15 Август, 2014, 12:35:56
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Нужна ли тема о политике на ВП?  (Голосование закончилось: 27 Июль, 2014, 11:05:41 )
Да - 76 (59.8%)
Нет - 51 (40.2%)
Всего голосов: 127

Страниц: 1 ... 492 493 [494] 495 496 ... 626   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы-2  (Прочитано 150934 раз)
Ларикжян, Tatka, nadegda, мечта, masa2509, Гардарика, Катя76 и 5 Гостей смотрят эту тему.
мечта
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2686


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12325 : 03 Июль, 2014, 21:52:08 »

  Жители вернутся. И живность появится.

Куда? Домов нет, школ, больниц садиков тоже, церкви и те бомбят. Да и кто вернется? Западенцы на освободившиеся земли? Хорошо им будет жить на костях ими же убитых?
А про сон так и не ответили. Значит ваша совесть чиста как слеза младенца и спится вам сладко и хорошо.
Записан

Хочу лето
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12325 : 03 Июль, 2014, 21:52:08 »

 Записан
Леонід Олексійович
Берегите семью!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Україна Мухавка
Сообщений: 1279


Леонід Олексійович


« Ответ #12326 : 03 Июль, 2014, 21:54:31 »

А кроме Крыма другой Украины не существует? Больше говорить не о чем? Или вся страна на этом полуострове помещалась?

  Вам так нравится утрировать? Разговор идёт о захапаном Россией Крыме. С другими своими проблемами, извольте нам самим разбираться. Просто отдайте чужое и будет Вам рай.
Записан

Счастья Вам.
Светлана-СПб
Сенсей многопрофильный
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 6927


цветовод-маньяк на Таллинском


WWW
« Ответ #12327 : 03 Июль, 2014, 21:55:45 »

Граждане, придерживайтесь если не хорошего, то хотя бы нейтрального тона общения.
Записан

мечта
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2686


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12328 : 03 Июль, 2014, 21:58:55 »

  Вам так нравится утрировать? Разговор идёт о захапаном Россией Крыме. С другими своими проблемами, извольте нам самим разбираться. Просто отдайте чужое и будет Вам рай.
Крым никогда не был украинским. Он всегда был русским и только русским. К вам попал случайно. Вы его испоганили, растоптали. Теперь он вернулся домой и чтобы захапать вам его обратно, вам надо уничтожить Россию. Но кишка у вас на это дело тонка. Так что напишите себе на лбу " Крым сбежал навсегда"  и почаще в зеркало смотритесь.
Записан

Хочу лето
мечта
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2686


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12329 : 03 Июль, 2014, 22:00:38 »

Граждане, придерживайтесь если не хорошего, то хотя бы нейтрального тона общения.

Светлана, вовремя тормознули. Тяжело с упоротыми нейтрально беседовать. Постараюсь держать себя в руках.
Записан

Хочу лето
мечта
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2686


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12330 : 03 Июль, 2014, 22:03:52 »

С другими своими проблемами, извольте нам самим разбираться.
А почему ваши проблемы перелетают через нашу границу и ранят наших пограничников?
Записан

Хочу лето
Арина67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2349



« Ответ #12331 : 03 Июль, 2014, 22:05:58 »

А кроме Крыма другой Украины не существует? Больше говорить не о чем? Или вся страна на этом полуострове помещалась?

  Вам так нравится утрировать? Разговор идёт о захапаном Россией Крыме. С другими своими проблемами, извольте нам самим разбираться. Просто отдайте чужое и будет Вам рай.
Честное слово, буду с нетерпением ждать зимы. Посмотрим, как  новая власть устроит вам кузькину мать.
Записан

Спешите делать добро!
Арина67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2349



« Ответ #12332 : 03 Июль, 2014, 22:08:53 »

Обаме готовят импичмент
Представители республиканского крыла в американском Конгрессе пригрозили отставкой Бараку Обаме. Политики нашли сразу несколько законных поводов, чтобы всерьез обещать президенту США отставку.

Спикер палаты представителей Джон Бейнер грозит американскому лидеру судебным разбирательством. Вместе со своими однопартийцами в Конгрессе Бейнер уже долгое время блокирует значительную часть инициатив Обамы, считая их вредными, если не преступными. А Обама в ответ решил и вовсе обходиться без парламентариев. И многие вопросы решает единолично.

Так, он, например, исправил закон о медицинской страховке, поднял минимальную зарплату госслужащим, назначил членов Национального совета по трудовым отношениям, вновь отправил в Ирак американских солдат на усиление. Теперь – после отказа республиканцев поддержать иммиграционную реформу – Обама и этот вопрос хочет взять на себя, не советуясь с Конгрессом. На эту "имперскость", так прозвали стиль правления президента-республиканца, Бейнер и хочет подать в суд.

"В Конституции США четко прописано, что президент должен следовать законодательству, а, на мой взгляд, этот президент нарушает законы. В такой ситуации, мне кажется, Конгресс просто обязан встать на защиту Конституции", – считает политик. "Наша исполнительная власть стала писать законы, хотя не должна этого делать. Она может только регулировать. У президента, конечно, есть право подписывать собственные указы, но он не может говорить: "Так, если вы это не сделаете, то вот мой телефон, вот ручка, и я сделаю все это сам"", – добавляет член Палаты представителей США Рон Пол.
Сам Барак Обама уже высмеял готовящийся иск, но на всякий случай проконсультировался с юристами. Впрочем, ему не привыкать. Все последние годы республиканцы с завидным постоянством грозят президенту импичментом. А на сайте "Чайной партии", самого консервативного крыла республиканцев, петицию об объявлении импичмента Обаме и вовсе не снимают, сообщает НТВ.
Записан

Спешите делать добро!
Леонід Олексійович
Берегите семью!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Україна Мухавка
Сообщений: 1279


Леонід Олексійович


« Ответ #12333 : 03 Июль, 2014, 22:09:36 »

  Вам так нравится утрировать? Разговор идёт о захапаном Россией Крыме. С другими своими проблемами, извольте нам самим разбираться. Просто отдайте чужое и будет Вам рай.
Крым никогда не был украинским. Он всегда был русским и только русским. К вам попал случайно. Вы его испоганили, растоптали. Теперь он вернулся домой и чтобы захапать вам его обратно, вам надо уничтожить Россию. Но кишка у вас на это дело тонка. Так что напишите себе на лбу " Крым сбежал навсегда"  и почаще в зеркало смотритесь.

  О. ва! Понеслось так понеслось. И по какому то уже кругу. Ладно может Вы помните, по просьбе молодой Советской власти,  Крым во время гражданской войны от Врангеля освободил анархист батько Махно, вместе со всей прилегающей к Гуляй- Полю территорией. Правда, та же Советская власть и разбила неугодную ей армию батька Махно.
   Крым мы ни поганили, не несите чужь.
 И перестаньте бряцать оружием, не в оружии сила.
 Кстати, в Вас наверное, старинное зеркало. Оно и приносит Вам кошмары. Воспользуйтесь новым, сон станет ровней.
Записан

Счастья Вам.
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2718


« Ответ #12334 : 03 Июль, 2014, 22:11:01 »

да пойми ты Лёня , не нужна России  твоя Украина . Вот так просто  .... Не нужна.
 да и не воюет она у вас . Нам просто вас жалко. Максимум недели две и все бы кончилось.
Нам ваш гемор не нужен .Пусть ЕС ваш гемор лечит , да штаты . Только лечить они вас не будут . Загнетесь вы зимой. это сейчас лавки тявкают про санкции пока тепло . А Зимой самый момент показать Европе и вам ...... сам знаешь что ...... с воротником . и про санкции будут вспоминать как в страшном сне . Я почему то верю предсказаниям что Европа развалится  на куски да и ситуацион для Украины не мед ......
Записан

С уважением Анатолий
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12334 : 03 Июль, 2014, 22:11:01 »

 Записан
Леонід Олексійович
Берегите семью!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Україна Мухавка
Сообщений: 1279


Леонід Олексійович


« Ответ #12335 : 03 Июль, 2014, 22:12:10 »


А почему ваши проблемы перелетают через нашу границу и ранят наших пограничников?

 Наши стволы ни когда не  направлялись в сторону России.
Записан

Счастья Вам.
Леонід Олексійович
Берегите семью!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Україна Мухавка
Сообщений: 1279


Леонід Олексійович


« Ответ #12336 : 03 Июль, 2014, 22:15:11 »

Честное слово, буду с нетерпением ждать зимы. Посмотрим, как  новая власть устроит вам кузькину мать.

 Кто же так научил Вас так не любить людей, чтобы желать им не добра, а тяжёлой участи.
Записан

Счастья Вам.
Арина67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2349



« Ответ #12337 : 03 Июль, 2014, 22:15:18 »

Да что вы говорите, это наверно ваши мины сами решили в гости к нам слетать...
Записан

Спешите делать добро!
Арина67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2349



« Ответ #12338 : 03 Июль, 2014, 22:16:26 »

Честное слово, буду с нетерпением ждать зимы. Посмотрим, как  новая власть устроит вам кузькину мать.

 Кто же так научил Вас так не любить людей, чтобы желать им не добра, а тяжёлой участи.
Да вы же и научили!!!
Вот только позлорадствую.  Может тогда вы проснетесь, с глаз пелена спадет.
Жалко только Юго-Восток ни в чем неповинный. А вас нисколько, вы заслуживаете такую жизнь, такое правительство.
Записан

Спешите делать добро!
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2718


« Ответ #12339 : 03 Июль, 2014, 22:16:46 »

мама!!! Лень так что выходит батька Махно отвоевал Крым у турков ?
 у меня извините недержание мочи от смеха !
староват  стал так смеяться
Записан

С уважением Анатолий
мечта
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2686


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12340 : 03 Июль, 2014, 22:17:33 »


А почему ваши проблемы перелетают через нашу границу и ранят наших пограничников?

 Наши стволы ни когда не  направлялись в сторону России.
Ага, а снаряды сами себе мишень и  траекторию выбирают. Ох и умные у вас снаряды!!! Последнее слово военной техники. Нам вас с таким вооружением не догнать будет.  Смех
Записан

Хочу лето
Светлана Климова
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 1095



« Ответ #12341 : 03 Июль, 2014, 22:22:47 »

  Вам так нравится утрировать? Разговор идёт о захапаном Россией Крыме. С другими своими проблемами, извольте нам самим разбираться. Просто отдайте чужое и будет Вам рай.
Да никто Крым не ХАПАЛ. Как вы не поймете, Крым был и будет Россией. Да, допустил Хрущев оплошность (наверное, сто раз в гробу перевернулся).
Посмотрите в реальность, люди Крыма сами выбрали своё направление и счастливы, что от вас убежали!  Повторюсь, Крым не безлюден. Людей проживающих в Крыму никто насильно от вас убегать не заставлял!
Что сейчас происходит с людьми на Юго- Востоке Украины! Не убежали вовремя от нелюдей, теперь погибают мирные невинные жители.
Чего Вас заклинило на Крыме. Поймите….Насильно мил не будешь!


Записан
мечта
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2686


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12342 : 03 Июль, 2014, 22:24:40 »

   Крым мы ни поганили, не несите чужь.
Неужели? Артек раздербанили, обсерваторию разрушили, города з...и. Нет ни одной школы, ни одной больницы в нормальном состоянии. А когда дороги в последний раз ремонтировали? Все, что было при советах построено, нещадно эксплуатировалось без ремонта. Нового ничего за 23 года не построено. Был бы Крым ваш, берегли бы и лелеяли. А вы относились к нему как плохая мачеха к пасынку.
Записан

Хочу лето
Леонід Олексійович
Берегите семью!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Україна Мухавка
Сообщений: 1279


Леонід Олексійович


« Ответ #12343 : 03 Июль, 2014, 22:25:05 »


 Толя, хороший Вы человек. Давайте решать проблемы, учить не нужно. Сами научены. Думаю, Вы понимаете, что нет и никогда не было старшего брата. Просто нужно помогать, по соседски, по братски, решать проблемы. Но этого не видать.
Записан

Счастья Вам.
Арина67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2349



« Ответ #12344 : 03 Июль, 2014, 22:28:01 »

С таким отношением к нам,  не надо нам таких "братьев".
Скачите дальше.
Записан

Спешите делать добро!
мечта
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2686


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12345 : 03 Июль, 2014, 22:29:29 »

Светлана, а Л.А. на другие темы не умеет разговаривать, поэтому и твердит как попугай "Крым захапали, Крым захапали". Думает, что после его мантры он вернется на Украину.
Записан

Хочу лето
мечта
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2686


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12346 : 03 Июль, 2014, 22:30:52 »


 Толя, хороший Вы человек. Давайте решать проблемы, учить не нужно. Сами научены. Думаю, Вы понимаете, что нет и никогда не было старшего брата. Просто нужно помогать, по соседски, по братски, решать проблемы. Но этого не видать.
Интересно, а на какой пост Анатолия этот ответ?
Записан

Хочу лето
Арина67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2349



« Ответ #12347 : 03 Июль, 2014, 22:31:49 »

Крымчане уже не один раз ему писали, что  они рады что смылись от такой ридной матери. Только ЛА делает вид, что не читает ответы крымчан.

Записан

Спешите делать добро!
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2718


« Ответ #12348 : 03 Июль, 2014, 22:31:52 »


 Толя, хороший Вы человек. Давайте решать проблемы, учить не нужно. Сами научены. Думаю, Вы понимаете, что нет и никогда не было старшего брата. Просто нужно помогать, по соседски, по братски, решать проблемы. Но этого не видать.
Точно  Лень ! не было старшего брата ! А жаль  он бы сестренку Украину выпорол бы нещадно цыганским кнутом, чтобы с дядей Сэмом не путалась!
Записан

С уважением Анатолий
мечта
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2686


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12349 : 03 Июль, 2014, 22:32:19 »

С таким отношением к нам,  не надо нам таких "братьев".
Скачите дальше.

И от соседей таких надо держаться подальше и не разрешать своим детям с ними общаться.
Записан

Хочу лето
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 492 493 [494] 495 496 ... 626   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Маслина
Сегодня в 09:17:33
А вчера весь день поливало,грибы в выходные поедем искать
Маслина
Сегодня в 09:15:55
А у нас лето было всего неделю в начале августа,весь июль ночами было 6-8 градусов тепла. Хоть бы еще погреться!!!
Селянка
13 Август, 2014, 21:14:20
Если бы до 30 то это красота была бы.У нас каждый день +35 в тени , обещают 38 до конца месяца (((
Сибирка
13 Август, 2014, 18:53:13
А у нас дождь прошёл! Посвежело немножко. Передых от жары.... до выходных))) Там опять до 30 обещают.
Жмотя
13 Август, 2014, 18:24:56
И я тоже присоединяюсь к девочкам.........Ну наколдуйте нам дождя.....а то мы уже плавится начали.......
ckokoko
13 Август, 2014, 17:11:43
А у нас жарища!
Селянка
13 Август, 2014, 15:14:16
Пошлите к нам хоть чуточку дождя пожалуйста !
Anmari
13 Август, 2014, 13:17:55
и у нас в Питере дождь!!! УРА!!!
Сибирка
13 Август, 2014, 10:22:24
Теперь главное, чтобы не затянулся, а то будете ждать солнышка)))
Калинка
13 Август, 2014, 08:42:27
Ура!!! Дождик!!! Как долго мы его ждали...
Сибирка
11 Август, 2014, 20:38:16
Это не инструмент. Это средство передвижения.
sobina777
11 Август, 2014, 20:23:31
Не не похоже )))Метла точно не твой инструмент)Он тут кое кому другому подойдет..но не тебе)
Сибирка
11 Август, 2014, 11:14:48
На работу улетела
НИНА******
10 Август, 2014, 21:48:48
Доброй всем ночи!
Инна и половина деревни
10 Август, 2014, 13:33:48
девчёнки,прикольные,классные вы такие...!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

15 Август, 2014, 12:35:56

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:Щенки кавказской овчарки
Re:Я обладательница прекрасных собак пород&#1
Re:Как вырастить щенка немецкой овчарки: пам&
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:Папийон! Щенки!

Календарь праздников

праздники сегодня