16 Июль, 2014, 09:20:13
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
 
Автор Тема: Петушиные Бои Украина.  (Прочитано 12724 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3404


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #225 : 26 Март, 2014, 06:33:57 »

Максим , не совсем  согласен по поводу тренировок и питания и жажде бойца победить ! Всё это хорошо в комплексе с хорошей кровью бойца !  Его стилем боя ! Иначе можно было бы и без породника пускать на бои . Вообщем приобретёшь опыт и знания в нашем хобби, изменится и взгляды на многие вещи . Но в целом я тоже провожу параллель со спортом . И добавлю нет самых сильных пород , в каждой породе может выскочить супер чемпион ! Зависит повторю от крови птицы и стиля боя , самый лучший это универсальный , боец подстраивается под любой стиль соперника и ищет ключ к победе .если же будет работать в одной манере , больше вероятности проигрыша .
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #225 : 26 Март, 2014, 06:33:57 »

 Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 467



« Ответ #226 : 26 Март, 2014, 07:52:36 »

Не сказать что уничтожает но игра плюс удары нормальные особенно воздушки хороши
Донни Спасибо за отзыв
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 467



« Ответ #227 : 26 Март, 2014, 07:59:37 »

https://www.youtube.com/watch?v=b3ch9mGYrJI  Господа, то была проверка молодого бойца . Моя ошибка в том что я не остановил бой немного раньше чтобы не допустить нагдаун. Вот видео с более масивным соперником. https://www.youtube.com/watch?v=xhnVs4aqAUk  . Простите за качество сьемки и отсутствие нормаляных условий (ринг) Петух по моему держался достойно и он бы измотал соперника  если бы хозяин гиганта не остановил бой ,так как  я занималса тренировками своего пети а он нет. Немного про себя и от себя , я давно понял что в бою побеждает не сильнейший а тот кто жаждет победы больше чем другие ,это я про человеческие бои. Нет такого что моя птица классная а твоя отстой , есть не достаточное желание хозяина уделять должное внимание трененгу ,питанию ,востановлению и фармакологии.  Опять о себе: Я помню  свой первый бой по смешанным единоборствам в Судаке с мастером спорта по боксу Муродяном Севаном я тогда был абсолютно не кем и это был мой первый офицеальный бой  я его победил по очкам и когда прозвенел гонг я ему подал руку чтоб он мог встать с ринга ,а он в свою очередь до оглашения судьями результата поднял мою руку в знак победы. К чему это я все веду, Севан был намного сильнее и опытнее,  а я победил благодаря стараниям  своего тренера. Так что бойцы не причем ,как у людей так и у птицы. По поводу Белокура : ну недолюбливаете вы его, но зачем вы подшучиваете и подтруниваете его? Друг друга надо  уважать и относится с несходительностью к недостаткам  ! Мы ведь здесь собрались все с одноной и тойже целью стать лутше и сделать лутше свою птицу.    P.S . Я в вашей теме человек новый,так что извените если чтото не так понял или не то сказал.
Макс не обращай внимания Смех у ребят нет такого уровня птицы вот и злятся Злой-я же и дальше буду выставлять лучшие моменты тренировок и боев Kill --очень забавно смотреть на реакцию этих любителей Drink
Записан
Seyran
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1029



« Ответ #228 : 26 Март, 2014, 12:07:21 »

https://www.youtube.com/watch?v=b3ch9mGYrJI  Господа, то была проверка молодого бойца . Моя ошибка в том что я не остановил бой немного раньше чтобы не допустить нагдаун. Вот видео с более масивным соперником. https://www.youtube.com/watch?v=xhnVs4aqAUk  . Простите за качество сьемки и отсутствие нормаляных условий (ринг) Петух по моему держался достойно и он бы измотал соперника  если бы хозяин гиганта не остановил бой ,так как  я занималса тренировками своего пети а он нет. Немного про себя и от себя , я давно понял что в бою побеждает не сильнейший а тот кто жаждет победы больше чем другие ,это я про человеческие бои. Нет такого что моя птица классная а твоя отстой , есть не достаточное желание хозяина уделять должное внимание трененгу ,питанию ,востановлению и фармакологии.  Опять о себе: Я помню  свой первый бой по смешанным единоборствам в Судаке с мастером спорта по боксу Муродяном Севаном я тогда был абсолютно не кем и это был мой первый офицеальный бой  я его победил по очкам и когда прозвенел гонг я ему подал руку чтоб он мог встать с ринга ,а он в свою очередь до оглашения судьями результата поднял мою руку в знак победы. К чему это я все веду, Севан был намного сильнее и опытнее,  а я победил благодаря стараниям  своего тренера. Так что бойцы не причем ,как у людей так и у птицы. По поводу Белокура : ну недолюбливаете вы его, но зачем вы подшучиваете и подтруниваете его? Друг друга надо  уважать и относится с несходительностью к недостаткам  ! Мы ведь здесь собрались все с одноной и тойже целью стать лутше и сделать лутше свою птицу.    P.S . Я в вашей теме человек новый,так что извените если чтото не так понял или не то сказал.
  Максим привет! ты говориш что был на боях в Судаке это было на Крепости? А соперник был из Симферополя он не Судакский.  Все бои что проходят в Крыму  я не пропускаю... Drink Drink Drink
Записан
максим19840709
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #229 : 26 Март, 2014, 12:42:04 »

https://www.youtube.com/watch?v=b3ch9mGYrJI  Господа, то была проверка молодого бойца . Моя ошибка в том что я не остановил бой немного раньше чтобы не допустить нагдаун. Вот видео с более масивным соперником. https://www.youtube.com/watch?v=xhnVs4aqAUk  . Простите за качество сьемки и отсутствие нормаляных условий (ринг) Петух по моему держался достойно и он бы измотал соперника  если бы хозяин гиганта не остановил бой ,так как  я занималса тренировками своего пети а он нет. Немного про себя и от себя , я давно понял что в бою побеждает не сильнейший а тот кто жаждет победы больше чем другие ,это я про человеческие бои. Нет такого что моя птица классная а твоя отстой , есть не достаточное желание хозяина уделять должное внимание трененгу ,питанию ,востановлению и фармакологии.  Опять о себе: Я помню  свой первый бой по смешанным единоборствам в Судаке с мастером спорта по боксу Муродяном Севаном я тогда был абсолютно не кем и это был мой первый офицеальный бой  я его победил по очкам и когда прозвенел гонг я ему подал руку чтоб он мог встать с ринга ,а он в свою очередь до оглашения судьями результата поднял мою руку в знак победы. К чему это я все веду, Севан был намного сильнее и опытнее,  а я победил благодаря стараниям  своего тренера. Так что бойцы не причем ,как у людей так и у птицы. По поводу Белокура : ну недолюбливаете вы его, но зачем вы подшучиваете и подтруниваете его? Друг друга надо  уважать и относится с несходительностью к недостаткам  ! Мы ведь здесь собрались все с одноной и тойже целью стать лутше и сделать лутше свою птицу.    P.S . Я в вашей теме человек новый,так что извените если чтото не так понял или не то сказал.
  Максим привет! ты говориш что был на боях в Судаке это было на Крепости? А соперник был из Симферополя он не Судакский.  Все бои что проходят в Крыму  я не пропускаю... Drink Drink Drink
Привет Seyran  это был кубок Крыма  в 2010 году , на набережной ,перед отелем я выступал по Хортингу ,соперник был из Киева . Были и другие стили  можна было заявлятся и на киокушин и на мма. По хортингу у вас в крыму президент федерацыи Халилов Шевкед Бакирович.
Записан
Donny
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Туркестан, РК
Сообщений: 373



« Ответ #230 : 26 Март, 2014, 12:49:52 »

Belokur приветствую, да пестрый нормальный малый многие судят тут по бою с цыплееком где он в одни ворота играет а вот с большим соперником он так не отиграл, но мне все равно понравился. Хочу сказать что у братьев Сервер&Сейран очень даже достойная птица которых они часто пускают на бои и показывают хорошие результаты что не могу сказать о Вас. Давайте проявлять уважение к друг другу. А бойцов ринг на место расставит.
Записан
максим19840709
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #231 : 26 Март, 2014, 12:58:47 »

 Давайте проявлять уважение к друг другу. А бойцов ринг на место расставит .                                             Вот Это Золотые Слова.
Записан
максим19840709
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #232 : 26 Март, 2014, 13:07:23 »

Максим , не совсем  согласен по поводу тренировок и питания и жажде бойца победить ! Всё это хорошо в комплексе с хорошей кровью бойца !  Его стилем боя ! Иначе можно было бы и без породника пускать на бои . Вообщем приобретёшь опыт и знания в нашем хобби, изменится и взгляды на многие вещи . Но в целом я тоже провожу параллель со спортом . И добавлю нет самых сильных пород , в каждой породе может выскочить супер чемпион ! Зависит повторю от крови птицы и стиля боя , самый лучший это универсальный , боец подстраивается под любой стиль соперника и ищет ключ к победе .если же будет работать в одной манере , больше вероятности проигрыша .
Спасибо aleks  за совет я здесь как раз для того чтобы преобретать опыт и знания , общяясь с более опытными людьми.
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3404


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #233 : 26 Март, 2014, 21:00:10 »

Серёга ( belokur) не чего личного , к тому же  у тебя огромный опыт в бойцовой охоте ! То ,что ты профессионал-это хорошо , нам любителям есть у кого учиться  Drink  Но не забывай истину. Сильный- не тот, кто одержал верх над слабым ,а тот кто придёт слабому на помощь .
Записан
Seyran
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1029



« Ответ #234 : 26 Март, 2014, 23:07:09 »

https://www.youtube.com/watch?v=b3ch9mGYrJI  Господа, то была проверка молодого бойца . Моя ошибка в том что я не остановил бой немного раньше чтобы не допустить нагдаун. Вот видео с более масивным соперником. https://www.youtube.com/watch?v=xhnVs4aqAUk  . Простите за качество сьемки и отсутствие нормаляных условий (ринг) Петух по моему держался достойно и он бы измотал соперника  если бы хозяин гиганта не остановил бой ,так как  я занималса тренировками своего пети а он нет. Немного про себя и от себя , я давно понял что в бою побеждает не сильнейший а тот кто жаждет победы больше чем другие ,это я про человеческие бои. Нет такого что моя птица классная а твоя отстой , есть не достаточное желание хозяина уделять должное внимание трененгу ,питанию ,востановлению и фармакологии.  Опять о себе: Я помню  свой первый бой по смешанным единоборствам в Судаке с мастером спорта по боксу Муродяном Севаном я тогда был абсолютно не кем и это был мой первый офицеальный бой  я его победил по очкам и когда прозвенел гонг я ему подал руку чтоб он мог встать с ринга ,а он в свою очередь до оглашения судьями результата поднял мою руку в знак победы. К чему это я все веду, Севан был намного сильнее и опытнее,  а я победил благодаря стараниям  своего тренера. Так что бойцы не причем ,как у людей так и у птицы. По поводу Белокура : ну недолюбливаете вы его, но зачем вы подшучиваете и подтруниваете его? Друг друга надо  уважать и относится с несходительностью к недостаткам  ! Мы ведь здесь собрались все с одноной и тойже целью стать лутше и сделать лутше свою птицу.    P.S . Я в вашей теме человек новый,так что извените если чтото не так понял или не то сказал.
   Максим привет! ты говориш что был на боях в Судаке это было на Крепости? А соперник был из Симферополя он не Судакский.  Все бои что проходят в Крыму  я не пропускаю... Drink Drink Drink
Привет Seyran  это был кубок Крыма  в 2010 году , на набережной ,перед отелем я выступал по Хортингу ,соперник был из Киева . Были и другие стили  можна было заявлятся и на киокушин и на мма. По хортингу у вас в крыму президент федерацыи Халилов Шевкед Бакирович.
Понятно это было летом прямо над пляжем В завидении Синюка, местного депутата.Я был там.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #234 : 26 Март, 2014, 23:07:09 »

 Записан
Seyran
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1029



« Ответ #235 : 27 Март, 2014, 11:01:46 »

Belokur приветствую, да пестрый нормальный малый многие судят тут по бою с цыплееком где он в одни ворота играет а вот с большим соперником он так не отиграл, но мне все равно понравился. Хочу сказать что у братьев Сервер&Сейран очень даже достойная птица которых они часто пускают на бои и показывают хорошие результаты что не могу сказать о Вас. Давайте проявлять уважение к друг другу. А бойцов ринг на место расставит.
   Drink Drink Drink
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 467



« Ответ #236 : 10 Июнь, 2014, 06:13:50 »

  DrinkПриветствую всех любителей азартных зрелищ-позавчера прошол наш бой (на довольно приличную ставку)как всегда предоставляю вашему вниманию видеоотчет.Приятного просмотра.  https://www.youtube.com/watch?v=O2RX_qs82LU&feature=youtu.be
Записан
Меркур
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Казахстан Алматы
Сообщений: 110

Меркурий


« Ответ #237 : 10 Июнь, 2014, 06:36:11 »

А где отчет то?
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 467



« Ответ #238 : 10 Июнь, 2014, 06:52:04 »

 СмехПодождите видео обрабатывается-ютуб пишет.Только загрузил обожди пару минут Меркур
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 467



« Ответ #239 : 10 Июнь, 2014, 08:52:44 »

Приветствую всех любителей азартных зрелищ-позавчера прошол наш бой (на довольно приличную ставку)как всегда предоставляю вашему вниманию видеоотчет.Приятного просмотра.  https://www.youtube.com/watch?v=O2RX_qs82LU&feature=youtu.be
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 467



« Ответ #240 : 12 Июнь, 2014, 06:38:03 »

Добавлю мой чорный, моему уже 5 лет,мой одноглазый-противник двухглазый(был в начале боя) итог как обычно в боях где участвует моя птица уход соперника
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3404


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #241 : 12 Июнь, 2014, 08:20:52 »

Сергей , твой 5 летний одноглазый пенсионер выше всяких похвал !!! Поздравляю с победой   Drink Drink Drink  а какой возраст у соперника ?
Записан
Donny
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Туркестан, РК
Сообщений: 373



« Ответ #242 : 13 Июнь, 2014, 01:02:30 »

Сергей у старика есть еще порох молодец у нас не каждый молодой так бьется. Удачи Drink Drink Drink
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 467



« Ответ #243 : 14 Июнь, 2014, 07:39:59 »

Ребята спасибо за оценку, неожидал сам.думал в такую жару ничья получится.Сопернику помоему три года.Как только появится еще что нибудь интересное-сразу закину всем прекрасного лета и отдыха друзья.
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 467



« Ответ #244 : 29 Июнь, 2014, 09:45:05 »

Привет Ребята,вчера состоялся очередной интересный яркий поединок моего малыша.Соперник был больше ростом- на голову и помощней, противник поначалу лидировал благодаря класной игре,пока ни начали сказыватся на его самочувствии проникающие ломающие и отбивающие все внутренности удары моей птицы- и таки здох.       http://youtu.be/1qJj559DOpM
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 467



« Ответ #245 : 29 Июнь, 2014, 09:45:55 »

 Танец Смех
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3404


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #246 : 30 Июнь, 2014, 00:09:30 »

Поздравляю с победой !  Drink Drink Drink
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 467



« Ответ #247 : 30 Июнь, 2014, 07:18:31 »

Спасибо Алекс теперь до морозов новых боев небудет.Но возможно выложу что нибудь интерсненькое из своих архивов-ну например первые бои  этого самого красного малыша.Думаю вам будет интересно Друзья.Напишите стоит ли мне тратить время-так как знаю что некоторых раздражает то что практически каждый бой с участием моей птицы яркий жесткий удивительный Huh?
Записан
Меркур
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Казахстан Алматы
Сообщений: 110

Меркурий


« Ответ #248 : 30 Июнь, 2014, 07:25:58 »

Друзья.Напишите стоит ли мне тратить время-так как знаю что некоторых раздражает то что практически каждый бой с участием моей птицы яркий жесткий удивительный Huh?
Привет! Льстиш себе )))
Петухи оба неплохие, твой вынослее оказался
Записан
Donny
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Туркестан, РК
Сообщений: 373



« Ответ #249 : 30 Июнь, 2014, 11:58:04 »

Belokur с победой отличная игра. Соперник больше плюс отличный игрок но не хватило терпения твой молодец хотя уступал по игре и размеру дожал соперника. Достойный боец!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Арина67
15 Июль, 2014, 19:16:47
вот я счастливая, вместо целого дня разгребла гараж всего -то за 5 часов!!!! И успела поваляться на диване. А завтра на работу!!! Пляж отменяется!!!
Сибирка
15 Июль, 2014, 17:51:32
Чтобы почувствовать себя счастливой нужно посидеть в дождливые дни с козами без травы)))
НИНА******
15 Июль, 2014, 17:36:59
Мы откосились!!!!! АААА! Я такая счастливая - дура дурой! Сейчас машины придут с сенцом и .....много ли надо человеку для счастья))))))))
Сибирка
15 Июль, 2014, 15:48:00
Ух, Альбинка, не люблю слово "жалею".  Чего работников жалеть? Надо им пожелать сил и здоровья побольше и сена-сена-сена-сена!!!!
Тамрико
15 Июль, 2014, 13:16:33
Удачного сенокоса! Здоровья и успехов!   Счастья!!!!
Горошина
15 Июль, 2014, 12:50:11
Сенокос!...
Люди, кто косит, жалею вас! Сил вам, здоровья!
Тамрико
14 Июль, 2014, 20:45:55
Вот- вот и я хочу переломить ситуацию. Творог у меня лопают за обе щеки! Вареники с творогом тоже.... Лариса-Лорхен предложила рецепт с температурой 80градусов
Сибирка
14 Июль, 2014, 20:23:54
я не иду)))
Сибирка
14 Июль, 2014, 19:02:55
 Это как в анекдоте: " был на экскурсии на хлебокомбинате. Теперь не ем хлеб. Был на экскурсии на молокозаводе. Не пью молоко. Завтра экскурсия на вино-водочный завод.
Тамрико
14 Июль, 2014, 11:35:29
Ты не поняла. Жаркая страна. И сын просто переживает.... Молоко покупали на ферме за городом. Ферма работает с серьезной компанией. Я надеюсь там все в порядке. Просто
Никуша
14 Июль, 2014, 10:32:00
Прививочку...прививочку...
Тамрико
14 Июль, 2014, 10:30:33
Сережа! Ты такой добрый!  У нас тоже микроволновка еще та.... Хотя ветерок....
СЕРГЕЙ-AРГУC
14 Июль, 2014, 00:00:25
Это я был в нём... сегодня в жару на празднике яхт...
Никуша
13 Июль, 2014, 23:38:18
А что, коза или корова в бешенстве?
СЕРГЕЙ-AРГУC
13 Июль, 2014, 22:29:45
А сунь сына и творог в микроволновку... Пусть помикроволнуется и живёт доолго и счастливо! Cool

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 Июль, 2014, 09:20:13

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Клеймение щенков (Москва)
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Щенки тибетского мастифа
Щенки тибетского мастифа

Календарь праздников

праздники сегодня