Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29110
  • Последний: marinamarina
Статистика
  • Всего сообщений: 1732171
  • Всего тем: 6437
  • Сегодня онлайн: 182
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гости: 141
Всего: 143

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Белгородская область. Плюсы и минусы.  (Прочитано 55672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kucherenko-1963@bk.ru

  • Всем буду рада!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2568
  • Сказали спасибо: 145
  • Меня зовут Лариса
Re: Белгородская область. Плюсы и минусы.
« Ответ #425 : 26 Октябрь, 2019, 16:09:09 pm »
Привет все форумчанам :yra:

Долго не заходила! Пока переезжали, пока обустраивались. Не до того было. А темка наша совсем уснула. То ли никто уже не стремится в БО, то ли все на огородах кверху попами пашут :nezna: Самый вкусный период пошел, сбор урожая :rog: Надеюсь скоро все вынырнут из любимых грядок и можно будет пообщаться :wr:

Вика привет вам и остальным землякам.
Погода нынче 26 октября-теплая солнечная,еще красуются розы,сентябринки,хризантемы,летают насекомые.Прекрасная теплая осень,в кофте с длинным рукавом работать жарко.Все уже перекопано,почищено в саду,клубнику подкормили одноразовую,ремонтантная еще плодоносит,через день собираем миску.Все таки важно иметь и такую,у меня елизавета вторая,всем нас устраивает ,мы любим крупную.
Хозяин законсервировал все саженцы на весну,виноград старый убрали совсем,только элиту посадим по своему вкусу,та ,что у нас выдаст и размер и вкус.
Нынче накрутили много сока из винограда,груш,даже слив,все ,что было в излишке пустили на сок,что важно ,не добавляли сахар,так как все очень сладкое и так,мы не любим сорта с кислинкой.
Полно еще бегает уток,оставим в зиму,так как камеры полные мяса и рыбы,а вот молочко после продажы козочек покупаем по 100 р три литра,это на месте в селе и пол банки сливок в вечернем молоке.Все таки край у нас благодатный!