Веселое Подворье- Главная страница

* Главная * Форум * Энциклопедия * Магазин * Объявления *

Знаете ли вы?

Молочные ванны

Куриную печень перед жаркой хорошо подержать в холодном молоке час-два: она будет вкуснее.

Кто на сайте

Сейчас 1119 гостей онлайн



Загородный каркасный дом PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: <a href='/index.php/component/community/profile?userid=62'>Administrator</a>   
11.06.2014 22:16

Если сравнить этапы строительства монолитного дома и каркасного, то последний выигрывает по времени. За счет упрощенной конструкции и легкости строительства его возведение возможно за считанные недели.

 

Купить или построить дом за городом? Многие предпочитают второй вариант, так как хочется иметь свой уголок, в котором ранее никто не жил. Но проблема строительства сразу же возникает перед всеми. Если строить кирпично-блочное здание, то на это уйдет много времени. А если жилищный вопрос стоит слишком остро, то нет времени ждать. На помощь придет строительство каркасного дома. На сегодняшний день эти конструкции достаточно популярны, так как имеют массу преимуществ. Впервые они были построены около ста лет в Канаде, постепенно они завоевали доверие в Америке, Западной Европе и Скандинавских странах. Причина тому – высокие характеристики, низкая стоимость и высокая скорость строительства.

Конечно, если говорить о паттайя отель рита резорт построен совершенно по другой технологии. Но для частного жилья каркасные конструкции подходят как нельзя лучше. Всего за полгода можно возвести дом и вселиться в него. Компании, занимающиеся их продажей, предлагают несколько типов комплектации. Наиболее дорогая – возведение под ключ. Услуга включает в себя все этапы по строительству, отделке, подводу коммуникаций. Преимущество каркасных конструкций также в том, что для них не нужен слишком прочный фундамент, так как вес здания маленький. Наиболее приемлемым вариантом оказывается плитный фундамент, на втором месте ленточный, после них идут свайный и столбчатый. Выбор типа фундамента должен основываться на особенностях участка. Например, при больших перепадах по высоте лучше всего применять свайный или столбчатый.

На фундамент устанавливается каркас. Он может быть как деревянным, так и металлическим. Конечно, последний оказывается намного прочнее и долговечнее, хоть и имеет стоимость выше. стоит заметить, что хороший деревянный брус, прошедший необходимую обработку, не менее долговечен. Согласно проекту необходимо собрать каркас и сразу же можно приступать к сборке стен. Конечно, не отель пульман пхукет аркадия получится, но жилье, которое будет иметь привлекательный внешний вид и завидные характеристики, у вас в итоге будет. На каркас крепятся стеновые панели. Укладка кровли и установка оконных конструкций производится после всех перечисленных манипуляций.

Так как нет мокрых работ, отсутствует бетон, то нет необходимости ждать усадки дома, после сборки можно приступать к отделке. С ней проблем тоже не возникнет, так как стены изначально ровные, работать легко и приятно. Если сравнить строительство монолитного дома и сборку каркасного, то последний вариант выигрывает по срокам. Вы намного быстрее сможете въехать в свой собственный новый дом.

Written by :
admin
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить