24 Октябрь, 2014, 01:31:31
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Какого пола мои куры?
Два петуха - 5 (27.8%)
Две курицы - 2 (11.1%)
Крупный петух, мелкая курица - 11 (61.1%)
Крупная курица, мелкий петух - 0 (0%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 [2]   Вниз
 
Автор Тема: Какого пола мои куры?  (Прочитано 3124 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
C.Z.
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Тбилиси
Сообщений: 282


Собаковод


WWW
« Ответ #25 : 01 Март, 2012, 17:33:37 »

Анатолий и Гио, господа, почему сразу "бутор"? Может это и далеко не самый лучший представитель породы, но и не х....
Чем плох?
http://www.youtube.com/v/wfp4BYiSM8s&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1

Ну, приболел немного. Будем лечить.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 01 Март, 2012, 17:33:37 »

 Записан
ahmadismalov
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: казахстан чимкент
Сообщений: 1014


Ахмад


« Ответ #26 : 01 Март, 2012, 18:33:54 »

Салам Артем,петушок возмужал и курочка смотрю неплохо выглядит.По моему у петуха ноги немножко слабоваты.Но это поправимо,подожди до переярка а там я думаю он себя покажет с хорошей стороны.Сейчас не стоит пускать на бои,можно на недолгий спаринг пустить.И совсем не бутор ребята пошутили не обижайся,держи птицу все будет окей!Удачи тебе братишка! Drink Drink Drink
Записан

Исмайлов Ахмад 1972. Казахстан Чимкент.
GIO
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: gruzia
Сообщений: 948



« Ответ #27 : 01 Март, 2012, 19:10:19 »

Анатолий и Гио, господа, почему сразу "бутор"? Может это и далеко не самый лучший представитель породы, но и не х....


ia soglasilsa za obisnenie slovo "butora" a ptica kakaia eto ti sam uznaesh po xodu. i soglashus ribiatami stemje shto odnu i totje vopros zadaval "100" raz , glavnae xorosho kormit, terpenie i sam uznaesh kto iest kto, otvechali mnogie na etot vopros no ti vserovno zadaval s nachala  Смех  Drink Drink Drink
Записан
GIO
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: gruzia
Сообщений: 948



« Ответ #28 : 01 Март, 2012, 19:19:59 »

i isho eto ia dal tebe nomer tovo cheloveka ot kavo ti ix pokupal, (mne toje iest ot nivo petux i kura) ia sam sobiraius skoro probovat ivo na dostoinix sparingax. tak shto "detalno" nikto ne skajet tebe kakaia tvaia ptica krome xoziaina "i on toje mojet obmonut esli zaxochet". (i s polom toje samoe) kachestvo pokojet tebe sama ptica i opit. (ia sam ne spec i avtoritet vetom dele no ia tak dumaiu)
Записан
C.Z.
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Тбилиси
Сообщений: 282


Собаковод


WWW
« Ответ #29 : 02 Март, 2012, 17:15:00 »

Я одно и то же задавал, потому что каждый говорил своё, и все разбирающиеся люди. Одни сказали, что оба петуха, другие, что крупный петух, а мелкий курица, а третьи наоборот - мелкий петух, а крупный - курица.
Записан
Бахром
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: г. Коканд, Узбекистан
Сообщений: 1086


Бахром


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #30 : 02 Март, 2012, 23:55:04 »

Я одно и то же задавал, потому что каждый говорил своё, и все разбирающиеся люди. Одни сказали, что оба петуха, другие, что крупный петух, а мелкий курица, а третьи наоборот - мелкий петух, а крупный - курица.

Извини меня C.Z., но что изменится от этого. Выращивай их, и вырастит то что вырастит.
Записан
Seyran
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1043



« Ответ #31 : 02 Март, 2012, 23:56:18 »

А я всегда говорил что оба петра.И думаю я не ошибся.
Записан
C.Z.
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Тбилиси
Сообщений: 282


Собаковод


WWW
« Ответ #32 : 06 Март, 2012, 16:26:39 »

Господа, кому интересно. Вскрытие показало, что малой был петрушей. :-)
Записан
Эльмин
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #33 : 06 Март, 2012, 19:02:06 »

хороши,скоко им щас??если ему 6-8 месяцев то пускай против обычных,чтобы гонял их и окреп,плюс упражнения петуху делай,самое простое занятие это поставь перед ним просто петю и пусть гоняет Улыбка ну если нет пети простого,то сам гоняй бойца,по 5-10 минут в день,утром если можешь,плюс ещё корми неочень много,я заметил что петя немного толстоват,корми петуха варёнными яицами утром,можно не каждый день,не в коем случае семечки недавай,дыхалку сбивают и от них жиреют,вообщем хорошие у тя птички,если можешь,купи ещё пару кур к нему
Записан
C.Z.
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Тбилиси
Сообщений: 282


Собаковод


WWW
« Ответ #34 : 06 Март, 2012, 20:33:19 »

Крупному петуху примерно 9,5 месяцев. А мелким я уже пообедал. Крупный петух хороший боец как мне кажется. Но у него на ногах клещи. Мне его придется наверное продать, так как я живу в таком районе где ни у кого нет бойцовой птицы. Не с кем его спаринговать.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 06 Март, 2012, 20:33:19 »

 Записан
ahmadismalov
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: казахстан чимкент
Сообщений: 1014


Ахмад


« Ответ #35 : 06 Март, 2012, 20:57:44 »

Крупному петуху примерно 9,5 месяцев. А мелким я уже пообедал. Крупный петух хороший боец как мне кажется. Но у него на ногах клещи. Мне его придется наверное продать, так как я живу в таком районе где ни у кого нет бойцовой птицы. Не с кем его спаринговать.
" А мелким я уже пообедал. "-Приятного аппетита.
Записан

Исмайлов Ахмад 1972. Казахстан Чимкент.
GIO
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: gruzia
Сообщений: 948



« Ответ #36 : 07 Март, 2012, 00:08:08 »

Крупному петуху примерно 9,5 месяцев. А мелким я уже пообедал. Крупный петух хороший боец как мне кажется. Но у него на ногах клещи. Мне его придется наверное продать, так как я живу в таком районе где ни у кого нет бойцовой птицы. Не с кем его спаринговать.
" А мелким я уже пообедал. "-Приятного аппетита.
   Смех Смех Смех
Записан
joker
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Бандерштат - центральная Европа
Сообщений: 1164


Владимир


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #37 : 07 Март, 2012, 00:26:37 »

 !!! вот  это  выдал  Смех Смех Смех красава  Drink Drink Drink
полгода выставлял фото двух петушков , мучал всех постоянным вопросом , и потом съел  Смех Смех Смех
 Смех он что от этого вкуснее стал ? Смех или есть разница кого есть ?  Смех
надо модераторов дружно уболтать чтобы эту тему в "юмор"  переместили  Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Записан

Seyran
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1043



« Ответ #38 : 07 Март, 2012, 01:21:22 »

 Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех.   Бедный петя, так себя и не проявил!   Вкусный хоть был?  Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех.
Записан
C.Z.
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Тбилиси
Сообщений: 282


Собаковод


WWW
« Ответ #39 : 07 Март, 2012, 03:23:52 »

Господа, ну вы и рассмешили. Реально смешно. А плакать надо, я впервые съел животное, которое сам выращивал. Sad :-)

На вкус как обычная курица, но чуть пожесче и жира меньше.

Кто мне тут советовал из него суп сварить??:-) Суп получился на ура.
Записан
Сергей (71)
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Тула
Сообщений: 809


Сергей


« Ответ #40 : 07 Март, 2012, 13:42:15 »

!!! вот  это  выдал  Смех Смех Смех красава  Drink Drink Drink
полгода выставлял фото двух петушков , мучал всех постоянным вопросом , и потом съел  Смех Смех Смех
 Смех он что от этого вкуснее стал ? Смех или есть разница кого есть ?  Смех
надо модераторов дружно уболтать чтобы эту тему в "юмор"  переместили  Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех

 Смех Смех Смех cool
Записан
Эльмин
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #41 : 07 Март, 2012, 13:52:12 »

Господа, ну вы и рассмешили. Реально смешно. А плакать надо, я впервые съел животное, которое сам выращивал. Sad :-)

На вкус как обычная курица, но чуть пожесче и жира меньше.

Кто мне тут советовал из него суп сварить??:-) Суп получился на ура.
ну ты ваще ))) бойца схавал,курицу хорошую,продал бы,а от клещей вылечить можно,если у тя в городе нет то узнавай в каком есть,грузия неочень большая проедишь 3-4 км и сделаешь бой нормальный,но то что съел я в шоке)))
Записан
Эльмин
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #42 : 07 Март, 2012, 13:53:23 »

обратись в специальную тему про болезни и те всё скажут
Записан
C.Z.
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Тбилиси
Сообщений: 282


Собаковод


WWW
« Ответ #43 : 07 Март, 2012, 16:14:29 »

Эльмин, у меня два петуха. Крупный петух 100%. А мелкий его возраста, но в росте сильно отставал. И боец плохой, они ведь у меня подрались, и шугливый. Его моя собака постоянно хватала, играясь. Продать хотел, назначал символическую цену, но никто не откликнулся. Бойчатники его и здоровым бы не купили. Не хотел резать, но выбора особого не было.

Крупный петух - хороший, смелый, рослый, с сильными ногами, но они щас в ужасном состоянии. Все лекарства, что советовали я искал. Нигде не нашел аверсектиновую мазь. Посоветовали еще фронтлайн спрей, но и он исчез как назло!
Еле достал серную мазь. Ей и обрабатываю ноги.
Записан
GIO
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: gruzia
Сообщений: 948



« Ответ #44 : 07 Март, 2012, 16:18:09 »

C.Z. esli tebe pravda interesuetboicovaia ptica (v chom ia silno somnivaius) i proverka sparingom otvizi svaivo petuska tomuje xoziainu ot kovo ti ivo bral i sparingui sivoje maladimi tije vtomje gorade jiviosh, esli ne nashol drugova protivnika. no ia dumaiu ti prosta tusuessha zdes i ubivaesh vremia i xobbi zdes neprichom ..........
Записан
GIO
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: gruzia
Сообщений: 948



« Ответ #45 : 07 Март, 2012, 16:24:23 »

Эльмин, у меня два петуха. Крупный петух 100%. А мелкий его возраста, но в росте сильно отставал. И боец плохой, они ведь у меня подрались, и шугливый. Его моя собака постоянно хватала, играясь. Продать хотел, назначал символическую цену, но никто не откликнулся. Бойчатники его и здоровым бы не купили. Не хотел резать, но выбора особого не было.

Крупный петух - хороший, смелый, рослый, с сильными ногами, но они щас в ужасном состоянии. Все лекарства, что советовали я искал. Нигде не нашел аверсектиновую мазь. Посоветовали еще фронтлайн спрей, но и он исчез как назло!
Еле достал серную мазь. Ей и обрабатываю ноги.
sabaka shto xvotola s etim ti doljen bil ranshe reshat etu problemu luboi ciplionok isportitsa esli sobaka budit igrat s nivo. i isho dobavlu shto ti mog otsadit ix drug ot druga i za 1 mesiac proviolbi mejdu nimi sparing, ia ostoius na to mnenia shto v tibe niet nikokovo xobbi (i lubvi)v etom "dele" ti prosto kak "rebionok" xotel poigrat snimi no ne vishla u tebia. ETO MOIO LICHNOE MNENIE.
Записан
C.Z.
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Тбилиси
Сообщений: 282


Собаковод


WWW
« Ответ #46 : 07 Март, 2012, 16:49:27 »

Гио, я с самого начала писал, что хочу завести бойцовую породу кур в качестве декоративной птицы, боями петухов я никогда не интересовался. Но потом, когда тут "потусовал" меня это заинтересовало. Но я не фан. Поспаринговать я не против, но переться для этого через весь город не буду.

Поспаринговать с курами того человека, который мне продал кур уже не получится. У моего петуха ноги в плохом состоянии, я его лечу.
И потом, я конечно не спец, но мне кажется, что первый спаринг на чужой территории проводить глупо, имхо.

Отсадить я мог, но смысл какой? В курятнике они не дрались. Они дрались два раза во дворе. А разделить двор на две половины или сделать там вольер я не могу.

Что касается собаки, то я ее купил уже после курей, и она хватала именно того петушка. Этого - никогда не хватала.
Записан
Телец
Пользователи
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Удмуртия-Дагестан
Сообщений: 697

Даниял


« Ответ #47 : 07 Март, 2012, 17:33:23 »

думаю эта тема изжила себя, по сему  закрываю её
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Горошина
23 Октябрь, 2014, 20:04:48
Да, Свет, я как-то отстала от светской жизни )))
Svetik
23 Октябрь, 2014, 19:34:22
Аля, ты за хлопотами не знала?
Сибирка
23 Октябрь, 2014, 11:16:00
И не только Ещё и овцы
Горошина
22 Октябрь, 2014, 23:29:02
Люди, следующий год Козы оказывается!! )))
НИНА******
14 Октябрь, 2014, 18:14:45
Козо-фото-3! Мы стартуем! /forum/index.php?topic=14307.0  
ЭХО
14 Октябрь, 2014, 16:17:07
Сохнут)
Alexis
14 Октябрь, 2014, 16:11:23
Коллеги,
правда ли, что от любви худеют?
Никуша
14 Октябрь, 2014, 12:59:30
Любовь - это вымыть посуду вне очереди.
Сибирка
14 Октябрь, 2014, 11:58:16
Анатолий, жить без любви быть может можно... НО как на свете без любви продить.... Н а тот большак?
Anmari
14 Октябрь, 2014, 11:20:55
А где будем говорить о ЛЮБВИ?! Улыбка
Надюшка75
13 Октябрь, 2014, 20:43:16
Есть понятие "любовь мужчины к женщине", "любовь мужчины к мужчине", "любовь женщины к женщине". А есть "любовь человека к Родине", вот об этом и поговорим...
Alexis
13 Октябрь, 2014, 20:32:50
Коллеги!
Что такое любовь?
Арина67
13 Октябрь, 2014, 12:28:04
а мы вчера купались в море! Жара!
мечта
13 Октябрь, 2014, 06:28:15
У нас зима, все бело кругом и снег большими хлопьями валит
Надюшка75
12 Октябрь, 2014, 23:35:07
Спокойной ночи народ!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 Октябрь, 2014, 01:31:31

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 22455
  • Последний: SVЁKLA
Статистика
  • Всего сообщений: 1366628
  • Всего тем: 6447
  • Сегодня онлайн: 111
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:Мини-голыш от мини-родителей (2,5 и 2,8кг.)
Re:Глюк

Календарь праздников

праздники сегодня