31 Май, 2013, 14:16:51
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
 
Автор Тема: Тульские бойцовые!  (Прочитано 11020 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fantom
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 25
Расположение: Москва, Липецкая область
Сообщений: 23


Сергей


« Ответ #100 : 30 Сентябрь, 2012, 17:00:46 »

Тульские горбоносые из хозяйства Михаила Мизинюка










Записан

Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #100 : 30 Сентябрь, 2012, 17:00:46 »

 Записан
Леонід Олексійович
Берегите семью!
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Україна Мухавка
Сообщений: 948


Леонід Олексійович


« Ответ #101 : 01 Октябрь, 2012, 17:43:40 »

 Очень хороших тульских гусей вчера привозили  на рынок в Тернополь из Сумм, целый маленький автомобильный прицеп. *** Удалено модератором
Записан

Счастья Вам.
CHT
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: г. Губкин Белгородская обл.
Сообщений: 824

Сергей


« Ответ #102 : 01 Декабрь, 2012, 11:21:42 »

   Вот такой клюв у гусочка моего знакомого:

Записан
CHT
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: г. Губкин Белгородская обл.
Сообщений: 824

Сергей


« Ответ #103 : 01 Декабрь, 2012, 11:23:50 »

   Через гусыню его отец. Так же с очень мощным коротким клювом.
Записан
vfrcbvec
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 442


Ростов-на-Дону


« Ответ #104 : 26 Январь, 2013, 11:41:14 »

Всем привет!!!!Вот добрался фотнул своих  новичков.


Записан
vfrcbvec
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 442


Ростов-на-Дону


« Ответ #105 : 02 Февраль, 2013, 10:12:34 »

Вот еще фоты:

Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 8239


Анна


« Ответ #106 : 02 Февраль, 2013, 12:26:42 »

Всем привет!!!!Вот добрался фотнул своих  новичков.

Максим, какие всё же красавцы птицы-гуси! Прижились ребята, освоились!
Записан

vfrcbvec
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 442


Ростов-на-Дону


« Ответ #107 : 04 Февраль, 2013, 11:04:42 »

Уже освоились , гуску правда еще отгоняют от кармушки,я их брал они пара серые,моя гуска глинистая. Щас у нас +11 так гусаки деруться через сетку, а белые воюще нестись начали.
Записан
vfrcbvec
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 442


Ростов-на-Дону


« Ответ #108 : 25 Февраль, 2013, 10:45:28 »

Всем привет!!! Ураааа мои начали нестись , уже 3 яичка!!!
Записан
Виталий77
Гость

Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #109 : 26 Февраль, 2013, 01:27:22 »

Цитата: ИгорьОрел
Виталий77 wrote:
Я своих гусей не считаю за идеальных за "МЕЧТУ ВО ДВОРЕ" как некоторые на форуме,и я вижу представление о КРАСОТЕ И ГРАЦИИ по другому ,есть над чем работать и у меня.
"КРАСОТУ И ГРАЦИЮ" нужно лепить как из пластилина: У того к примеру голова хорошая у другого цвет носа у третего постав корпуса,глаз,окрас,вислоперость, и т.д. А все в одном не бывает,и не все всегда получается прилепить, вот в этом я вижу работу.
И ездить можно хоть каждый день по выставкам, но итог должен быть дома во дворе,чтоб приехали гусятники и (на жопу упали) с восторгом ВОТ ЭТО ГУСИ!!!!       
А по количеству выставок , поездкам,странам и городов я не сужу!

Слушай парниша, чуть чуть гонор свой поубавь! И супер эксперта из себя не строй! рановато ещё! Видишь гуся в другом ракурсе и держи, а я вижу по своему и как деды учили!!! и сейчас общаюсь, и советуюсь с очень авторитетными и уважаемыми людьми, которые не мало на своём веку повидали птицы и знают в ней толк. И на дворе у нас почти вся птица однотипна и соответствует экстерьеру Тульского бойцового (горбоносого)гуся! А то что гусыней серой вы ткаете везде и всюду, она по Обоянским гусям в частности Дурнева Н. П., а держим мы её по той причине, что видим в ней потенциал (для работы), и результаты есть! А за идеал я её никогда не выдавал! и прошу не передёргивать! Видел не мало птицы на старых фотографиях ( как только будет возможность обязательно выставлю) и не на одной из них не видел чтобы у Туляка был клюв как у "попугая", да его и не могло быть, по одной причине - ведь гусь бойцовый, а какие бои могли быть с таким клювом! да и с шеей гнутой как у "лебедя"!
Кстати Золотухин Н. И. для тебя авторитет? или для тебя нет авторитетов? Так вот вчера я с ним разговаривал и спросил его мнение об гусе что на втором фото пост 322, его коментарий был таков- глаз хорошь, а вот с клювом большой вопрос, не в какие "рамки" не лезет (генетическое уродство) такое получается при близкородственном размножении, и такое должно выбраковываться!!! Так что не всё так "радужно" как тебе "рисуется", подумай над этим! А ездил бы ты по выставкам, слушал описания экспертов, глядишь и мнение своё изменил!
А вообще я придерживаюсь такого мнения - кому что нравится, тот то и держит! А результат будет, когда к тебе будут ездить(не один раз) и не просто гусятники, а настоящие Любители! (Я у нас в хозяйстве имею честь каждый год видеть уважаемых и не последних в Любительском гусеводстве людей) и птица наша оставляет у них очень хорошие впечатления и отзывы!!!
Вот в принципе всё, и прошу больше меня в эти дебаты больше не вмешивать! Всем Удачи!


1) Насчет "парниши" поокуратнее (Весовая категория разная и чуть-чуть с боксом дружу)
Не тебе решать рано или не рано писать мне ПРАВДУ и эксперта из себя не строй в первую очередь ты!!!
 Покажи мне где написано И КАКОЙ ТЕБЯ ДЕД ОБ ЭТОМ НАУЧИЛ - что ОПЕРЕНИЕ ВОКРУГ КЛЮВА И РЯБЬ В МАХОВЫХ  не ПРОТИВОРЕЧИТ СТАНДАРТУ :fotku:(МОЖЕТ ДЕДЫ И УЧИЛИ НО ДО ВАС ТАК И НЕ ДОШЛО) и к какому типу клюва ты относишь своего чистокровного!
2) За гусыню серую мне все равно чья она, главное что ты правильно подметил;
   "И на дворе у нас почти вся птица однотипна и соответствует экстерьеру Тульского бойцового (горбоносого) гуся!" Видишь потенциал и держи! Людей только не обманывай!
3) А ЗОЛОТУХИН  НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ для меня АВТОРИТЕТ  :thank_you:
В отличии от тебя за чужие спины Я не прячусь :dont:
И НАКОНЕЦ-ТО ЗОЛОТУХИНУ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ   СВОЮ ПТИЦУ  своего ЧИСТОКРОВНОГО ВМЕСТЕ С СЕРОЙ- КАК РЕЗУЛЬТАТ СВОЕЙ РОБОТЫ .
ТЫ наверное забыл что у  нас с Сшей Запорожским связь с Золотухиным по телефону тоже ЕСТЬ (И на сколько я знаю, то  компа и  интернета у него нету)  ИЛИ ТЫ К НЕМУ С НОУТБУКОМ ЕЗДИЛ- чтоб  показать чужое фото, СВОЕ  :fotku:  ЕМУ  НАДО ПОКАЗЫВАТЬ  :blush2:
 И  хотел бы и я знать  его МНЕНИЕ о "МЕЧТЕ В КАЖДОМ ДВОРЕ" :laugh:  ФОТО в посте №231 ПОСЛУШАТЬ и ВЫЛОЖИТЬ на форуме - как ты это сделал.
НО НЕ ПРИВЫК Я ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧУЖИМИ ФОТО без разрешения!!!!
А за того гусенка с коротким клювом почитай первые три слова:
Клюв: очень короткий, толстый в основании. Верхняя линия клюва представляет продолжение лобной кости. Начиная от ноздрей, поверхность клюва как бы изборождена проходящими вдоль клюва удлиненными ребристыми возвышениями. Цвет клюва матово-бледно-желтый или пергаментно-желтый (цвета мертвого тела). Кончик клюва цвета слоновой кости.
Взято из СТАНДАРТА  http://www.volp.msk.ru/index.html?menuitem=249&breed=308
4) А шея гнутая как на аватарке- гусь сидячий, он же на фото с гусятами пост №326 у тебя что с ровными шеями сидят?
5) ИЗВИНИ,  ИГОРЬ ОРЕЛ :thank_you: Взято из своей лички :
" Виталик привет! Хрошие у тебя гуси! Молодца! А ты случайно голубей ни держишь? Мы собираемся в конце июля в ваши края по голубям (николаевским), может и к тебе заехали бы, познакомились поближе."

Не надо меня разводить, николаевских голубей я не держу, их можно приобрести в наших краях и в мае, а гусят только в конце июля в начале августа, чтоб быть первым!!! ВИДИШЬ ВСЕ СХОДИТСЯ :blush2:
6) Да знаю я о вашей птице и не просто как вам  кажется, и слышал мнение других которые проехали  3000 км  к тебе в ожидание ЭЛИТЫ, и приезжали с пустыми руками, но я к тебе и не собирался, мне достаточно было видеть то, что некоторые брали чтоб назад не возвращаться с пустыми руками! (или ты ЭЛИТУ прятал)
7) И ЧУЖИХ гусей в отличии от ВАС на ютубе не выкладывал
http://www.youtube.com/v/U35FRVZ30KU&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1

НАДО ПОДПИСЫВАТЬ НЕ "Автор сюжета ИГОРЬ ОРЕЛ" :bang:
 А "ГУСИ ИЗ ХОЗЯЙСТВА В.Ф. СВИНАРЕВА. И Вот его телефон  +380672548912"
Хорошо устроился под чужим "БРЕНДОМ" вот отсюда к тебе  ВСЕ ПОЕЗДКИ!!!!
Не все УВАЖАЕМЫЕ ГУСЕВОДЫ читают под каждым видео отзывы чтоб понять истину!!!

И тогда посмотрели  бы я кто к тебе приехал, разве что "ДИЛЕТАНТЫ" как ты любишь говорить!
Cool И я на КОРОНУ в отличие от Вас не претендую :thank_you: и в эксперты не рвусЬ!!!

ВАША ЧЕСТЬ НЕ ПРИВЫКЛА В СВОЙ АДРЕС МНОГО ПРАВДЫ СЛЫХАТЬ И ТАК НАПРЯГАТЬСЯ НА ФОРУМЕ - как от молодого по вашим словам "ДИЛЕТАНТА"
В наше время можно и за год (При интернете  со скайпом и хорошо изучивши много форумов) и на микроавтобусе стать знатоком,чем как раньше всю жизнь ездить на велосипеде по местным краям  и двигаться в неправильном направлении!!! (мое личное мнение)

Жду ответа по пунктам!
 
№2"ИгорьОрел" wrote:
Хотел больше не учавствовать в этом, но ложь в свою сторону терпеть не привык!
Во первых это, - "взято из твоей лички (НО НЕ ПРИВЫК Я ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧУЖИМИ ФОТО без разрешения!!!!)" а чужой личкой без разрешения пользоваться привыкHuh? ( " Виталик привет! Хрошие у тебя гуси!Молодца!А ты случайно голубей ни держишь? Мы собираемся в конце июля в ваши края по голубям(николаевским),может и к тебе заехали бы,познакомились поближе.") - Речь у нас шла о Холмогорских гусях! или это не так!!! так для чего эту цитату ты сюда приплёл? Рейтинг себе поднять? И что ж это я к тебе не заехал за гусятами?(хотя ехали мы через Днепропетровск) ЧТОБЫ БЫТЬ ПЕРВЫМ - как то не складывается. Мог бы поинтересоваться у Саши (Запорожье), по каким "гусеводам" он с нами катался. А от своих слов, что Холмогоры хорошие я не отказываюсь.
Что касается стандарта - " А за того гусенка с коротким клювом почитай первые три слова:
Клюв: очень короткий, толстый в основании." А где в нём написано, что клюв должен быть согнут (обрублен) как у "попугая"? Вот выдержка - "крутоносый: верхняя линия клюва выпуклая"....................................................

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ! По поводу видео снятого мной"Автор сюжета ИГОРЬ ОРЕЛ" в хозяйстве у Свинарёва В.Ф.
Какое ты имеешь право обвинять кого то, не зная как видео попало в Ютюб (кто его туда "залил") и где написано, что гуси мои? (хоть в каком "носителе"), или может на словах я кому то говорилHuh?? Мои гуси ходят у меня во "дворе", и на фото в темах, в МОИХ "постах"!
Так что я жду извинений! Хотя уверен, что не дождусь.
На остальные вопросы отвечать не считаю нужным, так как обо всём писал выше. До свидания!

УЧИСЬ ПРИЗНАВАТЬ ПРАВДУ А НЕ ЛОЖЬ И ОТВЕЧАЙ ПО ПУНКТАМ И НЕ ОТМАЗЫВАЙСЯ КАК РЕБЕНОК В ДЕТСКОМ САДИКЕ!!!!!!!

Я из своей лички взял а значит У СЕБЯ Я СПРАШИВАЛ!!! 
И можно было догадаться о чем речь идет цитата из твоего поста;
" А результат будет, когда к тебе будут ездить(не один раз) и не просто гусятники, а настоящие Любители! (Я у нас в хозяйстве имею честь каждый год видеть уважаемых и не последних в Любительском гусеводстве людей) "

Как я знаю что николаевских голубей Саша не держит но ты почему-то у него оказался,и там куда тебя Саша возил вы почему-то ничего не взяли!!!!(Для справки Николаевские голуби там призовые места на выставках берут одни из лучших на Украине!!!)
Не подошло? или что-то не сходится!!!

А для меня ТЫ не УРОВЕНЬ и не АВТОРИТЕТ В ГУСЕВОДСТВЕ а ГРОМКАЯ МАРКА ПОД ЧУЖИМ БРЭНДОМ!!!! я сужу по ГУСЯМ ЧТО У ТЕБЯ ДОМА НАХОДЯТСЯ- А ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ТВОИХ ПОЕЗДОК И НАСЛУШАВШИСЬ ЭКСПЕРТОВ НА ВЫСТАВКАХ!!!
О клюве до сих пор тебе так и не дошло ЧИТАЙ ПЕРВЫЕ ДВА СЛОВА !!!!
ЦИТАТА" А где в нём написано, что клюв должен быть согнут (обрублен) как у "попугая"? Вот выдержка - "крутоносый: верхняя линия клюва выпуклая".

СОГНУТ И ВЕРХНЯЯ ЛИНИЯ ВЫПУКЛАЯ- ЭТО ОДНО И ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как ты уже знаешь я не привык за громкие ИМЕНА и ЧУЖОЙ ОПЫТ прятаться так вот позвони Саше Запорожскому и узнай по какой артели идет тот гусенок короткоклювый Так вот он от "КОЛЯШИ", а КОЛЯША ЧЕЙ? Я Думаю намек ПОНЯЛ!!!!
А мог бы как ты выложить ГРОМКОЕ ИМЯ и разговоры еще тогда бы закончились.

И ПОКАЗЫВАЙ СВОЙ СТАНДАРТ ГДЕ НАПИСАНО И КАКОЙ ТЕБЕ ДЕД СКАЗАЛ: ЧТО ВОКРУГ КЛЮВА И В МАХОВЫХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЛОЕ ОПЕРЕНИЕ!!! ОПЕРЕНИЕ!!! ОПЕРЕНИЕ!!! ( может так увидишь и наконец -то напишешь ответ)

Есть конкретно ВОПРОС и дай на него конкретно ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видишь тут надо ответ дать
( Буду тебе подсказывать смайликами )

В первую очередь просить ты должен извинение у меня за МОЕ ФОТО КОТОРЫЕ ВЗЯЛ ты НА ВЕТКЕ КОМОГОРОВ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ!!!Чтоб подкорректировать что у всех МЯСО а у меня "КРАСОТА И ГРАЦИЯ"
Мог и в своем дворе без затруднения найти МЯСО-КОМОГОРА( серых я имею в виду "БОГИНЬ КРАСОТЫ И ГРАЦИИ")
 
И НАМ ВСЕМ ВСЕ РАВНО КТО ВИДЕО ЗАЛИЛ( это все с твоей подачи)

Игорь на ютубе я поставил отзывы под каждым видео тем самым дал понять что "ХОЛМОГОРСКИЕ ГУСИ АВТОР СЮЖЕТА ИГОРЬ ОРЕЛ" не твои а "ГУСИ ИЗ ХОЗЯЙСТВА В.Ф. СВИНАРЕВА" И ВОТ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА +380672548912
http://www.youtube.com/v/U35FRVZ30KU&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1

 
 ГЛАВНОЕ  ТВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ,а результаты с Ютуба,а на ютубе ссылка на фермер,а на фермере один  знаменитый ГУРУ ИГОРЬ ОРЕЛ,Вот и получается замкнутый круг,все просто !!!
ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ НА ВСЕ ПОЕЗДКИ!!!!!
А МНЕНИЕ СВИНАРЕВА НАДЕЮСЬ ТЫ О СЕБЕ ЗНАЕШЬ( Неоднократно звонил я ему и он мне рассказывал)
Игорь кстати А ТЫ У НЕГО ПРОЩЕНИЯ ПОПРОСИЛ и разрешения на то что видео вылаживал ИЛИ ВСЕ ПО ПРЕЖНЕЙ СХЕМЕ (а то у деда здоровья сильно поубавил!!!!!!!!!!!)

И ТЕБЯ Я ПРОСИЛ ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ ПО ПУНКТАМ (или где стоят такие смайлики ) А НЕ КАКИЕ ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ( А знаючи тебя с многих форумов специально их ставлю, сильно скользкий)
 
УВАЖАЕМЫЙ не НАДО УХОДИТЬ от ДИСКУСИИ и ВОПРОСОВ (у меня делитанта их еще куча) которые были заданы выше - сильно рано здаешся!!!!

 



Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #109 : 26 Февраль, 2013, 01:27:22 »

 Записан
CHT
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: г. Губкин Белгородская обл.
Сообщений: 824

Сергей


« Ответ #110 : 26 Февраль, 2013, 09:05:32 »

   Понятно то, что ничего непонятно!!! Смех
Я перевёл тульскую породу. Продержал 2.5 года. Так вот: столько всего наслушался и здесь это продолжается. Объясните мне дилетанту короткие клювы у гусака и гусачка молодого на фото, что выложил я это супер или наоборот плохо? Сразу хочу подметить, что отец гусак совершенно из другого хозяйства был привезён и речи о близкородственном разведении быть не может. И вот с гусынями других кровей дал короткоклювого гусачка-сына. И о каких постах под номерами тристо с чем-то идёт речь, если их здесь всего сто с чем-то?
Записан
paprics
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #111 : 26 Февраль, 2013, 20:31:04 »

СНТ, это часть дискуссии(удаленная ) с фермера.
Записан
CHT
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: г. Губкин Белгородская обл.
Сообщений: 824

Сергей


« Ответ #112 : 27 Февраль, 2013, 14:52:14 »

    На мой вопрос ответить не судьба?
Записан
vfrcbvec
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 442


Ростов-на-Дону


« Ответ #113 : 10 Апрель, 2013, 11:06:20 »

Всем гусеводам привет!!!!!С новым сезоном вас всех!!!
Вот у меня пополнение:


Записан
Sergey74
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #114 : 10 Апрель, 2013, 12:16:55 »

Поздравляю!Одного тульского вижу,второй-не пойму.
Записан
Елена85
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: г. Псков
Сообщений: 16


« Ответ #115 : 24 Апрель, 2013, 14:33:36 »

Мы тоже решили завести Тульских гусей. Уж очень красивая у них мордочка. Как только разберусь вставлю фотки.
Записан
Елена85
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: г. Псков
Сообщений: 16


« Ответ #116 : 24 Апрель, 2013, 15:08:39 »

 
Записан
Елена85
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: г. Псков
Сообщений: 16


« Ответ #117 : 25 Апрель, 2013, 09:50:11 »

вот мой первый гусенок 
Записан
Sergey74
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #118 : 25 Апрель, 2013, 11:46:59 »

Поздравляю,Елена!Выводили под гусыней или в инкубаторе?У меня из первых двух яйц в инкубаторе так и не смогли вылезти.Жду еще,скорее всего придется помогать.
Записан
Елена85
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: г. Псков
Сообщений: 16


« Ответ #119 : 25 Апрель, 2013, 12:00:57 »

Спасибо. В инкубаторе. У меня тоже первые два яйца неудачные, одно пустое, а другой проклюнулся и умер. На фото результат  третьего яйца, а четвертому помогла, но наверное умрет, уж очень он слабый. В инкубаторе еще 10 яиц осталось, будем ждать. Вам тоже удачи, чтобы малышня всетаки порадовала.
Записан
Елена85
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: г. Псков
Сообщений: 16


« Ответ #120 : 25 Апрель, 2013, 12:45:33 »

Сергей, а сколько ваши гусыньки яиц несут? А то мои на двоих 15 штук  снесли и уселись. Как-то совсем маловато...
Записан
Sergey74
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #121 : 25 Апрель, 2013, 14:26:11 »

Для молодок и гусынь старше 6 лет это нормально.В расцвете лет обычно несут 9-12.Выходят из яйца очень трудно.Если при оплоде 90% из 10 яиц получаю 5 жизнеспособных гусят,то это счастье.В большинстве же случаев 2-3.Когда у меня раньше было по одной гусыни у гусака,то некоторые по пятку выводили,а когда их две,то они друг другу мешают.Приучать к отдельным гнездам и постоянно следить времени нет,так как много другой живности.Остается инкубатор,где тульские гуси показывают самый плохой выход из всех пород.
Записан
Елена85
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: г. Псков
Сообщений: 16


« Ответ #122 : 25 Апрель, 2013, 15:14:03 »

А нам надо постараться чтобы хотя бы пять здоровых гусят получилось, иначе муж сказал что пойдут в лапшу. Будем ждать, мои 30 апреля должны вылупиться...
Записан
Sergey74
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #123 : 25 Апрель, 2013, 17:29:53 »

Для мужа заведите какую-нибудь промышленную породу.Одну семью туляков можно держать и для души,не объедят.Удачи вам.
Записан
Елена85
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: г. Псков
Сообщений: 16


« Ответ #124 : 30 Апрель, 2013, 13:46:59 »

Нас уже четверо 

Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

31 Май, 2013, 14:16:51

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Вадим2013
Сегодня в 10:25:02
зайдите в "Болезни птицы"
СЕРГЕЙ-AРГУC
Сегодня в 01:53:10
Хе! Докатились,аднака... Уже из этой шквырчалки, не успеешь привстать... из-за компа, подтирают! Улыбка)) Шутливое и безобидное вполне... Хех... Улыбка
СЕРГЕЙ-AРГУC
30 Май, 2013, 17:40:15
А надо от противного - Собираться пасти ночью, а выходить днём... Паству тоже предупредить! Штоб не бекала -не мекала и не куковала почём зря и не вовремя! Cool Улыбка
НИНА******
30 Май, 2013, 17:20:56
А у нас всё по плану! Опять как пасти идти - так гроза! И так уж неделю!
СЕРГЕЙ-AРГУC
30 Май, 2013, 16:31:27
Анечка! От радости гордости за некую отдалённую принадлежность к столь Великому! Не боле... Wink
Anmari
30 Май, 2013, 16:21:34
Вот зачем ты это сказал? Улыбка
Anmari
29 Май, 2013, 23:36:16
Naina!
Naina
29 Май, 2013, 17:18:34
У меня сегодня никак не открывался форум. Комп пишет, что не может открыть страницу. Зашла только сейчас, набрав в поисковике Анна Львовна.
НИНА******
29 Май, 2013, 17:06:16
Ой, а куда весь народ пропал?!
Anmari
29 Май, 2013, 15:35:57
будет и солнце над вами!!!
В СПБ кучевые облака, но тепло
Alint
29 Май, 2013, 15:22:38
А погода старая... Холодно очень...
Anmari
29 Май, 2013, 13:32:10
Новый день, новая жизнь!
Улыбка
Svetik
26 Май, 2013, 22:50:45
Аленька, с ДНЮХОЙ!!! Всех благ!!!
Вадим2013
26 Май, 2013, 22:40:42
Альбина, с днем рождение ! счастья, здоровья и всего самого наилучшего !!!)))
Николавна
26 Май, 2013, 21:39:43
Альбина! С днюхой! Здоровья и удачи!

Новости партнеров

Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды
Re:очаровательные щеночки чихуахуа от элитных производителей
Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды
Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды
Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды

Календарь праздников

праздники сегодня