28 Июнь, 2015, 04:18:34
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
 
Автор Тема: Жить в деревне и зарабатывать деньги в инете  (Прочитано 4476 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Глухая деревня около NY - ну совсем глухая... Только я, три медведя и горы...
Сообщений: 4999


Влад


« Ответ #50 : 13 Март, 2013, 09:16:27 »

Я про работу для людей без навыков и писал. Для них только блоги! Блог писать может и ребенок! Там все автоматизированно. Информации об работе и получения денег с рекламы от блогов на Интернете миллион!

Зайдите на гугл или яндекс и введите поиск на / заработок на рекламе со своего блога / и еще один поиск по  /Создание своего блога и заработок на нём/.  Выйдет куча бесплатной инфо!  Cool

Содержать сайт дорого?  Улыбка Серьезные деньги?  Пожалуйста не пугайте людей если вы не в курсе вопроса.  Huh?
Стоимость открытия сайта + хостинг ( там где сайт хранится) на 1 год: примерно 100$ ...  у меня их штук 15 и я занимаюсь этим для души с 1998 года.  На компьютере я начал работать профессионально с 1987 года.  На интернете я с 1995 года. Так что я знаю о чем говорю Улыбка Все намного проще чем многие думают... Главное что надо вложить в эту работу.. это ВСЕ свое свободное время.. его просто не будет...  Шок

Если кому то интересно, я подскажу где и как и что открывать.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #50 : 13 Март, 2013, 09:16:27 »

 Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +35/-41
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12206



« Ответ #51 : 13 Март, 2013, 09:48:17 »

Влад, ну почему только "от рекламы" Шок, а программисты и вэбдизайнеры и тд. и тп. они тоже могут работать удалённо. Тут вопрос в том, что народ хочет заработать в нэте, но навыками не владеет. Кстати, Улыбка Тамрико, чтобы научиться вести блог и ставить разные  бегуны, если "ты хочешь, но не знаешь как" - придется платить за обучалку всё равно. Т.е. без знаний и навыков всё равно никуда.
А форум или сайт содержать - тоже удовольствие не бесплатное и если серьезный сайт, то и не дешевое. В смысле ничем по затратам от обычного бизнеса не отличается. И отдача приходит далеко не ко всем и сразу.
Удалённая работа программиста немного не то же самое, что "заработок в Интернете" Улыбка Интернет в данном случае не работает на программиста, а просто помогает передавать данные.
Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +35/-41
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12206



« Ответ #52 : 13 Март, 2013, 09:54:56 »

Я про работу для людей без навыков и писал. Для них только блоги! Блог писать может и ребенок! Там все автоматизированно. Информации об работе и получения денег с рекламы от блогов на Интернете миллион!

Зайдите на гугл или яндекс и введите поиск на / заработок на рекламе со своего блога / и еще один поиск по  /Создание своего блога и заработок на нём/.  Выйдет куча бесплатной инфо!  Cool

Содержать сайт дорого?  Улыбка Серьезные деньги?  Пожалуйста не пугайте людей если вы не в курсе вопроса.  Huh?
Стоимость открытия сайта + хостинг ( там где сайт хранится) на 1 год: примерно 100$ ...  у меня их штук 15 и я занимаюсь этим для души с 1998 года.  На компьютере я начал работать профессионально с 1987 года.  На интернете я с 1995 года. Так что я знаю о чем говорю Улыбка Все намного проще чем многие думают... Главное что надо вложить в эту работу.. это ВСЕ свое свободное время.. его просто не будет...  Шок

Если кому то интересно, я подскажу где и как и что открывать.

Пытался, пробовал пару-тройку раз. Улыбка Но всё как-то проваливалось из-за нехватки времени.
Т.е., перевожу на русский. Улыбка Вот вдруг в жзни появляется свободное время, особенно в осенне-зимний период. Вакуум! Думаешь - куды бы его пристроить, чем наполнить себя? И обана... Попробовать заработок в Инете. Пока начнёшь только обдумывать, вникать, как вдруг начинают сыпаться предложения по работам всяким и вся задумка с заработком в Инете пролетает. Sad

Ну одним словом.. извечная тема. Улыбка Думаю - надо пионеров своих приобщить.
Влад... Может в личку скинешь "где и как и что открывать. "? Wink
Записан
Alyaska
Настя
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 3805


Кузнечиха, Татарстан стал


WWW
« Ответ #53 : 13 Март, 2013, 10:21:49 »

Удалённая работа программиста немного не то же самое, что "заработок в Интернете" Улыбка
Я вкладываю в понятие "заработок в интернете" всё, что позволяет работать удаленно через интернет и получать за это деньги.

Зайдите на гугл или яндекс и введите поиск на / заработок на рекламе со своего блога / и еще один поиск по  /Создание своего блога и заработок на нём/.  Выйдет куча бесплатной инфо!  Cool

Совершенно верно! Только собрать и обработать эту инфу и выбрать для себя нужное необходимо время.  Смех"Чтоб так уметь 20 лет учиться надо!" С Кстати, вот Смех
я занимаюсь этим для души с 1998 года.  На компьютере я начал работать профессионально с 1987 года.  На интернете я с 1995 года. Так что я знаю о чем говорю  

Содержать сайт дорого?  Улыбка Серьезные деньги?  Пожалуйста не пугайте людей если вы не в курсе вопроса.  Huh?


Влад, я очень даже в курсе Смех 100$ это не дорого, есть и за 50$ Если для души. А есть и бесплатные конструкторы и хостинги. Но если ресурс серьёзный Улыбка - свой сервер это дёшево? А программисты? А техподдержка? А.... ну ты сам дальше знаешь Cool

Главное что надо вложить в эту работу.. это ВСЕ свое свободное время.. его просто не будет...  Шок


О том и речь ВРЕМЯ = ДЕНЬГИ.
Записан

Я не слежу за жизнью чужих людей... Я за своей иногда не успеваю))...
Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Глухая деревня около NY - ну совсем глухая... Только я, три медведя и горы...
Сообщений: 4999


Влад


« Ответ #54 : 13 Март, 2013, 16:47:05 »

Вы то про программистов, то про бесплатные хостинги и техподдержку Улыбка

Настя, я о БЛОГЕ пишу... там не надо ни программисты, ни серверы, ни большие знания Улыбка

Надо всего 100$ в год и время...

Я любому человеку с форума могу открыть блог на моем хостинге с поддержкой на год за 100$ за 10 минут и с именем сайта какое он захочет и прямо сегодня!

Не понимаю что вы имеете ввиду когда пишите " Серьезный ресурс "  , " Сервер " ?

Сервером может быть ЛЮБОЙ ДОМАШНИЙ КОМПЬЮТЕР НА КОТОРОМ УСТАНОВЛЕН СЕРВЕР!  И ваш компьютер тоже Улыбка  Сервер это программа на компе позволяющая другим компьютерам подсоединятся к нему... брать или скидывать туда информацию! И все Улыбка
Зачем вам сервер... вы собираетесь хостинг компанию открывать? Улыбка

Сервер вообще не нужен никому...  разве что любителю иметь сервер и держать там свой сайт и не платить за хостинг...

Сайт, блог, форум, интернет-магазин свободно работают на хостинге за 100$... А если у вас на сайте будет страшно огромный трафик ( заход людей на сайт, скачивание информации, просмотр фотографий) то доплатите немного... у меня за 15 лет такое 2-3 раза было под новый год Улыбка

Я сейчас плачу $100 в год за хостинг на 15 сайтов на лучшем американском хостинг-провайдере! И за имена сайтов около 15 $ в год за каждое. Это все оплаты Улыбка

Поэтому не понимаю про какие серьезные денежные вложения ( кроме время которое тоже деньги ) вы говорите. Любой человек с нашего форума легко может открыть свой сайт, бесплатно туда устновить WordPress (блог) и спокойно работать .

Все про WordPress можно почитать сделав поиск на гугле или яндексе на предложение /вордпресс по русски /.

! Предлагаю создать тут список работ на Интернете для простого человека... а не для программиста и вебдизайнера!

Пусть каждый пишет какие работы на Интернете или через Интернет он знает.
Записан

Alyaska
Настя
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 3805


Кузнечиха, Татарстан стал


WWW
« Ответ #55 : 13 Март, 2013, 18:28:23 »

Влад, я согласна с тобой. Если один блог вести Улыбка. Хотя ты сам говоришь, что с одного блога не заработаешь. А так, чтоб с этого жить можно было сколько надо блогов держать (и как успеть их наполнить Huh?) простому "селянину".
Записан

Я не слежу за жизнью чужих людей... Я за своей иногда не успеваю))...
Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Глухая деревня около NY - ну совсем глухая... Только я, три медведя и горы...
Сообщений: 4999


Влад


« Ответ #56 : 13 Март, 2013, 18:47:29 »

Надо начать с одного и на любимую тему, потом постепенно еще добавлять на другие темы. 10 блогов могут дать какой то заработок. Платить за них - около 250$ в год ( 100$ за хостинг + 150$ за имена сайтов).

Например можно вести блог о цветах...

Каждый день добавлять туда по 3-4 цветка, их описания, фотки, как выращивать. Через 3 месяца уже будет 100-120 страниц. А цветов в мире миллион, так добавлять можно до бесконечности.

Можно писать о животных, о машинах, о гороскопах, о магии, заклинаниях, приворотах Улыбка


 
Записан

Alyaska
Настя
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 3805


Кузнечиха, Татарстан стал


WWW
« Ответ #57 : 13 Март, 2013, 18:50:35 »

Так. Продвижение нужно?

Еще предложение  Улыбкапрежде, чем писать список вариантов заработка, давайте определимся. В среднем (от и до) сколько надо на безбедное существование. Т.е. сколько мы хотим получать каждый месяц?
Записан

Я не слежу за жизнью чужих людей... Я за своей иногда не успеваю))...
Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Глухая деревня около NY - ну совсем глухая... Только я, три медведя и горы...
Сообщений: 4999


Влад


« Ответ #58 : 13 Март, 2013, 19:04:19 »

Мы хотим получать ... миллион Улыбка

И желательно наличными Улыбка
Записан

Alyaska
Настя
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 3805


Кузнечиха, Татарстан стал


WWW
« Ответ #59 : 13 Март, 2013, 19:17:30 »

 УлыбкаКаждый месяц?

Повторю вопрос. Продвижение блога делаем? Как твои читатели тебя найдут?
Записан

Я не слежу за жизнью чужих людей... Я за своей иногда не успеваю))...
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #59 : 13 Март, 2013, 19:17:30 »

 Записан
песна
садовод-любитель
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-2
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 4041


меня зовут Татьяна


« Ответ #60 : 13 Март, 2013, 20:05:35 »




Надо всего 100$ в год и время...

Я любому человеку с форума могу открыть блог на моем хостинге с поддержкой на год за 100$ за 10 минут и с именем сайта какое он захочет и прямо сегодня!


тема о том как  Владу жить в деревне и зарабатывать деньги в инете Улыбка


Записан

Нашла свой милый домик /forum/index.php?topic=14050.new#new
Alyaska
Настя
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 3805


Кузнечиха, Татарстан стал


WWW
« Ответ #61 : 15 Март, 2013, 11:53:38 »

Таня, Влад денег за размещение сайта на хостинге не зарабатывает. Это он от души предлагает Улыбка помощь.

Реальность такова, что на блоге зарабатывать можно, но этому надо будет уделять много времени - полноценный рабочий день. Если мы хотим стабильный доход в районе 400 - 700 $ в месяц. Причем он появится не сразу, в лучшем случае через полгода постоянного труда. Если станем профи, то можно и до 2000$ дойти, когда накопим достаточно знаний и навыков. Т.е. учиться  Улыбка всё равно придётся.
Записан

Я не слежу за жизнью чужих людей... Я за своей иногда не успеваю))...
песна
садовод-любитель
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-2
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 4041


меня зовут Татьяна


« Ответ #62 : 15 Март, 2013, 16:46:11 »

ну дай бог , дай бог  Смех если от души
Влад , дайте ссылку на свои сайты , с которых вы получаете деньги размещая там рекламу
 
Записан

Нашла свой милый домик /forum/index.php?topic=14050.new#new
Daromir
Сухопутный
Активный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: N 54.717978, W 49.608421
Сообщений: 734


Сергей


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #63 : 15 Март, 2013, 21:17:47 »

О,  тема то ожила, а я и не заглядывал. Хочу поддержать действием.
Сегодня зашёл на один ресурс и создал БеСпЛаТнО сайт. Очень быстро и просто всё оказалось (у меня есть уже сайты, ранее созданные мной, а здесь я хотел сделать как будто бы я "новичок неосведомлённый в этом деле").
Результата такой: Примерно за пять минут я зарегистрировал имя  (полагаю третьего уровня, имеется в виду не имею на него никаких прав, но работает и пользоваться им могу) на бесплатном сервере. Там есть конструктор сайтов, с которым я ознакомился и воспользовался им. Написал пробную статью прочитать которую всех вас и приглашаю.  Как войти на мой новый сайт? А под моим профилем значок (иконка) висит: шарик голубой, он обозначает сайт. Навести него курсор и нажать-и гоп до кучи. Дальше буду сайт этот развивать  имы вместе можем следить за его развитием. Желаете участвовать и помогать - приходите, будем общаться. Можно и по скайпу, можно и на форуме.
Записан

AvkaBolgar1" title="AvkaBolgar1" border="0
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #64 : 15 Март, 2013, 22:23:33 »

Влад, что-то домены у вас дорогие. Могу предложить за 4 доллара в год здесь: http://www.idomen.ru/17384/  И заодно хостинг на моем выделенном сервере в датацентре в Германии. Его работу может оценить каждый житель Подворья за последний год.  Часто мы висим? Ну то-то Улыбка . Так что если нужен хостинг- обращайтесь, договоримся. Улыбка Сервер дома- это совсем не то что нужно. Не стоит недооценивать такой фактор, как исходящая скорость интернета. Ползать будет такой сервер в большинстве российских городов, и тем более весей. А на ползающий и постоянно висящий сайт никто и ни за что- я вас уверяю-  не пойдет.

Что касается работы в интернете- она есть, и денег заработать можно очень и очень много. Но вот кому и что реально подойдет- это совсем другой вопрос. Тот же копирайтинг, недооцененный на первых страницах этой темы, позволяет  особо успешным фрилансерам покупать квартиры и машины. Из минусов такой работы- несмотря на кажущуюся видимость личной свободы, работать приходится практически постоянно, без выходных, праздников и упаси Боже- отпусков.

Кто хочет попробовать начать зарабатывать написанием статей для Подворья, владеет слогом и пишет грамотно, а также хорошо знаком с основными Подворскими темами- велкам в ЛС.
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Daromir
Сухопутный
Активный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: N 54.717978, W 49.608421
Сообщений: 734


Сергей


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #65 : 15 Март, 2013, 23:07:53 »


Ну вот видите, Уже начали появляться предложения о работе. И кстати бесплатно даётся ценная информация и коммерческое предложение
Могу предложить за 4 доллара в год здесь: http://www.idomen.ru/17384/  И заодно хостинг на моем выделенном сервере в датацентре в Германии.
Кто хочет попробовать начать зарабатывать написанием статей для Подворья, владеет слогом и пишет грамотно, а также хорошо знаком с основными Подворскими темами- велкам в ЛС.


 А мои опыты с бесплатным сайтом продолжаются. Покидал немного сено в денник и потратил силы на наполнение нового сайта. Комментарий добавил к статье. Картинку добавил.
Для тех кто хочет научиться зарабатывать в сети - следите за этими движениями. Будем делать совместно Мастер Класс по привлечению большого количества денег в кошелёк. Денюшки, готовьтесь идти к нам!
Записан

AvkaBolgar1" title="AvkaBolgar1" border="0
Gryzley
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Сообщений: 8


WWW
« Ответ #66 : 16 Март, 2013, 00:04:46 »

приветствую всех! хочу создать блог, есть опыт работы с cms написания статей, выведения их в топ ... нет опыта продвижения и привлечения посетителей. помогите добрым советом (:
Записан

Было время разбрасывать камни, придет время их собирать
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15729



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #67 : 16 Март, 2013, 10:33:06 »

Вот вам добрый совет- изучите сайт успешного копирайтера Юлии Волкодав, там много бесплатных рекомендаций, написанных понятным языком.

Завалили за ночь личку вопросами Шок -придется сделать поправку- я не занимаюсь обучением копирайтеров, у меня нет на это времени и вообще это не мой профиль. Я нанимаю уже готовых, ну или тех, кто хотя бы знаком с этим понятием и готов уже начать работать. На Подворье уже работает несколько копирайтеров, основной штат есть, но я предлагаю испытать свои силы и другим желающим. Присылайте мне в ЛС образец вашего текста, пишите о чем вздумается, но на Подворскую тему и представляющее интерес для Подворцев- я оценю, подойдете ли вы как автор для нашего сайта или нет. Если подойдете- будем работать. Начальные расценки- как на обычных биржах. Только я- уже реальный заказчик. Улыбка

Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Daromir
Сухопутный
Активный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: N 54.717978, W 49.608421
Сообщений: 734


Сергей


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #68 : 16 Март, 2013, 21:44:12 »

Сегодня, 16 марта, был ветреный день. К нему я приготовился ещё вчера. Сено для лошади и коз занесено в сарай. Поэтому сегодня можно заняться делами в интернете. Кроме прочих дел добавил на этот сайт вторую страничку.

    Она называется  - Подарки. Заходите, получайте. Как им пользоваться расскажу. Если будут вопросы - Будьте спокойны, Я вам всё объясню.
Записан

AvkaBolgar1" title="AvkaBolgar1" border="0
Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Глухая деревня около NY - ну совсем глухая... Только я, три медведя и горы...
Сообщений: 4999


Влад


« Ответ #69 : 17 Март, 2013, 18:05:16 »

УлыбкаКаждый месяц?

Повторю вопрос. Продвижение блога делаем? Как твои читатели тебя найдут?

Privet!

Я не делаю специальное продвижение, просто перекрестные ссылки на своих блогах друг на друга. Ну и в управлении блога есть опция где можно вставить разные блоговые ресурсы, и когда ты пишешь что то , уведомление об этом уходит на штук 20 разных блогов где они и попадают на глаза поисковых систем. Если вы будете писать на блоге каждый день то и посковые роботы будут каждый день к вам заходить и сканировать новое инфо.. то есть новая страница появится на инте  в течении дня.

Я сейчас не могу писать блоги каждый день, делаю сайт по знакомствам еще один, они уже не дают такие деньги как раньше, но жить можно Улыбка Но это конечно постоянная работа в течении дня, а иногда и ночи...

Юля я писал о сайте и поддержке за $100 в том смысле, что я все открою, настрою и установлю блог и буду помогать в течении года если возникнут проблемы с сайтом. И я открою им домейн ( имя сайта) первого уровня на  .сом

Сергей, зачем вам раскручивать сайт который вам не принадлежит? Купите свой. Бесплатники это баловство одно... Вот Юля писала выше что у вас есть домейны по 4$ в год!

Заработать $700 в месяц на русском блоге сложно, надо 30 блогов иметь. Клики по рекламе у вас недорогие.  У нас тут за американский, канадский, UK трафик  (заходы посетителей) платят намного больше.  Я только с Гуглом и Ебеем работаю. Лучше все платит Yahoo, но им надо только заходы людей из Америки и Канады. Я сними работал несколько лет, потом я сделал ошибку и выставил их рекламы на сайт по знакомствам..а там турки начали заходить в огромном количестве и мы с Yahoo расстались... а платили они около 400$ в день.  Вот после этого я на сайты по знакомствам перешел.
Записан

Daromir
Сухопутный
Активный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: N 54.717978, W 49.608421
Сообщений: 734


Сергей


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #70 : 17 Март, 2013, 19:43:10 »


Сегодня зашёл на один ресурс и создал БеСпЛаТнО сайт. Очень быстро и просто всё оказалось
(у меня есть уже сайты, ранее созданные мной,

а здесь я хотел сделать        как будто бы       я "новичок неосведомлённый в этом деле").
за пять минут я зарегистрировал имя  (полагаю не имею на него никаких прав, но работает и пользоваться им могу) на бесплатном сервере.

  Как войти на мой новый сайт? А под моим профилем значок (иконка) висит: шарик голубой, он обозначает сайт. Навести него курсор и нажать-и гоп до кучи.

Из вышесказанных слов, я думал, будет понятно что мы проводим опыт. Иными словами привлекаем подворцев к самостоятельной работе в интернете.
Для большинства существует некоторый страх перед всеми этими непонятными словами. (Хостинг, домен, ник, логин - это самые распространённые слова, но и они на некоторых наводят ужас! А SEO ?CMS?ТИЦ? и тд).
Моя цель показать простой путь в интернет бизнес, избавив нас от этих страхов, кратчайшим путем. Причём каждый может это сделать самостоятельно. Пример? У меня Теща, тот самый капитан яхты "Дуэт", /forum/index.php?topic=5334.100 на которой подворцы проводили свои встречи в 2010 и 2011 году, уже освоила большую часть работ, преодолела страх перед ПК и НЕТом. Правда упорство и настойчивость завидные.
Я этот путь знаю. А сделать серьёзный ресурс конечно можно, но сейчас такой цели нет. Нужен инструмент, сделанный не специалистом СВОЕЙ головой, который через день уже будет приносить пользу. Именно поэтому - бесплатный конструктор.

PS: Странички пополняются. Всё просто! Есть новая информация. Жми на голубой шарик.
Записан

AvkaBolgar1" title="AvkaBolgar1" border="0
Daromir
Сухопутный
Активный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: N 54.717978, W 49.608421
Сообщений: 734


Сергей


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #71 : 27 Март, 2013, 21:50:36 »

   На сайте выложил некоторые соображения о бизнесе в интернете. Вчера зарегистрировал пять новых имен для своих сайтов. Скоро подготовлю и выставлю для дальнейшей работы. А пока продолжаю работать с бесплатным конструктором сайтов. Народ должен знать - бизнес в интернете это не просто. А очень просто. И доступен каждому. Это же не сельское хозяйство, где нужна и сила  и  сноровка. Да ещё и память с мозгами.  Нынче вот забыл покормить перепёлок, они перестали яйца нести, а к козлу вообще силу применить пришлось. За рога и на землю. Иначе рогается своими крутыми рогами.
  
Так вот, выдержка из моей статьи.
   Всё больше и активней мы общаемся и работаем с помощью ПК, мобильных устройств.  Люди выбирают, постоянно сравнивают.  Всё! От одежды и продуктов, до транспорта и здоровья. Всё сложнее сделать правильный выбор. И всё чаще мы используем Интернет  для поиска, сравнения и покупок. Интернет используем для реализации своих разносторонних потребностей: товары, услуги, развлечения, поездки, путешествия… Всё это нам нужно и мы это делаем, где бы мы ни находились. Сейчас даже в небольшом селе есть  Интернет с оптоволокном, WI-FI или мобильный.
   Итак, о сути вопроса: Компания Best in U предложила нам программу-расширение к браузеру. Это приложение ShoppingSherlock устанавливается поверх распространённых браузеров Google, Mozilla в виде аппликации и помогает нам сделать быстрый поиск.
   К примеру: если вы ищете I-Phone то Google даст Вам несколько миллионов страниц возможных вариантов. На первых страницах, проплаченных продавцами, появляются самые не выгодные для покупателя предложения. Сколько дней и ночей надо, чтобы найти лучший вариант.
Аппликация ShoppingSherlock  делает это в считанные секунды и предлагает несколько специализированных торговых площадок, где легко выбрать нужное качество по оптимальной цене, и с большими скидками.
Замечу, что приложение может быть установлено Вами легко и просто, причём бесплатно не только на ПК и ноутбук, но и на любое современное мобильное устройство –Смартфон, I –Phon,  I-Pad.  
Записан

AvkaBolgar1" title="AvkaBolgar1" border="0
песна
садовод-любитель
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-2
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 4041


меня зовут Татьяна


« Ответ #72 : 29 Март, 2013, 06:24:33 »

а на Ебэее тоже партнерка как на гугле?
для русскоязычных сайтов он наверно не подойдет.
Записан

Нашла свой милый домик /forum/index.php?topic=14050.new#new
Daromir
Сухопутный
Активный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: N 54.717978, W 49.608421
Сообщений: 734


Сергей


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #73 : 29 Март, 2013, 11:58:30 »

Приложение открывает несколько торговых площадок. Конечно, в первую очередь появляется Амазон и Е-Бэй, а потом  ещё несколько. Но все  загружаются одновременно. Открывай любую и сравнивай. Можно выбрать страну в которой проводишь поиск, Приехал в Германию - настраиваешь её одним кликом  и открываются площадки в Германии. Также по северным странам. Ну можно и из России поиск вести по любой стране. Не обязательно туда ехать.

А про русскоязычные сайты всё очень интересно. Как раз сейчас идет отбор ресурсов. которые и будут учавствовать в этом большом проекте. Может и быть и "Весёлое подворье" туда выставит свои предложения о товарах и услугах.  Но об этом вечером. Сейчас пойду к зверям. Поить.
Записан

AvkaBolgar1" title="AvkaBolgar1" border="0
Daromir
Сухопутный
Активный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: N 54.717978, W 49.608421
Сообщений: 734


Сергей


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #74 : 05 Апрель, 2013, 22:54:13 »

Для тех кому интересно!
Будь Интернет государством, он был бы на пути к превращению в пятую экономическую державу мира: в 2016 году виртуальную страну опережали бы только Соединенные Штаты, Китай, Япония и Индия. Германия осталась бы позади, считают авторы работы Центра стратегических исследования Boston Consulting Center.

Через четыре года в мире будет три миллиарда людей, подключенных к интернету, тогда как в 2010 году эта цифра не превышала 1.9 млрд.

Интернетная экономика будет представлять в 2016 году 4 триллиона 200 миллиардов долларов в странах G20. Два года назад оборот капитала в интернете составлял не больше 2 триллионов 300 миллиардов долларов.
Среди стран «большой двадцатки» самой продвинутой является Великобритания в 2016 году интернет составит 12.4 процента ВНП этой страны. На втором месте – Южная Корея (8%), Евросоюз – на третьем (5.7%), потом идут США (5.45), Канада (3.6%) и Франция (3.4%). В Китае, где количество доступов в интернет растет взрывообразно, доля интернета в экономике достигнет 6.9%.

AFP/Zman.com
Записан

AvkaBolgar1" title="AvkaBolgar1" border="0
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Юрий С
27 Июнь, 2015, 22:52:23
Хозяйство Камуфляжа, как и он сам: спокойно и непоколебимо. Всё по плану.
Anmari
27 Июнь, 2015, 22:30:37
Спасибо. Интернет восстановят, как там посадки, не смыло? Вот ведь какая водовороть!
Юрий С
27 Июнь, 2015, 20:49:03
Всем привет от Камуфляжа, у него интернет на даче "упал" из-за погоды.
СветланаК
27 Июнь, 2015, 14:35:16
А у нас сухо. В воскресенье прошел дождик, но землю не промочил, все нужно поливать
Юрий С
27 Июнь, 2015, 13:51:52
Хотели пойти за грибами, но дождик полощет... Надеемся на завтрашнее утро.
marabu
26 Июнь, 2015, 20:29:24
http://webinarbox.ru/view/10803/Ysiec0Hedo
Сегодня в 20-00 про борьбу с вредителями. Не у всех, правда, открывается...
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 14:17:24
Козу ждёт отдельный кабинет 7 кв метров и хорошее  питание с сушками и сухофруктами.
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 10:52:17
А где продажная коза? Высылайте телефон.
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 10:25:45
А я ничего не отключаю, сгорел только усилит ель телевизионной антенны.
Людмила60
26 Июнь, 2015, 10:15:28
В грозу нужно все приборы выдернуть из розетки!!!  Печальный опыт был... Теперь всегда  стараюсь.
Наталья Б
26 Июнь, 2015, 02:12:09
Не, Свет, дом здоровый и крепкий, он так просто не развалится)))  А грохот конкретный был. Я думала в сарае напротив шиферную крышу пробило.
Svetik
26 Июнь, 2015, 00:58:23
Наташ, если бы молния стукнула в трубу котла, то уже не плату пришлось бы менять- а дом новый строить.У нас тоже стабилизаторы стоят.
Наталья Б
26 Июнь, 2015, 00:44:24
У нас тоже двухконтурный настенник Бакси, и топит, и воду греет, подключен в розетку через стабилизатор. Труба выведена в стену, вот через нее молнии и лупят(((
Svetik
26 Июнь, 2015, 00:18:01
У нас двухконтурный, на ночь и во время грозы - отключаем, что бы не полетела плата.Так советуют в сервисе.
Камуфляж
25 Июнь, 2015, 21:19:44
Какой котёл? Отопительный или который горячую воду делает?

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

28 Июнь, 2015, 04:18:34

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1509340
  • Всего тем: 6804
  • Сегодня онлайн: 303
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!

Календарь праздников

праздники сегодня