*
Деревенский форум Веселое Подворье
Деревенский форум Веселое Подворье

03 Январь, 2011, 15:01:55
Welcome Guest
Welcome Guest



Username:
Password:


 
   
 
 


forum - what's brewing?
 

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 Вниз Главная
Автор Тема: Календарь от Анастасии  (Прочитано 4320 раз)
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #300 : 05 Март, 2009, 09:01:23 »

5 Марта Четверг. Луна растущая

Сегодня я дам для женщин сильный заговор от негативных энергий . Сделай так: На стол, покрытый белой скатертью, поставь белую свечу в подсвечнике и любую посуду с питьевой водой. Зажги свечу и обратись к силам окружающего тебя мира, с просьбой быть услышанным, с такими словами: «Силы небесные придите мне в помощь, помогите все зло с меня заберите!».
Глядя на огонь свечи три раза скажи следующее: «Посереди Океан-моря выходила туча грозная с буйными ветрами, что ветрами северными, подымалась метель со снегами, нагонялись волны на высок терем, налетали орлы черны на широк дол, выходила красная девица к загорному студенцу, во тоске, во кручине, садилась красная девица вокруг студенца, а сама говорила таковы речи: «Гой ты, туча грозная, с обуйными ветрами!
Умчи ты, туча грозная, тоску со печалью от красной девицы, рабы (имя), на Океан-море, застели ей путь и дороженьку метелью со снегами, прикрой призороки бело-серыми волнами, приставь в сторожи черных орлов. Умываю я красную девицу (имя) из загорного студенца ключевой водой, стираю я с красной девицы (имя) все узороки с призороками, отмахиваю я от красной девицы имя зловещих воронов с воронихами, с ворончатами, отгоняю я от красной девицы ее заклятого врага, что того врага, что заронил призороки в ее тело белое, в ее сердце ретивое, что того врага, что затмил очи ясные, что того врага, что порудил красоту девичью, что того врага, что сгубил семью почетную, что отнял дочь от матери, что сокрушил отца безвременьем дочерним.».
Заговариваю мои заповедные словеса сим моим крепким заговором на отгнание призороков от рабы (имя) по сей день, по сей час, по ее жизнь. А будет заговор ничем не порушим: ни водою, ни землею, ни огнем, ни аэром, ни словом, ни духом, а быть ему во всем потому, как упряжено мною.
А буде кто покусится порушить мой заговор, ино ему провалиться в бездны преисподни, в яму угольную, а красной девице (имя) быть по добру по здорову.». Свеча должна догореть до конца, из этой посудины с водой сделай девять глотков, а остальной водой умойся.
Этот заговор ты можешь применять для своего близкого, например для дочери или внучки, в таком случае перед свечей положи фото, того на кого заговор делается и в заговоре произноси ее имя. В таком случае воду добавь в питье и еду того, для кого делается заговор.
Этот заговор можно использовать по мере необходимости в любые дни кроме сатанинских и дни больших религиозных праздников, относящихся к твоей религии.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту тему! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #301 : 06 Апрель, 2009, 22:48:30 »

6 Апреля Понедельник. Луна растущая

Сегодня мы поговорим обо всем известном с детства растении – верба. Мы знаем это растение, но многие из нас даже не подозревают о его поистине магических свойствах. О некоторых из них я тебе сегодня и расскажу. Знаешь ли ты, что посаженное в поле или около дома, это растение способствует увеличению твоего благосостояния. Надеюсь, ты понимаешь, что посадить вербу нужно своими руками. Если положить четыре листа вербы в вино и окропить этим вином комнату, в которой собрались твои гости, то они все будут веселы, довольны и счастливы.

В магии, в отношении вербы, существует мнение, что если листьями вербы натирать тело, то можно получить все желаемое. С ее помощью сгоняют лихорадку, заводят дружбу, облегчают многие болезни. Но чтобы достичь магических результатов, надо ее собирать вечером в сумерки, «чтобы никто не видел» (ни животное, ни человек), и оставить на месте где ты взял вербу, кусочек соты с медом. Это делается, чтобы не обидеть растение. Вырывать растение нужно только левой рукой.

Верба славилась, как талисман от болезней, и поэтому кусочек вербы люди носили всегда с собой. Древние предписывали вербе многие сокровенные и чудесные качества: они уверяли, что растение способствует распространению выдуманных слухов (то, что в наше время называют пиаром), укреплению дружеского союза, примирению враждующих и прочего. Для изгнания злых духов из жилища вербу настаивали на воде, а потом этой водой очищали дом. Считалось, что если тяжело
больному человеку, дать в руку это растение и спросить, как он себя чувствует, то если больной ответит, что ему лучше, то он непременно выздоровеет, в противном случае умрет. Если тебя беспокоят головные боли, то для того чтобы от этого избавиться попробуй сделать так: Посади вербу в землю, добавь туда несколько волосков с твоей головы, затем свежей водой облить голову, так чтобы с головы она стекала в таз, а потом этой водой полить вербу, посаженную в землю.

Поможет и следующее: на листе вербы напиши слово «athena» и привяжи этот листок голове. Кстати, если тебе этот совет кажется сложным, а голова у тебя разболелась, то выпей стакан очень горячего чая с лимоном, так, чтобы выступила испарина – это тоже может помочь. Можешь сделать и следующее: Возьми яйцо, отдели белок от желтка. В белок добавь немного измельченной вербы, шафрана, и немного розовой воды (продается в аптеке) все это хорошенько взбей.

Затем возьми два кусочка мягкой ткани ярко малинового цвета, желательно шириной в твой лоб, или если не сможешь найти малинового, то красного цвета. Положи ткань в сделанный тобой раствор, так чтобы она пропиталась и наложи эту ткань на лоб, когда ткань высохнет, опять намочи, приготовленным раствором. Сделай так три раза, считается, что какая бы ни была головная боль – должна пройти. Использованную ткань обязательно сожги или закопай в землю подальше от дома.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я дам интересный обряд! Тебе это понравится, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #302 : 13 Апрель, 2009, 06:02:07 »

12 Апреля Воскресенье. Полнолуние
Сегодня поговорим о числе тринадцать. Одним из самых распространенных предрассудков наших дней является число тринадцать. Версий, почему это число считается несчастливым много, приведу лишь самые интересные. Одна из версий о несчастливом числе тринадцать отсылает нас к Скандинавским сагам.
Согласно одной из легенд во дворце Бога Одина мирно сосуществовали двенадцать Богов. Это продолжалось до тех пор, пока во дворец не проник еще один, который посеял между остальными непримиримую вражду. В результате произошло сражение, в котором погиб любимый всеми Бог Бальдр.
Еще это число часто сравнивают с событиями тайной вечери, однако упрямые факты говорят о том, что несчастливым число тринадцать стало намного раньше и корни этого поверья уходят в языческую древность. Не жаловали число тринадцать еще в древнем Риме. Еще в восьмом веке до нашей эры, тринадцатого числа каждого месяца были запрещены любые сельскохозяйственные работы.
А в средние века считалось, что конклав ведьм должен состоять непременно из тринадцати участниц. Эти приметы дошли и до наших дней, например: тринадцати людям нельзя сидеть за одним столом, а того, кто первым поднимется из-за такого стола, в течение года ждет несчастье. В знаменитых картах «Таро» тринадцатая карта старшего аркана символизирует смерть. В большинстве стран западной Европы и Америки, нет тринадцатых номеров.
Хозяева отелей либо нумеруют их как «двенадцать а», либо вовсе пропускают число тринадцать и сразу за двенадцатым следует число четырнадцать. Муниципальные власти некоторых городов вынуждены были отказаться от числа тринадцать при нумерации домов, тринадцатого числа стараются не начинать новых дел, особенно таких важных, как переезд в другой город, или женитьба. В просвещенной Франции, при приеме на работу тринадцатого по счету сотрудника директор фирмы, как правило, нанимает еще кого-нибудь, так как число тринадцать считается числом бунта и возмущения.
А один солидный медицинский журнал Англии ведет статистику несчастных случаев, из которой следует, что наибольшее количество трагедий, происходит именно в пятницу тринадцатого.
А теперь внимание! Самое главное с моей точки зрения! Не в одной стране мира не считается несчастным человек, умудрившийся родиться тринадцатого числа.
И даже напротив, считается, что такой человек обязательно добьется успехов в любом деле, особенно если он будет начинать эти дела именно тринадцатого числа.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра мы поговорим о некоторых видах вампиризма! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #303 : 15 Апрель, 2009, 05:27:37 »

14 Апреля Вторник. Полнолуние
Сегодня мы поговорим о вампирах. Начнем с третьего вида вампиризма, наиболее доступного и понятного для тебя. Под третьим видом условно имеется в виду человек, находящийся в своем теле, обладающий духом и душой, который абсорбирует (поглощает) жизненную силу другого живущего человека: не кровь (как в фильмах о вампирах), а именно жизненную силу, энергию. Это называется – триединый вампиризм.
Иными словами: Вася пришел к Пете, наорал на Петю, Пете стало плохо, он расстроился, выделил свои негативные эмоции, Вася «съел» эти негативные эмоции, Васе стало хорошо. Происходит это как правило из-за отсутствия элементарного самоконтроля у человека, от неосознанного эгоистического желания простейшим способом восполнить свои силы.
Как ни странно, такой простейший способ – это есть эксплуатация жизненных ресурсов другого человека. Часто в семейных отношениях можно наблюдать, как супруг или супруга, затаившие какую-то обиду на своего партнера, пытаются унизить его, спровоцировать на эмоциональный выплеск, чтобы неосознанно воспользоваться энергией этого эмоционального выплеска.
Они думают: «Ага! Он раскричался, расплакался, ему стало нехорошо. Значит ему не все равно, значит, любит, значит, я имею над ним некую власть!». Это психологическая сторона триединого вампиризма, но у него есть еще и другая сторона, наркологический эффект.
Получая неожиданно быстрый приток сил, за счет чужого эмоционального выплеска, человек привыкает к этому ощущению. К этому виду вампиризма относятся «вампиризм начальника», «вампиризм тещи», «вампиризм продавца» и так далее. У них различная окраска, но принцип поглощения жизненной энергии один и тот же – провокация. Бывает вампиризм стенающего, жалующегося человека (так называемый вампиризм нытика). В профессиональной магии таких вампиров называют лунными, потому что они пассивные, блеклые, тусклые. Это явление намного более опасно, чем может показаться с первого взгляда.
Существуют люди-вампиры в прямом смысле этого слова. Они настолько сильны, что уже одного их присутствия бывает достаточно, чтобы вызвать резкий упадок сил и эмоциональный дисбаланс у целого коллектива. При чем такой человек никак не провоцирует окружающих на выплеск эмоций, ни словами, ни действием, он лишь присутствует, то что он несет внутри себя не проявляется в каких-то внешних действиях, поступках и событиях, но присутствует в его энергии. Он создает особую атмосферу, энергетический объем.
Ведь не секрет, что люди прежде чем начать говорить друг с другом, обмениваются взглядами, энергией, магнетизмом. Тот, у кого магнетизм позитивен, чье духовное тело активно, транслирует на собеседника активность и здоровье. Часто пяти минут, проведенных рядом с сильным и глубоким человеком достаточно, чтобы почувствовать себя обновленным, окрепшим, вдохновленным, жизнь наполняется новыми красками…. И наоборот. Достаточно провести те же пять минут рядом с другим человеком, который как будто не агрессивен, ничего нам не сказал, - а мы себя чувствуем подавленными и угнетенными.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту увлекательную тему! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #304 : 23 Апрель, 2009, 17:40:08 »

21 Апреля Вторник. Луна убывающая.
Сегодня мы поговорим о магических свойствах воды. Невозможно представить себе нашу жизнь без воды. Ведь она – основа всего живого на Земле. Я не буду тебе сегодня рассказывать о том, что вода запоминает и передает любую информацию, ты это и так знаешь.
Сегодня я хочу поговорить о том, как практически и с пользой использовать воду в нашей повседневной жизни. К сожалению, вода из наших кранов оставляет желать лучшего и вместо пользы может принести даже вред. Поэтому, самое простое, что ты можешь сделать, не покупая сложных агрегатов – это воспользоваться серебряной водой. Сделать ее просто.
Раскали на огне любое серебряное изделие (ложка, вилка и т.п.) и опусти его в сосуд с чистой водой и дай всему этому настояться в течении трех суток в темном месте. А если у тебя в доме есть серебряный сосуд (кубок, ковш, и т.п.), то в любой вечер, когда взойдет на небо луна, налей в него профильтрованной или талой воды. Настаивай трое суток: ночью ставь на подоконник, но так чтобы на сосуд попадал лунный свет, а днем убирай в темное место. Храни серебряную воду, накрыв крышкой, в темном месте. Затем можешь ее использовать в разных ситуациях.
Чтобы вода несла лечебные свойства, наклонись над сосудом с водой и три раза шепотом скажи следующее: «В синем море – океане вода чистая-чистая, как слеза, прозрачная, там, в лодочке двухвесельной все силы небесные плывут, к слову моему прислушиваются. Вы услышите меня, силы небесные!
Дайте силы воде моей, чтобы она меня лечила, очищала и помогала. Да будет так!». Все, ты получил лечебную воду. Считается, что если при угревой сыпи такой водой умываться, а раз в неделю накладывать на лицо компресс на десять-пятнадцать минут, то угри пройдут. Если полоскать рот такой водой, предварительно слегка ее подогрев, после каждого приема пищи, то не будет стоматита и пародонтоза. Помогает эта вода и при воспалении глаз, для этого глаза просто напросто нужно промывать такой водой утром и вечером.
Если полоскать рот и промывать носовую полость, подогретой серебряной водой, то это может помочь избавиться от ангины, гриппа, тонзиллита, гайморита и ларингита. И обычная вода поможет в этой жизни, например, с помощью воды можно моментально избавиться от сглаза, особенно, если сглаз еще «свежий» и его симптому только, только начали проявляться – плохое самочувствие, раздражительность, упадок сил, и, к тому же ты знаешь причину (чей-то недобрый взгляд, открытое хамство, или обычная зависть «доброжелателей» и т.п.).
В таком случае сделай так: прими обычный душ следующим образом: включи сначала горячую воду, несколько минут постой под ней, вспоминая все детали той ситуации, когда был получен сглаз, а главное – свои ощущения. Затем резко включи холодную воду и представь, что она смывает с тебя потоки энергетической грязи, смывает без следа из твоей жизни и пережитую неприятную ситуацию.
Затем опять включи горячую воду – проверь по своим ощущениям, остались ли еще у тебя неприятные симптомы, и снова холодная вода пусть смоет эти остатки неприятностей. Делай так до тех пор, пока не почувствуешь явного улучшения своего состояния.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту увлекательную тему! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #305 : 23 Апрель, 2009, 17:41:00 »

22 Апреля Среда. Луна убывающая.
Сегодня мы продолжим говорить о воде. Даю следующие варианты, которые помогут снять сглаз, сделай так: стоя под прохладным душем, представь, что это не душ, а мощный водопад. Можешь даже держать перед собой картинку с изображением водопада. Постарайся запомнить свои ощущения. Представь себе, что душ-«водопад» мощной струей выбивает из всего твоего тела сгустки негативной энергии, которые стекают по трубам в канализацию, и все это продолжается до тех пор, пока в теле не возникнет ощущение чистоты и прозрачности.
Поможет и следующее: налей в таз прохладную воду ( выбрав температуру, которая тебе более приятна), брось туда горсть обычной поваренной соли. Поставь в таз ноги – нужно, чтобы вода доходила до щиколоток. Сосредоточься и определи, в какой области тела ты чувствуешь наибольшее напряжение. Эта область и соответствует скоплению негативной энергии. Желательно вспомнить причину появления этого негативного сгустка (то воспоминание, которое первым приходит в голову, обычно и есть ответ на вопрос о причине сглаза. Если ты вспомнишь какого-то человека, - он, скорее всего, и является источником сглаза).
Представь себе, что эта негативная энергия медленно вытекает из области напряжения, стекает по ногам и уходит в соленую воду. Соль нейтрализует весь негатив, впитав его в себя. В течение десяти минут негатив должен уйти. После этого сполосни ноги просто под душем. Воду из тазика обязательно слей в унитаз, а тазик хорошенько промой. Есть некоторые народные приметы, связанные с водой, которыми нельзя пренебрегать.
Вот некоторые из них: непочатая вода(нетронутая), которая набирается перед восходом солнца, особенно из родника или из колодца, всегда полезна для здоровья, помогает в лечении многих болезней. Когда идешь за водой, нельзя ни с кем разговаривать, оглядываться, кто бы ни звал. Не давай чужим людям пить из личной чашки – могут начаться семейные неурядицы. В воду, ни в какую(река, океан, озеро, колодец) нельзя плевать, иначе на лице появятся прыщи или ты можешь заболеть. Вечером не выливай воду из ведра на землю – если нечаянно наступишь на эту воду – точно заболеешь.
Если ты хочешь набраться энергии, до утренней зари, то есть ночью, окунись в естественную воду (океан, река, озеро) только не в бассейн, без свидетелей. При этом говори: «Вода, вода, очисти мое тело от болезней, а ты, быстрая речка, унеси мои болезни в сине море».
Если ты заболел, возьми стакан с водой в левую руку, а правой делай над ней круговые движения по часовой стрелке, прося воду избавить от недуга, (говори любыми словами, главное от души), выпей эту воду утром следующего дня – почувствуешь облегчение. Внимание! Очень важно. Отгони от себя все плохие мысли, когда готовишь пищу, пьешь чай или даже вино.
Вода запомнит слова, проклятья или гнев, и они обрушатся на тебя же. Чтобы избавиться от головных болей, встань по щиколотку в холодную воду на одну две минуты и при этом энергично переступай с ноги на ногу.
Затем быстро вытри ноги, надень носки и тапочки и походи или попрыгай в течении десяти минут, пока не согреются ноги. Таким же образом можно избавиться от зубной боли и от насморка.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я дам тебе заговоры от порчи, сглаза, наговора! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #306 : 23 Апрель, 2009, 17:42:13 »

23 Апреля Четверг. Луна убывающая.
Чтобы заговоры и обряды, связанные с водой работали лучше, возможно, тебе будет важно знать, определенные магические свойства воды. Во-первых, ты должен понять невидимый мир воды, который в науке называют словом хадо. Хадо - это чистота, резонанс и подобие. Кристаллы воды – это всего лишь одно из многих воплощений Вселенной.
Поэтому нам очень важно до конца понять это для многих загадочное слово хадо. И так чистота(вибрации). Все во Вселенной вибрирует с определенной чистотой. Данный показатель можно представить в виде волны, и этот факт однозначно подтверждает квантовая механика. Чистота – неотъемлемое свойство любой материи, включая элементарные частицы.
Это означает, что все сущее, будь то живой организм или минерал, все к чему ты можешь прикоснуться или увидеть, вибрирует, и вибрирует с уникальной чистотой. И слова, которые мы произносим и пишем, и картины и фотографии тоже генерируют собственные чистоты. Возможно, ты слышал о слепых людях, которые способны «видеть» цвета. Когда они держат что-то в руках, то могут ощущать цвет. Они знают, у какого предмета цвет теплый или холодный, насыщенный или бледный. Так же как мы ощущаем температуру и структуру объектов, эти люди способны ощущать цвет кожей.
Просто напросто они воспринимают излучаемую каждый цветом уникальную чистоту. Вторым словом, помогающим понять суть хадо, является резонанс. Резонанс возможен только при наличии отправителя и получателя, заключенной в хадо информации. Скажем, ты звонишь по телефону человеку, с которым хочешь поговорить. Если этот человек не поднимет трубку, разговор не состоится. Без получателя передать информацию не возможно. Должно быть взаимодействие между отправителем и получателем. Только при совпадении вибраций возникает резонанс. Ты можешь наблюдать этот феномен в самых разных сферах повседневной жизни. Например, если ты испытываешь по отношению к кому-то чувство ненависти, скорее всего, этот человек точно также относится и к тебе.
А когда ты испытываешь к кому-то добрые чувства, очень скоро человек начинает ощущать твое отношение, даже если ты никак не выражаешь его словами. Наши чувства и эмоции обладают удивительной способностью передаваться другим людям. Третье слово необходимое для понимания хадо – это подобие. Знакомый нам макромир – это всего лишь символ, продолжения микромира.
Девять планет вращающихся вокруг нашего солнца, это всего лишь увеличенная модель атомного ядра, также как и все, что происходит в организме человека – это уменьшенная модель того, что происходит в окружающем мире. Сюда можно еще добавить слово поток, потому что вода это всегда поток. Даже наша собственная жизнь это результат непрерывного движения потока.
Универсальному принципу потока подчиняется даже цикл жизни и смерти. Закон круговорота веществ – это действительно всеобщий закон природы. Человек на семьдесят-восемьдесят процентов состоит из воды. Вода, текущая в нас, - это часть всемирного потока жизни, в ритме которого живет вся вселенная.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту увлекательную тему! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #307 : 07 Май, 2009, 06:19:31 »

5 Мая Вторник. Луна растущая.

Сегодня мы поговорим о том, как важно сохранить свою индивидуальность в наше сложное время. Ты чувствуешь себя единственным и неповторимым? Ты чувствуешь себя яркой индивидуальностью? Ты уверен, что ты сам принимаешь решения в этой жизни? А знаешь ли ты, что такое нейролингвистическое программирование?
Суть этого явления прекрасно передается самим названием: «программирование» в данном случае человек, прежде всего машина, которой нужно при помощи набора определенных кодовых слов задать программу, чтобы добиться желаемого. Неким «психическим генератором» в этом смысле являются средства массовой информации, то есть пресса.
Происходит некий процесс зомбирования населения и абсолютной техникой зомбирования является поощрение государственной властью многих стран ложных идей стяжательства, идолопоклонничества, кумиризации различных «звезд» и политических лидеров. Об этом очень полезно знать, потому что Человек зачастую отдается инстинкту сопричастности и оказывается вовлеченным в процесс коллективного зомбирования.
Для примера: если в весенне-осенний период тебе со всех сторон будут говорить об эпидемии гриппа, то твое сознание невольно настроится, то есть запрограммируется на болезнь, и ты заболеешь. Ты знаешь, что такое эффект «двадцать пятого» кадра? Это общеизвестное явление.
Есть определенная скорость движения кадров на киноленте, при которой можно уместить только двадцать четыре кадра на определенном ее отрезке. Двадцать пятый кадр уже не воспринимается визуально, но тем не менее кинолента транслирует его. И то, что на этом кадре заснято, остается в нашем уме в виде бессознательного отпечатка. Так, скажем, если двадцать пятый кадр несет в себе рекламу кока-колы, толпы людей начнут активнее покупать этот напиток. И этот эффект учитывают и используют не только профессиональные рекламщики… Постоянно делаются попытки мягкого, а иногда и не очень мягкого записывания определенных отпечатков человеческого подсознания, то есть идет постоянная манипуляция общественным сознанием.
В результате любого программирования для человека делается невозможным творческое раскрытие сил души. Следующий вопрос очень серьезный, так как он затрагивает взаимоотношения человека и так называемой толпы. Подчеркиваю: не группы людей, не коллектива, а толпы. Замечено, что человек, наделенный Божественной природой, в толпе проявляет в основном только негативные качества. Толпа в негативном смысле этого слова, это группа людей, объединенных в одно время, в одном месте вокруг иллюзорной идеи.
Эта идея формирует эгрегор (энергию) и движет всю группу к достижению таких же иллюзорных целей, или – к совершению хаотических и бессмысленных действий. Но особенно пьянит толпу иллюзия силы, - которой лишен каждый из представителей толпы по отдельности. Создается энергия агрессии. Хотя к умным людям это не относится, и не зря по этому поводу ясно и глубоко сказал Пифагор: «взаимоотношение мудреца и толпы подобны взаимоотношению масла и воды – масло плавает по поверхности воды, не смешиваясь с ней».
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту тему! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #308 : 07 Май, 2009, 06:20:30 »

6 Мая Среда. Луна растущая.

Сегодня мы продолжим говорить о человеке и толпе. И так Пифагор сказал: «взаимоотношение мудреца и толпы подобны взаимоотношению масла и воды – масло плавает по поверхности воды, не смешиваясь с ней». Согласись, Пифагор сказал точно, емко и объемно.
Но ты меня, наверное, спросишь, почему все-таки в толпе проявляются только негативные энергии, независимо от того, кричит ли толпа: «распни его!» - или «ура, да здравствует!». Дело в том, что в обоих случаях представитель толпы ощущает себя вершителем судьбы, способным изменить мир общим усилием. Крича: «ура, да здравствует!» - Человек не осознано, ослеплен и обольщен иллюзией своей значимости.
В толпе он чувствует себя частью силы, возносящей какую-то личность или нечто на почитаемое место. Крича: «распни его!» - Человек наслаждается своей властью над чужой жизнью. И в том и в другом случае (независимо от того, что первое вроде бы позитивно, а второе однозначно негативно), действует отрицательная энергия, отвечающая за силу и практическое применение воли. Что касается того, как циркулирует энергия в толпе, это отдельно важный вопрос, к которому мы еще когда-нибудь вернемся.
А сейчас, предположим, толпа – это не группа людей, объединенных какой-то идеей, а просто немая, мрачная, усталая движущаяся масса. Такое ты часто видишь в метро, например в часы пик… Ты, наверное, знаешь, что попав в такую толпу, ты ощущаешь, что сам заряжаешься этой мрачной энергией. Сейчас я говорю о неорганизованной, а ситуативно возникающей толпе. Так вот, конечно, действительно в такой толпе Человек заряжается негативной энергией. Точнее, не заряжается, поскольку это понятие относится к восполнению утраченных силовых ресурсов, а впитывает или принимает в себя состояние окружающих людей. При большом скоплении людей происходит взаимопроникновение множества разных энергетических оболочек, подобно тому, как смешивают разные жидкости. И для того чтобы выйти из такого столпотворения без ущерба, необходимо сострадательно посмотреть на людей, которые вокруг тебя толкаются, наступают на пятки, дышат тебе в затылок….
Внутри себя, в глубине ума, попав в толпу, полезно произносить формулу: «Я такой же, как вы, ваш брат в этом хаосе». Тебе, который читает сейчас эти строки, Человеку, выросшему и сформировавшемуся под воздействием собственных представлений о псевдо индивидуальности, эта формула может показаться и бессмысленной. Но попытайся понять, что в таких ситуациях необходимо осознанно разделить общую карму (судьбу).
Ведь это закон кармы (судьбы) привел тебя в эту толпу, закон кармы поместил тебя в эту группу обеспокоенных, усталых, страдающих людей. Следовательно, ты должен принять, что в тебе есть все тоже самое. И даже если не в такой степени и не совсем тоже самое, все равно ты должен сострадать этим людям, и тогда не один из их энергетических отпечатков не причинит тебе вреда, он будет растворен и преобразован твоей внутренней добротой и пониманием.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я дам тебе обряд на укрепление здоровья! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #309 : 31 Май, 2009, 19:31:11 »

31 Мая Воскресенье. Луна растущая.
Прежде чем выйти замуж или жениться, и «не погибнуть» в браке, полезно заранее знать такие вещи как: какой знак зодиака тебе попался и подходит ли он тебе, в какой год родился твой избранник и тоже – подходит ли он тебе, хороша ли разница в годах и многое другое. Не ленись изучать себя и будущих кандидатов в мужья или жены и тебе воздастся за усилия, и ты найдешь истинную половинку, и не будешь мучиться часть жизни или всю оставшуюся.
Сегодня я тебе расскажу о разнице лет в возрасте, так как именно разница в возрасте определяет энергетику отношений. И так: разница в один год создает деловую форму отношений и способствует материальному благополучию. Разница в два года – брак может существовать только на основе общих интересов, но духовности, делового сотрудничества не получится. Первоначальное взаимное влечение со временем перейдет в тоску и депрессию. И материально такой союз будет обеспечен недостаточно.
Разница в три года – в отношении партнеров проявится напряжение психо-энергетическая борьба.
Разница в четыре года позволяет создать гармоничную семью, основанную на дружбе, понимании и поддержке. Но время в таком браке играет большое значение, оно иногда меняет отношения.
 Разница в пять, десять, пятнадцать и семнадцать лет создает достаточно прочный союз, особенно если мужа и жену объединяет общее дело. Но один всегда будет ведомым, другой – ведущим. Это – кармический брак, требующий отработки взаимных долгов.
 Разница в шесть, девять, двенадцать и двадцать лет создаст очень серьезные испытания в браке.
Разница в семь, четырнадцать и восемнадцать лет больше подходит для внебрачной, тайной любви. В браке же с такой разницей могут быть недомолвки, тайны, недопонимания. Вероятно постоянное вмешательство в дела семьи родственников, высокий духовный уровень развития супругов может помочь в этом союзе, так как это предполагает дальнейшее развитие обоих.
Гармоничны браки при разнице в восемь, тринадцать, шестнадцать и девятнадцать лет. Муж и жена хорошо дополняют друг друга.
Разница в одиннадцать лет создает самые неожиданные и непредсказуемые отношения, которые будут походить на качели: то любовь, то ненависть. Такие отношения рано или поздно приведут к разрушению союза.
Брак ровесников энергетически не легок, в таком союзе происходит повышенное замыкание друг на друге.Прокручиваются одни и те же проблемы. Союз хорош для махровых консерваторов, или для тех, кто никуда не стремится. Если же кто-то из супругов решит расти в своем подсознании, упорно строит карьеру, то возникнут неразрешимые проблемы.
Разница меньше девяти месяцев(больше девяти месяцев считается за год) – консервативная связь без изменений и движений, но стабильная.
Также пару слов о разнице в возрасте между детьми и родителями. Если родители старше своих детей на двадцать четыре или тридцать шесть лет, то мать или отец создают много трудностей на жизненном пути своих детей, часто не дают им раскрыться и проявить себя. Но эти прогнозы не распространяются на тех, кто рожден с шестнадцатого по двадцатое марта любого года. Вот такие они, эти рыбы!
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я расскажу, еще много увлекательного! Тебе будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #310 : 02 Июнь, 2009, 21:12:33 »

2 Июня Вторник. Луна растущая.
Сегодня мы поговорим о порче. И так что же такое порча? Вокруг каждого из нас есть защитное энергетическое поле. У новорожденных детей оно отсутствует, поэтому до года ребенок находится практически без защиты.
В старину до одного года ребенка не показывали посторонним людям, так как они могли сглазить и принести вред. Новорожденный первое время получает энергию напрямую из космоса через «родничок», расположенный на голове.
Через несколько месяцев этот «родничок» зарастает и у ребенка начинает формироваться собственное поле. К семилетнему возрасту это формирование заканчивается.
Если вследствие разных причин твой невидимый энергетический защитный слой пробивается, ты и получаешь то что в простонародье называется сглазом или порчей.
Порча – это невидимое излучение, опасное для человеческого здоровья и даже жизни. Что-то типа радиации. Порча бывает нескольких видов – от людей, от предмета, через пищу, от жилья, от кладбища и многого, многого другого. Порча от людей, что это?
От всех людей постоянно исходит излучение. Либо хорошее (белое), либо плохое (черное), либо среднее (серое). Поэтому с одними знакомыми тебе общаться легко и приятно, а другие своим присутствием лишь портят тебе настроение.
Люди хорошо чувствуют излучение исходящее друг от друга. Если твой собеседник испускает белую энергию, то тебе приятно, если черную – то ты начинаешь чувствовать раздражение, усталость упадок сил и настроения. Это как запахи. Глазами ты ничего не видишь, но носом ощущаешь либо тонкий аромат, либо вонь, от которой кружится голова. Также ведет себя и энергия – ничего не видно, но все чувствуется.
После неприятного общения ты часто начинаешь зевать и почесываться.
Это происходит по тому, что в защитном куполе энергия постоянно перемещается с места на место.
Если в какой либо точке купола образовалась дыра, то к этому месту начинает стягиваться энергия с других участков защитного поля, восстанавливая первоначальный порядок.
Мелкие перемещения энергии вызывают у человека легкий зуд под кожей. При более серьезных потерях энергии, человек начинает зевать.
В это время из центра тела выходит наружу резервный запас энергии. Поэтому ты и зеваешь.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я расскажу, еще много увлекательного! Тебе будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #311 : 06 Июнь, 2009, 03:31:49 »


5 Июня Пятница. Луна растущая.
Сегодня я расскажу, почему так важно учитывать положение Луны в повседневной жизни. Луна, Селена, Геката…загадочная и таинственная планета. Как она влияет на настроение, самочувствие, любовь?
От новолуния до новолуния ежедневно меняется положение Луны на небосклоне. Если Солнце всегда восходит только на востоке, то Луна может появиться и на западе, и на востоке, и на юге.
Если Солнце сияет только днем, то Луна может показаться и на ночном небе, и на дневном. Луна предстает как божество во многих мифах, сказаниях, поверьях у народов, населяющих землю, в разных частях света.
Как ни странно, при этом образ и мистические свойства Луны у многих народов схожи. И предсказатель, и гадатели, и волхвы, и жрецы, и шаманы - все черпали из Лунного источника тайные знания и мистические обряды.
По луне предсказывали погоду, урожай, землепашцы начинали свои работы, учитывая фазу Луны, а мореплаватели по Луне предсказывали приливы, отливы и штормы. И в знахарстве Луна играет большую роль.
Одни обряды и магические действия проводят только на растущую Луну, другие действенны только на убывающую.Любой знахарь знает, что если человек заболел во время растущей Луны, то болезнь будет долгой, и может закончиться печально.
Если во время убывающей Луны снимать порчу или проклятье, то порча быстро сойдет с судьбы. Известно, что ярмарки устраивали во время растущей Луны, чтобы товар уходил быстрее.
Закупали товар во время убывающей Луны, А свой товар старались продать во время растущей и полной Луны. Начинали строить дом в новолуние. Луна оказывает влияние на людей с чувствительной психикой и энергетикой.
Многие не могут спать в полнолуние спокойно, особенно если на спящего человека падает Лунный свет.
Любое дело начатое в тяжелый Лунный день, может закончиться катастрофой, трагедией, упадком духа и сил.
Советы, которые я тебе даю, сделают твою жизнь легче, дела пойдут лучше, ощущение жизни станет радостнее, так как все они построены, согласно фазам Луны и энергетики дня!
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я дам тебе еще много полезного, тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #312 : 08 Июнь, 2009, 18:10:46 »

8 Июня Понедельник. Полнолуние.
Сегодня мы поговорим о снах. Прежде чем рассказать тебе о снах, хочу напомнить некоторые основные моменты. Если тебе приснился дурной сон, его никому рассказывать нельзя. Можешь прошептать его ветру и сказать: «Ветерок, ветерок унеси дурной сон».
Еще одно средство: увидел плохой сон – встань и несколько минут смотри в окно – не сбудется. Ну, и, естественно можно прошептать этот сон воде и попросить унести. Однако счастливые сны тоже не следует рассказывать, но по другой причине. Чтобы не сглазили злые люди, чтобы не сглазили невольно люди хорошие (и так иногда бывает). Если дурной сон тяготит, и ты мысленно возвращаешься к нему, то желательно этот сон записать, а после бумагу сжечь, приговаривая: «Дым, дым, как ешь глаза, выешь злое из сна, оставь доброе».
Есть еще один способ избавиться от плохого сна. Этот сон нужно сделать хорошим: все плохие образы из сна переделать в хорошие. То есть мысленно превратить несчастный сон в счастливый и даже целебный. Скажем, приснилась мертвая вода, мертвая рыба, которую ты щупаешь, темень. Тогда воду представь прозрачной, рыбу живой, а на небе звезды горят. И все это мысленно нужно проделать несколько раз, дурное сновидение в этом случае никогда не сбудется. Это и будет твоим заклинанием, заговором плохих снов. Этим ты излечишь себя от болезни, которая есть или может наступить.
Сны очень часто подсказывают нам именно об изменениях в самочувствии. Поэтому никогда не забывай плохой сон, не давай возможность ему осуществиться. Образы, которые в снах говорят о хорошем или о плохом здоровье: Видеть ясную ночь, красный цвет. Взбираться на гору. Видеть кладбище, камни на могилах. Быть покойником на похоронах. Читать надписи. Видеть снятую голову, чистить белые зубы, видеть бледные щеки или себя, больным или безумным. Чувствовать тошноту, холод, боль в животе. Быть молодым. Кашлять. Видеть женщину с длинными красивыми волосами, веселых людей, стариков, разноцветных рыб. Видеть длинную веревку, белый воск. Работать граблями. Составлять завещание. Откапать клад. Переступить порог. Есть грибы, огурцы.
Пить квас. Видеть свой день рождения. Не поймать кого-то. Еще раз эти сны говорят либо о наступлении болезни, либо о выздоровлении. Чтобы сны вносили только положительный, целительный характер и хорошее в твою жизнь, советую перед сном, зажигать белую свечу и глядя на огонь свечи говорить следующее: «Нет ухода без возврата, и подаянье – не утрата.
Выхожу я на дорогу, нахожу в одночасье подкидыша на Счастье. Несу подкову к деревенскому крову. Подскакивает дурачок: за стеблем – пучок! Попиваю горячий чай, разбиваю горшок невзначай. Дурачка потешаю и в путь поспешаю. От ближних удаляюсь, к дальним приближаюсь. Устаю он невидимых лямок – вдруг передо мной Замок. Через порог шагаю, лампу зажигаю.
Гляжу – впереди на женской груди письмецо прячется да выпадает из платьица. Письмецо подхватываю, в конверт запечатываю. Весь в белом – лечу по светлому лучу. В огненных тучах, в царство света. Правдивому - нет запрета». Этот обряд притягивает к нам положительные энергии, которые приносят выздоровление, часто средство от болезни, а также положительные события.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я расскажу еще много полезного! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #313 : 09 Июнь, 2009, 17:24:13 »

9 Июня Вторник. Полнолуние.
Сегодня мы поговорим о любви, с точки зрения магии. И так, с точки зрения магии душа любви (а у любви есть душа) представляет собой нечто вроде облака, которое возникает между двумя соединившимися людьми. И это облако - розового цвета. Это цвет высшей сферы души Человека: именно через высшую сферу души и проводиться энергия любви. И если два человека разъедены значительным пространственным расстоянием, эта душа не витает где-то в пространстве между ними, а часть ее остается с одним человеком, а часть с другим. Чем вызвана боль утраты любимого Человека? За время общения, часть "Я" партнера перетекает в другого человека и когда происходит разрыв или отрыв, - это "Я" партнера внутри нас оказывается изолированным от своего первоисточника, разорвано: оно страдает, не находя себе дальше формы развития и выражения. Другие причины (противоречащие любви), из-за которых Человек испытывает боль утраты, - инстинкт собственника, нереализованные амбиции, сексуальные привязки и так далее - вторичны. На самом деле основой реального страдания души является отрыв "Я" партнера внутри нас от самой его души, разрыв связи. Ты, конечно, мне скажешь, что жизнь доказывает, что можно любить (конечно, любить по разному и мучиться от этого противоречиями), больше, чем одного партнера: двух женщин, двух мужчин, может быть и трех и четырех..., а я отвечу, что это не жизнь доказывает, а это наше искаженное представление любви. Любовь такой быть не может, потому что любовь - это сотворчество. Сотворчествовать с несколькими партнерами невозможно. Сотворчество - это процесс уникальный, интимный - требует отдачи, жертвы и искренности. Любовь исключает ложь и неискренность. Естественно ты сейчас меня спросишь, а как же мусульманские семья, где существует две, три, четыре жены, здесь, что есть ложь? Лжи здесь конечно, нет, но, к сожалению и любви здесь конечно нет. Распыление жизненных сил на несколько партнеров предвидит разделение души на несколько не взаимосвязано функционирующих частей. Любовь же есть единство, соответственно, в многоженстве любви быть не может, поскольку не может существовать единства. И очень часто у такого человека появлялась любимая жена (одна) и он начинал терзаться муками. Его тянуло к одной женщине, но согласно его культуре, он был обязан быть со всеми своими женами. Это часто приводило к страшным конфликтам личности. С точки зрения магии, любой групповой секс это явление в корне противостоящее любви. Происходит растление любви, то есть обращение любви во тлен, фиксация на физическом теле, как на первооснове акта любви. На самом же деле акт любви осуществляет дух и душа, а тело является лишь инструментом. Самое страшное, о чем человек не задумывается, что при групповом сексе, а также сексе с разными партнерами идет еще и мощное загрязнение чужой кармы (секс - это также обмен кармическими энергиями и потоками). Многие кармические потоки, которые при этом с большой интенсивностью вливаются в Человека, ведут к дисгармоничной кармической циркуляции энергий. В частности, что происходит, если Человек изменяет своему постоянному партнеру? Он передает ему, не спрашивая, и чужие грехи, чужую боль - карму тех людей, с которыми общается сексуально. А ведь твой партнер готов принять твою карму, но он не готов принять карму всех этих людей... И групповой секс, и подобные измены являются сатанинскими действиями, противоречащими духу, противоречащими самой идее любви, как идее сотворчества, соединения двух душ.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту увлекательную тему! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #314 : 12 Июнь, 2009, 18:15:02 »

11 Июня Четверг. Полнолуние.
Сегодня я расскажу тебе об особенностях мщения каждого знака Зодиака.

 ОВЕН: представить мстительного Овна нелегко. Если наступить ему на больную мозоль, то он, как правило, тут же даст обидчику по физиономии. Если обидчик для оплеухи был недосягаем, Овен через час может обо всем забыть, а через день, как ни в чем не бывало обниматься с ним. Чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать планомерно.
Например, ежедневно рассказывать о его недостатках именно тогда, когда рядом друг или любимый человек, то есть при свидетелях. В этом случае ты, правда, тоже сразу получишь по личности, но если хватит упорства продолжать в том, же духе, через некоторое время Овен укорениться во мнении, что тебя необходимо извести. Именно так - месть Овна всегда радикальна.
Он не снисходит до мелких пакостей. Ему нужно, чтобы объект мести перестал существовать - по крайней мере, в обозримом пространстве. Заставить тебя, как минимум, перейти на другую работу, а то и переехать в другой город, мстящий Овен, вполне может. И будет считать это не местью, а самообороной.
 
ТЕЛЕЦ: чтобы пробудить мстительность у Тельца, тоже нужно постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что кто-то некто есть злодей, лишь после тщательного сбора информации. Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец - такой знак, который по каким-то причинам всегда оказывается владельцем тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. В тусовке Тельцы обычно негласные законодатели мод и вкусов. У них всегда есть весомое мнение по любому поводу. Если Телец решит тебе мстить, будь готов к тому, что он будет тебякатегорически не одобрять всюду, куда сможет добраться. А если кто-то попробует за тебя заступиться, то Телец "вычеркнет" и его. Подобные санкции, как правило, отмене не подлежат. Чтобы вновь заслужить доверие Тельца, придется каяться и лебезить до конца дней. Или сменить круг общения.
 
БЛИЗНЕЦЫ
: большинство Близнецов жаждет быть великими, но окружающие склонны относиться к ним иронически. Поэтому заставить Близнеца воспылать жаждой мести легко. В этом случае ты станешь объектом невероятных сплетен и колкостей. Юноши - Близнецы могут и в драку полезть с превосходящими силами противника, но через две минуты будут уже хныкать в уголке.
Вот если бы это было компьютерная драка, да, в ней Близнецы "сделают" кого угодно. Всерьез отомстить Близнец может, только если у тебя есть компьютер - послать например какое-нибудь письмецо с вирусом. К счастью, настроение у Близнецов меняется быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить тебе до пенсии, к обеду "близняшка" предложит взаимовыгодное дельце или поделится свежее придуманными сплетнями о новом "злодее". Но если ты решил, что мести Близнецов бояться не стоит, ты ошибаешься.
Они имеют обыкновение знать все и обо всех и поэтому, могут выдать о тебе что-то компрометирующее, сами того не подозревая.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту увлекательную тему! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #315 : 12 Июнь, 2009, 18:16:08 »

12 Июня Пятница. Полнолуние.
Сегодня я продолжу рассказывать тебе об особенностях мщения каждого знака Зодиака.

РАК: самый распространенный способ "рачей" мести, полный разрыв отношений.
Представитель этого знака будет тебя игнорировать, даже если ты будешь тонуть у него на глазах. Вероятность того, что Рак тебя простит (даже если обида была мелкой), крайне мала.
Правда длиться это состояние недолго, а потом эмоциональный Рак снова захочет общения (хотя и не простит!). Если же Рака задеть всерьез, последствия могут быть неожиданными. Например, этот изобретательный знак может втихаря сжечь твои документы.
Если дело дойдет до драки, то не иначе, как с применением чего-нибудь вроде лома. По жизни смиренный, доведенный до крайности Рак, страшен. Немногим лучше и простая "рачья" обида: это существо будет смотреть на тебя с укоризной, как брошенная в лесу болонка, и тебе будет стыдно, стыдно, стыдно! А загладить свою вину ты не сможешь.
Но совесть будет тебя душить, пока не задушит до полуобморока.

ЛЕВ: чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно подло обмануть. Это не трудно, но лучше не надо! Львиная месть - не пустяк. Самый легкий ее вариант - демонстрация того, что ты ничтожество. Демонстрируется это на собственном примере: Лев публично показывает на сколько он круче, чем ты.
Даже если он никогда не занимался тем делом, которым занят ты, ради того, чтобы показать твое убожество, он умудрится сделать его лучше тебя. Далее в львином рейтинге мести следует публичные разоблачения - Лев прилюдно расскажет тебе все, что он о тебе думает. И не сомневайся: симпатии окружающих будут на его стороне - они всегда на стороне Льва, такой уж знак. На этом легкая месть заканчивается.
Вконец же сбесившийся Лев (редчайший, к счастью, случай) не останавливается ни перед чем и никогда. Со временем ты можешь превратиться в психопата и станешь видеть львиные козни во всем, включая засор унитаза.
 
ДЕВА: представители этого знака существа спокойные и мирные, но достать можно даже Дев. А мстят Девы, как правило, изощренно.
Их месть чаще всего отличается такой особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, в чем дело, последним. Например, в стиле Девы оформить тебе какие-нибудь долгожданные документы, допустив при этом всего лишь одну незначительную оплошность, что, однако, приведет к повторному прохождению всех кругов бюрократического ада.
Вообще же Девы весьма склонны к мести официальными методами. То есть, если ты обидел Деву, а ей есть о чем заявить на тебя в Инстанции, она непременно это сделает.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту увлекательную тему! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #316 : 14 Июнь, 2009, 02:20:58 »

13 Июня Суббота. Полнолуние.
Сегодня я научу тебя самым доступным способам и методам защиты от злых сил. Одним из видов порчи является «залом». Признаки залома – чувство страха в квартире, постоянные скандалы в семье, частые болезни и т.д.
Если ты такое почувствовал, не ленись и проверь свою постель и подушки. Возможно, там ты найдешь связанные ниточками странные перья, косточки, землю, иголки, зерна и т.п. Большинство из предметов будет иметь вид венок.
Если вы найдете что-то подобное, это все надо сжечь, и сжечь надо за пределами дома, прочитав любую свойственную вашей религии молитву.
Почувствовав себя неуютно в квартире, внимательно осмотри свое жилище.
По углам ты можешь обнаружить незнакомые тебе предметы – землю, завернутую в бумагу, ножницы или ножи, но не твои.
Словом всего и не перечислишь. Найденные предметы вынеси из дома и закопай, подальше от дома.
Запомни одно правило: Находясь вне дома, ни в коем случае не поднимай деньги или ценные вещи, особенно на перекрестках, возьмешь – занесешь беду в дом!
И еще совет: После захода солнца не давай ни кому, ни денег, ни ножей, ни иголок, ни соли, кто бы, не попросил!
Не следует в гостях расчесываться чужой расческой и оставлять там свои волосы. Не раздаривай свои фотографии направо и налево: этим ты избавишь свою жизнь от превратностей судьбы и от болезней, не допивай из чужого стакана.
Очень часто для того чтобы на человека нанести порчу, а он об этом не догадался, ему дарят цветы. Но цветы эти не простые. Перед тем как их подарить, они всю ночь находились на кладбище. Если этот подарок вы занесете домой – начнете задыхаться, терять сознание, ощущать слабость и головные боли.
В таком случае цветы необходимо вынести из дома, сжечь и после этого прочитать любую молитву свойственную твоей религии.
И еще: часто на работе или в кругу твоих знакомых к тебе подходят и начинают дружески поглаживать или похлопывать по плечу.
Очень часто таким способом передают болезни, а у тебя забирают энергию, но если у тебя есть специально созданные для тебя мной Пентакли, то эти советы не для тебя, так как ты надежно защищен.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту увлекательную тему! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #317 : 14 Июнь, 2009, 08:45:38 »

14 Июня Воскресенье. Полнолуние.

Откуда берутся домовые и зачем, как с ним дружить и что делать с домовым, если мы переезжаем в новый дом и т.п.? В каждом жилом помещении есть домовой. Считается что это большой сгусток невидимой энергии.
В зависимости от загрязненности (естественно энергетической) квартиры , домовой – это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.
Каким именно будет твой домовой, зависит от тебя. Домовой – существо мыслящее. Мало того, он легко считывает твои мысли (кстати, умением читать мысли также обладают кошки, собаки и даже цветы).
Домовой следит за чистотой жилья. В отличие от человека он видит весь энергетический мусор, раскиданный по квартире, и его это очень расстраивает.
Домовой в нем пачкается, и настроение его ухудшается. В ванную комнату домовые вообще не заходят, так как именно там накапливается вся негативная энергия. Кстати, в банях обитают, совсем, другие существа – банники.
Они очень злые и опасные, именно потому, что впитывают в себя всю энергетическую грязь. Ты прекрасно знаешь, что вода смывает не только физическую грязь, но и энергетическую.
Когда в доме все в порядке, чисто и аккуратно, нет энергетической грязи, домовой чувствует себя великолепно. Такого хозяина он любит и всячески ему помогает. А в чем же выражается помощь домового? Во-первых, домовой следит за сохранностью вещей. В таком доме все будет работать, не будет биться посуда, ломаться техника – холодильник, телевизор и т.п. Во-вторых, домовой помогает найти пропавшие вещи.
Для этого просто нужно попросить его об этом: « Хозяин-батюшка, помоги, подскажи пережить то-то и то-то…». В-третьих, домовой следит за маленькими детьми и предотвращает разные беды.
Домовой никогда не допустит пожара, несчастного случая, кражи, при условии, конечно, что ему нравится хозяин. Домовой также может вычищать из квартиры мелкий энергетический мусор.
С серьезной порчей справиться ему не под силу, а вот мелочь он разогнать может. Приближение порчи домовой чувствует заранее. Если, к примеру, к тебе в гости зашел недобрый человек, с черными мыслями, принеся с собой ворох черноты, зависти, злобы, домовой начинает беспокоиться.
Если хозяин квартиры не слышит нашептывание домового, то последний пускается на все, чтобы обратить на себя внимание. У недоброго гостя из рук может вырваться и разбиться кружка, тарелка, разлиться что-нибудь в десять раз.
Это все работа домового. Он как бы сигнализирует, обратите внимание на этого человека. Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту увлекательную тему. Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3344


Эстония, Нарва


« Ответ #318 : 14 Июнь, 2009, 10:20:48 »

 Странно... какое полнолуние Huh? У нас луна ущербная, 22 лунный день..
Записан

Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #319 : 15 Июнь, 2009, 21:06:09 »

Любаша, извини, ещё вчера ночью видела, твое сообщение, но решила дать ссылочку на прежний мой ответ (по этому поводу разговоры уже велись не однократно ) Перешерстила, но ненашла, видимо чьей то быстрой ручкой, всё было подчищено. ОК, не проблема Улыбка  Любаш, этот лунный календарь (Анастасии-мага) отличается от посевного лунного календара. У неё первая четверть (от полнолуния) называется  «полной луной», следуюжая четверть «убывающей». Следующая четверть от Новолуния - «новолунием», и полследня четверть «луна растущая» Я тебе в личку дам её сайт. Она обьясняет свои исчисления.
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #320 : 15 Июнь, 2009, 21:09:25 »

15 Июня Понедельник. Полнолуние.

Сегодня я продолжу рассказывать тебе об особенностях мщения каждого знака Зодиака.

ВЕСЫ: знак достаточно обидчивый, однако по-настоящему мстить не умеют. Все как-то по-детски: ах ты мне так, ну ладненько, а я тебе вот как!
При этом, когда Весы сами же считают, что достигли пределов суровости, до субъекта, на которого направлена месть, только начинает доходить, что оказывается ему мстят.
Впрочем, у весов есть одна сильная сторона, которую они часто используют для серьезной мести: представители этого знака мастерски отбивают у своего обидчика симпатии какого-нибудь ценного для того человека.

СКОРПИОН: этот знак традиционно считается самым мстительным, что не вполне справедливо. Просто Скорпиону до всего есть дело, везде у него какие-то свои интересы, все нужно контролировать.
Стоит кому-нибудь эти интересы задеть, как Скорпион наливается ядом и кусается. Укусы нацелены не на полное обезвреживание противника, а на нанесение как можно больше глубоких травм, чтобы тот мучился до конца своих дней.
Скорпионы являются родоначальниками принципа «бей своих, чтобы чужие боялись»: наносить глубокие и незатягивающиеся раны своим куда удобнее, чем чужим. У своих заранее известны все слабые места.
Ткнуть в них не составляет труда. Но, ни один Скорпион не забудет пролить немного бальзама на свежие раны, дабы бедолага не слетел с крючка и оставался удобной жертвой.

СТРЕЛЕЦ: это мстители занудные. Они рады во имя справедливости и принципов порубать всех, только вот пока рассуждают о справедливости и принципах, глядишь, а рубать-то уже и некого.
Главное, Стрельцы не могут учинить расправу, если нет большого стечения народа. Им это скучно и совсем не назидательно, им сначала нужно собрать целое вече, объяснить, что, дескать, вы посмотрите – вот гад какой, а потом его, гада, уже с фейерверком и фанфарами «пустить в расход».
Правда, как все, кто болен принципами, Стрельцы злопамятны. Если встретят обидчика лет через двадцать и момент окажется подходящим, они расправятся с ним с великой радостью.
Стрельцы обожают месть бюрократическую. Скажем, нужно получить у какой-нибудь тетки справку, что вы прошли прививку, а тетке этой года три назад вы наступили на ногу три года назад и не извинились, тут она свое возьмет, вы у нее ради этой справки обойдете все круги ада.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту увлекательную тему. Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #321 : 17 Июнь, 2009, 07:20:39 »

16 Июня Вторник. Луна убывающая.
Сегодня я закончу рассказывать тебе об особенностях мщения каждого знака Зодиака.

КОЗЕРОГ: этих людей трудно достать – они сами достанут кого хочешь. Но, положим, тебе все-таки удался сей «подвиг» - зацепил чем-нибудь, например его пассию. Последует аккуратное выживание тебя из всех доступных Козерогу окрестностей. Это не значит, что Козерог будет проводить специальную работу в данном направлении.
Просто он наверняка успел окапаться там гораздо лучше тебя, а потому все рычаги у него в руках. А если тебе удалось вызвать у Козерога антипатию действительно острую, тогда он, как сбесившийся Лев и озверевший Овен, готов на все. Он тебя просто уничтожит.

ВОДОЛЕЙ: мстить Водолеи не любят и не умеют. Некоторые, нездоровые психически, представители этого знака могут предавать и нагло обманывать, но делают они это не из мести, а ради самоутверждения.
Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить, почти невозможно. У этого знака настолько сильное врожденное чувство юмора, что его представители выставят полным идиотом задолго до того, как ты ему сможешь досадить.
Если тебе нравится, можешь считать это местью, но они так не считают. К тому же они обладают врожденной интуицией и даром предвидения, так что любой подход к ним с дурными целями, чреват инстинктивным упреждающим ударом. Положим, подкрался ты к Водолею со спины, а он как раз в этот момент почему-то вспоминает о том, что, оказывается, умеет делать сальто назад. Что будет? Правильно – Водолей попадет тебе по голове обеими ногами, а потом, причитая, сам поведет тебя в госпиталь.

РЫБЫ: обидеть Рыб очень легко. Но обидеть так, чтобы им захотелось мстить, может только человек близкий – о других обидах Рыбы легко забывают. Мстят Рыбы всеми возможными способами – за исключением явных.
Они плетут интриги, переходят обидчику дорогу там, где он не ожидает. Самый простой способ «рыбьей» мести – ходить с оскорбленным лицом и везде рассказывать, какой ты негодяй, и как мерзко поступил.
Это у Рыб получается очень натурально, и в итоге, сочувствующие могут надолго обрести о тебе плохое мнение. Если этого покажется Рыбе мало, она может распустить о тебе гнусные слухи, которым многие поверят по причине тумана и недоговорок, которые будут напущены.
Не хуже Скорпиона, Рыба умеет цеплять за больные места. Не хуже Стрельца может истерзать бюрократическими муками. Не хуже Рака изобретает эксклюзивные пакости. Словом, опасный этот в разозленном состоянии знак – прежде всего для близких.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я расскажу еще много полезного. Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6699


« Ответ #322 : 17 Июнь, 2009, 07:49:02 »

Ну,да! Ну,да... Полнолуние-не полнолуние.Луна с пентаклем в гекзаметре,Анастасия в анестезии и всем всеобщее беспросветное щасте!
                                                                
                                                      
Записан
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3344


Эстония, Нарва


« Ответ #323 : 17 Июнь, 2009, 08:37:58 »

 Оооой, прочитала про себя Шок Может сразу близких предупредить, пока не поздно hm
Записан

Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7121


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #324 : 18 Июнь, 2009, 09:35:32 »

18 Июня Четверг. Луна убывающая.
Сегодня я расскажу тебе о том, как самостоятельно изготовить амулет и талисман, учитывая определенную характеристику камней. Ты часто меня спрашиваешь, в чем разница между Пентаклями и амулетами с талисманами. Напоминаю, что Пентакль это система, в которой закодированы сильнейшая ритуальная магия, формулы, внесенные в Пентакль - это старинные заклинания, выраженные в формулах. Пентакли делают строго индивидуально, и они имеют огромную магическую силу, которая меняет матрицу событий владельца, следуя заложенным определенным целям. Изготовить Пентакль может только маг высокого уровня, владеющий секретами зарядки и вложения живой силы в эту систему. Но, тем не менее, вокруг нас живут природные помощники, которых сама сила природы наделила различными качествами. Это драгоценные камни и все они обладают собственной энергетикой. Входя во взаимодействие с энергетикой человека, они оказывают достаточно сильное влияние на организм, сознание и ауру вокруг него. Есть камни - хранители, которые защищают человека от плохих влияний, несчастий, недугов, дурного глаза и злых чар. Они придают силы своему владельцу и программируют его подсознание на поступки, приносящие счастье и успех. Ты знаешь, что Лунные дни по-разному воздействуют на организм. Усилить положительное воздействие и нейтрализовать отрицательное, помогут камни. Именно для этого необходимо знать, какой камень, в какой Лунный день стоит носить человеку. По своей магической силе камни делятся на талисманы и амулеты и, напоминаю, талисман - притягивает что-то хорошее, например любовь, амулет, наоборот предохраняет от ненужного, от зависти, например, но обязательно что-то одно, то есть их действия направлены на работу только с одним каким-то вопросом. Более того, камни имеют большую силу в определенные дни, когда их влияние усиливается воздействием звезд, и наоборот, они могут оказывать минимальное влияние в самые неблагоприятные Лунные дни. А теперь поговорим о камнях отдельно: ЯШМА: это самый необычный камень. Яшма бывает почти всех цветов: зеленая, красная, синяя и даже черная. Она охраняет владельца от злого рока, приносит ему счастье особенно в любви. Магическая сила Яшмы заключается в том, что он наделяет своего хозяина даром предвидения, нейтрализует направленные на него агрессию и ненависть. Тот, кто носит Яшму, может не бояться змей, молний, злых духов и врагов. Этот камень также обладает целебной энергией. Он помогает лечить печень, желчный пузырь, почки и мочевой пузырь. Яшма зеленовато-голубого цвета - обостряет интуицию и снимает депрессию. Красная Яшма активизирует сердечную деятельность и деятельность желез внутренней секреции, стимулирует кровообращение. Яшма также может помочь мужчинам при воспалении предстательной железы, а женщинам при бесплодии и гинекологических заболеваниях. Постоянное ношение Яшмы обостряет обоняние. Носить Яшму можно и в серебре и в золоте, а также можно носить просто камушек Яшмы в сумке или кошельке. Яшму можно носить всем знакам Зодиака. АГАТ: этот камень считается амулетом от дурных мыслей, от опьянения любовью, от болезней и злого духа. Агат дает здоровье и процветание, долголетие и здоровый дух. Он защищает от опасности, грозы, предохраняет от сглаза, от укусов змей и скорпионов. Агат - один из самых прекрасных талисманов для детей. Он устраняет детские страхи, внушает уверенность в собственных силах, а также помогает при лечении простудных заболеваний. Обязательно положи маленький камешек Агата под матрас своему ребенку. Агат полезно носить и тем, кто страдает бронхиальной астмой, - он оберегает от приступов удушья. Вообще, это камень мира и любви, он дает защиту и покой, уверенность и надежду. Агат также хорош для всех знаков Зодиака. Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту увлекатальную тему. Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!
Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 Вверх Главная 

Подворцы о собаках для загородного дома:

Re: Тибетские мастифы
Re: Восточно-европейская овчарка.
Re: Восточно-европейская овчарка.

Магазин на Подворье

Рябушка Подворья!

Выставка домашней птицы Рябушка

Конкурс Яндекса

 Лучшее фото-2010г.

Голосуйте за нас!!!

Другие разделы сайта

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Наталья С
Сегодня в 12:57:27
СПАСиБО ВСЕМ за поздравления!!!!!! Пусть в новом году у всех все получается,на подворье,дома и в личной жизни!!!! Девочки у многих ящики переполнены...
Светлячок
Сегодня в 11:06:10
Да, пора входить в рабочий ритм))
Jeremy- Сергей
02 Январь, 2011, 21:58:42
а нам завтра на работу!
ГЕНЫЧ
02 Январь, 2011, 21:49:44
наверное 1 января ни когда не кончается С НОВЫМ ГОДОМ!
Anmari
02 Январь, 2011, 14:16:41
Эх снег, снежок, белая метелица!Добрый новогодний денёк!!!
Ljubov
01 Январь, 2011, 23:17:45
 Всем  СПАСИБО за поздравления!
Прошу прощения за то что не отвечаю - полный дом гостей.
Ljubov
01 Январь, 2011, 23:14:00
 Всех с Новым Годом! Ура!!! Скоро весна!
Вольга
01 Январь, 2011, 21:55:23
Всех-всех-всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!  УРААААА!!!!!!!
Anmari
01 Январь, 2011, 15:01:22
Светлячок
01 Январь, 2011, 10:43:37
С новым годом, друзья!!!!

Рекомендуем



Реклама

Реклама

Расширенный поиск

Календарь праздников

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков