16 Июль, 2014, 09:08:50
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вниз
 
Автор Тема: Вопросы от новичков!!!  (Прочитано 23844 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мизробшох
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Таджикистан. р-н Рудаки
Сообщений: 85



« Ответ #525 : 15 Апрель, 2014, 14:45:37 »

Толк от красноватого кожи, это очень полезно для боя чтоб быстро не решил его удары соперника, как это надо делать, во первых надо тренировать с наклювником, второе надо тренировки ручные, это кто как делаеть, но надо быть осторожным чтоб не потвредит бойцу, третий это массаж как раз для кожи что окрепли мышцы и корпус, а как можно массажа, просто возми крепкий черный горячего чая или лемонного сока с чаем ну где то 200-300 граммов, по мочи руку в чай и делай ему массаж,  через день 20-30 минутов. Ну главное когда начнешь массаж смотри чтоб помещение было жарко где то 20-25 градусов. После хорошенько засохни его и пусть отдыхает.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #525 : 15 Апрель, 2014, 14:45:37 »

 Записан
Bekir2000
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 14
Расположение: Украина Крым г.Симферополь
Сообщений: 121


Бекир


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #526 : 21 Апрель, 2014, 16:30:45 »

Здравствуйте,вот такая проблема,в суботу привезли курочку петуху,петух стал плохо есть,выглядет хорошо как было,даже лучше из-за курицы,ухаживает и т.д,но вот еду всю даёт ей,сам не ест ей оставляет и это притом что ему тоже есть,что делать,может он станет кушать когда привыкнет к курице? Sad Sad Sad
Записан
Меркур
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Казахстан Алматы
Сообщений: 110

Меркурий


« Ответ #527 : 21 Апрель, 2014, 19:08:47 »

Это нормальное явление, петух проявляет заботу. За него не переживай сколько ему надо он ест
Записан
зухраб
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #528 : 21 Апрель, 2014, 20:18:03 »

Здравствуйте, ребята! Актуальный вопрос у Bekzod... Кто в курсе подскажите, почему цыплята не дают рост, как у родителей?! и кормишь всем, во время делаешь прививки, но все равно не дотягивают до своих родителей..
Записан
Bekir2000
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 14
Расположение: Украина Крым г.Симферополь
Сообщений: 121


Бекир


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #529 : 22 Апрель, 2014, 15:49:57 »

Спасибо Меркур,уже начал лучше есть.
Записан
ma@k$im
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 14
Расположение: КАЗАХСТАН чимкент
Сообщений: 339


m@k$im


« Ответ #530 : 11 Май, 2014, 15:56:25 »

Здравствуйте! Что нужно давать петуху что бы он набрал вес? а то худой
Записан
Bekir2000
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 14
Расположение: Украина Крым г.Симферополь
Сообщений: 121


Бекир


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #531 : 11 Май, 2014, 16:28:03 »

Корми его Смех Смех Смех Смех
Записан
ma@k$im
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 14
Расположение: КАЗАХСТАН чимкент
Сообщений: 339


m@k$im


« Ответ #532 : 11 Май, 2014, 16:35:17 »

Корми его Смех Смех Смех Смех
я и так кормлю,
Записан
Меркур
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Казахстан Алматы
Сообщений: 110

Меркурий


« Ответ #533 : 11 Май, 2014, 17:09:49 »

Корми его Смех Смех Смех Смех
я и так кормлю,
мож глисты завелись если не набирает вес
Записан
ma@k$im
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 14
Расположение: КАЗАХСТАН чимкент
Сообщений: 339


m@k$im


« Ответ #534 : 11 Май, 2014, 18:34:04 »

Корми его Смех Смех Смех Смех
я и так кормлю,
мож глисты завелись если не набирает вес

я его уже глистогонил
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #534 : 11 Май, 2014, 18:34:04 »

 Записан
Bekir2000
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 14
Расположение: Украина Крым г.Симферополь
Сообщений: 121


Бекир


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #535 : 13 Май, 2014, 16:45:17 »

Здравствуйте ,помогите по такому делу,курица начала есть своё яйцо,сносит,а потом кушает,должна скоро сесть на них,что делать чтоб не хавала?ну если кальция не хватает,какой кальций давать? Huh? Huh? Huh? Huh?
Записан
Меркур
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Казахстан Алматы
Сообщений: 110

Меркурий


« Ответ #536 : 13 Май, 2014, 17:20:16 »

Здравствуйте ,помогите по такому делу,курица начала есть своё яйцо,сносит,а потом кушает,должна скоро сесть на них,что делать чтоб не хавала?ну если кальция не хватает,какой кальций давать? Huh? Huh? Huh? Huh?

Насчет как отучить точно незнаю, но очень трудно. Можно будет намазать яйцо чем нибудь вонючим деготь например или горький перец. А насчет кальция или ракушки или мел кормовой или уже с аптеки кальцид в корм накрошить.
Записан
Bekir2000
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 14
Расположение: Украина Крым г.Симферополь
Сообщений: 121


Бекир


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #537 : 13 Май, 2014, 18:28:31 »

Спасибо ,мел добавляю,ну вот начала хавать((((квочка боюсь если сядит тоже будет есть,надеюсь небудет хавать ,курица мне очень ценная,резать неохота
Записан
ma@k$im
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 14
Расположение: КАЗАХСТАН чимкент
Сообщений: 339


m@k$im


« Ответ #538 : 13 Май, 2014, 19:05:14 »

Здравствуйте ,помогите по такому делу,курица начала есть своё яйцо,сносит,а потом кушает,должна скоро сесть на них,что делать чтоб не хавала?ну если кальция не хватает,какой кальций давать? Huh? Huh? Huh? Huh?

отрежь ей кончик клюва и ей будет больно клювать яйца и не будет есть!
Записан
Меркур
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Казахстан Алматы
Сообщений: 110

Меркурий


« Ответ #539 : 13 Май, 2014, 19:48:15 »

Больно будет не только яйца клевать да и все остальное, если отрезать клюв придется ей условия создавать что б она корм могла кушать
Записан
Bekir2000
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 14
Расположение: Украина Крым г.Симферополь
Сообщений: 121


Бекир


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #540 : 13 Май, 2014, 20:26:52 »

Максим,спасибо за совет,но кончик клюва я резать не хочу,буду применять более полезный способ,уже накрошил мелко скорлупу,ракушку,песок,мел,думаю поможет.
Записан
ma@k$im
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 14
Расположение: КАЗАХСТАН чимкент
Сообщений: 339


m@k$im


« Ответ #541 : 13 Май, 2014, 20:51:50 »

Больно будет не только яйца клевать да и все остальное, если отрезать клюв придется ей условия создавать что б она корм могла кушать
мой друг своей куре отрезал и она яйца не ела а кушать зерно ела как обычно
Записан
Афина-Паллада
Светлана. Сменила Германию на Воронежское село.
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 5138


корова, бычок, cвиньи, козы, куры, кролики, собаки


« Ответ #542 : 13 Май, 2014, 23:02:09 »

Подскажите кто знает как поведет себя бойцовый петух, при условии, что я его тренировать не буду, держать хочу пока что как украшение своего подворья, как отраду для глаз, души и сердца. А там может сыновья заинтересуются птицей. Но вопрос такой, как поведет себя такой не обученный петух, когда встретит во дворе соседских кур в сопровождении 2-х петушин деревенской "породы"? Даст он им по морде? мне надо чтобы дал. Сил нет ее куры просто везде у меня, все роют и копают, портят посадки, а скоро и клубника поспеет, я устала их гонять. Соседка на этот счет бабка не пробиваемая, отношения портить не хочется, забор у нас не глухой и старый, новый поставить нет возможности в этом году, строительные работы по дому не позволяют выкроить денег на хороший забор. Правда у меня и петуха пока нет, вот хочу только обзаводиться. А так мои 2 дворянских петуха время от времени лупят соседских  петухов, правда старый мой пётр начинает сдавать позиции перед ее молодыми петухами, раз уже получил по шее, в крови пришел, ну и я видела, как он после минут 10 боя убежал...
Максим, привет земляк. Рада видеть чимкентцев на Подворье. Нас становится все больше.Улыбка 
Записан

Меркур
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Казахстан Алматы
Сообщений: 110

Меркурий


« Ответ #543 : 14 Май, 2014, 05:45:48 »

Подскажите кто знает как поведет себя бойцовый петух, при условии, что я его тренировать не буду, держать хочу пока что как украшение своего подворья, как отраду для глаз, души и сердца. А там может сыновья заинтересуются птицей. Но вопрос такой, как поведет себя такой не обученный петух, когда встретит во дворе соседских кур в сопровождении 2-х петушин деревенской "породы"? Даст он им по морде? мне надо чтобы дал. Сил нет ее куры просто везде у меня, все роют и копают, портят посадки, а скоро и клубника поспеет, я устала их гонять. Соседка на этот счет бабка не пробиваемая, отношения портить не хочется, забор у нас не глухой и старый, новый поставить нет возможности в этом году, строительные работы по дому не позволяют выкроить денег на хороший забор. Правда у меня и петуха пока нет, вот хочу только обзаводиться. А так мои 2 дворянских петуха время от времени лупят соседских  петухов, правда старый мой пётр начинает сдавать позиции перед ее молодыми петухами, раз уже получил по шее, в крови пришел, ну и я видела, как он после минут 10 боя убежал...
Максим, привет земляк. Рада видеть чимкентцев на Подворье. Нас становится все больше.Улыбка 
Бойцовый как и любой другой петух как и ваш например будет драться за свою територию и за своих кур. Вот тока сил у него намного больше чем у обычных петухов. Только и этим отличается бойцовый от обычных своей силой и характером. Так что разводите, соседний петух будет не рад а вот кур соседних, бойцовый петух гонять не будет.
Записан
ma@k$im
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 14
Расположение: КАЗАХСТАН чимкент
Сообщений: 339


m@k$im


« Ответ #544 : 14 Май, 2014, 06:00:47 »


Максим, привет земляк. Рада видеть чимкентцев на Подворье. Нас становится все больше.Улыбка 
Здравствуйте! Вы тоже с Чимкента?
Записан
Афина-Паллада
Светлана. Сменила Германию на Воронежское село.
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 5138


корова, бычок, cвиньи, козы, куры, кролики, собаки


« Ответ #545 : 14 Май, 2014, 22:46:57 »

Меркур, спасибо за прогноз, надеюсь, что побитые петухи соседки сбегут и их куры последуют вслед. ОБязательно заведу, хочу в июне съездить в генофонд за цыплятами (там малайцы и куланги), так что пока мои петушки вырастут... только на следующий год они станут взрослыми. Но может к тому времени и забор поставим. Это ничего не меняет, у меня эта страсть по бойцовой птице уже много лет, но что то никак не складывалось. Однажды сестра привезла мне из Германии яйца бойцовых индийских карликовых кур, вывелось не много, но у меня на тот момент опыта не было и ну в общем в течении почти года ушли все, какие они были мускулистые крепыши. Сейчас опыт выращивания цыплят наработала, тьфу тьфу, без отхода получается.
Максим, ага, я родом из Чимкента, жила на площади Ленина, напротив магазина Айгуль.. Улица раньше называлась- 40 лет Казахстана, а потом переименовали в Айбергенова. Вы вообще где птицу держите, там же частного сектора почти не осталось, все застроили. Или живешь не в центре?
Записан

ma@k$im
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 14
Расположение: КАЗАХСТАН чимкент
Сообщений: 339


m@k$im


« Ответ #546 : 15 Май, 2014, 07:29:03 »

Меркур, спасибо за прогноз, надеюсь, что побитые петухи соседки сбегут и их куры последуют вслед. ОБязательно заведу, хочу в июне съездить в генофонд за цыплятами (там малайцы и куланги), так что пока мои петушки вырастут... только на следующий год они станут взрослыми. Но может к тому времени и забор поставим. Это ничего не меняет, у меня эта страсть по бойцовой птице уже много лет, но что то никак не складывалось. Однажды сестра привезла мне из Германии яйца бойцовых индийских карликовых кур, вывелось не много, но у меня на тот момент опыта не было и ну в общем в течении почти года ушли все, какие они были мускулистые крепыши. Сейчас опыт выращивания цыплят наработала, тьфу тьфу, без отхода получается.
Максим, ага, я родом из Чимкента, жила на площади Ленина, напротив магазина Айгуль.. Улица раньше называлась- 40 лет Казахстана, а потом переименовали в Айбергенова. Вы вообще где птицу держите, там же частного сектора почти не осталось, все застроили. Или живешь не в центре?
я живу в поселке Вановка(Тюлькубас)
Записан
Афина-Паллада
Светлана. Сменила Германию на Воронежское село.
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 5138


корова, бычок, cвиньи, козы, куры, кролики, собаки


« Ответ #547 : 16 Май, 2014, 14:04:49 »

Ох, Максим, да это ж родное мне место на земле, второе после Чимкента! В Ванновке, то есть теперь это ж Т.Рыскулова, жила вся моя родня, а мы одни жили в городе  и каждый р аз когда ездили в гости к родне это был праздник. ДАвай в личку уйдем, а то тут нельзя, хочу ч то то про Ванновку спросить.
Записан

aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3404


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #548 : 16 Май, 2014, 22:38:34 »

Светлана (Афина-Паллада) хороших кровей боец , например мой Тарас турецкий хинт , даже будучи  старым , убивает молодых,  до года бойцов и очень крепких ребят  ,а уж с любыми деревенскими или любой не бойцовой породы ,  расправляется на раз -два . Вот только  может  случиться  ,что  соседские курочки сами перебегут жить к такому спортсмену -красавцу !  P/S бойцов с хорошей родословной и тренировать особо не нужно у них в крови заложена сила и техника . А вот у птиц из генофонда я сомневаюсь , что там выйдет ,что то стоящее для боя , да и экстерьер под сомнением ! ( особенно куланги на вид , ужасного качества .Пардон , но говорю как есть ! )
Записан
АНАТОЛИЙ ХХХ
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 25
Расположение: Курская область , Беловский р-он.
Сообщений: 1985


не отступать и не сдаваться !!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #549 : 17 Май, 2014, 16:17:42 »

добрый день Светлана,  полностью согласен с ребятами,  бойцовый петушок хороших кровей даже не в тренированном состоянии с легкостью справиться с деревенскими петушками причем даже не с одним а даже с несколькими , сам видел как боец с несколькими индюками справлялся, а простым деревенским петушкам хватит по паре ударов)))  согласен с Александром что в генофонде бойцы не очень хорошего качества,  видел я Малайцев и Кулангов с генофонда,  экстерьер мне не понравился,  такое ощущение что там подмешана к бойцовой крови не бойцовая , да и по бою они очень слабые , даже  простым деревенским петушкам не конкуренты, не говоря уже про бойцов хороших кровей)))
Записан

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Арина67
15 Июль, 2014, 19:16:47
вот я счастливая, вместо целого дня разгребла гараж всего -то за 5 часов!!!! И успела поваляться на диване. А завтра на работу!!! Пляж отменяется!!!
Сибирка
15 Июль, 2014, 17:51:32
Чтобы почувствовать себя счастливой нужно посидеть в дождливые дни с козами без травы)))
НИНА******
15 Июль, 2014, 17:36:59
Мы откосились!!!!! АААА! Я такая счастливая - дура дурой! Сейчас машины придут с сенцом и .....много ли надо человеку для счастья))))))))
Сибирка
15 Июль, 2014, 15:48:00
Ух, Альбинка, не люблю слово "жалею".  Чего работников жалеть? Надо им пожелать сил и здоровья побольше и сена-сена-сена-сена!!!!
Тамрико
15 Июль, 2014, 13:16:33
Удачного сенокоса! Здоровья и успехов!   Счастья!!!!
Горошина
15 Июль, 2014, 12:50:11
Сенокос!...
Люди, кто косит, жалею вас! Сил вам, здоровья!
Тамрико
14 Июль, 2014, 20:45:55
Вот- вот и я хочу переломить ситуацию. Творог у меня лопают за обе щеки! Вареники с творогом тоже.... Лариса-Лорхен предложила рецепт с температурой 80градусов
Сибирка
14 Июль, 2014, 20:23:54
я не иду)))
Сибирка
14 Июль, 2014, 19:02:55
 Это как в анекдоте: " был на экскурсии на хлебокомбинате. Теперь не ем хлеб. Был на экскурсии на молокозаводе. Не пью молоко. Завтра экскурсия на вино-водочный завод.
Тамрико
14 Июль, 2014, 11:35:29
Ты не поняла. Жаркая страна. И сын просто переживает.... Молоко покупали на ферме за городом. Ферма работает с серьезной компанией. Я надеюсь там все в порядке. Просто
Никуша
14 Июль, 2014, 10:32:00
Прививочку...прививочку...
Тамрико
14 Июль, 2014, 10:30:33
Сережа! Ты такой добрый!  У нас тоже микроволновка еще та.... Хотя ветерок....
СЕРГЕЙ-AРГУC
14 Июль, 2014, 00:00:25
Это я был в нём... сегодня в жару на празднике яхт...
Никуша
13 Июль, 2014, 23:38:18
А что, коза или корова в бешенстве?
СЕРГЕЙ-AРГУC
13 Июль, 2014, 22:29:45
А сунь сына и творог в микроволновку... Пусть помикроволнуется и живёт доолго и счастливо! Cool

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 Июль, 2014, 09:08:50

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1323869
  • Всего тем: 6363
  • Сегодня онлайн: 147
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Клеймение щенков (Москва)
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Щенки тибетского мастифа
Щенки тибетского мастифа

Календарь праздников

праздники сегодня