09 Сентябрь, 2012, 18:28:19
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
 
Автор Тема: Нижегородская область  (Прочитано 6014 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мария
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 593


Мария


« : 04 Июнь, 2009, 12:07:01 »

Нижегородская область, Богородский район, д.Выболово)))) 30км от Нижнего Новгорода, 1 км от Богородска))) милости прошу в гости)))
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« : 04 Июнь, 2009, 12:07:01 »

 Записан
Inna57
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Нижний Новгород
Сообщений: 65



Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #1 : 21 Октябрь, 2010, 08:44:40 »

Живу в Нижнем Новгороде летом тусуюсь в Зименках Борского района.Это 50 км от города и 50км от Макарьевского монастыря что Берегу Волги.
Записан

Бабуся трижды
alkras
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Нижегородская обл. Д-Константиновский р-он
Сообщений: 137


Алексей


« Ответ #2 : 28 Октябрь, 2010, 16:39:23 »

Всем привет из Нижегородской области. Кто, если, рядышком, откликнитесь, пожалуйста.
Записан

Агроном по профессии - животновод по убеждению
ФАНТАЗИЯ
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3891


Людмила Нижний Новгород


« Ответ #3 : 28 Октябрь, 2010, 16:44:23 »

Я новенькая у Вас, живу в самом Нижнем Новгороде. Скоро появится моя личная страничка
Записан

ФАНТАЗИЯ
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3891


Людмила Нижний Новгород


« Ответ #4 : 07 Ноябрь, 2010, 22:19:47 »

Фантазия- Людмила меня так зовут, но лучше Фантазия, знаешь что к тебе обращаются. Я с Нижнего Новгорода  у нас поселок в 15 кил.  А Фантазия, потому что у нас зовут так лошадь, кусачую,лягачую, но и выдумщицу отменную.
Записан

svetulya2011
Светлана
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 1732


Всё может быть !


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #5 : 16 Январь, 2011, 02:41:04 »

Все привет .Живу в поселке под Дзержинском,  рада знакомству .
Записан

Если,ты хочешь,что-бы я была ангелом,создай для меня рай !
/forum/index.php?topic=6922.new
Александр Мищуков
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Павлово Нижегородская обл
Сообщений: 94



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #6 : 19 Январь, 2011, 12:41:25 »

Всем привет!!! Огромный! Как еще нас мало с нижегородчины... Я из г. Павлово в 75 км от Н.Новгорода, занимаюсь кроликами, порасятами, утками, курами. хочу попробывать овец!!!
Записан
Inna57
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Нижний Новгород
Сообщений: 65



Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #7 : 19 Январь, 2011, 14:28:14 »

Приветствует Вас Землячка!Рады видеть Вас на форуме.Может общаться в реале-живу недалеко от канавинского рынка
Записан

Бабуся трижды
Ноябрина
Елена.
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Нижегородская область.
Сообщений: 2424


Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего начинал!


« Ответ #8 : 29 Январь, 2011, 16:21:08 »

Привет, землякам! Я живу в городе Бор! Кролячья мамка!
Записан

МАМУЛЬКА
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: г.Дзержинск Нижегородской обл.
Сообщений: 14


везет тому кто везет


« Ответ #9 : 01 Февраль, 2011, 12:52:45 »

день добрый земляки, меня зовут Ирина, живу я в Дзержинсе, а подворье в 10 км от города, мы разводим коз. летом берем на откорм поросят, в этом году хотим завести и кур. если кто знает подскажите где у нас можно купить породистого козлика и индюшек спасибо
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #9 : 01 Февраль, 2011, 12:52:45 »

 Записан
Александр Мищуков
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Павлово Нижегородская обл
Сообщений: 94



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #10 : 01 Февраль, 2011, 13:40:04 »

Добрый День! Будем знакомы! Насчет коз не могу сказать , но вот насчет птиц, у нас в Павлове Есть семья они занимаються разнообразной птицей я и сам у них брал уточек (остался доволен)!
Записан
oxana
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Нижегородская область, г. Арзамас
Сообщений: 488


Оксана


« Ответ #11 : 19 Февраль, 2011, 11:51:46 »

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Живу в городе Арзамас. У меня пока куры, утки, индюки, но благодаря форуму летом заведу кроликов, а через годик хочу козу или двух.
Записан

/forum/index.php?topic=7842.0 Глаза боятся, а руки делают. И почему в сутках только 24 часа...
NELena
Новичок
*
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 14

Елена


« Ответ #12 : 22 Май, 2011, 21:56:45 »

Здравствуйте, земляки!
Меня зовут Елена. Я живу в Нижнем Новгороде. пока. В боижайшее время собираюсь на ПМЖ в деревню, подальше от НН, вот сейчас выбираю место. Лесное, речное и красивое Улыбка
Записан
alkras
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Нижегородская обл. Д-Константиновский р-он
Сообщений: 137


Алексей


« Ответ #13 : 05 Июнь, 2011, 21:56:31 »

Здравствуйте, земляки!
Меня зовут Елена. Я живу в Нижнем Новгороде. пока. В боижайшее время собираюсь на ПМЖ в деревню, подальше от НН, вот сейчас выбираю место. Лесное, речное и красивое Улыбка

Елена, здравствуйте. Лесное, речное и красивое - это хорошо. Только как всегда это далеко и "там где нас нет"
Записан

Агроном по профессии - животновод по убеждению
NELena
Новичок
*
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 14

Елена


« Ответ #14 : 13 Июнь, 2011, 21:31:54 »

Почему далеко? В Дальнеконстантиновском р-не нет лесов, рек и красоты? Не верю! Улыбка
А вообще я сейчас не могу выбрать район. Хочется чернозем, чтобы все росло и цвело - а это значит юг области. С другой стороны там мало рек и лесов. А так чтобы и леса как на севере, и реки как Ветлуга, и чернозем как в Шатковском р-не - все вместе пока не совпало.
Да, и чтобы дом не дорогой, но большой - для большой семьи, на материнский капитал Улыбка
Записан
Inna57
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Нижний Новгород
Сообщений: 65



Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #15 : 14 Июнь, 2011, 12:08:04 »

Многие из моих знакомых выбирают Сосновский- леса-глушь-южнее а вот про землю не знаю но точно там дома дешевле
Записан

Бабуся трижды
МАМУЛЬКА
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: г.Дзержинск Нижегородской обл.
Сообщений: 14


везет тому кто везет


« Ответ #16 : 13 Июль, 2011, 09:51:20 »

вот в Сосновском как раз пески голимые, из-за чего там чистейшие лесные озера., а вот земличка бедновата - не зря там люди лесом кормятся.  Черноземы можно встретить в Лукоянове, Болдино, Сергаче, Пильне,Починках но с лесами и реками плоха я бы посоветовала вам обратить внимание на Лысково и Воротынец, там иземли более менее, не чернозем конечно а уж Вола есть Волга да и трасса М-7 рядом, дети вырастут надо будет учиться а из южных районов тяжеловата добраться  и большой дороговизны быть н е должно, все таки 100-150 км от Нижнего
Записан
Александр Мищуков
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Павлово Нижегородская обл
Сообщений: 94



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #17 : 14 Июль, 2011, 08:37:21 »

Ну вы даете. выбираем леса или земля, хотя живут люди и там и там, спросите их как им плохо живеться, я думаю они Вас пошлют.... Я вот живу в Павлове, да земля у нас не чернозем, но все растет, осенью перекопаем с навозиком и все впорядке. А если говорить по урожайности это как ухаживать.
Записан
Ноябрина
Елена.
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Нижегородская область.
Сообщений: 2424


Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего начинал!


« Ответ #18 : 14 Июль, 2011, 19:49:03 »

Конечно человек ко всему приспосабливается, но у каждого свои хотелки.))А вот на счёт как ухаживаешь, это ещё от погоды зависит. И от семян.
Записан

Юлка
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #19 : 15 Июль, 2011, 22:04:49 »

Здравствуйте)Можно к вам)
Буквально недавно купили дом.Теперь мы в Вачском районе.Нет,в деревню не переехали, дом вроде дачного.
Записан
Ноябрина
Елена.
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Нижегородская область.
Сообщений: 2424


Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего начинал!


« Ответ #20 : 15 Июль, 2011, 22:25:30 »

Юлка, нужно! ))) Сначал дачный, а потом можно и насовсем , после прочтённого на форуме.))
Записан

Юлка
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #21 : 17 Июль, 2011, 13:12:32 »

Спасибо.Мне очень нравится на этом форуме.Дом, который мы купили, стоял лет восемь без хозяев.Жить можно, но сначала нужно многое сделать.Про землю я даже не пишу-иногда мне кажется что легче поднять целину)Деревня дачная, нет ни школы, да ничего нет, даже магазина и таксофона-поэтому с детьми сюда  только на лето.
Записан
Юлка
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #22 : 17 Июль, 2011, 13:31:35 »

NELena посмотрите  Павловский и Вачский районы.Недалеко, южное направление, природа в основном луга, поля, но есть и леса, скотомогильников если верить интернету нет.Правда сейчас там большой наплыв москвичей, но это как мне кажется сейчас во всей области.
Мы сначала в Сосновском райое смотрели-там природа совсем другая.Леса, но люди сх хозяйством мало занимаются, в основно пилорамы, уголь-живут тесно)Деревня это конечно ообый мир, все равно все все знают-но когда окна в окна, как в городе...Почва там действительно песчанная.А поскольку ближе-цены выше
Записан
alkras
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Нижегородская обл. Д-Константиновский р-он
Сообщений: 137


Алексей


« Ответ #23 : 17 Июль, 2011, 13:33:00 »

Здравствуйте, девчонки и мальчишки.
Почему далеко? В Дальнеконстантиновском р-не нет лесов, рек и красоты? Не верю! Улыбка
А вообще я сейчас не могу выбрать район. Хочется чернозем, чтобы все росло и цвело - а это значит юг области. С другой стороны там мало рек и лесов. А так чтобы и леса как на севере, и реки как Ветлуга, и чернозем как в Шатковском р-не - все вместе пока не совпало.
Да, и чтобы дом не дорогой, но большой - для большой семьи, на материнский капитал Улыбка

Просто по стечению обстоятельств, живу в ДК уже 12 лет. Конечно леса и реки здесь есть, но..... Я вырос на Волге, где и ЛЕС и РЕКА. Здесь обсуждается где купить дом, чтоб и земля конфетка, и река под окном и лес за бугром. Такого не будет никода. Лучше всего конечно это Воротынский район (родная сторона), только далеко. Можно и Лысковский, но поближе к Волге.
Записан

Агроном по профессии - животновод по убеждению
Юлка
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #24 : 17 Июль, 2011, 14:04:47 »

Правильно пишите Алексей, все сразу не бывает.Земля, река, лес и чтобы не дорого-чудо.Определяетесь по сумме и тогда район поисков ох как сужается.Потом по дороге(даже если на ПМЖ)-хрась и еще половина отпала.Так и получится 3-4 района максимум.Только тогда и начинаешь искать по настоящему,выбирать по душе.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

09 Сентябрь, 2012, 18:28:19

Войти

Магазин на Подворье


Инкубаторы
Кормушки
Балконные погребки
Пчеловодам
Термоодеяла
Запчасти для инкубаторов

Сделать заказ>>>

Новости партнеров

Реклама

загрузка...

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Ирландский волкодав
Re:Алабаи
Re:Тибетские мастифы лучшие охранники?
Re:Тибетские мастифы лучшие охранники?
Re:Зенненхунд! Семейная собака и сторож! Щенки!!!