*
Деревенский форум Веселое Подворье
Деревенский форум Веселое Подворье

03 Январь, 2011, 15:11:10
Welcome Guest
Welcome Guest



Username:
Password:


 
   
 
 


forum - what's brewing?
 

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] Вниз Главная
Автор Тема: Календарь от Анастасии  (Прочитано 4321 раз)
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #325 : 18 Июнь, 2009, 09:39:09 »

С-С-Серррё-ё-ёжа, ты чё это так за-заикался, от щастия читоли??   Смех Смех Смех Вот до чего щастие беспросветное доводит  Смех
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #326 : 18 Июнь, 2009, 09:43:46 »

Любаш, а моих и предупреждать не надо, знают вредный мой харатер, нууу в точности, как здесь понаписано....   Смех
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #327 : 20 Июнь, 2009, 00:37:12 »

19 Июня Пятница. Луна убывающая.

Сегодня я продолжу рассказывать тебе о том, как самостоятельно сделать любой драгоценный камень амулетом или талисманом, с учетом характеристики каждого камня в отдельности. Чтобы энергия камня пришла во взаимодействие с твоей энергетикой, желателен прямой контакт камня с телом. Самым эффективным способом использования энергии камней является ношение кулонов, сережек, брошек, перстней, бус и браслетов. Но и камень, который ты спрятал в постель или носишь с собой в сумке или кошельке также оказывает свое позитивное воздействие.
ЯНТАРЬ: это символ Солнца. Его происхождение окутано тайной, а о мистических свойствах ходят легенды. Это камень здоровья, счастья и любви, и может быть как талисманом, так и амулетом. Если перебирать пальцами Янтарный камень, например на бусах, то он умножит физические силы и здоровье. Янтарь желательно всегда носить при себе, тогда он даст долголетие и красоту. Это камень, который отгоняет дурные мысли и внушает оптимизм. Он обостряет интуицию человека и охраняет от неприятностей. Янтарь подходит всем знакам Зодиака, кроме Тельцов, для них он опасен, а для Львов особенно хорош. Женщинам Янтарь сохраняет беременность и делает роды более легкими. Девушкам помогает найти жениха, а ворам - уйти от наказания. Стоит подержать Янтарь в руках в начале болезни, как она тут же пойдет на спад.
ИЗУМРУД: в переводе с Греческого языка Изумруд означает "зеленый камень". Он с древних времен являлся обрядовым камнем, с помощью которого люди исполняли свои желания. Особенно активно Изумрудом пользовались императоры для того, чтобы предвидеть ход истории и получить славу, поэтому Изумруд называли еще и "камнем властителей". Это камень мудрости и хладнокровия. Кроме того Изумруд покровительствует беременным женщинам, поэтому является лучшим подарком для них. Изумруд обладает сильными целебными свойствами: он укрепляет память, избавляет от бессонницы, успокаивает нервы и помогает излечивать больное сердце. Изумруд подходит в качестве талисмана и амулета большинству людей, поскольку он пробуждает и развивает лучшие качества в человеке. С еще большей силой Изумруд будет влиять на тех, кто рожден под знаками Льва и Рака.
ГЕЛИОТРОП: это Халцедон темно зеленого цвета с красными пятнами или крапинками. Это не прозрачный камень. Если его погрузить в воду, он будет изменять и отражать свет солнечных лучей, а если вынуть из воды, то он проявит свойство зеркала и отразит Солнце и Луну.
Гелиотроп обладает уникальными магическими свойствами: никто не может отказать в просьбе обладателю этого камня. Но для этого камень нужно носить возле самого сердца. Гелиотроп очень чувствителен к словам, его магическая сила напрямую зависит от тех слов, которые человек произносит.
Каждое слово хозяина камня должно быть взвешено, потому что благодаря Гелиотропу оно внушает доверие окружающим и имеет очень сильное влияние на детей, помогая в их воспитании. Гелиотроп останавливает кровотечения, особенно носовые, помогает при заболевании печени, селезенки и малокровии. Гелиотроп подходит для всех знаков Зодиака, но особую удачу приносит людям военных профессий.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту увлекатальную тему. Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #328 : 22 Июнь, 2009, 20:28:14 »

22 Июня Понедельник. Новолуние.
Сегодня я продолжу рассказывать тебе о том, как самостоятельно сделать любой драгоценный камень амулетом или талисманом, с учетом характеристики каждого камня в отдельности.
БИРЮЗА: в древности этот камень называли небесным. Бирюза - непрозрачный, в мелких кристаллах камень синего, голубого, зеленовато-синего, светло зеленого или светло коричневого цвета. Наиболее ценной считается голубая Бирюза. В древнем Тибете Бирюзе поклонялись как божеству. А в Северной Америке считали, что именно боги научили людей обрабатывать этот камень.
Бирюза - это камень верности и счастья в любви, который способствует процветанию, благополучию и мужеству, привлекает хороших друзей и желанные вещи. Бирюза - это еще и символ непорочности и чистоты. Колечками с бирюзой обменивались в день обручения, их дарили невесты своим женихам.
Бирюза, выбранная в качестве амулета, отводит владельца от несчастных случаев. Больше всего магические свойства Бирюзы - амулета действуют на страстных и темпераментных Стрельцов. А в качестве талисмана (что-то одно хорошее притягивает) Бирюза лучше всего помогает Тельцам. Но и для всех знаков Зодиака этот камень хорош.
ЖЕМЧУГ: образуется в раковинах речных и морских моллюсков, в основном его добывают из устриц-жемчужниц. Это овальный или круглый камень, созданный слоями перламутра, которые наращиваются вокруг мельчайшего вещества, попавшего между створок раковины и тканями моллюска. Поэтому во многих странах воспевали красоту жемчуга, сравнивая ее с женской красотой. В старину жемчугом обязательно украшали свадебные наряды невест: он приносил девушкам короткость и счастье в замужестве. Женщина, которая носит жемчуг, становится хорошей матерью и хозяйкой. Жемчуг укрепляет сердце, сохраняет молодость, помогает при болезнях мозга, помогает при болезнях глаз и очищает кровь.
Он полезен всем знакам Зодиака, имеющим подобные проблемы со здоровьем. В повседневной жизни этот камень особенно хорош для рожденных под знаком Луны (Рыбы) и противопоказан для огненных знаков (Стрелец, Овен, Лев).
ГРАНАТ: бывает разных расцветок - от пурпурно-красного до ярко-зеленого. Этот камень прозрачный и блестящий. Он символизирует упорство и силу, постоянство и преданность, здоровье и верность. Магическая сила Граната заключается в том, что он наделяет его обладателя способностью властвовать над людьми.
А зеленый камень придает человеку бодрость и оптимизм, делает его веселым и жизнерадостным. Беременным женщинам Гранат помогает благополучно и легко родить, а новорожденных младенцев наделяет здоровьем (положи камень Граната в постель к младенцу ближе к голове).
В средние века Гранат носили воины, чтобы он предохранял их от ран и отводил опасность, поэтому этот камень является прекрасным талисманом именно для мужчин. Кроме всего прочего он ограждает мужчин от депрессии и темных мыслей. А женщины, которые носят гранатовые изделия, счастливы в семейной жизни. Хорош Гранат для всех знаков зодиака, но особенно для Овнов и Львов.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту увлекательную тему. Тебе будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #329 : 24 Июнь, 2009, 04:42:07 »

23 Июня Вторник. Новолуние.

Сегодня я продолжу рассказывать тебе о том, как самостоятельно сделать любой драгоценный камень амулетом или талисманом, с учетом характеристики каждого камня в отдельности. Надеюсь ты понимаешь что я учу тебя как из любого камня сделать свой персональный талисман или амулет.
А также я думаю что ознакомившись с характеристикой камней, ты поймешь почему в моих Лунных календарях, я указываю какой камень соответствует лунному дню. Напоминаю что это камни, усиливающие положительные качества лунных суток и уменьшающие отрицательные.
БЕРИЛЛ: это камень философов, потому что он имеет магические свойства развивать интеллект. Если ты носишь Берилл, то скорее всего, не совершишь опрометчивых поступков, потому что камень располагает к размышлению и осмыслению происходящего.
Берилл способствует созерцательности и научным исследованиям, создает благоприятные ситуации для знакомства с интересными людьми. Как талисман он притягивает удачу в дальних поездках и путешествиях. Как амулет Берилл предохраняет от болезней и невзгод. Берилл подходит для всех знаков Зодиака, но сильнее всего его магические свойства действуют на тех, кто рожден под знаком Близнецов.
ЦИТРИН: это прозрачный лимонно-желтый камень, который считается символом измены и лживости. Но его магические свойства так велики, что своему владельцу он обеспечивает неизменный успех на политическом и деловом поприще. К влиянию Цитрина рекомендуется прибегать для помощи установления выгодных контактов и других деловых и коммерческих связей. Кроме того, Цитрин наделяет владельца камня даром красноречия. Незря этот камень носили ораторы Древнего Рима. Он стимулирует интеллектуальные способности человека, помогает исправлять дефекты речи, укрепляет психическую сферу, способствует четкому и логичному выражению своих мыслей.
Эти качества делают Цитрин очень полезным для детей школьного возраста. Цитрин покровительствует настойчивым и целеустремленным людям. Однако он не разбирает цели и средства и охотно помогает аферистам, которые часто делают его своим амулетом. Цитрин подходит для всех знаков Зодиака.
ГИАЦИНТ: это камень красно-коричневого цвета. Он имеет очень сильную энергетику и обладает способностью аккумулировать ее в человеке. Поэтому Гиацинт делает обладателя очень активным и общительным. Но для слишком возбужденных, эмоционально неустойчивых людей он становится опасен.
Гиацинт обладает магической силой улучшать остроту зрения и даже излечивать от слепоты. Он может отводить беду, если его носить постоянно. Этот камень считается амулетом артистов и торговцев. Первым он покровительствует, усиливая их творческое возбуждение, вторым - привлекая покупателей и тоже наделяя артистическим даром для лучшей продажи своего товара.
Кроме того Гиацинт помогает при депрессии и меланхолии, дает ощущение радости и оптимизма. Гиацинт подходит для всех знаков зодиака без исключения.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я дам заговор на любовь. Тебе будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #330 : 29 Июнь, 2009, 09:46:31 »

27 Июня Суббота. Новолуние.

Сегодня я расскажу, почему так важно учитывать положение Луны в повседневной жизни. Луна, Селена, Геката…загадочная и таинственная планета. Как она влияет на настроение, самочувствие, любовь?
От новолуния до новолуния ежедневно меняется положение Луны на небосклоне. Если Солнце всегда восходит только на востоке, то Луна может появиться и на западе, и на востоке, и на юге. Если Солнце сияет только днем, то Луна может показаться и на ночном небе, и на дневном.
Луна предстает как божество во многих мифах, сказаниях, поверьях у народов, населяющих землю, в разных частях света.
Как ни странно, при этом образ и мистические свойства Луны у многих народов схожи.
И предсказатель, и гадатели, и волхвы, и жрецы, и шаманы - все черпали из Лунного источника тайные знания и мистические обряды.
По луне предсказывали погоду, урожай, землепашцы начинали свои работы, учитывая фазу Луны, а мореплаватели по Луне предсказывали приливы, отливы и штормы. И в знахарстве Луна играет большую роль.
Одни обряды и магические действия проводят только на растущую Луну, другие действенны только на убывающую.Любой знахарь знает, что если человек заболел во время растущей Луны, то болезнь будет долгой, и может закончиться печально.
Если во время убывающей Луны снимать порчу или проклятье, то порча быстро сойдет с судьбы. Известно, что ярмарки устраивали во время растущей Луны, чтобы товар уходил быстрее.
Закупали товар во время убывающей Луны, А свой товар старались продать во время растущей и полной Луны. Начинали строить дом в новолуние. Луна оказывает влияние на людей с чувствительной психикой и энергетикой.
Многие не могут спать в полнолуние спокойно, особенно если на спящего человека падает Лунный свет.
Любое дело начатое в тяжелый Лунный день, может закончиться катастрофой, трагедией, упадком духа и сил.
Советы, которые я тебе даю, сделают твою жизнь легче, дела пойдут лучше, ощущение жизни станет радостнее, так как все они построены, согласно фазам Луны и энергетики дня!

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я научу тебя, как укрепить супружеские взаимоотношения и сохранить любовь. Тебе будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #331 : 29 Июнь, 2009, 09:47:30 »

28 Июня Воскресенье. Новолуние.

Сегодня я дам несколько обрядов тем, кто хочет укрепить супружеские взаимоотношения и любовь, а затем на благополучие в деле. Сделай так: На стол, покрытый белой скатертью, поставь три белых свечи большим треугольником. В центр треугольника поставь две красных свечи так, чтобы одна стояла за другой, то есть, чтобы ты видел одну свечу перед собой, а вторая стояла за ней.
Положи рядом с красными свечами ваши обручальные кольца. Зажги белые свечи по часовой стрелке, а затем зажги красные свечи. Обратись к силам вокруг тебя с мысленной просьбой о помощи и согласии в семейной жизни. После обращения возьми кольца и положи их на ладонь правой руки.
Скажи следующее: «Свечи горят, силы меня слышат, крепко супругам(имена),меж собой жить, друг друга вечно любить. Ангел-хранитель от бед и разлук крылом укрывает. От часа сего, от сего дня, от Луны нынешней, да от солнца вешнего ложиться в моем дому счастье крепкое, да узы брачные, вечные. Аминь!»После этого положи кольца на стол в центр треугольника.
Когда свечи догорят, мысленно поблагодари, окружающие тебя силы. Кольца после обряда положи под подушку. Одевают кольца ,на следующий день. Чтобы твое дело процветало и приносило большой доход.
Сделай так: приготовь четыре свечи(либо белые, либо зеленые, либо синие)одну горсть соли, одну горсть мака, хрустальную вазу с водой, чистый лист бумаги, ручка с красными чернилами, цепочку из светлого металла, спички. На стол, покрытый белой скатертью, поставь свечи в подсвечниках в виде квадрата. В центр квадрата поставь вазу с водой, соль и мак.
На правом углу стола положи лист бумаги, ручку и цепь. Зажги свечи по часовой стрелке. Прочитай любую свойственную твоей религии молитву, а если не знаешь никакой молитвы, то обратись к силам окружающим тебя с просьбой быть услышанным.На листе бумаги напиши, каких высот ты хочешь достичь в своем деле. Напиши имена тех людей, на помощь которых ты можешь надеяться.
Положи цепь на лист бумаги с именами. Прочитай следующее восемь раз: «Силы неба призываю, в ремесле первой/ым стану. Нет на моем пути преград, пути мои гладко лежат.
Иду в деле своем к высокой звезде, к славе высокой, к именитости и знатности. В ремесле инее первой/ым стать, выше всех стоять. Делу и слову моему Аминь.».Когда свечи догорят мысленно поблагодари силы окружающие тебя. Соль и мак смешай, рассыпь по четырем углам дома, где живешь и там где работаешь.
Воду пей по утрам по три глотка, ей же ополаскивай лицо утром и на ночь перед сном, пока она ни закончится. Цепь и лист бумаги положи под подушку на сорок дней, потом спрячь в укромное место. Обряд можешь повторять на растущую и полную Луну.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я научу тебя, что нужно сделать, чтобы притянуть удачу в торговле. Тебе будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #332 : 05 Июль, 2009, 22:00:24 »

Повторение мать учения Улыбка

5 Июля Воскресенье. Луна растущая.

Сегодня я расскажу, что делать, чтобы притягивать деньги. Сделай так: найди в квартире место, мимо которого ты чаще всего проходишь и именно там поставь вазу или банку, и каждый раз, проходя мимо, бросай в нее монету(любую, хоть цент). Можно одну в день, можно – больше. Когда монет станет не мало, возьми белую свечу и приступи к обряду. Возьми свечу подержи ее в руке и представь себя богатым человеком, для которого деньги вообще не проблема.
Поставь банку с деньгами и свечу в подсвечнике на стол. Затем высыпь монеты в левую ладонь(если ты левша, в правую). Этими монетами по часовой стрелке выложи круг вокруг подсвечника. Кладя каждую монетку, говори: «Деньги, теките. Деньги, сверкайте. Деньги, растите, сделать богатым меня повелите». Когда круг замкнется, зажги свечу.
Помни, что свечи всегда зажигают только спичками, или от другой свечи. Посмотри на огонь свечи и представь, что перед тобой живая энергия денег. Тебе кажется это сложным, а на самом деле достаточно просто, глядя на огонь, помечтать, но реально, что деньги тебе могут принести, как изменят твою жизнь. Словом, дай волу фантазии. Минут через десять отойди от стола и дай свече догореть самой. Когда она погаснет, собери монеты и положи их обратно в банку.
После этого продолжай бросать в банку монеты, «подкармливай» регулярно, пока банка не наполнится. Когда она будет полной, закрой крышкой, заверни в зеленную ткань и спрячь в потайное место. Никогда не бери деньги из этой банки и никому не давай! Успех этого обряда зависит от твоей фантазии. Обрати на это внимание! В доме или в офисе сделай так: возьми пять или шесть купюр достоинством пять долларов и заверни их в красную бумагу или ткань. Положи сверток под горшок с большим цветком. Поливай цветок, он будет расти, и притягивать к тебе благосостояние. Для этой цели ты можешь использовать любое домашнее растение. Можно держать в доме или офисе и вазу, с насыпанными в нее мелкими монетами. Такая ваза является денежным талисманом. Можешь сделать талисман и лично для себя. Просверли в трех мелких монетах дырочки, продень в них шнурок и носи всегда с собой. Чтобы талисман работал лучше, почаще перебирай монетки, думая о достатке.
Подружись с энергией денег, для этого возьми на вооружение следующее: утром и вечером говори: « Мое финансовое положение улучшается с каждым днем. Мой доход растет ежедневно. У меня любимая, высокооплачиваемая работа. Я общаюсь с людьми богатыми, влиятельными и преуспевающими. Ангелы хранители во всем мне помогают. Я удачлив!».
Поверь в себя, и жить ты станешь именно так как хочешь. И еще: принято считать, что украшения с зелеными камнями притягивает деньги. А гранаты темного цвета приносят удачу в бизнесе, но, к сожалению, гранат приносит проблемы на любовном фронте. За все надо платить!
Хочешь денег - откажись от любви. И следи за Лунным Календарем, так как новый деловой проект следует начинать в Новолуние. Растущая Луна помогает увеличивать доходы.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я расскажу еще много занимательного. Тебе будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #333 : 27 Июль, 2009, 19:32:19 »

25 Июля Суббота. Новолуние.
Я вам даю очень много советов на день, а сегодня хотелось бы поговорить об истории и силе слова. Магия и знахарство издавна были неотъемлемой частью человеческой жизни. В народной традиции всегда считалось, что не одно дело нельзя начинать без своебразной "молитвы", без "слов" - так назывались традиционные заговорно-заклинательные магические тексты.
Определенный набор таких "слов-заклинаний" должен был знать каждый, чтобы в случае необходимости собственными силами помочь себе, родным и близким излечиться от несложных хворей, восстановить утраченную любовь и уважение окружающих, поддержать порядок в доме. И эти зклинания передавались по наследству. Для каждого случая читались определенные заклинательные тексты, совершались конкретные ритуальные действия.
Отсюда происходит и деление магии по тем сферам жизни человека, о которых ей приходилось заботиться. Существует домашняя магия, любовная магия, магия ухода за ребенком, лечебная магия и магия снятия "черных" заклинаний. Домашняя магия связана с хозяйством, с жильем, с духами домашнего очага, с домовым. Считается, что любовные заговоры можно произносить самим на себя. И хотя полагается, что влиять на свою судьбу с помощью привораживания или отворотов нельзя, но в определенных случаях такая практика допускается.
Особенно безопасно подобные магические действия и тексты применять до брака, при этом в заклинаниях не использовать имя конкретного человека, а притягивать просто любовь. Но чтобы заклинательные обряды имели успех, лучше сохранять в тайне свои действия, то есть никому об этом не рассказывать. Специальные магические заклинания читались при рождении ребенка, которые, как и предшествующая этому беременность, сопровождались соблюдениям всевозможных ритуалов и массой предосторожностей, чтобы магическая сверх сила могла поддержать мать и младенца. В магической практике используются и заклинания-отговоры от насланных порчей и сглаза, снятия "черных" заклинаний.
Очень многообразна лечебная магическо-знахарская практика, ведь маги и знахари излечивают от самых разных заболеваний. Считается, что они воздействуют на больного с помощью и разрешения высших сил. И если лечение не удается, значит высшие силы не дали на то разрешение.
Опора на силы неба это как прошение благословения и считается, что это разрешение обязательно нужно просить перед чтением любого заговора. Считается, что заговорное слово, имеющее магическое наполнение, излечивает само по себе. Лечение достигается не только самим словом, но и человеческой энергией, усиленной с помощью слов.
Многие из нас и не подозревают о своих способностях к целительство, так как выявить это можно только экспериментально. Любой магический акт следует проводить в обстановке, где ты можешь максимально сосредоточиться, почувствовать в себе силы, желание и веру.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту увлекательную тему. Тебе будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #334 : 27 Июль, 2009, 19:33:06 »

26 Июля Воскресенье. Новолуние.
Сегодня мы продолжим о магии слова, а также я дам тебе заговор на притяжение любви. Все заговоры и заклинания подчиняются обычным законам магии, то есть произносятся на утренней или вечерней заре (реже в полдень), как правило по три, девять или двенадцать раз.
Некоторые обряды специально приурочены к лунным фазам или к восходу луны, пению петуха и тому подобное. К сожалению, многое уже безвозвратно утрачено в древних магических знаниях и традициях, которые безжалостно уничтожались вместе с ее последователями. Народная магическая медицина знала свои взлеты и падения, запрещалась, к сожалению, искоренялась на равне с колдовством, волхованием и прочим чернокнижием, но всегда выживала и существовала на равне с официальной медициной.
Хотя, что именно происходит с человеком при магических методах воздействия, официальная наука до сих пор объяснить не может. Тем не менее, СЛОВО в понимании знахарей, хранит мощную магическую тайну и имеет энергетическое начало. Заклинанием можно вылечить, а можно и убить. Маг в своих заклинаниях приносит в наши дни древнее представление о мироустройстве, в котором мир живого противостоит миру потустороннего.
Он отсылает болезнь в мир негармоничный, отрицательный, "где ветер не веет, где Солнце не греет, где человек не ходит". Возможно, что человечество в своих поисках смысла жизни, в погоне за "благами цевилизации" утратило что-то, свойственное ему раннее, когда оно прибывало в полном единениии с природой. Ну, а, маг по прежнему ощущает себя частью гармоничной Вселенной, магическим посредником между ней и нашим безумным миром. Маг оставляет будущим поколениям подсказку, что жить нужно не только руководствуясь математическими расчетами и данными современной науки, но и эмоциями, интуицией, верой в чудо, а также знаниями секретов заговорного слова. Если ты хочешь чтобы человек который тебе нравится ответил тебе взаимностью, сделай следующее: зажги свечу белого или красного цвета в подсвечнике, перед свечой положи что-то вкусное, что любит человек, который тебе нравится (сушка, пряник, хлеб и т.д.) и глядя на огонь свечи, скажи следующее три раза:
"Выйду я из избы дверьми, из дверей воротами, в чистое поле за ворами и обращусь к трем ветрам, трем братьям. Ветер Север, ветер Юг, ветры буйные, вихри! Дуйте и вейте по всему свету белому, распалите и присушите медным припоем раба(у) (имя) ко мне рабу(е) Божьему(ей).
Сведите ее или его со мною - душа с душой, тело с телом, плоть с плотью и не уроните, по всему белому свету гуляючи, той присухи крепкой ни на воду, ни на лес, ни на землю, ни на скотину, и ни на могилу. В воду сроните - вода высохнет, на лес сроните - лес повянет, на землю сроните - земля сгорит, на скотину сроните - скотина посохнет, на могилу к покойнику сроните - кости в могиле запрядают.
Снесите и донесите, вложите и положите в раба(у) Божьего(ей) (имя), в белое тело, в ретивое сердце, в хоть и в плоть. Чтоб не мог или не могла без меня, раб(а)
Божий(ая) (имя), не жить, не быть, не дневать, не часа часовать, а мне рабу(е) Божьему(ей) (имя) только тужить и тосковать". Свеча должна догореть до конца. Еду заговоренную скорми любимому человеку.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я дам еще одну увлекательную тему. Тебе будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #335 : 27 Июль, 2009, 19:33:49 »

27 Июля Понедельник. Новолуние.
Сегодня мы поговорим о воздействии сглаза на различные чакры человека. При сглазе чакры начинают работать вхолостую, так как биоэнергия проходит через пробитую чакру, как через сквозное отверстие, не задерживаясь в биополе человека.
В зависимости от числа пробитых сглазом чакр начинаются функциональные нарушения в работе тех или иных органов и систем человека, а затем происходят органические изменения в них.
По симптоматике этих расстройств можно судить о том, какую чакру поразил сглаз, а также о нарушениях в работе контролируемых соответствующей чакры систем и органов человека, в его психике и в обеспечиваемых чакрой функциях.
Если энергетический пробой в результате сглаза возникает в первой чакре ( Муладхаре), то начальными признаками этого могут быть подавленность и животный страх.
В дальнейшем возникают нарушения обоняния, а также расстройства и болезни нижних отделов мочеиспускания и наружных половых органов. Возникает психологическая неустойчивость и неуверенность в себе.
Если в результате сглаза поражена вторая чакра (Свадхистана), то первым проявлением этого может быть внутренний дискомфорт и сексуальные неврозы. Потом поражается мочеполовая система (главным образом ее внутренние органы), кишечник, а также утрачивается способность к воспроизводству здорового потомства.
Пораженная сглазом третья чакра (Манипура) вызывает дискомфорт в области солнечного сплетения и чувство тревоги, заболевания желудка, печени, желчного пузыря, расстройства вегетативной нервной системы.
При поражении сглазом четвертой чакры (Анахаты) возникают депрессивная реаи нарушения в работе сердечнососудистой системы. Если место сглаза пятая чакра (Вишудха), то ощущается дискомфорт в области передней части шеи, повышается эмоциональная неустойчивость, начинаются болезни дыхательной системы и органов пищеварения верхнего отдела (глотка и пищевод), голосовых связок, щитовидная и паращитовидных желез, снижаются творческие способности и эстетическое восприятие.
Сглаз шестой чакры (Аджны) ведет к функциональным расстройствам центральной нервной системы, психическим болезням (поражению нижней части головного мозга), заболеваниям левого глаза, ушей, носа, снижается уровень мышления, интеллекта, воли.
При поражении сглазом седьмой чакры (Сахасрары) страдает, прежде всего, верхняя часть мозга и правый глаз, возникает примитивность восприятия, снижаются духовность и интуиция. И все это результаты недоброжелательности, враждебности и зависти.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я расскажу как распознать и снять сглаз. Тебе будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #336 : 30 Сентябрь, 2009, 19:04:50 »

30 Сентября Среда. Луна растущая.

Сегодня я дам вам несколько обрядов на здоровье и красоту. И так если ты хочешь быть привлекательным в глазах других, сделай так: В хрустальную вазу налей воды, на восходе солнца поставь вазу на стол или подоконник, чтобы в ней отражались солнце, небо, облака.
Наклонившись над водой так близко, насколько это, возможно, скажи следующее: «Утренняя заря на небе встает, заря первая розой цветет, неба синева глаза радует. Открываю свою красу на восточную сторону, от восточной стороны солнце встает, краса моя расцветет.
Как все рады солнцу красному, так и все люди рядом со мной рады мне(называешь свое имя).Как любят люди дожди в летние, теплые дни, так и меня (называешь свое имя),люди ждут, все меня любят. Так будет(или Аминь)». Двадцать один день, умываясь по утрам, опрыскивай свое лицо этой водой. Воду не вытирай, дай ей высохнуть на твоем лице.
Даже утром найди для себя несколько минут, посиди спокойно, прислушайся к своим ощущениям. Воду можешь хранить в любой удобной для тебя емкости. А эти советы помогут тебе в укреплении и восстановлении здоровья. Вообще, по поверию в этот день готовят еду в глиняной посуде.
Если у вас нет глиняной посуды, то хотя бы попейте молоко из глиняного кувшина или кружки. Чтобы все было хорошо сделай так: Поставь три свечи белого цвета в виде треугольника.
В центр треугольника поставь вазу с водой. Сядь рядом и успокойся.Глядя на воду, скажи следующие слова: «Судьба рабы божьей(твое имя)заговорено от всяких бед, от всяких напастей, от морока, от черноты, от горючей слезы. Любая беда мимо судьбы рабы божьей (твое имя) летит, лихой человек мимо идет, а твои слова тебя во веки хранят. Так будет или Аминь». Воду вылей за порог(вода унесет твои болезни)а свечам дай догореть до конца.
Ну а эти советы, я надеюсь, помогут тем, кто простудился, или кто чувствует недомогание. Сделай так: У постели на ночь поставь посуду с водой, в которой растворена поваренная соль. Раствори соли побольше. За ночь, растворенная в воде соль, принимает на себя не только имеющиеся в доме сгустки отрицательных энергий, но и саму болезнь.
Примерно через неделю, неукоснительного исполнения такого обряда, даже тяжелый больной чувствует себя помолодевшим и почти здоровым: он напился чистой космической энергией и отдал черную «грязную». Особенно помогает астматикам. Воду надо менять каждый день.
Для справки: Сейчас мы знаем, может быть, единственный, неубывающий из обихода продукт из поваренной соли, являющийся твердо медицинским, - это физиологический раствор соли в воде. Обладая стойким антимикробным действием, он применяется повсеместно официальной медициной.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!Завтра я продолжу эту тему. Тебе понравится, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #337 : 31 Октябрь, 2009, 08:16:09 »

30 Октября Пятница. Луна растущая.

Сегодня я дам тебе магические обряды, которые помогут наладить мир в семье и прекратить скандалы и раздражительность.
Возьми красную ленту не менее одного метра в длину. На улице найди два рядом стоящих дерева, но не лишь бы каких, а обязательно разного рода: одно мужское (дуб, орех, клен и т.п.), другое – женское (ольха, яблоня, пихта, вишня и т.п.). Словом, какие именно деревья безразлично, лишь бы было соблюдено это главное условие – разнополость.
Отломи от каждого дерева по веточке и свяжи их вместе красной лентой. Наклонившись над лентой, чтобы никто не слышал и не видел твоих действий, три раза скажи следующее: «Как те два дерева, что рядом растут, друг на друга глядят, слова плохого не говорят, так раб (имя мужа) и раба (имя жены) и дети наши (перечисли имена детей, если есть) мирно и ладно живут, счастье свое берегут, слово мое крепко. Аминь!».
Спрячь на три дня веточки с ленточками в доме, где чаще всего собирается вместе вся семья, например на кухне. По истечении трех дней ленточку отвяжи и спрячь в доме в укромном месте, ветки лучше отнести к тем деревьям, откуда ты их брал и оставить под этими деревьями.
Поможет и следующий магический ритуал: главное условие чтобы все получилось, в день проведения обряда нельзя есть мясную пищу, и за шесть часов до проведения ритуала нельзя пить. Ритуал нужно совершать ровно в полночь, находясь в полном одиночестве.
На стол, покрытый белой скатертью, поставь одну белую свечу в подсвечнике. Рядом со свечей положи булку хлеба(сорт значения не имеет) и поставь стакан воды. Зажги свечу спичками и глядя на ее огонь, сорок (!) раз прочти следующее: «Как эта свеча плавится, как эта свеча тает, так и в моей жизни зло исчезает, а покой в семье прибавляет. Как этот хлеб мы съедим, изжуем, так мы всякое зло изведем. Аминь!». После этого съешь кусок хлеба и запей его водой из стакана.
Оставшийся хлеб накрой новым полотенцем и оставь на ночь до утра. Этот хлеб должен быть съеден всеми членами семьи за один день без остатка до последней крошки.
Хлеб приобрел «волшебные, магические свойства, а по сему даже крошки от него выбрасывать нельзя. Нельзя скармливать его животным или птицам. Если по какой-то причине твоя семья не смогла доесть его за один день, тот, кто совершал этот ритуал должен доесть все сам.
В день когда твоя семья ест этот хлеб, другого хлеба на столе быть не должно. Совершать этот ритуал можно не чаще, чем раз в пол года, на растущую и полную луну, в любой день, кроме сатанинских. И запомни, при совершении ритуала животных рядом быть не должно.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!Завтра я дам еще много интересного. Тебе понравится, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #338 : 31 Октябрь, 2009, 08:16:47 »

31 Октября Суббота. Луна растущая.

Сегодня я дам еще несколько магических советов для семьи на разные случаи жизни. Очень тяжело жить или общаться с брюзгливым или ворчливым кавалером, а тем более – мужем.
Жизнь с таким человеком может быть воистину невыносимой. Чтобы успокоить ворчуна и брюзгу сделай так: на стол, покрытый белой скатертью, поставь семь белых свечей в подсвечниках, а перед ними стакан с водой.
Зажги свечи по часовой стрелке и глядя на огонь свечей, семь раз скажи: «Небо воду наливало, платком личико вытирало, платком рабу(свое имя) покрывало, рукой рот рабу(имя мужа) закрывало. Как рыба не говорит, не кричит, так и ты раб (имя мужа) при мне не кричи, люби меня и жалей. Аминь!».
Свечи должны догореть до конца, а водой напои своего ворчуна. Можешь использовать и следующее: Не секрет, что многих женщин обижает невнимание их спутника жизни, обида может вылиться в ссору и даже скандалы, которые со временем только «набирают обороты».
Сделать его более нежным и ласковым поможет подушечка, приготовленная тобой специальным образом. Купи в любой аптеке сухую душицу, мяту, мелису и перемешай все эти травы вместе. Положи их в мешочек из плотной ткани. Крепко завяжи мешочек. Затем три раза над мешочком скажи следующее: «Ты, дурман-трава, замути-закрути светлую голову раба Божьего (имя мужа), принуди-приневоль его к думам-помыслам обо мне рабе Божьей(имя), пусть он спит- не засыпает, есть не заедает, слова мои приворотные.
Пусть он будет податлив, как ковыль-трава, пусть он ластится как домашний кот, пусть ласкает меня рабу Божью (имя) – не наласкается, целует, не нацелуется. Как сказано, так и сбудется. Аминь!». Мешочек с травами нужно спрятать в вашу супружескую постель. Если твой муж или кавалер отличается крутым нравом и часто является инициатором ссор, это не значит, что с ним сразу нужно разводиться или расставаться.
Ты ведь знаешь, что у него есть другие хорошие качества. Лучше попробуй сделать следующее: возьми пол литра воды и добавь в нее две столовые ложки меда, затем на стол, покрытый скатертью, поставь эту воду, а вокруг нее расположи пять красных свечей в подсвечниках.
Зажги свечи по часовой стрелке и три раза скажи: «Запираю я на раба Божьего (имя скандалиста) всю хулу, все худые думы, суды пересуды, споры и ссоры. Замыкаю я их семьюдесятью семью замками, семьюдесятью семью цепями.
Кто мудрее меня взыщется, кто надумает мой заговор разбить, тот до тех пор его не порушит, пока воду океяна всю не может испить. Ключ моим словам, замок моим речам. Аминь!». Все свечи должны догореть до конца, а магическую медовую воду добавляй в любой напиток скандалиста.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!Завтра я дам еще много интересного. Тебе понравится, Я ЗНАЮ! Не пропусти!


Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #339 : 31 Октябрь, 2009, 08:24:30 »

В понедельник 2 ноября будет полнолуние. Поэтому позволю напомнить вам ритуал на красоту и омоложение.

В полнолуние налей стакан кипяченой воды, брось в него щепотку соли левой рукой, поставь стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произноси следующее до тех пор, пока вся соль не растворится:
"Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!" Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпей глоток заговоренной воды, мысленно говоря: "Вода - в меня, краса - на меня!"
Повторяй эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане. Если ты хочешь омолодить свою кожу или немного изменить какую-нибудь часть тела, которая кажется тебе не совсем совершенной, то воспользуйся лунной магией. В ночь на полнолуние поставь сосуд с чистой минеральной водой на окно.
Утром спрячь сосуд в недоступное для солнечных лучей место. Умывайся и протирай «лунной водой» ту часть тела, которую ты хочешь изменить. Это могут быть твои волосы, губы, глаза, подбородок, грудь, живот и т.д.
Во время этих действий произноси этот магический заговор: «Лунный свет наполняет мое тело красотою, мою кожу свечением, а мой разум экстазом и наслаждением». Почувствуй, как разглаживаются морщины, устраняются жировые складки, кожа становится упругой и эластичной.
Прохладная вода, касаясь твоей кожи, смывает все лишнее и ненужное и наполняет твое тело новыми токами энергии. Эти энергии формируют твой новый образ и мышление, способствующее твоему внешнему перевоплощению.
Ты можешь воспользоваться и этим заговором: Поставь на стол большое зеркало. Помести на него вертикально фотографию, на которой запечатлен твой юный образ, и произнеси следующее: «Я призываю прошлое и будущее, чтобы изменить настоящее и определить будущее, для красоты, для молодости, для счастья». Смотри попеременно в зеркало или на фото и представляй, как твой настоящий и фотографический образы сближаются. Повторяй ритуал в течение десяти дней для возвращения молодости, красоты и счастья. Или этим: Для омоложения и красоты лица. Нужно набрать в ведро или таз холодной воды, и трижды сказать следующее "Вода-водичка, забери все морщины (угри, пятна…) с моего лица", после чего семь раз ополосни лицо водой с ладоней из ведра. Этот ритуал лучше выполнять на ночь, причем воду насухо не вытирать. В полнолуние, в звездную ночь, возьми зеркало, розовую свечу, ароматическую палочку с приятным для тебя запахом, открой окно, но нужно убедиться, что луна отражается в зеркале. Зажги свечу и ароматическую палочку, зафиксируй в зеркале отражение части лица или тела (волосы, губы, глаза, - то, что тебе нужно изменить или улучшить) – и одновременно луны. Сосредоточься на этой части тела и скажи три раза: «Светлая Луна, яркие звезды, пусть ветер раздует ваше пламя, пусть это пламя покроет мое тело и светом наполнятся мои глаза». Снова сосредоточься на той части тела, которую хочешь изменить. Скажите три раза: «Светлая Луна, яркие звезды, ваяйте и лепите мое тело, как розе дана красота, так я расцвету в этом сиянии, в сиянии, дающем красоту, я получу желанное!» Свеча должна догореть до конца.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #340 : 31 Октябрь, 2009, 08:28:05 »

Напомню ещё один ритуал на красоту, который необходимо выполнять на растущую луну.

Как сделать твоё лицо притягательным и привлекательным. Возьми на вооружение рецепт магической омолаживающей маски, но помни применять её можно только в период растущей или полной Луны.
Сделай так: Залей столовую лошку геркулеса одной второй стакана кислого молока или кефира, добавь пару капель ловандового или оливкого масла дай настояться этой смеси 15 мин. В течении этого вренмени ты должна успеть съесть три яблока: большое, среднее и маленькое любого сорта и цвета – этот ритуал символизирует поворот времени вспять. Затем приступай к нанесению маски-это нужно делать против часовой стрелки и только ЛЕВОЙ рукой. Втирая маску говори следующее: Как пили молоко святые: цари, полководцы, попы, богатые и нищие, так прославилось молоко как вечная жизнь, как вечная молодость. Заклинаю я каждую каплю, каждый глоток на свершение. Да свершится то, что я желаю и повелеваю. Аминь!. Чтобы не случилось в течении пятмадцати мин, пока ты будешь держать маску, ни с кем не разговаривай, не отвечай на телефонные звонки, не включай радио, телевизор или магнитофон. Проведи это время в полной тишине, представляя себя юной девой, полной жизни и огня. Затем смой маску со своего лица, и ты увидешь насколько  ты похорошела. Помни народсную мудрость, которая гласит: изменяя внешность мы меняем своё будущее. Ты можешь и обычный крем для лица превратить в колдовское зелье. Произнеся вечером над новой не распечатанной упаковкой крема следующее: Шли двенадцать сестриц, двенадцать молодиц, двенадцать красавиц, двенадцать цариц. От каждой красота в баночке. Как от первой сестрицы мне люботу, от второй-красоту! Как от треьей густой волос, от четвёртой звонкий голос. Мне от пятой руки нежны, от шестой зубы белоснежны, От седьмой ресницы чёрны, от восьмой мне брови тонки. От девятой жарки очи, от десятой носик востёр, от одиннадцатой алые уста. А как двенадцатая, пусть буду вся. Каждый раз, нанося крем на лицо и шею повторяй: Двенадцать сестёр, все в шатёр! Я открываю-красоту набираю!.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #341 : 16 Декабрь, 2009, 10:28:45 »



16 Декабря Среда. Новолуние.


Жизнь – не механический процесс, и она не может быть безопасной! Это – непредсказуемое таинство! Никто не знает, что случится в следующее мгновение. Поэтому я и даю тебе различные магические советы, помогающие в разных жизненных ситуациях.
СИНИЙ цвет привлекает к твоему труду оккультные возможности (интуицию, предвидение, предчувствие, и прочее), хорош для руководящих работников, врачей диагностов, а также народных целителей.
ФИОЛЕТОВЫЙ цвет – выполняет те же функции, что и синий, но здесь в большей степени проявляются паранормальные возможности человека, на таком цвете не рекомендуется сидеть психически больным людям, а также лицам с повышенной нервной возбудимостью.
ЧЕРНЫЙ цвет – этот цвет поможет тебе найти правильное решение при затруднительных вопросах, мучительных раздумьях, сомнениях.
СЕРЫЙ цвет – нейтральный цвет.
КОРИЧНЕВЫЙ цвет – проявляет низменные чувства, отвлекает от задания. Не рекомендуется вообще.
Для хорошей энергетики жилища полезно знать значения углов.
ВОСТОЧНЫЙ угол: в нем находятся семейные реликвии, письма родных и близких тебе людей, верующие христиане вешают туда иконы, в этом же углу проращивают огородные семена, хранят хлеб и крупы, соль и молоко. ЮЖНЫЙ угол: нижнее белье, постельные принадлежности, подарки и сувениры, деньги и драгоценности, документы любого вида, принадлежности для штопки и шитья.
СЕВЕРНЫЙ угол: охотничьи и рыболовные снасти, обувь и верхняя одежда, головные уборы, коллекции и все, что не требует ежедневного потребления.
ЗАПАДНЫЙ угол: надо стараться, чтобы в нем ничего не было, кроме веника, совка, стиральных принадлежностей, ведра и тряпок для уборки своего жилья. Разумеется, указанные предметы быта не должны складироваться строго в углу, но если хотя бы примерно выдерживать направление сторон света, то твой дом будет наполняться в основном позитивными, созидающими программами.
ОКНА, УГЛЫ, ПОРОГИ. Именно в этих местах, как правило, собираются различные по качественному уровню всевозможные негативные программы. Окна, углы, пороги, словно магниты, притягивают и накапливают в себе «грязные» энергии.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!Завтра я дам еще много интересного. Тебе понравится, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #342 : 13 Январь, 2010, 19:26:18 »

МАГИЯ СОВЕТУЕТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
13 Января Среда. Луна убывающая.

Ты конечно же знаешь что большинство из нас отмечают старый новый год. Я дам тебе обряды, которые помогут его правильно отметить.
Встречать старый новый год нужно точно также, как и новый год, так что оденься в ту же одежду что и 31 числа приготовь похожие закуски и укрась стол также как ты это делал 31 числа.
Для тех кто читает мои советы каждый день, хочу отметить что все что я сейчас дам ты делал 31 декабря. Итак 13 числа тебе нужно сделать два небольших обряда. 1. Этот обряд ты можешь сделать до прихода гостей или до того как ты покинешь свой дом.
Поставь четыре новых свечи в подсвечнике в форме полукруга. В центр поставь блюдо с хлебом, а рядом поставь солонку и сахарницу. Зажги все свечи по часовой стрелке.
Мысленно или вслух обратись к силам окружающего нас мира примерно с такими словами: « Господи, Ты сотворил года и лета, жизнь в человека вдохнул, счастье ему дал. Новый Год стоит на пороге дома моего, помоги, Господи встретить Новый Год хлебом-солью, помоги Новый Год в радости встретить, помоги Новый Год с верой и надеждой встретить.». А после этого скажи следующее: « Новый Год в пути. Новый Год в дороге.
Двенадцать часов пройдет, Новый Год в мой дом войдет. На пороге для него гостинцы хлебные, гостинцы сладкие. Входи в дом мой, встречу тебя, Новый Год, хлебом-солью я. Все тебя Новый Год, ждут, мечты тебе поведают. Войди в мой дом с радостью и счастьем, с удачею и богатством, со златом, с серебром, с жемчугом, с крепкой деньгой.
Солнце по кругу пойдет, тебя за собой поведет, днем и ночью, утром и вечером нам вместе быть, солнцеворот вместе жить. От января до декабря беру с собою я(перечислить по именам всех родственников и друзей, всех кто тебе дорог и близок). В Новый Год они со мной пойдут, к Старому, через год все вместе придут. Год в счастье проживут, с достатком да хлебами, с солью да деньгами. Делу и слову моему крепкий вершок. Аминь! Аминь! Аминь!».
Свечи должны догореть до конца, хлебом угощай всех кого захочешь и обязательно съешь сам. 2.
Также, когда ты будешь сидеть за праздничным столом, ты можешь сделать следующее: обязательно загадай желание, запиши его на листе тонкой бумаги, затем в течении двенадцати минут Нового Года сожги эту бумажку, а пепел выдую на улицу. Твое желание обязательно сбудется! Теперь уже точно С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!Завтра я дам еще много интересного. Тебе понравится, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Страниц: 1 ... 12 13 [14] Вверх Главная 

Подворцы о собаках для загородного дома:

Re: Тибетские мастифы
Re: Восточно-европейская овчарка.
Re: Восточно-европейская овчарка.

Магазин на Подворье

Рябушка Подворья!

Выставка домашней птицы Рябушка

Конкурс Яндекса

 Лучшее фото-2010г.

Голосуйте за нас!!!

Другие разделы сайта

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Наталья С
Сегодня в 12:57:27
СПАСиБО ВСЕМ за поздравления!!!!!! Пусть в новом году у всех все получается,на подворье,дома и в личной жизни!!!! Девочки у многих ящики переполнены...
Светлячок
Сегодня в 11:06:10
Да, пора входить в рабочий ритм))
Jeremy- Сергей
02 Январь, 2011, 21:58:42
а нам завтра на работу!
ГЕНЫЧ
02 Январь, 2011, 21:49:44
наверное 1 января ни когда не кончается С НОВЫМ ГОДОМ!
Anmari
02 Январь, 2011, 14:16:41
Эх снег, снежок, белая метелица!Добрый новогодний денёк!!!
Ljubov
01 Январь, 2011, 23:17:45
 Всем  СПАСИБО за поздравления!
Прошу прощения за то что не отвечаю - полный дом гостей.
Ljubov
01 Январь, 2011, 23:14:00
 Всех с Новым Годом! Ура!!! Скоро весна!
Вольга
01 Январь, 2011, 21:55:23
Всех-всех-всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!  УРААААА!!!!!!!
Anmari
01 Январь, 2011, 15:01:22
Светлячок
01 Январь, 2011, 10:43:37
С новым годом, друзья!!!!

Рекомендуем



Реклама

Реклама

Расширенный поиск

Календарь праздников

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков