Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Спасти машину от угона почти нереально, потому что практически любую автосигнализацию взламывают  злоумышленники, только за разное время.

 

Автосигнализации – надежные помощники против угона

Когда покупаешь автомобиль, то всегда думаешь о его безопасности. И если вы смогли автомобильный усилитель купить, то установить охранную систему тем более обязаны. Спасти машину от угона почти нереально, потому что практически любую автосигнализацию взламывают злоумышленники, только за разное время. Вот производители постоянно и соревнуются с ворами на время угона: с одной стороны преступники, которые с каждым днем становятся более квалифицированными, имеют много приспособлений и методов угона, а с другой – производители, которые стараются изобрести такую систему, чтобы воры как можно больше времени потратили на ее обнаружение. Это даст возможность остановить злоумышленников, найти местоположение машины, и, в конечном итоге, вернуть авто ее владельцу. Поэтому автосигнализации, которые можно легко обнаружить, негодны, даже если они точные.

Какие действия может совершить сигнализация?

Открыть/закрыть двери на расстоянии; заглушить мотор при угоне; автоматически запустить двигатель и запереть двери, когда авто начинает двигаться; автоматически закрыть окна, когда вы включаете защиту; может поддержать работу двигателя даже без ключа зажигания; проконтролировать температуру двигателя и напряжение питания аккумулятора; включить сирену, когда совершают какие-либо нерациональные действия с машиной.

Автосигнализацию можно поделить на такие типы: противоугонная, охранная, поисковая.

Задача противоугонных сигнализаций – создать как можно больше препятствий злоумышленнику, который пытается угнать автомобиль. А так же увеличить время, которое потратится для понимания и обезвреживания защиты. Естественно, чем дольше сигнализация не поддается вору, тем она качественнее, и меньше вероятности хищения машины.

Задача охранных автосигнализаций - как можно быстрее, конкретнее сообщить владельцу, что происходит с его «ласточкой».

Задача поисковой сигнализации – найти автомобиль на карте после его угона. В этой системе отвечает за долготу работы сигнализации бортовой комплекс. Чем дольше он «держится», тем выше уровень качества такой защитной системы и, естественно, больше вероятности найти машину и вернуть ее владельцу.

Современные типы автосигнализаций

Автосигнализации можно поделить на такие категории: односторонние, двусторонние и GSM сигнализации.

Односторонние типы самые доступные в нынешнее время. В этом виде сигнализации срабатывает звуковой сигнал вашего авто при нарушении его целостности.

Двусторонние виды в своем комплекте имеют жидкокристаллический дисплей. И при неправомерных действиях с вашей машиной третьими лицами на дисплее высвечивается то, что происходит на данный момент с ней. А так же срабатывает сирена у автомобиля. Но здесь нужно учитывать, насколько далеко от машины может сработать пейджер.

GSM сигнализации самые дорогие по денежному эквиваленту. Такой вид сигнализации работает на любом расстоянии, где есть мобильная связь. Они могут помочь найти владельцу автомобиль на карте, запустить двигатель, снять и поставить на защиту в любой точке мира. А также они отпугивают злоумышленников, которые редко хотят связываться с таким типом автосигнализации.

В любом случае сигнализация для машины - нужная вещь. И уже каждый сам для себя решает, какой вид и тип защитной системы подходит именно ему. Ведь все перед покупкой обдумывают, где они чаще оставляют свой автомобиль без присмотра, есть ли там связь, не будет ли мешать звук сирены другим людям.

Последние сообщения форума

Re: Актиномикоз или ...?
просто мазали....
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Многодетная сельская жизнь)))
А я детей, когда маленькие были , водила к бабуле , испуг лечить .  Село у нас староверское , бабулька эта очень верующая ,  строго соблюдает все посты и праздники. Она говорила , что это грех  для нее ,лечение сглазов , испугов, и т.д., и она потом отмаливает их. Но детям моим конкретно помогала , дочь орала с утра до ночи, после бабули -совсем другой ребенок.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Болеют поросята
Жень когда зашить? Когда кастрировать будем?
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Политика и политиканы - 4
Об этом надо помнить всегда, анализировать и сравнивать и делать всё, чтобы это не повторилось.а вот этим пусть занимаются "специально обученные" люди, которые досконально во всех подробностях знают ситуацию....и "предысторию" и "послесловие"...а обывателям на форуме на эти темы не стоит рассуждать...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
Света , если морозов нет и погода сухая , то яблоки еще повисеть могут , они конечно и в лежке могут дозреть , но с ветки вкуснее .У меня яблок очень мало , все по счету , морозы по саду весной прошлись .
-------------------------------------------------------------------------------------