Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29814
  • Последний: esayadibe
Статистика
  • Всего сообщений: 1763999
  • Всего тем: 6611
  • Сегодня онлайн: 258
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 152
Всего: 153

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: У нас полно солёных лечебных озёр!  (Прочитано 147533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1200 : 10 Октябрь, 2019, 18:04:55 pm »
показания свидетелей есть?
  Да,теперь бабушку опрашивали.

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9876
  • Сказали спасибо: 1234
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1201 : 10 Октябрь, 2019, 18:32:59 pm »
Наташа,блин!!! Что свидетели говорят? Это самое главное 😃😃😃

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1202 : 10 Октябрь, 2019, 22:01:06 pm »
Наташа,блин!!! Что свидетели говорят? Это самое главное 😃😃😃
  мои свидетели : Провели опрос-беседу с соседкой-бабушкой,основным нашим свидетелем.Соседка-бабушка мне потом рассказала что утверждала,что я крестину не трогала,что сама бабушка видела как эта крестина свалилась в яму,а на улице потом видела у нее ссадину одну на руке,других повреждений не видела... Связались с моим сыном,он скинул им видео того вечера,где четко видно как кристина падает сама в канавку... А что там с их стороны - я не знаю - тайна следствия...

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1203 : 29 Октябрь, 2019, 16:59:52 pm »
  Всем привет! С соседями вообще тишина. Как-то занята во дворе,да дома,аж до компа некогда подойти,только мелкие и осаждают комп. Позавчера дочь с работы привела щенка,вот назови ее взрослой. Так этот щен уже на утро со двора ни шагу,везде только за мной и со мной...сегодня уговорила дочь обратно отвести ету дефку,мол пусть найдет тех хозяев,которые ей рады будут. Анюта ее звала. Эта морда до калитки за нами дошла,дальше калитки нам хвостом повиляла,мол "всего хорошего в дорогу!" и пошла в свою будку... Так что кажись у нас Элма обжилась.Блин,это опять каждый день кашу варить и гимно убирать,я уже так привыкла без собаки. Остальное все как-то без изменений. В огороде осталось лишь капусту убрать и потыкать как-нибудь многолетний лук. Чеснок уже натыкала. А,муж купил мечту - шелковицу,правда великовата для пересадки,но будем надеяться что приживется.

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14672
  • Сказали спасибо: 395
  • Светлана
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1204 : 29 Октябрь, 2019, 17:53:42 pm »
С прибавлением! :)

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1205 : 08 Ноябрь, 2019, 14:23:13 pm »
  Всем привет! Времени мало совсем,только нашла время дочитать странички подворцев,сколько событий и дней рождений пропустила... Козы вроде обе погуляли в разрыве в 1,5 месяца. Собака   так и живет у нас. Только...позавчера ошейник порвала.Нашла другой,вчера опять порвала и потеряла,вернее я его не нашла.Я еще мужу пошутила,что это наши соседи,пока за малыми в садик хожу, нашу собаку отпускают,чтобы обвинить нас что НАША соба шкодничает,а не их. Сегодня утром собралась выкидывать первый ошейник,а смотрю,он действительно не порван,а разрезан... Так что я ,когда про соседей шутила,как в воду смотрела,правду сказала,только сама не знала. Есть продолжение нашей тяжбы,но чуть позже,расписывать долго. В огороде куры гуляют,гребутся хорошо.Вроде все.

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9876
  • Сказали спасибо: 1234
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1206 : 08 Ноябрь, 2019, 16:36:07 pm »
Привет,Наташа, не пропадай ✋🏻

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1207 : 22 Ноябрь, 2019, 13:24:01 pm »
  Всем привет! Резко похолодало ночью до -10,из-за ветра чувствуется как -16.Кур второй день не выпускаю,дабы сарай открытым не держать. Лада опять требует козла. Подпустила. Она и не против и хвост не поднимает. Опять оприходовал. Все болеем по очереди.Дома успеваю лишь с хозяйством разобраться,постирать,приготовить кушать,помыт посуду. В доме хоть как-то успеваю наводить порядок,а в кухне...некоторые полки уже больше месяца не протирала,все зарастает пылью,на меня это давит огромным камнем,а времени найти не могу. Из-за этого настроение на нуле.

Оффлайн Лариса-Лорхэн

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7699
  • Сказали спасибо: 317
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1208 : 22 Ноябрь, 2019, 19:14:29 pm »
Наташа привет.
ты что думаешь, у других по другому???
я раньше полы мыла каждый день, а теперь хорошо раз в неделю...не хватает не сил, не времени... короче всё тоже самое!
так что не парься.  я например стала мыть не по целому шкафчику, а по одной полке....и на сколько хватает сил и ладно

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9876
  • Сказали спасибо: 1234
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1209 : 22 Ноябрь, 2019, 23:43:22 pm »
Вот это правильно!!! Очень! Чистота для нас ,а  не мы для чистоты! Бережем себя и любим... привет ,Наташа ,как твои дела  ?

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1210 : 03 Декабрь, 2019, 13:25:57 pm »
  Всем привет! Мне официально вручили подозрение по уголовному делу. Так что соседи попали в яму которую рыли себе. Мы наняли адвоката. Наблюдаем как соседи ищут выход из своего тупика. Рассказывать не могу - тайна не разглошения...
  Долго выделывался телевизор на кухне - сам время от времени регулировал звук.Я говорила что соседи балуются. О таком устройстве я знаю более 15 лет,как-то демонтрировал человек имеющий право таковой прибор иметь. Мне мои не верили. И ,О ЧУДО!, как только у меня появился адвокат,и соседям не до игр,телевизор выделываться перестал.
  Сегодня выпал первый снег. Не могла попасть на сайт с неделю.

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7064
  • Сказали спасибо: 382
  • Козанутая я помидорница
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1211 : 04 Декабрь, 2019, 22:13:53 pm »
БРРРР как можно вручить подозрение по уголовному делу и что это вообще такое? Какое то Украинское ноу хау? Бывает постановление об открытии дела уголовного или административного....

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1212 : 05 Декабрь, 2019, 13:25:49 pm »
Вручают подозрение.Потом в суде решается виновен-не виновен

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1213 : 06 Декабрь, 2019, 19:56:02 pm »
  Всем привет! Сосед-враг имеет сильных покровителей. Надо искать нового адвоката.Но карусель уже закрутилась...Главное чтоб нам денег хватило. Сможем их победить - многие ими обиженные вздохнут с облегчением,и больше никого не смогут обижать.

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9876
  • Сказали спасибо: 1234
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1214 : 06 Декабрь, 2019, 21:07:32 pm »
Куда слился адвокат? Привет ,Наташа?

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9876
  • Сказали спасибо: 1234
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1215 : 06 Декабрь, 2019, 21:10:31 pm »
БРРРР как можно вручить подозрение по уголовному делу и что это вообще такое? Какое то Украинское ноу хау? Бывает постановление об открытии дела уголовного или административного....
УПК РФ Статья 223.1. Уведомление о подозрении в совершении преступления ...у нас  у них не знаю

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1216 : 14 Декабрь, 2019, 19:37:04 pm »
 Всем привет! Сейчас болею,причем с официальной справкой! Соседи неделю назад изменили свои условия закрытия дела : теперь им уже не надо наше разрешение на утепление стены,надо чтобы мой сын не пытался добиться чтобы его заявление не перенесли в ердр( единый реестр державной регистрации),то есть уголовка,а не гражданка. Только не знали еще что уже в суд заявление пошло... а на сегодня уже судом решение внести в ердр.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1217 : 28 Декабрь, 2019, 12:00:47 pm »
 Всем привет! Никак не добьюсь ознакомления с новыми документами по моему делу. Провели следственный эксперимент с моим сыном и с соседом - Сильченко Игорем. Причем во время его "эксперимента" следователь показывала ему дело с фотографиями,где видно как надо хватать за руку - это прямое нарушение! Передали мое дело для расмотрения дальнейшей передачи в суд прокурору,уже третьему. Она вызвала меня. Пришли я с мужем. Рассказали ей как было до этого от начала лета,рассказали и что происходило после события. По левым источникам прокурор отказалась(с ее слов) передавать этот бред в суд. Оставоли дело,пока из отпуска не выйдет та прокурор,которая подписала выдачу официального подозрения.Мол,пусть она сама теперь и расхлебывает.То есть,если та прокурорша всетаки передаст дело в суд ( узнали что она подружка следователя) всеравно 100% моего выигрыша. Только вчера сыну наконец выдали в полиции подтверждение (вчерашним числом) что внесли в ЕРДР,после того,как он понес ходатайство на подписку об этом.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1218 : 28 Декабрь, 2019, 12:32:33 pm »
  Ах да,забыла написать.Прокурор посоветовала общаться в письменном виде даже со следователем по возможности,раз такое дело. Поэтому уже 2 ходатайства через канцелярию об ознакомлении меня с делом. И,как бы тяжело с финансами для нас сейчас не было,заказали видеонаблюдение. Вдруг что - камера запишет.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1219 : 05 Январь, 2020, 10:41:14 am »
  Всем привет! Наконец ознакомилась со своим делом. И следователь и я ведем себя так что уверены что дело передадут в суд. Следователь чуть ли не настаивает чтобы я наняла бесплатного адвоката.
  Обо всем другом. Лада хорошо побила курицу,которая усердно хотела нестись в ее кормушке. Потихоньку гребешок стал сохнуть,курица сдохла. Вскрытие показало,что сдохла от голода,так как проходы все были заполнены уже сварившимися яйцами,вернее сплошным одним сварившемся меланжем. Сами козы едят ненасытно,сено расходуется как в прошлом году на четверых.Ночка из одной доли через день усердно дает 300 гр молока,другая доля уже усохла-отдыхает. Лада,так та вообще по 600-700 гр и сбавлять никак не хочет.
  Н.г. встретили и встретили. Стол получился с 12 блюдами как-то сам собой. Сегодня доедим последнюю новогоднюю пюрешку! Как раз пора рождество готовить ;D! Внук усердно рабирает елку,вернее то игрушки с нее,то дождик с гирляндами ;D ;D ;D.
  Не помню писала ли,нашли у меня истертость коленных суставов 1й степени. Теперь сама ем холодец из куриных лапок вместо котов :D!
  Погода такая,что вместо елки надо пальму ставить,зато экономим на отоплении и куры все время на выгуле , сарай проветривается.
  Помирилась с соседкой,с которой дружила долго. Она попросила прощения. Сейчас даже общаемся,но я стараюсь всеравно "держать дистанцию".
  Всех с новым годом,рождеством Христовым !Всех благ!

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9876
  • Сказали спасибо: 1234
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1220 : 05 Январь, 2020, 11:08:18 am »
Наташа,Привет. Как себя ведет другая сторона? Ведут работы или пока остановились?

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1221 : 05 Январь, 2020, 14:54:36 pm »
  пока все стоит.ну то может просто из-за зимы.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1222 : 07 Январь, 2020, 16:55:13 pm »
  Всем привет! Всех с Рождеством Христовым! "Получили " и мы свой подарок. С утра обнаружила прорыв воды в нашем колодце. Вызвали водопровод... Сразу отдали 300гр за вызов,вернее чтобы официально не перекрыли нам воду. На выходных приедут ремонтировать,еще 1500гр готовить...

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1223 : 10 Январь, 2020, 13:06:45 pm »
Наташа,Привет. Как себя ведет другая сторона? Ведут работы или пока остановились?
  Сегодня завезли машину песка.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Сказали спасибо: 106
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1224 : 10 Январь, 2020, 13:15:51 pm »
  Где-то месяц назад наблюдала картину,как ворона два раза подряд усердно стучалась в окно на втором этаже соседей.
  Вчера муж меня будит,а я сквозь сон его спрашиваю можно ли мне не разделывать оставшиеся тушки...Потом вспомнила этот сон. Как будто в нашем сарае(кстати он выглядел очень добротным,чуть ли не хоромы)огромное количество крыс. У меня было такое состояние как сразу после событий 6 августа : в растерянности что теперь делать...Потом в одно мгновение все крысы ,одна за одной, поумирали. Я понимаю что надо поснимать с них шкуры. Они так легко снимались,просто одним движением. Причем в моей руке оставалась шкурка уже вычиненная и выглядела очень дорогой,как норка. и так я обрабатывала всех сдохших крыс. А их было много...В этот момент меня и будил муж...