ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
13 Июнь, 2015, 20:41:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
��������...
Новости: Если вы хотите подать обьявление на сайте, с описанием продукции из своего хозяйства или животных и птиц на продажу, то жмите вот сюда!
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
 
Автор Тема: Не болей!  (Прочитано 23183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #25 : 20 Апрель, 2007, 14:21:33 »

"Правильно, Андрей, вот это по-мужски! "
Записан

"Imantas"

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 20 Апрель, 2007, 14:21:33 »

 Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #26 : 20 Апрель, 2007, 15:00:39 »

"А лучше пониже кумпола, но повыше коленей.... "
Записан

Спешите делать добро
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #27 : 20 Апрель, 2007, 15:46:09 »

Наташа, читай!!!

Лекарство от рака легких нашли в марихуане

Активный компонент марихуаны замедляет рост злокачественных опухолей легких и снижает риск образования метастазов. Сотрудникам Гарвардского университета удалось установить, что отвечающий за психотропные свойства легкого наркотика тетрагидроканнабинол (ТНК) подавляет рост и распространение наиболее опасных разновидностей раковых клеток.
 Исследователи проводили эксперименты с колониями немелкоклеточных клеток рака легкого с рецепторами эпидермального фактора роста (EGFR). Раковые клетки этого типа отличаются повышенной агрессивностью и плохо поддаются химиотерапии.
 На мембранах злокачественных клеток были обнаружены рецепторы, способные связываться с ТНК. Ученым удалось показать, что добавление этого вещества замедляет рост клеточных колоний и снижает подвижность клеток.
 После этого ученые провели дополнительную серию экспериментов на мышах со злокачественными опухолями легких. У животных, получавших инъекции ТНК в течение трех недель, раковые опухоли были в среднем на 50% меньше по объему и весу, чем у мышей из контрольной группы. Кроме того, у получавших инъекции грызунов были выявленные пониженные уровни протеинов, являющихся маркерами метастазирования злокачественных опухолей.
 Механизм благотворного действия активного компонента марихуаны остается неизвестным. Не исключено, что ТНК может прерывать жизненный цикл раковых клеток на ранних стадиях, а также препятствовать образованию новых кровеносных сосудов, обеспечивающих питание злокачественной опухоли.
 Впрочем, ученые признают, что противоопухолевые свойства ТНК остаются малоизученными и требуют дальнейшего подтверждения. Они отмечают также, что несколько предыдущих исследований на животных показали, что ТНК может способствовать развитию некоторых разновидностей рака.

Записан

"Imantas"

ylatan
Проснись и пой!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Израиль
Сообщений: 4290

Наташа. Израиль


WWW
« Ответ #28 : 20 Апрель, 2007, 17:41:43 »

"Андрей и все-все-все у кого есть помещения, расположенные ниже уровня земли(подпол)!

Если Вы предполагаете использовать помещения, расположенные ниже уровня земли для проживания, или сколько-нибудь длительного нахождения в них, прежде проверьте уровень газа радона! Радон тяжелее воздуха, имеется всегда во всех закрытых помещениях, расположенных ниже уровня земли. Есть минимально допустимые дозы этого газа, не влияющие на здоровье человека. В относительно больших количествах может способствовать развитию рака!

Я про радон ничего не читала, все выводы сделала на основании того, что

А. В соседнем отделениии на работе был случай заболевания раком, затем была проверка на радон, получен результат, что содержание радона погранично норме - в результате, отделение переводят в другое помещение.

Б. В нашем отделении, после выявления случая рака и опухоли, пока неизвестного характера, на днях будут проводить проверку на радон.

В. Проверка проводится независимым учереждением, которому денежку платить надо, а просто так, для удовольствия чьего-то, никто ее делать не будет!"

Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #29 : 21 Апрель, 2007, 00:28:49 »

"Значит, начинаю ликбез.
 Радон- это тяжелый природный радиоактивный газ, он выделяется из земной коры, причем в грунте радона тем больше, чем больше в грунте данного региона рассеяно природных изотопов урана и радия. Радон обладает способностью накапливаться в замкнутых пространствах.
 Средний уровень концентрации радона в атмосфере 5Бк/куб.м (Бк- беекарель- равен одному распаду в секунду)
 Основную часть дозы облучения человек получает, находясь в закрытом, непроветриваемом помещении, где концентрация радона примерно в 8 раз больше, чем в наружном воздухе."
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
теремок
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: МО
Сообщений: 3062


За лесами, за морями....


« Ответ #30 : 22 Апрель, 2007, 02:04:12 »

У меня одна подруга говорит:все. сегодня начинаем жить по-новому.Это значит, что-то новое и интересное или посмотрела или прочитала.делюсь.На днях Малахов+-первоцветы.Рвем молодую крапиву-добавляем в супы.-кровь обновляется и оживляется. Отвары на волосы-они блестят и переливаются. Поливаем отваром (холодным)растения-они растут и толстеют ,радостно зеленея.Кстати в эти отвары можно добавлять мать и мачеху. Одуванчики срочно в салат-говорят во Франции они в сильном почете.Марина уточнит -так?Почки сосновые мешаем с сахаром в ступе и в чай понемногу-красота!. Я сама в прошлом году сделала настой почек черной смородины на водке-муж одобрил.Главное не передозировать.И что-то было от радикулита.Вспомню. напишу
Записан

Людмила, МО

http://seasonvar.ru/serial-5490-ZHenih_dlya_Barbi.html#
Анюта78
ГУБЕРНАТОР ХОЗЯЙСТВА
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Санкт_Петербург
Сообщений: 3717


« Ответ #31 : 22 Апрель, 2007, 22:29:15 »

"А я летом постоянно настоем крапивы волосы споласкиваю
 От выпадения очень хорошо."
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #32 : 24 Апрель, 2007, 21:13:22 »

"Девочки, а вот с мигренями никто не мучается? Я постоянно таскаю с собой повсюду пачку анальгина- в любой момент может ни с того ни с сего разболеться голова А самое неприятное- проснуться утром с такой головной болью. Или на плохую погоду- по нескольку дней не проходит Бывало у вас такое? Если да- то вот что я нашла в утешение :

Мигрень помогает сохранить память в старости
 24.04.2007 19:10 |, МедПортал

Женщины, страдающие мигренями, в меньшей степени подвержены естественному возрастному ослаблению когнитивных способностей, сообщает журнал Neurology.

Ученые из Университета Джонса Хопкинса провели исследование с участием 1448 женщин, 204 из которых регулярно страдали от приступов мигрени. Все участницы приняли участие в тестировании когнитивных функций, в частности, памяти. Такое же тестирование было проведено через 12 лет.

Выяснилось, что в начале исследования результаты тестирования когнитивных способностей у женщин, страдающих мигренями, были несколько хуже, чем у остальных. Спустя 12 лет ухудшение когнитивных способностей наблюдалось в обеих группах. Тем не менее, у женщин, страдающих мигренями, ослабление когнитивных способностей было на 17% ниже, чем в контрольной группе. Наименьшее возрастное ослабление когнитивных способностей наблюдалось у пациенток с мигренями старше 50 лет, сообщила руководитель исследования Аманда Калайджан (Amanda Kalaydjian).

Причины такого эффекта пока неизвестны. По мнению исследователей, определенную положительную роль могут играть лекарства от мигрени (в частности, ибупрофен), диета и образ жизни пациентов. ""Люди, страдающие мигренями, стараются реже употреблять алкоголь и больше спать...Возможно также, что они чаще принимают витамины и пищевые добавки, поскольку в большей степени беспокоятся о своем здоровье"", - заявила Калайджан. Кроме того, ученые не отрицают возможное значение биологических механизмов, лежащих в основе мигрени, в частности сосудистых нарушений и изменений мозговой активности, сообщает журнал Neurology"

Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
ylatan
Проснись и пой!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Израиль
Сообщений: 4290

Наташа. Израиль


WWW
« Ответ #33 : 24 Апрель, 2007, 21:24:16 »

"Н-да, слабенькое, прямо скажу, успокоение...

А вот рецепт одной моей пациентки, говорит, что помогает: НАДУВАТЬ ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ!!!!!!!! Мы не пробовали, у меня мама страдала от этого""удовольствия"" всю жизнь (до менопаузы), я - меньше, но мои девочки обе знакомы с мигренью очень близко . Сейчас специально позвонила младшей, спросила, она еще не пробовала... Обсудили с ней биохимический аспект возможного воздействия, пришли к выводу, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этот рецепт может работать! Будьте здоровы!"

Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #34 : 24 Апрель, 2007, 22:21:27 »

"Ничего себе, Наташ! Так просто? А где берут воздушные шарики? Или чем-бы их таким подручным заменить-бы? "
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 24 Апрель, 2007, 22:21:27 »

 Записан
ylatan
Проснись и пой!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Израиль
Сообщений: 4290

Наташа. Израиль


WWW
« Ответ #35 : 24 Апрель, 2007, 22:29:50 »

"Ну, Юль! Детские цветные воздушные шарики!
 Мы гуляли по Неглинной,
 заходили на бульвар.
 Мне купили синий-синий,
 презеленый красный шар!
 Или в твоем детстве уже не было шариков? Или в Тольяти кризис? Срочно делаю бизнес на этом, чур я первая!!!!!! "
Записан

теремок
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: МО
Сообщений: 3062


За лесами, за морями....


« Ответ #36 : 26 Апрель, 2007, 00:20:29 »

Мне мама рассказывала, что ее мама-моя бабушка-от мигрени спускалась в погреб и пили сок от квашенной капусты.Помогало.Посмотрю еще.
Записан

Людмила, МО

http://seasonvar.ru/serial-5490-ZHenih_dlya_Barbi.html#
Bладимир
Пользователи
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 371


« Ответ #37 : 26 Апрель, 2007, 08:00:06 »

"Если нет шариков можно попробовать надуть грелку "
Записан
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10155


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #38 : 26 Апрель, 2007, 10:22:57 »

"Владимир ^_^
 А если грелка лопнет, можно и c клизмой поэкспериментировать :blink:Улыбка))))))))"
Записан

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #39 : 26 Апрель, 2007, 11:59:53 »

"Я представила, как все это надуваю... Аж за ушами заломило... Я почему-то с детства не могу надувать шарики, у меня потом вся голова как шарик...
 Для меня проще цитрамончика дерябнуть... "
Записан

Спешите делать добро
ylatan
Проснись и пой!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Израиль
Сообщений: 4290

Наташа. Израиль


WWW
« Ответ #40 : 26 Апрель, 2007, 13:09:14 »

"Vlada, "
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #41 : 26 Апрель, 2007, 21:11:41 »

"Наташ, я просто не покупала никогда эти шарики, поэтому не знаю, где их продают. В хозяйственных магазинах или продуктовых?

Купила на пробу этот самый ибупрофен, посмотрим, что за дрянь. А то анальгина по две-три за раз приходится есть, а цитрамон мне уже давненько не помогает вообще. "

Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
ylatan
Проснись и пой!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Израиль
Сообщений: 4290

Наташа. Израиль


WWW
« Ответ #42 : 26 Апрель, 2007, 22:12:11 »

"Юля! Осторожно! Моя мама принимала по нескольку раз в день тройчатку от мигрени, я сейчас уже не помню, какие препараты в нее входили. В результате заболела тяжелым заболеванием крови! Еле спасли, теперь на всю жизнь запретили принимать препараты, содержащие сульфамидную группу. Конечно, заболевают не все, но может быть предрасположенность к заболеванию, которую не выявишь, не заболев! Ибупрофен из группы препаратов отрицательно воздействующих на жедудок и печень. Принимать только после еды! и стараться обходиться без него! Впрочем, как и без прочих лекарств...(желательно). Серьезно! Постарайся много пить, попробуй надувать шарики (чем черт не шутит?), ну, в самом крайнем случае - лекарства. Не болей!"
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #43 : 26 Апрель, 2007, 22:24:21 »

"
Quote (ylatan)
Ибупрофен из группы препаратов отрицательно воздействующих на жедудок и печень.

 Печень- это плохо...Что-то она меня периодически и так подводит, а если еще и эти таблетки такие...Попробую одну при случае- если поплохеет- выкину нафик!
 Наташ, спасибо за заботу! Очень приятно.
 
Quote (Vlada)
Я почему-то с детства не могу надувать шарики, у меня потом вся голова как шарик...

 Кстати, да, прочитала и вспомнила. Было в детстве дело такое- тоже помню, непонятное ощущение, то ли шарик надула, то ли голову.
 
Quote (Bладимир)
Если нет шариков можно попробовать надуть грелку

 Не...я уж лучше шарики поищу! Ну или перчатку резиновую надую- и об ""любимую"" соседку лопну!

Quote (welle)
можно и c клизмой поэкспериментировать

  "
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Анюта78
ГУБЕРНАТОР ХОЗЯЙСТВА
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Санкт_Петербург
Сообщений: 3717


« Ответ #44 : 27 Апрель, 2007, 00:11:12 »

Юль-шарики продаются в магазинах игрушек
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #45 : 27 Апрель, 2007, 00:15:56 »

"Ань, спасибо! Как все просто! "
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
теремок
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: МО
Сообщений: 3062


За лесами, за морями....


« Ответ #46 : 01 Май, 2007, 23:54:48 »

Юлечка-сильно завязать голову полотенцем.Происходит сжатие , что является массажем.Есть несколько приемов самомассажа, но это надо прочитать в спецлитературе.У меня у сестры такая же проблема.Сама я мучилась ею, когда жила в большом напряжении сил-работа-дети-давай-давай-сама сама.Я думаю у тебя причина в перенагрузке, да и лампочки череззаборные никак не перегорят!В любом случае не верь рекламе-боль стучит-выпил и все.Лекарственный метод тупиковый.Прием таблеток может быть в крайнем случае и очень огранничено.Наташа очень права.Попробуй методику Стрельниковой.Хочешь верь-не верь.У меня с августа прошлого года после простуды не проходил нос.Гайморит был и раньше-а тут каждый день утром не могу дышать, и пока не прочищу-жизнь не весела.Напомнили мне о ее методике и показали два очень простых упражнения.Их я делала каждое утро по 8 раз.И на той неделе вдруг обнаружила, что у меня НЕТ ПРОБЛЕМ С НОСОМ!Незаметно все прошло!Вкратце, пока не найдешь сама:Резкий вдох при наклоне простом (ноги не сгибать).Делаешь букву Г.Второе-резкий вдох при обнимании себя двумя руками-правая рука обнимает левое плечо , а левая-правое.Делать надо кратно 8 раз.
Записан

Людмила, МО

http://seasonvar.ru/serial-5490-ZHenih_dlya_Barbi.html#
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #47 : 02 Май, 2007, 01:38:26 »

Людмила, спасибо! Попробую обязательно! А эта методика от любых болячек помогает? Именно эти два упражнения?
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
теремок
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: МО
Сообщений: 3062


За лесами, за морями....


« Ответ #48 : 02 Май, 2007, 23:03:15 »

Кроме облысения!А если третье упражнение добавить-но его надо взять из книги-то и с ним справимся!В крайнем случае согреешься!
 Если серьезно, то думаю от многого.Я книгу читала давно.Но систематически правильное дыхание делает какие-то правильные корректировки в нашем измученном цивилизацией теле!
Записан

Людмила, МО

http://seasonvar.ru/serial-5490-ZHenih_dlya_Barbi.html#
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #49 : 01 Июнь, 2007, 00:29:58 »

"Для пользы тела.
 Давно уже не для кого не секрет, что лошади могут лечить самые разные заболевания. Например, при неврозе или сколиозе верховая езда – это как раз то, что доктор прописал. Несколько часов, проведенных в компании лошади, снимут стресс за счет положительной биоэнергетики животного. О развитии и укреплении мышц, дыхания и ловкости, смелости и координации движений – уже и говорить не приходится.
 http://www.ippodromsamara.ru"
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Анатолий 1953
Сегодня в 18:53:56
Посоветуйте плодосьемник для черешни ...... Пожаааалуйста .......
Svetik
Сегодня в 18:45:02
Главное "яйца на месте"!!!
Селянка
Сегодня в 11:07:32
Светик,не надо его шнапсом брать )) Эта ежиха каждый год у нас в сарае где нить родит ежат,в гнёзда не лезла никогда .Сегодня посмотрела,яйца на месте,не тронула Улыбка
Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 20:41:22

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504669
  • Всего тем: 6781
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня