Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29814
  • Последний: esayadibe
Статистика
  • Всего сообщений: 1763999
  • Всего тем: 6611
  • Сегодня онлайн: 258
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 160
Всего: 161

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: У нас полно солёных лечебных озёр!  (Прочитано 147534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1150 : 07 Сентябрь, 2019, 12:46:04 pm »
 :?:

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9876
  • Сказали спасибо: 1234
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1151 : 07 Сентябрь, 2019, 13:00:25 pm »
:?:
Вот! А сначала...нет управы! Нет закона!!! Все надо делать спокойно. Поздравляю тебя.Работы -то ведут?

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1152 : 07 Сентябрь, 2019, 18:08:52 pm »
  Ведут,но пока только на своей территории.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1153 : 07 Сентябрь, 2019, 18:17:04 pm »
  Пришло письмо-ответ на проверку соседа.Прямо ангел во плоти получается. Разговаривала с соседкой,которая непосредственно видела ссору и как он бил моего сына. У нее никто ничего не расспрашивал. Тоесть опрашивали всех,кроме тех кто действительно видел.Ну будем смотреть куда дальше приведет. Нас ведь тоже никуда еще не вызывали и к нам не приезжали по тому случаю.А прошло уже месяц.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1154 : 07 Сентябрь, 2019, 18:53:40 pm »
 Пришло еще письмо от государственного бюро расследований. Перенаправили в Краматорск. Там начальство Славянска тоже.Наверно скоро начнется...

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9876
  • Сказали спасибо: 1234
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1155 : 07 Сентябрь, 2019, 19:26:35 pm »
Будут опрашивать ,попроси внести в протокол фамилии свидетелей.обязательно.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1156 : 09 Сентябрь, 2019, 17:07:55 pm »
  Всем привет!  сегодня полдня пробегала в городе. Сделали нотариальную заверку некоторым документам,поросписывалась везде где надо в документах на приватизацию и отнесла все для установления личного(!) кадастрового номера! По новым законам раз мы в городской черте,то на это дело сдавать и получать только лично. Да и ладно,лишь бы все быстро и благополучно получилось и получалось дальше!

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1157 : 10 Сентябрь, 2019, 22:19:16 pm »
  Всем привет! Немного покруживается голова,наверно диски вставая на место немного шалят. Какая классная штука лист хрена! Так хорошо по позвоночнику боль уходит как его приложу! Вообще он соли вытягивает. Вот,наверно мешающие соли вытягивает,а мне легче становится. Внук сегодня в садике был уже до тихого часа.

Оффлайн Эллен

  • Храни,судьба,людей,их единицы...кто в трудный час мне руку протянул
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6688
  • Сказали спасибо: 533
  • Лена
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1158 : 11 Сентябрь, 2019, 00:25:08 am »
Привет!Надо себе на холку приложить.А то уже как волк-голова не поворачивается.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1159 : 15 Сентябрь, 2019, 17:51:53 pm »
  Всем привет. Дома карантин. Если Андрей завтра уверенно пойдет в садик,то Дамир только слег.

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9876
  • Сказали спасибо: 1234
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1160 : 15 Сентябрь, 2019, 18:14:52 pm »
Наташа,привет,расскажи про листья хрена,что иы с ними делаешь ?

Оффлайн Эллен

  • Храни,судьба,людей,их единицы...кто в трудный час мне руку протянул
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6688
  • Сказали спасибо: 533
  • Лена
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1161 : 15 Сентябрь, 2019, 18:59:42 pm »
  Всем привет. Дома карантин. Если Андрей завтра уверенно пойдет в садик,то Дамир только слег.
Какой-то вирус.В нашем районе тоже много детворы болеет.И садовские,и школьники.....

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1162 : 16 Сентябрь, 2019, 17:40:01 pm »
 
Какой-то вирус.В нашем районе тоже много детворы болеет.И садовские,и школьники.....
  Да,у взрослых просто голова поболит,а дети болеют серьезнее.
Наташа,привет,расскажи про листья хрена,что иы с ними делаешь ?
  Прикладываю на позвоночник и суставы стороной что на солнце смотрит,укутываю и так до утра. Пробовала обдавать перед прикладыванием кипятком,но тогда печет так,что горчичник рядом не лежал!.Долго не выдерживаю. Хотя тете рассказала,она удивилась - ей не пекло.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1163 : 18 Сентябрь, 2019, 14:38:30 pm »
  И вот я снова бабушка!

Оффлайн Василинка

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Сказали спасибо: 50
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1164 : 18 Сентябрь, 2019, 14:47:34 pm »
Наташа, поздравляю !

Оффлайн Эллен

  • Храни,судьба,людей,их единицы...кто в трудный час мне руку протянул
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6688
  • Сказали спасибо: 533
  • Лена
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1165 : 18 Сентябрь, 2019, 18:23:32 pm »

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9876
  • Сказали спасибо: 1234
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1166 : 18 Сентябрь, 2019, 19:18:06 pm »
Поздравляю! Благословения Божиего  всей семье и  маленькому!

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1167 : 19 Сентябрь, 2019, 12:49:56 pm »
 Всем привет! Потихоньку выкопала картошку.Та,что вовремя посажена,себя порадовала. А остальную досаживала позже почти на месяц - болела. Так завязи много,а вырасти не успела,всеравно посохла по времени.Так что из нее много драников накопала ;D!
  Дождалась внук от младшей дочери.Готовились где-то через неделю,но получили раньше. И дочь и внук чувствуют себя хорошо. Вчера попала к ним,увидела. Теперь незнаю когда получится. Внук еще с попой не дружит - какает часто,это последствие вируса. Старшая на работе. С не совсем здоровым внуком не пойду,а оставить не с кем. Так что и на выписку не попадаю.

Оффлайн Zay

  • Надежда
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6042
  • Сказали спасибо: 112
    • Woodbirds.ru
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1168 : 19 Сентябрь, 2019, 21:15:29 pm »
Привет!Надо себе на холку приложить.А то уже как волк-голова не поворачивается.
Извините, что вмешалась. Приветствую хозяйку.
Просто уже много раз по совету остеопата вправляла сама себе шею.
Три упражнения: 1. Руки в замок на затылок, сидя или стоя, голову лицом вниз, медленно опускаем под тяжестью рук до тянущей боли по всему позвоночнику, это может занять несколько минут, затем пытаемся поднять голову, а руками не даём, чтобы усилие было. 2. то же самое, но левой рукой тянем себя сзади за правое ухо, поворачивая голову вправо максимально, затем опять "сопротивляемся" руке. 3. Левой рукой сверху за правое ухо наклоняем голову влево, опять сопротивляемся руке. Второе и третье упражнение делать в обе стороны. Если при каком-то упражнении есть боль, делать ОТ боли, на боль не делать. Холка встаёт на место!

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1169 : 30 Сентябрь, 2019, 18:16:24 pm »
  Всем привет! Долго форум к себе не пускал. Наконец смогла зайти! Внук уже ходит в садик и по тихоньку начинаются новые сопли. Старшая дочь кашляет долго и сухо,что тольлько уже не применяем в лечение... Были заморозки,но успела до них пособирать остатки с огорода. В огороде остались капуста,свекла и морковь. Капусту укрыла старыми тюлями от кур,и выпустила тех профилактировать огород. Получила новый паспорт,вернее как называют айди карту. Получила личный кадастровый номер!!! Наши письма видимо снизошли на низы и дали свои плоды.Приходили главный по кадрам и его зам с работы наших плохих соседей к мужу на работу. Вели вежливую беседу на тему,не трогают ли сейчас нас. Узнали от мужа о проверках разных за лето,послушали записи с угрозами. Сказали что поговорят еще.Сейчас да,соседи даже не позволяют себе смотреть в нашу сторону. Но молодая всеравно как бы невзначай язвит даже спиной ко мне( как специально выходим на улицу вместе,я - за козами,травой,она- с ребенком гулять)типа с ребенком беседу ведет.То есть "горбатого только могила исправит". В пятницу приходил участковый по поручению следователя по поводу все таки заведенного на меня уголовного дела,но уже легких телесных. Смогла докричаться до соседки которая все видела,и у нее тоже взяли показания. Со мною провели беседу и записали с моих слов быстро - у меня уже не было времени,опаздывала за ребенком в садик. Опровергла,что я к ней(злой соседке)прикасалась,и что этого не могло быть тем более как утверждает эта Кристина,на их территории. Соседка-бабушка мне потом рассказала что утверждала,что я крестину не трогала,что сама бабушка видела как эта крестина свалилась в яму,а на улице потом видела у нее ссадину одну на руке,других повреждений не видела... Связались с моим сыном,он скинул им видео того вечера,где четко видно как кристина падает сама в канавку...Сегодня муж попробует выбить меня самой на допрос к следователю по моей инициативе,чтобы я сама написала там все от начала ,то есть с предисторией с 16 года как они поселились и со всеми проверками,граблями и всем прочим,что было . И уже подробро расписать тот день и их действия,чтобы было видно что с их стороны это спланировано.Если сможем доказать,что это было спланировано,то есть умышлено обманывали что получили увечья от нас,то им грозит 2года тюрьмы,и естественно вылет из органов.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1170 : 30 Сентябрь, 2019, 18:22:46 pm »
 Пока сегодня ходила в садик ,встретила соседку с соседней улицы. У нее соседи тоже полицейские,она с ними тоже "воюет". Дала мне телефон Мужчины-активиста организации "второй фронт". Благодаря ему у нас в городе за полгода уже двух начальников гор отдела уволили. Он еще и телевидением связан,все через прессу афиширует. Где она раньше была? Но я телефон записала,может и пригодится. Ведь уголовное дело на меня из воздуха заведено...

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1171 : 04 Октябрь, 2019, 13:05:00 pm »
  Всем привет. Ходила к следователю. В приемной надомной полицейские посмеиваются,мол та которой делать нечего и вызывает полицию,а теперь и сюда бегать будет-жаловаться. Позвонили следователю,и типа ее нет на месте. Я спрашиваю,а как к ней попасть? Мне так демонстративно на доску где расписаны дни приема начальников и там главный по следователям.,мол вон туда сразу... Тут этому дежурному перезванивают. Он меня за плечо придержал,чтоб я не ушла.С минуту точно слушал указания и уже с изменившимся серьезным лицом,со всем уважением в голосе, передал мне что после обеда следователь будет в наших краях и зайдет ко мне лично...

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9876
  • Сказали спасибо: 1234
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1172 : 04 Октябрь, 2019, 13:09:00 pm »
  Всем привет. Ходила к следователю. В приемной надомной полицейские посмеиваются,мол та которой делать нечего и вызывает полицию,а теперь и сюда бегать будет-жаловаться. Позвонили следователю,и типа ее нет на месте. Я спрашиваю,а как к ней попасть? Мне так демонстративно на доску где расписаны дни приема начальников и там главный по следователям.,мол вон туда сразу... Тут этому дежурному перезванивают. Он меня за плечо придержал,чтоб я не ушла.С минуту точно слушал указания и уже с изменившимся серьезным лицом,со всем уважением в голосе, передал мне что после обеда следователь будет в наших краях и зайдет ко мне лично...
Привет. Теперь вежливо все,не теряя самообладания и рисуя радужные перспективы в случае "спуска на тормозах",рассказывай  всю ситуацию следователю. С документами  в кадастре решилось?

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1173 : 04 Октябрь, 2019, 13:11:21 pm »
  Я поблагодарила и пошла. Рассказала мужу как все было. Он тоже ,мол соседи-полицейские нас там так и представили что любят жаловаться везде,лишь бы жаловаться,ну пусть...
  После обеда приехал участковый с "понятыми". Я вежливо так  и сказала участковому,что эти понятые больше похожи на тех кто за бутылку все что хочешь подпишет.Он ответил что обычно все либо на работе,либо находят причину отказаться чтобы в суд не вызывали.Поэтому таких. Но это просто соблюдение правил и оно ни на что не повлияет.

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9876
  • Сказали спасибо: 1234
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1174 : 04 Октябрь, 2019, 13:14:12 pm »
  Я поблагодарила и пошла. Рассказала мужу как все было. Он тоже ,мол соседи-полицейские нас там так и представили что любят жаловаться везде,лишь бы жаловаться,ну пусть...
  После обеда приехал участковый с "понятыми". Я вежливо так  и сказала участковому,что эти понятые больше похожи на тех кто за бутылку все что хочешь подпишет.Он ответил что обычно все либо на работе,либо находят причину отказаться чтобы в суд не вызывали.Поэтому таких. Но это просто соблюдение правил и оно ни на что не повлияет.
Работы ведут соседи?