29 Июнь, 2015, 19:35:28
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
 
Автор Тема: 9 мая ПОКЛОНИМСЯ, ПОКЛОНИМСЯ, ДРУЗЬЯ!  (Прочитано 12776 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ljubov
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +54/-19
Online Online

Сообщений: 9800


Эстония, Нарва


« Ответ #50 : 09 Май, 2010, 10:29:28 »

 Всех с праздником!
У меня это первый год, когда некого из моих близких поздравить лично. В прошлом году в день победы умер папин друг. Последний.
Записан

Если у вас нет проблем - проверьте, есть ли у вас пульс.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #50 : 09 Май, 2010, 10:29:28 »

 Записан
Евгений и Ирина Бони
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1546



« Ответ #51 : 09 Май, 2010, 11:17:17 »

Всю жизнь глубокое уважение и почтение всем, кто помог добиться победы в Великой Отечественной воне. Здоровья и счастья им!
До сих пор не люблю смотреть художественные фильмы о войне- очень жалко людей. Потом переживаю несколько дней.
У нас с мужем никого не осталось, кого можно поздравить с этим праздником. Кто застал все эти события. Дедушки и бабушки уже давно покинули сей мир. Родителей тоже нет...

С праздником ПОБЕДЫ!
Записан

Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9360


Анна Львовна


« Ответ #52 : 09 Май, 2010, 12:11:18 »


Так, Ира, я тоже не могу смотреть фильмы о войне, а уж многие современные бутафорски-безразличные тем более Sad

Вот прочитала:

"У моего деда были «седые» глаза. Именно «седые», с такими он пришел с войны.

Он вернулся, а жена его, моя бабка не дожила. И воспитывал он потом один пятерых детей. И никогда не любил вспоминать о войне. Как потом не любили этого мои свекр и свекровь. Даже не просто не любили, а всячески уклонялись от расспросов. Хотя спросить было о чем – в укромном месте у каждого хранились военные реликвии – награды, фотографии однополчан и письма. Для них в той страшной войне было мало героики – был неимоверный труд, испытания, грязь, предельные напряжения, непроходящая боль и мечты, что такое уже никогда не повторится.

Только однажды дед рассказал, как получил орден Славы III степени. Рассказал, возможно, только потому, что подвиг его был связан с курьезом. Происходившее напомнило сюжет фильма «На войне как на войне». Помните, эпизод, когда самоходка лейтенанта Малешкина одна прорвалась на окраину села? В дедовой истории он был тем самым бойцом Громыхало из Подмышки.

Танк с отделением разведчиков послали в село, он вошел на окраину к ночи и встал. Дед мой, что называется, пошел «до ветру». И, сидя за кустиком, углядел с другой его стороны «фрица», занятого тем же. Дед сориентировался вмиг, подкрался, ремешком своим фашиста придавил и притащил «языка» к машине. Оказалось, с другой стороны села встал на ночевку передовой отряд танковой дивизии врага – 15 танков. Парни завели мотор и, принятые немцами впотьмах за своих, покрошили 6 вражеских боевых машин и благополучно «утекли»… Дед смеялся: «Не приперло бы тогда, может, и не выжили б…»

Такая история. А сколько их, нами неуслышанных, хранила и хранит их память. Сейчас я жалею, что не проявляла настойчивости в расспросах. Теперь спросить не у кого. Все больше бутафорских фильмов-догадок, все меньше человеческой правды… И совсем нет ТАКИХ «седых» глаз, все видевших и все понимавших. Спасибо им.

Марина Удалова "

Прочитала и подумала,  что и мои фронтовики, а это и папа с мамой и тётя (мамина сестра) и её муж, воевавший на самой что ни на есть передовой, побывавший и в окружении и вырвавшийся из него, очень мало рассказывали о войне дома, старались не вспоминать, расстраивались и у них глаза становились "СЕДЫМИ".  Многие факты и истории их жизни мы, дети, узнавали во время встреч однополчан, теперь тоже жалею, что мало ходила с ними на эти встречи, думалось мне, что мешать буду, стеснялась! АХ КАК ЗРЯ!!!

Ещё раз С ПРАЗДНИКОМ!  
Записан

Евгений и Ирина Бони
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1546



« Ответ #53 : 09 Май, 2010, 12:54:46 »

Добрый день, Анна Львовна!
У меня тот дедушка, что воевал, умер, когда мне было года три. Я его почти не помню. А дедушка и бабушка- врачи тоже говорили о войне очень мало. Дедушка уже под конец жизни, а мы жили с ним, когда поженились с мужем, кое-что рассказывал. И про войну и про голод в селе и про аресты. Бабушка, что оккупации была тоже по частицам выдавала. Они не любили вспоминать! Это была страшная молодость. О такой не мечтают. 
Женин папа и мой кое-что рассказывали, но они пацанами малолетними были. А мамы наши в войну родились.
Я очень любила сидеть под столом  Смех или на коленях у кого-то, когда собиралась дедушки-бабушки компания. Они и пели и анекдоты травили и играли! Ну, и вспоминали. А я помню только свои ощущения, что мне было классно, а рассказы как-то теряются, мало в памяти осталось Sad. Мне было где-то 6-7 лет.
А сейчас, по пачпорту уже многовастенько (хотелось бы поменьше!), а в душе шешнадцать! Улыбка
Записан

СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #54 : 09 Май, 2010, 13:56:41 »

ФОТО: Живое "спасибо" для ветеранов
rus.DELFI.lv
08 мая 2010 16:45 
 
В субботу в парке Победы в латвийском Пардаугаве состоялся флэшмоб: молодые люди встали цепочкой и создали "живое" слово "Спасибо".
По словам представителей организатора флэшмоба — ЗаПЧЕЛ (За Права ЧЕЛовека), свыше 1000 человек встали живой цепочкой, сложив слово "Спасибо" — в благодарность ветеранам Великой Отечественной войны. Длина слова составила 70 метров, высота букв — 12 метров. Поэтому чтобы полностью показать "живое слово", акцию снимали с подъемника высотой 32 метра. Все участники скандировали "Ура!" и махали флажками.
Благодаря руководству учителя Владислава Рафальского, акция прошла слаженно и четко, как праздничный парад. Ветераны, которым была адресована сегодняшняя акция, смогут увидеть ее по телевидению.



"Когда искренние слова благодарности говорит один человек, это всегда приятно. Когда их одновременно говорит тысяча человек, это звучит в тысячу раз сильнее и трогательнее. Мы надеемся, что наша сегодняшняя акция тронет сердца ветеранов, которых мы поздравляем с Днем великой Победы", — сказал после завершения флешмоба сопредседатель ЗаПЧЕЛ Юрий Соколовский.
Записан
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10156


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #55 : 09 Май, 2010, 16:20:08 »

О Войне и Победе помним.
С Праздником! Drink
Из сегодняшней местной швейцарской газеты


Посмотреть на Яндекс.Фотках
Записан

теремок
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: МО
Сообщений: 3062


За лесами, за морями....


« Ответ #56 : 10 Май, 2010, 21:25:49 »

СерЁжик, спасибо за такую хорошую информацию-какие молодцы организаторы и участники!!!!!!

Мои подруги, муж  и я -все мы  дети воевавших отцов. Мой  отец  тоже не любил рассказывать, а убежал на фронт в 16 лет и закончил войну в 49году в Японии!!!! Праздник щемящий . Я  очень довольна, что смогла с мамой на майские поехать на братскую могилу своего деда под Питером . Там и спасибо ему и ещё почти 900 человек сказать.Была битва под Колпино в августе 42-года.

 Мы в семье можем и поздравили  немногих оставшихся-двоюродного брата мужа (86лет) и "сталинского сокола" с женой --наших близких знакомых (96) лет. Его жена  была на параде в этом году, очень довольна.Районные управы их накормили после парада в ресторане и развезли каждого до дома с сопровождающим!!1

Здесь у нас в деревне отслужили молебен у памятника, был торжественный митинг.  Думаю, что так происходило у всех памятников.
Записан

Людмила, МО

http://seasonvar.ru/serial-5490-ZHenih_dlya_Barbi.html#
wladres
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: г. Солнечногорск Моск. обл.
Сообщений: 1102


Владимир, в начале пути.


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #57 : 10 Май, 2010, 22:28:07 »

9 мая участвовал в параде в городе Волоколамск, ему в марте было присвоено звание города воинской славы. Почетных гостей из бывших республик было много (судя по одежде), фотографий празднования к сожалению нет, только несколько.



Записан

__________________
Все это мое личное, субъективное и возможно, глубоко ошибочное мнение.
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9360


Анна Львовна


« Ответ #58 : 10 Май, 2010, 23:51:25 »

Мариша, а в статье расказывается о чём?  Просто поздравление участникам тех боевых событий?
Людочка, мы с Толей бываем у этого памятника, а теперь будем знать, что там похоронен твой папа.
 Володя! Вот это здорово!
Волоколамск, такое знакомое с детства название.  Это Вас туда отправили  училищем?
Записан

welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10156


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #59 : 11 Май, 2010, 00:11:49 »

Аннушка, мне фотография понравилась, статьи я читаю без особого интереса.
У меня есть сложившееся мнение о вопросах Истории.  И не из газет...

В половине статьи описывалась погода  и то что видел вокруг себя корреспондетн.
Затем экскурс в военные годы, о значении союзных фронтов в Победе над фашизмом в Европе ,затем о ситуации после распада СССР , сложном  отношении со странами Прибалтики,Польшей, Западной Украиной, сегодняшей полтической  концепции президента,о том что были приглашены на парад солдаты западных стран  и о том как коммунисты скандировали
,"Нет сапогам НАТО на Красной площади! "...

Но фото все равно классное!
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #59 : 11 Май, 2010, 00:11:49 »

 Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9360


Анна Львовна


« Ответ #60 : 11 Май, 2010, 00:22:46 »

Согласна!
Для меня главное наши фронтовики и их жизнь!
Политика - девка продажная!
Записан

Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +38/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22749


Ирина


« Ответ #61 : 11 Май, 2010, 00:28:23 »

Я немного своего свёкра снимала , потихоньку , чтобы не заметил  Улыбка

http://www.youtube.com/v/ntXcppxC02Y&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан

welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10156


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #62 : 11 Май, 2010, 00:42:08 »

Ириш . спасибо!!! Свекру здоровьяи низкий поклон ...
смотрю,смеюсь и реву вместе... вот это и есть ПРАВДА. Брали в учебки и через 3 месяца командирами на фронт!
......
Мой дед провоевал  2 месяца и погиб под Ржевом в этой чудовищной "мясорубке" зимой 42-го........
Записан

Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +38/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22749


Ирина


« Ответ #63 : 11 Май, 2010, 00:45:50 »

Мариш я так рада , что поснимала его..жаль что камеры нет , пришлось на фотик , но всё равно  Улыбка  Пусть внукам и правнукам память будет.
Записан

Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: РФ
Сообщений: 3556


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #64 : 11 Май, 2010, 11:08:49 »

У меня дед тоже на фронте был, пришел оттуда весь израненный, 7 осколков в теле, инвалид 2 группы. Тоже не любил вспоминать  о войне. А был он связистом. В плен попал, бежал оттуда (как не знаю), ясное дело, что об этом распростроняться не любил. А в доме моей бабушки (будущей жены деда), партизаны прятались, сама она в больнице еще девченка, подрабатывала (за ранеными ухаживала), домой по мешку грязных бинтов брали стирать.
Записан
теремок
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: МО
Сообщений: 3062


За лесами, за морями....


« Ответ #65 : 11 Май, 2010, 11:11:28 »

Аннушка-спасибо за память!

Я в этот приезд  оставила  "каменный букет" около камня!



Володя-какой красивый праздник был в городе!!1 Такая память!!!!!

Ирина  осталось фото свёкра  и детям память осталась!!!!1 Потомкам будет кем годиться!!!!!

 Маришка, Оля---пусть и дети помнят!!!!! Drink
Записан

Людмила, МО

http://seasonvar.ru/serial-5490-ZHenih_dlya_Barbi.html#
Ivanna
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: РФ .Саратовская область
Сообщений: 571


Нина.


« Ответ #66 : 11 Май, 2010, 15:00:41 »

ФОТО: Живое "спасибо" для ветеранов
rus.DELFI.lv
08 мая 2010 16:45 
 
В субботу в парке Победы в латвийском Пардаугаве состоялся флэшмоб: молодые люди встали цепочкой и создали "живое" слово "Спасибо".
По словам представителей организатора флэшмоба — ЗаПЧЕЛ (За Права ЧЕЛовека), свыше 1000 человек встали живой цепочкой, сложив слово "Спасибо" — в благодарность ветеранам Великой Отечественной войны. Длина слова составила 70 метров, высота букв — 12 метров. Поэтому чтобы полностью показать "живое слово", акцию снимали с подъемника высотой 32 метра. Все участники скандировали "Ура!" и махали флажками.
Благодаря руководству учителя Владислава Рафальского, акция прошла слаженно и четко, как праздничный парад. Ветераны, которым была адресована сегодняшняя акция, смогут увидеть ее по телевидению.



"Когда искренние слова благодарности говорит один человек, это всегда приятно. Когда их одновременно говорит тысяча человек, это звучит в тысячу раз сильнее и трогательнее. Мы надеемся, что наша сегодняшняя акция тронет сердца ветеранов, которых мы поздравляем с Днем великой Победы", — сказал после завершения флешмоба сопредседатель ЗаПЧЕЛ Юрий Соколовский.


  Спасибо большое за это сообщение. Мы  долгое время искли место захоронения близкого родственника погибшего в Латвии. В похоронке было указано,что погиб в Латвии и  первично захоронен в Мадонском уезде, на окраине дер.Аронэш. Все наши поиски привели нас в г.Мадона и г.Эргли,там в сентябре -октябре 1944 года перезахоронили многих с этого фронта,но нашего нет или перезахоронен как Безымянный. Поисковики написали,что отношение к памятникам и мемориалам нашим воинам в Латвии ,не надлежащее,многие забыты...
  Спасибо всем кто принял участие в этой акции. Добрая память всем погибшим в ВОВ. 
Записан

Если не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним...
wladres
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: г. Солнечногорск Моск. обл.
Сообщений: 1102


Владимир, в начале пути.


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #67 : 11 Май, 2010, 18:58:19 »

Это Вас туда отправили  училищем?

Нас направили туда гарнизоном, принимало участие 8 воинских частей.
Записан

__________________
Все это мое личное, субъективное и возможно, глубоко ошибочное мнение.
Михаил П
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Украина Луганская область
Сообщений: 190



« Ответ #68 : 21 Май, 2010, 01:20:48 »


 очень трогает  :'(
Записан

Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9360


Анна Львовна


« Ответ #69 : 23 Февраль, 2011, 16:55:32 »

Дорогие ПОДВОРЦЫ!
Поздравьте от имени нашего форума своих родственников, которым пришлось нелегко в страшную военную годину. Здоровья им крепкого, светлых и тёплых дней в семьях! Расцелуйте их в обе щёки! А кого уже нет с нами - вспомните.

Записан

Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +38/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22749


Ирина


« Ответ #70 : 23 Февраль, 2011, 20:41:39 »

И я от всей души поздравляю ВСЕХ !!!
Сегодня поздравили нашего деда , моего свёкра и моего дядю , оба фронтовики , инвалиды войны ..Старенькие , но крепкие духом и в здравой памяти , очень люблю их и с удовольствием общаюсь... Улыбка Дай Бог им здоровья и долгих лет !!!

И светлая память моему папе ,фронтовику , прошедшему всю войну...
Светлая память всем погибшим и ушедшим рано от пережитых ранений и контузий ...

Целое поколение людей потихоньку уходит...поколения совсем иного склада чем мы , много видевшие и пережившие , но не потерявшие веру в жизнь, умеющие получать радость и счастье от малого... Преклоняюсь перед ними.
Записан

Афина-Паллада
Светлана. Сменила Германию на Воронежское село.
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 5306


корова, телочка, cвиньи, козы, куры, кролы, собаки


« Ответ #71 : 23 Февраль, 2011, 21:14:26 »

А у меня таких родственников не осталось, дед с папиной стороны в 42-м погиб, а с маминой стороны уже давно умер... Так же и у мужа, не осталось никого.... Всем желаю МИРА на Земле во веки вечные! А тем, кто за нас кровь проливал- Светлая Память!
Записан

теремок
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: МО
Сообщений: 3062


За лесами, за морями....


« Ответ #72 : 25 Февраль, 2011, 11:38:42 »

Мы их всех помним, поэтому их жизнь не закончилась!!!!!!!

У нас с мужем и сейчас есть двое близких  участников войны-его двоюродный брат-он сейчас  в санатории .
И супружеская пара-ему исполнилось 96 лет-сталинский лётчик..!!!!Ей  будет 86-медсестрой была в войну.!  Активности общественной и задору  жизненному можно у них  поучиться!!!

А ведь  защищать  отечество  приходилось и много позже.    Спасибо им всем!!!!!!!
Записан

Людмила, МО

http://seasonvar.ru/serial-5490-ZHenih_dlya_Barbi.html#
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9360


Анна Львовна


« Ответ #73 : 09 Май, 2011, 12:40:32 »

9 МАЯ  2011

           С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!
Записан

Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9360


Анна Львовна


« Ответ #74 : 09 Май, 2011, 13:32:51 »

Вышла утром на улицу, побежала отправлять посылочку с инкубационными яйцами нашей форумчанке в Псковскую область, а на улице нашей стоит такая замечательная машина! Не смогла пробежать мимо  Улыбка





Если бы ещё машина отечественная была, то совсем здорово было бы.
Заскочила в автобус и там приятное! Мало того, что поздравление, так ещё такой малый, но приятный своей заботой, подарочек.



Проходя мимо газетного киоска увидела малого формата красочный сборничек песен военных времён, очень захотелось его купить. Не пожалела! С любовью кто-то составил и оформил этот песенник. Он кроме песен содержит и информацию об ОРДЕНАХ военных. Каждая песня оформлена рисунком или фотографией по теме. Молодцы.  СПАСИБО.



А когда отдала посылку водителю автобуса, то поздравила их экипаж и подарила им этот сборничек. Мужчины очень обрадовались, заулыбались! Пусть у них будет ровная дорога!
На обратном пути зашла снова в киоск и купила много таких песенников. Буду дарить! 
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Юрий С
28 Июнь, 2015, 23:10:02
Сегодняшний грибной ужин того стОил.
Камуфляж
28 Июнь, 2015, 23:08:23
Пришёл весь мокрый, только ступни сухие.
Юрий С
28 Июнь, 2015, 23:03:21
Места знаешь, не иначе.
Приятного аппетита!
Камуфляж
28 Июнь, 2015, 22:54:20
А я вчера половину корзины набрал. Три белых, остальные подосиновики и подберёзовики. Сварил суп и пожарил. Сейчас жду жену на грибной вечер.
Юрий С
28 Июнь, 2015, 08:53:55
Вернулись пустые. Грибов нет.
Юрий С
27 Июнь, 2015, 22:52:23
Хозяйство Камуфляжа, как и он сам: спокойно и непоколебимо. Всё по плану.
Anmari
27 Июнь, 2015, 22:30:37
Спасибо. Интернет восстановят, как там посадки, не смыло? Вот ведь какая водовороть!
Юрий С
27 Июнь, 2015, 20:49:03
Всем привет от Камуфляжа, у него интернет на даче "упал" из-за погоды.
СветланаК
27 Июнь, 2015, 14:35:16
А у нас сухо. В воскресенье прошел дождик, но землю не промочил, все нужно поливать
Юрий С
27 Июнь, 2015, 13:51:52
Хотели пойти за грибами, но дождик полощет... Надеемся на завтрашнее утро.
marabu
26 Июнь, 2015, 20:29:24
http://webinarbox.ru/view/10803/Ysiec0Hedo
Сегодня в 20-00 про борьбу с вредителями. Не у всех, правда, открывается...
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 14:17:24
Козу ждёт отдельный кабинет 7 кв метров и хорошее  питание с сушками и сухофруктами.
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 10:52:17
А где продажная коза? Высылайте телефон.
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 10:25:45
А я ничего не отключаю, сгорел только усилит ель телевизионной антенны.
Людмила60
26 Июнь, 2015, 10:15:28
В грозу нужно все приборы выдернуть из розетки!!!  Печальный опыт был... Теперь всегда  стараюсь.

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

29 Июнь, 2015, 19:35:28

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!

Календарь праздников

праздники сегодня