25 Август, 2014, 16:02:28
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Нужна ли тема о политике на ВП?  (Голосование закончилось: 27 Июль, 2014, 11:05:41 )
Да - 76 (59.8%)
Нет - 51 (40.2%)
Всего голосов: 127

Страниц: 1 ... 499 500 [501] 502 503 ... 646   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы-2  (Прочитано 159363 раз)
Гардарика, Марта, Петрович 2, Агапия и 3 Гостей смотрят эту тему.
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12500 : 05 Июль, 2014, 00:51:03 »

Цитировать
Свобода слова (при не нарушении прав других граждан)-второй показатель свободы и демократии после свободных выборов.
Привыкайте жить по беларуски)- не хлопать группой лиц в ладоши, не есть группой лиц в общественном месте одинаковое мороженное, не носить массово на праздники национальную одежду) вэлкам в совок , который при увеличении процента импортозамещения имеет шансы стать Северной Кореей.

У вас уже такие строгости ?  Huh? Вы уверены , что объективны ? Если бы это было так , то сомневаюсь что многое из того , что вы здесь пишите ,  вы могли бы себе позволить написать Улыбка

Я поэтому президентов и не критикую. А вы дальше сомневайтесь-так жить легче.
http://euroradio.fm/ru/v-centre-minska-snova-hlopali-v-ladoshi-fotoreportazhvideo
Даже в моем городке хлопающих и с мороженным задерживали. Потом отчисления из учебных заведений, проблемы с работой...много в Польше и Литве-уехали чтоб не того.
http://www.youtube.com/v/9zW6VRXJacs&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12500 : 05 Июль, 2014, 00:51:03 »

 Записан
Бывалый
Сенсей
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Россия
Сообщений: 3056



« Ответ #12501 : 05 Июль, 2014, 00:54:44 »

А пишу я из головы-не цитирую.


Оказывается еще и чужое присваиваете

Но современное разделение труда в мире устроено таким образом, что у стран нет необходимости производить полную линейку всех товаров, а заодно и всего оборудования с комплектующими к нему. А с экономической точки зрения это просто бессмысленно.У России тоже есть своя ниша в этом разделении: продажа полезных ископаемых. Можно винить "лихие"90-ые или "беспечные" нулевые годы, но реструктуризация экономики так и не была проведена, равно как и модернизация значительной части производств. И сейчас, вместо углубления переработки ресурсов и поиска тех сфер, в которых Россия могла бы конкурировать с другими странами на открытом рынке, нам предлагают курс на импортозамещение. Он потребует громадных государственных вливаний, при том что бюджет и так с трудом выдерживает, а резервные фонды уже распечатаны.Украина разорвала с Россией сотрудничество в военно-технической сфере. На практике это означает, что поставка с Украины в Россию компонентов для ВПК прекратится. Днепропетровский "Южмаж" раньше поставлял в Россию компоненты для производства межконтинентальных баллистических ракет "Сатана". А системы наведения других ракет — "Тополя" — разрабатывались и производились в Харькове. Как и тормозные парашюты и гидравлические системы для истребителей "Сухого". А запорожский завод "Мотор Сич" делал реактивные двигатели для российских самолетов, в том числе и для "Руслана". Это только первые кандидаты на импортозамещение. А вообще, их не мало.
"Сейчас есть серьезная диспропорция. Если смотреть в денежном выражении, то импортные лекарства составляют до 80% рынка, — рассказывает директор по стратегии и инвестициям управляющей компании “Биопроцесс Капитал Партнерс” Елена Касимова. — При резком ухудшении ситуации страна рискует остаться без средств для лечения большого перечня заболеваний, включая онкологические".
Полная версия http://i.rbc.ru/publication/analytic/importozameshchenie_kakie_vozmozhny_stsenarii


П.С. Я думал корректирует полет программное обеспечение-оказывается сама плата без него))..надо рассказать спецам-у нас тут целый завод в свое время системы наведения производил)


Оказывается Вы еще и образно мыслить и воспринимать вещи не могёте  Улыбка. А Вы не можете допустить, что на этой плате можеть стоять маленькая "деталька" с целым программным обеспечением шпионским?
Записан


"Давайте жить дружно!"
Руслан.
Селянка
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 20463


Ирина


« Ответ #12502 : 05 Июль, 2014, 00:55:19 »


Я поэтому президентов и не критикую. А вы дальше сомневайтесь-так жить легче.

Я не сомневаюсь Пётр , я ЗНАЮ , что определённые строгости у вас есть , но вы сгущаете краски ... вы видите только негатив везде ...ну кроме Польше разумеется ... и где там вам ещё нравится запамятовала . Улыбка
Записан

петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12503 : 05 Июль, 2014, 00:56:43 »

А пишу я из головы-не цитирую.


Оказывается еще и чужое присваиваете

Но современное разделение труда в мире устроено таким образом, что у стран нет необходимости производить полную линейку всех товаров, а заодно и всего оборудования с комплектующими к нему. А с экономической точки зрения это просто бессмысленно.У России тоже есть своя ниша в этом разделении: продажа полезных ископаемых. Можно винить "лихие"90-ые или "беспечные" нулевые годы, но реструктуризация экономики так и не была проведена, равно как и модернизация значительной части производств. И сейчас, вместо углубления переработки ресурсов и поиска тех сфер, в которых Россия могла бы конкурировать с другими странами на открытом рынке, нам предлагают курс на импортозамещение. Он потребует громадных государственных вливаний, при том что бюджет и так с трудом выдерживает, а резервные фонды уже распечатаны.Украина разорвала с Россией сотрудничество в военно-технической сфере. На практике это означает, что поставка с Украины в Россию компонентов для ВПК прекратится. Днепропетровский "Южмаж" раньше поставлял в Россию компоненты для производства межконтинентальных баллистических ракет "Сатана". А системы наведения других ракет — "Тополя" — разрабатывались и производились в Харькове. Как и тормозные парашюты и гидравлические системы для истребителей "Сухого". А запорожский завод "Мотор Сич" делал реактивные двигатели для российских самолетов, в том числе и для "Руслана". Это только первые кандидаты на импортозамещение. А вообще, их не мало.
"Сейчас есть серьезная диспропорция. Если смотреть в денежном выражении, то импортные лекарства составляют до 80% рынка, — рассказывает директор по стратегии и инвестициям управляющей компании “Биопроцесс Капитал Партнерс” Елена Касимова. — При резком ухудшении ситуации страна рискует остаться без средств для лечения большого перечня заболеваний, включая онкологические".
Полная версия http://i.rbc.ru/publication/analytic/importozameshchenie_kakie_vozmozhny_stsenarii


П.С. Я думал корректирует полет программное обеспечение-оказывается сама плата без него))..надо рассказать спецам-у нас тут целый завод в свое время системы наведения производил)


Оказывается Вы еще и образно мыслить и воспринимать вещи не могёте  Улыбка


Скудновато. Скажите еще "сам дурак".
П.С. Один мой родственник-лучший математик десятилетия военный в одной сфере по версии  Ху из Ху.. Я такую крень " маленькая "деталька" с целым программным обеспечением шпионским" обсуждать серьезно не буду.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12504 : 05 Июль, 2014, 01:00:13 »


Я поэтому президентов и не критикую. А вы дальше сомневайтесь-так жить легче.

Я не сомневаюсь Пётр , я ЗНАЮ , что определённые строгости у вас есть , но вы сгущаете краски ... вы видите только негатив везде ...ну кроме Польше разумеется ... и где там вам ещё нравится запамятовала . Улыбка
Еще как сгущаю-можно сказать очернительством занимаюсь.  Ну да...и вы ТАМ тоже не были, но решительно осуждаете.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12505 : 05 Июль, 2014, 01:02:44 »

Так что уж Ольга67 пусть извиняет-я лучше российскую действительность пополощу))
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Селянка
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 20463


Ирина


« Ответ #12506 : 05 Июль, 2014, 01:03:06 »


 Ну да...и вы ТАМ тоже не были, но решительно осуждаете.
Так и вас там не было  Смех
По вашей же ссылке - это акция протеста против пошлины на автомобили , ну и что ? Посигналили , похлопали  , провели акцию , все живы здоровы , не накручивайте себя )))
Записан

Бывалый
Сенсей
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Россия
Сообщений: 3056



« Ответ #12507 : 05 Июль, 2014, 01:03:55 »

Не нравится нам когда тычут правдой  Wink. Удачи, Петр  Drink. Неинтересно с Вами дискутировать  Wink
Записан


"Давайте жить дружно!"
Руслан.
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12508 : 05 Июль, 2014, 01:05:50 »


 Ну да...и вы ТАМ тоже не были, но решительно осуждаете.
Так и вас там не было  Смех
По вашей же ссылке - это акция протеста против пошлины на автомобили , ну и что ? Посигналили , похлопали  , провели акцию , все живы здоровы , не накручивайте себя )))
Вы и в ЕС не были (и не надо), и знаете что акция только против пошлин была,и только ОДИН раз и кто на ней был..я вот ничего не знаю)
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12509 : 05 Июль, 2014, 01:07:11 »

Не нравится нам когда тычут правдой  Wink. Удачи, Петр  Drink. Неинтересно с Вами дискутировать  Wink
"Неинтересно с Вами" - не мантрите. Инфантильно. Если не интересно-не пишите .
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12509 : 05 Июль, 2014, 01:07:11 »

 Записан
Селянка
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 20463


Ирина


« Ответ #12510 : 05 Июль, 2014, 01:11:39 »


Вы и в ЕС не были (и не надо), и знаете что акция только против пошлин была,и только ОДИН раз и кто на ней был..я вот ничего не знаю)

Ну вот , сам по ссылке послал и сам же обиделся  Смех

Пётр , все эти хлопанья , это своего рода та же белая ленточка , которую у нас цепляли на Болотной   Улыбка Только вот люди воспринимают это по разному ,одни говорят герои , другие их считают провокаторами . И каждый будет отстаивать яростно свою точку зрения ... но судя по событиям в нашей стране , многие из тех кто был тогда с ленточками , подтвердили нелицеприятное мнение о них .
Записан

петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12511 : 05 Июль, 2014, 01:15:59 »

Ну вот , сам по ссылке послал и сам же обиделся  Смех

Пётр , все эти хлопанья , это своего рода та же белая ленточка , которую у нас цепляли на Болотной   Улыбка Только вот люди воспринимают это по разному ,одни говорят герои , другие их считают провокаторами . И каждый будет отстаивать яростно свою точку зрения ... но судя по событиям в нашей стране , многие из тех кто был тогда с ленточками , подтвердили нелицеприятное мнение о них .
Вам виднее. Только расскажите мне через год о своих ощущениях от жизни. Поставьте где крестик.
Но скажу вам так- там где 20 лет включая телевизор видишь одни лица- что то не так. Но это не все понимают. Для одних (как я ) это признак что что то не так, для других -признак того , что все хорошо. Вот только почему такое разное ощущение ...)))
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12512 : 05 Июль, 2014, 01:22:05 »

Но есть один критерий по которому можно определить как человек ощущает жизнь глядя на одни лица по ТВ-как правило получающий зарплату и зарабатывающие на жизнь -видят ситуацию по разному.
"Маленький , но стабильный доход развращает" Некий английский лорд-экономист)
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Селянка
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 20463


Ирина


« Ответ #12513 : 05 Июль, 2014, 01:24:50 »


Вам виднее. Только расскажите мне через год о своих ощущениях от жизни. Поставьте где крестик.
Но скажу вам так- там где 20 лет включая телевизор видишь одни лица- что то не так. Но это не все понимают. Для одних (как я ) это признак что что то не так, для других -признак того , что все хорошо. Вот только почему такое разное ощущение ...)))

 Смех Смех Смех
Пётр , ну насмешил  Смех Мы одни и те же лица по телеку видим с момента появления телевидиния и речи там всегда "нужные" и "воспитывают в духе.." согласно партии и правительству , что никогда не мешало народу иметь свои взгляды и выводы  Смех А так же не мешало появляться таким индивидуумам как вы ... для этого и в ЕС ездить не надобно  Смех
Записан

петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12514 : 05 Июль, 2014, 01:25:54 »


Вам виднее. Только расскажите мне через год о своих ощущениях от жизни. Поставьте где крестик.
Но скажу вам так- там где 20 лет включая телевизор видишь одни лица- что то не так. Но это не все понимают. Для одних (как я ) это признак что что то не так, для других -признак того , что все хорошо. Вот только почему такое разное ощущение ...)))

 Смех Смех Смех
Пётр , ну насмешил  Смех Мы одни и те же лица по телеку видим с момента появления телевидиния и речи там всегда "нужные" и "воспитывают в духе.." согласно партии и правительству , что никогда не мешало народу иметь свои взгляды и выводы  Смех А так же не мешало появляться таким индивидуумам как вы ... для этого и в ЕС ездить не надобно  Смех
Ну смех признак наполненного холодильника-дай бог не грустить как в конце 80-х.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Селянка
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 20463


Ирина


« Ответ #12515 : 05 Июль, 2014, 01:27:42 »

И вам всего и много  Улыбка
Ой спасибо Пётр , насмешил , даже настроение поднялось  Смех
Записан

Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2739


« Ответ #12516 : 05 Июль, 2014, 01:44:53 »

И вам всего и много  Улыбка
Ой спасибо Пётр , насмешил , даже настроение поднялось  Смех
такое редко бывает.Надо на стенке отметку поставить. только не знаю галочку или крестик ? Улыбка
Записан

С уважением Анатолий
Elena42
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Новокузнецк
Сообщений: 1249


лучше жалеть о том что сделал,чем о том что мог,но


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12517 : 05 Июль, 2014, 06:39:45 »

И вам всего и много  Улыбка
Ой спасибо Пётр , насмешил , даже настроение поднялось  Смех
  как говорит один мой  знакомый-вынырнул что-б блеснуть чешуей.все посты в теме политика у Петра не для того что-бы дискусировать,а что-бы показать какой он денди.самый умный,самый знающий .И горе тому кто скажет что сомневается в этом Смех
Записан
LAV
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 1965


Александр, Казахстан


« Ответ #12518 : 05 Июль, 2014, 07:10:54 »

Поэтому со своим хозяйством и возится, ни один начальник не потерпит Я подчинённых. Смех
Записан
люсиешка
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: казахстан алматы
Сообщений: 307


Людмила


« Ответ #12519 : 05 Июль, 2014, 10:03:22 »

У нас в Нижегородской февраль красивый)) самый любимый месяц)) сказку Морозко помните? Вот в феврале у нас все деревья как в сказке в инее)) красота))  а осенью))) как на картине все деревья разноцветные и облепиха по проселочным дорогам))) а лето)))) и пусть короткое, но какое красивое и у почти у каждого дома басеин надувной))))  и летний душ))) а зимой баня, да с веничком и мятой)))) красота )))))
Подтверждаю-сказочно красиво  Drink Drink но, слепни и мошкара кусаются ,как сволочи .... Смех Смех
Записан
мечта
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2717


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12520 : 05 Июль, 2014, 10:21:32 »

И вам всего и много  Улыбка
Ой спасибо Пётр , насмешил , даже настроение поднялось  Смех
  как говорит один мой  знакомый-вынырнул что-б блеснуть чешуей.все посты в теме политика у Петра не для того что-бы дискусировать,а что-бы показать какой он денди.самый умный,самый знающий .И горе тому кто скажет что сомневается в этом Смех
Лена,поддерживаю. Диалога с ним не получается. Скукота.
Записан

Хочу лето
Кракен
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 442


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #12521 : 05 Июль, 2014, 11:39:20 »

У вас уже такие строгости ?  Huh? Вы уверены , что объективны ? Если бы это было так , то сомневаюсь что многое из того , что вы здесь пишите ,  вы могли бы себе позволить написать Улыбка

Так оно и есть там, осталось принять закон, типа если больше трех собралось - огонь без предупреждения.
Записан
Tanechka1962
Татьяна 375296541583
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Брест
Сообщений: 6956


Живу и радуюсь!!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #12522 : 05 Июль, 2014, 16:16:58 »

Но есть один критерий по которому можно определить как человек ощущает жизнь глядя на одни лица по ТВ-как правило получающий зарплату и зарабатывающие на жизнь -видят ситуацию по разному.
"Маленький , но стабильный доход развращает" Некий английский лорд-экономист)
Вы забыли про третью категорию граждан Беларуси: кто не смотрит телевизор Wink Но и их можно делить на подвиды Wink Свою правду не нужно вколачивать людям, как неразумным детям...тем более , наблюдая со стороны, среди них не нашлось ни одного с Вами согласного...странно ? Wink Может не настолько они неразумны все же, Петр ? Улыбка
Записан

Ларикжян
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 49
Расположение: краснодарский край
Сообщений: 6096


Лариса


« Ответ #12523 : 05 Июль, 2014, 16:56:04 »

СЕМЬЕ ПОРОШЕНКО ОТ ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ ДОНБАССА...

Дядя Порошенко, за что меня убили?
Я же не бандитка и не террорист.
Детскую площадку минами изрыли.
Детский сад разбили. Дядя, вы фашист?

Я смотрю отсюда на Славянск-мой город,
Вижу только клубы дыма и огня.
Над Донбассом тучей ходит смерти холод.
Ну за что, скажите, убили вы меня?

Мама к дню рожденья платье мне купила.
Мне б в июле было только восемь лет.
Я же всех на свете искренне любила.
А вы пулей снайпера погасили свет.

Боль была в начале. Тьма. И маму жалко.
Как она кричала. Плакала навзрыд.
А в крови осталась кукла и скакалка.
Дядя Порошенко, в рай вам путь закрыт.

Я уже простила, только вот невольно,
Вспоминаю школу и любимый класс.
Здесь в нас не стреляют. Мне уже не больно.
Только мама плачет проклиная вас

http://luganskiy-lgua.livejournal.com/3299309.html
Записан

Ларикжян
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 49
Расположение: краснодарский край
Сообщений: 6096


Лариса


« Ответ #12524 : 05 Июль, 2014, 17:18:14 »


Украинские танкисты с радостью и смехом бомбят мирных жителей

 Забавы фашистов. Вот такими видео сейчас хвастаются друг перед другом украинские военные на майдановских ресурсах. А еще хвастаются, кто больше убил ватников и колорадов. Украинским танкистам есть чем похвастаться, они убивают целыми семьями


http://www.youtube.com/v/oo1ZvGFlY-Y&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1


Надо провести этих вояк по улицам разбомбленных ими населенных пунктов. С деревянной колодкой на шее, чтобы не смогли отворачиваться и опускать голову. Обязательно в присутствии жителей.

http://etoonda.livejournal.com/271855.html
Записан

Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 499 500 [501] 502 503 ... 646   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Ольга-Аткарск
Сегодня в 11:40:01
Svetik, жалко далеко живешь! Я бы так взяла - у меня этих "орлов" куча : одним больше, одним меньше! Носился бы твой козлик с бандой таких же...
Сибирка
Сегодня в 00:55:06
Svetik
24 Август, 2014, 22:52:53
Марин, ты меня не пугай!!! Кто больше!!!Кто меньше!!!
Anmari
24 Август, 2014, 21:38:49
дороговастый выйдет козлик! А ещё у ветов проверить на состояние здоровья, да и по возвращении домой его надо на карантине передержать
Сибирка
24 Август, 2014, 19:30:33
250 руб. в день . Кто больше?
Svetik
24 Август, 2014, 17:40:28
Подскажите, ск. стоит передержка козлика ?
Арина67
23 Август, 2014, 18:20:29
ПЕКЛО!!!
НИНА******
23 Август, 2014, 12:07:44
Уряяяяяя! Опять солнце!
НИНА******
23 Август, 2014, 08:40:46
Доброе утро, друзья!
Селянка
22 Август, 2014, 10:43:07
Привет
Anmari
22 Август, 2014, 09:38:20
ДОЖДЛИВО-ВЕСЁЛЫЙ ПРИВЕЕЕТ!!!  
НИНА******
21 Август, 2014, 22:49:20
Селянка
21 Август, 2014, 11:12:48
Урраа! Лето вернулось .
Svetik
19 Август, 2014, 19:56:15
С Преображением, с яблочным Спасом!!!
Anmari
19 Август, 2014, 12:07:07
БОДРОЕ УТРО!!!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

25 Август, 2014, 16:02:28

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:Питомник " Волга Артис" зенненхунд, маремма, папийон!
Re:Питомник " Волга Артис" зенненхунд, маремма, папийон!
Re:Щенки кавказской овчарки
Re:Я обладательница прекрасных собак пород&#1
Re:Как вырастить щенка немецкой овчарки: пам&

Календарь праздников

праздники сегодня