24 Октябрь, 2014, 02:34:07
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 39   Вниз
 
Автор Тема: Питомник Aleks_shamo (видео )  (Прочитано 50731 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #75 : 17 Январь, 2012, 21:43:22 »

Сергей (CHT) я после таких побоищ обмазываю головы всякими заживляющими раны мазями и глаза не так сильно склеиваются потом .
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #75 : 17 Январь, 2012, 21:43:22 »

 Записан
Билял
Эксперт
****
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #76 : 17 Январь, 2012, 21:47:16 »

Сейчас Беркут переболев чем то ,стал терять зрение ,плохо видит не попадает клювом даже по кукурузе . Но сам вроде бодренький с курами ходит надо быстрей отвестись от него пока не ослеп совсем .      это закон подлости,всегда кто тебе нравится или собака съест или еще что нибуть
Записан
ahmadismalov
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: казахстан чимкент
Сообщений: 1014


Ахмад


« Ответ #77 : 17 Январь, 2012, 21:57:53 »

Ахмад, ты прав скоро Беркуту, стукнет год если не ошибаюсь они вывелись 14-16 февраля  . Сейчас Беркут сидит у меня с курами . Спарринги я снимал но как всегда самый интересный момент не попал в запись в одном из спаррингов я тренировал его с петушком миксом грек+хинт . После 10 минут примерно выключил камеру и пошол разнимать и тут всё и случилось Беркут мощьным ударом попадает сопернику в голову тот сразу падает в отключке .Я подбежал поднял шея висит . Я подумал ,что всё это конец вынес петуха положил во двор сам пошёл быстро за топором . когда вернулся смотрю петух зашевилился и пытается встать и через минут 5 полностью оклемался и стоял на ногах я решил подпустить его к Беркуту проверить убежит или нет .Но микс Грек+хинт меня порадовал он опять рвался в бой как нивчём не бывало !  Другой спарринг я пустил Беркута с другим миксом Грек+хинт он шёл в выводке как первый номер . так вот на первой же минуте беркут умудрился так мощьно и хлёстко попасть в голову соперника, что то заорал от удара и кинулся убегать как ошпареный кипятком .потом просто стал всех бояться даже кур ...... только ел и срал даже не кукарекал продержав его два месяца отдельно я его зарубил , вот такие истории. Сейчас Беркут переболев чем то ,стал терять зрение ,плохо видит не попадает клювом даже по кукурузе . Но сам вроде бодренький с курами ходит надо быстрей отвестись от него пока не ослеп совсем .
Интерсная история.Незнаю как у кого но и уменя частенько бывает наподобе,появится понастоящему отличный боец,как какянибудь напасть случится.Реально хорошие бойцы попадаются редко,но их видно еще цыпленком кординально отличаются от своих братьев и превосходят во многом.По моему это либо мутация гена(посредством скрещивания) ,или генетическая память востанавливающая копию каких либо давних предков.По моим наблюдениям никогда сын чемпиона не становится лудше своего отца,но конечно хорошие качества передаются.Вероятность получения отличного бойца от чемпиона более выше через несколько поколений,при более удачных подборов особей для скрещивания.Поэтому старые опытные бойчатники никогда не растаются со своей старой линией птиц. Drink
Записан

Исмайлов Ахмад 1972. Казахстан Чимкент.
Parviz
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 825


« Ответ #78 : 18 Январь, 2012, 09:01:19 »

Ахмад, ты прав скоро Беркуту, стукнет год если не ошибаюсь они вывелись 14-16 февраля  . Сейчас Беркут сидит у меня с курами . Спарринги я снимал но как всегда самый интересный момент не попал в запись в одном из спаррингов я тренировал его с петушком миксом грек+хинт . После 10 минут примерно выключил камеру и пошол разнимать и тут всё и случилось Беркут мощьным ударом попадает сопернику в голову тот сразу падает в отключке .Я подбежал поднял шея висит . Я подумал ,что всё это конец вынес петуха положил во двор сам пошёл быстро за топором . когда вернулся смотрю петух зашевилился и пытается встать и через минут 5 полностью оклемался и стоял на ногах я решил подпустить его к Беркуту проверить убежит или нет .Но микс Грек+хинт меня порадовал он опять рвался в бой как нивчём не бывало !  Другой спарринг я пустил Беркута с другим миксом Грек+хинт он шёл в выводке как первый номер . так вот на первой же минуте беркут умудрился так мощьно и хлёстко попасть в голову соперника, что то заорал от удара и кинулся убегать как ошпареный кипятком .потом просто стал всех бояться даже кур ...... только ел и срал даже не кукарекал продержав его два месяца отдельно я его зарубил , вот такие истории. Сейчас Беркут переболев чем то ,стал терять зрение ,плохо видит не попадает клювом даже по кукурузе . Но сам вроде бодренький с курами ходит надо быстрей отвестись от него пока не ослеп совсем .
Aleks privet jal chto takoe sluchilos s Berkutom...etot petya bil prespektivnim...eqo ded kotoroqo ya eshe v baku v boyax videl toje bil ochen silno...navernyaka bil bi poxoj na deda...jelayu chto bi on poskaree vizdaravlival
Записан
Shaman
HINT
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: крым
Сообщений: 833


главное красивый бой!!!


« Ответ #79 : 18 Январь, 2012, 09:37:46 »

Алекс, Беркут с пушечным ударом! курицу раз 5 в нокдаун отправил! у него прямой стиль боя, дает себя бить, соответственно удары не проходят даром! родители у тебя есть можно сказать ты поймал тему! Мои поздравления! Желаю скорейшего выздоровления!
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #80 : 18 Январь, 2012, 13:49:52 »

Привет парни ! рад, что вам понравился Беркут , спасибо чесно сказать стеснялся выставлять этот ролик ,так как из выводка Беркут был хоть и лидером ,но самым сырым ,похуже держался на ногах в подростковом возрасте . Но удары сами видели были хлёсткими акцентрированными  и с  характером. Скоро выставлю его в 8.5 мес .с Тарасом .
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #81 : 18 Январь, 2012, 21:17:18 »

http://www.youtube.com/v/UelAWRojRgk&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
   Ставил на пару минут ,что бы снять напряжение у Тараса уж очень он был заряжен подраться даже убежал у меня к соседям метров за 300 через весь огород  .
Записан
Сергей (71)
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Тула
Сообщений: 809


Сергей


« Ответ #82 : 18 Январь, 2012, 21:47:39 »

Алекс, спасибо за видео. Бойцы - Супер. Тарас - хитрый, думающий боец. Беркут - кувалда летящая  напролом. Мощный удар без прихвата дает преимущество - соперник не ожидает многие такие удары. Тарас пропустил несколько таких. Просто класс. Очень понравились.  Это же не единственный спарринг между ними? Мне кажется, что я видел еще один спарринг между Тарасом и Беркутом. Drink
Записан
Parviz
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 825


« Ответ #83 : 18 Январь, 2012, 22:07:04 »

http://www.youtube.com/watch?v=UelAWRojRgk&list=UUdmzjIkoeTFpZwHCgjvK3yg&index=1&feature=plcp#   Ставил на пару минут ,что бы снять напряжение у Тараса уж очень он был заряжен подраться даже убежал у меня к соседям метров за 300 через весь огород  .
otlichnie boyci...oba srajelis dastoyna
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #84 : 18 Январь, 2012, 22:15:20 »

Parviz   Drink
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #84 : 18 Январь, 2012, 22:15:20 »

 Записан
Shohruh
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: г.Ташкент Узбекистан
Сообщений: 512


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #85 : 18 Январь, 2012, 22:24:39 »

Алекс, спасибо за видео! интересный спаринг,
Тарас и Беркут красава!!
очень понравились неожиданные, точные удары Беркута без прихвата!!!
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #86 : 18 Январь, 2012, 22:54:11 »

Shohruh  спасибо !   Drink сам ими любуюсь !  не стоят не толкаются, а работают . Смех
Записан
Shaman
HINT
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: крым
Сообщений: 833


главное красивый бой!!!


« Ответ #87 : 18 Январь, 2012, 23:09:40 »

Спасибо за видос! Беркут хорош, но все же с опытным петухом получил в начале хорошо после восстановился! для Тараса  он медленный! Тарас на высоте!
Записан
Alexander71
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Offenburg Германия
Сообщений: 637



« Ответ #88 : 18 Январь, 2012, 23:23:11 »

Алекс,оба бойца хороши! DrinkСтиль разный у них,Тарас ведёт вороватый стиль боя и быстрей противника, хотя и старше.А Беркут прямой боец с сильным ударом,ещё к этому хорошо бьёт без прихвата.
Записан
Seyran
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1043



« Ответ #89 : 18 Январь, 2012, 23:24:25 »

Алекс,оба бойца хороши!!! Тарас  знает свою работу. Drink
Записан
Bogdan
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Расположение: Казахстан,Алматинская обл.
Сообщений: 197


« Ответ #90 : 18 Январь, 2012, 23:25:17 »

Александр!петухи отличные!тарас боец по опытней.но беркут не уступал.беркут больше на лобовой выходил
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #91 : 19 Январь, 2012, 05:16:21 »

Shaman , Alexander71 , Seyran , Bogdan  , спасибо за отзывы  братья !   Drink Drink Drink
Записан
Бахром
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: г. Коканд, Узбекистан
Сообщений: 1086


Бахром


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #92 : 19 Январь, 2012, 07:57:14 »

Привет, Алекс! Беркут мне понравился, когда я увидел впервые, а его удары без прихвата вообще суппер.Жаль, что у него проблемы со зрением. Будем надеется, что у него всё будет нормально. Drink
Записан
веталь93
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: краснодарский край
Сообщений: 120



« Ответ #93 : 19 Январь, 2012, 08:46:54 »

Александр хороший спаринг отличные петушки.Удачи !!!
Записан
ahmadismalov
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: казахстан чимкент
Сообщений: 1014


Ахмад


« Ответ #94 : 19 Январь, 2012, 19:50:21 »

Привет Алекс.Разминка получилась интересная,Беркут против Тараса играл достойно.Тарас петух помощней да и опыта поболее,но и Беркут показал на что способен.Мне покозалось что на этом видео уже есть проблемы со зрением,кажется Беркут терял противника,или всетаки покозалось?
Записан

Исмайлов Ахмад 1972. Казахстан Чимкент.
rovshan80
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Азербайджан.Баку
Сообщений: 554


Ровшан


« Ответ #95 : 19 Январь, 2012, 20:06:23 »

Алекс, очень мощные бойцы, но мне кажется если бы Беркут был бы сверстник Тараса он выиграл бы его, у него точный и сильный удар! Оба просто супер, желаю удачи!
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #96 : 19 Январь, 2012, 21:37:13 »

Бахром , Виталий ,  Ахмад ,Ровшан Спасибо за мнения для меня очень важно ,что вы пишите .    Drink Drink Drink Drink Ахмад не показалось, проблемы со зрением начались ещё когда он был цыплёнком . так как они вывелись в феврале когда у нас бушуют метели и морозы , цыплят приходится держать в тепле и круглосуточно под лампой ,это очень напрягает глаза , у большинства это проходит как только нормализуется естественный световой день у Беркута видно перешло в хроническую слепоту . Ровшан , по поводу Тараса скажу одно это очень универсальный боец он приспосаблевается к соперникам любых стилей ,при этом сам  виртуоз в каждом бою практически повреждает сопернику глаз, а то и оба .Причём  ногтями на пальцах с зади лапы .
Записан
Rashad
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 514



« Ответ #97 : 21 Январь, 2012, 00:31:41 »

 coolпривет Алекс.Молодцы вот бойцы ,это уже по нашему хорошие противники ,особенно Беркут . coolтак держат  Drink Drink Drink
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #98 : 21 Январь, 2012, 00:43:07 »

Спасибо Rashad !   Drink Drink Drink Благодарю за отзыв !
Записан
sanjaruzd
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Uzbekistan
Сообщений: 533



« Ответ #99 : 21 Январь, 2012, 21:05:03 »

Poka dowyol do video, uh, sliwkom mnogo otzivov, srazu podumal, nado smotret. Berkut otl byotsya, k sojeleniyu odin raz poteryal sopernika, zna4it budet ewyo, glaza podvodyat, jalko. Taras horow tem 4to byot 'iz pod' krila, takie petuhi bolwinstvo slu4aev libo virubayut, libo nagdaund, libo glazu sopernika kopec, voobwem opasniy sopernik! No! Berkut ego pobedilbi, moyo li4noe mnenie, poka taras prya4itsya berkut ego byot +1 v boyu. Aleksandr, jelayu uda4i na boyah...
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 39   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Горошина
23 Октябрь, 2014, 20:04:48
Да, Свет, я как-то отстала от светской жизни )))
Svetik
23 Октябрь, 2014, 19:34:22
Аля, ты за хлопотами не знала?
Сибирка
23 Октябрь, 2014, 11:16:00
И не только Ещё и овцы
Горошина
22 Октябрь, 2014, 23:29:02
Люди, следующий год Козы оказывается!! )))
НИНА******
14 Октябрь, 2014, 18:14:45
Козо-фото-3! Мы стартуем! /forum/index.php?topic=14307.0  
ЭХО
14 Октябрь, 2014, 16:17:07
Сохнут)
Alexis
14 Октябрь, 2014, 16:11:23
Коллеги,
правда ли, что от любви худеют?
Никуша
14 Октябрь, 2014, 12:59:30
Любовь - это вымыть посуду вне очереди.
Сибирка
14 Октябрь, 2014, 11:58:16
Анатолий, жить без любви быть может можно... НО как на свете без любви продить.... Н а тот большак?
Anmari
14 Октябрь, 2014, 11:20:55
А где будем говорить о ЛЮБВИ?! Улыбка
Надюшка75
13 Октябрь, 2014, 20:43:16
Есть понятие "любовь мужчины к женщине", "любовь мужчины к мужчине", "любовь женщины к женщине". А есть "любовь человека к Родине", вот об этом и поговорим...
Alexis
13 Октябрь, 2014, 20:32:50
Коллеги!
Что такое любовь?
Арина67
13 Октябрь, 2014, 12:28:04
а мы вчера купались в море! Жара!
мечта
13 Октябрь, 2014, 06:28:15
У нас зима, все бело кругом и снег большими хлопьями валит
Надюшка75
12 Октябрь, 2014, 23:35:07
Спокойной ночи народ!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 Октябрь, 2014, 02:34:07

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 22456
  • Последний: Михалы4
Статистика
  • Всего сообщений: 1366629
  • Всего тем: 6447
  • Сегодня онлайн: 111
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:Мини-голыш от мини-родителей (2,5 и 2,8кг.)
Re:Глюк

Календарь праздников

праздники сегодня