15 Июль, 2014, 22:21:03
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Нужна ли тема о политике на ВП?  (Голосование заканчивается: 27 Июль, 2014, 11:05:41 )
Да
Нет

Страниц: 1 ... 480 481 [482] 483 484 ... 532   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы-2  (Прочитано 123765 раз)
Valriya, Светлана Климова, Секретарь и 2 Гостей смотрят эту тему.
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2564


« Ответ #12025 : 29 Июнь, 2014, 13:42:01 »

Форум "протух"  до нельзя,........ пойдем искать другой.
Надеюсь все понимают, что никто никого не держит в тухлом месте за руку Cool
Быть политике на форуме или не быть вы сами и решаете. Именно для этого и было голосование.
Люба, да и голосование я думаю излишним.
напоминает большевиков. меньшинство должно подчиниться большинству. вы не находит сходство?
Записан

С уважением Анатолий
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12025 : 29 Июнь, 2014, 13:42:01 »

 Записан
Маруся.irina
Служи не деньгам и не вещи, пусть будут слугами они, твори душой незримый подвиг во имя Света и Любви!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Хабаровский край, р-н им. Лазо.
Сообщений: 1280


Я Ирина, а это мой Беруля


WWW
« Ответ #12026 : 29 Июнь, 2014, 13:47:47 »

Думаю, что тема нужная,кому не нравится- пусть не заходит! Кого сюда насильно тянут?
Смешно, право слово!
Записан

Николавна
Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и всем мое почтение
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 2938


Елена. Киржач Владимирская область


« Ответ #12027 : 29 Июнь, 2014, 14:24:29 »

В Киеве опять майдан!!!!
http://www.youtube.com/v/l_19OSnURQ4&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан

Моя страничка
Elena42
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 46
Расположение: Новокузнецк
Сообщений: 1061


лучше жалеть о том что сделал,чем о том что мог,но


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12028 : 29 Июнь, 2014, 15:17:49 »

согласна с тем,что политика превратилась в болталку.но ведь можно и не читать .перелестнули несколько страничек и все.а можно и вообще не заходить в эту тему Wink
Записан
Светлана-СПб
Сенсей многопрофильный
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 6826


цветовод-маньяк на Таллинском


WWW
« Ответ #12029 : 29 Июнь, 2014, 15:30:21 »

9 страниц перенесено в "Кабачок.."
В очередной раз убедительнейше прошу придерживаться темы топика.
Переход на личности на форуме запрещен.
Стыдно, дяденьки. Песочница. "Отдай мою лопатку. а то я тебя по матушке..."
Вы дождётесь, что модераторы станут бойкотировать эту тему.


А я такую заметку в Ок ставила... Модераторы удалили...

это вы к чему? Что такое ОК? И при чем тут подворье? Huh?

Хотите еще раз остаться без советов опытных птицеводов, огородников, и прочих полезных советов?

Прошу вас объясниться. Посредством ЛС. КТО и КОГДА лишился, раз вы пишите "еще раз", а не бросаться фразами в воздух в теме, которая называется "Политика и политиканы", а не "Я тут пришла к вам и вижу - у вас все плохо!"

------------------------------

Предваряя, так сказать:
модератор не просит у вас советов.
Претензии принимаю в ЛС я или админ.
Велкам!



Записан

Elena42
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 46
Расположение: Новокузнецк
Сообщений: 1061


лучше жалеть о том что сделал,чем о том что мог,но


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12030 : 29 Июнь, 2014, 15:37:28 »

посмотрите и послушайте.может тогда у некоторых пыл убавится.пройдет время и многим из нас будет стыдно за свои посты.мне уже за некоторые стыдно.по-этому я стараюсь очень редко  теперь писать в этой теме.
http://www.youtube.com/v/xS2olFxe1Ys&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
LAV
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 1887


Александр, Казахстан


« Ответ #12031 : 29 Июнь, 2014, 19:06:21 »

Мы - как три сестры в одной квартире. Россия - старшая, Беларусь - младшенькая, умница и работящая, ну а Украина - красивая, но б...ь конченая, каждые три года - развод, майдан, новый мужик, ну терпели - родная же, но тут негра в дом притащила, говорит любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе - гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист - на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем.
Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка...
Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 11451


WWW
« Ответ #12032 : 29 Июнь, 2014, 20:52:28 »

Тема НЕ нужная именно сейчас, когда кроме раскола и раздора - ничего не несёт здесь и сейчас. Здесь есть кто угодно, но не подкованные аналитики, способные оценить без личных эскапад ситуацию НИГДЕ... Поэтому тема стала просто местом раздувания розни, чего и добиваются определённые силы. Ратуют ЗА лишь люди , желающие потешить самолюбие и дурь личные. Иначе здесь не выходит, сколь не гляди... Для желающих - это деревенский форум, а для страдающих - полно форумов ПОЛИТИЧЕСКИХ, но там вы слабы и потому -то и норовите устроить междусобойчик здесь. Модераторы - с религией, кто помнит, тут уже боролись... и что получилось? Где Ольга-Ортодокс и сколько бреда тут прошло?  История должна учить... даже собственная...
Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 20622


Хочу черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12033 : 29 Июнь, 2014, 20:54:50 »

100%!
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Арина67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2133



« Ответ #12034 : 29 Июнь, 2014, 21:02:07 »

У всех должен быть выбор. Я до Майдана сюда даже не заглядывала, т.к. было не интересно... Один раз зашла, почитала глубокие разборки, и пошла к "перепелятам".
Тема нужная, хотя бы для того, чтобы  мы все сделали соответствующие выводы.


Записан

Спешите делать добро!
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12034 : 29 Июнь, 2014, 21:02:07 »

 Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 11451


WWW
« Ответ #12035 : 29 Июнь, 2014, 21:06:54 »


Тема нужная, хотя бы для того, чтобы  мы все сделали соответствующие выводы.



Выводы одни - свара выскочек и орущих громче... А форум все же тематический и не в эту сторону. Надо на результат смотреть... А не "ваще"... Полно форумов, где политика - основное, а не кухонно-истерическое гиперактивное... Эта тема РАЗБОРОК теперь... Я понимаю интерес обывателя к срачкам-дурачкам активных.... - навроде цирка... Улыбка)))))) Но сути не меняет - тема кроме урона ничего не несёт сейчас...

Записан
Арина67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2133



« Ответ #12036 : 29 Июнь, 2014, 21:14:18 »

Если большинство и модераторы примут такое решение, значит так и будет. Но я за ветку.
Записан

Спешите делать добро!
Светлана-СПб
Сенсей многопрофильный
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 6826


цветовод-маньяк на Таллинском


WWW
« Ответ #12037 : 29 Июнь, 2014, 21:17:39 »

А почему вы не пользуетесь чатом? /forum/chat/
В теме постоянно висят одни и те же лица, которые, впрочем, и ведут разговор довольно в узком кругу, съезжая влево-вправо от политики как таковой)).
Попробуйте, может, вам и понравится.
Пошли.
Записан

Кракен
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 67



« Ответ #12038 : 29 Июнь, 2014, 21:43:58 »

тема кроме урона ничего не несёт сейчас...

А раньше несла что-то полезное? Как ты думаешь - кому интересна твоя оценка? Стопудово - никому. Твои посты в этой теме излишни, и отвлекают от самой политики. Порыдай где-нибудь в другом месте, а то эта тема у тебя слишком мозолит...
Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 11451


WWW
« Ответ #12039 : 29 Июнь, 2014, 21:57:37 »

Улыбка)))) Улыбнись, чудилка резвая... Чего тебе не хватает? Дуй в чат и резвись... Там все свои будут... Раз тебе тема важна... Неси её там, а ты ж - опять непонятно (хотя ясно:) ) почему хочешь не разговора , а публику... Разве нет?Улыбка Так и прочие... "остроумить" и перекричать...
А чего мои посты несут... так это ты неправ с оценкой... Они тут мнооога лет и зим.. и несут-таки... Улыбка))
Записан
Светлана-СПб
Сенсей многопрофильный
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 6826


цветовод-маньяк на Таллинском


WWW
« Ответ #12040 : 29 Июнь, 2014, 22:00:58 »

Моя лопатка круче.....не. моя круче.... Sad
Записан

СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 11451


WWW
« Ответ #12041 : 29 Июнь, 2014, 22:02:43 »

Моя лопатка круче.....не. моя круче.... Sad
  А ведёрко ваще - атас!!!
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2564


« Ответ #12042 : 29 Июнь, 2014, 22:05:11 »

А почему вы не пользуетесь чатом? /forum/chat/
В теме постоянно висят одни и те же лица, которые, впрочем, и ведут разговор довольно в узком кругу, съезжая влево-вправо от политики как таковой)).
Попробуйте, может, вам и понравится.
Пошли.


 Здравствуйте ! Позвольте не согласиться что тут одни и те же лица .Очень много людей читающих эту тему . я всегда просматриваю кто на страничке . Могу доложить что гостей на страничке находится очень много . А чат неудобен тем что предыдущие  сообщения там не сохраняются для последующего прочтения другими участниками форума .Да и по времени мы же не можем одновременно входить в чат . у каждого есть свои дела и заботы .
Записан

С уважением Анатолий
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 11451


WWW
« Ответ #12043 : 29 Июнь, 2014, 22:11:01 »

Толя... тут действующие лица - по пальцам перечесть - эффект - нулевой-отрицательный по ТЕМЕ, а вот поглазеть-поглумиться-развлечься - да! Народ забегает... и молчит... Ты тоже завсегдатай и много накопил и накопал из брехни здешней? То Тёму гнобили, то ещё кого, а тут - игрушку отбирают! - пипец! Вот ты и всполошился... Успокойся и открой СВОЮ страничку, коли припёрло и тащи туде всё и всю - любую кампашку - там и оттягивайтесь - дело вольное, а сейчас ЭТА ТЕМА - лишь разлад... Форум ЭТО уже проходил... и обрушен был именно из-за здешнего брёха - имею факты...
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2564


« Ответ #12044 : 29 Июнь, 2014, 22:13:28 »

Может хватит разборок ? Что за воспитание диктовать свои принципы ? Ведь ясно . Не нравится - не заходи !
Не хочешь дискуссировать с человеком не дискуссируй . Вроде все взрослые  а ведете себя как малые дети . Не нужно гадить в песочницу! Или специально делаете чтобы тему закрыли ?
Записан

С уважением Анатолий
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 11451


WWW
« Ответ #12045 : 29 Июнь, 2014, 22:17:46 »

Может хватит разборок ? Что за воспитание диктовать свои принципы ? Ведь ясно . Не нравится - не заходи !
Не хочешь дискуссировать с человеком не дискуссируй . Вроде все взрослые  а ведете себя как малые дети . Не нужно гадить в песочницу! Или специально делаете чтобы тему закрыли ?
Ух, тыы!!! Улыбка))) Чего, правда не нравится?Толя... поиздеваться над Тёмой или ещё кем - это не политика... и не тема.. А это просто всегда происходило... А сейчас развлекуха и актёры круче стали... - вот и верещишь, дорогой - лишают зрелища! Ты -то сам тот ещё политик-аналитик!!! Улыбка))
Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 11451


WWW
« Ответ #12046 : 29 Июнь, 2014, 22:21:35 »

А, впрочем - ПОФИГ! Улыбка))))))))))))))))))))
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2564


« Ответ #12047 : 29 Июнь, 2014, 22:27:24 »

Толя... тут действующие лица - по пальцам перечесть - эффект - нулевой-отрицательный по ТЕМЕ, а вот поглазеть-поглумиться-развлечься - да! Народ забегает... и молчит... Ты тоже завсегдатай и много накопил и накопал из брехни здешней? То Тёму гнобили, то ещё кого, а тут - игрушку отбирают! - пипец! Вот ты и всполошился... Успокойся и открой СВОЮ страничку, коли припёрло и тащи туде всё и всю - любую кампашку - там и оттягивайтесь - дело вольное, а сейчас ЭТА ТЕМА - лишь разлад... Форум ЭТО уже проходил... и обрушен был именно из-за здешнего брёха - имею факты...

Сергей, ты не прав ! Каждый читает то что ему интересно узнать .  разве мало тебе ссылок в теме ? И то что пишут девчатами с Луганска и Донецка  это ты считаешь,, здешней брехней ,,?
Я давно предлагал модераторам  чтобы в тему заходили только зарегистрированные пользователи .Которым действительно интересно в теме. А не просто поглазеть и поскандалить .
Заранее приношу свои извинения модераторам  за свой переход на личность Сергея .
Записан

С уважением Анатолий
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 11451


WWW
« Ответ #12048 : 29 Июнь, 2014, 22:32:18 »

Вот и флаг тебе в руки! Организуй, раз интересно, ДОСТОЙНОЕ И УРОВНЕВОЕ толковище... - давай! А счас, когда льются реальные кровь и слёзы здешняя клоунада мелкого злобства - просто издёвка над этим - именно поэтому, понимая цену вопроса, я против этого брехалова... Открой свою - удалено модератором
Записан
Кракен
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 67



« Ответ #12049 : 29 Июнь, 2014, 22:45:13 »


А чего мои посты несут... так это ты неправ с оценкой... Они тут мнооога лет и зим.. и несут-таки... Улыбка))

Несут и несут - ересь несут. Можешь двумя словами обозначить смысл своих 11650 постов? Чего они несут?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 480 481 [482] 483 484 ... 532   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Арина67
Сегодня в 19:16:47
вот я счастливая, вместо целого дня разгребла гараж всего -то за 5 часов!!!! И успела поваляться на диване. А завтра на работу!!! Пляж отменяется!!!
Сибирка
Сегодня в 17:51:32
Чтобы почувствовать себя счастливой нужно посидеть в дождливые дни с козами без травы)))
НИНА******
Сегодня в 17:36:59
Мы откосились!!!!! АААА! Я такая счастливая - дура дурой! Сейчас машины придут с сенцом и .....много ли надо человеку для счастья))))))))
Сибирка
Сегодня в 15:48:00
Ух, Альбинка, не люблю слово "жалею".  Чего работников жалеть? Надо им пожелать сил и здоровья побольше и сена-сена-сена-сена!!!!
Тамрико
Сегодня в 13:16:33
Удачного сенокоса! Здоровья и успехов!   Счастья!!!!
Горошина
Сегодня в 12:50:11
Сенокос!...
Люди, кто косит, жалею вас! Сил вам, здоровья!
Тамрико
14 Июль, 2014, 20:45:55
Вот- вот и я хочу переломить ситуацию. Творог у меня лопают за обе щеки! Вареники с творогом тоже.... Лариса-Лорхен предложила рецепт с температурой 80градусов
Сибирка
14 Июль, 2014, 20:23:54
я не иду)))
Сибирка
14 Июль, 2014, 19:02:55
 Это как в анекдоте: " был на экскурсии на хлебокомбинате. Теперь не ем хлеб. Был на экскурсии на молокозаводе. Не пью молоко. Завтра экскурсия на вино-водочный завод.
Тамрико
14 Июль, 2014, 11:35:29
Ты не поняла. Жаркая страна. И сын просто переживает.... Молоко покупали на ферме за городом. Ферма работает с серьезной компанией. Я надеюсь там все в порядке. Просто
Никуша
14 Июль, 2014, 10:32:00
Прививочку...прививочку...
Тамрико
14 Июль, 2014, 10:30:33
Сережа! Ты такой добрый!  У нас тоже микроволновка еще та.... Хотя ветерок....
СЕРГЕЙ-AРГУC
14 Июль, 2014, 00:00:25
Это я был в нём... сегодня в жару на празднике яхт...
Никуша
13 Июль, 2014, 23:38:18
А что, коза или корова в бешенстве?
СЕРГЕЙ-AРГУC
13 Июль, 2014, 22:29:45
А сунь сына и творог в микроволновку... Пусть помикроволнуется и живёт доолго и счастливо! Cool

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

15 Июль, 2014, 22:21:03

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Клеймение щенков (Москва)
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Щенки тибетского мастифа
Щенки тибетского мастифа

Календарь праздников

праздники сегодня