18 Июнь, 2015, 09:47:59
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
 
Автор Тема: 2012 год и прочие ужастики  (Прочитано 8491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #25 : 23 Апрель, 2009, 23:21:17 »

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо....
Записан

Спешите делать добро
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 23 Апрель, 2009, 23:21:17 »

 Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #26 : 23 Апрель, 2009, 23:22:22 »

Ага... в сервисе,в гараже очереди ждала.... Меняла резину на летнюю... Kill Злой Злой Злой
                                     Drink Смех Смех
Записан
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #27 : 23 Апрель, 2009, 23:28:39 »

По мере приближения к Декабрю (12-24 числа) 2012 года, обычному человеку может показаться, что наступает Конец Света. Да, действительно, в 2012 наступит конец эпохи, и начнется совершенно новое существование для Земли и Людей этой планеты. Но Переход не будет в виде Всемирного Потопа или очередного Ледникового периода. ВЫ В БЕЗОПАСНОСТИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ПОГИБНЕТ.
В это время произойдет Квантовый скачек и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Это Изменение, которое затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную.

Наконец, за эоны времени на Землю придет мир. Место нынешних людей займут те, кто принял высокие вибрации. Ваша человеческая природа полностью изменится. У нового человечества будут отсутствовать все качества основанные на страхе, такие как злость, жадность, невежество и др. Останутся только безграничная Любовь и Доброта ко всему живому и к нашей Планете. Человек вспомнит кто он и зачем пришел в этот Мир. Вспомнит об огромном потенциале, заложенном в нем. Вспомнит о телепатии, ясновидение, исцелении и многом другом. Новый человек будет обладать большой продолжительностью жизни. Будет принимать гостей из других Солнечных систем и сам путешествовать по Галактике.
Записан

а куда делась моя подпись?(((
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #28 : 23 Апрель, 2009, 23:30:35 »

Странные энергии последних недель

By Fiton | апреля 23, 2009

Короткая статейка, которая, возможно, через пару недель будет вообще не актуальна. Я пока не знаю. К тому же это, скорее всего, касается не всех.
О чем это я? А есть ли среди читателей те, кто последние 2−3 недели получает новые, незнакомые ощущения? Кто чувствует, что что-то происходит, но не может понять чего? У кого все было достаточно стабильно, а теперь начали происходить всякие неожиданные события, причем не всегда положительные и сильно меняющие планы? У кого перестают действовать или действуют по-другому проверенные духовные инструменты? Кто чувствует какие-то новые энергии, но не знает, что с ними делать? Есть такие? Тогда я о Вас…
Во-первых, не пугайтесь и не удивляйтесь. Это запрограммированный энергетический процесс. На Планету пришел поток очень мощный новых энергий.
Во-вторых, Вы не одиноки, эти энергии коснулись многих. Мы пока не достаточно разобрались в этих процессах, поэтому я просто дам несколько тезисов.
Эти энергии способствуют духовному развитию и стимулируют нас перейти на следующую ступень развития. У многих сейчас меняются Наставники. Есть возможность открыть энергетические и информационные каналы. Очень важно встретить эти энергии позитивно, не впадать в депрессии и относиться ко всему, как к должному.
Что же делать? Не знаю, скорее всего у каждого свой способ настройки на новые вибрации. Во первых, будьте спокойны и по максимуму сбалансированы. Внимательно следите за Подсказками и не пропускайте синхронистичность. Ничего нет случайного!!! Собирайте информацию, читайте, идите на курсы саморегуляции, медетируйте, обсуждайте, думайте…
Можно почаще походить в Храм — это поможет сбалансироваться, Вы получите «скорую помощь».
Вообщем, надо срочно научиться настраиваться на Новые Энергии. Далее энергии будут поступать еще более мощные, надо уметь в них обитать.
А Вы заметили, что «колбасит» не только нас, но и всю Планету? Снегопады, ураганы, землетрясения… Ничего нет случайного…
Записан

а куда делась моя подпись?(((
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2198

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #29 : 24 Апрель, 2009, 21:35:12 »

Цитата: MaRussia
А Вы заметили, что «колбасит» не только нас, но и всю Планету
А как увеличилась скорость природовосстановления ща последние годы?! Не успеешь оглянуться, как на месте самостийной свалки кленовник или карагачник метра в полтора уж высится, иль камыш шумит! Иль путь, ао которому последний поезд прошёл лет 5 назад, зарос астрагалом, донником и облепихой!
Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #30 : 24 Апрель, 2009, 22:33:08 »

Виталь,да всё просто - чем старше становишься,тем время быстрее и тем больше становится ровесников... Хе...
Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #31 : 24 Апрель, 2009, 23:25:42 »

Только сейчас по телеку очередную страшилку показывали про "конец света" и всякие там предсказания.... Вроде как сейчас самая низкая солнечная активность за всю историю человечества... Гаснет...
Ну чего народ пужать??? Чего будет, то и будет...  Уже столько сценариев напридумывали!
Записан

Спешите делать добро
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #32 : 25 Апрель, 2009, 00:43:27 »

аааааааааааааай блин!!!!! как неудобно тут читать-то!!!

такс..не удалять! это я смайл проверяю
Записан

а куда делась моя подпись?(((
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #33 : 21 Май, 2009, 15:38:16 »

я знаю, куда надо бежать! Смех Смех Смех
Особая роль выпала землям Сибири в истории нашей. В то время, как практически все земли Евразии в те или иные периоды становились сферой колонизации со стороны различных государств и народов, причиной конфликтов и войн,   —   Сибирь  же  оставалась  скрытой,  неизвестной, таинственной, как будто её охраняла какая-то особая сила судьбы.
Но в то же время, по свидетельству археологов, Сибирь уже в палеолите была обитаема не в меньшей степени, чем южная и восточная Европа. Останки некой древней цивилизации встречаются здесь сегодня всё чаще и чаще, по которым " можно составить представление о том, что Сибирь жила ”некультурной", но истинно духовной жизнью
А по поводу перехода в 4-е измерение, то даже учёные не отвергают эту мысль Смех
лобальный космический Квантовый переход, в который вступила Земля, достигнет своего апогея приблизительно в 2012 году. Пресловутую дату 21 декабря 2012 года многие связывают с «концом света». Некоторые ученые полагают, что Землю в ближайшие годы на самом деле ожидают невиданные ранее катаклизмы. Однако всему есть научное объяснение. Свою версию предстоящих событий по просьбе Агентства Популярной Информации APInews.Ru высказал кандидат геолого-минералогических наук Андрей Драгунов. Андрей Александрович, в своих научно-популярных статьях, публикуемых в Интернете, вы упоминаете о глобальных катаклизмах, которые могут произойти на Земле уже в ближайшие годы. Как вы считаете, с чем они могут быть связаны?
- Приняв неверную идеологическую установку, что человек – это царь Природы современное человечество, немало навредило этим и самой планете Земля, и своему собственному существованию на ней… Академик Моисеев отметил, что Природа в любом случае придет к новому аттрактору, но будет ли Человек в этом новом?
У самой Природы Земли есть несколько спусковых механизмов… для активизации энергоемких процессов… способных быстро преобразовать биосферу Земли: основными из них являются космический и климатический… Вращательный момент Земли, притом, что наша планета обладает огромной массой, способен надёжно удерживать её ось в изначально заданном состоянии. Но, как только соотношение масс, расположенных на земной поверхности, существенным образом изменится, вследствие интенсивного таянья ледников, смены направления океанических течений и т.д., то планета наша вполне может совершить «кувырок» и перейти на новую ось вращения. В настоящее время ряд видных учёных утверждают, что если повышение температуры на Земле будет происходить теми же темпами, то через 30 лет, лёд в ак-ватории всего Северного Ледовитого океана, растает полностью.

Для самой Земли смена оси вращения катастрофой не является, но современная цивилизация в этом случае получит серьёзный удар. В этом случае повсеместно произойдут землетрясения с силой в 9 баллов по шкале Рихтера; далее пройдут цунами, ураганы, климат на всей Земле изменится, уровень океанов повысится… Идея эта не нова… Но вот сам «рычаг», способный развернуть нашу планету, если она поддастся – если она находиться в неустойчивом состоянии пока сокрыт в космосе. Наиболее мощное, из известных, периодически повторяющееся внешнее воздействие на нашу планету, заложено в основу календаря народа майя. Число же 144 тысячи, имеющее в этом календаре важное значение, в Писании христиан, созданном позже, имеет, по всей видимости, двойной смысл и служит прямой указкой.

Значит, потепление климата таит немалую опасность для современной ци-вилизации. Почему именно сейчас оно происходит на Земле?
- Здесь следует отметить, что в некоторых случаях Природа Земли ведёт себя как живое существо, зализывающее раны. И стоит только в зонах конфликтов людям выплеснуть из себя тяжелую психическую энергию – как вскоре туда проходят эпиде-мии или разного рода стихийные бедствия. Если вслед за русскими философами «космистами» К.Э.Циолковским, В.И.Вернадским и др. допустить, что Земля наша разви-вается не по механическим, а по биологическим законам и обладает разумом, то становится очевидным, что рано или поздно… от хищнической деятельности людей… она начнёт защищаться. А для того, чтобы сбросить с себя всё, что ей досаждает (т.е. обновить и очистить всю свою поверхность), ей необходимо пройти через обострение, а для этого Ей нужно для начала разогреть себя и с использованием внешних благоприятных обстоятельств – совершить «кувырок».

Большая часть современных учёных считают, что все изменения климата на Земле связаны с космическими ритмами, и что вслед за каждым периодом потепления придёт период похолодания. Однако исследования показывают, что настоящее повышение температуры на нашей планете связано не с усилением солнечной активности, а с разогревом воды в океанах, то есть, оно действительно связано с разогревом недр самой Земли.

И ещё можно допустить, что всемирный экономический кризис, развивающийся сейчас в обществе, также связан с гневом Земли. Люди, обладающие повышенными чувственными способностями (то есть, так называемые экстрасенсы) утверждают что на уровне тонкоматериальных энергий на Земле всё взаимосвязано. И если в ходе углубления кризиса люди, обвиняя друг друга во всех своих несчастиях, ещё развяжут и войны (с обильными выплесками тяжёлой психической энергии), то повышение температуры на Земле будет происходить ещё быстрее.

Какие районы на Земле могут наиболее сильно пострадать от возможных катаклизмов и какие – наименее?
- Думаю, не ошибусь, если скажу, что при любом спусковом механизме больше всего достанется всем побережьям морей и океанов и в наибольшей степени – побережью Тихого океана, а также всем областям развития молодой альпийской складчатости. Наибольшую же устойчивость к сейсмическим событиям имеют древние платформы, составляющие ядра континентов, такие как Русская, с мощностью земной коры 35-40 км, и Сибирская – мощность которой ещё выше.

Как вы полагаете, подходит ли наше бурное время для второго Пришествия Христа?
- Да, думаю, что вполне подходит, поскольку именно бедствия планетарного порядка верующие и называют «Концом света». Большинство из них в конце времён ожидают прихода пророка Исы или Христа, что по сути одно и тоже. Праведно верующим, было Обещано, что все они, во время Его второго пришествия, в Царство Божье на Земле войдут, где, наконец, закончатся все конфликты и наступит всеобщее благоденствие. При этом предполагается, что те, кому действительно нужен Сын Божий – они Его сердцем своим найдут… Ну, а братия фарисейская, как и ранее, поведёт своих людей в яму… И вот сейчас, точно так же как и в глубокой древности, перед Всемирным потопом, как мне видится, пока большая часть людей Земли проживают в комфорте, делает деньги и предаётся распутству, вот эта малая часть людей где-то в глуши, вдали от моря уже строит Ковчег спасения для всех.

Андрей Поляков
Так что усиливайте свои вибрации и встретимся в другом измерении!!! Смех Смех Смех
Записан

а куда делась моя подпись?(((
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #34 : 21 Май, 2009, 15:42:30 »

Мировое геологическое сообщество предупреждает: сегодняшний рост сейсмической активности на нашей планете – это только цветочки. За последние три года только, скажем, в Пакистане произошли десятки землетрясений. В марте 2005 г. под завалами в этой стране погибло 80000 человек. Во время последнего разгула стихии – 30 октября число жертв идет на сотни. Не забудутся и десятки тысяч погибших во время страшного «Азиатского цунами» конца 2004 г. В последние дни снова трясет Китай, недавно Афганистан.
Эти природные катаклизмы, захлестнувшие нашу планету в последние годы, к сожалению, говорят о том, что мир вступил в эпоху не только политической, но и климатической нестабильности. Большинство учёных – биологов и специалистов в области экологии склонны винить самого человека в том, что климат на Земле катастрофически меняется. Без всякого сомнения, роль парникового эффекта, связанного с промышленной деятельностью, например, в глобальном потеплении, значительна, но следует проанализировать и другие причины.

Планета Земля вращается вокруг собственной оси всё медленнее и медленнее. Подтверждением тому служит постоянное добавление Международной службой вращения Земли секунды – другой к длине суток в последние годы.

Именно этот факт, по мнению профессора МЭИ Игоря Копылова, высказанного в 2004 г., является основной причиной, которая приводит к нарушению энергетического баланса планеты – гигантской электрической машины. Копылов убеждён, что Земля вошла в первую стадию глобального переходного процесса.

Ослабление магнитного поля Земли отмечено ещё в начале ХХ века, а стабильное уменьшение частоты вращения – с конца 80-х начала 90-х годов. Установлено, что в результате уменьшения скорости вращения Земли на одну секунду в год происходит выброс огромного количества тепловой энергии, которая в сотни раз превышает общий объём энергии, выделяемый  в результате промышленной деятельности человека.Если принять во внимание общепризнанный факт, что все процессы на Земле определяются космическими циклами, которые, в свою очередь зависят от положения Солнечной системы в нашей Галактике, то человечество действительно стоит у порога очередного всемирного потопа.
Солнечная система вместе с Землёй движется в Галактике по спиралевидным эллиптическим траекториям. Временной шаг большой спирали равен 200-210 миллионов лет, а малый шаг, определяющий малые галактические циклы, - 26 тысяч лет. Соответственно, полуцикл продолжается 130 веков. Это почти точно совпадает с датой последнего Всемирного потопа, а то, что он – реальный факт, нет сомнений. Это событие отмечено в мифах и сказаниях многих народов, зафиксировано в Библии.

Дата Всемирного потопа определена довольно точно – 11 100 лет до н.э. Таким образом, если считать, что цивилизованное общество развивается на Земле 400 000 лет, то за это время было 30 всемирных потопов, и мы являемся свидетелями начала тридцать первого.

Из-за своей гигантской, по человеческим меркам, продолжительности, космические циклы мало сказываются на жизни людей, но активная начальная часть галактического цикла имеет важнейшее значение для развития цивилизации. По мнению российских ученых, именно в этой точке галактического цикла сегодня и находится планета Земля.

Согласно оценкам, весь этот переходный процесс в электродвигателе «планета Земля» можно разбить на три стадии. На первой – длительностью 300 – 500 лет сравнительно быстрое изменение направления поперечного тока (согласно закону об электромашинах) приведёт к изменению магнитного поля Земли, когда Северный магнитный полюс сместится в восточные области Северного Ледовитого океана. Изменение магнитного поля Земли сопровождается сильными магнитными бурями, землетрясениями и катастрофическими атмосферными явлениями, связанными с изменением циркуляции океанических вод и атмосферы.

Изменение магнитного поля ведёт к изменениям в озоновом слое Земли, что приводит к резким скачкам в эволюции биосферы за счёт изменения уровня радиации. Повышение средней температуры на планете ведёт к интенсивному таянию ледников и повышению уровня мирового океана.

Первая, «тёплая» стадия переходного процесса – самая короткая и самая активная. В этот период происходит сравнительно быстрое торможение планеты и выделение огромного количества тепла, что и приводит к глобальному потеплению.

На второй стадии магнитное поле стабилизируется. Земля медленно увеличит частоту вращения вокруг своей оси, и электродвигатель «Земля» выйдет на режим близкий к номинальному. Увеличение частоты вращения приведёт к похолоданию, снова восстановятся ледники, а океан займёт прежний уровень.     
На третьем этапе переходный процесс закончится, частота вращения земли стабилизируется, а энергетический баланс планеты будет характеризоваться условиями последних тысячелетий.

После последнего Всемирного потопа началась интенсивная миграция людей с Востока на Запад. А теперь грядёт великое переселение на Восток?

Похоже, придётся всё-таки всерьез подумать, как развивать Сибирь…

Андрей Кисляков,  РИА Новости
Записан

а куда делась моя подпись?(((
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 21 Май, 2009, 15:42:30 »

 Записан
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #35 : 21 Май, 2009, 17:47:52 »

все говорят про парад планет в 2012 году.....могу ответить, что его не будет Улыбка...будет он гораздо раньше Улыбка в конце июля-начале августа 2010 года!!! Смех Смех Смех это достаточно просто узнать использую астрономический расчёты...или насовский симулятор http://space.jpl.nasa.gov/
так много мнений учёных ...вот одно из них :
Тем не менее, в знаменательный день 23 декабря можно будет наблюдать астрономический феномен необычайной красоты - парад планет. Марс, Юпитер и Сатурн выстроятся в одну линию, и, как говорит ученый, "будет видна огромная "звезда". Таким образом, согласно представлениям о времени древних майя, начнется новый 5125-летний цикл

но если воспользоваться тем же симулятором, то вот что видно:  21 декабря 2012 года   никакого парада !!!  Сатурн в одной стороне, Юпитер совсем в противоположной, а Марс вообщем где-то сбоку...Одно ясно - 21.12.2012 никакого парада планет нет. Так что интересно откуда вообще взялись слухи про парад планет 21.12.2012, которого никогда не намечалось на эту дату?
может тогда перенесём конец на июлю-август 2010? Смех Смех Смех вот что выдал нассовкий симулятор..парад планет 31 июля 2010 года
Записан

а куда делась моя подпись?(((
Igor
Пользователи
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 155


« Ответ #36 : 09 Сентябрь, 2009, 22:11:42 »

"В 2036 году с Землей может столкнуться большой астероид Апофис. Место его вероятного падения – Россия. Небесный мегабулыжник несет нашей планете смертельную угрозу. В интервью программе "Доброе утро, Россия!" телеканала "Россия" ситуацию комментирует директор Института астрономии Российской академии наук Борис Шустов." http://www.vesti.ru/doc.html?id=282672

планета Нибиру  в 2012 пройдёт на минимальном расстоянии от земли:
http://www.youtube.com/v/6GQQbvz70s0&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1

Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #37 : 09 Сентябрь, 2009, 23:47:21 »

Апофис??? Апофиг...
 Пусть он нас боиться... Тунгусский взад закинем... навстречу...
Записан
ivan p
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: украина
Сообщений: 12


твёрдый орешек


« Ответ #38 : 08 Март, 2010, 18:20:35 »

Автор: MaRussia Отправлено: 21 Мая, 2009, 14:47:52 pm
так много мнений учёных ...вот одно из них :
Тем не менее, в знаменательный день 23 декабря можно будет наблюдать астрономический феномен необычайной красоты - парад планет. Марс, Юпитер и Сатурн выстроятся в одну линию, и, как говорит ученый, "будет видна огромная "звезда". Таким образом, согласно представлениям о времени древних майя, начнется новый 5125-летний цикл

Так вам, Маруся учёные и сказали всю правду. Их задача в другом - ввести наивного обывателя в заблуждение, побольше полуправды, непроверенных фактов - типа вашего примера с парадом планет- досужих домыслов, чтобы простой работяга расслабился, не думал о плохом до самого последнего момента - пока уже будет поздно что-либо предпринимать, считал все эти разговоры о периодически повторяющемся Глобальном катаклизме бредом сивого мерина.  Они выполняют социальный заказ "мирового правительства", которое уже давно построило для себя и своей обслуги надёжные укрытия в наиболее безопасных уголках планеты Земля. В общих чертах настоящая и ближайшая ситуация хорошо показана и обыграна в пресловутом фильме "2012". Хотя это и создание Голливуда, рекомендую всем посмотреть - учения приближённые к боевым. Kill
Записан

через тернии - к звёздам
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 1022


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #39 : 22 Ноябрь, 2010, 19:21:20 »

вчера посмотрела наконец то этот фильм))) у кого есть карта с безопасными местами? Huh? Шок Смех у меня опять паранойя Смех Смех Смех вообще такая мысль возникла - майя отлично пропиарили фильм уже много лет назад Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Записан

а куда делась моя подпись?(((
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #40 : 23 Ноябрь, 2010, 21:02:05 »

А у меня после фильма одна мысля появилась.. "Во китайцы дают! опять впереди планеты всей!"
Куда ж мы без них.. даже конец света и тот без них не возможен.. Смех
Записан

Спешите делать добро
Алька7
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 109
Расположение: Алтайский край
Сообщений: 35



« Ответ #41 : 29 Ноябрь, 2012, 09:40:34 »

Ндааааааааааааа.....А теперь прочитайте всё с начала и сопоставте.........Писали то в 2010 году:)
Записан

Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!!?
Galina777
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 528


« Ответ #42 : 29 Ноябрь, 2012, 10:39:11 »

в Сибирь,господа.а точнее-Западная Сибирь наиболее безопасное место на всей планете.так что-велком!
Записан
Dusj
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Волгоградская область
Сообщений: 40


« Ответ #43 : 30 Ноябрь, 2012, 21:46:03 »

Если большОму количеству людей "придется по душе" одна из версий конца света,то такой сценарий может и быть осуществим,мы сами создаем свое будущее...
Записан

Елена
mos77ser
Почетный написатель
*****

Репутация: +7/-6
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тамбовская обл. г. Мичуринск-Наукоград
Сообщений: 1098


Сергей


« Ответ #44 : 04 Декабрь, 2012, 19:15:06 »

Календарь майя, P.S. лично для россиян конец света переносится на 1 января))))
Записан

ФАНТАЗИЯ
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 5288


Людмила Нижний Новгород


« Ответ #45 : 04 Декабрь, 2012, 19:19:54 »

Ну 1 это не страшно, никто ничего не поймет, все со страшного бодуна будут. Смех Смех Так что дорогие подворцы накрывайте шикарные столы, побольше выпивки, а там уже море по колено будет. Смех Смех
Записан

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #46 : 04 Декабрь, 2012, 23:25:08 »

99,9% что ничего не будет...по крайней мере 21 декабря.. А там поживем-увидим..
Записан

Спешите делать добро
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +54/-19
Online Online

Сообщений: 9749


Эстония, Нарва


« Ответ #47 : 05 Декабрь, 2012, 13:32:25 »

Уже меньше месяца отделяет нас от 21 декабря 2012 года – даты провозглашенного СМИ конца света. Уже несколько лет доброхоты-журналисты внушают нам мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния.

И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов. Никто даже не хочет проверить факты и обнаружить, что на самом деле календарный цикл американских индейцев заканчивается на два месяца позже…

Многие средства массовой информации приводят в качестве доказательства конца света возможность столкновения Земли с планетой Нибиру. Между тем сама история про некую планету Нибиру – интернет-фальсификация. Нет никаких научных подтверждений существования подобной планеты.

Если бы Нибиру или какая-то другая планета была бы реальна и взяла бы курс на столкновение с нашей Землей, то нам бы уже сообщили об этом астрономы всех стран. Между тем они таинственно молчат, будто сохранение ими этой тайны имеет какой-то смысл. В подобной ситуации они ведь погибнут вместе со всеми...

Откуда это неудержимое стремление вычислить время своей гибели? Нам хочется контролировать свою судьбу, держать «руку на пульсе», управлять своей жизнью. Или хотя бы знать, что нас ждет. Это желание вполне понятно и объяснимо. И именно с этим желанием связан огромный интерес к астрологии.

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

Для любого человека существует не один, а множество вариантов его судьбы, его жизни и его смерти. И самый ужасный сценарий срабатывает только тогда, когда мы складываем «лапки» и полностью погружаемся в безнадежность.

Как астрологу мне свойственно делать очень жесткие прогнозы, но я всегда показываю, где выход, как можно смягчить и устранить опасные влияния планет. Иначе в астрологических знаниях просто нет смысла. Знание будущего необходимо именно для того, чтобы поменять свою жизнь к лучшему, а не для того, чтобы испугаться и ждать своего неизбежного конца в страхе и ужасе.

[more]
21 декабря 2012 года – дата непростая, но конец света не относится к характеристике тех событий, которые могут произойти в этот день. Нас не накроет гигантское цунами и мы не погибнем от извержения вулкана, который спал миллионы лет.

Но мы будем жить на пределе своих сил. Планеты в это время соберутся в самых боевых и агрессивных знаках Зодиака – Стрельце, Овне и Козероге. Такое расположение планет обычно говорит о том, что внешние обстоятельства заставят нас активно проявляться и принимать важные решения.

По авестийскому календарю 21 декабря этого года приходится на 9 лунный день, который считается сатанинским. И хотя нам в это время явно не грозит конец света, все же определенные опасности нас все-таки поджидают.

Все пороки, «черные» мысли и желания поднимаются из глубин подсознания. Могут возникнуть многочисленные ссоры, конфликты, недоразумения и неприятности. Надо избегать беспричинного беспокойства, нервозности, раздражительности и страхов, не имеющих объективных причин, головной боли. Возникают многочисленные недомогания, которые на следующий день проходят как по волшебству.

В этот период положение, которое занимает Луна относительно Земли и Солнца, вызывает мощные резкие колебания атмосферного давления, электромагнитого поля Земли, температуры и влажности воздуха, силы и направления ветра. Отсюда ослабление мозговой активности и работы внутренних органов и систем, сниженная энергетика.

Мы становится более уязвимыми и слабыми. Поэтому 21 декабря лучше всего не строить планов, не начинать новых дел, отложить принятие важных решений, не занимать и не давать денег в долг. В 9 лунный день лучше всего убирать свой дом, квартиру, купаться, очищать ваш дом от ненужных вещей, заниматься ремонтом.

Могут быть роковые удары, опасные для жизни, разочарования, вражда, потери, скверные планы. Транзит характеризуется лихорадочной, будоражащей деятельностью. Надо быть очень осторожными и ничего важного не предпринимать. Не следует в это время искать новую работу, настаивать на своем, бороться за свои права. Нежелательно заниматься спортом, делать физическую работу.

Есть опасность перерасхода энергии, что потом приведет к резкому спаду. Планеты в это время как бы «стирают» человека, мешают ему проявиться, потому что заняты глобальными процессами и перестройкой всей социальной жизни в целом. Однако после 22 декабря ситуация немного улучшится, и мы сможем весело и с чувством облегчения встретить наступающий новый 2013 год.

Солнце только-только войдет в знак Козерога, и, как по волшебству, станет легче жить и работать. Последняя неделя декабря будет очень благоприятна для активного общения, встреч с хорошими знакомыми и друзьями, для веселых вечеринок и любовных свиданий.

Венера и Меркурий в Стрельце указывают на то, что вы можете планировать и осуществлять дальние поездки, отправляться в увлекательные путешествия, узнавать новых людей, новые страны, много ездить и весело проводить время.

Юпитер в королевском градусе Близнецов подтверждает эту информацию и способствует получению и передаче любой информации, заключению контрактов и сделок, развитию бизнеса. 9-ый градус Близнецов, в котором находится Юпитер, дает крепкое здоровье, счастье, везение, успех.

Одновременно планета находится в оппозиции к Венере, что ничуть не умаляет ее положительного воздействия, но указывает на опасность «перебора» в развлечениях и на то, что чрезмерное увлечение алкоголем может очень отрицательно сказаться на ваших отношениях с близкими. Поэтому развлекайтесь, но знайте меру.

Заключительные дни 2012 года будут по характеристике прямо противоположны всей информации года, и особенно его последних двух месяцев. Они принесут душевную гармонию и вдохновение, подарят глубину мышления и восприятия.

Это будет прекрасное время для любой творческой и умственной деятельности. Поездки пройдут благополучно (особенно морские). 22-31 декабря – идеальные дни для праздников, развлечений, мероприятий, для любви, новых союзов и знакомств, для связи с иностранцами, для посещения органов власти, государственных учреждений и ведомств.

В это время Нептун в секстиле к Солнцу усиливает способности к интуиции. Благодаря ему проявляются вдохновение, артистизм, обаяние. А главное – возникает возможность отдавать и получать любовь. В эти дни будет очень сильно проявляться энергетика любви, которая станет прекрасным залогом для будущего 2013 года.

отсюда http://www.liveinternet.ru/users/light2811/blog#post250992510
Записан

Если у вас нет проблем - проверьте, есть ли у вас пульс.
Alyaska
Настя
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 3793


Кузнечиха, Татарстан стал


WWW
« Ответ #48 : 05 Декабрь, 2012, 13:52:35 »

"22 декабря весь мир вздохнёт с облегчением. И только русские побрюзжат и пойдут готовится к Новому году."
Записан

Я не слежу за жизнью чужих людей... Я за своей иногда не успеваю))...
ФАНТАЗИЯ
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 5288


Людмила Нижний Новгород


« Ответ #49 : 08 Декабрь, 2012, 20:51:50 »

Вот что пишет Российская газета. Интернет бьет популярность о конце света, а вот никто не хочет вспомнить, что весной был найден еще дин календарь майя, который отменяет предыдущий, потому что рассчитан еще на 7 тысяч лет вперед. Так что не радуйтесь, конца света не будет. Смех Смех
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:16:00
А мне температура по-барабану. Главное, чтобы в теплице было тепло))).
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:09:16
Ловлю...Хорошо же вам...у нас и на завтра всего +16
Наталья Б
16 Июнь, 2015, 16:55:22
Нюта - лови! А то мы тут расплавились уже...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18 Июнь, 2015, 09:47:59

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 25983
  • Последний: voinov74
Статистика
  • Всего сообщений: 1506154
  • Всего тем: 6792
  • Сегодня онлайн: 180
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня