03 Август, 2014, 20:37:58
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Нужна ли тема о политике на ВП?  (Голосование закончилось: 27 Июль, 2014, 11:05:41 )
Да - 76 (59.8%)
Нет - 51 (40.2%)
Всего голосов: 127

Страниц: 1 ... 486 487 [488] 489 490 ... 600   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы-2  (Прочитано 141366 раз)
masa2509, Анатолий 1953, мечта и 2 Гостей смотрят эту тему.
петрпетр
Почетный написатель
*****
Online Online

Сообщений: 2881


Беларусь, Борисов, ЗАБАНЕН))НАДЕЮСЬ НАВСЕГДА


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12175 : 02 Июль, 2014, 09:45:03 »

В общем все прочли про тернистый путь скрытых и явных неонацистов-Дугина, Губарева, Тесака, про то из-за чего все на ЮВ Украины(а не Новоросссии) началось и единственный вывод -я ненавижу Россию и русских. И все согласны. В общем я не лекарь, но молчанием все себе сами диагноз ставят. Надо для себя полоскание в этой помойке поддерживаемой самим ресурсом заканчивать-гадко все это.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Личная страница http://forum.fermer.by/index.php?showtopic=13386&st=440&start=440
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12175 : 02 Июль, 2014, 09:45:03 »

 Записан
мечта
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2547


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12176 : 02 Июль, 2014, 09:45:18 »

На Востоке Украины люди воюют против ублюдков, которые продали их страну за пачку печенек, за то, чтобы спокойно жить на своей земле не озираясь на стадо распоявшихся бандеровцев и нациков. Для меня факты - это ежедневные бомбежки и обстрелы мирных жителей, разрушение их домов, школ, больниц и заводов, расстрел журналистов и простых граждан.
Вы выискиваете другие факты, чтобы все перевернуть с ног на голову. И дай Бог, чтобы вы и ваши дети не оказались на месте Тамары, Лены, Наташи, Галины и многих других, кто сейчас в пекле войны. Ваши попытки показать себя умнее других вызывают только отторжение и чувство жалости к закомплексованному человеку. Нет в вашей душе ни сострадания, ни человеческой порядочности. Ищите только гниль.
Записан

Хочу лето
LAV
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 1907


Александр, Казахстан


« Ответ #12177 : 02 Июль, 2014, 09:46:43 »

Смотри хорошенько, глазки свои разунь....
    
     Более 40 детей погибли от осколочных и пулевых ранений на Украине.
  
Ввиду неутихающего вооруженного конфликта в регионе растет число жертв среди мирного населения. Счет пошел уже на детские смерти, сообщила глава комитета Верховной рады по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140623/1013188260.html
Записан
ломова ольга
Дорогу осилит идущий
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Волгоградская обл ольховский р-н
Сообщений: 137


ВЕК живи-ВЕК учись


« Ответ #12178 : 02 Июль, 2014, 09:48:01 »

Петр,да в России еще много проблем,но за время правления Путина жизнь улучшилась. Можно сколько угодно обвинять его в диктаторстве,то что он ущемляет демократию,но я хорошо помню когда зарплату по 4 месяца не получали,а некоторые и дольше.Как на наших глазах все рушилось,фермы,дама культуры ,детские лагеря отдыха,поля заростали бурьяном. Сейчас идут перемены к лучшему,медленно по чуть чуть но идут.По поводу ситуации на Юго-Востоке судя по Вашим высказываниям  получается Порошенко марионетка Москвы, так как он отдает приказы на продолжение войны,а по Вашему война выгодна Москве.
Записан

Стакан наполовину пуст?НЕТ.Стакан наполовину полон!!!
петрпетр
Почетный написатель
*****
Online Online

Сообщений: 2881


Беларусь, Борисов, ЗАБАНЕН))НАДЕЮСЬ НАВСЕГДА


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12179 : 02 Июль, 2014, 09:53:16 »

Петр,да в России еще много проблем,но за время правления Путина жизнь улучшилась. Можно сколько угодно обвинять его в диктаторстве,то что он ущемляет демократию,но я хорошо помню когда зарплату по 4 месяца не получали,а некоторые и дольше.Как на наших глазах все рушилось,фермы,дама культуры ,детские лагеря отдыха,поля заростали бурьяном. Сейчас идут перемены к лучшему,медленно по чуть чуть но идут.По поводу ситуации на Юго-Востоке судя по Вашим высказываниям  получается Порошенко марионетка Москвы, так как он отдает приказы на продолжение войны,а по Вашему война выгодна Москве.
Я ни в одном посте не обсуждал условия жизни в России. К чему говорить вместо меня? Я нигде не обсуждал Порошенко -зачем выдавать сказанное за мое? Но если вы под Москвой имеете виду не жителей города, а конгломерат кооператива Озеро , присосавшийся к старым советским скважинам и при этом нагло объявившим их "национальным достоянием" -то я с вами соглашусь.  И если вы человек разумный перечитайте сказанное мной на последних паре страниц -я говорил и причинах и людях стоявших у причины.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Личная страница http://forum.fermer.by/index.php?showtopic=13386&st=440&start=440
ломова ольга
Дорогу осилит идущий
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Волгоградская обл ольховский р-н
Сообщений: 137


ВЕК живи-ВЕК учись


« Ответ #12180 : 02 Июль, 2014, 10:08:18 »

По Вашим высказываниям война выгодна газпрому.А приказ на продолжение войны отдает Порошенко,выходит что он выполняет их указания
Записан

Стакан наполовину пуст?НЕТ.Стакан наполовину полон!!!
olga67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Смоленск
Сообщений: 1842


« Ответ #12181 : 02 Июль, 2014, 10:25:49 »


Все кто говорит правду -ненавидит Россию? Давайте конкретику про мою ненависть, а то я вас причислю к последователям (для себя) неонацистов Тесака, Губарева и прочей компании.
П.С. Меня вообще то как интернационалиста в СССР воспитывали и меня возмущает неонацистские методы и меркантильные интересы тех , кто реально разжег войну. И меня удивляет как меняются уравновешенные в обычной обстановке люди ложно реагирующие по стадному принципу на ситуацию "свой-чужой".
Да читая Вас лично у меня сложилось впечатление, что у нас всё плохо, что мы агрессоры
Докажите что мы применяем неонацистские методы,
Это то , что мы принимаем беженцев? или вы думаете они к бабушкам приехали?
Это то, что мы не отдаём просто так газ? ,,,,,,
 Так скажите правду нам тёмным, которые не вкушали качественных продуктов, не носили добротную одежду да и вообще отсталым по всем вашим параметрам
 
Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1389

Светлана. Одесса.


« Ответ #12182 : 02 Июль, 2014, 10:32:08 »


Ваша цель персональная какова?? Российская пенсия? Так есть менее кровавый способ ее получить.
Что конкретно для Вас плохого сделала Россия? За что Вы так не навидете Её и всё то, что с ней связано?
Он и Белоруссию ненавидит ,и Украину.  Пётр ,моя цель- жить свободным человеком ,а не рабом каломойского ,как майданщики. Но это ,конечно ,идея не для средних умов ,не поймете всё равно. А на пенсию я не расчитываю вообще ,ни на русскую ,ни на украинскую. Свободных людей ,отказавшихся холуйничать ,Вы называете шушерой.Как же Вы называете майданных холопов каломойского ?...
Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1389

Светлана. Одесса.


« Ответ #12183 : 02 Июль, 2014, 10:36:16 »

И смех ,и грех ... А вот и светлые евростандарты  и  уже евронастоящее :    В Киеве "разбомбили" бронетанковый завод
02/07/2014 08:57    Дата регистрации: 1 год
Сообщений: 12,882
Государственное предприятие "Киевский бронетанковый завод" (КБТО), которое выпускает для оснащения Национальной гвардии Бтры, доведено до банкротства за финансовые махинации чиновников.

Такой вывод можно сделать из документов, которые попали в распоряжение Gazeta.ua.

В частности, в протоколе общего собрания трудового коллектива КБТО сообщается о том, что в июне этого года на предприятие из государственного бюджета Украины поступили средства в сумме около 61 млн грн за приобретение БТР-3Е для нужд Нацгвардии.

По мнению участников собрания, за счет этой суммы можно было погасить существующую задолженность, которая возникла в процессе изготовления предыдущей партии Бтров.

"Однако временный исполняющий обязанности директора КБТО Леонид Шоломицкий эти средства потратил на приобретение материалов и комплектующих по завышенным ценам, на оплату за разработку проектной документации системы видеонаблюдения, на приобретение корпусов Бтров не у специализированного производителя, а у охранной фирмы, которая их не сможет поставить", - говорится в сообщении.

Таким образом на сегодняшний день на счету предприятия осталось около 15 млн грн, которые никоим образом не покрывают имеющейся кредиторской задолженности. Последняя, по подсчетам коллектива, составляет около 52 млн грн.

"Предприятие фактически доведено до банкротства", - пожаловались работники.

Как следствие, на общем собрании трудовой коллектив КБТО принял решение обратиться в ГПУ и СБУ с просьбой провести проверку финансовой деятельности Шоломицкого на должности и.о. директора предприятия.

Кроме того, работники решили обратиться в ГК "Укроборонпром" с ходатайством об отстранении Шоломицкого от вышеуказанной должности.

В случае игнорирования требований трудовой коллектив пообещал не допустить на территорию предприятия своего начальника и пикетировать здание ДК "Укроборонпром".

Также работники обратились в Комитет ВР по вопросам борьбы с коррупцией и Совета нацбезопасности и обороны с заявлением о том, что деятельность Шоломицкого на вышеупомянутой должности "подрывает боеспособность Украины".  http://gazeta.ua/articles/kiev-life/_u-kiyevi-rozbombili-bronetankovij-zavod/567312                                                                                 
Записан
Селянка
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 20269


Ирина


« Ответ #12184 : 02 Июль, 2014, 10:55:21 »

Эк Вас Губарев задел.Я его не знаю.  Если и вспоминала о нём ,то ,наверно ,в связи с похищением. А так - ещё посмотрим ,что он за человек. У каждого своя война. Люди на Донбассе воюют против фашистов ,которые хотят запретить им жить на своей земле своими ценностями. Пётр ,а Вы не в Киеве сейчас ? .
Вы рьяно отстаиваете всегда шушеру и бандитов за деньги обслуживающих интересы "национального достояния". Я помню вашу общую реакцию когда Пономарева я назвал так как и стоило-гопником и шизофреником. Теперь вы ничего не помните. Пройдясь по биографиям всех "активистов" , начиная с дружков-москвичей которые живут от конфликта к конфликту-Бородая и Гиркина и заканчивая фашистским активом типа Губарева, здравомыслящий человек сам все поймет. Ваша цель персональная какова?? Российская пенсия? Так есть менее кровавый способ ее получить.

Если вы сделали свои выводы . это не значит , что они единственно верные . Не стоит так уж агрессивно отстаивать и главное навязывать свою точку зрения на происходящее . Тема спорная и дальше см.правила .

В общем я не лекарь, но молчанием все себе сами диагноз ставят. Надо для себя полоскание в этой помойке поддерживаемой самим ресурсом заканчивать-гадко все это.
Очень радостно , что смыв с себя всю грязь в этой теме , вы пришли к этому мудрому решению . Значит всё же тема пригодилась ... и другим поможет придти к "очищению " .
Записан

Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12184 : 02 Июль, 2014, 10:55:21 »

 Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1389

Светлана. Одесса.


« Ответ #12185 : 02 Июль, 2014, 11:02:36 »

Да ,Лена. Как только фашисты говорят о перемирии,жди войны. Это нелюди без чести и совести.Лена , могу только ещё больше ненавидеть тварей . У нас тоже уже запустили слухи ,что нас скоро будут бомбить.Ясно ,чтобы народ сбегал.Но и что бомбить будут ,не сомневаемся.Хоть здесь нет  вооруженного сопротивления . Все говорят ,что не уедут.Только сосед бандер  подумывает сбежать в Россию. У его жены там родня ,приглашают пересидеть войну. Он сегодня отчебучил .На улице мужчины стояли ,обсуждали политику.Кто-то заметил ,что украинцы и в центре продались за вонючие доллары.На что сосед-бандер заметил : Доллары не вонючие ,они пахнут(мечтательно). Все рассмеялись - а ведь он и одного доллара в руках в жизни не держал .Зарабатывает он как и многие в селе.Но деньги сразу разгребают по своим уголкам дочка и жена ,сами и тратят. Скажу сразу - жена его из РФ ,но не русская ,с ним одного мнения за майдан.Какой она национальности ,не напишу ,это не важно.
Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1389

Светлана. Одесса.


« Ответ #12186 : 02 Июль, 2014, 11:09:01 »

По Вашим высказываниям война выгодна газпрому.А приказ на продолжение войны отдает Порошенко,выходит что он выполняет их указания
Смех   Оля ,берите выше - уже есть робкие предположения , что САМ ихний выполняет такие указания...  Смех Смех Смех
Записан
Ларикжян
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: краснодарский край
Сообщений: 6003


Лариса


« Ответ #12187 : 02 Июль, 2014, 11:55:19 »

На Востоке Украины люди воюют против ублюдков, которые продали их страну за пачку печенек, за то, чтобы спокойно жить на своей земле не озираясь на стадо распоявшихся бандеровцев и нациков. Для меня факты - это ежедневные бомбежки и обстрелы мирных жителей, разрушение их домов, школ, больниц и заводов, расстрел журналистов и простых граждан.
Вы выискиваете другие факты, чтобы все перевернуть с ног на голову. И дай Бог, чтобы вы и ваши дети не оказались на месте Тамары, Лены, Наташи, Галины и многих других, кто сейчас в пекле войны. Ваши попытки показать себя умнее других вызывают только отторжение и чувство жалости к закомплексованному человеку. Нет в вашей душе ни сострадания, ни человеческой порядочности. Ищите только гниль.

+100
Записан

Ларикжян
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: краснодарский край
Сообщений: 6003


Лариса


« Ответ #12188 : 02 Июль, 2014, 12:07:18 »

По Вашим высказываниям война выгодна газпрому.А приказ на продолжение войны отдает Порошенко,выходит что он выполняет их указания
Смех   Оля ,берите выше - уже есть робкие предположения , что САМ ихний выполняет такие указания...  Смех Смех Смех


Открылась страшная правда...



Виновный в кризисе на Украине найден! Оказывается, ЦРУ работает на Путина. Теперь ясен коварный План Путина: ЦРУ зохавывает бабло, Путин - земли, а Ктулху - укров...

Но и это еще не всё. Теперь уже и Крым в опасности:




Это одна из самых страшных угроз Крыму за последнее время: Макаревич сюда больше не приедет. В Крыму объявили трёхдневный траур, ага.

Как бы теперь сделать, чтобы Макаревич больше не приезжал в Питер, Москву, Новосиб и Тверь? Чтобы он вообще не приезжал никуда в Россию? Это было бы более системным решением - а то что один Крым, это же жалкие полумеры. Надо Макаревичу играть и петь только на Майдане, причем дуэтом с Дещицей - после изгнания из МИДа у последнего много свободного времени, вполне может попеть с Макаром а-капелла. Так и вижу самолет, наполненный рукопожатными, улетающий вдаль, в Киев...

И только один вопрос мучает меня: А как же яхта? Ведь она у Макаревича стоит в Балаклаве! Впрочем, ну да - он же обещал не давать концертов в Крыму, а чтобы на яхте не кататься - такого не обещал.

И винный заводик у него в Крыму. Ах, ведь отберет Кровавый Режым последнюю усладу оппозиционера!

А Юра-музыкант тоже не приедет? Пичалька. И Боря Моисеев - тоже не приедет? Ой бл@, как жить дальше.

Типичная ошибка обывателя заключается в том, что он считает людей творческих профессий априори умными, высокоморальными и вообще исключительными. Однако это не так. Петь песенки или кривляться перед камерой - это не то занятие, которое требует большого ума или выдающихся душевных качеств. И встретить клинического м%д@ка среди актеров или музыкантов можно гораздо чаще, чем среди кого-либо еще.

Вот и сейчас Макаревич пишет это не от осознания вины, а от бессилия спасти свое лицо. Он прекрасно понимает, что аудитория потеряна, бабло не срубишь, а опозориться можно по полной.

Copyright © 2014 E-News.su
Записан

мечта
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2547


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12189 : 02 Июль, 2014, 12:35:16 »


Открылась страшная правда...


  Злой ЗлойСмех Смех Смех
Записан

Хочу лето
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 21327


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12190 : 02 Июль, 2014, 12:57:28 »

Каждый имеет право на свое мнение, которое может отличаться от мнения других.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Online Online

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 13772

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #12191 : 02 Июль, 2014, 13:17:07 »

Володя!  Drink
Кстати, в Москве на концертах Макаревича не было свободных мест. Музыку и политику вообще не стоит смешивать.
И Петр спасибо! Я внимательно всё прочитала, нашла дополнительную информацию в инете....Многое становится ясным. Сложилось в голове то, что никак не могло сложиться. Оставались "белые пятна".
А в остальном - я в ужасе. Мне очень жалко людей, которые волею случая и "игр" других попали в такую мясорубку.
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1389

Светлана. Одесса.


« Ответ #12192 : 02 Июль, 2014, 13:17:57 »

Лариса , они уже Обаму подозревают... Ну да ладно ,грех смеяться над больными людьми. У которых мания величия ,мания преследования ,мания "намвсехотятсделать плохо ,мания "не будем платить за ворованный газ" , шпиономания и прочие ,прочие мании. Эх ,где вы ,здоровые (физически и морально) украинцы - кровь с молоком и добрый юмор? Погейропеились ,поунисексились вдрибодан ,продались за бусы ,стали майданутыми... Долго будет морок ,врачей у нас столько нет...
Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1389

Светлана. Одесса.


« Ответ #12193 : 02 Июль, 2014, 13:21:01 »

И вот печальный итог :                                                                                                                                                                       Четверть века - в никуда...

Источник: http://politikus.ru/articles/23211-chetvert-veka-v-nikuda.html
Politikus.ruhttp://politikus.ru/uploads/posts/2014-07/1404248056_sharikov.jpgДосадно, что судьба обрекла нас на Украину. Это то ли злая насмешка, то ли кара за какие-то наши грехи. Двадцать с лишним лет для миллионов людей бывшей УССР ушли в никуда. Ни успехов, ни достижений, ни развития. Лишь только тотальная деградация, распад и как закономерный результат всего этого – государственный переворот в придачу с гражданской войной (которую на Украине официальные лица и СМИ стеснительно называют «антитеррористической операцией»). Лицезрение мучительных коллективных конвульсий, длящихся непрерывно вот уже полгода, вызывает нравственную и психологическую усталость. Ох, как же не хотелось крови! Но, очевидно, от судьбы не уйдёшь. Тихое двадцатилетнее гниение многомиллионного организма перешло в фазу агонии, сопровождающейся раскрывающимися кровавыми нарывами, распадом отмерших тканей и массовым паранояльным бредом. Скажу откровенно – видеть и переживать это крайне тяжело. Благодаря украинским СМИ в стране создана атмосфера массового психоза. Непрерывная череда ежедневных массмедийных «пятиминуток ненависти» вызвала в массовом сознании части украинского общества образ страшного, вездесущего и коварного врага. «Убитые» в голову пропагандой украинские граждане остервенело кричат: «Слава Украине!» – «Героям слава!» – и с энтузиазмом скачут, чтобы убедить себя в том, что они не «москали». Нынешнее поведение «свидомых украинцев» напоминает ритуалы африканских племён (призванные отгонять злых духов), во время которых негры пускаются в затяжные хороводные пляски и хоровое скандирование магических формул. Теперь «москаль» на Украине официально объявлен воплощением экзистенционального зла. Сознание большинства украинских граждан отброшено на архаический, племенной уровень развития. Украина существует между весьма странными тотемами и экзотическими табу. Благодаря «Майдану» и «Русской весне» на Юго-Востоке подконтрольное Киеву население наконец-то обрело незамысловатый, но легко понятный тотемно-табуированный смысл жизни. Вместо борьбы с Януковичем ему подсунули очередную борьбу с «террористами», «сепаратистами», «колорадами», «ватниками» и Путиным. Во имя этой святой борьбы всем приходится терпеть очередную олигархическую клику и отправлять на убой ради сохранения её власти своих родных и близких.

Источник: http://politikus.ru/articles/23211-chetvert-veka-v-nikuda.html
Politikus.ruИндивидуальность значительной части населения Украины полностью подавлена. Вместе с нею у граждан ампутирована способность к критическому и логическому мышлению. Во всём тотально доминируют коллективные формы сознания. Телевидение неутомимо «бьёт в тамтамы», создавая бутафорскую реальность. «Племенные вожди» бьются в ритуальных истериках. Баррикадно-бутылочные времена уходят в прошлое. Мерилом всего становится АК-74. Авангард украинской нации ходит строем с автоматами на тощих немытых шеях, поблескивая лихорадочным взглядом. Теперь на Украине насильственная смерть стала настолько же привычной, как нищета и разруха. Всё это в целом считается СВОБОДОЙ, которую «народ выборов соби на Майдани». Украина – это Африка постсоветского пространства. У нас, как и на чёрном континенте, какие-то странные люди зачем-то убивают себе подобных во имя «великих идей». А местные «вожди» и «шаманы» обещают убийцам после успешной резни райское блаженство. Смерти всё больше, но «врагов» от этого меньше не становится. Как и в Африке, «белые господа» из США и Европы организуют и направляют процесс бойни, пытаясь сделать его максимально эффективным. Киевские «элитарии» с громкими титулами «президентов», «премьеров», «министров», «депутатов», остро ощущая свою полную недееспособность, окончательно превратились в номенклатурные дополнения персонала западных посольств. Это даёт им уверенность в завтрашнем дне, но обволакивает кладбищенским туманом перспективы Украины. А на фоне всего этого продолжается тотальный «распил» всего, что ещё «недопилено». Украинские олигархи и чиновники уже освоили «бизнес» на крови. Каждый убитый в ходе т.н. АТО отбивается звонкой монетой на банковских счетах нынешних правителей Украины. В общем и целом уже можно констатировать, что прямо с «Майдана» под крики «Слава Украине!» – «Героям слава!» наша страна попала в чёрную, дикую, нищую, варварскую Африку. Источник: http://napoleon-6.livejournal.com

Источник: http://politikus.ru/articles/23211-chetvert-veka-v-nikuda.html
Politikus.ru
Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1389

Светлана. Одесса.


« Ответ #12194 : 02 Июль, 2014, 13:32:23 »

http://cs613420.vk.me/v613420860/14be0/LjYy05K4Pdk.jpgВот такой фигней вчера ночью Краматорск обстреливали:
Кассетный смерчь сие...http://vs.milrf.ru/armament/infanery/images/sm3_b.jpg                                       http://forum.for-ua.com/
Записан
Николавна
Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и всем мое почтение
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 2939


Елена. Киржач Владимирская область


« Ответ #12195 : 02 Июль, 2014, 13:57:07 »

На концерт Макаревича пришло в два раза меньше людей, чем ожидалось.
Юбилей легендарной, культовой группы «Машина времени», наверное, в представлении ее лидера, Андрея Макаревича, должен был пройти иначе. Хотя бы потому, что из заявленных на концерте 50 тысяч человек на подступах к Лужникам, по подсчетам полиции, появилось от силы тысяч 20-25.
Группа, чью страничку только в лаконичной Википедии придется прокручивать минуту — столько спето, снято, сделано за 45 лет существования... Кто еще из отечественных тяжеловесов рока может похвастать такими цифрами? Макаревичу сейчас 60, Кутикову — 62, Маргулису (хоть уже и экс) — 58. Идея создания группы родилась еще в школе, когда юный Макаревич впервые услышал Битлов. Сначала рок-бандой решили просто перепевать известные хиты, а через год взялись и за написание своих. Вот так с 1969 года и существует теперь уже самобытная, мало на кого похожая, группа, славящаяся хорошей музыкой с умными к ней текстами, творчество которой проверено временем, поэтому и уважения заслуживает.
И почему же впервые, пожалуй, за свою историю в этот самый юбилейный год бессменный лидер, автор музыки и текстов большинства безусловных хитов «Машины» заявляет, что концерт будет не только благотворительным, но и бесплатным? Ах да, все-таки на свое 25-летие группа выступала на Красной площади. Спустя 20 лет история повторилась, но уже по-другому.
В интервью телеканалу «Дождь» за день до концерта Андрей Вадимович еще раз пригласит аудиторию на свой концерт. Так и не ответит прямо на вопрос, почему он все-таки бесплатный.
- Один из серьезных минусов либералов — везде искать плохое, - посетует он.
Зато расскажет о том, что бесплатное стоит денег, а помощь им сначала, было, обещали «негосударственные банки», но потом отказались.
- Сцена, звук, свет, экран, милиция, прочее — стоит больших денег, - объясняет лидер «МВ» ведущей "Дождя". - У нас были спонсоры — довольно известные банки, что интересно негосударственные. Как только начались эти разговоры, вежливо соскочили, мол, нам сейчас будет не очень рационально вас поддерживать. Концерт был уже объявлен. По счастью, у нас много друзей, которые нас просто поддержали.
Продолжение: http://www.kp.ru/daily/26238.7/3120029/
Записан

Моя страничка
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 21327


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12196 : 02 Июль, 2014, 14:02:50 »

Кто там шагает правой!? Левой! Левой! Левой! Злой Злой Злой
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Tanechka1962
Татьяна 375296541583
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Брест
Сообщений: 6894


Живу и радуюсь!!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #12197 : 02 Июль, 2014, 14:11:32 »

Будуи московской студенткой, я ходила по клубам на концерты Макаревича Wink В клубе какого-то завода в частности).
Записан

Tanechka1962
Татьяна 375296541583
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Брест
Сообщений: 6894


Живу и радуюсь!!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #12198 : 02 Июль, 2014, 14:12:36 »

Но Наутилиус во главе со Славой Бутусовым мне нравился больше...Жанна Агузарова тоже занимала наши умы в то время...
Записан

Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Online Online

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 13772

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #12199 : 02 Июль, 2014, 14:24:44 »

Танюш, Агузарову я почему-то совсем не любила... А вот в студенческие годы кассеты с концертов Макаревича, записанные прямо на концерте - считались на вес золота. А на счет нынешних концертов - мои дети ходили. Мест не было. Не знаю, куда там можно было вместить ещё половинку... итак сидели на коленях друг у друга...
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 486 487 [488] 489 490 ... 600   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Надюшка75
02 Август, 2014, 21:57:50
Я тоже за него голоснула. А за Нинину козочку нет. Дайте ссылочку!!!
Света Уржумова
02 Август, 2014, 13:32:53
спасибо, Нина... да, похож на кой-кого))))
НИНА******
02 Август, 2014, 12:44:06
А я знала, что именно за этого пёса надо голоснуть))) чувствовала!
Света Уржумова
02 Август, 2014, 12:32:17
с праздничком! Проголосуйте, пожалуйста, за фото моих друзей Улыбка http://www.odnoklassniki.ru/nashaborzy/album/53210596245616/573218398320
Арина67
02 Август, 2014, 11:53:56
С ДНЕМ ИЛЬИ!!! ИЛЮХА В ВОДИЧКУ П...Л,  ЗНАЧИТ ДЕЛО К ЗИМЕ!!!
Селянка
02 Август, 2014, 10:30:50
С ДНЁМ ВДВ !!!
НИНА******
02 Август, 2014, 09:23:00
Усё вылилось))) ушла пустая тучка. Везде лужи, а солнце купается в чистых облаках.
rella
02 Август, 2014, 08:44:12
Так вот кто уволок наш дождь! Раверни тучку. Засохли.
НИНА******
02 Август, 2014, 08:39:16
У нас с утра офигенная гроза! Полило огород - супер!
Надюшка75
01 Август, 2014, 12:30:06
А я не нашла! К Нине на страничку хотела зайти. Думала найду оттуда. Нифига! Страничка закрыта. Нинуль дай ещё раз ссылочку на фотку.
Сибирка
01 Август, 2014, 10:56:27
Сибирка
01 Август, 2014, 07:26:41
Сибирка
01 Август, 2014, 01:13:02
Ну всё, Нинуль, стакан с тебя!!!
ckokoko
31 Июль, 2014, 23:03:06
Да, нашла. Там когда фото открываешь, есть ФИО участника.)))
НИНА******
31 Июль, 2014, 20:17:19
У меня 4 там, но ставка на козу с сынишкой на закате, как Марина сказала. Спасибо огромное!!! Никогда не участвовала, а тут прямо азарт)))

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

03 Август, 2014, 20:37:58

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:Я обладательница прекрасных собак пород&#1
Re:Как вырастить щенка немецкой овчарки: пам&
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:Папийон! Щенки!
Клеймение щенков (Москва)

Календарь праздников

праздники сегодня