08 Июль, 2015, 20:47:05
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
 
Автор Тема: Особенности частного фермерского бизнеса  (Прочитано 13352 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бывалый
Сенсей
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +38/-9
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 4467


« Ответ #75 : 20 Май, 2008, 02:21:14 »

 У нас уже давно рекламируются пищалки-стиралки, которые можно возить и в чемодане. И ничо - порошкам не конец. Все от цены. Мы ж не знам- сколько этот пузырек стоил , м. б. раза в три или четыре дороже? Кому она тогда нужна? может сами посчитали и отказались.
 В Бразилии ничо - биотопливо шагает. В Европе тоже - мы не указ - в приказном порядке автогигантов заставляют электричество применять. В Индии тоже сами газ производят из... навоза - и мы не указ. А что Россия по словам некоторых могла бы это давно сделать я не знам - Россия за пятнадцать лет своими силами ни одного завода не построила.  Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

"Давайте жить дружно!"
Руслан.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #75 : 20 Май, 2008, 02:21:14 »

 Записан
Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +8/-3
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 5376


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


WWW
« Ответ #76 : 20 Май, 2008, 10:34:02 »

Бывалый - так и я о том, что 15 лет ничего и сейчас сразу и вдруг - не построят. Тем более когда есть те, кто не хотел бы этого, потому что у него куча денег и абсолютно с противоположного.
Это нормально, это рынок, к сожелению самый бурный прогресс - в военное время и после, не зря же, а сейчас время конкуренции и глаболизации корпаративной - конкурентов давят всеми путями и на всех уровнях, либо бонально поглащают.
А что касаемо стиралки - я не о пищалках - это игрушку для детей. Это абсолютно с виду обычная стиралка и стоила она в райне дорогих Мили, что логично. =)
Записан

@ Птицевод великой страны
ykrezo83
Пользователи
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: Озерки под Санктъ Петербургом
Сообщений: 39



« Ответ #77 : 13 Март, 2009, 19:12:30 »

Цитата: YULY
На сайте будет создан раздел с редактируемыми визитками хозяйств по всему миру, которые может составлять и изменять по вкусу

 Только сейчас нашел эту идею!! Без ежедневной рекламы в городе ничего не продать! Не стоять-же у Удельной с товаром?!
Одно только небольшое НО. Сайт должен быть посещаем  какой-то группой жителей а priori. Примеp: littelone.ru.На этом сайте сидят все молодые мамы,которым некогда бегать и искать своим чадам даже обычное мясо(не мороженное). В своё время  мне удалось по этому сайту найти покупателей, но потом мудераторы прекратили доступ,считая,что это реклама и с неё можно содрать деньги.Какой смысл давать деньги за так наз-мую рекламу, если ничего не остается мне как производителю  с/х продукции??
 В этом состоит всё сложность организации этого сайта, но игра стоит свеч и надо это двигать. Вперёд  - к победе коммунизма в Весёлом Подворье !!  Drink
Записан

Романов
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15730



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #78 : 13 Март, 2009, 20:05:20 »

Какой еще коммунизм? Huh? Бесплатная реклама? Huh? А за сайт кто платить будет? Ленин? Roll
Вы вообще в курсе, что содержание сайта стоит денег? И модераторов Вы совершенно напрасно так некрасиво называете! Им, между прочим, за их работу никто не платит- они только выслушивают постоянно такие вот "отзывы". Что же касается денег- почему Вы считаете, что я, к примеру, должна оплачивать Вашу рекламную кампанию?

Визитки давно уже существуют. Те, кому они нужны - заказывают, я делаю и размещаю. Эта реклама реально работает - у меня под боком находится "контрольное" хозяйство, по которому я вижу ее эффективность. Посмотреть на визитки можно по ссылке: тут СтОит создание и размещение совсем недорого, деньги, вырученные за эту рекламу, идут на оплату сайта, нужного столь многим людям, в том числе и Вам Wink
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Анюта78
ГУБЕРНАТОР ХОЗЯЙСТВА
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Санкт_Петербург
Сообщений: 3717


« Ответ #79 : 13 Март, 2009, 23:29:07 »

Бу га га .Литлван сооовсем не тот пример привели.Там ТАК жёстко всё)))Фиг какую сылку выложишь просто так.Я там давно  тусю,ну не сказать что постоянно,но захожу почитать ,больше конечно поржать,уж извините,но некоторые разделы просто  удивляют..ну да ладно..не об этом..
Вы ТАМ правила прочитайте................там банят  не раздумывая...
Записан

ykrezo83
Пользователи
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: Озерки под Санктъ Петербургом
Сообщений: 39



« Ответ #80 : 15 Март, 2009, 12:27:41 »

А за сайт кто платить будет?

  Как-то Вы слишком агрессивно отвечаете на вполне безобидное предложение. Может от плохого настроения? Но, ведь, есть и бесплатные сайты и даже можно поставить собственный сервер, вот на него можно скинуться.
 А по существу.Я посмотрел визитки по ТУТ и,без обид, они плохие:бледные, не броские,плохо читаемые(мелковат шрифт) и находятся где-то, куда нужно обращаться специально - искать. Содержание хорошее.
 А модераторы - модераторам рознь.Я не имею в виду "Весёлое Подворье", но если они работают бесплатно, значит это им доставляет удовольствие. Я чувствую -  в Вас говорит корпоративная солидарность!  без наездов
Записан

Романов
Гриша
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Иркутск
Сообщений: 25


Младший Лева


« Ответ #81 : 12 Декабрь, 2010, 20:26:10 »

Я что-то не догнал, простите Смущение Так что с идеей о создании редактируемых визиток??
Записан

Здесь могла бы быть ваша реклама
Олег44
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 1913


И жена Марина.


« Ответ #82 : 13 Декабрь, 2010, 21:21:52 »

Много было сказано,про портал интересно.Но что-то тихо.
Записан

под лежачий камень ничего не засунешь.
Doberman
Фермер 80 левела.
Дачник со стажем
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: Тюменская область
Сообщений: 230


Матвеева Надежда


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #83 : 24 Июль, 2011, 10:18:29 »

Основная особенность нашего фермерского бизнеса (нашего - российского) в том, что оно глупо и не разумно контролируется. Многие могут сказать - оно вобще не контролируется! Это не так. Как только ты взял у государтва первые деньги, ты под колпаком. Отчитатся за каждую травинку, принять у себя бесчисленное количество проверяющих, а потом попасть под прократутру и год доказывать - что ты не верблюд, платя огромные деньги юристам. Спрашивается - почему же прокуратура гнобит фермера, а не того кто ему дал эти деньги? Если посмотреть скольо людей подписывает тебе разрешение на получение, так там с десяток подписей, полчаетсячто все эти люди ошиблись, а отдуватся за них будешь ты.
И это только вершина айсберга.
Откаты ... каждый чиновник пришел на свой пост что бы украсть, каждый крупный предприниматель в доле с чиновником, который выдает тебе субсидии и дотации и на этой почве крадут уже двое, к ним присоединяются - пожарники, вет. контроль, роспотреб и т.д. - система работает давно и исправно, и попробуй в нее не влезь! Не хочешь делится - загнобят, очень быстро. Как говоится - ощутишь заботу государства в полной мере ))))
Самое смешное, что в систему откатов идут и целевые кредиты, то есть крали все, а отдавать будешь только ты. Лизинг - ту да же, мало того, что лизинговые ведущие кампании чаще работают от деартамента, проценты от них - тоже идут на откаты.
Идиотизм развтия с/х еще и заключается в богатстве области. На сегодняшний день Тюменская область - одна из лидирующих в АПК Рссии, это ли не бред? На Алтае техника рзваливается на полях, а в Тюменской области на поля по 20 га выходят американские новые комплексы. В итоге себестоимость зерна, фуража и кормов на общероссийском рынке неумолимо растет - естественно, потому что Тюменскся область - регион для с/х негодный, тут морозы, тут влжный холодный климат, но тут нефть и деньги. И у нас техника и привехенный чернозем.
Государство неверно распредиляет силы в АПК - Кургаская обл, Омская, Алтай - там с/х едва дышит, но там самые благопрятные условия для него.
Ой ... я могу писать в теме много и долго но лично я разочаровалась в АПК с государственной поддержкой. Сейчас я избавляюсь от импортного скота и собираюсь переезжать в Курганскую область и на этот раз не связыватся ни с целевыми программами ни с кредитам - поверьте, так дешевле )))
Записан

Эдуард
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Самарская обл. г.Новокуйбышевск
Сообщений: 34


Мой транспорт


« Ответ #84 : 28 Июль, 2011, 01:10:11 »

Здравствуйте!!! Помогите с советом. Беру землю 2га для конюшни. Занимаюсь иппотерапией хочу добавить конный туризм. Как лучше оформить землю ну и всё остальное. Спасибо!
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #84 : 28 Июль, 2011, 01:10:11 »

 Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Anmari
Сегодня в 18:20:51
Хорошая кошка-крысоловка - великая ценность в хозяйстве!
lolka
Сегодня в 12:33:41
У кото переизбыток мышей и крыс, обращайтесь)
lolka
Сегодня в 12:33:03
Кошка таскает крыс, мышей и ящериц. Отцы котят тоже по мышам специализируются.
lolka
Сегодня в 12:31:47
Доброго времени суток! А у нас сегодня кошка окотилась. Принесла четверых. Три котенка полосатые как она в детстве, а четвертый будет темно серый с белым. Кошка таск
rotevil
07 Июль, 2015, 10:08:46
Доброго утра
Знатоки ежевики, помогите с решением проблемы
/forum/index.php?topic=3602.msg1529400#new
Анатолий 1953
06 Июль, 2015, 21:38:17
Света , ответил в теме
Светлана-СПб
06 Июль, 2015, 18:48:37
Требуется помощь по спасению сливы! Хелп, сос и караул! /forum/index.php?topic=15352.0
ckokoko
06 Июль, 2015, 11:28:45
Всем хорошего дня и положительных эмоций. :-)
rella
05 Июль, 2015, 20:43:31
У меня к 9 утра тоже все появилось. Цып проснулся и кусты выросли. Здравствуй,глюк!
Селянка
05 Июль, 2015, 13:29:05
И у меня всё на месте ))) Женя ,лечи комп)))
Камуфляж
05 Июль, 2015, 12:26:37
Что та у вас происходит?
volo666
05 Июль, 2015, 09:56:12
У меня всё на месте))) и цыпа встрецает и кустики кустятся)))
rella
05 Июль, 2015, 06:08:45
А что у нас за разруха на форуме? Цыпленка сверху главного кто- то уволок и кусты внизу выкосил. Непорядок!
Юрий С
04 Июль, 2015, 23:17:58
А у нас замечательный вечер! Тихо, стрекочут кузнечики, тепло и комаров мало
НИНА******
04 Июль, 2015, 19:01:02
Хто с дождём хулюганит?! Заберите взад! Грозы каждый день и ливни....скоро ковчег рубить начнём.

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

08 Июль, 2015, 20:47:05

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 26050
  • Последний: Oksana1970
Статистика
  • Всего сообщений: 1512418
  • Всего тем: 6814
  • Сегодня онлайн: 176
  • Максимум онлайн: 1154
  • (07 Июль, 2015, 00:14:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта

Календарь праздников

праздники сегодня