16 Июль, 2014, 16:10:35
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Нужна ли тема о политике на ВП?  (Голосование заканчивается: 27 Июль, 2014, 11:05:41 )
Да
Нет

Страниц: 1 ... 481 482 [483] 484 485 ... 534   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы-2  (Прочитано 124371 раз)
Калинка, Бабуся, Арина67 и 3 Гостей смотрят эту тему.
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2566


« Ответ #12050 : 29 Июнь, 2014, 22:52:13 »

Цитата ,,А счас, когда льются реальные кровь и слёзы здешняя клоунада мелкого злобства - просто издёвка над этим - именно поэтому, понимая цену вопроса, я против этого брехалова... ,,
           Полностью согласен

Цитата ,,Вот и флаг тебе в руки! Организуй, раз интересно, ДОСТОЙНОЕ И УРОВНЕВОЕ толковище... - давай! Открой свою - удалено модераторм
          Я как понял без плевку в душу собеседника ты не можешь ?
Записан

С уважением Анатолий
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12050 : 29 Июнь, 2014, 22:52:13 »

 Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 11452


WWW
« Ответ #12051 : 29 Июнь, 2014, 22:54:07 »

Wink Не можешь понять - не пытайся...
Юноша бледный, со взором горящим... Улыбка)) Чудачок..
Мне не интересно с тобой или ещё с кем в таком ключе препираться... Тут глупи итак обвались... Но ты пойми, агрессия от тебя.. невнятная и необоснованная... А агрессия в цивильном сообществе никому не кайф, юноша...бледный! Я против тебя лично НИЧЕГОШЕНЬКИ не имею и ты не знаю зачем вообще... Улыбка Будь здрав, мужичок! Не истери и не спеши никогда...
Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 11452


WWW
« Ответ #12052 : 29 Июнь, 2014, 22:55:56 »

Цитата ,,А счас, когда льются реальные кровь и слёзы здешняя клоунада мелкого злобства - просто издёвка над этим - именно поэтому, понимая цену вопроса, я против этого брехалова... ,,
           Полностью согласен

Цитата ,,Вот и флаг тебе в руки! Организуй, раз интересно, ДОСТОЙНОЕ И УРОВНЕВОЕ толковище... - давай! Открой свою - и мастурбируйте с ушибленными на всё...,,
          Я как понял без плевку в душу собеседника ты не можешь ?

А где плевок, ТоляHuh?Huh?Huh?Huh? Как только на халяву, за спинами других - да! А самому чего-то реально сделать - кровная обида! Как вы достали меня, ******* ! Улыбка)))
Записан
Кракен
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 70



« Ответ #12053 : 29 Июнь, 2014, 23:09:20 »

Улыбка Будь здрав, мужичок!

Ага, счастливо тебе, дедуля...
Записан
Кракен
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 70



« Ответ #12054 : 29 Июнь, 2014, 23:11:44 »

А где плевок, ТоляHuh?Huh?Huh?Huh? Как только на халяву, за спинами других - да! А самому чего-то реально сделать - кровная обида! Как вы достали меня, **********! Улыбка)))

Уродство, а не пост. Может - тоже в Польшу свалишь?Там и похамишь без разбору, как истинный последний герой.
Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 11452


WWW
« Ответ #12055 : 29 Июнь, 2014, 23:13:58 »

. Улыбка)) И этого хватит..

Записан
шима
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: нсо
Сообщений: 4764


Татьяна. Новосибирская обл.


« Ответ #12056 : 30 Июнь, 2014, 04:40:59 »

http://www.youtube.com/v/isvHEKwbYkw&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1

без комментариев....украинского кризиса нет.
Записан

Я у себя одна.
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2414


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12057 : 30 Июнь, 2014, 08:37:21 »

Точно, Таня, без комментариев....
Записан

Хочу лето
Кракен
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 70



« Ответ #12058 : 30 Июнь, 2014, 08:51:10 »

Очень характеризует - "бритоголовое быдлячество". Это ж слова вшивого интеллигента, который спокойно прогнется под любую власть. Конечно - Тесак не есть идеал, но если посмотреть его ролики , то видно вполне здравые рассуждения.Методы жесткие, но ведь на грани закона. Если сравнить Тесака и любого из "интеллигентов" - сразу понятно, где пятая колонна.
Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1254

Светлана. Одесса.


« Ответ #12059 : 30 Июнь, 2014, 11:21:00 »

А я пропустила одно событие - подписание СА . Поздравляю всех ,кто праздновал сие событие - вы теперь законно добровольно белые рабы черного сахиба . Главное ,работайте теперь   получше ,раз уж вас удостоили сей чести. Не зря таки во Львове поставили памятник Мазоху... Жаль , древний богатый Киев превратили в рогульский хуторок...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12059 : 30 Июнь, 2014, 11:21:00 »

 Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1254

Светлана. Одесса.


« Ответ #12060 : 30 Июнь, 2014, 11:39:11 »

По поводу родика - ну и рожи... По какому праву эти вурдалаки называют себя интеллигенцией ? Это же одни хабалки. Они скоро сами своим ядом отравятся от его переизбытка. Змеи подколодные... Сидит такое чмо в Москве ,и знает ,видишь ли ,что здесь у нас творится. Ни одна мразь не заикнулась ,что запретили завозить на восток инсулин ,а потом и другие лекарства ,что Славянск почти два месяца хужефашистов держат без воды и электричества.Что бомбят роддома.Что бомбят зажигательными и фосфорными бомбами.Тут нас спрашивают ,как мы допустили такую мерзость в стране. А много ли народа пришло хотя бы сказать этим иностранным резидентам своё фэ ? Вот так ,народ ,при нашем попустительстве ,пока мы работаем ,занимаемся семьями ,змеюки плодятся и пожирают нас. Правильно сказано - если ты не интересуешься политикой ,то политика интересуется тобой (как тебя сожрать) .
Записан
Кракен
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 70



« Ответ #12061 : 30 Июнь, 2014, 11:51:39 »

В Одессе очень хорошо заметно, как политика диктует законы жизни. И закон в сторону подвинется, и порядочность человеческая ничего не весит. Разве одесситы решали - кто куда пойдет и что будет делать?
Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1254

Светлана. Одесса.


« Ответ #12062 : 30 Июнь, 2014, 12:09:49 »

Я и говорю - пока мы занимались своими делами ,вурдалаки  решали нашу судьбу и строили концлагеря. А мы-то думали ,живем пусть в бедной ,но цивилизованной стране ,21 век ... и прочая лабуда. А оказалось ,что история-таки идёт по спирали. Вот и новое средневековое иезуитство ,и пещерные разборки с дубинками ,и фашистские концлагеря и химические бомбёжки ... В наш век нелюди  собрали все исторические зверства-изуверства  . А только мы уже очнулись , увидели звериную рожу под овечьей шкурой.Мы победим . Добро всегда побеждает .
Записан
Кракен
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 70



« Ответ #12063 : 30 Июнь, 2014, 12:55:20 »

Мы победим . Добро всегда побеждает .

К сожалению - распродана целая страна.Люди победят, но страны уже нет. Слишком много несчастных верят в "несущий свет" ЕС, в светлое будущее, где Европа станет Украиной.
Записан
Бывалый
Сенсей
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Россия
Сообщений: 2964



« Ответ #12064 : 30 Июнь, 2014, 13:14:31 »

В России ввели тюремные сроки за призывы к экстремизму в интернете

МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин ввел уголовное наказание за финансирование экстремистской деятельности, а также за призывы к экстремизму в интернете, соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации в понедельник.

За финансирование экстремистской деятельности предусматривается санкция до шести лет лишения свободы. Помимо этого, вводится ответственность за публичные призывы к экстремизму, а также за возбуждение в интернете ненависти либо вражды, также наказывается унижение человеческого достоинства.

Законом также устанавливается уголовная ответственность в виде принудительных работ или лишения свободы на срок до 5 лет за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием не только СМИ (как в настоящий момент), но и интернета. Также дополняется статья «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» — под нее теперь также будут подпадать соответствующие преступления, совершенные непосредственно в интернете.

Усиливается ответственность за организацию деятельности экстремистских общественных или религиозных объединений. Такие деяния либо наказываются штрафом в размере от 300 тысяч до 500 тысяч рублей, либо лишением свободы на срок от двух до восьми лет, либо принудительными работами до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.

Помимо этого, закрепляются полномочия президента, правительства и других федеральных, региональных органов госвласти в сфере противодействия экстремизму.

http://news.mail.ru/politics/18717697/?frommail=1
Записан


"Давайте жить дружно!"
Руслан.
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1254

Светлана. Одесса.


« Ответ #12065 : 30 Июнь, 2014, 13:27:40 »

У  вас запретили раздувать вражду ,а на наших сайтах только этим и занимаются по отношению к России и русским. Вот спроси любого долбня - он ненавидит Россию и Путина. Спроси за что -  конкретно и не ответит , просто сейчас так в тему. Под сладкую песенку о величии укров загнали  "великих укров" ниже плинтуса - в рабство к черному сахибу. А ведь Ванга говорила ,что в 21 веке Европой будут править черные люди. Это можно понять и в смысле плохие.Но плохие-то почти всегда и правили.Вот теперь и разгребай тут за этих "великих" ммм...  злобных простофиль.
Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1254

Светлана. Одесса.


« Ответ #12066 : 30 Июнь, 2014, 13:30:50 »

Разиель, главное -люди.Хочу ,чтобы хорошие больше не гибли.  Потом - выгрести из "демократически-либерального" рабства .А страну отстроим.
Записан
Кракен
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 70



« Ответ #12067 : 30 Июнь, 2014, 14:39:52 »

Разиель, главное -люди.Хочу ,чтобы хорошие больше не гибли.  Потом - выгрести из "демократически-либерального" рабства .А страну отстроим.

Дай Бог, чтобы побольше у вас было людей, таких как Вы. Дай Бог, чтобы ополченцы не оказались нанятыми, чтоб пиндосы перестали демократию к вам экспортировать. Горько, обидно, нет слов,  как повернулось все на Украине. В общем - чтоб у вас получилось.
Записан
Кракен
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 70



« Ответ #12068 : 30 Июнь, 2014, 15:22:04 »

В Верховной Раде предложили приравнять ДНР, ЛНР и всех, кто их поддерживает, к террористам!
Наконец-то Украина попадет в книгу рекордов Гиннеса: ни у кого в мире нет террористической организации численностью почти 7 миллионов человек!
Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1254

Светлана. Одесса.


« Ответ #12069 : 30 Июнь, 2014, 17:04:38 »

Юрий ,спасибо за пожелание. Постараемся...
Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 20649


Хочу черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12070 : 30 Июнь, 2014, 17:06:50 »

Разиель, главное -люди.Хочу ,чтобы хорошие больше не гибли.  Потом - выгрести из "демократически-либерального" рабства .А страну отстроим.

Дай Бог, чтобы побольше у вас было людей, таких как Вы. Дай Бог, чтобы ополченцы не оказались нанятыми, чтоб пиндосы перестали демократию к вам экспортировать. Горько, обидно, нет слов,  как повернулось все на Украине. В общем - чтоб у вас получилось.

Юрий! Ты до сих пор не знаешь кто такие ополченцы?  Huh?
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Папаша
89167978608
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 53
Расположение: Москва и МО, Рузский р-н, д. Нью-Петушки
Сообщений: 5320


Дмитрий, он же - Дима, он же - Митя


« Ответ #12071 : 30 Июнь, 2014, 17:14:29 »

Разиель, главное -люди.Хочу ,чтобы хорошие больше не гибли.  Потом - выгрести из "демократически-либерального" рабства .А страну отстроим.

Дай Бог, чтобы побольше у вас было людей, таких как Вы. Дай Бог, чтобы ополченцы не оказались нанятыми, чтоб пиндосы перестали демократию к вам экспортировать. Горько, обидно, нет слов,  как повернулось все на Украине. В общем - чтоб у вас получилось.

Юрий! Ты до сих пор не знаешь кто такие ополченцы?  Huh?
А кто такие - ополченцы?
Записан

В конце концов всё будет хорошо. А если сейчас не хорошо, то это ещё не конец.
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 20649


Хочу черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12072 : 30 Июнь, 2014, 17:16:22 »

Об этом вслух нельзя говорить... Cool Шок Но явно не такие идейные, как Юрий. Drink
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Папаша
89167978608
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 53
Расположение: Москва и МО, Рузский р-н, д. Нью-Петушки
Сообщений: 5320


Дмитрий, он же - Дима, он же - Митя


« Ответ #12073 : 30 Июнь, 2014, 17:25:19 »

Балабол.
Записан

В конце концов всё будет хорошо. А если сейчас не хорошо, то это ещё не конец.
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 20649


Хочу черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12074 : 30 Июнь, 2014, 17:28:24 »

Надо понять, что всё самой собой не делается и ниоткуда не появляется. Современная война - дорогое мероприятие.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 481 482 [483] 484 485 ... 534   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Арина67
15 Июль, 2014, 19:16:47
вот я счастливая, вместо целого дня разгребла гараж всего -то за 5 часов!!!! И успела поваляться на диване. А завтра на работу!!! Пляж отменяется!!!
Сибирка
15 Июль, 2014, 17:51:32
Чтобы почувствовать себя счастливой нужно посидеть в дождливые дни с козами без травы)))
НИНА******
15 Июль, 2014, 17:36:59
Мы откосились!!!!! АААА! Я такая счастливая - дура дурой! Сейчас машины придут с сенцом и .....много ли надо человеку для счастья))))))))
Сибирка
15 Июль, 2014, 15:48:00
Ух, Альбинка, не люблю слово "жалею".  Чего работников жалеть? Надо им пожелать сил и здоровья побольше и сена-сена-сена-сена!!!!
Тамрико
15 Июль, 2014, 13:16:33
Удачного сенокоса! Здоровья и успехов!   Счастья!!!!
Горошина
15 Июль, 2014, 12:50:11
Сенокос!...
Люди, кто косит, жалею вас! Сил вам, здоровья!
Тамрико
14 Июль, 2014, 20:45:55
Вот- вот и я хочу переломить ситуацию. Творог у меня лопают за обе щеки! Вареники с творогом тоже.... Лариса-Лорхен предложила рецепт с температурой 80градусов
Сибирка
14 Июль, 2014, 20:23:54
я не иду)))
Сибирка
14 Июль, 2014, 19:02:55
 Это как в анекдоте: " был на экскурсии на хлебокомбинате. Теперь не ем хлеб. Был на экскурсии на молокозаводе. Не пью молоко. Завтра экскурсия на вино-водочный завод.
Тамрико
14 Июль, 2014, 11:35:29
Ты не поняла. Жаркая страна. И сын просто переживает.... Молоко покупали на ферме за городом. Ферма работает с серьезной компанией. Я надеюсь там все в порядке. Просто
Никуша
14 Июль, 2014, 10:32:00
Прививочку...прививочку...
Тамрико
14 Июль, 2014, 10:30:33
Сережа! Ты такой добрый!  У нас тоже микроволновка еще та.... Хотя ветерок....
СЕРГЕЙ-AРГУC
14 Июль, 2014, 00:00:25
Это я был в нём... сегодня в жару на празднике яхт...
Никуша
13 Июль, 2014, 23:38:18
А что, коза или корова в бешенстве?
СЕРГЕЙ-AРГУC
13 Июль, 2014, 22:29:45
А сунь сына и творог в микроволновку... Пусть помикроволнуется и живёт доолго и счастливо! Cool

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 Июль, 2014, 16:10:35

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Клеймение щенков (Москва)
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Щенки тибетского мастифа
Щенки тибетского мастифа

Календарь праздников

праздники сегодня