05 Август, 2014, 18:16:13
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Нужна ли тема о политике на ВП?  (Голосование закончилось: 27 Июль, 2014, 11:05:41 )
Да - 76 (59.8%)
Нет - 51 (40.2%)
Всего голосов: 127

Страниц: 1 ... 487 488 [489] 490 491 ... 604   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы-2  (Прочитано 142724 раз)
Кракен и 5 Гостей смотрят эту тему.
Tanechka1962
Татьяна 375296541583
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Брест
Сообщений: 6894


Живу и радуюсь!!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #12200 : 02 Июль, 2014, 14:31:53 »

Агузарова и Бутусов жили в одном подъезде с моей подругой - квартиру видимо снимали Wink Так что мы из видели часто и контромарки выпрашивали. А студенту халява ...сама понимаешь Wink
Нашей компании больше Окуджава нравился...Высоцкий, тоже бегали на запрещенные тогда фильмы с его участием. Еще помню нашумевший фильм про АББА Улыбка Я дочерью беремення тогда ходила и несколько раз ходила смотреть его Улыбка И несколько лет назад моя доча решила сделать мне подарок на ДР...пригласила меня в кино, только просила не читать в инете какие фильмы идут в Бресте и не смотреть афишу, пока ее буду ждать...и начался фильм "Мамма Миа" Улыбка До слез было трогательно Улыбка
Записан

Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12200 : 02 Июль, 2014, 14:31:53 »

 Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 13804

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #12201 : 02 Июль, 2014, 14:38:25 »

Танюш! Окуджава, Новелла Матвеева, Высоцкий, Дольский, Визбор - все они были друзьями моего папы и часто приходили к нам в дом. И пели!!! Потому на их концертах я ни разу не была... Вот такой ненсенс...
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
Tanechka1962
Татьяна 375296541583
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Брест
Сообщений: 6894


Живу и радуюсь!!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #12202 : 02 Июль, 2014, 14:43:39 »

Да, Дольский особенно нравился Wink
Записан

Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2679


« Ответ #12203 : 02 Июль, 2014, 16:37:32 »

http://youtu.be/6g6wQE7sbBQ
Немецкое СМИ  о событиях на юго востоке Украины .правдиво
Записан

С уважением Анатолий
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 597


WWW
« Ответ #12204 : 02 Июль, 2014, 16:42:16 »

Танюш! Окуджава, Новелла Матвеева, Высоцкий, Дольский, Визбор - все они были друзьями моего папы и часто приходили к нам в дом. И пели!!! Потому на их концертах я ни разу не была... Вот такой ненсенс...
А к нам в дом они не приходили. Поэтому я всегда был за наших.
А нравились мне... Бетховен, Моцарт, Рахманинов, Чайковский... Например, Ариозо Германа из "Пиковой дамы" в исполнении Атлантова, "Лебедь" Сен-Санса в исполнении Тамары Милашкиной, Беллы Руденко... Того же Сен-Санса интродукция и рондо каприччиозо в испонении Третьякова... Зыкина, Воронец, Ненашева, Солвьяненко, Кондратюк, Гнатюк, Гуляев, Магомаев... Григ: Фортепианный концерт! Сюита "Из времён Хольберга",Аир.
Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 13804

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #12205 : 02 Июль, 2014, 16:50:27 »

Николай, мы о разных "стилях"... Я тоже очень люблю Бетховена, Моцарта, Чайковского. Закончила в свое время музыкальную школу имени Чайковского. Но... классическую музыку люблю слушать в тишине и в одиночестве. И уж, конечно, не подпевать! А вот песни бардов - мне по душе.

Впрочем, здесь вроде о политике, а не о музыке... Хотя и жаль...
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1412

Светлана. Одесса.


« Ответ #12206 : 02 Июль, 2014, 17:01:42 »

Тютчев                                                                                                                                                           Привет вам задушевный, братья, Со всех Славянщины концов, Привет наш всем вам, без изъятья! Для всех семейный пир готов! Недаром вас звала Россия На праздник мира и любви; Но знайте, гости дорогие, Вы здесь не гости, вы - свои! Вы дома здесь, и больше дома, Чем там, на родине своей,- Здесь, где господство незнакомо Иноязыческих властей, Здесь, где у власти и подданства Один язык, один для всех, И не считается Славянство За тяжкий первородный грех! Хотя враждебною судьбиной И были мы разлучены, Но все же мы народ единый, Единой матери сыны; Но все же братья мы родные! Вот, вот что ненавидят в нас! Вам не прощается Россия, России - не прощают sacs Смущает их, и до испугу, Что вся славянская семья В лицо и недругу и другу Впервые скажет: - Это я! При неотступном вспоминанье О длинной цепи злых обид Славянское самосознанье, Как божья кара, их страшит! Давно на почве европейской, Где ложь так пышно разрослась, Давно наукой фарисейской Двойная правда. создалась: Для них - закон и равноправноть, Для нас - насилье и обман, И закрепила стародавность Их как наследие славян.

Источник: http://politikus.ru/articles/23222-zamestitel-sekretarya-soveta-bezopasnosti-rf-evgeniy-lukyanov.html
Politikus.ruИ то, что длилося веками, Не истощилось и поднесь И тяготеет и над нами- Над нами, собранными здесь... Еще болит от старых болей Вся современная пора... Не тронуто Коссово поле, Не срыта Белая Гора! А между нас,- позор немалый,- В славянской, всем родной среде, Лишь тот ушел от их опалы И не подвергся их вражде, Кто для своих всегда и всюду Злодеем был передовым: Они лишь нашего Иуду Честят лобзанием своим. Опально-мировое племя, Когда же будешь ты народ? Когда же упразднится время Твоей и розни и невзгод, И грянет клич к объединенью, И рухнет то, что делит нас?.. Мы ждем и верим провиденью- Ему известны день и час... И эта вера в правду бога Уж в нашей не умрет груди, Хоть много жертв и горя много Еще мы видим впереди... Он жив - верховный промыслитель, И суд его не оскудел, И слово царь-освободитель За русский выступит предел...

Источник: http://politikus.ru/articles/23222-zamestitel-sekretarya-soveta-bezopasnosti-rf-evgeniy-lukyanov.html
Politikus.ru
Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1412

Светлана. Одесса.


« Ответ #12207 : 02 Июль, 2014, 17:06:56 »

Они лишь нашего Иуду Честят лобзанием своим.                                                                                        Как будто сегодня написано...
Записан
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 597


WWW
« Ответ #12208 : 02 Июль, 2014, 17:29:56 »

http://www.youtube.com/v/8LhTH3Da1wA&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 597


WWW
« Ответ #12209 : 02 Июль, 2014, 17:33:28 »

http://www.youtube.com/v/PeD_cExZNjM&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12209 : 02 Июль, 2014, 17:33:28 »

 Записан
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 597


WWW
« Ответ #12210 : 02 Июль, 2014, 17:57:13 »

" Палач сдёрнул с него ветхие лохмотья; ему увязали руки и ноги в нарочно сделанные станки, и… Не будем смущать читателей картиною адских мук, от которых дыбом поднялись бы их волоса. (…) Остап выносил терзания и пытки, как исполин. Ни крика, ни стону не было слышно даже тогда, когда стали перебивать ему на руках и ногах кости, когда ужасный хряск их послышался среди мёртвой толпы отдалёнными зрителями, когда панянки отворотили глаза свои, — ничто, похожее на стон, не вырвалось из уст его, не дрогнулось лицо его. Тарас стоял в толпе, потупив голову и в то же время гордо приподняв очи, и одобрительно только говорил: «Добре, сынку, добре!»

 Но когда подвели его к последним смертным мукам, — казалось, как будто стала подаваться его сила. И повёл он очами вокруг себя: боже, все неведомые, все чужие лица! И упал он силою и воскликнул в душевной немощи:

 — Батько! где ты! Слышишь ли ты?

 — Слышу! — раздалось среди всеобщей тишины, и весь миллион народа в одно время вздрогнул.


 Здесь всё — правда, от первой до последней буквы. То, что сейчас происходит в Новороссии, — это показательная казнь «остапов» — украинцев, осмелившихся остаться русскими. А «андрии» — евроукраинцы — живы и работают палачами на этом шоу. В этом произведении, которое написано уже не Гоголем, а ими самими, не досталось им ни доспехов, ни красивых гусарских перьев — только колпаки палачей, похожие на балаклавы.

 Тут же и «янкели», пытающиеся нам объяснить, что ничего страшного-то не происходит — просто всем так лучше.

 Нам же — России — отведена роль Тараса, скрывающегося в европейской толпе и произносящего только «Добре, сынку, добре!» в тот момент, когда с честью погибает очередной русский.

 Дело в том, что они не боятся и не ужасаются никаким жестокостям по отношению к русским. Это их вполне устраивает.

 Пугаются они только тогда, когда среди толпы, смакующей зрелище русской казни, в ответ на крик «Батько! где ты! Слышишь ли ты?» раздаётся «Слышу!».

 А значит, надо услышать. И это — относится не только и не столько к «официальной России», от которой любят требовать «ввести» кого-то другого, не себя, многие наши сограждане.

 Это относится и к той России, которая — они сами. То есть мы сами. ................................. "

www.odnako.org/blogs/chto-te...patriotu-runeta/
Записан
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 597


WWW
« Ответ #12211 : 02 Июль, 2014, 18:00:39 »

Упоротость как результат антирусского патриотического воспитания

 "В последнее время меня все чаще стали призывать к уважению украинской государственности. Иногда призывают даже к уважению украинской демократии.
 Я вообще-то мужчина степенный, разумный, понимающий свою социально-половую роль и так далее. Но когда я слышу словосочетание «украинская демократия» — у меня есть только одно возникающее абсолютно помимо разума желание — вскочить на табуретку и долго, сладостно по-женски визжать, задирая воображаемый подол юбки, как при виде внезапной крысы.
 Украинская государственность не вызывает у меня никакого уважения. Абсолютно. Я от неё даже в ужасе. Мне от неё визжать охота. И вот почему.
 Мы как-то с вами уже говорили о роли Родины и народа в организации человеческой полноценности. Кратко повторюсь: такой специфический феномен как культура не может быть создан малыми сообществами вроде семьи или трудового коллектива. Культуры создаются нациями. Великие культуры — великими нациями. И только культура, понимание добра и зла, способность различить их во всех нюансах и обстоятельствах в этой культуре делает нас — полноценными людьми. Мы, наша полноценность и наша личность — результат многовекового труда нашего народа на ниве нравственности.
 И именно по нам, по тому, какими людьми мы становимся, можно и нужно судить о нашей Родине, нашем народе и состоянии государственности."

 "Ужас в том, что государство Украина тоже вело систематическую государственную деятельность по воспитанию молодёжи. И вот по тому, что у них получилось, можно судить о стратегических государственных целях Украины.
 А что же получилось?
 Я долго пытался найти какой-нибудь хотя бы более или менее приличный, наукообразный термин, которым можно было бы назвать результат украинского патриотического воспитания. Но всё, что у меня получилось, это «упоротые». В результате украинского патриотического воспитания получаются упоротые"............
www.odnako.org/blogs/uporoto...ogo-vospitaniya/
Записан
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 597


WWW
« Ответ #12212 : 02 Июль, 2014, 18:03:16 »

"Все, кто сейчас пристально наблюдают за событиями на бывшей Украине — эмоционально совершенно измотаны.

 Нет, нас не морят голодом, в нас не стреляют, не жгут, не пытают, не бросают нас в тюрьмы. Не нас. Все это происходит не с нами.

 Или с нами?

 Чем мы отличаемся от тех, кого уничтожают сейчас? Чем?

 Ничем. Мы — это они, а они — это мы. И в этом их вина. И в этом вина наша. Мы — это одно и то же. За то и казнь.

 И сердце всё это чувствует. Оно-то знает, что это не неизвестный тебе мужик сейчас лежит разорванный взрывом мины. Это ты там. Лежишь. Это не неизвестной женщине оторвало ноги в центре города. Это твоей жене ноги оторвало. Это не неизвестную тебе девочку мертвую на руках несет отец. Это ты свою дочь несешь.

 Нет никакой разницы между нами."...................

вперёдроссия.рф/blog/43574266607/Toropites-byit-russkimi
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Испания
Сообщений: 5268



« Ответ #12213 : 02 Июль, 2014, 18:04:36 »

"

 — Батько! где ты! Слышишь ли ты?

 — Слышу! — раздалось среди всеобщей тишины, и весь миллион народа в одно время вздрогнул.


 Здесь всё — правда, от первой до последней буквы. То, что сейчас происходит в Новороссии, — это показательная казнь «остапов» — украинцев, осмелившихся остаться русскими.
    Спасибо
Записан

Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 597


WWW
« Ответ #12214 : 02 Июль, 2014, 18:21:43 »

"Мы русские! Какой восторг!"
И какой крест. Некоторые отказываются. А некоторые и не русские поднимают и несут.

Л.Корнилов:
"На юг, на запад, на восток
 Свой северный покажем норов.
 «Мы – русские! Какой восторг!» –
 Кричит из прошлого Суворов.
 Над Куликовым меч поет.
 Над Бородинским ядра свищут.
 Мы – русские! Какой полет!
 Нас понапрасну пули ищут.
 Из клочьев тельников, рубах
 Пусть мир сошьет себе обнову.
 Мы – русские! Какой размах!
 Литая крепь меча и слова.
 Солдатских кухонь пьедестал.
 Навары заводских столовок.
 Мы – русские! Сибирь… Урал…
 И далее без остановок.
 Мы на подножках у эпох
 Под грохот революций висли.
 Мы – русские! И видит Бог,
 Что мы, как он, без задней мысли.
 И нам без вести не пропасть,
 В плечах могильный холм нам узкий,
 Но и у нас смогли украсть
 Одно столетье в слове «русский».
 И сбита времени эмаль
 С зубов, что губы закусили.
 И все-таки какая даль
 В славянском имени Россия."

http://www.stihi.ru/diary/grinakin/2013-07-17
Записан
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 597


WWW
« Ответ #12215 : 02 Июль, 2014, 18:45:28 »

"Мы однажды вернёмся, Россия..." Это автор о крымчанах и украинцах.
Но и нам бы впору это сказать себе и России.
Нет, я не о марксо-ленинском совке. Я вообще... про столетний блуд.
Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 13804

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #12216 : 02 Июль, 2014, 19:03:45 »

"Все, кто сейчас пристально наблюдают за событиями на бывшей Украине — эмоционально совершенно измотаны.

 Нет, нас не морят голодом, в нас не стреляют, не жгут, не пытают, не бросают нас в тюрьмы. Не нас. Все это происходит не с нами.

 Или с нами?

 Чем мы отличаемся от тех, кого уничтожают сейчас? Чем?

 Ничем. Мы — это они, а они — это мы. И в этом их вина. И в этом вина наша. Мы — это одно и то же. За то и казнь.

 И сердце всё это чувствует. Оно-то знает, что это не неизвестный тебе мужик сейчас лежит разорванный взрывом мины. Это ты там. Лежишь. Это не неизвестной женщине оторвало ноги в центре города. Это твоей жене ноги оторвало. Это не неизвестную тебе девочку мертвую на руках несет отец. Это ты свою дочь несешь.

 Нет никакой разницы между нами."...................

вперёдроссия.рф/blog/43574266607/Toropites-byit-russkimi



Да. Всё именно так...
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 21399


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12217 : 02 Июль, 2014, 19:04:25 »

"Мы однажды вернёмся, Россия..." Это автор о крымчанах и украинцах.
Но и нам бы впору это сказать себе и России.
Нет, я не о марксо-ленинском совке. Я вообще... про столетний блуд.

Все время нас убеждают, что, когда нибудь   и что нибудь будет. те, кто нас убеждают нас в этом, живут здесь и сейчас прекрасно.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 597


WWW
« Ответ #12218 : 02 Июль, 2014, 19:17:46 »

"Мы однажды вернёмся, Россия..." Это автор о крымчанах и украинцах.
Но и нам бы впору это сказать себе и России.
Нет, я не о марксо-ленинском совке. Я вообще... про столетний блуд.

Все время нас убеждают, что, когда нибудь   и что нибудь будет. те, кто нас убеждают нас в этом, живут здесь и сейчас прекрасно.
))))))))
"Мы по Гитлеру и по Наполеону
 Так прошлись, что их вороны не клюют.
 Я железно гарантирую Сиону
 Показать на днях, как русские идут."

Будет, будет. А пока мы как Тарас в толпе поляков.
Всё сразу, здесь и сейчас - утопия.
Но уже время становиться русскими. Кто рано встаёт, тому Бог даёт. Хватит спать.
Это хорошо, что не попёрлись за болотными чертенятами. Не разбудили - оно и к лучшему.
Но хватит спать.

Перефразируя Евтушенко:
Спи, Россия, ежли спится -
Только душу не проспи.

Вобщем, бодрствуйте.

Все на борьбу с пятой колонной!
Даёшь национализацию ЦБ РФ!
Долой оккупантов!
И т.д.

Да, и покаяться надо за морок столетней давности и за столетний блуд. А что такое покаяние? Это же и исправление внутреннее, и починить, если сломал. Так-что, "покаяться надо так, чтобы никому мало не показалось" (Т.Миронова).))))
Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 21399


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12219 : 02 Июль, 2014, 19:40:39 »

А уровень жизни показывает совсем наоборот.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 597


WWW
« Ответ #12220 : 02 Июль, 2014, 20:01:07 »

А уровень жизни показывает совсем наоборот.
Уровень жизни скакнёт вверх в разы, когда от оккупации освободимся. Мы пока ещё в оккупации. Народ уже не ходит за пятой колонной, не верит ей - уже хорошо.
Недаром Конгресс США издал закон, в соответствии с которым выделил 100 млрд. долл. в на 2015 г. на укрепление демократии в РФ и свержение Путина.
Путин дал отмашку на сбор подписей за полное подчинение филиала ФРС в России государству. Я о ЦБ РФ. А пока пятая колонна хорошо сидит.
Записан
ломова ольга
Дорогу осилит идущий
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Волгоградская обл ольховский р-н
Сообщений: 138


ВЕК живи-ВЕК учись


« Ответ #12221 : 02 Июль, 2014, 20:10:32 »

А что показывает уровень жизни? 15 лет назад Вы могли на пенсию ездить по заграницам? Может мы в разных Россиях живем? Я не бываю за границей,но мне это и ненадо что бы увидеть как меняется наша жизнь.Я живу от Волгограда в 100 км,в селе и сравниваю что было раньше и что сейчас.Сейчас люди много строятся,переделывают свои дома,меняют машины, раньше такого не было,Это показывает что уровень жизни повышается,пусть медленно но растет.
Записан

Стакан наполовину пуст?НЕТ.Стакан наполовину полон!!!
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 21399


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12222 : 02 Июль, 2014, 20:11:19 »

Все время кто-то виноват и где-то сидит. Опять завтра? Это уже было и будет.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 597


WWW
« Ответ #12223 : 02 Июль, 2014, 20:19:27 »

Все время кто-то виноват и где-то сидит. Опять завтра? Это уже было и будет.
Помнишь песенку 80-х:  "Нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня! Нет, нет, нет, нет, мы хотим сейчас!" Или: "Мы хотим перемен!" И что в результате? То же было и в начале 20-го века.
Так-что, надо быть спокойным и упрямым.
Записан
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 597


WWW
« Ответ #12224 : 02 Июль, 2014, 20:30:12 »

Если мы будем мотивироваться уровнем благосостояния, и думать от сортов колбасы и от холодильника, то нам в помощь будет сатана. Мы осатанеем, а Россия пропадёт. Вспомните, чем мотивированы евроукры: внешнее благополучие Европы. И что они творят...
А Бог помогает тем, кто мотивирован Его правдой. В частности - тем, чтобы быть русскими.
"Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы, и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя бы на один локоть? И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут? Ни трудятся, ни прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них; если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!" (Мф. 6, 26-30)
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам (Мф. 6, 22-33).
"Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк. 17, 21)

Не будем забывать, за что и ради чего Бог даровал России огромные территории и богатства. Будем достойны своих предков - будем достойны и их земного наследия.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 487 488 [489] 490 491 ... 604   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
04 Август, 2014, 23:36:57
У нас начался звездопад!!!Волшебство!!!
Svetik
04 Август, 2014, 20:14:55
Нас только напугала...и ни капли дождя....
Зелька
04 Август, 2014, 19:33:38
Вот везёт же кому-то.... Хочу дождя!
Сибирка
04 Август, 2014, 18:49:13
У нас тоже!!!
НИНА******
04 Август, 2014, 17:06:21
у нас гроза - отключаюсь.
Надюшка75
02 Август, 2014, 21:57:50
Я тоже за него голоснула. А за Нинину козочку нет. Дайте ссылочку!!!
Света Уржумова
02 Август, 2014, 13:32:53
спасибо, Нина... да, похож на кой-кого))))
НИНА******
02 Август, 2014, 12:44:06
А я знала, что именно за этого пёса надо голоснуть))) чувствовала!
Света Уржумова
02 Август, 2014, 12:32:17
с праздничком! Проголосуйте, пожалуйста, за фото моих друзей Улыбка http://www.odnoklassniki.ru/nashaborzy/album/53210596245616/573218398320
Арина67
02 Август, 2014, 11:53:56
С ДНЕМ ИЛЬИ!!! ИЛЮХА В ВОДИЧКУ П...Л,  ЗНАЧИТ ДЕЛО К ЗИМЕ!!!
Селянка
02 Август, 2014, 10:30:50
С ДНЁМ ВДВ !!!
НИНА******
02 Август, 2014, 09:23:00
Усё вылилось))) ушла пустая тучка. Везде лужи, а солнце купается в чистых облаках.
rella
02 Август, 2014, 08:44:12
Так вот кто уволок наш дождь! Раверни тучку. Засохли.
НИНА******
02 Август, 2014, 08:39:16
У нас с утра офигенная гроза! Полило огород - супер!
Надюшка75
01 Август, 2014, 12:30:06
А я не нашла! К Нине на страничку хотела зайти. Думала найду оттуда. Нифига! Страничка закрыта. Нинуль дай ещё раз ссылочку на фотку.

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

05 Август, 2014, 18:16:13

Войти

Новости партнеров


Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 22224
  • Последний: Марна
Статистика
  • Всего сообщений: 1333853
  • Всего тем: 6377
  • Сегодня онлайн: 181
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:Щенки кавказской овчарки
Re:Я обладательница прекрасных собак пород&#1
Re:Как вырастить щенка немецкой овчарки: пам&
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:Папийон! Щенки!

Календарь праздников

праздники сегодня