16 Октябрь, 2012, 14:23:56
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 142   Вниз
 
Автор Тема: Кабачок "12 ульев" (флудильня)  (Прочитано 79399 раз)
ElenaVN и 1 Гость смотрят эту тему.
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 3084


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #2200 : 19 Сентябрь, 2012, 21:29:06 »

А мне не до секса. Сегодня ездил в командировку в Калугу  на своей машине. Притомился. За всю дорогу видел одно большое стадо коров. Другой живности не видел. В Калуге много старых зданий. Поднимался по чугунной лестнице. Кормят недорого и вкусно. Женшин красивых очень мало. Дороги плохие. Колесо чуть не потерял. Люди хорошие, добрые. Вот такие впечатления. Да! А, что там по поводу секса!?
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #2200 : 19 Сентябрь, 2012, 21:29:06 »

 Записан
Дедушка
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 4412


Просто Саша


WWW
« Ответ #2201 : 20 Сентябрь, 2012, 00:18:20 »

....Женшин красивых очень мало....
Не бывает женщин некрасивых.. Ты просто им в глаза не заглянул.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
mifkoza
ОЛЕСЯ
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 29
Расположение: Украина, Полтавская область, Диканьский район
Сообщений: 1026



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассники
« Ответ #2202 : 20 Сентябрь, 2012, 00:30:52 »

Владимир, чем глубже проникаешь взглядом, тем прекраснее женщина Wink
Глаза в глаза... душа в душу...
Записан

"Кто избежит далеких дум, тот не избежит близких неприятностей."

Моя страничка - /forum/index.php?topic=11935.0
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 9028


WWW
« Ответ #2203 : 20 Сентябрь, 2012, 02:09:55 »

Серёженька, я без мухобойки...я с любовью...только сироп со спиртом не пей! Смех Смех Смех
Танюха!... Я от тебя тащусь уже лет писят!!! Ты - Настоящий Пятачок - и нахрена мне их сироппп собаческий?? Kill Kiss?
Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 9028


WWW
« Ответ #2204 : 20 Сентябрь, 2012, 02:17:18 »

Из этой дрозофильской болтовни я понял - мух на алкосироп - как мух нв гавно коровье - сексу в стране нету.... и не ожидается - на всю калугу одно стадо! И чем глыбже стаду в глазья смотришь - тем дрозофильнее себя ошшущщщаяешь... И запаахх... Сексу в стране нет!!! Sad((

Есть порнушка... Она в мировой даже выделена, как сарайное нечто... как будто инстумент расейский чем-то отличается от прочих дррозофиллл.... Улыбка)))))
Думаю, что 90% счастливуцев здешних "копулированы" и уже на от секс - даже семейный смотрят как солдат на вошь..... Учитывая, чт это тёткинский форум - думаю что % приближается к 100%
Записан
Катунь
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Вологда
Сообщений: 2359


Екатерина


« Ответ #2205 : 20 Сентябрь, 2012, 07:20:32 »

Серёжа, хорош врать о процентах! Секс в стране был, есть и будет.
Приезжай и тебе подберём подружку. Ты, правду сказать,  шибко привередливый, но ничё, подберём подходяшшу. У нас желающих женщин много, на всякий вкус найдётся   Смех
 
Про взгляд в глаза вспомнилась поговорка - мужчина смотрит женщине в глаза тогда, когда всё остальное он уже рассмотрел.
Записан

Из года в год — так и идёт,
Всё происходит наоборот,
Крылья у нас за спиной
Так и не вырастают...
Папаша
89167973608
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва и МО, Рузский р-н, д. Нью-Петушки
Сообщений: 772


Дмитрий, он же - Дима, он же - Митя


« Ответ #2206 : 20 Сентябрь, 2012, 08:04:48 »

А мне не до секса. Сегодня ездил в командировку в Калугу  на своей машине. Притомился. За всю дорогу видел одно большое стадо коров. Другой живности не видел. В Калуге много старых зданий. Поднимался по чугунной лестнице. Кормят недорого и вкусно. Женшин красивых очень мало. Дороги плохие. Колесо чуть не потерял. Люди хорошие, добрые. Вот такие впечатления. Да! А, что там по поводу секса!?
Вова, какие женщины в ОДНОДНЕВНОЙ командировке. Хорошо хоть кормят вкусно.
Записан

Сделал доброе дело? Убери за собой.
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 5280


Эстония, Нарва


« Ответ #2207 : 20 Сентябрь, 2012, 09:27:37 »

Предупреждали - не пей с сиропом. Cool Не послушался... Huh? Смех
Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 3084


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #2208 : 20 Сентябрь, 2012, 09:31:43 »

Да! Димитрий, тем более я был с сотрудницей. Калуга не тянет на областной город. Она районный городишко. Одно стадо на 183 км пути в одну сторону очень мало. Вот, что меня больше волнует. А в самой Калуге я вообще животных не видел. Даже кошек и собак. Не говоря о том, чтобы кто-то сказал кукареку, беее, меее и т.д. Но мясо (свинина) в "Таверне" было натуральное. Вкус, как я покупаю на Украине. А по поводу некрасивых женщин не волнуйтесь. После моего посещения они станут гораздо красивее.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
Никуша
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост
Сообщений: 1616


Никуша, это моя коза. А я Лидия.


« Ответ #2209 : 20 Сентябрь, 2012, 09:47:23 »

Калуга.... Город моего детства.... Бегала там, с ободранными коленками. Как, хорош городишко?
Записан

"Ты не тужи, у тебя не ременные гужи. Лыко да мочало оборвалось - связала и опять помчала."
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #2209 : 20 Сентябрь, 2012, 09:47:23 »

 Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 3084


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #2210 : 20 Сентябрь, 2012, 09:50:55 »

"Городишко"!!!
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
Никуша
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост
Сообщений: 1616


Никуша, это моя коза. А я Лидия.


« Ответ #2211 : 20 Сентябрь, 2012, 09:53:41 »

Ну, чего? Понравился? Все хочу туда съездить.
Записан

"Ты не тужи, у тебя не ременные гужи. Лыко да мочало оборвалось - связала и опять помчала."
Владимир К
Нас не проехать не объехать, если только огородами не ехать.
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Не хилая область где пасутся белые медведи, и степные сайгаки.
Сообщений: 433



« Ответ #2212 : 20 Сентябрь, 2012, 10:45:54 »


Думаю, что 90% счастливуцев здешних "копулированы" и уже на от секс - даже семейный смотрят как солдат на вошь..... Учитывая, чт это тёткинский форум - думаю что % приближается к 100%
"По себе людей не судят!"- поговорка.
Записан

Под словом Огороды следует понимать территории сопредельных дружественных стран СНГ, а так же акватории морей северного ледовитого океана.
Дедушка
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 4412


Просто Саша


WWW
« Ответ #2213 : 20 Сентябрь, 2012, 11:18:45 »

Да! Димитрий, тем более я был с сотрудницей. Калуга не тянет на областной город. Она районный городишко.
"Население города составляет 327 650 человек (данные на 2010 год)."
Нехилый районный городишко....

Одно стадо на 183 км пути в одну сторону очень мало.
Я к тёще езжу быает за 500 км и то встречал всего одно стадо, даже не стадо, а так, штук 20 коров, которые по дороге бродят, а пастух смотрит на это лениво. Да и было это лет 8 назад, а сейчас не встречается совсем животинка по дороге.
Есть у нас деревня в районе, по дороге в Киров, так вот в 1998 году корова бабушки-дедушки прыгнула на капот машины одного нашего сотрудника. Году в 2000 ситуация такая же была с машиной другого сотрудника. Только корова колхозная. Ремонт делали парни за свои денежки. Только во втором случае колхозники спросили - жива ли корова, а то за неё бы еще заставили платить. Wink

Вот, что меня больше волнует. А в самой Калуге я вообще животных не видел. Даже кошек и собак. Не говоря о том, чтобы кто-то сказал кукареку, беее, меее и т.д.
А по Москве ходят петухи и кукарекают? Wink А собак и кошек бродячих отлавливают в приличных местах и на живодёрню отправляют. Sad

Но мясо (свинина) в "Таверне" было натуральное. Вкус, как я покупаю на Украине. А по поводу некрасивых женщин не волнуйтесь. После моего посещения они станут гораздо красивее.
Натуральные знать женшины. Улыбка Не разукрашенные куклы.

А на Украине значит свиней не бодяжат ничем? Точнее корма их...  А у нас на свинокомплексах ускорителями роста их кормят, о чем открыто похвастались идиоты-хозяева.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Tanechka1962
Татьяна
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Брест
Сообщений: 3350


Живу и радуюсь!!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #2214 : 20 Сентябрь, 2012, 12:12:25 »

А это наши коровы Улыбка Дешевле их на поле содержать Wink До конца октября будут там пастись...
Записан

Tanechka1962
Татьяна
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Брест
Сообщений: 3350


Живу и радуюсь!!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #2215 : 20 Сентябрь, 2012, 12:19:14 »

"Натуральные знать женшины.  Не разукрашенные куклы."...
Если есть спрос , значит будет и предложение Wink Мужчинам ведь некоторым так нравятся "натуральные" блондинки и "естесственный" румянец Wink
Записан

Дедушка
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 4412


Просто Саша


WWW
« Ответ #2216 : 20 Сентябрь, 2012, 13:03:16 »

А это наши коровы Улыбка Дешевле их на поле содержать Wink До конца октября будут там пастись...
Кто бы сомневался. Когда-то и у нас были такие выпасы. В сентябре точно еще жили на поле.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 3084


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #2217 : 20 Сентябрь, 2012, 14:16:13 »

Калуга хороша старыми домами и больше ничего я хорошего не заметил. А мясо на Украине покупаю на рынке и когда жарю то запах стоит на весь квартал специфический. По поводу собак и кошек в Москве полно. Всё время из-за них проблемы. А по поводу накрашенности, то если женщина умеет это делать, то то она многого может добиться. Когда её мужчина рассмотрит без краски... будет уже поздно.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
Дедушка
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 4412


Просто Саша


WWW
« Ответ #2218 : 20 Сентябрь, 2012, 14:30:56 »

А мясо на Украине покупаю на рынке и когда жарю то запах стоит на весь квартал специфический.
"вепрятиной" воняет? Wink многие этот специфических запах терпеть ненавидят. Улыбка

А по поводу накрашенности, то если женщина умеет это делать, то то она многого может добиться. Когда её мужчина рассмотрит без краски... будет уже поздно.
Т.е. без боевого расскраса женщна ничего в этой жизни добиться не может...  Sad
Я свою мать никогда накрашеной не видел,даже золотишко на руках не носила и духами не пользовалась. Специфика работы - повар-кондитер - диктовали сие условия.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 17097


Ирина


« Ответ #2219 : 20 Сентябрь, 2012, 14:43:08 »

А по поводу некрасивых женщин не волнуйтесь. После моего посещения они станут гораздо красивее.
  Шок  Владимир вы чем в командировке занимались  Roll

А по поводу накрашенности, то если женщина умеет это делать, то то она многого может добиться. Когда её мужчина рассмотрит без краски... будет уже поздно.
Странное понятие  Смех
Бедная Калуга , по всем фронтам досталось на орехи , вот ведь какие , не смогли командировочного ублажить эстетически  Улыбка
Записан

Tanechka1962
Татьяна
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Брест
Сообщений: 3350


Живу и радуюсь!!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #2220 : 20 Сентябрь, 2012, 15:14:57 »


Т.е. без боевого расскраса женщна ничего в этой жизни добиться не может...  Sad
Я свою мать никогда накрашеной не видел,даже золотишко на руках не носила и духами не пользовалась. Специфика работы - повар-кондитер - диктовали сие условия.
[/quote]
Я тоже не ношу украшений и не пользуюсь духами, хоть и не повар Wink Женщины сами решают, чем пробивать себе дорогу в жизни...и это их право Улыбка Ну а мужчины...если ему нужна кукла, значит будет у него кукла...а мозги за ненадобностью она просто демонстрировать не будет Wink И реклама , и анекдоты про блондинок придумывают мужчины Wink На фоне "блондинок" легко демонстировать свои выдающиеся способности Wink
Записан

Дедушка
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 4412


Просто Саша


WWW
« Ответ #2221 : 20 Сентябрь, 2012, 15:52:28 »

а мозги за ненадобностью она просто демонстрировать не будет Wink И реклама , и анекдоты про блондинок придумывают мужчины Wink На фоне "блондинок" легко демонстировать свои выдающиеся способности Wink

Умная женщина никогда не покажет мужчине. что она его умнее. Ну или что-то подобное слышал.

Ну а проще: муж - голова, женщина -шея.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 3084


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #2222 : 20 Сентябрь, 2012, 16:02:58 »

Занимались продвижением товара. Я выполнял не основную миссию, а "сопровождающие их лица". Всё время меня преследовала мысль - хорошо, что я здесь не живу. Даже рабочие места у людей в ужасном виде, но кое-где уже проклёвывается 21 век. А по поводу краски женщины кокетничают. Сейчас со школы девушки используют косметику. Внешность для женщины стоит на первом месте. Хотя я мне всё время судьба посылает умных женщин.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
Дедушка
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 4412


Просто Саша


WWW
« Ответ #2223 : 20 Сентябрь, 2012, 16:10:19 »

Занимались продвижением товара. Я выполнял не основную миссию, а "сопровождающие их лица". Всё время меня преследовала мысль - хорошо, что я здесь не живу. Даже рабочие места у людей в ужасном виде, но кое-где уже проклёвывается 21 век.
Это ты, Владимир, не был еще на моём рабочем месте. Из 21 века здесь пожалуй только дверь входная пластиковая. Всё остальное из прошлого века еще.
А вот так задуматься то, что значит "уже проклёвывается 21 век"?
Есть у Райкина "В наш продвинутый 15 век"...

Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Tanechka1962
Татьяна
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Брест
Сообщений: 3350


Живу и радуюсь!!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #2224 : 20 Сентябрь, 2012, 16:28:02 »

а мозги за ненадобностью она просто демонстрировать не будет Wink И реклама , и анекдоты про блондинок придумывают мужчины Wink На фоне "блондинок" легко демонстировать свои выдающиеся способности Wink

Умная женщина никогда не покажет мужчине. что она его умнее. Ну или что-то подобное слышал.

Ну а проще: муж - голова, женщина -шея.
Саш, все это игра полов Wink
Умный мужчина никогда не будет демонстрировать свое умственное превосходство над женщиной Wink Женщина и мужчина имеют разные совсем развитые полушария мозга - компьютера Улыбка У женщины другие вИдение развито больше...в каббале например ...ладно, не буду развивать эту тему Wink Для меня вообще не существует понятие "плохо" , "хорошо", кто лучше, кто хуже ...и т.п. Просто мы - разные и в этом вся прелесть Улыбка
Записан

Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 142   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 Октябрь, 2012, 14:23:56

Войти

Магазин на Подворье


Инкубаторы
Кормушки
Балконные погребки
Пчеловодам
Термоодеяла
Запчасти для инкубаторов

Сделать заказ>>>

Новости партнеров

Реклама

загрузка...

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!

Календарь праздников

праздники сегодня