ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
19 Июнь, 2015, 22:49:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
��������...
Новости: Официальная группа сайта Веселое Подворье ВКонтакте: http://vkontakte.ru
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
 
Автор Тема: Не болей!  (Прочитано 23213 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ylatan
Проснись и пой!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Израиль
Сообщений: 4290

Наташа. Израиль


WWW
« : 11 Апрель, 2007, 17:28:42 »

"Марина! Как спина? Нужна еще помощь, или все прошло? Если нет - находишь турник и висишь на нем зацепившись коленками вниз головой, расслабив мышцы спины. При радикулите (ущемленном нерве) должно отпустить после нескольких процедур. Далее. Хороший медленный разогревающий, а затем глубокий массаж мышц спины и ягодиц. Есть медицинские банки? После разогревающего массажа на кожу, смазанную массажным маслом (можно прокипяченным подсолнечным) ставят банку (для тебя - среднего размера) и осторожно и медленно ведут этой банкой вдоль позвоночника вверх-вниз. Не по позвоночнику! Чтобы банка не отлепилась, немного нажимают на нее и придерживают кожу ниже по движению. Процедура безболезненная и очень действенная. После чего укутаться и лежать минимум час. Если пользовалась натуральным (не минеральным) массажным маслом, не смывать! Оно должно впитаться в кожу и добавить лечебный эффект. Минеральное ничего, кроме приятной на ощупь кожи не добавит, но и его можно не смывать. Лежать и спать придется на полу неделю минимум! Даешь половую жизнь! (можно с мужем). "
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 11 Апрель, 2007, 17:28:42 »

 Записан
ylatan
Проснись и пой!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Израиль
Сообщений: 4290

Наташа. Израиль


WWW
« Ответ #1 : 11 Апрель, 2007, 19:09:44 »

"http://www.gardenia.ru/pages/terap_002.htm - мне кажется, это в тему. Если заинтересует, могу дать ссылку на книгу (русск., англ. варианты)."
Записан

ylatan
Проснись и пой!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Израиль
Сообщений: 4290

Наташа. Израиль


WWW
« Ответ #2 : 11 Апрель, 2007, 23:43:37 »

Юля, срочно! греешь питьевую воду, на стакан горячей воды - столовую ложку соли. Как только сможешь терпеть температуру, делаешь ванночки больному зубу. Воду не глотать. Но, если и проглотишь, ничего не случится. Держать воду во рту так долго, как сможешь . И, без перерыва на обед - весь стакан!
Записан

ylatan
Проснись и пой!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Израиль
Сообщений: 4290

Наташа. Израиль


WWW
« Ответ #3 : 11 Апрель, 2007, 23:45:05 »

Завтра утром идешь к стоматологу и лечишь зуб! С этим не шутят, больные зубы могут повлечь за собой массу болячек!
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #4 : 12 Апрель, 2007, 00:01:17 »

"Так в этом и прикол- зуб не болел, на нем трещинка была, я попросила залечить. Вот сегодня и залечила...Теперь болит! Может, к завтрему и пройдет, а может и придется еще раз ехать. Как назло, залечили мне его по полной программе, с супертвердой пломбой, которую теперь ничем не сковырнешь...Печально все это- полгода у одного врача, ни разу таких проколов не было... "
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #5 : 12 Апрель, 2007, 02:18:19 »

"Лучший пособ не болеть- форум)))))))))))))))))))))))))))))))))
 Посидела, потрындела - про зуб и забыла)))))))))))))))))) Не до него стало...
 Точно говорят- все болезни- в голове! "
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10156


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #6 : 12 Апрель, 2007, 09:54:57 »

"Наташа, молодец, что открыла темку, будем тут жаловаться на свои болячки Улыбка)))))
 Спина почти прошла. Я вчера пошла в сайну - народу - НИКОГО, все в садах пашут:)))потому что тепло и солнечно, плюс 23. Бассейн СВОБОДНЫЙ, я такого ещё не видела... но от соблазна бороздить водные просторы сумела отречься и сконцентрировалась лишь на сауне. После первого захода (20 мин. в сауне и 1-2 мин в бассейне с холодной водой) я отрубилась на лежаке и полчаса продрыхла.
 Когда пошла на второй заход - боль ИСЧЕЗЛА!!! Вечером лишь тяжесть в спине была.
 В сауну взяла книжку Лазарева "" Диагностика кармы"" ,лет 15 назад я её штудировала с красным карандашом, и что интересно, внимание заострялось не всегда там, где было подчёркнуто. Меняется мир - меняемся мы...
 Процитирую несколько важных мест:
 ""...человеческий организм - это единая система, в которой здоровье, судьба, характер, психика - неразрывны"".
 ""Мощный стресс, несогласие с чем-то или сожаление о прошлом, подкреплённое эмоционально, откладываются в подсознании и провоцируют серъёзные заболевания...""
 И последняя цитата из книжки С.Н.Лазарева :""...возникновение болезни связано с нарушением законов этики, поэтому и лечение должно быть направлено на осознание этих нарушений...Болезнь есть один из механизмов развития Духа. ... Главное - понять свои ошибки , осознать их и через покаяние выйти на гармонию во Вселенной, с Божественым.""

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !
 "

Записан

Нижегородец
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 768


Андрей


« Ответ #7 : 12 Апрель, 2007, 10:00:13 »

"Русская баня и массаж лечат любые недуги!!!! "
Записан

"Как скучно жить без светлой сказки!"      /forum/index.php?topic=5.0
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10156


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #8 : 12 Апрель, 2007, 10:47:28 »

Андрей, русская баня у нас уже в проекте! Как начнём перестраивать дом года через 3 ,так и баню сделаем. Причём, Марк сам предложил, наслушался от меня рассказов про чудо русских бань наверное Улыбка))))))
Записан

Нижегородец
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 768


Андрей


« Ответ #9 : 12 Апрель, 2007, 10:50:22 »

"Мы сейчас ведём строительство этого чуда, потом могу делится опытом!!!!
 Что и как, и для чего, и почему, и зачем, и почём!!!!!! "
Записан

"Как скучно жить без светлой сказки!"      /forum/index.php?topic=5.0
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #9 : 12 Апрель, 2007, 10:50:22 »

 Записан
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10156


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #10 : 12 Апрель, 2007, 11:55:58 »

Андрей, это здОрово!!! Пока всё записывай, чтоб не забыть, а мы как строить начнём , я тебя пытать буду Улыбка)))))))))
Записан

Нижегородец
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 768


Андрей


« Ответ #11 : 12 Апрель, 2007, 12:08:53 »

"Только не сильно!!! "
Записан

"Как скучно жить без светлой сказки!"      /forum/index.php?topic=5.0
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #12 : 12 Апрель, 2007, 12:44:06 »

Андрей, мы тоже баньку сбираемся строить, но чуть позже, когда с домо вконец разберемся. Так что давай пиши про строительство в разле про бани!
Записан

"Imantas"

Bладимир
Пользователи
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 371


« Ответ #13 : 12 Апрель, 2007, 15:46:54 »

"
Quote (welle)
""...возникновение болезни связано с нарушением законов этики, поэтому и лечение должно быть направлено на осознание этих нарушений...Болезнь есть один из механизмов развития Духа. ... Главное - понять свои ошибки , осознать их и через покаяние выйти на гармонию во Вселенной, с Божественым.""

дух-духом. Эт все понятно, а если в теле не хватает витаминов, то и душу можно Богу отдать. Кстати .. почитайте про пАнтовые дела. Сильно дюже помогают телу. А еще бы напомнил про продукты пчеловодства.
 Всё должно быть в человеке гармонично и здорово ... и душа и тело."

Записан
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #14 : 12 Апрель, 2007, 15:57:48 »

Владимир, это ты правильно заметил, особенно про душу. А с другой стороны, крепись не крепись, а с возрастом уже не то здоровьичко. Вот и приходится лечиться, чем можем
Записан

"Imantas"

welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10156


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #15 : 12 Апрель, 2007, 16:58:07 »

"Володя, в том - то и дело, что не делимы эти вещи: тело, дух, душа.
 И если не хватает витаминов, то по какам-то причинам тело их НЕ ПРИНИМАЕТ. Можно упиться витаминными комплексами, питаться только здоровой и полезной пищей и проблема не снимется( есть конкретные примеры) Нарушен балланс, сбой в ""аппарте распределения"" то есть в могзах, или Духе, или как кому удобно назвать, не имеет значения...
 Каждой весной , иногда не по разу мы ездим в одно место, где жил и почил Брудер Клаус, одна из ведущих фигур Швейцарской истории( 16 век) Служил, имел большую семью, был не беден, но воздержан в быту. После 40 лет решил уедениться. Ушёл к реке в ущелье, построил хижинку, и 20 лет жил один, к нему со всех концов приходили и ПРИХОДЯТ за советом и государственные деятели и простой люд. Так вот он НИЧЕГО НЕ ЕЛ ВСЕ 20 ЛЕТ, это факт. Умер не от истощения и болезней, а потому что пришла пора.
 Володя, я не хочу отрицать целительных свойств пантов или мёда, наоборот, по возможности использую все полезности. Очень хочется, что б они ещё и помогали "
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #16 : 12 Апрель, 2007, 22:54:30 »

"Как лечить суставы
 12.04.2007 20:20 |, Российская Газета

Уважаемые читатели! Мы открываем новую рубрику ""Поможем друг другу"". Она предназначена для тех, кто хочет получить совет от людей, преодолевших подобный недуг с помощью народных средств или собственных лечебных методов.

Многие готовы принять участие в вашей судьбе, поделиться своими советами и рецептами. Возможно, они помогут вам справиться с болезнью. Ведь не каждому удается собрать товарищей по несчастью, да и просто участливых друзей со всей России, а через газету это сделать легко.

Пишите. Только не забудьте в письме указать свой точный почтовый адрес для публикации, чтобы те, кто захочет вам помочь, могли с вами связаться.

Как лечить суставы?

Хочу поделиться своими рецептами лечения суставов при отложении солей. У меня на пальцах рук часто выскакивают шишечки, а на пятках - ""шпоры"". Чтобы убрать их, я перед сном делаю ванночки, которые вытягивают лишние соли из организма. В 1 литр горячей воды всыпаю 1 столовую ложку с горкой прокаленной крупной соли, добавляю 1 чайную ложку йода и парю кисти рук, локти и пятки, пока вода не остынет. Если кому-то мой рецепт поможет, буду рада. Но при варикозе и тромбофлебите ноги парить нельзя!

При артрозе или подагре: горячую морскую соль насыпьте в мешочек из плотной хлопчатобумажной ткани и прикладывайте к больным суставам.

Чтобы снять боль и вывести из организма лишние соли, можно утром натощак пить такую смесь: 1 столовую ложку нерафинированного подсолнечного, оливкового или кукурузного масла и половину чайной ложки натертого на мелкой терке сочного чеснока размешать в 150 мл кипятка.

Будьте здоровы!

Мой адрес: Терешкиной Марине Алексеевне, 650033, г. Кемерово, а/я 3092.

Как избавиться от экземы...

От лишая: кусок старого свиного сала натрите о ржавую железку и прикладывайте к больному месту на ночь.

А экзему своему дяде я вылечил такой мазью: 2 ст. л. очищенного дегтя (аптечного), 5 ст. л. рыбьего жира (аптечного) и 2 ст. л. натурального яблочного уксуса тщательно перемешать до однородной массы, нанести эту мазь на красную хлопчатобумажную ткань и прикладывать к пораженным местам. Эту мазь нужно хранить в банке из темного стекла на средней полке холодильника.

Желаю всем здравствовать!

Мой адрес: Анатолию Дмитриевичу, 142271, Московская область, Серпуховской район, п. Пролетарский, ул. Новая, д. 6а.

...и невроза

Хочу рассказать вам свою историю. У меня был очень тяжелый период в жизни: неприятности сыпались одна за другой. Я так переживала, что дело чуть не дошло до невроза. И вот однажды приехала ко мне подруга, посмотрела на меня и говорит: ""Надо легче относиться к жизни. Разве что-нибудь изменится, если будешь так нервничать и плакать?"" И посоветовала: возьми несколько больших листов бумаги, напиши на них крупно и ярко ""наплевать"" и развесь по квартире. Куда ни пойдешь, читай и произноси вслух: ""наплевать"". Я так и сделала. И знаете - помогло! Уже через пару дней мне стало смешно. А через неделю я совсем успокоилась, сон наладился и аппетит появился.

Может быть, совет моей подруги и другим людям поможет. Живите легче! Доброго вам здоровья!

Т.В. Корякина, г. Екатеринбург."

Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #17 : 12 Апрель, 2007, 22:55:03 »

"Как бороться с аллергией
 12.04.2007 19:50 |, Российская Газета

Современная медицина, к сожалению, не может полностью избавить людей от поллиноза. Однако есть способы более-менее мирного с ним существования.

l Чтобы избежать перекрестной аллергии, определите с врачом своих скрытых ""врагов"" и опасные для вас продукты.

l Установите в квартире очистители воздуха. Если семейный бюджет не выдержит такой покупки, действуйте по старинке: завесьте окна марлей, чаще смачивайте ее и через день меняйте. Утром и вечером увлажняйте занавески, в комнатах расставьте тазы с водой.

l Не сушите вещи на улице или на балконе - на них оседает пыльца.

l Ежедневно проводите в квартире влажную уборку.

l По улице гуляйте только после дождя, когда пыльца прибита к земле. Вернувшись домой, промывайте нос теплой водой, принимайте душ и мойте голову.

l Во время цветения откажитесь от гигиенических средств с экстрактами растений, даже с пометкой ""гипоаллергенные"".

запомните

Что нужно знать будущим родителям

Вы - аллергик, но хотите завести ребенка? Тогда постарайтесь уменьшить риск развития болезни у малыша. Говорят, что наследственность можно обмануть, если правильно спланировать зачатие, и советуют страдающим поллинозом обзаводиться потомством осенью или зимой. Однако в шутку или всерьез - неизвестно.

Как можно дольше кормите малыша грудью. Это позволяет уменьшить риск развития аллергии

в 4 раза, а порой и полностью ее предотвратить.

Не курите дома!

В семьях, где курит хотя бы один человек, дети в 5 раз чаще страдают аллергией. Да и любые другие заболевания у них протекают тяжелее из-за снижения иммунитета.

Будьте осторожны в домашнем цветоводстве

Если в доме живет человек, страдающий аллергией, лучше всего не разводить фикусы, герань, бегонию, плющ, жасмин, хризантемы и диффенбахию. Эти растения могут спровоцировать приступы аллергии. Не стоит и украшать квартиру композициями из сухих цветов.

Попробуйте посмеяться над болезнью!
 <, p>Японские ученые считают, что бороться с аллергическими заболеваниями можно с помощью смеха и вообще положительных эмоций. Они провели эксперимент: в течение 87 минут одной группе аллергиков показывали фильм с Чарли Чаплином, а другой - скучные выпуски прогноза погоды. Результаты превзошли все ожидания: у тех, кого смешил комик, аллергическая сыпь заметно уменьшилась. А у изучающих прогнозы погоды все осталось без изменений.

тест

Стоит ли опасаться пыльцы

Нынешняя весна - ранняя. Значит, и растения зацветут-запылят раньше обычного, и обострение не за горами.

Проверьте себя: предрасположены ли вы к аллергии?

1. Появляются ли у вас весной или летом какие-либо из перечисленных симптомов?

l закладывает нос

l из носа течет ""вода""

l крылья носа зудят

l слишком часто и много чихаете

l веки чешутся

l слезы текут без видимой причины

l глаза краснеют

l в горле першит, хочется откашляться

l иногда бывает трудно дышать

Если вы ответили ""да"" хотя бы на один из этих пунктов, переходите ко второму вопросу.

2. Когда появляются эти симптомы?

l они не покидают меня весь год

l они беспокоят меня только весной, летом, осенью. За городом, на улице, а также в сухую ветреную погоду они усиливаются.

Если симптомы проявляются в определенное время года, возможно, вы действительно подвержены аллергии на пыльцу. Переходите к третьему вопросу.

3. В какой период эти симптомы наиболее выражены?

l апрель - май

l май - июль

l июль - октябрь

Теперь вы можете узнать причину вашего сезонного недомогания.

Вариант 1. Если перечисленные симптомы беспокоят вас с середины апреля до конца мая, скорее всего у вас аллергия на пыльцу цветущих в это время деревьев: березы, ольхи, лещины.

Однако чуть раньше - в начале апреля в воздухе появляются споры грибов рода Cladosporium. Они также способны вызывать аллергию. Если симптомы не проходят с середины мая до середины июня, аллергическая реакция может быть связана с пылением хвойных деревьев: ели и сосны.

Вариант 2. Если катаральные симптомы беспокоят с конца мая до конца июля, возможно, вы подвержены аллергии к пыльце злаковых: тимофеевки, овсяницы, ежи, мятлика, райграса, пшеницы, ржи, овса.

Концентрация в воздухе грибных спор в это время очень высокая!

Вариант 3. Если эти симптомы беспокоят вас с конца июля по конец октября, у вас может быть аллергия к пыльце маревых и сложноцветных: лебеде, полыни, амброзии, крапиве.

Помните: высокая концентрация в воздухе грибных спор сохраняется!

От каких продуктов быть подальше

Пыльца растений имеет общие аллергенные свойства со многими пищевыми продуктами. Гипоаллергенная диета строится на исключении их из рациона, чтобы не спровоцировать появление перекрестной аллергии. Но для каждого больного рацион питания должен подбираться индивидуально. Кроме врача-аллерголога этого никто не сделает. Однако есть несколько простых советов, которые мы для удобства облекли в форму таблички."

Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
ylatan
Проснись и пой!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Израиль
Сообщений: 4290

Наташа. Израиль


WWW
« Ответ #18 : 16 Апрель, 2007, 00:02:38 »

"К сожалению, приходится иногда говорить о грустном... Но только с целью предупреждения.
 К чему это я? А к тому, что работаю сейчас за себя и за того парня... Мой коллега, рентгенлаборант, с которым работала последние 4 года, заболел. 31 мая ему исполнится 45. На днях выявлен рак легкого с метастазами. Сейчас проходит лечение, надеемся, что вернется к работе, но пока что ему предстоит пройти форсированный курс облучения и химиотерапии, а затем, возможно и операцию. А все почему? Курение наносит непоправимый вред вашему здоровью - это не шутки. Парень курил по две пачки сигарет в день, ""хороших сигарет"", затем перешел на пачку, потом на несколько сигарет в день, собирался бросить....
 Я очень надеюсь, что разговоры о грустном никогда не перейдут в грустную действительность, хотя бы в пределах нашего форума."
Записан

welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10156


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #19 : 16 Апрель, 2007, 00:47:00 »

Наташ, грустная нововсть... Надеяться на выздоровление будем вместе.
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #20 : 16 Апрель, 2007, 01:05:11 »

"Cтрашно это...Такой молодой, как чувствовал, что бросать надо Ужасно, что не успел..."
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #21 : 16 Апрель, 2007, 17:06:07 »

"Да уж......жаль парня..... А почему от курева? Сколько курящих не болеющих раком и сколько раковых-не курят... Вообще это, говорят, кармическое заболевание.... Жалко, когда молодых вот так... У меня подруга с Украины (теперь в Москве живет, замуж сюда вышла) обнаружили рак матки , ей 37 лет, двое детей, малому 3,5 года... Проходит химиотерапию. Все ногти сошли, босиком ходит, не может даже тапки носить.... А муж, сволочь,
 
 себе сразу любовницу нашел! И не скрывает, ГАД!!!!! Типа, какая ты теперь женщина! И травит теперь ее вместе со своей мамочкой, мало ей беды... Эээээх, жаль их всех!"
Записан

Спешите делать добро
ylatan
Проснись и пой!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Израиль
Сообщений: 4290

Наташа. Израиль


WWW
« Ответ #22 : 16 Апрель, 2007, 21:11:46 »

"
Quote (Vlada)
Вообще это, говорят, кармическое заболевание

Вся наша жизнь - карма, можно сказать.... Карме, и хорошей, и плохой, можно помочь, а можно с ней бороться. (Исключительно мое мнение, не навязываю). Врачи говорят - предрасположенность (та же карма, другими словами). Я думаю, что тот, кто курит, имея плохую карму, вредит себе сегодня, а тот, кто курит, не имея подобного исхода в потенциале, строит себе его на будущее.
 Давайте будем оптимистами, но при этом немножко позаботимся о реализации наших оптимистических прогнозов и надежд! "

Записан

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #23 : 20 Апрель, 2007, 13:41:26 »

"НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!!
 "
Записан

Спешите делать добро
Нижегородец
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 768


Андрей


« Ответ #24 : 20 Апрель, 2007, 13:54:19 »

"Vlada, Сука он (извиняюсь!)
 Таким над по кумполу ."
Записан

"Как скучно жить без светлой сказки!"      /forum/index.php?topic=5.0
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Daromir
Сегодня в 21:51:40
Без справки это только для своих?
Svetik
Сегодня в 19:43:09
Есть вариант-продавать без справки...
Камуфляж
18 Июнь, 2015, 11:12:31
Кто ж берёт такие дорогие справки. У нас 1200 рублей. Молоко сам привозишь.
Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 Июнь, 2015, 22:49:45

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня