Деревенский форум Веселое Подворье
05 Апрель, 2013, 09:52:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
��������...
Новости: Хотите поучаствовать в клубах на Веселом Подворье или создать свой? Тогда вам  сюда!
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
 
Автор Тема: Не болей!  (Прочитано 19091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bygala
Сенсей
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: USA, Montana
Сообщений: 7232


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #75 : 16 Октябрь, 2007, 01:47:56 »

"
Quote (Анна)
200 ? '200px':'auto'),""> Советую переходить на свои чаи, не пожалеете!
Угу Аннушка, дело за малым.... купить инкубатор "
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #75 : 16 Октябрь, 2007, 01:47:56 »

 Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 8043


Анна


« Ответ #76 : 16 Октябрь, 2007, 01:52:33 »

"Ну. можно и на печке и на ветерочке в тени! Это уж просто я так приспособилась! "
Записан

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Latvija
Сообщений: 6617


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #77 : 16 Октябрь, 2007, 14:24:55 »

"Эх, а я этим летом поленилась для чаев травку насушить. Высушила только календулу, мяту, зверебой. ну, ничего, в следующем году подсуечусь. Спасибо, народ, за советы! "
Записан

"Imantas"

Bygala
Сенсей
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: USA, Montana
Сообщений: 7232


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #78 : 16 Октябрь, 2007, 22:09:20 »

" ДЕВОНЬКИ!!!!!!! Гости уехали, а у меня десна начала опухать и болит как будто зуб ( а его немае на том месте?Huh? ) ШО делать?Huh??? УУУУУУУ это я вою на луну.... "
Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 8043


Анна


« Ответ #79 : 17 Октябрь, 2007, 01:37:49 »

Лариса! Срочно набери листьев садовой земляники!!! Самые ароматные в это время!
Записан

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Latvija
Сообщений: 6617


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #80 : 21 Ноябрь, 2007, 13:30:23 »

"Ой, почитала в инете, что можно отравиться рыбой. Аж поплохело. Тем более, вспомнила, что однажды кузен принес с рыбалки плотву с черными пятнышками по всему телу.
 Статью вам посылаю, чтобы были вооружены!
 (Это пишет Юлия Борта для ""АиФ"")

Обед с паразитами: какой рыбой можно отравиться?

Пострадать от употребления неправильно приготовленных продуктов, например рыбы, может почти каждый. Поэтому важно знать, какие продукты попадают в группу риска
 Как не отравиться обедом, совеует руководитель кабинета в Инфекционной клинической больнице № 1, зав. отделом современных методов лечения Института медицинской паразитологии и тропической медицины им. Е.И. Марциновского Александр Бронштейн.

Опасная плотва
 Один 50-летний москвич с острыми болями в животе и высокой температурой попал по «скорой» в больницу, в другую с похожими симптомами была госпитализирована его жена. Супругов долгое время безуспешно лечили от холецистита, панкреатита и других болезней, пока не обратили внимание на необычные изменения в крови и заподозрили острый описторхоз — паразитарное заболевание, которым можно заразиться от сырой или слабосолёной рыбы. А когда мужчина вспомнил, что накануне, как раз за две недели до того, как они с женой заболели, дочь привезла из командировки из Омска несколько вяленых лещей и плотвы, сомнения в причине «семейной» болезни отпали. Омск относится к Обь-Иртышскому, самому интенсивному в России, очагу описторхоза, а плотва — основной переносчик личинок паразита. Аналогичный случай произошёл с женщиной, которая попробовала на дне рождения коллеги принесённую именинницей солёную рыбу.

Сегодня многие считают, что для того, чтобы почувствовать настоящий вкус продукта, надо использовать при его приготовлении как можно меньше соли, дыма и тепла. Однако в таком случае велика вероятность, что настоящий вкус окажется в комплекте с настоящими паразитами. В частности, описторхоз — одно из наиболее распространённых в России паразитарных заболеваний, передающихся от рыб. Основные очаги болезни находятся в бассейнах Оби, Иртыша, Волги, Днепра и их притоков. Заражается паразитами рыба карповых пород — язь, плотва, лещ, краснопёрка и другие. Заболевание начинается через 2-3 недели после употребления необезвреженной рыбы.

Основные симптомы: общая слабость, головные боли, повышение температуры до 38-40 градусов, тошнота, рвота, боли в правом подреберье, увеличение печени. При этом пациентов обычно лечат от хронического холецистита, дуоденита и панкреатита. В самых тяжёлых случаях запущенное заболевание приводит к развитию опухолей в печени.

Как не заболеть
 Никогда не ешьте сырую рыбу, не пробуйте икру и рыбный фарш в процессе приготовления. Хорошо проваренная и прожаренная рыба безопасна, все личинки паразита при длительной обработке погибают. Жарить крупную рыбу следует пластованной, в жиру, в течение 20 минут, столько же готовьте рыбные котлеты. Варить рыбу надо 12-15 минут с момента закипания. При посоле (20% соли к весу рыбы) рыба становится безопасной только через 10-14 дней. Для приготовления вяленой рыбы её нужно сначала просолить в течение 3-5 дней, а потом провялить в течение 2 недель."

Записан

"Imantas"

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Latvija
Сообщений: 6617


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #81 : 21 Ноябрь, 2007, 13:35:43 »

"А вот еще из ""Аиф"", что надо кушать, чтобы меньше болеть зимой!

5 продуктов для зимней диеты: меньше сладкого, больше сала!
 Опубликована: 21.11.2007 10:52:43

С приходом холодов большинство из нас начинает испытывать беспричинную тоску и усталость. Хочется забиться под одеяло и никогда не выходить на заснеженную улицу. Вернуть себе бодрость и хорошее самочувствие не так уж и сложно — нужно лишь правильно составить свой рационПоздняя осень и зима — не самое лучшее время, чтобы садиться на диету. Для того чтобы согреться, организму нужна дополнительная энергия, поэтому в холодные месяцы специалисты рекомендуют увеличивать свой рацион примерно на 400 Ккал.

Чем себя побаловать
 Особенно плохо в холодное время года приходится вегетарианцам. Их одолевают бесконечные простуды и приступы плохого настроения. Все дело в недостатке в их рационе животных белков. Животные белки содержат незаменимые аминокислоты, которые необходимы для хорошей работы иммунной системы. А потому ни в коем случае не отказывайте себе в мясе, рыбе и птице. Кстати, холода — хороший повод для того, чтобы время от времени баловать себя кусочком-другим свиного сала. Многие уверены, что ничего вреднее и быть не может, однако свиное сало содержит вещество под названием архидоновая кислота, которое помогает организму включить иммунный ответ при встрече с вирусами и бактериями.

А вот сладкое, вопреки распространенному мнению, отнюдь не «зимний» продукт. Многие привыкли поднимать себе настроение при помощи сладкой булочки или шоколадки. Действительно, сладости содержат серотонин (это вещество еще называют «гормоном радости»), который способен на время развеять тоску. Но уже через несколько часов после того, как шоколадка съедена, серотонин начинает притормаживать деятельность головного мозга, в результате чего вы ощущаете еще более сильную вялость и апатию.

Ну и конечно же, не забывайте о витаминах и микроэлементах. Без них простуд и инфекций не избежать, а потому не забывайте про свежие фрукты, овощи и крупы.

5 зимних продуктов

Квашеная капуста.
 Всего одна порция этого блюда обеспечит вам дневную норму витамина С. Помимо аскорбинки есть в капусте и витамины группы В (отвечают за слаженную работу нервной системы, здоровый сон и хорошее настроение), и витамин РР (необходим для густых волос и чистой кожи), и даже редкий витамин U — главный защитник желудка от язвенной болезни и гастритов. По содержанию полезных веществ квашеная капуста превосходит даже свежую капусту. Секрет в том, что при квашении выделяются особые молочно-кислые бактерии, которые «консервируют» витамины. Дело в том, что многие полезные вещества, например аскорбинка, разрушаются от долгого хранения, а потому, если вы несколько дней подержали свежую капусту в холодильнике, витаминов в ней станет меньше, чем в квашеной.

Мерзнут руки и ноги? Налегайте на картофель. Этот полезный овощ содержит много калия, который улучшает кровообращение и помогает не замерзнуть даже в самый лютый мороз.

Постоянное ощущение зябкости даже в теплом помещении — сигнал о том, что вашему организму не хватает йода. Восполнить недостаток этого микроэлемента поможет морская капуста.

Чеснок.
 Благодаря наличию вещества под названием «аллицин» чеснок запросто справляется с вирусами и болезнетворными микробами (кстати, именно наличием аллицина объясняется специфический запах чеснока). Однако стоит помнить о том, что аллицин образуется лишь при механическом разрушении чесночных зубчиков — раздавливании, разрезании. А потому, чем тщательнее вы пережевываете чеснок, тем больше пользы принесет вам полезное растение.

Кефир.
 Главное его достоинство — наличие полезных бактерий. Они не только помогают переваривать пищу и усваивать витамины, но и улучшают иммунитет, и предохраняют нас от инфекций. Кстати, европейские ученые тщательно исследуют полезные свойства кефира. Цель исследования — создание лекарств-иммуномодуляторов на основе кефира."

Записан

"Imantas"

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 11791


Татьяна, Московская обл


« Ответ #82 : 04 Декабрь, 2007, 14:34:30 »

У моей Ульяночки вскочил на верхнем веке ячмень. Вроде ерунда, а не проходит уже месяц. И не зреет и не рассасывается.. Опухшее красное веко. Ходили к врачу, сказал. что это холодный ячмень или холязион (кажется правильно выговорила). Вообщем практически не лечится, удаляется оперативным путем или иньекцией в веко....
 Как жаль малышку.... НЕ хочу резать глаз! Почитала на всяких форумах, что потом еще могут возвращаться, есть у кого уже не раз резали и шрам на веке....
 Хочу попробовать отвезти к бабке какой-нибудь, заговорить... Может поможет?
 Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Не верю, что сразу надо под нож...
Записан

Спешите делать добро
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Schweiz
Сообщений: 9850


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #83 : 04 Декабрь, 2007, 14:42:16 »

Влада, я сталкивалась лично. Полтора года кормила дочь грудью, потом появилась такая бяка ,измучилась...около полугода пыталась лечить, пока брат к бабке не отвёз. Три дня к ней ходила на закате солнышка,она на полене с сучком заговаривала. Через пару дней прошло как и не было. вот уже и 14 лет прошло, не появлялся никогда больше. Бабушка в деревне ,скромничала, говорит :да не умею я вообщем-то ничего,так...что-то помню... а сама мне потом сказала,что сглаз был и сильный...потому как от близких шёл.
 Влада, вези к бабке.Нверняка есть в округе.
Записан

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 11791


Татьяна, Московская обл


« Ответ #84 : 04 Декабрь, 2007, 14:57:44 »

Мариш, вот и думаю, что бабка должна помочь.. Есть у нас не далеко, которая заговаривает. Но говорили, что не все болезни может. Я думаю, что ячмень для них ерунда... Вот в пятницу поедем специально к ней.
Записан

Спешите делать добро
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #84 : 04 Декабрь, 2007, 14:57:44 »

 Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 8043


Анна


« Ответ #85 : 04 Декабрь, 2007, 15:06:14 »

Влада! Вези к бабульке! Я тоже сталкивалась! И травы попроси чтобы посоветовала!
Записан

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Latvija
Сообщений: 6617


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #86 : 04 Декабрь, 2007, 15:29:45 »

"Влад, отлично знаю, что за зараза этот ячмень. У самой один раз в юности был. Причем. как интересно вышло. У подруги вскочил ячмень на глазу, потом у другой. Я посмотрела и сказала: Ну, надо же, а у меня никогда ячменя не было"". Наутро просыпаюсь, глаз красный. Я сразу к бабушке. Она мне в ответ, вот , мол сама на себя и приняла.
 Вылечила меня она вот таким заговором. Взяла полено, на котором был сучок, поводила вокруг сучка против часовой стрелки безымянным пальцем правой руки. Потом вокруг ячменя. При этом говорила три раза произнесла: ""Как у этого пальца имени нет, так и этому ячменю имени не будет. Как сучок засох, так и ячмень засохнет"". Потом взяла и плюнула мне в глаз, да еще и фигу показала. Потом поплевала через левое плечо. И у меня на следующий день ячмень пропал, даже не вызрел.

Попробуй так Ульяне сделать. Если не поможет, тогда точно к бабке веди. Деревенские ворожеи ячмени, фурункулы и рожу одним махом вылечивают.
"

Записан

"Imantas"

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 11791


Татьяна, Московская обл


« Ответ #87 : 04 Декабрь, 2007, 15:40:09 »

"
Quote (LORA-BEK)
200 ? '200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px'),"">Взяла полено, на котором был сучок, поводила вокруг сучка против часовой стрелки безымянным пальцем правой руки. Потом вокруг ячменя.

 Не поняла, вокруг глаза пальцем безымянным или сучком?"
Записан

Спешите делать добро
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Latvija
Сообщений: 6617


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #88 : 04 Декабрь, 2007, 15:46:53 »

Влада, безымянным пальцем правой руки сначала вокруг сучка потом вокруг глаза и так три раза.
Записан

"Imantas"

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 11791


Татьяна, Московская обл


« Ответ #89 : 04 Декабрь, 2007, 15:50:11 »

Спасибки, попробую... осталось только полено найти...
Записан

Спешите делать добро
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Latvija
Сообщений: 6617


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #90 : 04 Декабрь, 2007, 15:50:19 »

Ой, опять забыла сказать, Свечу надо зажечь, можно не церковную. И заговаривать лучше утром или вечером после захода солнца.
Записан

"Imantas"

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15479



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #91 : 19 Декабрь, 2007, 00:58:30 »

Влада, ну как, получилось? Прошло?

Девочки, вот какая новость появилась, ТТТ конечно, но все-таки уже не так страшно будет:
 Чешские ученые разработали уникальную методику диагностики рака
 18.12.2007 16:21 |, The Czech Walker
 Сотрудники Менделова университета земледелия и лесничества в Брне разработали уникальную методику диагностирования раковых заболеваний по анализу крови. Методика позволяет выявлять из состава крови белок под названием металохионен. Повышенное содержание этого белка в теле пациента сигнализирует о том, что организм может быть поражен раком. Проведенные тесты доказали успешность постановки диагноза на ранних стадиях заболевания. Новым способом диагностики уже заинтересовались некоторые чешские клиники. Однако, до времени массового применения новой методики в медицине может пройти еще около двух-трех лет.

Записан

Запись на щенков ТМ!
Bygala
Сенсей
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: USA, Montana
Сообщений: 7232


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #92 : 11 Февраль, 2008, 21:32:57 »

12:54 PmМарина
 я детстве хроник-пневмоник была и аллегрия на все.Самое доступное-на область легких компресс из творога-утром желтый будет

12:59 PmМарина
 Можно делать массаж с медом- это должен делать кто-то.Намазать спину медом,положить ладони плотно и резко оторвать.Некоторым больно,если кожа чувствительная,зато всякую дрянь вытаскивает и отложения солей тоже

1:00 PmМарина. Пить горячее молоко с салом межвежьим,тюленьим или козьим-уже меньше эффект
 Витамин С каждый час(только натуральный) и каким-нибудь перекусоном по 0.5грамма-это обязательно.Дышать над вареной картошкой в мундире-это суперингаляция

Записан
керчанка
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Украина
Сообщений: 2413


Наталья


« Ответ #93 : 24 Февраль, 2008, 16:31:52 »

Своему сыну при аллергическом настырном кашле делаю такую болтушку:

берем желток! домашнего куриного яйца (незнаю на счет других яиц), растираем его с чайной ложкой сахара, добавляем, если нет аллергии полчайной ложки меда, полчайной ложки хорошего сливочного масла, заливаем все это половиной стакана (вообще такое кол-во, какое ребенок может легко выпить, кто-то и стакан, а кто-то ложку) сильно теплых сливок, температура должна быть такая, чтоб масло расстаяло и не кипяток, так это надо сразу выпить. Напиток сей дается ребенку, когда он уже лежит в постели под одеялом. Нам хватает 2-4 чашки и кашель проходит.

Записан

ЮСМАН
Пользователи
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #94 : 29 Февраль, 2008, 22:20:41 »

"Девчата! Сильные духом болеют меньше и выздоравливают быстрее. Прежде всего надо укреплять дух! На что мы меньше обращаем внимания( хотя я считаю, что общение с доброжелательными и близкими по интересам людьми -это уже ""бальзам на душу"", укрепление духа и в свою очередь укрепление иммунитета). Спасибо организаторам форума, что организовали такой форум! Доброжелательные организаторы привлекают доброжелательных людей!"
Записан
керчанка
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Украина
Сообщений: 2413


Наталья


« Ответ #95 : 06 Март, 2008, 14:09:56 »

"Хочу сыну провести профилактику от глистов, таблетки мы не едим , у кого есть надежные народные средства."
Записан

Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 8043


Анна


« Ответ #96 : 07 Март, 2008, 01:35:21 »

"
Quote (керчанка)
200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px'),"">у кого есть надежные народные средства.

 Много тыквенных семечек!

Измельченные грецкие орехи с медом.

5 столовых ложек измельченных зеленых корок плодов грецкого ореха залить 2 стаканами меда, варить в закрытой посуде на водяной бане 30 минут. Принимать по чайной ложке 3-4 раза в день с чаем.

При глистной инвазии принимать по столовой ложке (детенышу по чайной) 3 раза в день за 30-40 мин до еды масло грецкого ореха!

При глистах измельчить головку лука репчатого или чеснока, настоять ночь в стакане холодной воды, плотно закрыв его. процедить. Утром выпивать этот настой мелкими глотками натощак! Детенышу норму уменьшить!

Лямблии исчезают, если регулярно пить по 1/2 стакана рассола квашеной капусты 3 раза в день за 30 минут до еды!"

Записан

керчанка
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Украина
Сообщений: 2413


Наталья


« Ответ #97 : 07 Март, 2008, 01:37:54 »

"Аннушка, спасибо громадное - все очень доступно. "
Записан

Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 8043


Анна


« Ответ #98 : 07 Март, 2008, 15:06:31 »

"Наташа! нашла отличный рецепт и как раз для детей конкретно! Это из книги ""Энциклопедия народной медицины"", автор Мазнев Н., москва, ""Мартин"", 2006.
 При глистных инвазиях у детей употреблять смесь следующих растений:
 1 часть травы и цветов золототысячника,
 1 часть цветов бессмертника,
 1 часть листьев вахты трехлистной,
 0,5 части цветов пижмы.
 Компоненты тщательно перемешать. Заваривать стаканом кипятка 1 столовую ложку смеси в термосе на ночь. На утро покормить ребенка сладкой кашей, через 30 минут после еды приготовить ватный тампон, смоченный керосином. Ребенок не должен заранее ощущать запах керосина. Дать выпить 1/4 стакана настоя, подслащенного медом, после чего дать понюхать тампон.
 В полдень дать ребенку сладкий чай с печеньем, а через 30 минут-1/4 стакана настоя и понюхать тампон. Тампон каждый раз делать новый.
 В 14-15 часов дать сладкий молочный суп, кашу на молоке, сладкий пирожок, компот из чернослива. А после еды все та же процедура. На ужин можно сделать салат. например свеколка с постным маслом и добавить 2 дольки чеснока, или творог с 2 дольками чеснока. Компот из ревеня или чернослива! Через 30 минут снова дать понюхать тампон. Затем через 10-15 минут дать выпить слабительное - 2 капсулы касторового масла. Укладывая ребенка в постель, не забудьте поставить ему теплый компресс на живот. Глисты начнут выходить сразу же после первого дня лечения. Срок лечения 3 дня!

При глистах рекомендуется съедать натощак по нескольку листьев щавеля!

Массовое размножение глистов происходит в октябре-ноябре. но всегда в тот момент, когла луна находится в третьей четверти (поэтому хорошо проводить анализы на гельминтов в полнолуние - их легче обнаружить)."

Записан

керчанка
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Украина
Сообщений: 2413


Наталья


« Ответ #99 : 07 Март, 2008, 16:11:47 »

"
Quote (Anmari)
200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px'),"">Массовое размножение глистов происходит в октябре-ноябре

У нас вроде нет причин беспокоиться, но протравить надо, на всякий случай "

Записан

Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

05 Апрель, 2013, 09:52:53

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Лампец
03 Апрель, 2013, 23:50:47
в мае значит ...
Svetik
03 Апрель, 2013, 23:15:31
Лена,обычно после Пасхи, на Красную горку.
Лампец
03 Апрель, 2013, 22:26:41
Кто знает, Рябушка-2013  когда и где ?
Марк..
03 Апрель, 2013, 10:53:33
… и только в этом году я понял, почему слово «капель» рифмуется со словом «апрель», а никак не «март»…
Anmari
02 Апрель, 2013, 21:21:20
Сегодня Питер к вечеру разгулялся-разсолнечнился!!!Как-то завтра будет?
Владимир К
02 Апрель, 2013, 21:08:34
Ну вот в Нижнем уже и лето, и ливни. Ау нас опять снег.
Супер-Бабуля
02 Апрель, 2013, 20:25:46
А у нас с утра ливень был!
Ольга рыбка
02 Апрель, 2013, 16:13:05
У нас в Питере вторая зима! Снегу навалило,караул!
Селянка
02 Апрель, 2013, 11:42:58
По селу стук ломов,все пробивают канавки,чтобы вода сощла.Если такой ветер и дальше будет,то через неделю засуха начнётся))))
Селянка
02 Апрель, 2013, 11:41:15
У нас второй день +15 , ветер сильный , снег за 2 дня исчез, но грязь жуткая.
Света Уржумова
02 Апрель, 2013, 11:37:06
У нас тоже, только при этом ещё сильный ветер.
Ljubov
02 Апрель, 2013, 10:10:11
Всю ночь и вчерашний день снег шел! На улице рождество!
Ирина-Мячково
02 Апрель, 2013, 00:16:53
Откачиваю с утра яму перед подвалом каждые 15 минут. Ночное дежурство.
Наталья Б
01 Апрель, 2013, 21:11:18
Вчера была зима, в обед пришла весна очень резко...плывем... погреб топит... Выгружайте погреба заранее, копайте канавки...SOS! Весна ИДЕТ!!!
Надюшка75
01 Апрель, 2013, 17:12:39
Вот так шуточки у вас на 1 апреля.
А у меня сегодня было судебное заседание о разводе. Тоже шуточка первоапрельская.

Новости партнеров

Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:очаровательные щеночки чихуахуа от элитных производителей
Re:очаровательные щеночки чихуахуа от элитных производителей
Re:очаровательные щеночки чихуахуа от элитных производителей
Re:проверить здоровье щенка мастифа не в Рос&
Re:проверить здоровье щенка мастифа не в России

Календарь праздников

праздники сегодня