23 Октябрь, 2014, 13:11:32
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вниз
 
Автор Тема: Петушиные Бои Украина.  (Прочитано 14463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 469



« Ответ #175 : 29 Июль, 2013, 09:27:01 »

Всем пламенный привет-вчера приехали ребята знакомые с бойцом - надумали таки попробовать его с моими убивцами-вот результат(мой тот что поменьше-красненькый)ребята привезли месного чемпиона хитрого игрока-но мой переиграл и начал уничтожать на17минуте повредив сопернику зрение,горло, вовремя хлопцы подняли своего(ну и как обычно мой меньше и легче это видно на видео)
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #175 : 29 Июль, 2013, 09:27:01 »

 Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 469



« Ответ #176 : 29 Июль, 2013, 09:27:31 »

http://www.youtube.com/v/HCLSiZ_nkkI&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
ahmadismalov
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: казахстан чимкент
Сообщений: 1014


Ахмад


« Ответ #177 : 29 Июль, 2013, 20:08:18 »

Привет Сергей.Спасибо за видео. Интересный бой с хорошими моментами.Да твой поменьше и полегче,не удобно было ему биться.Только мне показалось что твой и по возрасту постарше   будет месяцев так на 8.Соперник тоже не плохой,я бы на месте их хозяев не снимал бы птицу в попыхах. Удачи Брат! Drink Drink Drink
Записан

Исмайлов Ахмад 1972. Казахстан Чимкент.
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #178 : 29 Июль, 2013, 23:28:47 »

Привет Сергей ! спасибо интересный спарринг !  Drink Drink Drink оба бойца красавцы !  Drink
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 469



« Ответ #179 : 30 Июль, 2013, 06:52:06 »

Друзья Ахмад,Алекс-спасибо за отзыв,значит наш форум еще жив и это радует.Ахмад несмотря на твой опыт с возрастом ты ошибся моему малышу всего 12месяцев он из поздних июльских цыплят-думаю поэтому и роста ненабрал как следует,но я тебя понимаю всегда когда видеш что-то необычное пытаешся обьяснить это--но поверь мне чудеса бывают-и особо часто в боях где дерется моя птица Смех Drink.кстати ребята будет продолжение через месяц мы их пустим до конца.
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #180 : 30 Июль, 2013, 08:07:51 »

 Концовка спарринга была за твоим петухом . Интересно будет посмотреть продолжение !  Drink Drink Drink
Записан
Бахром
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: г. Коканд, Узбекистан
Сообщений: 1086


Бахром


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #181 : 30 Июль, 2013, 19:26:09 »

Привет Серега! Спасибо за видео! С интересом посмотрел бой. Соперник тоже хорош играл хорошо, только дыхалка его подвела. А твой молодец, отличные двойные удары у него. Будем ждать продолжения.
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #182 : 31 Июль, 2013, 09:17:33 »

Сергей ,а какой возраст у  привозного петуха ? Твоему я так понял ,что 1 год !
Записан
ahmadismalov
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: казахстан чимкент
Сообщений: 1014


Ахмад


« Ответ #183 : 31 Июль, 2013, 14:37:10 »

Друзья Ахмад,Алекс-спасибо за отзыв,значит наш форум еще жив и это радует.Ахмад несмотря на твой опыт с возрастом ты ошибся моему малышу всего 12месяцев он из поздних июльских цыплят-думаю поэтому и роста ненабрал как следует,но я тебя понимаю всегда когда видеш что-то необычное пытаешся обьяснить это--но поверь мне чудеса бывают-и особо часто в боях где дерется моя птица Смех Drink.кстати ребята будет продолжение через месяц мы их пустим до конца.
Drink Drink DrinkГлянул на бой еще раз повнимательней. Снимаю шляпу.
Записан

Исмайлов Ахмад 1972. Казахстан Чимкент.
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 469



« Ответ #184 : 21 Февраль, 2014, 10:57:49 »

Всем Привет с Украины Drink .Рады сообщить вам что 18марта у нас (Сумская обл.Сумск.р-он.с.Кияница)состоятся очередные международные соревнования Бойцовой птицы cool-будут лучшие заводчики Украины.Росии.Крымчане обещали приехать.Милости просим 18 марта начало 9.00.по всем вопросам пишите в личку или звоните +380976644692
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #184 : 21 Февраль, 2014, 10:57:49 »

 Записан
server_sadlaev
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


« Ответ #185 : 21 Февраль, 2014, 23:32:27 »

Всем Привет с Украины Drink .Рады сообщить вам что 18марта у нас (Сумская обл.Сумск.р-он.с.Кияница)состоятся очередные международные соревнования Бойцовой птицы cool-будут лучшие заводчики Украины.Росии.Крымчане обещали приехать.Милости просим 18 марта начало 9.00.по всем вопросам пишите в личку или звоните +380976644692   
      Привет! кто то тоже обещал приехать и от играться!!!  Смех Смех Смех Drink
Записан
shamil6666
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 28
Сообщений: 36


Л.Х.В.С


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #186 : 22 Февраль, 2014, 01:47:31 »

http://www.youtube.com/watch?v=HCLSiZ_nkkI#
Записан
Seyran
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1043



« Ответ #187 : 22 Февраль, 2014, 02:23:17 »

Всем Привет с Украины Drink .Рады сообщить вам что 18марта у нас (Сумская обл.Сумск.р-он.с.Кияница)состоятся очередные международные соревнования Бойцовой птицы cool-будут лучшие заводчики Украины.Росии.Крымчане обещали приехать.Милости просим 18 марта начало 9.00.по всем вопросам пишите в личку или звоните +380976644692
Привет всем! Серега а чтото вас и не видать уже ждем не дождемся!!! Чтото с твоей стороны не правильно обещял приехать а не приезжаеш.А тут говориш что мы обещяли? мы как и обещяли приехали.А вот вы чтото досих пор не можите приехать и отыгратся. За приглашения спасибо  канечно Drink. А кто с Москвичей будет? Если столько будет любителей бойцовой птице то одним днем бои не пройдут. Это нам надо приехать к 9 утру и пустить своих бойцов с вашими, после 1000 км? Смех Смех Смех
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 469



« Ответ #188 : 25 Февраль, 2014, 09:42:43 »

 Смех
Всем Привет с Украины Drink .Рады сообщить вам что 18марта у нас (Сумская обл.Сумск.р-он.с.Кияница)состоятся очередные международные соревнования Бойцовой птицы cool-будут лучшие заводчики Украины.Росии.Крымчане обещали приехать.Милости просим 18 марта начало 9.00.по всем вопросам пишите в личку или звоните +380976644692
Привет всем! Серега а чтото вас и не видать уже ждем не дождемся!!! Чтото с твоей стороны не правильно обещял приехать а не приезжаеш.А тут говориш что мы обещяли? мы как и обещяли приехали.А вот вы чтото досих пор не можите приехать и отыгратся. За приглашения спасибо  канечно Drink. А кто с Москвичей будет? Если столько будет любителей бойцовой птице то одним днем бои не пройдут. Это нам надо приехать к 9 утру и пустить своих бойцов с вашими, после 1000 км? Смех Смех Смех
Сейран приедем в мае с Анатолием не волнуйся.,есле еще таможню несделают с крымом- Смехговорят вы там в россию хотите вступить  SadА бои наши будут проходить один день есле есть вопросы я тебе дам тел.организатора возможно найдем где и переночевать.Москвичей вроде непредвидется -будут люди с Белгородской области-,Главное Толик с Киева подьедет-БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРИЕЗЖАЙТЕ. Drink
Записан
Халил
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 28
Расположение: Украина Крым
Сообщений: 455



« Ответ #189 : 25 Февраль, 2014, 10:36:51 »

Белокур,не дождетесь отделения Крыма от Украины.Мы за еднисть Украины. Drink Drink Drink
Записан
server_sadlaev
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


« Ответ #190 : 25 Февраль, 2014, 11:48:28 »

Смех
Всем Привет с Украины Drink .Рады сообщить вам что 18марта у нас (Сумская обл.Сумск.р-он.с.Кияница)состоятся очередные международные соревнования Бойцовой птицы cool-будут лучшие заводчики Украины.Росии.Крымчане обещали приехать.Милости просим 18 марта начало 9.00.по всем вопросам пишите в личку или звоните +380976644692
Привет всем! Серега а чтото вас и не видать уже ждем не дождемся!!! Чтото с твоей стороны не правильно обещял приехать а не приезжаеш.А тут говориш что мы обещяли? мы как и обещяли приехали.А вот вы чтото досих пор не можите приехать и отыгратся. За приглашения спасибо  канечно Drink. А кто с Москвичей будет? Если столько будет любителей бойцовой птице то одним днем бои не пройдут. Это нам надо приехать к 9 утру и пустить своих бойцов с вашими, после 1000 км? Смех Смех Смех
Сейран приедем в мае с Анатолием не волнуйся.,есле еще таможню несделают с крымом- Смехговорят вы там в россию хотите вступить  SadА бои наши будут проходить один день есле есть вопросы я тебе дам тел.организатора возможно найдем где и переночевать.Москвичей вроде непредвидется -будут люди с Белгородской области-,Главное Толик с Киева подьедет-БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРИЕЗЖАЙТЕ. Drink
belokur НУ ТЫ ПРОВОКАТОР!!! ДА Толик приедет и привезет молодых бойцов наверное скорей всего он с тобой будет играть!!! Потому что отец этих молодых мой боец!!! Так что разминай булки своим бойцам!!!  Будет весело тебе!!!;D  Смех Смех;D Смех Cool Если ты даешь слова МУЖИКА то что наш каждый боец от дерется(с тобой) то мы постараемся приедем!!! Шок Шок Смех Смех Cool Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Записан
server_sadlaev
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


« Ответ #191 : 25 Февраль, 2014, 11:49:07 »

Белокур,не дождетесь отделения Крыма от Украины.Мы за еднисть Украины. Drink Drink Drink
Халил прав не ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Seyran
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1043



« Ответ #192 : 26 Февраль, 2014, 00:19:26 »

Смех
Всем Привет с Украины Drink .Рады сообщить вам что 18марта у нас (Сумская обл.Сумск.р-он.с.Кияница)состоятся очередные международные соревнования Бойцовой птицы cool-будут лучшие заводчики Украины.Росии.Крымчане обещали приехать.Милости просим 18 марта начало 9.00.по всем вопросам пишите в личку или звоните +380976644692
Привет всем! Серега а чтото вас и не видать уже ждем не дождемся!!! Чтото с твоей стороны не правильно обещял приехать а не приезжаеш.А тут говориш что мы обещяли? мы как и обещяли приехали.А вот вы чтото досих пор не можите приехать и отыгратся. За приглашения спасибо  канечно Drink. А кто с Москвичей будет? Если столько будет любителей бойцовой птице то одним днем бои не пройдут. Это нам надо приехать к 9 утру и пустить своих бойцов с вашими, после 1000 км? Смех Смех Смех
Сейран приедем в мае с Анатолием не волнуйся.,есле еще таможню несделают с крымом- Смехговорят вы там в россию хотите вступить  SadА бои наши будут проходить один день есле есть вопросы я тебе дам тел.организатора возможно найдем где и переночевать.Москвичей вроде непредвидется -будут люди с Белгородской области-,Главное Толик с Киева подьедет-БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРИЕЗЖАЙТЕ. Drink
 Привет всем! Серега я не волнуюсь, просто привык что мужики когда говорят то делают.Вы просто уже давно сабираетесь но вас нет. Жаль что Москвичи могут не приехать, мы хотели с некоторыми особами сыграть своих. А тебе огромное спасибо за приглошения Drink Drink Drink.Если бы мы знали что вся наша птица сыграет то мы моглибы и приехать.А так привести  8 бойцов и сыграть только 2-3х то не вариант ехать. Приглашайте Москву.Насиба в главных ролях.С ним весело сыграем.)))))))  Cool
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 469



« Ответ #193 : 26 Февраль, 2014, 09:05:25 »

ПРОВОКАТОРЫ -отвечаю вам-1-Я был в крыму на боях около10раз ездил сам и еще не раз приеду-но когда МНЕ БУДЕТ УДОБНО.2-Толик лично сказал что птица которую он получил от вашего слона-малоподвижная,тупая -и уступает НАШЕЙ ПТИЦЕ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ.он будет избавлятся от этого бутора.3-Я как и вы за вильну и незалежну Украину.Постарайтесь таки приехать МУЖИКИ
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 469



« Ответ #194 : 26 Февраль, 2014, 09:07:08 »

Всем Привет с Украины Drink .Рады сообщить вам что 18марта у нас (Сумская обл.Сумск.р-он.с.Кияница)состоятся очередные международные соревнования Бойцовой птицы cool-будут лучшие заводчики Украины.Росии.Крымчане обещали приехать.Милости просим 18 марта начало 9.00.по всем вопросам пишите в личку или звоните +380976644692
Записан
server_sadlaev
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


« Ответ #195 : 26 Февраль, 2014, 22:29:10 »

ПРОВОКАТОРЫ -отвечаю вам-1-Я был в крыму на боях около10раз ездил сам и еще не раз приеду-но когда МНЕ БУДЕТ УДОБНО.2-Толик лично сказал что птица которую он получил от вашего слона-малоподвижная,тупая -и уступает НАШЕЙ ПТИЦЕ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ.он будет избавлятся от этого бутора.3-Я как и вы за вильну и незалежну Украину.Постарайтесь таки приехать МУЖИКИ
   И ВСЕ ТАКИ ВЫ ХИТРЕЦЫ!!! Я ХОРОШЕГО МНЕНИЯ БЫЛ О ТОЛИКЕ!!!
Записан
Seyran
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1043



« Ответ #196 : 26 Февраль, 2014, 23:36:26 »

ПРОВОКАТОРЫ -отвечаю вам-1-Я был в крыму на боях около10раз ездил сам и еще не раз приеду-но когда МНЕ БУДЕТ УДОБНО.2-Толик лично сказал что птица которую он получил от вашего слона-малоподвижная,тупая -и уступает НАШЕЙ ПТИЦЕ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ.он будет избавлятся от этого бутора.3-Я как и вы за вильну и незалежну Украину.Постарайтесь таки приехать МУЖИКИ
   Ах Серега Серега. Мало ты что знаеш.И говорить про своих бойцо тебе чтото не собираюсь.Так что тебя ждут сюрпризы!!! хочеш  я у Толика возьму бойцов и лично с ними пущю на твоих идет? и ставка будет минимум штука гр.Что даеш слово пустить с ними? ради такого дела приеду на бои ок? вот на весь Форум дай слово что пустиш на них 5ть на 5ть идет??? Drink Drink Drink Жду положительный ответ. Cool
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 469



« Ответ #197 : 28 Февраль, 2014, 09:22:42 »

Сейран зачем мне пускать с Толиком-киевским-есле мы одна команда  да и птица одних кровей.Да и готовлю я на ети бои -одних стариков(так как молодеж в етом году у меня очень поздняя-только запели-весной поедут в Крым).Всем Удачи .
Записан
Seyran
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1043



« Ответ #198 : 28 Февраль, 2014, 11:28:14 »

Сейран зачем мне пускать с Толиком-киевским-есле мы одна команда  да и птица одних кровей.Да и готовлю я на ети бои -одних стариков(так как молодеж в етом году у меня очень поздняя-только запели-весной поедут в Крым).Всем Удачи .
  Ты будеш играть не с Толикам А стем бутерам от которого он отвелся( от моего петра) Ты же сам говорил что он хочет от них избавится?Вот и избавится за одно.А у него кроми этой молодежи ничего и нет, как ты можиш говорить что у вас одна птица.А птица у вас совершенно разная не рассказывай нам что вы одна команда.Былибы одной командой то не оскорблял бы петухов Толика. А Весной мы ждем тебя посмотрим как ты держиш слово. А молодежи у тебя хватает просто не удачная, по ходу в этом году. Удачи тебе в розвитии!!!  Drink Drink Drink Cool
Записан
server_sadlaev
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


« Ответ #199 : 28 Февраль, 2014, 13:32:16 »

Сейран зачем мне пускать с Толиком-киевским-есле мы одна команда  да и птица одних кровей.Да и готовлю я на ети бои -одних стариков(так как молодеж в етом году у меня очень поздняя-только запели-весной поедут в Крым).Всем Удачи .
     Ты со своими клопами уже на дне :'( дорогой!!! Догоняй!!! Смех Смех Смех Cool Cool Cool Drink Ты и в мае не приедешь Обещалкин!!! И не обижайся просто написал как есть!!! С Толиком говорил знай это!!! Смех Смех Смех
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Сибирка
Сегодня в 11:16:00
И не только Ещё и овцы
Горошина
22 Октябрь, 2014, 23:29:02
Люди, следующий год Козы оказывается!! )))
НИНА******
14 Октябрь, 2014, 18:14:45
Козо-фото-3! Мы стартуем! /forum/index.php?topic=14307.0  
ЭХО
14 Октябрь, 2014, 16:17:07
Сохнут)
Alexis
14 Октябрь, 2014, 16:11:23
Коллеги,
правда ли, что от любви худеют?
Никуша
14 Октябрь, 2014, 12:59:30
Любовь - это вымыть посуду вне очереди.
Сибирка
14 Октябрь, 2014, 11:58:16
Анатолий, жить без любви быть может можно... НО как на свете без любви продить.... Н а тот большак?
Anmari
14 Октябрь, 2014, 11:20:55
А где будем говорить о ЛЮБВИ?! Улыбка
Надюшка75
13 Октябрь, 2014, 20:43:16
Есть понятие "любовь мужчины к женщине", "любовь мужчины к мужчине", "любовь женщины к женщине". А есть "любовь человека к Родине", вот об этом и поговорим...
Alexis
13 Октябрь, 2014, 20:32:50
Коллеги!
Что такое любовь?
Арина67
13 Октябрь, 2014, 12:28:04
а мы вчера купались в море! Жара!
мечта
13 Октябрь, 2014, 06:28:15
У нас зима, все бело кругом и снег большими хлопьями валит
Надюшка75
12 Октябрь, 2014, 23:35:07
Спокойной ночи народ!
Anmari
09 Октябрь, 2014, 15:49:59
у меня всё в порядке ТТТ
Alint
09 Октябрь, 2014, 13:32:26
Только у меня сайт глючит?

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 Октябрь, 2014, 13:11:32

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:Мини-голыш от мини-родителей (2,5 и 2,8кг.)
Re:Глюк
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!

Календарь праздников

праздники сегодня