29 Июнь, 2015, 01:55:24
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
 
Автор Тема: Пойти на рок-концерт.........  (Прочитано 1387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rudek
Эксперт
****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 316


Наталья


« : 13 Октябрь, 2014, 20:51:13 »

Девочки, нужен модный совет!  В ноябре делаю подарок на 13-летие  сыну. Везу его на рок-концерт   любимой группы. Поскольку он гражданин еще несовершеннолетний, то по правилам концертного зала, я его буду сопровождать. Мой дежурный вариант- черное платье, туфли лодочки, бархатный палантин не прокатит. Вопрос: в чем пойти? Huh?
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 13 Октябрь, 2014, 20:51:13 »

 Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Репутация: +41/-29
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 4545


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #1 : 14 Октябрь, 2014, 03:31:17 »

...в джинсах... и не стоит заморачиваться по одежде, лучше прочитать про рок,  эту группу и ее состав... тогда увиденное и услышенное воспринится с интересом..
Записан

Отчего так в России березы шумят?...
Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-5
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27916



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #2 : 14 Октябрь, 2014, 09:31:58 »

да,действительно... Какая группа?
Записан

Тракторбек
Почетный написатель
*****

Репутация: +51/-15
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Уганда
Сообщений: 2132


просто Андрей


« Ответ #3 : 14 Октябрь, 2014, 10:50:25 »

Девочки, нужен модный совет!  В ноябре делаю подарок на 13-летие  сыну. Везу его на рок-концерт   любимой группы. Поскольку он гражданин еще несовершеннолетний, то по правилам концертного зала, я его буду сопровождать. Мой дежурный вариант- черное платье, туфли лодочки, бархатный палантин не прокатит. Вопрос: в чем пойти? Huh?
Как "старый" рок-музыкант, скажу следующее, вообще конечно ко мне на концерт приходили и мамы с детьми, причем с 10 летними фанатами, самое интересное после концертов сами часто подходили и говорили, что не думали, что это так круто будет, т.е. пойдя на концерт и послушав хорошую живую музыку, вы не разочаруетесь.
Бальное платье одевать не стоит конечно, ибо будите как белая ворона, могу рекомендовать Вам одется в джинсы, кроссовки и сверху какую-либо спортивную кофту-толстовку с капюшончиком))))))
Будете практически своя в доску)))
Удачи Вам и наслаждения музыкой.
п.с. Рок коллективы бывают разные, в зависимости от тяжести и направления, но описанный выше наряд для "не девочки-тинейджера" вполне впишется и в рок и в панк и даже в метал тусовку.
Записан

Пиво "Нил", выпил и на все забил! /forum/index.php?topic=14745.0
НИНА******
Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +96/-18
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район
Сообщений: 17856


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


« Ответ #4 : 14 Октябрь, 2014, 11:37:31 »

А я считаю, что нужно одевать то, в чём тебе комфортно и удобно, а не то, что где-то кем-то принято))) Главное, внутреннее состояние, а не "обёртка". имха моя.
Записан

Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-5
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27916



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #5 : 14 Октябрь, 2014, 16:05:20 »

Не, Нина, дресс-код везде все равно есть.
Записан

Alint
Здравствуй дом, встречай своим теплом, расскажи вчерашний сон. Вспоминал, ли ты наши дни...? Не молчи, все расскажи... С-4
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-2
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: город в сибири
Сообщений: 8641



WWW
Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #6 : 14 Октябрь, 2014, 16:37:29 »

Джинсы безпроигрышный вариант:) но кофта с капюшоном... Как то не очень... Больше к рэперам подходит... Лучше конечно прочитать про коллектив. И подобрать что нибудь... А я б на концерт Кукрыниксов сходила... Может в следующем году получится...
Записан

НИНА******
Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +96/-18
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район
Сообщений: 17856


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


« Ответ #7 : 14 Октябрь, 2014, 17:26:51 »

Я себя чувствую прекрасно везде, главное не комплексовать и держаться естественно))))
Записан

Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-5
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27916



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #8 : 14 Октябрь, 2014, 18:40:32 »

Это ты.... Человек с ребёнком идёт. Знаешь, если мама выглядит чужеродно, ребёнок будет её сторониться и стесняться.
Записан

НИНА******
Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +96/-18
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район
Сообщений: 17856


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


« Ответ #9 : 14 Октябрь, 2014, 18:48:17 »

Ну, лично я если))) то я б вообще не пошла - не моё это, а с сыном схожу. Я и в боулинг, и на лошадях, в кинишко, в поход с ребятами завсегда пожалста! А девчонки из класса ( 4 А) меня частенько спрашивают "а какие у вас духи?", "а какой помадой вы пользуетесь?" (я кстити, блеском пользуюсь или бальзамом, ну если вечером только помадой) У нас с сыном вообще отношения больше дружеские и с млодшим поколением я так общаюсь - легко и непринуждённо, тут главное, не забывать, что мы тоже были детьми! Так-то я могу хоть в джинах, хоть на шпильке, я вообще, за любой кипиш, кроме голодовки)))
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #9 : 14 Октябрь, 2014, 18:48:17 »

 Записан
rudek
Эксперт
****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 316


Наталья


« Ответ #10 : 14 Октябрь, 2014, 19:16:59 »

Девочки и мальчики, спасибо за такое живое участие в обсуждении. Джинсы-да, а вот что сверху? В кожаную рубашку, в которой я катала русский рок-тур по Сибири в начале 90-х, я, увы, не вхожу... Косуха тоже безвозвратно утеряна... Остается только связать себе что-нибудь креативное, может быть и с капюшоном. Толстовка на бабушке как-то не айс(((. Сын задал вопрос:" Ты со мной в фан-зоне будешь,или в баре осядешь? Оттуда тоже хорошо видно и слышно." Он, видать по-всему, итак переживает, что на концерт с мамой идет, как маленький))))
Записан
НИНА******
Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +96/-18
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район
Сообщений: 17856


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


« Ответ #11 : 14 Октябрь, 2014, 19:30:53 »

Наташ, ты на выставки ходишь собачьи? Вот так и одевайся! Веди себя непосредственно, слейся с атмосферой! Всё будет тогда ОК!
Мы так на хоккей ходим все вместе и в ФОК.
Сейчас ради просто интереса забила в поисковик "В чём пойти на рок-концерт?" и поняла, что не ошиблась с советами Drink Улыбка
Записан

rudek
Эксперт
****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 316


Наталья


« Ответ #12 : 14 Октябрь, 2014, 19:48:05 »

Ой, Нин , не помню когда была на выставке. Наверное, до 1999 я туда ходила, пока афгана своего выставляла. Теперь и выставки собачьи изменились. На фото в журнале "Друг собак", иногда хендлерши в красных мини-юбках зажигают.)))  Муж разрешил мое сомнение: длинная шелковая юбка графитного цвета, красная кожаная куртка, высокие ботинки Dr.MARTINS. Ему сейчас из Москвы видней, во что мне принарядиться... Соскучился, наверное Смущение Из аксессуаров - грубый серебряный браслет на руку, серьги до плеч. Я это все примерила сегодня вечером, сын разрешил с ним  в фан-зоне остаться Смех
Записан
rudek
Эксперт
****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 316


Наталья


« Ответ #13 : 14 Октябрь, 2014, 19:50:09 »

да,действительно... Какая группа?
Skillet. Альтернативный христианский рок. О как!
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Репутация: +41/-29
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 4545


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #14 : 15 Октябрь, 2014, 04:49:25 »

*****длинная шелковая юбка графитного цвета, красная кожаная куртка, высокие ботинки Dr.MARTINS. ****
Нууу, всеееее.... в доску своя... не стареют душой ветераны рока... Ха-ха.. будешь интригой концерта для " старой гвардии" рокеров.. " А кто эта дЭвушка?"...
Записан

Отчего так в России березы шумят?...
Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-5
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27916



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #15 : 15 Октябрь, 2014, 05:13:42 »

Да, для этой группы норм наряд будет.
Записан

Alint
Здравствуй дом, встречай своим теплом, расскажи вчерашний сон. Вспоминал, ли ты наши дни...? Не молчи, все расскажи... С-4
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-2
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: город в сибири
Сообщений: 8641



WWW
Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #16 : 15 Октябрь, 2014, 05:25:05 »

А все таки какой наряд бы нибыл... Придется в баре оседать:) что бы не смущать мальчика:)
Записан

НИНА******
Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +96/-18
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район
Сообщений: 17856


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


« Ответ #17 : 15 Октябрь, 2014, 08:50:37 »

Да ладно вам сгущать краски))) Будьте проще и люди потянутся! Это на концерте классической музыки ещё б может кто-то удивился, что вы в джинсах, а рок концерты - это демократичная публика. Люди пришли не разглядывать друг друга, а наслаждаться действом. Я в своё время, живя в городе, безошибочно отличала деревенских жителей от городских. Знаете как? Деревенские всегда смотрят кто входит в дверь))) в автобусе, в кафе, в кинотеатре....Это в силу того, что они жили в маленьких деревнях-посёлках и всех знали, поэтому на подсознании уже смотрят - кто вошёл, а вдруг кто-то знакомый?! ))))
Записан

тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Репутация: +41/-29
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 4545


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #18 : 15 Октябрь, 2014, 09:35:54 »

... и на классической музыке никто не удивится,, одеваться надо для себя, чтобы почуствовать важность сего мероприятия и быть " в теме"... а если так рассуждать, то и в тапках  и халате домашнем можно идти.. мне хорошо, и ладно...  неуважение к музыке и публике это..
Записан

Отчего так в России березы шумят?...
НИНА******
Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +96/-18
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район
Сообщений: 17856


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


« Ответ #19 : 15 Октябрь, 2014, 09:46:07 »

...и утрировать не надо. я и дома только перед сном в халате хожу))) мне в нём не уютно и не удобно, подол задирается)))
Записан

Ксения
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +44/-6
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 4602


Оксана (можно Ксюша) из Днепропетровска


« Ответ #20 : 15 Октябрь, 2014, 09:57:32 »

...безошибочно отличала деревенских жителей от городских. Знаете как? Деревенские всегда смотрят кто входит в дверь...
Вот так и не знаешь, где проколешься... Roll Смех Смех Смех
Записан

Ласкаво просимо до берегів Дніпра!
rudek
Эксперт
****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 316


Наталья


« Ответ #21 : 15 Октябрь, 2014, 12:25:33 »

А все таки какой наряд бы нибыл... Придется в баре оседать:) что бы не смущать мальчика:)

Будем действовать по ситуации))) Вчера забирала его с тренировки по плаванию, так он "осмелел", поцеловал маму в щечку на глазах у ровесников. Стоило только ему по росту меня обогнать.

Вот не воспринимала раньше утверждения неонатологов, что ребенок в утробе матери воспринимает звуки внешнего мира.Я допускала, что плод и мама находятся в тонкой эмоциональной связи, но она сугубо внутренняя, и внешние раздражители не действуют на ребеночка, если мама спокойна.  И вот мой Богдан. Когда я находилась на  последних неделях беременности, у мужа были поздние репетиции.И я, ожидая его по субботам,слушала радио "Маяк", программа "Доктор Блюз". Много хорошей гитарной блюзовой музыки.  Вот, спустя 13 лет, внутриутробный слушатель Богдан сам играет на электрогитаре, фортепиано, варгане. А начиналось все в 3 года. Мальчик в музыкальном магазине ткнул пальцем в инструмент:"Это что?" Я ответила "Бубен". Продавец быстро взял инициативу в свои руки, дал бесплатный мастер класс игры на бубне. Уходили из магазина мы, как вы поняли,с инструментом. До 6 лет  мальчик с бубном ел, спал, и т.д.
В 6 услышал по радио в машине звучание варгана.  Спросил "Это что,как это выглядит, как на нем играть?" И началось!  В 8 лет он получил диплом на международном фестивале варганной музыки в Москве.
А потом мы переехали в деревню, и я уговорила его пойти поучится в музыкальную школу. В середине 1 четверти, мы с ним заявились в районную школу искусств. Он рассчитывал на гитару, но место было одно, только на фортепиано.  За два года он освоил программу 4 классов фортепиано. В этом году по плану 5-6 класс, а в будущем 7, выпускной. Параллельно освоил акустическую гитару, получил в подарок от деда электрогитару. Теперь вот добрался до своих любимых блюзов и рок-баллад.  Я даже думать боюсь, что дальше... Шок
Записан
Тракторбек
Почетный написатель
*****

Репутация: +51/-15
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Уганда
Сообщений: 2132


просто Андрей


« Ответ #22 : 15 Октябрь, 2014, 12:28:43 »

Все же считаю что Вам лучше посидеть "на баре". С творчеством данного коллектива я не знаком, но уверен, что возможно начнется "слем" т.е. танцы-обниманцы, когда народ беснуется, а по сему лучше у бара перекантоваться, и действительно не смущая сына дать ему расслабиться.
А по поводу безопасности не переживайте, самое страшное что может случиться при "слеме" порванная одежда, и ооооочень редко разбитый нос, но зато сколько ощущений!!!)))))
Записан

Пиво "Нил", выпил и на все забил! /forum/index.php?topic=14745.0
Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-5
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27916



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #23 : 15 Октябрь, 2014, 12:49:37 »

Моя перед концертом выкрасила волосы в  бирюзовый цвет, была одним из гвоздей программы Смех нашла новых друзей зато легко.
Записан

rudek
Эксперт
****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 316


Наталья


« Ответ #24 : 15 Октябрь, 2014, 12:55:44 »

Моя перед концертом выкрасила волосы в  бирюзовый цвет, была одним из гвоздей программы Смех нашла новых друзей зато легко.


Света! У меня рокер-"ботаник" . Летом ходил с ирокезом, выкрашенным  во все цвета радуги. Но к 1 сентября привел себя сам в подобающий вид. Крашеные волосы состриг, локоны причесал.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Юрий С
28 Июнь, 2015, 23:10:02
Сегодняшний грибной ужин того стОил.
Камуфляж
28 Июнь, 2015, 23:08:23
Пришёл весь мокрый, только ступни сухие.
Юрий С
28 Июнь, 2015, 23:03:21
Места знаешь, не иначе.
Приятного аппетита!
Камуфляж
28 Июнь, 2015, 22:54:20
А я вчера половину корзины набрал. Три белых, остальные подосиновики и подберёзовики. Сварил суп и пожарил. Сейчас жду жену на грибной вечер.
Юрий С
28 Июнь, 2015, 08:53:55
Вернулись пустые. Грибов нет.
Юрий С
27 Июнь, 2015, 22:52:23
Хозяйство Камуфляжа, как и он сам: спокойно и непоколебимо. Всё по плану.
Anmari
27 Июнь, 2015, 22:30:37
Спасибо. Интернет восстановят, как там посадки, не смыло? Вот ведь какая водовороть!
Юрий С
27 Июнь, 2015, 20:49:03
Всем привет от Камуфляжа, у него интернет на даче "упал" из-за погоды.
СветланаК
27 Июнь, 2015, 14:35:16
А у нас сухо. В воскресенье прошел дождик, но землю не промочил, все нужно поливать
Юрий С
27 Июнь, 2015, 13:51:52
Хотели пойти за грибами, но дождик полощет... Надеемся на завтрашнее утро.
marabu
26 Июнь, 2015, 20:29:24
http://webinarbox.ru/view/10803/Ysiec0Hedo
Сегодня в 20-00 про борьбу с вредителями. Не у всех, правда, открывается...
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 14:17:24
Козу ждёт отдельный кабинет 7 кв метров и хорошее  питание с сушками и сухофруктами.
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 10:52:17
А где продажная коза? Высылайте телефон.
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 10:25:45
А я ничего не отключаю, сгорел только усилит ель телевизионной антенны.
Людмила60
26 Июнь, 2015, 10:15:28
В грозу нужно все приборы выдернуть из розетки!!!  Печальный опыт был... Теперь всегда  стараюсь.

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

29 Июнь, 2015, 01:55:24

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 26020
  • Последний: denbr70
Статистика
  • Всего сообщений: 1509606
  • Всего тем: 6806
  • Сегодня онлайн: 183
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!

Календарь праздников

праздники сегодня