23 Октябрь, 2014, 07:00:13
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 610 611 [612] 613 614 ... 718   Вниз
 
Автор Тема: Кабачок "12 ульев" (флудильня)  (Прочитано 322189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2932


« Ответ #15275 : 27 Июнь, 2014, 23:23:30 »

Да напридумывал все Петр , а вы и готовы поверить . Что нормальный человек фотографирует в путешествиях ? старается сфотографироваться на фоне каких то достопримечательностей . на память . А у Петра ничего такого близко нет .  как ему тут можно верить ? 
Я с 30 до 40 вообще не фотографировался-нет фото. Так я эти годы получается и не жил?
Могу еще прошлогодняюю фотографию возле печоры Иова из Почаева выложить..только смысл
Наверно невыездной был .
Записан

С уважением Анатолий
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #15275 : 27 Июнь, 2014, 23:23:30 »

 Записан
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #15276 : 27 Июнь, 2014, 23:25:13 »

Что мы все о Петре .  Кто знает- танковая дивизия ополчения сформирована или нет ? экипажи укомплектованы?  Про это я ничего не нашёл .

Дык кто ж признается. Наоборот - скажут , что все плохо.
Танки еще в хозмаг из Ростова не поступили)
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 904


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #15277 : 27 Июнь, 2014, 23:26:08 »

Петр, у меня к Вам простой вопрос. Почему Вы живете в стране, где Вас все не устраивает?  Причем ведете свое дело, работаете, платите налоги.
Ведь можно переехать жить туда, где всЁЁЁ будет радовать и устраивать. Чего удерживает?

Отвечу вам просто-не ваше дело )

Это хамство. Не стоит хамить...

Так чего до сих пор здесь агитацию разводишь? Почему не уехал в волшебные края?
Записан
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #15278 : 27 Июнь, 2014, 23:26:42 »

Да напридумывал все Петр , а вы и готовы поверить . Что нормальный человек фотографирует в путешествиях ? старается сфотографироваться на фоне каких то достопримечательностей . на память . А у Петра ничего такого близко нет .  как ему тут можно верить ? 
Я с 30 до 40 вообще не фотографировался-нет фото. Так я эти годы получается и не жил?
Могу еще прошлогодняюю фотографию возле печоры Иова из Почаева выложить..только смысл
Наверно невыездной был .
Сидел..за тройное убийство)) кто еще что придумает?
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 904


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #15279 : 27 Июнь, 2014, 23:30:08 »


Дык кто ж признается. Наоборот - скажут , что все плохо.
Танки еще в хозмаг из Ростова не поступили)

Едут в лифте начальник и подчиненный. Свет погас, лифт застрял. Помолчали, потом начальник говорит
-Темно, как у негра в...   подмышке.
-Все-то вы знаете, везде-то вы бываете!
Записан
Селянка
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 20546


Ирина


« Ответ #15280 : 27 Июнь, 2014, 23:31:15 »

Тема превращается в театр одного актёра  Huh?
Записан

петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #15281 : 27 Июнь, 2014, 23:31:49 »

Кроме Прибалтики и Польши сам-то где был?
А где надо? в Китае не был и не хочу.
Один из старейших замков в бывшей ВКЛ , уголок посвященный караимам
Мир-то большой, и Польшей с Китаем не заканчивается. Прежде, чем свое Я выпячивать, надо самому чего-то стоить.  Всегда найдется тот, кто видел больше, кушал вкуснее и одевался лучше. Только все это мишура и не стоит того, чтобы говорить об этом четыре страницы. Болтовня на пустом месте.
Лучше болтать, чем костер на Украине истерикой за пару тысяч км раздувать от места событий. Не находите?
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #15282 : 27 Июнь, 2014, 23:32:58 »


Дык кто ж признается. Наоборот - скажут , что все плохо.
Танки еще в хозмаг из Ростова не поступили)

Едут в лифте начальник и подчиненный. Свет погас, лифт застрял. Помолчали, потом начальник говорит
-Темно, как у негра в...   подмышке.
-Все-то вы знаете, везде-то вы бываете!
А вы все-то вы знаете. везде -то вы плавали(из ответа матроса сухопутному-оригинал анекдота, кстати)
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Селянка
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 20546


Ирина


« Ответ #15283 : 27 Июнь, 2014, 23:40:10 »


Лучше болтать, чем костер на Украине истерикой за пару тысяч км раздувать от места событий. Не находите?

Болтать конечно лучше но вот здесь , во флудильне /forum/index.php?topic=6.0  Улыбка

Показывать города где вы были вот здесь [url=/forum/index.php?topic=2462.0]/forum/index.php?topic=2462.0[/url]  ну или здесь  /forum/index.php?topic=5112.0

А это тема политика .
Записан

Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 904


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #15284 : 27 Июнь, 2014, 23:42:01 »

А вы все-то вы знаете. везде -то вы плавали(из ответа матроса сухопутному-оригинал анекдота, кстати)

 Смех Смех Смех У тебя все - оригинал, у остальных может быть только левый контрафакт. Смех

Скажи, уважаемый, вот живешь ты в Беларуси, коз разводишь, чего-то еще делаешь.Семья, дети, не голодные,не нищие, а чем же ты так восхитился в европах? Думаешь - там так вот можно хамить женщинам? За слова "не твое дело" панове люлей наковыряют, не сомневайся.Как можно жить и кушать у себя дома и так неуважительно отзываться о своем доме?
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #15284 : 27 Июнь, 2014, 23:42:01 »

 Записан
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #15285 : 27 Июнь, 2014, 23:42:07 »


Лучше болтать, чем костер на Украине истерикой за пару тысяч км раздувать от места событий. Не находите?

Болтать конечно лучше но вот здесь , во флудильне /forum/index.php?topic=6.0  Улыбка

Показывать города где вы были вот здесь /forum/index.php?topic=2462.0  ну или здесь  /forum/index.php?topic=5112.0

А это тема политика .

А в теме про политику надо ее обсуждать, а не копипастить без анализа новости для которых есть новостная тема. Или я не совсем прав-поправьте)
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #15286 : 27 Июнь, 2014, 23:45:13 »

А вы все-то вы знаете. везде -то вы плавали(из ответа матроса сухопутному-оригинал анекдота, кстати)

 Смех Смех Смех У тебя все - оригинал, у остальных может быть только левый контрафакт. Смех

Скажи, уважаемый, вот живешь ты в Беларуси, коз разводишь, чего-то еще делаешь.Семья, дети, не голодные,не нищие, а чем же ты так восхитился в европах? Думаешь - там так вот можно хамить женщинам? За слова "не твое дело" панове люлей наковыряют, не сомневайся.Как можно жить и кушать у себя дома и так неуважительно отзываться о своем доме?
Тебе не понять). Насчет "наковырять"-очередь большая, вперед. Заодно по дороге в словосочетании "не ваше дело" попытайся хамство найти-не получится, попробуй проконсультироваться с филологом.
П.С. Рассказывая анекдот надо понимать вообще о чем он-ты не понимаешь но рассказываешь. Поясню -матрос -плаваю никогда не скажет-он ходит по морю. Анекдот с бородой -из конца 80-х в общаге услышан.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Селянка
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 20546


Ирина


« Ответ #15287 : 27 Июнь, 2014, 23:47:12 »

А в теме про политику надо ее обсуждать, а не копипастить без анализа новости для которых есть новостная тема. Или я не совсем прав-поправьте)

Пётр , мы это с вами уже обсуждали . Повторяться не хочу .
Записан

Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2932


« Ответ #15288 : 27 Июнь, 2014, 23:49:44 »

Петр сам предлагал политику обсудить , а что делаешь ?  Не отвлекайся  на второстепенные темы .
Записан

С уважением Анатолий
Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 904


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #15289 : 27 Июнь, 2014, 23:57:23 »

А вы все-то вы знаете. везде -то вы плавали(из ответа матроса сухопутному-оригинал анекдота, кстати)

 Смех Смех Смех У тебя все - оригинал, у остальных может быть только левый контрафакт. Смех

Скажи, уважаемый, вот живешь ты в Беларуси, коз разводишь, чего-то еще делаешь.Семья, дети, не голодные,не нищие, а чем же ты так восхитился в европах? Думаешь - там так вот можно хамить женщинам? За слова "не твое дело" панове люлей наковыряют, не сомневайся.Как можно жить и кушать у себя дома и так неуважительно отзываться о своем доме?
Тебе не понять). Насчет "наковырять"-очередь большая, вперед. Заодно по дороге в словосочетании "не ваше дело" попытайся хамство найти-не получится, попробуй проконсультироваться с филологом.
П.С. Рассказывая анекдот надо понимать вообще о чем он-ты не понимаешь но рассказываешь. Поясню -матрос -плаваю никогда не скажет-он ходит по морю. Анекдот с бородой -из конца 80-х в общаге услышан.

Хамишь, парниша. Видимо, в реале язычок прикусываешь, а на страничках отрываешься. Так почему не уехал?Места не нашел?
Записан
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #15290 : 27 Июнь, 2014, 23:59:01 »


Хамишь, парниша. Видимо, в реале язычок прикусываешь, а на страничках отрываешься. Так почему не уехал?Места не нашел?
фантазируй дальше, юноша. Только по теме. Тема Политика.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 904


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #15291 : 28 Июнь, 2014, 00:08:29 »

фантазируй дальше, юноша. Только по теме. Тема Политика.

Балабол ты и хрен тебе цена. Рекламщик дешевой жратвы.

Высказывания американцев о русских. Смех Смех Смех

Итан, менеджер, 46 лет
Среди русскоязычного населения Соединенных Штатов очень мало законопослушных людей. Преступные группировки вы, конечно, не создаете, как это делают представители латиноамериканской диаспоры, но к знаменитой русской мафии отношение имеете непосредственное. Русские запустили руки во все крупные государственные организации. Их влияние разрастается с каждым днем.

Энди, студент,
афроамериканец
Терпеть не могу русских. С каждым годом вас становится все больше и больше. Скоро вся Америка будет говорить на китайском, испанском и русском. Вы готовы пойти на что угодно, чтобы добиться своей цели. А цель ваша – урвать побольше денег. Америка – страна цивилизованных и культурных людей, а не попрошаек. Ни совести, ни чести у вас нет. Воры, бандюги и лодыри, одним словом... Кстати, ваш президент нисколько не лучше всех вас. Такой же...

упермаркете, приехала
из Кореи 7 лет назад
Русская культура ассоциируется у меня с Пушкиным, водкой, танками и вашим сегодняшним президентом Путиным. Вот, пожалуй, и все, что я могу сказать о русских иммигрантах. Своей внешностью они практически не отличаются от коренных американцев. Австрийцы, ирландцы, французы, итальянцы здорово походят друг на друга. Ведь Нью-Йорк – город, где происходит смешение всевозможных культур. Знаю, что русские очень любят фигурное катание и лыжи.

Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Испания
Сообщений: 5570



« Ответ #15292 : 28 Июнь, 2014, 00:19:13 »

Вот читаю Петра и поражаюсь.... Такие белорусы продвинутые и европейские, а русские - ну прям чухонцы.... А мне на днях дети жаловались - на пляжах Аликантэ  и Бенидорма - одна русская речь. Дома русские стали покупать довольно часто. Мало того, продавцов стали в магазинах и барах набирать русскоязычных и последний хит сезона - цены пишут в евро и рублях! А вот о нашествии белорусов и хохлов что то никто не говорил...
Записан

Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 904


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #15293 : 28 Июнь, 2014, 00:21:41 »

Вот читаю Петра и поражаюсь.... Такие белорусы продвинутые и европейские, а русские - ну прям чухонцы.... А мне на днях дети жаловались - на пляжах Аликантэ  и Бенидорма - одна русская речь. Дома русские стали покупать довольно часто. Мало того, продавцов стали в магазинах и барах набирать русскоязычных и последний хит сезона - цены пишут в евро и рублях! А вот о нашествии белорусов и хохлов что то никто не говорил...

Не белорусы - а один самый продвинутый белорус. Он точно знает, где хавчик подешевле. Полкабана - принцип качества жизни.
Записан
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #15294 : 28 Июнь, 2014, 00:21:42 »

Вот читаю Петра и поражаюсь.... Такие белорусы продвинутые и европейские, а русские - ну прям чухонцы.... А мне на днях дети жаловались - на пляжах Аликантэ  и Бенидорма - одна русская речь. Дома русские стали покупать довольно часто. Мало того, продавцов стали в магазинах и барах набирать русскоязычных и последний хит сезона - цены пишут в евро и рублях! А вот о нашествии белорусов и хохлов что то никто не говорил...
Русскоязычные и на Брайтон-бич и в поселениях на Западном берегу Иордана. Логику укрепляйте. У капиталов нет Родины. И вы не ви х рядах.
Насчет хохлов..ЗАБАВНО..вы столько прожили среди народа , который оказывается ненавидите. Скажите, как вам эти годы-легко ненависть скрывать было?
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #15295 : 28 Июнь, 2014, 00:34:25 »


Русскоязычные и на Брайтон-бич. Логику укрепляйте. У капиталов нет Родины. И вы не ви х рядах.
Насчет хохлов..ЗАБАВНО..вы столько прожили среди народа , который оказывается ненавидите. Скажите, как вам эти годы-легко ненависть скрывать было?
    Я как то и не стремлюсь в их ряды любезный..... Сын да уже 15 лет. А презрение к хохлам я не скрываю. Живу то я на Донбассе а не в хохляндии....  А украинец и хохол это две большие разницы..... Но кому я все это обьясняю? Человеку который сьездил пару раз в Прагу и пару раз в Варшаву и уже позволяет себе свысока относиться к окружающим..... Сочувствую.... Но ни Прага ни Варшава Европой простите не являются.... так... задворки....
Имперское высокомерие-"Курица не птица, Варшава -не заграница"?) Старое поколение не избавить от подобного-а вот молодое можно было ..не хочется бы дописывать, но придется. Страна победившего социализма медленно сползает в шовинистический вариант развития.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 11473


WWW
« Ответ #15296 : 28 Июнь, 2014, 00:44:35 »

Улыбка))) Вот где Тёма-топинамбур? Чего-то его не хватает...
Давно не прорезался... Счас этот соловей тут заливает часами, бездельник... Улыбка А с Тёмой - вообще было бы!... И где этот православный коммуняка Лёша? Компашка слаавная бы подобралась... Улыбка))
А ещё болтаву забыл... Улыбка))
Бла-бла-бла... В одну харю... Точно надоедает - хоть бы что интересное, а то ведь всё давно понятно, а понос не кончается... Скукота...
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2932


« Ответ #15297 : 28 Июнь, 2014, 00:48:28 »

всё Петр исчез. за фактами ушёл . или сокэ пить ?
Записан

С уважением Анатолий
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3062


Беларусь, Борисов,43 года


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #15298 : 28 Июнь, 2014, 00:50:08 »

Петр копай глубже! Гирки-Стрелков и прочее это следствие а не причина ! Причину откопай !
теперь о журналистах: а есть ли желание получать аккредитацию ? им сказали : не сметь  лезть туда !
а решение Совета Федерации это отнюдь не поддержка ополчения, а простая озабоченность людскими жизнями .
 Поразмышляй кто спонсировал ополчение ?
 найдешь ответ многое прояснится
А хотите я копну глубже и скажу что было тем толчком , что привело к тектоническим сдвигам и потрясением последнего времени?? Ввод войск в Афганистан. И эти волны до Украины сейчас докатились.
чтобы волны не разрушали ставят волнорезы. Вот такой волнорез был и поставлен в Крыму. Не поставили был бы Американский флот . Тебе то хорошо 6 американский флот до берегов Белоруссии не дойдёт .
Выдумка заинтересованных кругов. Черное море -локальная лужа не имеющая стратегического значения..пока возле Крыма и в Донбассе американцы не обнаружили очень много ископаемых.В Европе после второй мировой войны был статус -кво-теперь он нарушен-это очередной тектонический сдвиг как и Афган. Цену этому шагу все узнают через пару лет-пока можем о том , о сем...о голубых. об американцах, которые жить не дают  порассуждать. Американцы практичны-им по барабану было то, что происходило в бывшем СССР, они поддержали Россию в вопросе Северного Кавказа не дав распалить сепаратистские страсти (поприжав своих друзей-аравийских нефтянников) -так что то что Россия сделала то, чему противостояла сама..для США я думаю-шок, они не готовы были к новой реальности. Не зря Обаму мягкотелым все называют. Чтоб понять в чем прична, стоит подумать кому выгодно-я пока вижу два пункта-транзит и нефтегазовые ископаемые найденные совсем недавно и пригодные к добыче. Как только в 2010 году пошли работы-начались волнительные движения.  Так что никаких теорий заговора-я лично заинтересованных лиц из неких структур для себя вижу..ну вам может легче в метафизику верить..только смысл..
П.С. В эру когда рядовой ракетный крейсер из Средиземного Моря контрлирует полностью не только Черное , но и сушу по периметру , а война носит дистанционный характер и не требует движения масс военных сил-Черное море и вовсе свое военное значение потеряло.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 904


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #15299 : 28 Июнь, 2014, 00:50:09 »

Анекдоты времен Великой Отечественной Войны, но актуально, особенно если к киевлянам примерить. Эти анекдоты немецкие солдаты рассказывали друг другу.

Вопрос: Гитлер, Геринг и Геббельс сидят в бункере. Если в бункер прямым попаданием ударит бомба, кто спасётся?
Ответ: Германия!

Году этак в 1939. В фашистской Германии немца публично обозвавшего Геринга
свиньей судили по статьям:
- оскорбление государственного чиновника
- глумление над животным
- разглашение государственной тайны.

Вопрос: Какая разница между Германским Рейхом и трамваем?
Ответ: Никакой! В обоих случаях впереди стоит вожатый, позади него стоит народ. Кто не хочет стоять за ним - садится. С народа всё время собирают деньги. Спрыгивать на ходу - запрещается!

1944 год. Приходит человек, католик в церковь, к священнику и приносит ему радиоприемник и тот ему говорит: сын мой, а зачем радиоприемник? Тот говорит: падре, он должен покаяться, он очень много врал последнее время.

Молотов спрашивает Риббентропа:
- Зачем немцы разместили у границы 2 миллиона войск?
- Риббентроп:
- на отдых. А Вы, зачем?
Молотов:
- чтобы обеспечить отдых вашим

Вопрос: В чём разница между Гитлером и Солнцем?
Ответ: У Солнца на востоке наступает рассвет, а у Гитлера на востоке наступил закат!

Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 610 611 [612] 613 614 ... 718   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Горошина
22 Октябрь, 2014, 23:29:02
Люди, следующий год Козы оказывается!! )))
НИНА******
14 Октябрь, 2014, 18:14:45
Козо-фото-3! Мы стартуем! /forum/index.php?topic=14307.0  
ЭХО
14 Октябрь, 2014, 16:17:07
Сохнут)
Alexis
14 Октябрь, 2014, 16:11:23
Коллеги,
правда ли, что от любви худеют?
Никуша
14 Октябрь, 2014, 12:59:30
Любовь - это вымыть посуду вне очереди.
Сибирка
14 Октябрь, 2014, 11:58:16
Анатолий, жить без любви быть может можно... НО как на свете без любви продить.... Н а тот большак?
Anmari
14 Октябрь, 2014, 11:20:55
А где будем говорить о ЛЮБВИ?! Улыбка
Надюшка75
13 Октябрь, 2014, 20:43:16
Есть понятие "любовь мужчины к женщине", "любовь мужчины к мужчине", "любовь женщины к женщине". А есть "любовь человека к Родине", вот об этом и поговорим...
Alexis
13 Октябрь, 2014, 20:32:50
Коллеги!
Что такое любовь?
Арина67
13 Октябрь, 2014, 12:28:04
а мы вчера купались в море! Жара!
мечта
13 Октябрь, 2014, 06:28:15
У нас зима, все бело кругом и снег большими хлопьями валит
Надюшка75
12 Октябрь, 2014, 23:35:07
Спокойной ночи народ!
Anmari
09 Октябрь, 2014, 15:49:59
у меня всё в порядке ТТТ
Alint
09 Октябрь, 2014, 13:32:26
Только у меня сайт глючит?
YULY
06 Октябрь, 2014, 20:16:19
Козо-фото-3! Мы стартуем! /forum/index.php?topic=14307.0  уряяя

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 Октябрь, 2014, 07:00:13

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1365877
  • Всего тем: 6443
  • Сегодня онлайн: 108
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:Мини-голыш от мини-родителей (2,5 и 2,8кг.)
Re:Глюк
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!

Календарь праздников

праздники сегодня