Уборная Сила средство обработки, очистки уличных туалетов, сливных выгребных ям, септиков, шамбо.

Просмотреть все объявления от Магазин-Дом-и-Сад
190 руб

Описание

Рекомендуем владельцам выгребных ям, уличных, дачных туалетов, шамбо, сливных ям купить в интернет магазине Дом и Сад средство Уборная Сила . Уникальный российский биологический препарат очистки накопительных канализационных систем, резервуаров, стоков.
Очистку септика, туалета от отходов жизнедеятельности, переработку фекалий проведёт недорогой биопрепарат Уборная Сила. Эффективно устраняет самые стойкие зловонные запахи.
От заиливания вода перестаёт уходить, сливная яма постоянно наполняется.
Средство биоактиватор переработает содержимое сантехнических накопителей, колодцев в обычную воду. Очистит отложения заилившегося дна, стенки. Удалит неприятный запах. Вода уходит в землю. Используйте ценнейшее бесплатное безопасное биологическое удобрение. Поливайте деревья, кустарники, клумбы, грядки, компостные ямы, кучи. Биопрепарат без химии. Состав биосептика стопроцентно специальные микро биобактерии, проводящие переработку. Безопасен окружающей природе, посадкам, детям, взрослым, почве, домашним животным.
Лучший среди имеющихся аналогичных биоактиваторов. У биосептика Уборная сила прекрасные пользовательские отзывы!
1 пакет обрабатывает 1 куб накопителей нечистот. В яму сливаются мыльные, порошковых жидкости? Септик, туалет давно не чистился? Дозировка увеличивается. Расчёт 1,5-2 пакетика на 1 кубометр обработки. Упаковка снабжена подробной русскоязычной инструкцией по применению био препарата. Дополнительную полезную информацию содержит видео приложение.

Опасайтесь подделок! Цена пакета 190 рублей.

Информация

Контакты

Интернет Магазин Дом и Сад
89277260320
Москва
email
Уборная Сила средство обработки, очистки уличных туалетов, сливных выгребных ям, септиков, шамбо.Уборная Сила средство обработки, очистки уличных туалетов, сливных выгребных ям, септиков, шамбо.Уборная Сила средство обработки, очистки уличных туалетов, сливных выгребных ям, септиков, шамбо.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние сообщения форума

Re: Мотоблоки
Ларис, с косилкой  проблем нет ,  с косьбой  молоблок  справляется  на отлично , у нас роторная косилка Заря , а вот с ворушилкой ...? 
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Болталка
Мы-бандаИван ОхлобыстинПоложа руку на сердце, следует признать, что в празднике 12 июня нет прочего смысла, кроме возможности лишний раз смотать на дачу. Так уж получилось: документы оформили, а что точно праздновать — непонятно.Словосочетание День независимости России для русских людей звучит нелепо.От кого независимости?Когда Россия попадала в эту зависимость?От себя, что ли, независимости?-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация в России-3
Попытки малочисленной оппозиции антизаконно навязать свою волю не имели успехаСпрашивается, ради чего оппозиция все это делала? Да только для того, чтобы создать картинку для западных телекомпаний, которые смогут сказать: в Москве  у президента Путина существует  оппозиция! Вот для этого оппозиция в лице тысячной доли  москвичей и попыталась превратить всю улицу Тверскую в съемочную
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Мы-Пскопские.
Погода в этом году не балует,тепла нет и дождя нормального тоже нет.Как осенью,то солнце проглянет,то моргасень летит,землю не мочит,но сыро кругом и холодно.Растёт всё как то медленно. В субботу зарезали поросёнка,того что в ноябре с машины брала.Ну что сказать,на вид большой был,а сало 2,5 см,срам короче,а не сало.Мясо тоже вроде и много,но как рыхлое какое то.Промышленная порода она и есть 8),Вот и кормили комбикорм на сыворотке,картошка,а всё не то.Что куры эти кроссы несут хоть и мног
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Остовлять ли козу первокотку которая родила гемофродита?
писает как девочка :) а еще у оно  3 сиськи :o это же надо было так неудачно бедному родиться :'( но думаю, хорошо что в начале нашего козоводнему пути, теперь когда козочек покупаем всем под хвост заглядываем :)
-------------------------------------------------------------------------------------