получают около 20 тыр. Саша выдвинул теорию о том, кто может попасть туристом за границу. Эта теория сводит 85 процентов населения России к бездарям, неучам, неумекам, неудачникам пр. Теперь он доказывает какой я алкоголик и какая у нас трезвая молодежь. Опять глупит и показывает незнание жизни. Пусть позорится дальше. 8)
   20 тыр- ))) открой  вакансии. 

Оффлайн Лариса Ф.Ш.

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 13346
  • Сказали спасибо: 850
Re: Новости
« Ответ #152 : 14 Сентябрь, 2021, 17:38:10 pm »
Вован,ты глянь на адрес ссылки!! Это же finanz.ru. Это замануха для тех ,кто спит и видит,как срочно разбогатеть. Желательно не работая. И ещё они регулярно предрекают ,,конец света,,  хотя тебе они должны понравится-редкостный настрой против России.
Пофиг ссылки. В моей центральной ведомственной Поликлиника сестры получают около 20 тыр. Саша выдвинул теорию о том, кто может попасть туристом за границу. Эта теория сводит 85 процентов населения России к бездарям, неучам, неумекам, неудачникам пр. Теперь он доказывает какой я алкоголик и какая у нас трезвая молодежь. Опять глупит и показывает незнание жизни. Пусть позорится дальше. 8)
   20 тыр- ))) открой  вакансии. 

...от и....там еще прибавки начисляют....

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 50283
  • Сказали спасибо: 1976
  • С нами Бог.
Re: Новости
« Ответ #153 : 14 Сентябрь, 2021, 17:39:18 pm »
Вован,ты глянь на адрес ссылки!! Это же finanz.ru. Это замануха для тех ,кто спит и видит,как срочно разбогатеть. Желательно не работая. И ещё они регулярно предрекают ,,конец света,,  хотя тебе они должны понравится-редкостный настрой против России.
Пофиг ссылки. В моей центральной ведомственной Поликлиника сестры получают около 20 тыр. Саша выдвинул теорию о том, кто может попасть туристом за границу. Эта теория сводит 85 процентов населения России к бездарям, неучам, неумекам, неудачникам пр. Теперь он доказывает какой я алкоголик и какая у нас трезвая молодежь. Опять глупит и показывает незнание жизни. Пусть позорится дальше. 8)
   20 тыр- ))) открой  вакансии. 
   Я недавно искал работников для фирмы на 70 и 80 тыр. Дай Бог из 300 приглашённых придут на собеседование 5 человек и в тоже время медсестра мне 3 года назад назвала такую зарплату.

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11175
  • Сказали спасибо: 1330
Re: Новости
« Ответ #154 : 14 Сентябрь, 2021, 17:43:05 pm »
Лариса,им тут не нужно,чтоб это знали. Доплаты   по ОМС.доплаты за оказание учреждением платных услуг, и ещё... Тут надо быть,,Сиротой Казанской,,  , не иначе))). И самое главное -слезу вышибает,как  заботятся о народе)))

Оффлайн Лариса Ф.Ш.

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 13346
  • Сказали спасибо: 850
Re: Новости
« Ответ #155 : 14 Сентябрь, 2021, 17:45:54 pm »
Вован,ты глянь на адрес ссылки!! Это же finanz.ru. Это замануха для тех ,кто спит и видит,как срочно разбогатеть. Желательно не работая. И ещё они регулярно предрекают ,,конец света,,  хотя тебе они должны понравится-редкостный настрой против России.
Пофиг ссылки. В моей центральной ведомственной Поликлиника сестры получают около 20 тыр. Саша выдвинул теорию о том, кто может попасть туристом за границу. Эта теория сводит 85 процентов населения России к бездарям, неучам, неумекам, неудачникам пр. Теперь он доказывает какой я алкоголик и какая у нас трезвая молодежь. Опять глупит и показывает незнание жизни. Пусть позорится дальше. 8)
   20 тыр- ))) открой  вакансии. 
   Я недавно искал работников для фирмы на 70 и 80 тыр. Дай Бог из 300 приглашённых придут на собеседование 5 человек и в тоже время медсестра мне 3 года назад назвала такую зарплату.

потому что это Москва...на периферии(сразу за МКАДом) на такую зарплату был бы конкурс...

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 50283
  • Сказали спасибо: 1976
  • С нами Бог.
Re: Новости
« Ответ #156 : 14 Сентябрь, 2021, 18:07:08 pm »
Вован,ты глянь на адрес ссылки!! Это же finanz.ru. Это замануха для тех ,кто спит и видит,как срочно разбогатеть. Желательно не работая. И ещё они регулярно предрекают ,,конец света,,  хотя тебе они должны понравится-редкостный настрой против России.
Пофиг ссылки. В моей центральной ведомственной Поликлиника сестры получают около 20 тыр. Саша выдвинул теорию о том, кто может попасть туристом за границу. Эта теория сводит 85 процентов населения России к бездарям, неучам, неумекам, неудачникам пр. Теперь он доказывает какой я алкоголик и какая у нас трезвая молодежь. Опять глупит и показывает незнание жизни. Пусть позорится дальше. 8)
   20 тыр- ))) открой  вакансии. 
   Я недавно искал работников для фирмы на 70 и 80 тыр. Дай Бог из 300 приглашённых придут на собеседование 5 человек и в тоже время медсестра мне 3 года назад назвала такую зарплату.

потому что это Москва...на периферии(сразу за МКАДом) на такую зарплату был бы конкурс...
Совершенно верно. Когда зарплата была 50 тыр. ( три года назад)  половина сотрудников было приезжих. Но надо учесть, что им надо снимать жильё. Сегодня попытаюсь узнать нашли или нет.

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 50283
  • Сказали спасибо: 1976
  • С нами Бог.
Re: Новости
« Ответ #157 : 14 Сентябрь, 2021, 18:23:48 pm »
Думаю, что зарплата у медсестры из моей поликлиники 25-30 тыр.

Оффлайн надюшка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 4351
  • Сказали спасибо: 387
Re: Новости
« Ответ #158 : 14 Сентябрь, 2021, 22:11:10 pm »
Я думаю зарплата, указанная в объявлении, не всегда соответствует действительности. По принципу: "пообещать не значит жениться".

Возможно есть надбавки, а возможно и нет. Стало интересно. узнаю обязательно как на самом деле

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 50283
  • Сказали спасибо: 1976
  • С нами Бог.
Re: Новости
« Ответ #159 : 14 Сентябрь, 2021, 22:21:01 pm »
Я думаю зарплата, указанная в объявлении, не всегда соответствует действительности. По принципу: "пообещать не значит жениться".

Возможно есть надбавки, а возможно и нет. Стало интересно. узнаю обязательно как на самом деле

   Зарплаты в 30-40 тыр. на путешествия не хватит.

Оффлайн Оливка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 3692
  • Сказали спасибо: 289
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
Re: Новости
« Ответ #160 : 14 Сентябрь, 2021, 22:47:20 pm »
Я думаю зарплата, указанная в объявлении, не всегда соответствует действительности. По принципу: "пообещать не значит жениться".

Возможно есть надбавки, а возможно и нет. Стало интересно. узнаю обязательно как на самом деле

   Зарплаты в 30-40 тыр. на путешествия не хватит.
30-40 тыс не хватит на самое необходимое- на покупку квартиры в ипотеку. Что там нам обещал президент к 2020г? Минимум по 100 квадратных метров жилой площади на каждую семью из трех человек. А что получилось? А получилось еще хуже чем было.. к 2020г стали квартиры сдавать аж по 10,5 м2 общей площади. У нас сейчас дом новый сдается. Однокомнатные квартиры 20м2 общей площади, , улучшенные 28м2 общей площади, двухкомнатные квартиры 38 м2 общей площади, трехкомнатные квартиры 48м2 общей площади. Все, другой площади квартир в новом доме нет..
И за эти конурки платить до пенсии молодежь будет.. Какие тут путешествия.. Тут на хлеб бы деньги найти..
 

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 50283
  • Сказали спасибо: 1976
  • С нами Бог.
Re: Новости
« Ответ #161 : 15 Сентябрь, 2021, 09:22:42 am »
В США средний класс покупает в кредит дома в 3-4 этажа, санузлом, при каждом этаже и у каждой спальни.
  Гостиничный номер на Багамских  островах стоит 250 долларов в сутки, плюс 150 долларов за вид на океан. Все это без питания. Покушать в ресторане 260 долларов, в китайском - 160 долларов. Все на троих.

Оффлайн Оливка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 3692
  • Сказали спасибо: 289
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
Re: Новости
« Ответ #162 : 16 Сентябрь, 2021, 16:07:13 pm »
Власти решили «лично убедить» вернуться в Россию 500 тысяч соотечественников
16.09.2021 13:33

Правительство выпустило постановление, согласно которому до 2030 году в Россию должны переселиться не менее 500 тыс. граждан, покинувших ранее страну. Обеспечить возвращение должны выездные группы МИДа и МВД.

Об этом говорится в документе, опубликованном на портале правовой информации. Документ представляет собой поправки в госпрограмму «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности». Эмигрантам для переселения собираются давать «государственные гарантии за счет средств федерального бюджета».

По данным «Парламентской газеты», возвращать эмигрантов должны выездные группы МИДа и МВД. Они лично должны убеждать соотечественников за границей вернуться в Россию. В частности, они должны информировать эмигрантов о Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом.
Программа имеет смысл: Россию в 2017 году Всемирный банк приводил статистику, согласно которой 10,6 млн россиян покинули страну для работы и жизни за рубежом. Это 7,4% населения страны, или 9,7% трудоспособного населения. Россия занимает первое место по количеству эмигрантов среди стран Европы.
https://kapital-rus.ru/news/383082-vlasti_reshili_lichno_ubedit_vernutsya_v_rossiu_500_tysyach_sooteche/

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 50283
  • Сказали спасибо: 1976
  • С нами Бог.
Re: Новости
« Ответ #163 : 16 Сентябрь, 2021, 16:22:18 pm »
В Россию могут вернуться славяне из средней Азии и Кавказа, пару тысяч человек.

Оффлайн Оливка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 3692
  • Сказали спасибо: 289
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
Re: Новости
« Ответ #164 : 16 Сентябрь, 2021, 16:36:34 pm »
Не думаю, что кто то из славян россиян уехал на Кавказ или Среднюю Азию на ПМЖ.. Речь идет о  гражданах, покинувших ранее страну. 

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 50283
  • Сказали спасибо: 1976
  • С нами Бог.
Re: Новости
« Ответ #165 : 16 Сентябрь, 2021, 17:06:12 pm »
Не думаю, что кто то из славян россиян уехал на Кавказ или Среднюю Азию на ПМЖ.. Речь идет о  гражданах, покинувших ранее страну. 
  Вернутся те, кто при разделе земель СССР остался не в России. Те, кто выехал позже и не в совок хрен вернутся, разве, что за наследством или подзаработать в лёгкую.

Оффлайн LAV

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 8088
  • Сказали спасибо: 700
  • Александр, Казахстан
Re: Новости
« Ответ #166 : 16 Сентябрь, 2021, 19:04:38 pm »
Не думаю, что кто то из славян россиян уехал на Кавказ или Среднюю Азию на ПМЖ.. Речь идет о  гражданах, покинувших ранее страну. 
  Вернутся те, кто при разделе земель СССР остался не в России. Те, кто выехал позже и не в совок хрен вернутся, разве, что за наследством или подзаработать в лёгкую.
Твой хрен тухлый, посмотри ютуб, немало  немцев с детьми едут назад. Им не по нраву нынешние европейские "ценности". 🙂

Оффлайн Оливка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 3692
  • Сказали спасибо: 289
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
Re: Новости
« Ответ #167 : 16 Сентябрь, 2021, 19:25:27 pm »
В 2020 г. зафиксирован 15-летний рекорд по числу иностранцев, получивших гражданство РФ, — 656,3 тыс. До этого максимум выданных иностранцам российских паспортов был в 2005 г. — 500 тыс. Подавляющее большинство новых граждан России — выходцы из Украины (62,4%). На втором месте — из Таджикистана (9,7%), на третьем — из Казахстана (6,6%). Затем идут бывшие граждане Армении (4,7%), Узбекистана (3,5%), Азербайджана (3,3%), Молдавии (3,1%).

Эксперты объясняют такой спрос на российские паспорта упрощением оформления гражданства для жителей ­ЛНР-ДНР, а также возможностью воспользоваться упрощённым порядком оформления носителям русского языка.

Кстати, паспорта РФ получали и жители дальнего зарубежья: 203 выходца из Германии, 148 уроженцев США, 32 британца, 19 канадцев, 7 человек из Швейцарии. И даже один японец.
https://aif.ru/politics/world/grazhdane_kakih_stran_chashche_priezzhayut_zhit_v_rossiyu

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 50283
  • Сказали спасибо: 1976
  • С нами Бог.
Re: Новости
« Ответ #168 : 16 Сентябрь, 2021, 19:42:44 pm »
Не думаю, что кто то из славян россиян уехал на Кавказ или Среднюю Азию на ПМЖ.. Речь идет о  гражданах, покинувших ранее страну. 
  Вернутся те, кто при разделе земель СССР остался не в России. Те, кто выехал позже и не в совок хрен вернутся, разве, что за наследством или подзаработать в лёгкую.
Твой хрен тухлый, посмотри ютуб, немало  немцев с детьми едут назад. Им не по нраву нынешние европейские "ценности". 🙂
  Неужели едут в Казахстан? Сколько твоё "немало". Уезжает 100, а приезжает 1.

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 50283
  • Сказали спасибо: 1976
  • С нами Бог.
Re: Новости
« Ответ #169 : 16 Сентябрь, 2021, 19:44:33 pm »
В 2020 г. зафиксирован 15-летний рекорд по числу иностранцев, получивших гражданство РФ, — 656,3 тыс. До этого максимум выданных иностранцам российских паспортов был в 2005 г. — 500 тыс. Подавляющее большинство новых граждан России — выходцы из Украины (62,4%). На втором месте — из Таджикистана (9,7%), на третьем — из Казахстана (6,6%). Затем идут бывшие граждане Армении (4,7%), Узбекистана (3,5%), Азербайджана (3,3%), Молдавии (3,1%).

Эксперты объясняют такой спрос на российские паспорта упрощением оформления гражданства для жителей ­ЛНР-ДНР, а также возможностью воспользоваться упрощённым порядком оформления носителям русского языка.

Кстати, паспорта РФ получали и жители дальнего зарубежья: 203 выходца из Германии, 148 уроженцев США, 32 британца, 19 канадцев, 7 человек из Швейцарии. И даже один японец.
https://aif.ru/politics/world/grazhdane_kakih_stran_chashche_priezzhayut_zhit_v_rossiyu
Есть различные авантюристы и проходимцы, возможно и беглые.
За год 26 тысяч граждан России официально переехали за рубеж. По данным МИД РФ, число россиян, проживающих постоянно за рубежом, превысило 2 млн человек и продолжает расти. В день страна теряет семь десятков граждан — население небольшой деревни. Люди уезжают несмотря на ожидающие их трудности: в других странах мигрантов не жалуют.
Последняя фраза говорит о том, что писали официалы.

Оффлайн Оливка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 3692
  • Сказали спасибо: 289
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
Re: Новости
« Ответ #170 : 16 Сентябрь, 2021, 19:53:17 pm »
Если уж жители ДНР и ЛНР не спешат за российским гражданством несмотря на шоколадные условия для них, то о немцах и разговора нет. 

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 50283
  • Сказали спасибо: 1976
  • С нами Бог.
Re: Новости
« Ответ #171 : 16 Сентябрь, 2021, 20:10:31 pm »
Если уж жители ДНР и ЛНР не спешат за российским гражданством несмотря на шоколадные условия для них, то о немцах и разговора нет. 
Не учтены ещё те россияне, которые уезжают за бугор и там остаются нелегально. В США их не ловят специально, если они не засветятся преступлением или рождением ребёнка.

Онлайн Анатолий 1953

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9086
  • Сказали спасибо: 1053
Re: Новости
« Ответ #172 : 16 Сентябрь, 2021, 23:12:44 pm »
Не буду вам мешать . Продолжайте

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 50283
  • Сказали спасибо: 1976
  • С нами Бог.
Re: Новости
« Ответ #173 : 16 Сентябрь, 2021, 23:14:11 pm »
Не буду вам мешать . Продолжайте
Ты преувеличиваешь свою значимость и силы.

Оффлайн Оливка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 3692
  • Сказали спасибо: 289
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
Re: Новости
« Ответ #174 : 17 Сентябрь, 2021, 19:50:56 pm »
В 50 лет: умерла судья, заменившая Навальному условный срок на реальный
Судья Симоновского райсуда Москвы Наталья Репникова, которая вынесла решение о замене условного срока политику Алексею Навальному на реальный по делу «Ив Роше», умерла.
https://pasmi.ru/archive/323506/