24 Март, 2015, 16:39:17
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
 
Автор Тема: Тема только для позитива!  (Прочитано 4425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана-СПб
Сенсей многопрофильный
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +27/-3
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 7733


цветовод-маньяк на Таллинском


WWW
« Ответ #25 : 04 Август, 2012, 23:44:57 »

Да здравствует жизнь!

Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 04 Август, 2012, 23:44:57 »

 Записан
ЭХО
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-5
Offline Offline

Расположение: Тверская область
Сообщений: 4655


Алёна


« Ответ #26 : 12 Сентябрь, 2012, 11:37:58 »

  Ролик рекламный , но очень позитивный .  Улыбка  Не улыбнуться , невозможно ...

http://www.youtube.com/v/avHnr3tFJNs&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан

.."Наша доля прекрасна, а воля – крепка!"
  SOS. тчк
                      Роберт Рождественский
ЭХО
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-5
Offline Offline

Расположение: Тверская область
Сообщений: 4655


Алёна


« Ответ #27 : 19 Сентябрь, 2012, 11:13:06 »

Что делать с крышками от бутылок? Есть ответ!   Улыбка

Чем только не занимается человек, когда уходит на пенсию! Кто-то просто живет в свое удовольствие, занимаясь любимыми делами. А кто-то просто скучает. А вот пенсионерке Ольге Костиной, проживающей в небольшой деревушке около Красноярска скучать некогда! Она решила выделить свой дом из множества других: обшить его разноцветными крышками от бутылок. И сделала это! Смотрите сами:















Записан

.."Наша доля прекрасна, а воля – крепка!"
  SOS. тчк
                      Роберт Рождественский
Бабуся
"Будущее нации - в руках матерей" Оноре де Бальзак
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-4
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: УКРАИНА
Сообщений: 2389


Анна


« Ответ #28 : 19 Сентябрь, 2012, 12:52:30 »

Вот это молодчинка!!! Какая красота из бросового материала! Швы заделать и облицовка на ура. А труда сколько! А гвоздей!!!
Записан
Tatka
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Online Online

Возраст: 47
Расположение: РБ 30км от Уфы
Сообщений: 670


Лариса


« Ответ #29 : 19 Сентябрь, 2012, 15:23:13 »

А у нас сегодня Муха родила вчера щенят! )))
Записан
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #30 : 22 Сентябрь, 2012, 21:15:51 »

Восторг!

http://www.youtube.com/v/HtzVVzTWgsE&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
!
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +62/-4
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27529



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #31 : 23 Сентябрь, 2012, 05:44:24 »

Ещё и улыбается при этом Улыбка
Записан

Bagira
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Расположение: США‚ Калифорния
Сообщений: 4184


Эсти.


« Ответ #32 : 02 Октябрь, 2012, 03:53:14 »

Ааа)))) Собаченция чудо просто))) Смех Смех
Записан

Никуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-5
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3679


Лидия.


« Ответ #33 : 08 Октябрь, 2012, 10:25:53 »


Однажды, профессор на одной из лекций представил нам новенькую. В этот момент я почувствовала легкое прикосновение к своему плечу. Оглянувшись, я увидела маленькую сухонькую старушку, улыбающуюся мне так открыто, что невольно улыбка озарила и мое лицо:
- Привет, красавица, меня зовут Роза и мне 87 лет, – сказала она. – Могу я присесть рядом? – Я заулыбалась и подвинулась, чтобы уступить ей место.
- Конечно, присаживайтесь. Могу я узнать, что привело Вас в университет в столь невинном возрасте? – мне вдруг захотелось шутить.
- Я здесь, чтобы встретить богатого мужа и нарожать ему кучу детей, – подмигнув мне, парировала старушка.- А если серьезно? – Роза нравилась мне все больше и больше. Меня заинтересовали мотивы появления здесь этой весьма пожилой женщины.
- А если серьезно… Я всегда хотела получить высшее образование, и вот я здесь, – ответила Роза.

После лекций мы отправились в студенческую столовую и вместе пообедали. С этого дня мы на протяжении трех месяцев обедали вместе. Роза стала душой компании почти всех студенческих тусовок. Все студенты охотно общались с ней, ни разу не высказав своей неприязни.

В конце семестра мы пригласили ее произнести речь на выпускном вечере. Когда она шла к трибуне, листки со шпаргалками выпали из ее рук. Смутившись, Роза попыталась подобрать их, но собрала далеко не все листочки:
- Прошу прощения, я стала такой рассеянной.. Ради мужа я бросила пить пиво, поэтому от виски я пьянею значительно быстрее, – пошутила она. – Я уже не соберу шпаргалки, поэтому позвольте просто сказать мне, что я думаю.

Пока затихал смех, она прокашлялась и начала свою речь:
- Мы не перестаем играть, потому что мы взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть. Есть всего лишь несколько составляющих Вашего успеха, молодости и счастья. Вы должны улыбаться и каждый день находить что-то смешное в жизни. Вам необходима мечта. Когда Вы перестаете мечтать – Вы умираете. Вокруг нас столько людей, которые мертвы и они даже не догадываются об этом! Есть огромная разница между старением и взрослением. Если Вам 19 лет и Вы целый год будете валяться на диване и ничего не делать – Вам станет 20. Если я проваляюсь на диване целый год и ничего не буду делать – мне исполнится 88. Нет ничего сложного в том, чтобы стать старше. Нам не нужен талант или дар для того, чтобы постареть. Дар в том, чтобы открыть новые возможности для себя в переменах. Не жалейте ни о чем! Старые люди обычно не сожалеют о сделанном, они скорбят о том, чего они не успели сделать. Боятся смерти только те, в ком есть много сожаления.

Закончив свою речь фразой "с уважением, Роза", старушка вернулась на свое место. Мы все молчали, переваривая услышанное.

Через год Роза получила высшее образование, о котором она так долго мечтала...

Скопировано  с просторов...
Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
Никуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-5
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3679


Лидия.


« Ответ #34 : 08 Октябрь, 2012, 10:35:52 »


Непридуманные факты


Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

***

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

***

Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу — «Погрызи!».

***

Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения. Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас дела…

***

Как-то увидел на улице бабушку, продавала всего 1 единственный комнатный цветок фиалку. Стало ее жалко, заплатил раз в 10 дороже чем она просила. Она со слезами: «побежала я в магазин куплю деду колбасу». Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел.

***

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

***

В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
- Хотела, чтоб ты улыбнулась.
Я так и прыснула со смеху.

***

Недавно возвращалась из института и возле станции метро «Автозаводская» увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена… Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: «Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны…» Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: «Спасибо, дочка». В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.

Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее.
Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 08 Октябрь, 2012, 10:35:52 »

 Записан
Никуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-5
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3679


Лидия.


« Ответ #35 : 23 Октябрь, 2012, 18:54:09 »

Доброе слово
Добро сотворить – себя увеселить
В подъезде нашего дома жила бабушка. Бабушка Люба. Ей было 97 лет. Милая, приятная старушка, всегда в хорошем настроении, улыбчивая и приветливая. Для меня она – светлый Лидер. Спокойно! Я в своём уме, и не падала ниц, когда видела её, сидящей на скамеечке около подъезда. Объясню, почему я так думаю.

Сначала бабушка Люба украсила подоконники на нашем этаже в нашем подъезде горшками с цвета
ми. Красиво. На следующий день самые яркие цветы, те, что с бутонами, украли, и около метро можно было увидеть прытких торговцев с горшками с бабушкиными цветами. Соседи решили поставить замок и домофон на входную дверь. А она повесила на стены рамки с изречениями великих, пробуждающие совесть и действующие, как заповеди. И снова поставила цветы на подоконник. Уютно.

В подъезд стали проникать шумные подростки. Бабушка Люба вышла и … предложила им воды или чаю. Они долго смеялись. Пообрывали цветы, и перевернули рамки.

На следующий день, она снова поставила цветы, вернула рамкам прежний вид и положила на подоконник книги. Классику. Пришли подростки. Галдели, шумели. Она вышла и … предложила им чаю со своими плюшками, аппетитными и вкусно пахнущими. Ребята не смогли отказаться. И даже уволокли с собой книги с обещанием прочитать. Цветы они не тронули, рамки тоже.

На следующий день она вынесла пластиковую бутылку с водой, чтобы каждый, кто решил позаботиться о цветах, смог полить. И … новые книги. Вечером пришли подростки, обливали друг друга водой, хохотали и галдели. Бабушка снова вышла к ним и предложила чаю, плюшек, забрала бутылку, наполнила её водой и попросила их полить цветы.

Ребята стали приходить в подъезд каждый день, соседи возмущались, даже как-то вызвали милицию, но бабушка сказала, что это мол к ней, её ученики пришли за книжками, раздала при милиционерах книги растерянным подросткам и проводила милицию «С Богом!» .

В подъезде появился шкаф с книгами. И рядом объявление: «Просьба! Если есть у вас дома интересные и важные книги, уже прочитанные вами, поделитесь! Будьте добры! А те, кто взял почитать, пожалуйста, верните для тех, кому так же это может быть нужно и важно!» Шкаф заполнился книгами. Цветы появились на подоконниках на всех этажах. Красивые рамки с цитатами тоже. Каждый вечер входную дверь в подъезд стали оставлять открытой. Вечером можно было увидеть на лестницах подростков, читающих книги. Бабушка положила на подоконник несколько фонариков, чтобы им было удобнее читать. Дети сидели в подъезде с включенными фонариками, и в нем было светлее, чем обычно.

Бабушка умерла. На первом этаже нашего дома открыли Клуб для детей и подростков. С библиотекой и цветами на подоконниках. Символом Клуба стал фонарик…
Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
Светлана-СПб
Сенсей многопрофильный
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +27/-3
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 7733


цветовод-маньяк на Таллинском


WWW
« Ответ #36 : 25 Октябрь, 2012, 22:44:54 »


http://www.youtube.com/v/4r7ZsY8-_vA&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1


Записан

Бабуся
"Будущее нации - в руках матерей" Оноре де Бальзак
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-4
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: УКРАИНА
Сообщений: 2389


Анна


« Ответ #37 : 26 Октябрь, 2012, 03:47:03 »

Лида, спасибо, светлой души вы человек. Буду ждать новых историй, очень тепло на душе от них. скопировала немного подруге почитать.Благослови вас Христос.
                                          
Записан
Никуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-5
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3679


Лидия.


« Ответ #38 : 26 Октябрь, 2012, 10:11:16 »

Ой, Анна, спасибо на добром слове! Прошу прощения.  Это ж не мое произведение. Перепечатала. Надо быть внимательней. Забываю ставить, что скопировано. А автора не было.
Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
Zay
Надежда
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Москва, Ново-Переделкино
Сообщений: 3530



« Ответ #39 : 31 Октябрь, 2012, 11:28:50 »

Лида, спасибо, я даже прослезилась. И вспомнила одну историю, которая произошла со мной.

Было это в начале двухтысячных. Приехала я как-то по делам на своей старенькой "Шестерке", стала парковаться. Погода плохая, дождь, стекло запотело, (обогрева заднего стекла у меня не было), видимость, как в танке. Паркуюсь я и показалось мне, что можно ещё сантиметров 10 назад сдать. А у "шестерки", если помните, на бампере "клыки" такие пластиковые. И вот я этим "клыком" разбиваю переднюю фару стоящей сзади "четверки". Я психанула, выехала оттуда, поставила машину в другом месте. Прохожу мимо машины с разбитой фарой, и вдруг мне представилось состояние человека, нашедшего утром свою машину в таком виде. Я стала ждать. Ждать пришлось не очень долго, из подъезда вышел мужчина. Подойдя к своей машине, он остановился и долго смотрел на разбитую фару. Вид у него был... сами понимаете. Я знала, что он чувствует в этот момент. Поэтому набралась храбрости, подошла и сказала: "Это я разбила Вашу машину". Открыла кошелек, там было всего 500 руб, я протянула ему, сказала, что больше у меня нет. Я думала, он будет ругаться, требовать больше денег, а он...  просто просиял от радости, сказал мне "спасибо", но не взял денег, сказал, что машина и так старая. Мы долго потом говорили и разошлись по своим делам в прекрасном настроении.
Записан
Никуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-5
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3679


Лидия.


« Ответ #40 : 31 Октябрь, 2012, 12:15:30 »

Надя, хорошо!  Тронула. Если бы не дождалась, столько было бы пущено мысленно в твой адрес.  Как важно разгаваривать, негатив гасится.
Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
Zay
Надежда
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Москва, Ново-Переделкино
Сообщений: 3530



« Ответ #41 : 31 Октябрь, 2012, 14:35:19 »

Да и сама бы всю оставшуюся жизнь винила бы себя в малодушии. И день тот начался бы совсем по-другому. Для нас обоих.
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +62/-75
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 28925


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #42 : 31 Октябрь, 2012, 16:05:03 »

Далеко не все быкуют на дорогах. Моя жена на ходу на МКАДе вздумала переобуваться и въехала в зад КУ 7. У неё были значительные повреждения, у машины мужчины не очень. Он сказал, что спешит и уехал без претензий..
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
мария
Я не хочу зимы, я просто хочу посмотреть на снег, прогуляться в пуховике и все, убирайте все нах...
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 976


Мария


« Ответ #43 : 07 Ноябрь, 2012, 18:26:28 »

классная тема! хочу сказать на весь наш форумский мир огромное человеческое СПАСИБО неизвестному водителю КАМАЗА! СПАСИБО!!!!!!!!!!!
как то после жуткого многодневного ливня я решила на своей всепролазной 9-ке срезать пробку через гаражи между пролетаркой и монастыркой - нужно было за кормами для зверинца на Гармонию (нижегородцы, отоваривающиеся там, наверняка поняли в какие дебри меня понесло)... дорога там ужасная - грузовики подвески теряют. а после дождя - ваще швах. НО! я ж бэтмен! мне ж долго в пробке стоять! я ж с работы и мне СРОЧНО надо на Гармонию!!!!!!!!! увидев первую лужу, протяженностью около 30 метров, приблизительной глубиной около 1,5 - не преувеличиваю! меня посетила первая мысль о собственном идиотизме... покурив перед лужей минут пять, понаблюдав за такими же как я забавными людьми, весело ныряющими в это счастье, на разного рода и вида легковушках, решила - а чем я хуже? на глаз прикинув форватер, я поплыла... аккуратненько, не гоня волну, внатяжечку, как положено. не учла я одного, в луже плавала я не одна... навстречу мне плыла фура... причем нисколько не стесняясь плохими дорожными условиями... и меня накрыло волной - реально, по крышу... ессно, моя бибича не выдержала такого с собой обращения, булькнула и заглохла... имея небольшой навык в общении с техникой - я осознала - навсегда... ибо вода ласково плескалась на уровне стекла, подкапотное пространство залито полностью... не буду тратить время и рассказывать, какие титанический психических усилий мне стоило открыть дверь... вода оптимистично хлынула в салон, выполнив закон сообщающихся сосудов - уровень снаружи и внутри пришел в гармоничное соответствие - до лобового стекла... картину собой я являла умилительную - девушко на шпильках (благо - под водой их было не видно, а разуваться я побоялась - арматура, стекло и проч), в белых джинсах и почти без майки плавает вокруг сиротливо торчащей из недр лужи машинной попы... все попытки сголосовать потенциальный буксир приводили лишь к тому, что я ловила новую волну грязной вонючей холодной воды... в конце концов я забралась с ногами на капот и стала грустить в позе Аленушки у пруда... вдруг откуда-то сверху раздался мужской голос - что, водичка теплая? это был заместитель господа Бога по Нижегородской области - ВОДИТЕЛЬ КАМАЗА!!!!!!!!!!!!!! он подцепил меня на лямку, выпер на человеческую дорогу, честно пытался сушить подкапотное пространство и салон, предлагал подвезти меня домой - либо одну, либо с машиной... он не взял с меня денег за спасение... а я даже не знаю, как его зовут!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ, ВОДИТЕЛЬ КАМАЗА))))))))))))))))))
Записан

меня лопатой не убьешь!
ЭХО
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-5
Offline Offline

Расположение: Тверская область
Сообщений: 4655


Алёна


« Ответ #44 : 12 Декабрь, 2012, 13:26:17 »

  Играй  миленький ... я , подожу .)))

http://www.youtube.com/v/PN-MjUC4f9k&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
!

Записан

.."Наша доля прекрасна, а воля – крепка!"
  SOS. тчк
                      Роберт Рождественский
Бабуся
"Будущее нации - в руках матерей" Оноре де Бальзак
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-4
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: УКРАИНА
Сообщений: 2389


Анна


« Ответ #45 : 12 Декабрь, 2012, 23:31:48 »

Спасибо Алёна, классное видео. смотрели всей семьёй)))
Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +30/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9334


Анна Львовна


« Ответ #46 : 28 Декабрь, 2012, 15:29:13 »

http://www.youtube.com/v/GO3JlMhsPk8&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан

ЭХО
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-5
Offline Offline

Расположение: Тверская область
Сообщений: 4655


Алёна


« Ответ #47 : 28 Декабрь, 2012, 16:53:02 »

            Говый год.
 
До наступления Нового года осталось несколько  дней. А ведь больше всех этот праздник любят дети. И вот в предверии праздника в детском саду решили провести тематический урок посвященный Новому году. Выяснился любопытный факт - даже самые прагматичные и недоверчивые дети верят в то, что вошебство возможно. Может весь год его и нет, но на Рождество и Новый год чудеса случаются! И не смотря на то, что по городу ходят не настоящие Дед Морозы и Снегурочки, дети продолжают верить, что существует ОДИН НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз и Снегурочка. И дети точно знают, как они должны выглядеть.
1. Дед Мороз обязательно в красной шубе(не в синей), красная шапка с белой меховой оторочкой.
2. У Деда Мороза обязательно на ногах валенки, а на руках красные варежки. Только так, а не иначе! Никаких ботинок и перчаток!
3. У Деда мороза обязательно есть волшебный посох и красный мешок с подарками.
4. И сколь единодушны были дети в том, что волосы, борода и усы у Деда Мороза белоснежные, столь же единодушно заявили, что очки Дед Мороз не носит! Причем, у Деда Мороза нос прямой, а у Санта Клауса - картошкой.
5. Настоящая Снегурочка обязательно в голубой шубке и белых сапожках.
6. У Снегурочки светлые волосы и голубые глаза, а еще она часто грустит (уж не знаю почему, но большинство детей упомянули об этом).
Из множества разнообразных кртинок дети выбрали те, на которых по их мнению изображен Дед Мороз, который похож на настоящего.

  

 

А Снегурочка по мнению детей выглядит так.





А еще, от бутафорского Деда Мороза дети ждут подарки, а настоящий... он может исполнить мечту или заветное желание.
Например такие:
- чтобы папа с мамой больше не ругались...
- чтобы бабушка поправилась и больше не болела...
- чтобы папа не пил...
- чтобы папа и мама меня любили...
- чтобы папа и мама провели праздник со мной...
Такие простые желания, но дети верят, что для их исполнения требуется ЧУДО.
Записан

.."Наша доля прекрасна, а воля – крепка!"
  SOS. тчк
                      Роберт Рождественский
Ян.
Военный городок.
Эксперт
****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 34
Сообщений: 351



« Ответ #48 : 31 Декабрь, 2012, 18:12:12 »

http://simple-tv.com/

СмотриТВ!
Записан

apascia
Активный написатель
*****

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Litva-Niderlandy
Сообщений: 949


Лаисвуне


« Ответ #49 : 02 Январь, 2013, 02:47:32 »

янь огромное вам спасибо за сылку!!!
Записан

Пока женщина смеется,
Значит женщина жива!
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Эллен
Сегодня в 15:24:03
А у меня то есть,то нет.
надюшка
Сегодня в 14:13:42
Толя, где ты такую бяку видишь? у меня ничего нет. И никакого антивирусника не стоит.
мечта
Сегодня в 14:05:22
Толя, не надо мне эту информацию сообщать. Без нее легче дышится. Улыбка Попробуй антивирусник какой-нибудь установить, может и у тебя очистится это поле.
Анатолий 1953
Сегодня в 13:13:17
Девочки , ничего не помогает . А вот у Мечты нету .... Так для нее буду писать . Страдает от недостатка информации
Сибирка
Сегодня в 13:12:01
Мариш, так и у меня теперь пусто, а раньше как и у Анатолий тааакие страсти-мордасти показывали. Я быстрее пролистывала, чтобы не стошнило)))
Анатолий 1953
Сегодня в 13:11:26
Россию ждет судьба пострашнее Украины! В конце года начнется...
мечта
Сегодня в 13:05:51
У меня в новостях  партнеров пусто.
Сибирка
Сегодня в 13:04:25
Анатолий, Иришка же написала как избавиться от неприятных новостей. Мне помогло. Поможет и Вам))
Селянка
Сегодня в 12:56:34
Анатолий,перестань читать гадости,несварение желудка будет )))
Анатолий 1953
Сегодня в 12:48:44
Это не ужастики  а новости партнеров . такие баннеры на подворье .
мечта
Сегодня в 12:35:38
Анатолий,  что это за ужастики Вы пишите? Где такого понабрались?
Тамрико
Сегодня в 12:01:18
Анатолий нужно придерживаться поста и организм будет здоровым и чистым!
Анатолий 1953
Сегодня в 11:33:36
ЧТО творится с организмом, когда вы едите чеснок: не рухните!
Анатолий 1953
Сегодня в 11:33:06
Мясо, которое так любят дети, вызывает ОНКОЛОГИЮ!
Анатолий 1953
Сегодня в 11:32:26
Очнувшийся после комы рассказал, как живут МЕРТВЫЕ! Врачи ПОБАГРОВЕЛИ!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 Март, 2015, 16:39:17

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:Маремма-абруцкая овчарка!
Re:Маремма-абруцкая овчарка!
Маремма-абруцкая овчарка!

Календарь праздников

праздники сегодня