Войти или зарегистрироваться

01 Август, 2017, 14:07:49
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 703 704 [705] 706 707 ... 772   Вниз
 
Автор Тема: Ситуация в России-3  (Прочитано 346118 раз)
Лозоход и 5 Гостей смотрят эту тему.
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 252
Offline Offline

Сообщений: 3510


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #17600 : 10 Июнь, 2017, 20:42:47 »

Пилотаж Су-30 в сопровождении четырех вертолетов "Ночной охотник" группы Беркуты показан на широкой публике впервые!!!

Низкая скорость полета, малая высота, малые расстояния между машинами!!!


Что, и Су-30 летал на первой передаче Huh?
Отличные кадры.
Вобщем, мы разобьём их собачьи головы !!!


Так точно!!!

вообще пилотаж был невероятный!!! Вот это называется "Зеркало" - в исполнении Су-30 Русские Витязи



Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17600 : 10 Июнь, 2017, 20:42:47 »

 Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3557



« Ответ #17601 : 10 Июнь, 2017, 20:48:54 »

"Зеркало" мы знаем. А вот это... там... сушки не то нюхаются, не то воркуют промеж собой - это я не понял. Они что, вот так и летят, боком?
Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 252
Offline Offline

Сообщений: 3510


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #17602 : 10 Июнь, 2017, 20:58:03 »

МИГ-29 Стрижи



Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 252
Offline Offline

Сообщений: 3510


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #17603 : 10 Июнь, 2017, 20:59:24 »

"Зеркало" мы знаем. А вот это... там... сушки не то нюхаются, не то воркуют промеж собой - это я не понял. Они что, вот так и летят, боком?

Это встречный пилотаж - они парой воздушный бой показывали...
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 604
Online Online

Возраст: 63
Сообщений: 6985



« Ответ #17604 : 11 Июнь, 2017, 00:01:49 »

кадры завораживают . А  воочию увидеть это круто !!!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17604 : 11 Июнь, 2017, 00:01:49 »

 Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 412
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 6061


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17605 : 11 Июнь, 2017, 01:21:54 »

Пилотаж Су-30 в сопровождении четырех вертолетов "Ночной охотник" группы Беркуты показан на широкой публике впервые!!!

Низкая скорость полета, малая высота, малые расстояния между машинами!!!



Алена , спасибо за фото , очень красиво . Восхищаюсь мастерством наших пилотов и техникой .
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 641
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6778


« Ответ #17606 : 11 Июнь, 2017, 02:15:14 »

Юля, как тебе преступность в свете подмосковных стрелков. Может быть это кавказские наркоманы и бандиты?
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 412
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 6061


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17607 : 11 Июнь, 2017, 12:46:34 »


В Ростове-на-Дону осудили членов террористической ячейки
1 июня, 11:46 Кабардино-Балкария, Ростовская область

Северо-Кавказский окружной военный суд в Ростове-на-Дону вынес приговор в отношении восьми членов НВФ

Подсудимые входили в запрещенную в РФ террористическую организацию «Имарат Кавказ» в Кабардино-Балкарии. Организатора ячейки Олега Мисхожева приговорили к 16 годам колонии строгого режима. Двое его подельников получили 14 и 15 лет колонии строгого режима, остальные — от 6 до 7 лет в колонии общего режима, сообщает «Интерфакс».

В суде установили, что Мисхожев в 2013 году создал незаконное вооруженное формирование, входящее в ячейку «Имарат Кавказ», и привлек туда своих знакомых. Они планировали насильственное изменение конституционного строя России в Кабардино-Балкарии и установление на территории КБР исламского государства — халифата с шариатской формой правления. Глава НВФ обеспечивал террористов боеприпасами и взрывчаткой, руководил пособниками и планировал преступления.

Восьмерых фигурантов обвиняли в попытке насильственного захвата власти, содействии террористической деятельности, покушении на жизнь сотрудников правоохранительных органов, изготовлении и хранении оружия, Мисхожева — еще и в организации НВФ.https://www.yuga.ru/news/416279/
Записан
Фаня
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 162
Online Online

Возраст: 58
Расположение: Лениградсkая обл.
Сообщений: 2771


Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик


« Ответ #17608 : 11 Июнь, 2017, 13:07:26 »

Юля, как тебе преступность в свете подмосковных стрелков. Может быть это кавказские наркоманы и бандиты?
А  с  чего   такое  злорадство ?
Истинных  идиотов  и  с  задуренными  мозгами  везде  хватает
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 412
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 6061


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17609 : 11 Июнь, 2017, 13:44:05 »

Ирина , Руслан злорадствует когда по существу сказать не чего т.к его возвышенные речи о горцах ни как не совпадают с нашей реальностью , которая на каждом шагу .
Двойные стандарты , но главное даже не это , а полное не согласие с тем что проблема существует , мы давно уже на многое закрываем глаза , говорим что это особенности менталитета и прочую ерунду , тем самым только загоняем проблемы внутрь
Откровенное хамство на дороге , если я вижу а/м с номерами СК региона , для меня это сигнал , жди неприятностей , скорее всего это просто предостережение , но если нет , то будет что вспомнить . Хамский стиль вождения , если ты его не пропускаешь , а еще и женщина  за рулем ...... . Все эти разговоры о сдержанности и особом отношении к женщинам ,  у меня не было возможности это оценить , а вот угроза жизни за отказ "пойти замуж в солнечный Дагестан" была , при этом молодого человека мало волновали мои чувства , я даже повода не давала , он решил все сам .
Когда получил отказ , обещал зарезать . Все происходило в студенческом трудовом лагере , угроза была настолько реально что пришлось обратится к администрации лагеря , был скандал , меня так же обвинили в фривольном поведении , чего на самом деле не было , но тем не менее , джигитов всех срочно перевезли в другой район . Думаю что не я одна заявила о домогательствах.
Мне могут возразить , что дескать среди ваших братьев славян , таких не мало . Соглашусь что у нас есть проблемы , но с ними нам легче ужиться т.к. мы лучше понимаем друг друга , легче прощаем, это наша боль и не надо ее приумножать .  "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят" , почему мы должны к своим проблемам принимать и терпеть еще проблемы гостей , если у меня в доме окажется гость , который своим поведением оскорбит меня или кого то из моих близких , я укажу ему на дверь , тем более не званного гостя , который не умеет себя вести.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17609 : 11 Июнь, 2017, 13:44:05 »

Загрузка...
 Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 641
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6778


« Ответ #17610 : 11 Июнь, 2017, 13:57:41 »

Ирина , Руслан злорадствует когда по существу сказать не чего т.к


У тебя всё в порядке?. Каким тут боком злорадство?. Это констатация факта, что везде есть преступники.

его возвышенные речи о горцах ни как не совпадают с нашей реальностью , которая на каждом шагу .


а вот это уже ложь и клевета. Приведи цитаты, где такое было . Не пустословь.
Записан
inga123
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 446
Offline Offline

Сообщений: 2974



« Ответ #17611 : 11 Июнь, 2017, 14:03:55 »

Враги мои, покамест я ни слова…
И, кажется, мой быстрый гнев угас;
Но из виду не выпускаю вас
И выберу когда-нибудь любого:
Не избежит пронзительных когтей,
Как налечу нежданый, беспощадный.
Так в облаках кружится ястреб жадный
И сторожит индеек и гусей.


Спасибо Алена!Это действительно красота и ник соответствует характеру и воле. Всем -Ша!!!
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 641
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6778


« Ответ #17612 : 11 Июнь, 2017, 14:06:58 »


Двойные стандарты , но главное даже не это , а полное не согласие с тем что проблема существует , мы давно уже на многое закрываем глаза , говорим что это особенности менталитета и прочую ерунду , тем самым только загоняем проблемы внутрь
Откровенное хамство на дороге , если я вижу а/м с номерами СК региона , для меня это сигнал , жди неприятностей , скорее всего это просто предостережение , но если нет , то будет что вспомнить . Хамский стиль вождения , если ты его не пропускаешь , а еще и женщина  за рулем ...... . Все эти разговоры о сдержанности и особом отношении к женщинам ,  у меня не было возможности это оценить , а вот угроза жизни за отказ "пойти замуж в солнечный Дагестан" была , при этом молодого человека мало волновали мои чувства , я даже повода не давала , он решил все сам .
Когда получил отказ , обещал зарезать . Все происходило в студенческом трудовом лагере , угроза была настолько реально что пришлось обратится к администрации лагеря , был скандал , меня так же обвинили в фривольном поведении , чего на самом деле не было , но тем не менее , джигитов всех срочно перевезли в другой район . Думаю что не я одна заявила о домогательствах.


Тебе рассказать сколько и каких хамов водителей большегрузов на дорогах. Когда они выезжают на обгон не глядя в заднее зеркало и ты экстренно тормозишь чтобы не оказаться на том свете?


Мне могут возразить , что дескать среди ваших братьев славян , таких не мало . Соглашусь что у нас есть проблемы , но с ними нам легче ужиться т.к. мы лучше понимаем друг друга , легче прощаем, это наша боль и не надо ее приумножать .  "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят" , почему мы должны к своим проблемам принимать и терпеть еще проблемы гостей , если у меня в доме окажется гость , который своим поведением оскорбит меня или кого то из моих близких , я укажу ему на дверь , тем более не званного гостя , который не умеет себя вести.

Когда вы научитесь и примете за факт?. Внутри государства нет ни гостей ни хозяев. Если вы присоединили другие народности к государству, то они уже граждане этого государства, а не гости. А может это рабы, Юля?.  Что за откровенный бред несешь?
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 641
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6778


« Ответ #17613 : 11 Июнь, 2017, 14:18:51 »

Все эти разговоры о сдержанности и особом отношении к женщинам ,  у меня не было возможности это оценить , а вот угроза жизни за отказ "пойти замуж в солнечный Дагестан" была , при этом молодого человека мало волновали мои чувства , я даже повода не давала , он решил все сам .
Когда получил отказ , обещал зарезать . Все происходило в студенческом трудовом лагере , угроза была настолько реально что пришлось обратится к администрации лагеря , был скандал , меня так же обвинили в фривольном поведении , чего на самом деле не было , но тем не менее , джигитов всех срочно перевезли в другой район . Думаю что не я одна заявила о домогательствах.


Я тебе еще раз повторяю. Дагестанцы, чеченцы, ингуши, осетины, балкарцы, карачаевцы, ........ адыги ............ это разные этносы и народности. У каждого народа свои обычаи и законы. Тем более они не родственные народы, а совершенно разные. Когда я говорю об отношении адыгов к женщинам, не надо приписывать сюда все народности Кавказа. Я даже за балкарца не поручусь, хотя мы живем в одной республике Кабардино-Балкарии. Также как и черкес за карачаевца ..... Карачаево-Черкесия. Это разные народы. Это прихоть русских, которые черкесов раскидали по разным республикам. Кстати, балкарцы и карачаевцы .... одна народность.
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 604
Online Online

Возраст: 63
Сообщений: 6985



« Ответ #17614 : 11 Июнь, 2017, 15:26:51 »

Руслан как я понял Юля написала Свой дом,  а не страну .
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17614 : 11 Июнь, 2017, 15:26:51 »

 Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3557



« Ответ #17615 : 11 Июнь, 2017, 15:29:53 »

Может, отменить этим тоже гражданам национальные республики и национальные автономии? И назначить им обычаи национального большинства? Ну, если они на шестой части суши дома... Если для них ноги на стол это нормально, а для семьи в целом это хамство, то в угол.
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 604
Online Online

Возраст: 63
Сообщений: 6985



« Ответ #17616 : 11 Июнь, 2017, 15:35:21 »

Может, отменить этим тоже гражданам национальные республики и национальные автономии?
вопрос интересный .... Улыбка
Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3557



« Ответ #17617 : 11 Июнь, 2017, 15:38:32 »

Может, отменить этим тоже гражданам национальные республики и национальные автономии?
вопрос интересный .... Улыбка
Ну так... демократия же)) Большинство рулит.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 641
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6778


« Ответ #17618 : 11 Июнь, 2017, 15:41:46 »

Руслан как я понял Юля написала Свой дом,  а не страну .

Натоль, здесь четко и ясно сказано .............. я читать умею и понимаю что читаю (с пяти лет русский знаю).

Основное вот ...............

"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят" , почему мы должны к своим проблемам принимать и терпеть еще проблемы гостей ,

А это добавлено для разъяснения тупым как я  Wink

если у меня в доме окажется гость , который своим поведением оскорбит меня или кого то из моих близких , я укажу ему на дверь , тем более не званного гостя , который не умеет себя вести.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 641
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6778


« Ответ #17619 : 11 Июнь, 2017, 15:53:14 »

Может, отменить этим тоже гражданам национальные республики и национальные автономии? И назначить им обычаи национального большинства? Ну, если они на шестой части суши дома... Если для них ноги на стол это нормально, а для семьи в целом это хамство, то в угол.

Выполз русский нацист. Средь бела дня  Смех Смех Смех. Ты не забывай .......... откуда эта шестая часть  Wink. Может надо было всех на этих территориях изничтожить?.

Обманул вас в свое время ....... Сталин, сказав : "Я русский грузинской национальности". И вот теперь у всех в паспорте ...... русский, а за чашкой чая ........ Вы забываете, что еврей никогда не будет русским или с русским менталитетом. Хохол (в советское время на это не обижались) скажет в толпе, что он русский, а на самом деле .............. ты ему не докажешь, что он не украинец. Якут, грузин, чеченец, адыг, цыган,  ............ все национальности не будут никогда русскими. Есть такое понятие как обычаи и предки.  Запад подкинул бред и называет всех русскими. В стране и государстве нужна другая национальная политика.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17619 : 11 Июнь, 2017, 15:53:14 »

Загрузка...
 Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 252
Offline Offline

Сообщений: 3510


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #17620 : 11 Июнь, 2017, 16:30:20 »

В стране и государстве нужна другая национальная политика.[/b]

Какая национальная политика?  Huh? Huh? Huh? о чем речь???

Наша страна Российская ФЕДЕРАЦИЯ... она как большая коммунальная квартира - есть законы федеральные - закон "общеквартирный" - не бросай мусор по коридору и не ори по ночам, есть местное - в своей комнате можешь ноги на стол класть - в общей кухне не можешь...

Федеральные законы должны соблюдать все без исключения, независимо от того, в какой "комнате живут",

местное законодательство нужно соблюдать, когда приезжаешь в другой регион - пришел в комнату соседа - ноги на стол не клади, если соседу это не нравится.....

Если в Москве не принято шмалять из автомата Калашникова на свадьбе, то и свой обычай устраивать обстрел свадебный из своего аула в Москву не тащи....

Если в Москве не принято барана резать на улице.... соответственно....

А вот если в Грозном женщине не принято ходить в мини юбке и майке - будь любезна.... приезжая в Грозный - одень нормальную одежду и платок накинь.....

че за проблемы!?

какая национальная политика??? че еще нужно, какой закон, чтобы просто уважать друг друга!!!???
Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3557



« Ответ #17621 : 11 Июнь, 2017, 16:36:42 »

Может, отменить этим тоже гражданам национальные республики и национальные автономии? И назначить им обычаи национального большинства? Ну, если они на шестой части суши дома... Если для них ноги на стол это нормально, а для семьи в целом это хамство, то в угол.

Выполз русский нацист. Средь бела дня  Смех Смех Смех. Ты не забывай .......... откуда эта шестая часть  Wink. Может надо было всех на этих территориях изничтожить?.

Обманул вас в свое время ....... Сталин, сказав : "Я русский грузинской национальности". И вот теперь у всех в паспорте ...... русский, а за чашкой чая ........ Вы забываете, что еврей никогда не будет русским или с русским менталитетом. Хохол (в советское время на это не обижались) скажет в толпе, что он русский, а на самом деле .............. ты ему не докажешь, что он не украинец. Якут, грузин, чеченец, адыг, цыган,  ............ все национальности не будут никогда русскими. Есть такое понятие как обычаи и предки.  Запад подкинул бред и называет всех русскими. В стране и государстве нужна другая национальная политика.
Да оставайтесь кем хотите. Мы и сами не примем в русские абы кого. Но нацхамства не допустим. Похрен ваши менталитеты, уважайте законы и ментальность той среды, куда втесались. Вы и на территории своих республик - в России. Пользуйтесь своими автономиями с оглядкой на слово Россия. А выехал из своей республики - ты вышел из своей сакли, и всё уж не твоё, а наше, и будь осторожен, следи за собой.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 641
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6778


« Ответ #17622 : 11 Июнь, 2017, 16:49:33 »

....... нацист он и в Африке...... нацист  Смех
Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3557



« Ответ #17623 : 11 Июнь, 2017, 16:50:45 »

Враги мои, покамест я ни слова…
И, кажется, мой быстрый гнев угас;
Но из виду не выпускаю вас
И выберу когда-нибудь любого:
Не избежит пронзительных когтей,
Как налечу нежданый, беспощадный.
Так в облаках кружится ястреб жадный
И сторожит индеек и гусей.


Спасибо Алена!Это действительно красота и ник соответствует характеру и воле. Всем -Ша!!!
А я то думаю: хтойто так здорово высказался в стихотворной форме? Неужели, думаю, Трофим Huh? Ну, думаю, и Трофим... Ну, думаю, талантище... Прям, думаю, гений!
Глядь в Яндеке то - а это Пу-у-у-шкин))).
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 641
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6778


« Ответ #17624 : 11 Июнь, 2017, 16:51:40 »

В стране и государстве нужна другая национальная политика.[/b]

Какая национальная политика?  Huh? Huh? Huh? о чем речь???

Наша страна Российская ФЕДЕРАЦИЯ... она как большая коммунальная квартира - есть законы федеральные - закон "общеквартирный" - не бросай мусор по коридору и не ори по ночам, есть местное - в своей комнате можешь ноги на стол класть - в общей кухне не можешь...

Федеральные законы должны соблюдать все без исключения, независимо от того, в какой "комнате живут",

местное законодательство нужно соблюдать, когда приезжаешь в другой регион - пришел в комнату соседа - ноги на стол не клади, если соседу это не нравится.....

Если в Москве не принято шмалять из автомата Калашникова на свадьбе, то и свой обычай устраивать обстрел свадебный из своего аула в Москву не тащи....

Если в Москве не принято барана резать на улице.... соответственно....

А вот если в Грозном женщине не принято ходить в мини юбке и майке - будь любезна.... приезжая в Грозный - одень нормальную одежду и платок накинь.....

че за проблемы!?

какая национальная политика??? че еще нужно, какой закон, чтобы просто уважать друг друга!!!???


................ откиньте эмоции и вчитайтесь в то, что изобразили  Wink
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17624 : 11 Июнь, 2017, 16:51:40 »

 Записан
Страниц: 1 ... 703 704 [705] 706 707 ... 772   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Тамрико
31 Июль, 2017, 13:50:07
Прошу модераторов зайти в "Ситуацию на Украине"
И ответить нам на вопрос.
Камуфляж
28 Июль, 2017, 22:38:04
Приезжай ко мне. Только надо пчел завести.
Анатолий 1953
28 Июль, 2017, 21:50:50
какой там 5 класс!!! унас сегодня все садоводческое товарищество выгорело . И домики и урожай . И подстанция и насосная ......
ckokoko
27 Июль, 2017, 20:28:32
Днём было 41!  После трёх прошла гроза - немного посвежело. А в новостях передали по Воронежской обл. " 5 класс горимости"!
Анатолий 1953
27 Июль, 2017, 00:47:32
а чего ждать то ? уже 40. Уже яблоки пекутся на ветках  с солнечной стороны
Наталичка
26 Июль, 2017, 01:23:02
Ух , ожидаем к пт +39 , ох и лето - жаркое в этом году очень ...
ckokoko
25 Июль, 2017, 22:54:30
А нам до 35 обещают завтра и послезавтра!
Наталичка
23 Июль, 2017, 01:45:35
А у нас дожди и похолодание до 25... Пару дней померзнем и вновь лето вернется Улыбка
Светочек
13 Июль, 2017, 11:14:10
Светочек
13 Июль, 2017, 11:10:01
Всем хорошей погоды

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

01 Август, 2017, 14:07:49

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 28964
  • Последний: LizAly
Статистика
  • Всего сообщений: 1632111
  • Всего тем: 5991
  • Сегодня онлайн: 408
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня