18 Июнь, 2015, 21:43:30
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
 
Автор Тема: «Антимагнитский закон»  (Прочитано 1285 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« : 17 Декабрь, 2012, 22:28:44 »

«Антимагнитский закон» запретит американцам усыновлять детей из РФ

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Поправки в законопроект, который стал ответом России на принятый в США «акт Магнитского», будут предусматривать запрет на усыновление российских детей американцами, закрытие агентств по подбору детей, а также денонсацию российско-американского соглашения об усыновлении несовершеннолетних, сообщила РИА Новости в понедельник депутат-единоросс, соавтор поправок Екатерина Лахова.

«Поправки, которые ко второму чтению будут сформулированы в отношении усыновления, говорят: первое, что гражданам РФ будет запрещено передавать детей на усыновление в американскую семью. Второе — закрываем организации и агентства на территории нашей страны, которые занимаются подбором детей. Третье — денонсируем это соглашение», — сказала Лахова.

При этом она отметила, что дополнительных законных актов в случае принятия этих поправок для денонсации не потребуется.

«Этим пунктом (о денонсации), если закон пройдет, соглашение разрывается», — уточнила депутат.

Отвечая на вопрос о том, поддерживаются ли эти предложения фракцией ЕР, Лахова выразила надежду, что большинство депутатов эти предложения поддержат и есть вероятность принятия поправок.

«Если они (фракция) Магнитского поддерживают, я считаю, что поддержат и эти поправки. По крайней мере, попробуем. Я думаю, есть вероятность их прохождения», — отметила Лахова.

Российский законопроект-ответ на «акт Магнитского» депутаты приняли в первом чтении 14 декабря. Ожидается, что во втором чтении документ будет рассмотрен в среду, а полностью — до конца осенней сессии палаты.

Законопроект подготовили спикер Госдумы Сергей Нарышкин и лидеры всех четырех фракций. Он распространяется на граждан США, которые нарушили права россиян, совершили преступления в отношении граждан России или причастны к их совершению. Документ предусматривает составление списка американцев, которым запрещен въезд в Россию, также приостанавливается деятельность на территории России юридических лиц, подконтрольных этим гражданам США.

Сенат США 6 декабря принял «закон Магнитского», который предусматривает визовые санкции в отношении россиян, причастных, по мнению конгрессменов, к нарушениям прав человека.

В Госдуме уже звучат предложения распространить действие документа на всех иностранцев, нарушивших права россиян или совершивших преступления против них. Эта инициатива может быть оформлено как поправка ко второму чтению проекта.

Рассмотреть закон в целом депутаты планируют до 21 декабря, он должен вступить в силу с 2013 года.

Единороссы назвали документ «законом имени Димы Яковлева» — в память о погибшем в Вирджинии двухлетнем российском мальчике, которого приемный отец-американец запер на солнцепеке в автомобиле, а также в память о всех маленьких россиянах, погибших и пострадавших от рук приемных родителей в США. Среди россиян, права которых были нарушены американцами, упоминают дела Виктора Бута и Константина Ярошенко, задержанные спецслужбами США в третьих странах и отбывающие наказание в американских тюрьмах.
Записан

Спешите делать добро
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 17 Декабрь, 2012, 22:28:44 »

 Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-79
Online Online

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 31037


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #1 : 18 Декабрь, 2012, 14:15:26 »

С этим актом не всё так просто. Наши руководители опять повелись. А может надо иногда и потерпеть. Теперь у детей из детдомов(часто больных) отобран шанс быть счастливыми.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #2 : 18 Декабрь, 2012, 15:53:58 »

С этим актом не всё так просто. Наши руководители опять повелись. А может надо иногда и потерпеть. Теперь у детей из детдомов(часто больных) отобран шанс быть счастливыми.
или убитыми, избитыми... Сколько там уже усыновленных в России деток пострадало???
Записан

Спешите делать добро
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-79
Online Online

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 31037


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #3 : 18 Декабрь, 2012, 17:06:19 »

С этим актом не всё так просто. Наши руководители опять повелись. А может надо иногда и потерпеть. Теперь у детей из детдомов(часто больных) отобран шанс быть счастливыми.
или убитыми, избитыми... Сколько там уже усыновленных в России деток пострадало???
Если из миллиона разных событий всё время выбирать нужные для какой-то цели, то можно подумать, что всех детей убивают, все ездят пьяными за рулём и почти все педофилы. А может лучше спросить детей, которые из детдомов попали в США или другие страны. Как им там. Это политические грязные игры. И не надо всё мешать в кучу. А кем могут стать эти дети здесь, если выживут!? Дети богатых учатся и живут за границей. В основном.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12143



« Ответ #4 : 18 Декабрь, 2012, 19:55:18 »

А кем могут стать эти дети здесь, если выживут!?
Гражданами России в первейшую очередь.
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-79
Online Online

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 31037


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #5 : 18 Декабрь, 2012, 20:03:29 »

А мне всё равно гражданами какой страны они станут. Лишь бы были здоровы и счастливы.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12143



« Ответ #6 : 18 Декабрь, 2012, 23:31:23 »

А мне всё равно гражданами какой страны они станут. Лишь бы были здоровы и счастливы.

Турки готовили лучших наёмников из славянских детей. Вроде как и немцы из русских детишек готовили головорезов.

Это так... просто для справки.
У человека должна быть Родина. Иначе у него нет тормозов, про которые дядя Вова сам же и упоминал, что они должны быть.
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-79
Online Online

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 31037


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #7 : 18 Декабрь, 2012, 23:36:25 »

По твоему примеру в США из русских больных детей будут готовить шпионов и диверсантов.
Хорошо бы провести статистику кем становятся дети вышедшие из детдомов.
Надо давно всем понять, что Земля наш общий дом.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12143



« Ответ #8 : 18 Декабрь, 2012, 23:40:40 »

По твоему примеру в США из русских больных детей будут готовить шпионов и диверсантов.
Хорошо бы провести статистику кем становятся дети вышедшие из детдомов.
Надо давно всем понять, что Земля наш общий дом.

Земля никогда не станет общим домом. Хотя.. Янки как раз для этого и посылают своих солдат по всему миру, чтоб америкосам везде лучше жилось, ну как у себя дома. Земля их общий дом.. Но не наш...
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-79
Online Online

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 31037


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #9 : 18 Декабрь, 2012, 23:44:29 »

Вот в этом и беда, что мы себя противоставляем всему миру.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #9 : 18 Декабрь, 2012, 23:44:29 »

 Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12143



« Ответ #10 : 18 Декабрь, 2012, 23:53:02 »

Вот в этом и беда, что мы себя противоставляем всему миру.

Хм.. мы? Wink Я лично не противоставляю. Я говорю, что не надо своих детишек сплавлять в США. Они здесь очень нужны.
Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #11 : 18 Декабрь, 2012, 23:56:36 »

Детишки... шпиёны-диверсанты... Это чего за тема? Ну, неважно... Я готов за ящик варення и бочку печення продать ВСЕ буржуинские секреты и Красную Армию, которая опоздает... ! О!
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-79
Online Online

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 31037


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #12 : 18 Декабрь, 2012, 23:57:06 »

Кому нужны!? А тебя не удивляет, что шум начался только сейчас т.к. нет других козырей. Саша не ведись.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12143



« Ответ #13 : 19 Декабрь, 2012, 09:46:14 »

Кому нужны!? А тебя не удивляет, что шум начался только сейчас т.к. нет других козырей. Саша не ведись.

Не понялнемного. На что мне не вестись?
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-79
Online Online

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 31037


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #14 : 19 Декабрь, 2012, 10:43:29 »

Кому нужны!? А тебя не удивляет, что шум начался только сейчас т.к. нет других козырей. Саша не ведись.

Не понялнемного. На что мне не вестись?

Американцы твердят, что у нас всеобщая коррупция и нарушаются права человека, а мы им в ответ не будем больше вам детей наших отдавать. Как одно с другим связано??? А почему тогда всегда отдавали? Я уверен, что детям там лучше чем у нас. Тем более сиротам и больным.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12143



« Ответ #15 : 19 Декабрь, 2012, 12:54:48 »

Американцы твердят, что у нас всеобщая коррупция и нарушаются права человека, а мы им в ответ не будем больше вам детей наших отдавать. Как одно с другим связано??? А почему тогда всегда отдавали? Я уверен, что детям там лучше чем у нас. Тем более сиротам и больным.

Почему же в ответ? Я изначально не был за то, что мы своих детей раздаём по заграницам. Эот на мой взгляд натуральный маразм, вредительство.. Это просто преступление. Хуже, чем торговать народным добром типа нефти, газа и других очень и не очень полезных ископаемых.

А давайте мы будем в заграницу престарелых пенсионеров отдавать, раз им там лучше будет. Нужно делать, чтоб здесь было лучше, а не там.
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-79
Online Online

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 31037


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #16 : 19 Декабрь, 2012, 12:59:41 »

Почти все пенсионеры, которые имели возможность выехали и получают там пособия, которые им тут и не снились и мне не снились. Меня удивляет, что с ними так "возятся". Саша! Ты не виноват. Ты просто там не был и не можешь сравнить, где, что и как.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12143



« Ответ #17 : 19 Декабрь, 2012, 13:05:41 »

Почти все пенсионеры, которые имели возможность выехали и получают там пособия, которые им тут и не снились и мне не снились. Меня удивляет, что с ними так "возятся". Саша! Ты не виноват. Ты просто там не был и не можешь сравнить, где, что и как.

Я не виноват.. уже радует Улыбка
Я не говорю о сравнении. Я не говорю, что там хуже или лучше! Я говорю, что не надо торговать нашми детьми. Только и всего! Или Россия никогда не будет сильнйо тсраной. Америкосы или евреи торгуют своими детьми? Ил Россия правда стала какой-то банановой республикой.
Женщинами и детьми торгуем... УЖАСТИКИ.
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-79
Online Online

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 31037


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #18 : 19 Декабрь, 2012, 13:24:35 »

Если бы у нас росли бананы, было бы проще. А у нас морозы 50 градусов. Какие перспективы у ребёнка здесь и какие там. Надо просто более тщательно проверять приёмных родителей.
Какая сила может быть, когда всё разворовывается  и идеологии , объединяющей народ нет.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12143



« Ответ #19 : 19 Декабрь, 2012, 13:32:29 »

Если бы у нас росли бананы, было бы проще. А у нас морозы 50 градусов. Какие перспективы у ребёнка здесь и какие там. Надо просто более тщательно проверять приёмных родителей.
Какая сила может быть, когда всё разворовывается  и идеологии , объединяющей народ нет.

Мы говорим на разных языках... Sad
Вот пусть дети там рождаются и там имеют перспективы. А нам бы надо думать внутри страны о своих перспективах, а не о том как поднять экономику США или Израиля и Германии.

Какая может быть идеология у страны, которая торгует своими детьми? Только одна - продать.
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-79
Online Online

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 31037


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #20 : 19 Декабрь, 2012, 14:12:33 »

Саша!!! Ты правввввв!!! Drink Drink Drink По поводу идеологии. А если маленькая часть больных деток приобретут своё счастье даже в "банановой республике" и не будут мучиться у нас - хорошо. Никакой значительно роли они в экономике США и Израиля не сыграют.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12143



« Ответ #21 : 19 Декабрь, 2012, 14:23:28 »

Саша!!! Ты правввввв!!! Drink Drink Drink По поводу идеологии. А если маленькая часть больных деток приобретут своё счастье даже в "банановой республике" и не будут мучиться у нас - хорошо. Никакой значительно роли они в экономике США и Израиля не сыграют.

Всё начинается с малого. Сначала маленько продадим и ничего страшного, потом добавим.. и так далее.

Я такие думаю, чо надо делать так, чтоб счастье было в нашей стране. а не в другой.

И еще - а какая выгода буржуям покупать у нас детей-инвалидов? Я почему-то не очень верю в какую-то искреннюю бескорыстную доброту со стороны усыновителей наших детей-инвалидов. У них нет своих детей-инвалидов? Или как пирожки жаренные расходятся по рукам и тоже бескорыстно? Сдаётся мне, что нет. 

И еще мне кажется, что это уже мы вышли за рамки темы "новости", пора в Политику Улыбка
Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #22 : 19 Декабрь, 2012, 20:23:29 »

Саша!!! Ты правввввв!!! Drink Drink Drink По поводу идеологии. А если маленькая часть больных деток приобретут своё счастье даже в "банановой республике" и не будут мучиться у нас - хорошо. Никакой значительно роли они в экономике США и Израиля не сыграют.

Всё начинается с малого. Сначала маленько продадим и ничего страшного, потом добавим.. и так далее.

Я такие думаю, чо надо делать так, чтоб счастье было в нашей стране. а не в другой.

И еще - а какая выгода буржуям покупать у нас детей-инвалидов? Я почему-то не очень верю в какую-то искреннюю бескорыстную доброту со стороны усыновителей наших детей-инвалидов. У них нет своих детей-инвалидов? Или как пирожки жаренные расходятся по рукам и тоже бескорыстно? Сдаётся мне, что нет.  

И еще мне кажется, что это уже мы вышли за рамки темы "новости", пора в Политику Улыбка
Конечно не все так просто... У них там огромные пособия по уходу за ребенком. особенно за инвалидом и многие живут за счет этого. А дети-прикрытие.
Конечно всех под одну гребенку нельзя. кто-то действительно душу вкладывает и помогаеет выкарабкаться деткам. Но в большинстве-корыстные цели..
Вспоминаю как плакала здесь на форуме одна русская женщина, которая хотела с мужем удочерить маленькую девочку 1,5 лет. Они оба интелегентные люди с высшим образованием, сын взрослый в медицинском университете учится.. Так им отказали, сказав, что они -НЕ ДОСТОЙНЫ!!!!! А ребенка продали за рубеж! Девочка здорова была...
Записан

Спешите делать добро
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-79
Online Online

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 31037


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #23 : 19 Декабрь, 2012, 20:27:32 »

Татьяна! Вы тоже не ведитесь. Нам такое покажут... что мы и поверим. А у нас рожают нищие, чтобы хотя бы какие-то деньги получить. Потому, что денег нет, а кушать и пить надо.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #24 : 19 Декабрь, 2012, 20:32:31 »

Обалдеть...
Канадский малыш чуть не стал добычей огромного орла в Монреале. Если верить опубликованным кадрам, крылатый хищник, круживший над парком, неожиданно сорвался вниз прямо к маленькому ребенку и вцепился в малыша, собираясь подняться в воздух. Но ноша оказалась непосильной - пролетев чуть больше метра и с трудом набирая высоту, птица бросила ребенка на землю.
http://www.youtube.com/v/CE0Q904gtMI&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан

Спешите делать добро
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Камуфляж
Сегодня в 11:12:31
Кто ж берёт такие дорогие справки. У нас 1200 рублей. Молоко сам привозишь.
Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:16:00
А мне температура по-барабану. Главное, чтобы в теплице было тепло))).
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:09:16
Ловлю...Хорошо же вам...у нас и на завтра всего +16

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18 Июнь, 2015, 21:43:30

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня