13 Июль, 2014, 21:14:59
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Нужна ли тема о политике на ВП?  (Голосование заканчивается: 27 Июль, 2014, 11:05:41 )
Да
Нет

Страниц: 1 ... 476 477 [478] 479 480 ... 523   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы-2  (Прочитано 121484 раз)
Анатолий 1953, Elena42, ирина р, Valriya, Кракен, Николай_ (+ 1 Скрытых) и 3 Гостей смотрят эту тему.
Кракен
Новичок
*
Online Online

Расположение: москалия
Сообщений: 31



« Ответ #11925 : 27 Июнь, 2014, 12:58:21 »

Ага ,значит решили нас быстро добить ,чтоб не мучались.

Это не специально так, и все равно будут во всем виноваты русские и террористы.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #11925 : 27 Июнь, 2014, 12:58:21 »

 Записан
Бывалый
Сенсей
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Россия
Сообщений: 2963



« Ответ #11926 : 27 Июнь, 2014, 14:40:43 »

Тем более, что наши продули в футбол и ожидаются переговоры президентов.

не получилось купить - накануне Алжиру простили 4 с лишним (почти пять) миллиардов баксив  Улыбка. Мало, наверное  Смех
Записан


"Давайте жить дружно!"
Руслан.
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2821


Беларусь, Борисов


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #11927 : 27 Июнь, 2014, 14:55:22 »

Можно долго сравнивать цены и все равно не понять - где хорошо. Покупательная способность зависит не от количества денег.И не показатель - кто что имеет. Вопрос - сколько денег откладывают на накопления.
Посмотрите на пенсионеров там и тут-ответ на лицо. как и накопления пенсионные. Камуфляж говорил , что будущие поколения их накоплений избавили (поколения пенсионеров)
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Личная страница /forum/index.php?topic=13373.50
Мои козы. Петр Петр, Беларусь, Борисов.
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 20538


Хочу черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #11928 : 27 Июнь, 2014, 15:02:52 »

Сначала избавили, потом вернули, а потом могут избавить втихую. И на пенсию я не проживу, хотя у меня не маленькая.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2821


Беларусь, Борисов


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #11929 : 27 Июнь, 2014, 15:04:26 »

И чего спорить ? Учитывая ,сколько в Польшу вбухали денег после распада Союза ,они там должны все миллионерами стать - а стали чем? Еле-еле душа в теле. Так ,доедают остатки роскоши... Хорошо ,если смогут удержаться на плаву с тем ,что у них осталось ,ведь хозяева уже не платят столь щедро за русофобию .Мы вот тут барахтались  ,как могли ,пока продажные холопы запада не сдали нас по дешевке. Белоруссии и РФ ,считаю ,повезло. Выбраться из такого . Фактически уже из рабства. Достаток растет ,самое время вам всем пожить спокойно и счастливо .Не ищите себе на попу приключений.
А стали развитой по европейским меркам страной со сбалансированной экономикой, самодостаточной по всем почти направлениям. Вам я тоже рекомендую на мир посмотреть-это лечит.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Личная страница /forum/index.php?topic=13373.50
Мои козы. Петр Петр, Беларусь, Борисов.
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 20538


Хочу черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #11930 : 27 Июнь, 2014, 15:08:50 »

И чего спорить ? Учитывая ,сколько в Польшу вбухали денег после распада Союза ,они там должны все миллионерами стать - а стали чем? Еле-еле душа в теле. Так ,доедают остатки роскоши... Хорошо ,если смогут удержаться на плаву с тем ,что у них осталось ,ведь хозяева уже не платят столь щедро за русофобию .Мы вот тут барахтались  ,как могли ,пока продажные холопы запада не сдали нас по дешевке. Белоруссии и РФ ,считаю ,повезло. Выбраться из такого . Фактически уже из рабства. Достаток растет ,самое время вам всем пожить спокойно и счастливо .Не ищите себе на попу приключений.
Народ-то не ищет...
Напоминаю, что 23% россиян живут без воды и канализации в доме.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2821


Беларусь, Борисов


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #11931 : 27 Июнь, 2014, 15:09:08 »

И чего спорить ? Учитывая ,сколько в Польшу вбухали денег после распада Союза ,они там должны все миллионерами стать - а стали чем? Еле-еле душа в теле. Так ,доедают остатки роскоши... Хорошо ,если смогут удержаться на плаву с тем ,что у них осталось ,ведь хозяева уже не платят столь щедро за русофобию .Мы вот тут барахтались  ,как могли ,пока продажные холопы запада не сдали нас по дешевке. Белоруссии и РФ ,считаю ,повезло. Выбраться из такого . Фактически уже из рабства. Достаток растет ,самое время вам всем пожить спокойно и счастливо .Не ищите себе на попу приключений.
Кстати, вы такая начитанная -вопрос вам на засыпку. По георгиевской ленте. Какие цвета соответствуют С.Георгию, какой отношение имеет георгиевская лента к ВОВ и что сочетание цветов на ней означает?
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Личная страница /forum/index.php?topic=13373.50
Мои козы. Петр Петр, Беларусь, Борисов.
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 20538


Хочу черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #11932 : 27 Июнь, 2014, 15:14:09 »

Теперь? @@@@!!! Шок Смех Всё можно извратить! Sad
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
olga67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Смоленск
Сообщений: 1799


« Ответ #11933 : 27 Июнь, 2014, 15:15:34 »

Из Литвы одни родственники приезжают одни раз в месяц работает дальнобойщиком, другие один раз в год в отпуске, но что-то такого оптимизма я у них не вижу, закупаются все в Смоленске покупают всё, что видят вот такие дела, так что убедить что там эдем врятли удасца
Записан
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2821


Беларусь, Борисов


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #11934 : 27 Июнь, 2014, 15:15:47 »

Теперь? @@@@!!! Шок Смех Всё можно извратить! Sad
Не теперь-тогда 1941- 1945. А теперь началось в середине 90-х . Через полвека после войны.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Личная страница /forum/index.php?topic=13373.50
Мои козы. Петр Петр, Беларусь, Борисов.
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #11934 : 27 Июнь, 2014, 15:15:47 »

 Записан
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2821


Беларусь, Борисов


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #11935 : 27 Июнь, 2014, 15:18:43 »

Из Литвы одни родственники приезжают одни раз в месяц работает дальнобойщиком, другие один раз в год в отпуске, но что-то такого оптимизма я у них не вижу, закупаются все в Смоленске покупают всё, что видят вот такие дела, так что убедить что там эдем врятли удасца
Перечислите что покупают и как провозят в Литву и зачем все покупают? Насчет оптимизма- у них кризис (какой оптимизм)-они стали жить хуже чем пару лет назад. Вы возьмите их к себе на годик пожиьть, а сами туда поезжайте..предложение гипотетическое конечно. Просто спросите -готовы ли они переехать жить в Смоленск из Литвы? Если готовы- я перестану писать вообще (а не только в козоводстве) на этом форуме.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Личная страница /forum/index.php?topic=13373.50
Мои козы. Петр Петр, Беларусь, Борисов.
olga67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Смоленск
Сообщений: 1799


« Ответ #11936 : 27 Июнь, 2014, 15:19:13 »

И чего спорить ? Учитывая ,сколько в Польшу вбухали денег после распада Союза ,они там должны все миллионерами стать - а стали чем? Еле-еле душа в теле. Так ,доедают остатки роскоши... Хорошо ,если смогут удержаться на плаву с тем ,что у них осталось ,ведь хозяева уже не платят столь щедро за русофобию .Мы вот тут барахтались  ,как могли ,пока продажные холопы запада не сдали нас по дешевке. Белоруссии и РФ ,считаю ,повезло. Выбраться из такого . Фактически уже из рабства. Достаток растет ,самое время вам всем пожить спокойно и счастливо .Не ищите себе на попу приключений.
Народ-то не ищет...
Напоминаю, что 23% россиян живут без воды и канализации в доме.
Вов я с тобой согласна, большенство из них больше по привычке чем из-за чего либо ещё, кто не даёт сделать свою скважину и местную канализацию?
Записан
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2821


Беларусь, Борисов


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #11937 : 27 Июнь, 2014, 15:21:15 »

Теперь? @@@@!!! Шок Смех Всё можно извратить! Sad
А тем, чем "георгиевская" ленточка стала , она стаа благодаря одной государственной задумке:
Кодекс акции «Георгиевская ленточка»
Акция «Георгиевская ленточка» — некоммерческая и не политическая.
Цель акции — создание символа праздника — Дня Победы.
Этот символ — выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.
«Георгиевская ленточка» не является геральдическим символом. Это символическая лента, реплика традиционного биколора Георгиевской ленты.
Не допускается использование в акции оригинальных наградных Георгиевских или Гвардейских лент. «Георгиевская ленточка» — символ, а не награда.
Есть два момента этой акции-ленточка ГВАРДЕЙСКАЯ  В ЦВЕТАХ ИМПЕРСКОГО ФЛАГА -георгиевские цвета- красно-белые, второй момент-символом ПОБЕДЫ -ВСЕГДА БЫЛО КРАСНОЕ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ и соответственно КРАСНАЯ ЛЕНТОЧКА. Погуглите -ЗНАМЯ ПОБЕДЫ. И подумайте КТО, ЗАЧЕМ создает в мелочах новый вариант истории.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Личная страница /forum/index.php?topic=13373.50
Мои козы. Петр Петр, Беларусь, Борисов.
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 20538


Хочу черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #11938 : 27 Июнь, 2014, 15:22:57 »

И чего спорить ? Учитывая ,сколько в Польшу вбухали денег после распада Союза ,они там должны все миллионерами стать - а стали чем? Еле-еле душа в теле. Так ,доедают остатки роскоши... Хорошо ,если смогут удержаться на плаву с тем ,что у них осталось ,ведь хозяева уже не платят столь щедро за русофобию .Мы вот тут барахтались  ,как могли ,пока продажные холопы запада не сдали нас по дешевке. Белоруссии и РФ ,считаю ,повезло. Выбраться из такого . Фактически уже из рабства. Достаток растет ,самое время вам всем пожить спокойно и счастливо .Не ищите себе на попу приключений.
Народ-то не ищет...
Напоминаю, что 23% россиян живут без воды и канализации в доме.
Вов я с тобой согласна, большенство из них больше по привычке чем из-за чего либо ещё, кто не даёт сделать свою скважину и местную канализацию?

В основном держит отсутствие денег. Какие деньги на селе? Можно сказать их нет!
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Маруся.irina
Служи не деньгам и не вещи, пусть будут слугами они, твори душой незримый подвиг во имя Света и Любви!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Хабаровский край, р-н им. Лазо.
Сообщений: 1280


Я Ирина, а это мой Беруля


WWW
« Ответ #11939 : 27 Июнь, 2014, 15:30:13 »


Кстати, вы такая начитанная -вопрос вам на засыпку. По георгиевской ленте. Какие цвета соответствуют С.Георгию, какой отношение имеет георгиевская лента к ВОВ и что сочетание цветов на ней означает?
А разве Вам неведом Орден Славы ? Поинтересовались бы темой поподробнее))))))), прежде чем умничать.
Записан

петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2821


Беларусь, Борисов


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #11940 : 27 Июнь, 2014, 15:37:08 »


Кстати, вы такая начитанная -вопрос вам на засыпку. По георгиевской ленте. Какие цвета соответствуют С.Георгию, какой отношение имеет георгиевская лента к ВОВ и что сочетание цветов на ней означает?
А разве Вам неведом Орден Славы ? Поинтересовались бы темой поподробнее))))))), прежде чем умничать.
Т.е. вы тоже не знаете что символом Победы всегда было ЗНАМЯ ПОБЕДЫ и КРАСНАЯ ЛЕНТОЧКА, а акция "Георгиевская лента"проводится с середины 2000-х?
Вот наши историки решили , что к Победе гвардейская ленточка никаким боком и запретили ее на праздновании ДНЯ ПОБЕДЫ использовать-только КРАСНУЮ. Использование имперских цветов было связано с возвратом в армию на окончательном этапе войны некоторых символов старой царской армии(гвардия, погоны и т.д.), что сочеталось с задумками Сталина по воссозданию империи. НО..цвета "георгиевской" ленты не идентичны георгиевской имперской, а имперская георгиевская отличается от цветов Св.Георгия(красный и белый) и я уж точно помню(!) что никогда символом Победы в 80-х эту ленту никто и никогда и нигде не считал Это НОВЫЙ СИМВОЛ, не имеющий обоснования как СИМВОЛ ПОБЕДЫ.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Личная страница /forum/index.php?topic=13373.50
Мои козы. Петр Петр, Беларусь, Борисов.
Маруся.irina
Служи не деньгам и не вещи, пусть будут слугами они, твори душой незримый подвиг во имя Света и Любви!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Хабаровский край, р-н им. Лазо.
Сообщений: 1280


Я Ирина, а это мой Беруля


WWW
« Ответ #11941 : 27 Июнь, 2014, 15:42:58 »

....
Георгиевская лента (в советской наградной системе, с небольшими видоизменениями — «Гвардейская лента») — это атрибут множества боевых наград Российской Империи, Советского Союза и современной России, характеризующийся как особый знак отличия:
Золотой Орден Славы I степени

Золотой Орден Славы
I степени

    Георгиевская лента изначально появилась с Императорским Военным орденом Святого Великомученика и Победоносца Георгия — высшей военной наградой Российской империи. Данный орден был учреждён императрицей Екатериной II в 1769 году для отличия офицеров за заслуги на поле боя. Имел четыре степени отличия.
    Георгиевская лента украшает колодки «Ордена Славы» — военного ордена СССР, учреждённого Указом Президиума Верховного Совета СССР в 1943 году.
    Орден Славы имеет три степени, из которых высшая I степень — золотая, а II и III — серебряные.
    Эти ордена выдавались за личный подвиг на поле боя, выдавались в порядке строгой последовательности — от низшей степени к высшей.
    Георгиевская лента украшает колодки медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», учрежденной указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 мая 1945 года. Медалью награждались военнослужащие, принимавшие непосредственное участие на фронтах войны.
    Георгиевская лента является частью «Ордена Святого Георгия» — высшей военной наградой Российской Федерации, которой удостаиваются старшие и высшие офицеры за проведение боевых операций при нападении внешнего противника.

Кроме этого, Георгиевская лента присутствует и на других боевых орденах, медалях, штандартах и знаменах.

Цвета ленты — чёрный и оранжевый — означают «дым и пламень» и являются знаком личной доблести солдата, проявленной им в бою.

Записан

петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2821


Беларусь, Борисов


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #11942 : 27 Июнь, 2014, 15:47:43 »

....
Георгиевская лента (в советской наградной системе, с небольшими видоизменениями — «Гвардейская лента») — это атрибут множества боевых наград Российской Империи, Советского Союза и современной России, характеризующийся как особый знак отличия:
Золотой Орден Славы I степени

Золотой Орден Славы
I степени

    Георгиевская лента изначально появилась с Императорским Военным орденом Святого Великомученика и Победоносца Георгия — высшей военной наградой Российской империи. Данный орден был учреждён императрицей Екатериной II в 1769 году для отличия офицеров за заслуги на поле боя. Имел четыре степени отличия.
    Георгиевская лента украшает колодки «Ордена Славы» — военного ордена СССР, учреждённого Указом Президиума Верховного Совета СССР в 1943 году.
    Орден Славы имеет три степени, из которых высшая I степень — золотая, а II и III — серебряные.
    Эти ордена выдавались за личный подвиг на поле боя, выдавались в порядке строгой последовательности — от низшей степени к высшей.
    Георгиевская лента украшает колодки медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», учрежденной указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 мая 1945 года. Медалью награждались военнослужащие, принимавшие непосредственное участие на фронтах войны.
    Георгиевская лента является частью «Ордена Святого Георгия» — высшей военной наградой Российской Федерации, которой удостаиваются старшие и высшие офицеры за проведение боевых операций при нападении внешнего противника.

Кроме этого, Георгиевская лента присутствует и на других боевых орденах, медалях, штандартах и знаменах.

Цвета ленты — чёрный и оранжевый — означают «дым и пламень» и являются знаком личной доблести солдата, проявленной им в бою.



А теперь почитайте СИМВОЛ ПОБЕДЫ_ЗНАМЯ ПОБЕДЫ, заодно ГЕОРГИЕВСКИЕ ЦВЕТА изучите.
"Знаки ордена Святого Георгия носятся на  ленте цветов российского государственного герба (черный орел на золотом фоне) - три черные и две желтые (оранжевые) полосы, получившей название Георгиевская лента. "
Лента в этих цветах-соответствует имперскому флагу и называется георгиевской УСЛОВНО изначально по по названию ордена. ЦВЕТА СВ,ГЕОРГИЯ _белый и красный . Отражено согласно геральдических традиций например в флаге Грузии.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Личная страница /forum/index.php?topic=13373.50
Мои козы. Петр Петр, Беларусь, Борисов.
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2821


Беларусь, Борисов


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #11943 : 27 Июнь, 2014, 15:51:19 »

А ФЛАГ в геральдике всегда отражение  ГЕРБА. Имперские цвета ГЕРБА В РФ-желтый и черный нашли свое отражение в имперском флаге. Притягивание имперского флага к георгиевским цветам (белое и красное)-притягивание на пустом месте. Они георгиевские только по имперскому ордену на котором впервые сочетание встретилось с названием.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Личная страница /forum/index.php?topic=13373.50
Мои козы. Петр Петр, Беларусь, Борисов.
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2821


Беларусь, Борисов


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #11944 : 27 Июнь, 2014, 15:58:03 »

Типичное использование цветов Георгия соответствующие принятым нормам во всем мире-герб Москвы.
Еще типично использование красного креста на белом фоне.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Личная страница /forum/index.php?topic=13373.50
Мои козы. Петр Петр, Беларусь, Борисов.
Ларикжян
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: краснодарский край
Сообщений: 5866


Лариса


« Ответ #11945 : 27 Июнь, 2014, 15:58:42 »

Украину разрушить и перестроить, Донбасс перестрелять и другие идеи окружения Коломойского


Заместитель председателя Днепропетровской областной администрации Геннадий Корбан дал интервью порталу «Цензор», после чего стало понятно, что готовит Украине тандем Порошенко-Коломойский.

Приводим некоторые цитаты из этого интервью, которое можно смело назвать программным. Каковы же эти идеи? Украину надо сломать и построить заново, инакомыслящих - либо купить, либо убить, Донбасс - вообще перестрелять. Россию украинцы должны ненавидеть, и чем дальше, тем больше. Такова идея новой украинской демократии. Представляем наиболее интересные выдержки из интервью.

Про Корбана

Если бы Днепропетровщина была компанией, Игоря Коломойского можно было бы назвать председателем ее правления, а Геннадия Корбана - исполнительным директором. Он постоянно на месте. Чтобы попасть в его кабинет в облгосадминистрации, нужно пройти через четыре кордона охраны. Первый - при входе в ОГА. Второй - на седьмом этаже, где сидит руководство. Проверив личность посетителя, милиционер открывает электронный замок на двери - можно зайти в первую приемную. Там тоже есть охранник. Другие двери с электронным замком ведут во вторую приемную с несколькими охранниками и секретарями. В следующей комнате - уже заместитель губернатора. Такие средства безопасности потому, что Корбана - предпринимателя несколько раз пытались убить.

Корбан - миноритарный акционер десятков украинских предприятий. Друзья шутят, что ему принадлежит 1 процент Украины. Враги называют его " рейдером номер один" в государстве. Поэтому нередко эти акции использовали для получения полного контроля над предприятием. Даже одна акция становилась достаточным основанием, чтобы поставить "своего" директора или созвать срочное собрание акционеров, где поменять структуру собственности. Если не удается так - можно уничтожить реестр владельцев или завести параллельный. Если же оппоненты дальше опираются - подключаются судебные исполнители и бойцы охранных фирм. А когда между бизнесменом и криминальным авторитетом Максом Курочкиным и группой "Приват " развернулась битва за днепропетровский рынок "Озерка ", погибли Курочкин и четверо его соратников.

Корбан продумывал и брал под контроль десятки предприятий. Большинство схем делал в интересах друзей, чаще всего - Игоря Коломойского. Его привлекали не деньги, а сложность задачи: говорит, это - как игра в шахматы, которой восхищаются оба бизнесмена. Корбану принадлежат более десятка торговых центров в Днепропетровске.

Корбан про Ахметова, Пинчука и Тигипко

Ахметов нам ничем не помогает, и мы ни о чем не просим. Уже скорее ему помощь нужна. Хотя и он ни о чем не просит. Думаю, он несколько утратил чувство реальности.

Пинчук и Тигипко абсолютно пассивные. Некоторые вещи им сложно объяснить. Спросил недавно Пинчука: "Ваша дочь здесь, в Днепропетровске, живет?" Отвечает: "Да". - "И что, ей комфортно?" - "Очевидно, она спокойно ходит по улицам с ребенком, ездит куда хочет". - "Может, и вы в чем-то примете участие?" Он ответил: "Нет. Все, что ты делаешь, правильно. Но лавры пожинает Коломойский.

Пинчук все воспринимает через призму личных отношений. А это здесь сейчас ни к чему.

Корбан про Порошенко и слом Украины

Надеюсь на сильного, решительного, справедливого президента. Перечень того, что он должен сделать, очень длинный. Объясню на примере. Однажды я купил магазин "Детский мир", на месте которого сейчас стоит торговый центр "Пассаж". Это был симпатичный дом, жалко было его ломать. А мой друг Геннадий Аксельрод ходил-ходил, а потом и говорит: "Придется снести". Я ему: "Как? Центр, такой дом... Жаль сносить, давай реконструируем". Он: "Ничего не получится". Снесли, построили новый с нуля. Так и с этой страной. Ее бессмысленно реконструировать. Это как лепить горбатого. Надо просто всех уволить и поставить других, качественных и более новых. Дать им нормальные стимулы.

Корбан о России

Мы просто не хотим в Россию. Не хотим. В России тайга - закон, а прокурор - медведи. Нам так жить некомфортно. Поэтому мы и защищаем Украину.

Украина должна превратиться в Латвию. Латвия ненавидит Россию. Поколения должны ненавидеть Россию, именно ненавидеть.

Корбан об инакомыслящих

На Востоке есть принцип: "Правитель должен в себя влюбить. Если кого-то не можешь влюбить - должен его купить. Не можешь купить - должен убить". Это правило работает. Кого-то мы влюбили, кого-то - купили, а кого-то и убиваем.

О милиции

Иногда и к стене людей приходится ставить. Милицию, например. Они зашли сюда, я взял автомат и говорю: "А ну, суки, становитесь к стенке, сволочи. Пока набиваете карманы, там люди погибают". Они здесь транспортников прижимали - продолжали свое грязное дело. Пришлось поменять милицию.

Начальник милиции, гад, сопротивлялся. Кричал: "Я тебя арестую!" Я говорю: "Ну, иди сюда, арестовывай. Ты меня арестуешь, а я тебя расстреляю. Давай, кто раньше". Жестко, но что делать? Война.

О законе

Если бы мы действовали по закону, у нас здесь давно уже чеченцы были бы. Если бы я не перекрыл дорогу, они бы сюда беспрепятственно приехали. Потому электричку Ясиноватая - Днепропетровск вообще никто не проверяет и не останавливает. А Ясиноватая - это уж за Донецком. В какой-то момент пришлось позвонить директору Укрзализныци Остапьюку и сказать: "Останови поезда". Говорит: "Я не могу". "Тогда передай мне под контроль станции, заходят на нашу территорию". - "Тоже не могу. У меня диспетчеризация сломается". А я ему тогда: "Слышь, ты? Мне плевать на твою диспетчеризацию. Я сейчас поставлю КамАЗы на рельсы, и никто никуда не поедет".

О Крыме, Донецке и Луганске

Есть два сценария. Худший - это югославский, и я предполагаю, что так и будет. Хотя мне и не хочется об этом думать.

Второй - надо объявить военное положение, назначать военную комендатуру - и убивать. Как человек, достаточно близкий к войне и разговаривающий с ополченцами по тем или иным вопросам, я понимаю, что просто так они оружия не сложат. Им надо бежать в Россию, а она для живых закрывает границу. Гробы пропускают, а для живых - закрывают. Они, условно, сбросили сюда свой "Правый сектор".А Крым потерян, и считаю, что навсегда. Мы станем нормальной европейской страной. С нормальными, европейскими ценностями. Да, у нас не будет Крыма. И черт с ним.

А Донбасс будет. Вопрос, надо ли он. Россияне бросили Донецк и Луганск по очень простой причине. Эти регионы имеют экономический смысл, только когда забираешь Одессу и Днепропетровск. Донецк и Луганск - это шахты и металлургические мощности, переработка. Без сырья переработка ничего не значит. Сырье же - в Днепропетровской области. Здесь вся руда Украины, начиная от железной и заканчивая марганцевой, урановой, редкоземельными металлами. А Одесса - это порты, аммиакопровод, нефтепровод, газопровод. Без этих двух областей Донецк и Луганск - просто бремя. Харьков тоже Путину сильно не нужен - потому что ничего там нет.

Об армии государственной и частной

Я считаю, что в Украине должна быть другая военная доктрина. Потому что как только все началось - стало видно, что армии у нас нет. При этом, военнослужащие - очень приличные люди, на них сейчас все держится. Пока эти отбросы, менты и коммунальщики зарабатывают здесь деньги, военнослужащие - бедные, в грязи и в дерьме - не спят и не едят. И в любое время можно им позвонить и всегда будет адекватное отношение, и вопрос быстро решится. Есть свои нюансы, но когда начинаешь с ними говорить и говоришь: давайте сделаем немного не так, как все привыкли - они спокойно на это идут. Милиция - нет. Это просто враги народа, все поголовно. Освобождать надо всех без исключения. Потому что они воспринимают работу как свой бизнес. А когда возникает острая, нестандартная ситуация - ложатся на спину и подгибают лапки. Прячутся, выключают телефоны. Но при этом не забывают грабить. Такое ощущение, что война их не касается. Вот и оказывается, что враг - в тылу.

Доктрина должна быть простая. Недавно Украина сделала секвестр бюджета и выделила порядка 8 миллиардов гривен на армию. Еще что-то выделяют, и еще что-то и еще что-то. Если все это "что-то" посчитать, то можно за полтора миллиарда долларов в год сформировать профессиональную вооруженную до зубов пятидесятитысячную армию. А нынешнюю отпустить, сказать "спасибо, ребята, идите домой". Те же пусть воюют.

Сейчас на Днепропетровщине действует частный батальон «Днепр». Мы им доплачиваем, деньги сами получаем. Формально, эти батальоны при Минобороны и МВД, но фактически - в нашем распоряжении. Сухими пайками мы также их обеспечиваем, как и спальными мешками, бронежилетами, формой. Всем, кроме оружия, так как на оружие надо получать наряды.

Записан

петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2821


Беларусь, Борисов


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #11946 : 27 Июнь, 2014, 16:02:25 »

....
Георгиевская лента (в советской наградной системе, с небольшими видоизменениями — «Гвардейская лента») — это атрибут множества боевых наград Российской Империи, Советского Союза и современной России, характеризующийся как особый знак отличия:
Золотой Орден Славы I степени

Золотой Орден Славы
I степени

    Георгиевская лента изначально появилась с Императорским Военным орденом Святого Великомученика и Победоносца Георгия — высшей военной наградой Российской империи. Данный орден был учреждён императрицей Екатериной II в 1769 году для отличия офицеров за заслуги на поле боя. Имел четыре степени отличия.
    Георгиевская лента украшает колодки «Ордена Славы» — военного ордена СССР, учреждённого Указом Президиума Верховного Совета СССР в 1943 году.
    Орден Славы имеет три степени, из которых высшая I степень — золотая, а II и III — серебряные.
    Эти ордена выдавались за личный подвиг на поле боя, выдавались в порядке строгой последовательности — от низшей степени к высшей.
    Георгиевская лента украшает колодки медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», учрежденной указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 мая 1945 года. Медалью награждались военнослужащие, принимавшие непосредственное участие на фронтах войны.
    Георгиевская лента является частью «Ордена Святого Георгия» — высшей военной наградой Российской Федерации, которой удостаиваются старшие и высшие офицеры за проведение боевых операций при нападении внешнего противника.

Кроме этого, Георгиевская лента присутствует и на других боевых орденах, медалях, штандартах и знаменах.

Цвета ленты — чёрный и оранжевый — означают «дым и пламень» и являются знаком личной доблести солдата, проявленной им в бою.



Использование цветов св.Георгия в виде красного креста на белом фоне можете посмотреть на картине про битву под Оршей, где предки беларусов сражались с предками русских-там войска ВКЛ используют штандарты с белокрасными эмблемами.
П.С. То что мы обсуждаем -яркий образчик отличия сути  информации и ее подачи в целях манипуляции. Я об этом сегодня на примере OMV и Газпрома  уже писал в Новостях.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Личная страница /forum/index.php?topic=13373.50
Мои козы. Петр Петр, Беларусь, Борисов.
Маруся.irina
Служи не деньгам и не вещи, пусть будут слугами они, твори душой незримый подвиг во имя Света и Любви!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Хабаровский край, р-н им. Лазо.
Сообщений: 1280


Я Ирина, а это мой Беруля


WWW
« Ответ #11947 : 27 Июнь, 2014, 16:10:47 »

Вы спросили: какое отношение имеет Георгиевская ленточка к  ВОВ? Цвета ленточки означают цвет войны :пламя и дым. Это символ олицетворяющий подвиг русского воина на полях сражений,элемент награды за подвиг. Улыбка
Георгиевская лента, история возникновения и применения

В 1769 году, императрица Екатерина 2 учредила награду для офицеров Русской Армии, вручаемую за личную храбрость проявленную на полях сражений - орден Святого Георгия, носить его полагалось на «ленте шелковой о трех черных и двух желтых полосах», впоследствии за ней и закрепилось название - Георгиевская лента.

Что означает черный и желтый цвет? В России они являлись цветами императорскими, государственными, соответствовали черному двуглавому орлу и желтому полю государственного герба. Именно этой, символики, видимо, придерживалась императрица Екатерина 2, утверждая цвета ленты. Но, так как орден был назван в честь Святого Георгия Победоносца, цвета ленты, возможно, символизируют самого Святого Георгия и обозначают его мученическую смерть - три черных полосы, и чудесное воскрешение - две оранжевые полосы. Именно эти цвета и называются сейчас при обозначении цветов Георгиевской ленты. Кроме того, новая награда, вручалась исключительно за воинские подвиги. А цвета войны – это цвет пламени, то есть - оранжевый, и дыма - черный.

Одни из первых кавалеров ордена Святого Георгия – участники морского сражения в Чесменской бухте, которое произошло в июне 1770 г. В этом сражении русская эскадра, под общим командованием графа Орлова А. Г. , полностью разгромила превосходящий по численности турецкий флот. За это сражение граф Орлов был пожалован орденом Св. Георгия первой степени и получил почетную приставку к своей фамилии «Чесменский».

Первые медали на Георгиевской ленте были вручены в августе 1787, когда небольшой отряд под командованием Суворова отбил атаку превосходящего по численности турецкого десанта стремившегося захватить крепость Кинбурн. Суворов, находившийся в первых рядах сражавшихся и воодушевлявший их личным примером, в этом бою был дважды ранен, мужество российских солдат позволили разгромить турецкий десант. Впервые в российской истории медаль была вручена не всем участвовавшим в бою, ею были отмечены только те, кто проявил наибольшую личную храбрость и героизм. Причем решать, кто более достоин награждения, должны были именно солдаты, принимавшие непосредственное участие в военных действиях. В числе двадцати награжденных за этот бой был и гренадер Шлиссельбургского полка Степан Новиков, лично спасший Суворова от напавших на него янычар. Черно - оранжевые ленты были положены и для других медалей этой войны которые были вручены участникам героического штурма Очакова и отличившимся при взятие Измаила.
Георгиевская ленточка на коллективных наградах.

Лента ордена Святого Георгия начинает занимать особо почитаемое положение и при коллективных награждениях различных воинских частей Российской Армии. К таковым следует отнести так называемые Георгиевские трубы, введенные в 1805 г. Трубы эти изготавливались из серебра, на корпус наносилось изображение Георгиевского креста и надпись, указывающая, за что дано это отличие. Кроме того на трубу крепился темляк из ленты черно - оранжевых цветов. Существовало две разновидности труб – кавалерийская и пехотная. Различия между ними заключались в их форме. Пехотная была изогнутой, а кавалерийская - прямой.

С 1806 г. в числе коллективных поощрений появляются Георгиевские знамена. В навершии этих знамен располагался белый орденский крест, а под навершием повязывалась Георгиевская лента со знаменными кистями. Первыми такое знамя получили Черниговский драгунский полк, два донских казачьих полка, Киевский гренадерский и Павлоградский гусарский полки. Награждены они были «За подвиги при Шенграбене 4 ноября 1805 в сражении с неприятелем, состоящим из 30 тыс.».
В 1807 году император Александр 1 учредил специальную награду для нижних чинов Русской Армии за личную храбрость в бою, которая получила название - Знак отличия Военного ордена. Ношение креста предписывалось на ленте, цвета которой соответствовали цветам ордена Св. Георгия. Именно с этого периода популярность Георгиевской ленточки становится всенародной, так как подобные награды простой российский народ видел гораздо чаще, чем золотые ордена офицерского состава Российской Армии. Этот знак в дальнейшем получил название солдатский Георгиевский крест или солдатский Георгий (Егорий), как его называли в народе.

С 1855 году, офицерам получившим наградное золотое оружии «За храбрость», для более видимого отличия было предписано носить темляки из Георгиевской ленты.

В том же 1855 году была учреждена медаль «За защиту Севастополя». Впервые в истории  Российской империи медаль вручалась не за героическую победу, а именно за оборону русского города. Медаль эта была серебряной, предназначалась как для военных чинов, так и для штатских лиц, участвовавших в обороне Севастополя. Для генералов, офицеров, солдат и матросов Севастопольского гарнизона, служивших там с сентября 1854 года по август 1855 года, медаль вручалась на Георгиевской ленте.

Не обошли стороной воинские отличия и священнослужителей. Еще в 1790 году был издан особый указ о пожаловании военных священников за подвиги при участии в военных сражениях. Тогда же был учрежден наградной золотой наперсный крест на Георгиевской ленте. Многие из полковых священников Русской Армии принимали непосредственное участие в боевых действиях русских войск и своими героическими деяниями заслужили эту высокое отличие. Один из первых награжденных наперсным крестом  – полковой священник Трофим Куцинский. При штурме крепости Измаил погиб командир батальона, в котором отец Трофим был священником. Солдаты остановились в замешательстве, не зная, что делать дальше. Отец Трофим, безоружный, с крестом в руках, первым ринулся на врага, увлекая за собой солдат и поддерживая их боевой дух. Всего же за время от учреждения золотого наперсного креста до Русско-японской войны, им было награждено сто одиннадцать человек. И за каждой такой наградой стоял конкретный подвиг полковых священников Русской Армии.

Утвержденная еще в 1807 году медаль «За храбрость» также носившаяся на черно - оранжевой ленте, в 1913 году была причислена к ордену Св. Георгия и стала наряду с Георгиевским крестом самой массовой солдатской медалью вручаемой за личную храбрость.

За время существования черно – оранжевой ленты Святого Георгия, с момента ее появления в 1769 году и до 1917 года, она являлась непременным атрибутом самых разных наград Российской империи вручаемых за воинскую храбрость. Золотых офицерских крестов, темляков золотого  оружия, знаков отличия, медалей, а также коллективных - серебряных труб, знамен, штандартов. Так в наградной системе России образовалась целая система воинских поощрений, среди которых Георгиевская ленточка являлась своеобразным связующим звеном всех их в единое целое, являя собой символ воинской доблести и славы.

День учреждения Ордена Святого Великомученника и Победоносца Георгия 26 ноября 1769 года в истории России считался Днем Георгиевских кавалеров. Этот день праздновался ежегодно. В этот день не только в столице империи, но и практически во всех уголках русской земли чествовали кавалеров георгиевских отличий. Чествовали всех, невзирая на чины и звания, так как подвиги, которые совершили эти люди, совершены были не во имя наград, а во имя своей Отчизны.

Записан

петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2821


Беларусь, Борисов


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #11948 : 27 Июнь, 2014, 18:49:03 »

Вы спросили: какое отношение имеет Георгиевская ленточка к  ВОВ? Цвета ленточки означают цвет войны :пламя и дым. Это символ олицетворяющий подвиг русского воина на полях сражений,элемент награды за подвиг. Улыбка
Георгиевская лента, история возникновения и применения

В 1769 году, императрица Екатерина 2 учредила награду для офицеров Русской Армии, вручаемую за личную храбрость проявленную на полях сражений - орден Святого Георгия, носить его полагалось на «ленте шелковой о трех черных и двух желтых полосах», впоследствии за ней и закрепилось название - Георгиевская лента.

Что означает черный и желтый цвет? В России они являлись цветами императорскими, государственными, соответствовали черному двуглавому орлу и желтому полю государственного герба. Именно этой, символики, видимо, придерживалась императрица Екатерина 2, утверждая цвета ленты. Но, так как орден был назван в честь Святого Георгия Победоносца, цвета ленты, возможно, символизируют самого Святого Георгия и обозначают его мученическую смерть - три черных полосы, и чудесное воскрешение - две оранжевые полосы. Именно эти цвета и называются сейчас при обозначении цветов Георгиевской ленты. Кроме того, новая награда, вручалась исключительно за воинские подвиги. А цвета войны – это цвет пламени, то есть - оранжевый, и дыма - черный.

Одни из первых кавалеров ордена Святого Георгия – участники морского сражения в Чесменской бухте, которое произошло в июне 1770 г. В этом сражении русская эскадра, под общим командованием графа Орлова А. Г. , полностью разгромила превосходящий по численности турецкий флот. За это сражение граф Орлов был пожалован орденом Св. Георгия первой степени и получил почетную приставку к своей фамилии «Чесменский».

Первые медали на Георгиевской ленте были вручены в августе 1787, когда небольшой отряд под командованием Суворова отбил атаку превосходящего по численности турецкого десанта стремившегося захватить крепость Кинбурн. Суворов, находившийся в первых рядах сражавшихся и воодушевлявший их личным примером, в этом бою был дважды ранен, мужество российских солдат позволили разгромить турецкий десант. Впервые в российской истории медаль была вручена не всем участвовавшим в бою, ею были отмечены только те, кто проявил наибольшую личную храбрость и героизм. Причем решать, кто более достоин награждения, должны были именно солдаты, принимавшие непосредственное участие в военных действиях. В числе двадцати награжденных за этот бой был и гренадер Шлиссельбургского полка Степан Новиков, лично спасший Суворова от напавших на него янычар. Черно - оранжевые ленты были положены и для других медалей этой войны которые были вручены участникам героического штурма Очакова и отличившимся при взятие Измаила.
Георгиевская ленточка на коллективных наградах.

Лента ордена Святого Георгия начинает занимать особо почитаемое положение и при коллективных награждениях различных воинских частей Российской Армии. К таковым следует отнести так называемые Георгиевские трубы, введенные в 1805 г. Трубы эти изготавливались из серебра, на корпус наносилось изображение Георгиевского креста и надпись, указывающая, за что дано это отличие. Кроме того на трубу крепился темляк из ленты черно - оранжевых цветов. Существовало две разновидности труб – кавалерийская и пехотная. Различия между ними заключались в их форме. Пехотная была изогнутой, а кавалерийская - прямой.

С 1806 г. в числе коллективных поощрений появляются Георгиевские знамена. В навершии этих знамен располагался белый орденский крест, а под навершием повязывалась Георгиевская лента со знаменными кистями. Первыми такое знамя получили Черниговский драгунский полк, два донских казачьих полка, Киевский гренадерский и Павлоградский гусарский полки. Награждены они были «За подвиги при Шенграбене 4 ноября 1805 в сражении с неприятелем, состоящим из 30 тыс.».
В 1807 году император Александр 1 учредил специальную награду для нижних чинов Русской Армии за личную храбрость в бою, которая получила название - Знак отличия Военного ордена. Ношение креста предписывалось на ленте, цвета которой соответствовали цветам ордена Св. Георгия. Именно с этого периода популярность Георгиевской ленточки становится всенародной, так как подобные награды простой российский народ видел гораздо чаще, чем золотые ордена офицерского состава Российской Армии. Этот знак в дальнейшем получил название солдатский Георгиевский крест или солдатский Георгий (Егорий), как его называли в народе.

С 1855 году, офицерам получившим наградное золотое оружии «За храбрость», для более видимого отличия было предписано носить темляки из Георгиевской ленты.

В том же 1855 году была учреждена медаль «За защиту Севастополя». Впервые в истории  Российской империи медаль вручалась не за героическую победу, а именно за оборону русского города. Медаль эта была серебряной, предназначалась как для военных чинов, так и для штатских лиц, участвовавших в обороне Севастополя. Для генералов, офицеров, солдат и матросов Севастопольского гарнизона, служивших там с сентября 1854 года по август 1855 года, медаль вручалась на Георгиевской ленте.

Не обошли стороной воинские отличия и священнослужителей. Еще в 1790 году был издан особый указ о пожаловании военных священников за подвиги при участии в военных сражениях. Тогда же был учрежден наградной золотой наперсный крест на Георгиевской ленте. Многие из полковых священников Русской Армии принимали непосредственное участие в боевых действиях русских войск и своими героическими деяниями заслужили эту высокое отличие. Один из первых награжденных наперсным крестом  – полковой священник Трофим Куцинский. При штурме крепости Измаил погиб командир батальона, в котором отец Трофим был священником. Солдаты остановились в замешательстве, не зная, что делать дальше. Отец Трофим, безоружный, с крестом в руках, первым ринулся на врага, увлекая за собой солдат и поддерживая их боевой дух. Всего же за время от учреждения золотого наперсного креста до Русско-японской войны, им было награждено сто одиннадцать человек. И за каждой такой наградой стоял конкретный подвиг полковых священников Русской Армии.

Утвержденная еще в 1807 году медаль «За храбрость» также носившаяся на черно - оранжевой ленте, в 1913 году была причислена к ордену Св. Георгия и стала наряду с Георгиевским крестом самой массовой солдатской медалью вручаемой за личную храбрость.

За время существования черно – оранжевой ленты Святого Георгия, с момента ее появления в 1769 году и до 1917 года, она являлась непременным атрибутом самых разных наград Российской империи вручаемых за воинскую храбрость. Золотых офицерских крестов, темляков золотого  оружия, знаков отличия, медалей, а также коллективных - серебряных труб, знамен, штандартов. Так в наградной системе России образовалась целая система воинских поощрений, среди которых Георгиевская ленточка являлась своеобразным связующим звеном всех их в единое целое, являя собой символ воинской доблести и славы.

День учреждения Ордена Святого Великомученника и Победоносца Георгия 26 ноября 1769 года в истории России считался Днем Георгиевских кавалеров. Этот день праздновался ежегодно. В этот день не только в столице империи, но и практически во всех уголках русской земли чествовали кавалеров георгиевских отличий. Чествовали всех, невзирая на чины и звания, так как подвиги, которые совершили эти люди, совершены были не во имя наград, а во имя своей Отчизны.



Прочитайте внимательно, что вы выложили. Даже здесь четко написано:
" Что означает черный и желтый цвет? В России они являлись цветами императорскими, государственными, соответствовали черному двуглавому орлу и желтому полю государственного герба. Именно этой, символики, видимо, придерживалась императрица Екатерина 2, утверждая цвета ленты. " А "Огонь, дым и " и прочие придумки позднейшего времени для связки слов. То что "гвардейская" ленточка не символ Победы -для меня однозначно. Я вообще не понимаю причем демонстрация имперских орденов, ленточек на наградном оружии относится к ВОВ? Сталин ввел элементы имперские в конце войны в обиход для манипулирования сознанием, но заменить Красное ЗНАМЯ ПОБЕДЫ ...на "георгиевскую"гвардейско-имперскую ленточку додумались только при ВВП. Я в 80-х даже и не помню чтобы ее ассоциировали с Победой. А вот гвардия(охрана в переводе на русский) императора всегда ассоциировалась с императорским домом и его символом.
Я по-моему достаточно на примере герба Москвы показал настоящие георгиевские цвета. Честно сказать для меня в конце 2000-х появление этой ленточки было неожиданным, когда приезжавшие из Москвы повязывали ее на антену (раздавали на заправках) но при этом не знали что она означает, да и я узнал, что оказывается это символ Победы только с их слов впервые. Если вы при СССР хотя бы в школу ходили-попытайтесь вспомнить как символ Победы эту ленточку. Не получится.
Да и прошу запомнить-войну выиграл СОВЕТСКИЙ народ, а не русский. Будьте корректны. В действующий армии многонациональной русских было 48%. Я понимаю сейчас модно вслед за активами экономическими на себя полностью все одеяло перетягивать-но это неправильно. Это общий этап в истории.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Личная страница /forum/index.php?topic=13373.50
Мои козы. Петр Петр, Беларусь, Борисов.
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1254

Светлана. Одесса.


« Ответ #11949 : 27 Июнь, 2014, 20:44:07 »

Вот вот - благосостояние ,а не хаос ,беспредел и фашизм.Живите ,богатейте ,радуйтесь жизни.Наши дураки уже устроили тут счастье... Пётр , я не буду Вам здесь расписывать о своих геройских предках ,какие и за что награды они получили. Георгиевская лента сейчас символ той Победы в ВОВ ,символ патриотизма , символ  общности всех людей бывшего Союза ,а теперь ещё и символ борьбы с упырями ,символ борьбы добра со злом. Ишь ,как вас ,евроинтеграторов от неё колбасит. Тем дороже она нам.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 476 477 [478] 479 480 ... 523   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Тамрико
Сегодня в 19:36:39
Ребята кто знает, инфекция бешенство нейтрализуют микроволновкой? Сын перестраховщик. Делала творог - вдруг там не было 80 градусов....
Света Уржумова
Сегодня в 16:16:23
в сентябре Улыбка
Селянка
Сегодня в 15:43:27
А выкапываете когда ? Улыбка
Света Уржумова
Сегодня в 15:35:36
У нас картошку подкапывать начинают с Ильина дня.
Селянка
12 Июль, 2014, 17:57:08
С Праздником ! Улыбка
Сегодня картошку у нас подкапывать начинают и чеснок , лук валяют Улыбка
Никуша
12 Июль, 2014, 10:00:53
Пётр и Павел час убавил. С праздником!
YULY
10 Июль, 2014, 17:31:47
/forum/index.php?topic=13452.0
николаевна
10 Июль, 2014, 14:35:56
я тоже никак тему Политика не найду...
Света Уржумова
09 Июль, 2014, 16:52:00
а это чтобы ты тут штаны не просиживал, а делом занимался. Кормушку сделал?
Анатолий 1953
09 Июль, 2014, 15:29:49
опять политику заморозили?
НИНА******
08 Июль, 2014, 23:54:24
За что - ЧТО?
СЕРГЕЙ-AРГУC
08 Июль, 2014, 23:48:31
А тебя-то за что? Улыбка
НИНА******
08 Июль, 2014, 23:45:44
И я
СЕРГЕЙ-AРГУC
08 Июль, 2014, 23:42:04
Это мне? Улыбка Привет! Я всегда... с приветом!
НИНА******
08 Июль, 2014, 23:35:49
Серёжа! Привет!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июль, 2014, 21:14:59

Войти

Новости партнеров


Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Клеймение щенков (Москва)
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Щенки тибетского мастифа
Щенки тибетского мастифа

Календарь праздников

праздники сегодня