*
Деревенский форум Веселое Подворье
Деревенский форум Веселое Подворье

16 Сентябрь, 2011, 10:19:45
Welcome Guest
Welcome Guest



Username:
Password:


 
   
 
 


forum - what's brewing?
 

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 14 Вниз Главная
Автор Тема: Календарь от Анастасии  (Прочитано 11186 раз)
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« : 11 Январь, 2008, 15:02:59 »

"ОБ АНАСТАСИИ

Анастасия профессиональный практикующий Маг,обряд посвящения прошла в центре ""Фараон"" город Москва, 1993 год.Опыт практической работы около 25 лет, из них - 12 лет город Нью Йорк США. Поддерживает тесную связь с различными Духовными и Магическими центрами.Главная особенность таланта Анастасии выражена в создании уникальных Пантаклей,с применением старинных тайных знаков,шифров,кодов,формул. С чего все началось. Рассказывает Анастасия: "" Все свое сознательное детство,каждое лето,я проводила в деревне у бабушки и дедушки.Хороший воздух,природа и т.п.,было главной причиной по которой родители отправляли меня туда.Для меня было детской
 забавой,игрой,наблюдать,как моя бабушка, (очень умная и знающая ""травница""),исцеляла людей.Приходили и приезжали к ней за помощью из самых разных мест.И представьте себе,она ничего не спрашивает,только посмотрит,кто пришел и подбирает ему траву.А я ребенок играла и старалась ей подражать.А бабушка сначала присматривалась к моим играм, а потом стала меня понемногу учить,что-то подсказывала,а когда я сама правильно подбирала траву и без ошибок произносила заговор или молитву,могла и похвалить.Травы она знала великолепно.Составы,которые готовила моя бабушка помогали всем очень быстро.Бабушка знала очень много всевозможных молитв,заговоров,народных примет.Я тогда искренне полагала,что все то,чему она
 меня учит знают все.И только повзрослев я поняла,что
 бабушкины методы порой невозможно не объяснить ,не понять с позиции повседневного сознания и обычной логики.Порой этому невозможно даже научиться.Это особый мистический опыт,который у каждого целителя индивидуален и неповторим.Бабушка зародила во мне глубокий интерес ко всему необычному и,как бы,передала свой ""дар"".Но этот ""дар"" не был передачей всех знаний.Это скорее первое ""посвящение"",открывающее путь к собственному опыту.Вот так все начиналось.. Приемы ""деревенской магии"" - это знание молитв,заговоров,умение их на практике применять и с помощью простых обрядов,снимать сглаз,очищать помещение,добиваться успеха в любви и т.п. Для меня
 слова ""дар от природы"" имеет сложное значение,ведь ""дар"" есть у всех,просто он разный.У меня дар интуиции, дар предчувствия,умение увидеть необычное в обычном,ну,а у других людей,возможно,есть дар чувствовать силу слова и они поэты,а у кого-то дар излить чувства в музыке,кто-то ""врач от бога"",а у кого-то ""золотые руки"".То есть все люди,что-то умеют хорошо и талантливо делать.Что касается меня,то мое бешеное любопытство и стремление к знаниям привели меня к разным ""учителям"",людям,которые умели делать что-то необычное.Так в городе Загорске была знаменитая Вера и она открыла для меня тайны камней,научила меня передавать и закладывать программы в камни,после чего,эти камни могли как магнит
 притягивать буквально все,что в них было заложено.Другая знаменитая ""бабка"" из деревни Колядино,научила меня работать с водой,делать магию на ""яблоки"" и на ""вино"".Шли годы,я менялась.Потом,когда я получила Высшее образование,стала инженером,уровень моего любопытства тоже вырос и я пришла к изучению Сакральной геометрии и моим кумиром был Пифагор,а он был действительно гений.Ну ,а дальше.....Дальше все это привело к изучению зашифрованных символов,знаков,формул и все это, и многое, многое другое привело к умению составлять уникальные, сильнейшие, единственные в своем роде ,очень сложные Пантакли. На сегодняшний день я являюсь автором и ведущей многочисленных
 программ на разных каналах русского Т.В.,печатаю гороскопы по Лунному календарю в журнале ""Сова"",публиковалась в газете ""Новое Русское Слово"", вела передачи на русском радио,выпустила в жизнь талантливых учеников,проводила семинары в разных городах,имею большую практику,работаю со всеми городами США,Канады,России и Европы.Многие из тех,кто ко мне обращались за помощью, - это люди известные всему миру, но я считаю не этичным называть фамилии. Любовь,здоровье,благополучие,бизнес,семейные проблемы и многое другое - все бессильно перед силой Магии и личностью,которая имеет эту силу и знает,как ее применять!"""

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #1 : 11 Январь, 2008, 15:03:09 »

А вот и совет дня от Анастасии на сегодняшний день. (26/09/2007)

Полнолуние

Энергии этих Лунных суток помогают тем, кто хочет, самостоятельно избавиться от сглаза. Для начала определи что тебя сглазили, для этого возьми стакан(можно чашку)чистой воды и спички. До самого конца нужно сжечь девять спичек, поджигая предыдущей каждую следующую.Бросая каждую сгоревшую спичку в стакан с водой, следует сказать: «не девятая…не восьмая….не седьмая….» - так, пока все спички не окажутся в воде. Минуту подождать, чтобы посмотреть, как они упадут. Если хоть одна из сгоревших спичек, встанет вдоль стенки, вас сглазили, и чем больше спичек примет вертикальное положение, тем больше срок сглазу и тем больше разрушения он успел нанести вашему здоровью – физическому и психическому. Если же спички плавают на поверхности и не тонут, значит, сглаза нет. Если ты обнаружил сглаз, следует сказать: «добро – в ворота, зло ушло на всегда!».Сделай три больших глотка из стакана или чашки, остальную воду вместе с сгоревшими спичками нужно вылить через левое плечо в землю но не в унитаз. Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту важную тему и дам еще советы, как избавиться от сглаза.
 А вот эти советы как раз по теме интуиции

Луна растущая

Внимание сегодня очень важный «урок». Я научу тебя, как обращаться к Высшим Силам. Я уже говорила, что все созданное в астральном плане(в вашей мечте) проявится в нашем мире в плане физическом. Это означает, что если вы что-то создаете в астральном мире, оно обязательно возникнет в реальности. Если, например, вы создаете здоровье себе – то выздоравливаете. Вспомни, что между сознанием и подсознанием существуют связи, когда наше подсознание посылает сознанию сообщение – это принято называть «интуицией». Если сознание не хочет принимать информацию, которую дает подсознание и подавляет ее, возникают психологические и физические проблемы. Существуют методы позволяющие делать наоборот, то есть сознанию посылать сообщения в подсознание. Это очень важно, потому что именно подсознание – и осуществляет нашу связь с космическим миром. И это означает, чтобы мы не закладывали в подсознание специально, то при определенных обстоятельствах это станет физической реальностью. По этому непосредственная вера во все что ты делаешь или хочешь делать, особенно если ты представляешь в картинке что ты имеешь ввиду, должно обязательно превратиться в физическую реальность, то есть прийти к тебе. Возможно ты меня спросишь, я стараюсь думать хорошо, мечтаю, но у меня ничего не получается, почему? Существует самый важный космический закон, запрещающий безделье – «Сфера годности». Наша природа избегает вакуума, не терпит пустоты. По этому будь всегда уверен, что то что ты пытаешься принести в свою жизнь действительно тебе необходимо, и производи определенные действия для достижения твоей цели. Например: тебе нужно получить лучше оплачиваемую работу, а сидеть и мечтать о деньгах как таковых и есть настоящее безделье. Другая причина – это кармические уроки, которые многим из нас даются раде ментальной и духовной эволюции. Например: ты когда-то имел большие деньги, но не смог ими правильно распорядиться или правильно к ним отнестись, поэтому тебе требуется изучить урок бедности – от нее не избавишься до тех пор, пока не пройдешь этот урок с целью эволюционного совершенствования. Но что бы у тебя не случилось, завтрашний разговор научит тебя правилам , с помощью которых ты будешь притягивать к себе действия. Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра ядам тебе практические советы, которые помогут реализовывать твои мечты в физическом мире. э

Луна растущая

Сегодня я расскажу тебе, как реализовывать свою мечту. Сделай так: 1. Напиши на листе бумаги следующую фразу: «Я по собственной воли хочу использовать все свои способности ради достижения следующей цели: ____________» а) Напиши, что ты хочешь, но будь краток и искренен. Б) Будь точным! Большинство людей хотят денег для улучшения образа жизни, покупки автомобиля и т.д. , но если твоя цель требует постепенного подхода, выбери первый шаг к ней. Если цель – стать учителем, сначала необходимо получить определенные знания и навыки преподавания. 2. Представь себя уже добившегося цели. Если ты хочешь улучшить образ жизни, увидь себя в новой одежде и окружении. А) Всегда ощущай себя в этом образе. Б) Ты должен знать, что твой образ, о котором ты мечтал, реально существует в астральном плане. НЕ ВЕРИТЬ В ЭТО, НО ЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ТАК. В) Можешь изготовить «план сокровищ». Для этого вырежи из журналов образ твоей цели, наклей их вместе на кусок картона или бумаги, получиться магический коллаж. Обязательно наклей в центр свою фотографию и напиши слово Я. 3. Утром и вечером перед сном, смотри на этот коллаж, и представляй себя в том мире, который ты сам себе выбрал из журналов, при этом повторяй фразу из пункта «1». 4. Помни, что чем больше ты вкладываешь эмоций, чем больше представляешь себя в выбранном тобой образе, тем больше шансы на успех. 5. Никогда не меняй фразы из пункта «1», так как выбор слов не случаен. «Я по собственной воле…..» означает, что ты используешь свою волю, свое сознание и внедряешь именно этот аспект в подсознание. Эти четыре слова знаменуют собой перемену в твоей жизни: Ты больше не обычный человек, ты хозяин своей жизни. … « Хочу использовать все свои способности….» - важный момент, так как твоему подсознанию сообщается, что все способности, которыми ты обладаешь, должны быть направлены на достижение цели. Даже если ты не осознаешь значения слов, когда ты их произносишь, все равно твое подсознание получает приказ на выполнение задачи. «….Ради достижения следующей цели…» - здесь важным является слово «цель», это не легкомысленное желание, а это цель. Ваше подсознание запоминает это слово. Возможно, тебе мой совет покажется сложным, прочти его еще несколько раз внимательно и ты поймешь, насколько это просто. Сделай это, если ты действительно хочешь быть удачливым и счастливым. Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #2 : 11 Январь, 2008, 15:03:19 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 27 СЕНТЯБРЯ 2007 ГОДА

Полнолуние

Напоминаю, что вода, еда, вещи запоминают информацию о своем владельце и могут передавать ее, то есть вещи способны трансформировать информацию, которая им дана. Вот почему я всегда говорю: не давайте свои вещи на прокат, не принимайте в подарок ношенные вещи, да и вообще, не нравится человек – не бери от него никаких подарков. Но если все-таки ты чувствуешь что схватил на себя какой-то негатив, воспользуйся следующими советами. Чтобы сбросить с себя все плохое, что прилипло за день или за какое-то определенное время, надо потереть ладони одна об другую, до появления тепла, затем поднести их к лицу и выполнять движения, как бы возводящие вокруг головы защитную оболочку( то есть от подбородка делать движения ладонями вверх, как бы описывая круг от подбородка чуть повыше головы). Когда ты это делаешь закрой глаза и представь себе, что все плохое из тебя уходит в руки, после чего стряхни это плохое в огонь( зажженную свечку), или в землю, или в воду ( в раковину, когда течет вода). Полезно проводить такую процедуру, перед приготовлением пищи, чтобы не принести в нее зло. Очень часто человек вредит себе сам: слабоволием, потворством непристойным планам и помыслам, самосожалением, тиранией и садизмом. Если ты чувствуешь что навредил себе сам, исправь! Несколько воскресных дней подряд в уединении, в абсолютной тишине, без телефона, радио, музыки, телевизора, без гостей и друзей вспомни усопших родственников и друзей, почитай свойственные твоей религии молитвы. Это очень эффективная мера по снятию с себя пороков и порчи. После этого проведи двухдневное голодание. Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту тему. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #3 : 11 Январь, 2008, 15:03:29 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 28 СЕНТЯБРЯ 2007 ГОДА

Полнолуние

Продолжаю вчерашнюю тему. Большинство людей вполне могут освоить приемы снятия сглаза и порчи, научиться защищать себя и свою семью от черного воздействия зависти и злобы. Наиболее подлый прием колдовства – использование нашего доверия, когда враги заговаривают продукты и ими нас угощают. Мы же не думаем о плохом, когда пьем и едим на званом ужине, дне рождения, или на чьей-то свадьбе. Ведь мы верим, что угощают нас друзья. А цель как раз и бывает быстро достигнута, ведь пища и вино быстро проникают в организм, в кровь. Процесс воздействия очень прост и надежен. В душе поселяются «исполнители», которые делают то, что они должны делать. Поэтому человек не должен допускать, чтобы кто-то управлял его душой, ибо это приводит к самым печальным последствиям. Например, если сделали порчу, чтобы развести супругов, это непременно произойдет помимо их воли. Ни каких положительных качеств характеров этих людей не хватит, чтобы спасти положение и сохранить семью. В семье начнутся споры, скандалы, духовное отчуждение. К несчастью, сейчас много злых людей, да и книг по черной магии развелось великое множество, а, как известно «ломать» всегда легче чем «строить». Почитают подобные книги, определенные люди, возомнят себя колдуньями, а то и магами. Самозванцев в любой профессии хватает, поэтому если с вами действительно происходит что-то нехорошее, что вы не можете объяснить и хотели бы исправить, помните самое главное правило.

ПРАВИЛО № 1 ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К СПЕЦИАЛИСТАМ! Помните от порчи можно заболеть и умереть, поэтому не будьте легкомысленны и соблюдайте некоторые правила: Против негативной энергии, порчи, сглаза хорошо хранить в доме пучок чертополоха(найдешь в любой аптеке). Если ты стал чувствовать себя худо после перемены места жительства, виновато место – это геопатогенная зона. Квартиру надо чистить. Можешь носить при себе кусочек березовой коры – он хранит от порчи. Таким же свойством обладает цветок пиона. Лечение от порчи, а это именно лечение, это не что иное, как изгнание злых духов из организма с помощью молитв и заговоров, поэтому молись, применяя молитвы, свойственные твоей религии.

Поможет тебе и следующее: Набери в любую емкость воды, наклонись над ней низко и скажи следующее: « Чистая вода, сокрушаешь ты снега и следы нечистые, так смой все дела колдунов, врагов, завистников. Оберегом будь. Аминь!» . Этой водой обрызгай все углы твоей квартиры и вещи. Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я расскажу, как помочь себе, если ты не можешь заснуть. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #4 : 11 Январь, 2008, 15:03:39 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 29 СЕНТЯБРЯ 2007 ГОДА

Полнолуние

Для тех, у кого проблемы со сном, воспользуйтесь следующими советами:

1. Перед сном нужно снимать с себя все металлические украшения, а также часы, особенно кварцевые. Если, вдобавок к бессоннице, у тебя нарушение сердечного ритма. Без сожаления расстанься с кварцевыми часами. И купи себе механические часы. Дело в том, что кварцевый генератор часов нарушает естественные биоритмы, отрицательно влияя на организм в целом.

2. При бессоннице положи под подушку березовый веник – это прекрасное снотворное средство. Люди, месяцами не спавшие, через неделю забывали, что такое бессонница.

3. Тем, кто трудно и мучительно засыпает, перед сном очень полезно мазать виски лавандовым маслом(есть в любой аптеке). Можно также 3-5 капель лавандового масла капнуть на кусочек сахара и принять перед сном.

4. Мытье ног на ночь горячей водой (вода должна быть настолько горячей, насколько ты можешь терпеть) снимает усталость, придает энергию, успокаивает нервную системы, улучшает сон.

5. Перед тем как лечь спать, прочти следующий заговор: «Утренняя заря Марияна, вечерняя Мария, полуденная, полуночная и ночная Наталья, снимите с меня рабы Божьей(имя), бессонницу, отнесите ее на кустарные места, на сухие леса. Аминь!». Поменяй местами занавески в спальне правую на левую сторону, а левую на правую сторону.

6. Если плохо спит твой ребенок, прочти над ним следующее: «Соня-сонятко, усыпи дитятко, обволоки дремой в сонных хоромах. Заведи глаза, шепну три раза: «Спитко, посыпатко соня-сонятко. Чтоб дитя спало, душа отдыхала.» Аминь!». Произнеси этот заговор три раза. Поможет и следующее: Также произносится над ребенком: «Крикун, дед топтун, забери крикуна под крыло каплуна. Усыпкою усыпи, покой ему вороти.»

7. Если ребенок не спит да еще и плачет, скажи следующее: «Катится волчок, с ним бежит молчок, для нашего крикуна, на крикливого дитя. Чтоб дитя не кричало, не закатывалось, молчало. Аминь!». Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я расскажу, тебе, как помочь себе во время судебного разбирательства. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #5 : 11 Январь, 2008, 15:03:49 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАЦИИ
 1 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Полнолуние

Если у тебя не дай бог появились неприятности связанные с судом сделай так: Перед тем как зайти в здание суда, а затем и в зале суда 1 раз скажи следующее: «Пришел я на суд раб Божий (имя), как в гости. Тело мое, как кости, кровь моя как смола. Судить судьям меня нельзя. Руки бы у них не поднимались, уста не раззевались. Отними Господь судьям руки, ноги и язык. Аминь!».

В зале суда прочти три раза следующее: « Как косяки немые, стены глухие, так и судьи будьте немые и глухие. Как топну ногой, судьи все под столом. Аминь!» .
 
 Во время суда прочитай следующее столько раз, сколько сможешь: « Иду на суд, три Бога несу с собой. Один зубы заговаривает, второй рот закрывает, а третий язык проглатывает. Аминь!».

Можешь сделать еще и следующее: входя в здание суда, дотронься до скобы(дверной косяк) дверной и шепотом скажи: « Как молвит эта скоба, так бы молвил против меня судья. Аминь!».

Если ты очень смелый, то примени следующий совет, он помогает очень сильно: Для этого тебе нужно поехать на ближайшее кладбище, если ты мужчина остановись возде любой мужской могилы, если женщина – то возле женской. С могилы возьми камушек, цветок или что-либо и положи в пакет, а пакет положи себе за пазуху и скажи: «Как теперь этого покойного не осудить, за железные засовы в острог не посадить, так и меня, раба Божьего (имя), судья не заполонят. От тюремных оков, кандалов освободят. слово мое каменное. Дело мое правильное. Ключ, замок, язык. Аминь! Аминь! Аминь!».

То что ты взял на магиле возьми с собой на суд. Возьми на вооружение эти советы и тебе будет способствовать удача. Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #6 : 11 Январь, 2008, 15:03:59 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАЦТАЦИИ
 3 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна убывающая

Мы часто покупаем в дом, всевозможные симпатичные «штучки» (статуэтки, фигурки и многое другое), не задумываясь о том, что каждая вещь приносит в дом свою энергию, которая может оказывать как положительное так, к сожалению иногда и отрицательное воздействие. Тебе полезно знать следующее:

1. Деревянная ложка должна быть обязательно в твоем доме, так как она служит символом сытой жизни и достатка в доме, а лекарство, выпитое из такой ложки, действует намного сильнее.

2. Изображение утки, а также статуэтка или фигурка утки, является символом семьи и знаком продолжения рода.
 3. Любое изображение, фигурка или статуэтка птицы олицетворяет стихию воздуха и приносит покой и отдых в твой дом.

4. Оберегом, охраняющим от зла, считается зуб или кость хищника, кроме защитной функции такой оберег приносит еще и удачу на охоте, а тебе дает силу и мастерство, в том деле, которым ты занимаешься. Оберег из челюсти хищника может отпугнуть любого врага: и видимого и не видимого. Так же нож, сделанный из кости дикого зверя, обладает способностью отгонять злых духов.
 
 5. Великолепным оберегом считается топор. Положи маленький топор или фигурку топора возле входной двери и зло в твой дом не проникнет.

6. Символом богатства, а также охраны чести (физической и психологической) считается ключ. Поэтому, если ты заметил во многих моих советах ( в обрядах), используются такие слова как ключ, замок. Ключ является великолепным амулетом, поэтому и сейчас ты можешь видеть украшения, брелки, кулоны в виде ключей. Когда я учу тебя, как обращаться к силам окружающим тебя с просьбами, я советую тебе любое обращение заканчивать словами: «Будьте плотно-наплотно, крепко-накрепко к моим словам ключ и замок, и булатная печать». Это усилит силу твоего обращения, а когда ты, используя мои советы, делаешь обряд со свечами, обращаясь к силам окружающего мира не моими словами, а своими, я советую тебе заканчивать твое обращение такой фразой: «Зажигаю я семь свечей, закрываю на семь ключей». Эта фраза так же усилит силу твоих слов.
 
 7. Для женщин специально. Если ты увидишь красивый гребень (как старинная гребенка) обязательно купи его, даже если он тебе не очень нужен, так как расчесывание волос таким гребнем, очищает твою энергетику и изгоняет нечистую силу и зло. И еще, любое изображение, статуэтка или фигурка солнца, является великолепной защитой любви и семейных отношений.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я тебе расскажу о роле в нашей жизни домашних животных, а именно кошек и собак. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #7 : 11 Январь, 2008, 15:04:09 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 4 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна убывающая

Поговорим о наших домашних любимцах, начнем с собак, так как они первые домашние животные, появившиеся возле человека. Собака – традиционно считается лучшим другом человека, хотя это бывает не совсем так. По старинным поверьям, например, считается, что собаки черной масти состоят в особо тесной связи с миром мертвых. Существует мнение, что именно черные собаки видят ангела смерти, когда тот приближается к человеку. Говорят, что перед смертью человека таинственный черный пес трижды обегает вокруг дома или ложится у ворот. Но с другой стороны считается, что дом, где живет черная собака, никогда не поразит молнией и не проникнет приведение. Так что не будем обижать черных собак.
 
 А теперь некоторые приметы связанные с собаками: если в дом придет чужая или блудная собака – к добру и счастью, а если своя собака уйдет из дома – к несчастью. Если в доме злые собаки, значит, и хозяева такие же. Нельзя брать собаку бесплатно, иначе она на новом месте не приживется. Если нужна злая сторожевая собака, то расплачиваться надо не деньгами, а солью (можно дать деньги, а в придачу символический пакетик соли). Чтобы собака была веселой, надо дать за нее иголку (деньги и иголку). Чтобы собака не убегала из дома, после того как ты ее первый раз покормишь в доме, миску из которой она ела, переверни. Нельзя переступать через собаку – растопчешь свое счастье.
 
 А теперь о кошках. Из-за загадочности, ночного образа жизни, светящихся во тьме глаз, редкостной плодовитости и женственности, в древнем Египте это грациозное животное было посвящено богине Луны, кошка считалась священным животным, была под защитой закона, а за убийство кошки полагалась смертная казнь. При естественной смерти кошки в доме объявляли траур, все обитатели дома обрезали волосы и выщипывали брови, а саму кошку часто бальзамировали и с почестями хранили на особом кладбище. Большое количество мумий кошек найдено в гробницах фараонов.

А теперь, немного примет о кошках: для того чтобы брак был счастливым и плодовитым, новобрачные должны запустить в спальню в первую брачную ночь кота, желательно большого матерого с жирными усами. Существует поверье: если в гости пришел добрый человек, и ты хочешь чтобы он часто посещал твой дом, возьми клок шерсти с хвоста твоего кота или кошки и незаметно положи его на плечо гостю, когда он будет уходить. Он непременно вернется в твой дом и не раз. Когда кошка лежит возле больного человека, она забирает у него болезнь.
 
 Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу разговор о домашних животных. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #8 : 11 Январь, 2008, 15:04:19 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 5 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна убывающая

Продолжим про кошек. Новорожденных котят нельзя вслух сравнивать с мышами, иначе кошка их задушит. Если ты часто берешь кошку за хвост, то она будет гадить, где попало. Кто кота убьет, тому семь лет удачи не будет. Если обрезать кошке усы, она не будет ловить мышей, пока усы не отрастут. Если у кошки мышь отобрать, то она вообще перестанет их ловить. Кошка приносит деньги и удачу. Вообще в любом торговом помещении очень полезно держать кошку, так как она магически притягивает покупателей и, одним своим присутствием, способствует более бойкой торговле. Никогда не гони кошку из магазина или офиса, не обижай ее, - лучше накорми, приласкай ее. И она обязательно поблагодарит тебя прибылью, защитит тебя от придирок всевозможных инстанций. Во всех китайских и японских магазинах специально держат фаянсовых кошек, как талисман, для привлечения благополучия владельцев магазина. Кошка с черным носом, приносит своим хозяевам богатство. Кошка с трехцветным или семицветным окрасом, приносит в дом счастье и благополучие. Когда кошка приходит и приживается в каком-либо доме, то это счастливое предзнаменование для его жильцов. Считается, если перед карточной игрой погладить у кошки хвост девять раз, то это обеспечит удачу в игре. Если от тебя убежал кот, а потом вернулся, то для того чтобы впредь этого больше не происходило, возьми его на руки и три раза подбрось в воздух, не опуская рук, после этого он от тебя больше не убежит. Тем, у кого проблемы с сердцем и с давлением, очень полезно чаще держать кошку на коленях и гладить. В результате контакта с кошкой, создается определенное электромагнитное поле. Кошка поглощает отрицательную энергию, исходящую от тебя, тем самым нормализует твое кровяное давление и успокаивает сердечную боль. Недаром еще древние утверждали, что тот, у кого есть кошка в доме, и он часто ее гладит, никогда не умрет от болезни сердца. Многие религии разрешают держать кошек в доме, а в православии держать кошек могут даже священнослужители, так как кошка считается чистым животным. А вот собак религии в доме держать категорически запрещают, так как считается, что в собаку может легко вселиться нечистая сила, которая манипулируя сознанием животного, способна загрызть хозяина, поэтому ей место на улице рядом с домом, но, ни в коем случае, не в самом доме. Наши предки внимательно относились к приметам, связанным с животными, что советую делать и тебе.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я расскажу, как предохранить твоего ребенка от дурного глаза и от болезней. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #9 : 11 Январь, 2008, 15:04:29 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 7 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна убывающая

Итак, о детях.

Очень высокими и стройными вырастают дети даже у невысоких родителей, который в детстве на протяжении всего подросткового периода в пищу употребляют рыбу.

Для того чтобы определить не сглазили ли ребенка, нужно лизнуть его лобик от виска до виска, после чего три раза сплюнуть на землю через левое плечо. Если сглаз есть, то лоб у ребенка будет соленный. В таком случае, мать должна три раза облизать все лицо ребенка три раза сплевывая через левое плечо. Ребенка до шести недель нельзя показывать посторонним – могут сглазить. Первый раз ребенка следует мыть в воде разбавленной молоком, чтоб не сглазили. Когда ребенка выводили туда, где ожидалось большое скопление людей, то для того, чтобы никто не сглазил, надевали на него рубашку на изнанку, или вдевали в его одежду булавку. По возвращении домой ребенка умывали приговаривая: « Спаси, Господи моего сына(дочь) раба Божьего ( имя), от черного глаза, от желтого глаза, от синего глаза, от карего глаза, от косого глаза. Аминь!». Очень маленьких детей вообще рекомендуется изолировать от зеркала и не проносить мимо него, чтобы избежать сглаза.

Чтобы ребенок не был крикливым, его нужно слегка подтолкнуть в сторону плиты, на которой ты готовишь и сказать: «Крикса-плакса, брысь под печку!».

Чтобы снять испуг после которого ребенок заикается нужно сделать следующее: выдернуть три или семь веточек из новой метлы, обвязать их красной шерстяной ниткой, и наговорить на них любой заговор от испуга, можешь воспользоваться нижеследующим, после чего вложить перевязанные веточки в постель ближе к голове ребенка и буквально на ваших глазах(день, два), испуганный перестанет заикаться.
 Поможет и следующее: чтобы снять у ребенка испуг, его нужно положить на кровать, накрыть черной тканью, взять за мизинец и сказать: «Черная худоба, черная хвороба, отступись, отойди от белого раба Божьего, младенца (имя)! Сгинь, уйди! Чтобы не было тебя в веки веков. Аминь!»

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я расскажу, как сохранить и преумножить деньги в доме.

Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #10 : 11 Январь, 2008, 15:04:39 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 8 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна убывающая

Сегодня поговорим о том, как удержать и привлечь финансы. Мысленно представь себе, что тебя со всех сторон окружает то, что Маги называют Вселенским разумом или информационным полем Земли. Эта субстанция способна воспринимать не только сказанные нами слова, но и мысли и чувства, какими бы сокровенными он не казались. О чем бы ни подумал человек, его мысль бывает услышана и в тот час приведена в исполнении. И если в течении долгого времени ты не можешь избавиться от мысли о бедности, то ждать невесть откуда свалившегося богатства глупо и недальновидно.

Так что же делать человеку со своей нищетой? Все окажется примитивно простым, как только в твоей жизни появиться денежная Магия. Стоит только «разбогатеть» в мыслях, как тот час может подвернуться случай, использовав который, человек получит возможность осуществить свои давние мечты. Для этого необходимо сделать определенный выбор и раз и на всегда решить, кем ты хочешь быть в реальной жизни.

Если ты горячо желаешь изменить свою жизнь к лучшему и стать если не богатым, то очень обеспеченным человеком, постарайся отделаться от негативных мыслей и ежедневно внушать себе другое. В сосредоточенном молчании и полной уверенности внушай себе, что события, связанные с твоим обогащением, уже сбываются.

Возьми на вооружение и следующие советы: деньги любят того, кто любит их, категорически нельзя думать о том, что деньги вот, вот закончатся и их негде будет взять. Не стоит беспокоиться о безденежье, иначе деньги будут вас избегать. Но не стоит также предаваться мечтам о несбыточном, так как беспочвенные мечты (например, человек с небольшим или средним доходом начинает мечтать о домах в Манхеттене), могут привести человека к весьма печальным последствиям. Наши тайные мысли доступны высшим силам, которые воспринимают их намного серьезнее, чем можно предположить. Так, предаваясь невинным мечтам о сказочном богатстве, человек посылает заказ высшим силам и те стараются выполнить его как можно лучше, а в безнадежном случае «Высшие силы» могут изъять из тела «заказчика» его грешную душу и поместить в тело только что родившегося наследника нефтяного магната. Так что лучше думай о реализации уже существующих возможностей.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу эту тему. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #11 : 11 Январь, 2008, 15:04:49 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ OT АНАСТАСИИ
 9 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна убывающая

Продолжаю разговор о деньгах и как их сохранить и преумножить. Так что же советует проверенная веками народная мудрость?
 Во-первых, деньги следует откладывать не на «черный» день, как утверждают некоторые, а на «белый». В этом случае деньги будут лежать в укромном месте, припрятанные, не на будущее горе, а на радость.
 Во-вторых, полезно также держать в доме в нескольких укромных местах кучки мелочи или аккуратно сложенные купюры. Этот способ также помогает привлечь деньги в дом.
 Кроме того, согласно древней примете, когда на небе покажется молодой месяц (новолуние) нужно подойти к окну, и прошуршать перед ним купюрами, при этом произнеси следующие слова: « Тебе месяц молодиться, а в моем кошелке деньгам водиться!».
 В старину, чтобы деньги водились, хозяйка после уборки ставила веник ручкой вниз.
 Нельзя возвращать деньги поздно вечером или в неделю убывающей Луны.
 Деньги не терпят яркого света.
 Деньги можно не отдавать, если занял у своего должника.
 Передавая деньги из рук в руки, нужно говорить: «Чтобы у тебя всегда были и у меня преумножались».
 Если деньги лежат в доме, их нужно регулярно пересчитывать.
 Под порогом дома должна лежать серебряная монета. Когда переступаешь через порог, говори: « Я домой и деньги за мной».
 Нельзя давать взаймы вечером, на убывающей Луне и во вторник.
 Если дать официанту или таксисту хорошие чаевые, денег вернется в три раза больше. Брать деньги нужно левой рукой, а отдавать правой.
 Помни, что, возвращая долг, ты возвращаешь твою собственную энергию.
 Получать деньги нужно с удовольствием и без сожаления с ними расставаться.
 Не пересчитывай деньги в присутствии посторонних, в противном случае можешь их лишиться.
 Когда даешь деньги в займы, нужно держать в кармане ржавый гвоздь, тогда, тебе долг обязательно вернут.
 После снятия сглаза порчи или проклятия, три дня нельзя давать деньги взаймы, в противном случае все может вернуться назад.
 Но самое верное средство для преумножения финансов и их сохранности, это сделанные мной для тебя специально Пантакли, в этом случае, если ты даже будешь нарушать выше перечисленные правила, то силы, притянутые к тебе с помощью Пантаклей, сами позаботятся о твоем достатке и безопасности.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я расскажу тебе о магии чисел. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #12 : 11 Январь, 2008, 15:04:59 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 10 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна убывающая

Одной из слабостей человека, было, есть и будет ожидание ласки от капризной фортуны. Можно помечтать о небольшом везении, а для кого-то легче поехать в казино. Существует немало примет и написано множество книг о том, как выиграть в казино и вынудить слепую судьбу работать так, как этого хочется. Созданы сложнейшие математические системы и придуманы мистические приметы. Причем в последнее верят не только обычные смертные, но и даже совсем не суеверные крупье, а также профессиональные мистики(экстрасенсы, био-энерго терапевты и т.п.). Точки зрения мистиков и крупье во многом сходятся: самой счастливойв казино считается цифра семь. На втором месте после семи стоит цифра пять. А другие цифры по выражению крупье считаются мертвыми, так как выигрыши на них выпадают крайне редко. Так почему удача при игре в рулетку более вероятна, если поставить на число семь или на число пять?

Почему, чтобы отогнать «нечистую силу», мы трижды, простите, плюем через левое плечо?
 Почему нас так пугает «пятница тринадцатое»? Оказывается, корни примет, связанные с числами уходят далеко в историю.

Так, практически во всех культурах, последовательность первых цифр один, два и три представлена как единство, парность и синтез. Число три – является всеобъемлющим, отражая основные ценности мироздания. Отец, мать и дитя – считаются образцом установленного Богом порядка, так как заключают в себе рост, творческую силу и движение вперед. Также тройка обозначает прошлое настоящее и будущее. В народных сказках всегда присутствует три желания, три ведьмы, три царевича или три испытания. И так, мистическое значение числа три, заключается в том, что оно символизирует решительные действия, связанные с выходом из противостояния. Число три – это число удачи, одно из самых благоприятных чисел и в мистической и в религиозной символике.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу эту интересную тему. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #13 : 11 Январь, 2008, 15:05:09 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 11 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Новолуние

Продолжаю разговор о значениях чисел. Число пять – число человека, а заключенное в круг изображение человека является символом микрокосма. Число пять символически означает единое целое, и оно же – священное число брака, так как состоит из мужского числа три и женского числа два. Кроме самого человеческого тела, символом микрокосма считались все растения с листьями, состоящими из пяти долей или цветками с пятью лепестками. Пентаграмма или пятиконечная звезда,символизирует целостность и индивидуальность. Она же означает духовность и вдохновение, если ее вершина смотрит вверх. Пентаграмма вершиной вниз символ черной магии и колдовства. Пятерка в философии определяет пять основных добродетелей, пять вечных идеалов и пять основных отношений между людьми, а также символизирует медитацию и пять человеческих чувств.

Число семь. Необычность числа семь была замечена еще в глубокой древности при первых астрономических наблюдениях, когда люди невооруженным глазом увидели на небе семь звезд. Кроме того число семь привлекло внимание тем, что напрямую было связано с фазами луны и древним двадцати восьми дневным календарем. Семерка считается числом огня, призванного охранять домашний очаг. «Седьмое небо» до наших дней символизирует вершину человеческого счастья, а перед серьезным решением люди советуют друг другу «семь раз отмерить». Важные тайны принято хранить «за семью печатями», а горький опыт учит людей не доверять ребенка «семи нянькам». До сей поры «семь смертных грехов» исчерпывают возможности человеческих проступков, тем не менее, каждый смертный знает, что за «семь бед – один ответ». Для того чтобы удостовериться что человек смел, нужно испытать его «на семи морях и семи ветрах». Умному же не придется что-либо доказывать окружающим, ему лишь надо иметь «семь пядей во лбу». Желая моряку перед плаванием «семь футов под килем», мало кто догадывается, сколько истины в этих, казалось бы, будничных и привычных словах, ведь в магии число семь считается самым действенным, значительным и счастливым. И наконец, семь– это мистическое число вселенной, число микрокосма, число семь состоит из двух чисел: числа три, символизирующего небо и душу, и числа четыре, обозначающего землю и человеческое тело. Поэтому число семь является первым из магических чисел, заключающих в себе двойственное начало – вечное и временное.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу эту интересную тему. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #14 : 11 Январь, 2008, 15:05:19 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 12 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Новолуние

Сегодня поговорим о числе тринадцать. Одним из самых распространенных предрассудков наших дней является число тринадцать. Версий, почему это число считается несчастливым много, приведу лишь самые интересные. Одна из версий о несчастливом числе тринадцать отсылает нас к Скандинавским сагам. Согласно одной из легенд во дворце Бога Одина мирно сосуществовали двенадцать Богов. Это продолжалось до тех пор, пока во дворец не проник еще один, который посеял между остальными непримиримую вражду. В результате произошло сражение, в котором погиб любимый всеми Бог Бальдр.

Еще это число часто сравнивают с событиями тайной вечери, однако упрямые факты говорят о том, что несчастливым число тринадцать стало намного раньше и корни этого поверья уходят в языческую древность.

Не жаловали число тринадцать еще в древнем Риме. Еще в восьмом веке до нашей эры, тринадцатого числа каждого месяца были запрещены любые сельскохозяйственные работы.

А в средние века считалось, что конклав ведьм должен состоять непременно из тринадцати участниц.

Эти приметы дошли и до наших дней, например: тринадцати людям нельзя сидеть за одним столом, а того, кто первым поднимется из-за такого стола, в течение года ждет несчастье.

В знаменитых картах «Таро» тринадцатая карта старшего аркана символизирует смерть.

В большинстве стран западной Европы и Америки, нет тринадцатых номеров. Хозяева отелей либо нумеруют их как «двенадцать а», либо вовсе пропускают число тринадцать и сразу за двенадцатым следует число четырнадцать. Муниципальные власти некоторых городов вынуждены были отказаться от числа тринадцать при нумерации домов, тринадцатого числа стараются не начинать новых дел, особенно таких важных, как переезд в другой город, или женитьба.

В просвещенной Франции, при приеме на работу тринадцатого по счету сотрудника директор фирмы, как правило, нанимает еще кого-нибудь, так как число тринадцать считается числом бунта и возмущения. А один солидный медицинский журнал Англии ведет статистику несчастных случаев, из которой следует, что наибольшее количество трагедий, происходит именно в пятницу тринадцатого.

А теперь внимание! Самое главное с моей точки зрения! Не в одной стране мира не считается несчастным человек, умудрившийся родиться тринадцатого числа. И даже напротив, считается, что такой человек обязательно добьется успехов в любом деле, особенно если он будет начинать эти дела именно тринадцатого числа.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я научу тебя, как высчитать твое персональное число и расскажу о его значении в твоей судьбе во всех его аспектах. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #15 : 11 Январь, 2008, 15:05:29 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 13 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Новолуние

Энергетика этих лунных суток притягивает силы, помогающие восстановить благополучие в доме. Cделай так:

1.Каждое воскресение зажигай в своем доме три желтые или красные свечи. Пусть догорят полностью. Огарки закопай в землю(не на прохожей части).В доме поселиться благополучие.

2.Чтобы деньги водились нужно в первый четверг после новолуния в 12 часов ночи вырыть ямку(неважно – где),положить в нее небольшой обмылок, монетку и живого таракана. Быстро закопать, притоптать и уйти ,не оглядываясь.

3.Если вам надо пойти к официальному лицу и о чем- то важном с ним разговаривать, перед входом в здание или кабинет прочти три раза следующие слова: «Я раб/а божий, на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя того к кому идете),как я перед тобой! Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу: сволок, слов сорок, как скажу, так и будет! Все права за мной!».Не беспокойтесь, это не черный заговор, просто он иногда потому нужен, что не все начальники имеют добрый нрав и понимающее сердце.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я дам несколько практических советов для тех, кто хочет сохранить семейные отношения. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #16 : 11 Январь, 2008, 15:05:39 »

"СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 14 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Новолуние

Энергетика этих лунных суток притягивает силы, помогающие тем, кто хочет укрепить свой род.
 Сделай так: Возьми столько свечей ,сколько человек в твоей семье, также приготовь большой лист бумаги, карандаши .Зажги все свечи. На листе бумаги постарайся нарисовать большое дерево, которое мы назовем древом рода. Нарисуй корни, ствол и ветви. Прояви творчество, не думай о красоте рисунка, а постарайся вложить побольше души в свою работу. Там где нарисованы корни, напиши имена всех усопших близких тебе родственников и укажи их возраст, например: «Дед по линии матери Александр умер в 98 лет».Там где ствол внизу, напиши имена старших по возрасту, а выше младших, там где ветви, пишут имена близких до 20 лет. рядом ты рисуешь пустые круги, если ожидаешь прибавления в семействе, например детей или внуков. Если у тебя дочь или сын еще не имеют семьи, то рядом с их именами тоже нарисуй овал. Когда придет их день и час и они удачливо, будут жить в браке, в эти овалы ты впишешь имена новых родственников, а фундамент для их счастливого будущего ты закладываешь сейчас этим обрядом. Возьми в руки свое обручальное кольцо за края, указательным и большим пальцем правой и левой руки на расстоянии 40 сантиметров над нарисованным тобой деревом. Смотри на кольцо и говори следующее: «Как у этого кольца нет конца, так и у моего рода нет конца. Как дерево крепко корнями, сильно стволом и красно плодами, так и род наш крепок силен и красен. Как жизнь на земле не кончается, так и род наш не кончается, а постоянно продолжается».

Свечи должны догореть, в течении года и в последующие годы отмечай на древе рода все изменения, а рисунок храните в недоступном для посторонних глаз месте.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я научу тебя, как высчитать твое персональное число и расскажу о его значении в твоей судьбе во всех его аспектах. Не пропусти!"

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #17 : 11 Январь, 2008, 15:05:49 »

"СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 15 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА
 
 Новолуние

Прежде чем я продолжу рассказ о значении чисел в твоей жизни, я должна научить тебя, как вычислить свое персональное число.

Сделай так: в один ряд напиши цифры от единицы до 9 (1 2 3 4 5 6 7 8 9). Под каждой цифрой начиная с единицы, напиши удобный для тебя алфавит Английский или Русский. Пример: 1-а 2-в 3-в и т.д.
 Если ты возьмешь Русский алфавит, то под единицей у тебя буду располагаться буквы а,и,с,ъ под двойкойу тебя расположатсяб,й,т,ы , и т.д. То есть ты должен понять, что по таблице, в которой каждой букве соответствует число, мы и высчитаем твой персональный номер.

Например: 30го числа родилась некая Ирина. С числом рождения просто: 3+0=3. Если ты высчитаешь имя Ирина по таблице, то у тебя получиться число 18, то есть 1+8=9. Внимание! Все сводится к 9.
 Суммируй число дня рождения и имени: 3+9=12, дальше сокращай до простого числа, 1+2=3. Значит число, которое даст характеристику некой Ирине равно 3.

Ну а теперь о числах. Если твоя цифра: 1 то эта цифра ведет своего обладателя к успеху и славе. Говорит о том, что он лидер и предсказывает прекрасное физическое здоровье, но на уровне эмоций говорит о некоторой отчужденности и холодности, а также указывает на эгоизм и упрямство, поэтому карма такого человека не зависит от судеб близких ему людей. Такой человек склонен жить по собственным правилам. Чтобы достигнуть финансового успеха, обладатель единицы, должен знать следующее: ему нужно участвовать в независимых и оригинальных проектах, работать в частном бизнесе или на предприятии с передовыми, новаторскими идеями и подходами. У владельца единицы должен быть свой отдельный участок работы, тогда уже в скором времени он сделает карьеру. Он должен не бояться брать всю ответственность на себя и тогда успех будет сопутствовать ему во всем.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!
 Завтра я продолжу эту тему. Не пропусти!"

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #18 : 11 Январь, 2008, 15:05:59 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 16 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Новолуние

Сегодня мы поговорим о числе 2. Число 2 – объединяет людей, усиливая их сексуальную притягательность, концентрирует и усиливает все чувства, в том числе и меланхолию. Однако это не мешает человеку, достичь счастья и гармонии в личной жизни. В этом случае физическое здоровье человека целиком зависит от его эмоционального состояния, поэтому в моменты тяжелой депрессии оно будет резко ухудшаться, а во время эмоционального подъема – улучшаться. Двойка усиливает эмоциональные связи между людьми и их зависимость друг от друга. Кроме того, цифра 2 подчиняет внутренний ритм человеческого организма фазам Луны. Не редко люди «2» на растущей Луне ощущают прилив энергии, а перед Новолунием – ощутимый упадок сил. Такая зависимость от Лунных фаз указывает на предрасположенность человека к функциональным расстройствам нервной системы и желудочно-кишечного тракта.

Если ты «2», чтобы достичь финансового благополучия тебе следует трудиться в коллективе. Начиная новое дело(перейдя на новую работу) прежде всего познакомься с коллегами. Если в их лице ты найдешь единомышленников или просто приятных людей, твои финансовые дела быстро пойдут в гору. Если нет – ты постоянно будешь влачить нищенское существование. Тебе подойдут все виды деятельности связанные с общением. Места работы, которые невозможны без коллективного творчества, будь то хоровое пение или работа за конвейером. Но наибольших успехов ты достигнешь, работая в газете, на радио или телевидении.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу эту тему.

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #19 : 11 Январь, 2008, 15:06:09 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНСТАСИИ
 17 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Новолуние

А теперь о цифре «3» - означает, жизненные силы и усиливает явление чувственной сферы. Число «3» приносит физическую работу напряжения, но при этом способствует успеху в любой сфере деятельности именно связанной с физическими нагрузками. Число «3» освобождает человека от зависимости, но может спровоцировать заболевание, связанное с острым воспалительным процессом, но не позволит болезни перейти в хроническую форму. Присутствие «3» связывает воедино эмоциональные и интеллектуальные процессы с физическими функциями организма. Если у человека не особенно крепкое здоровье, то его разум и эмоции не смогут быть задействованы в полной мере. Однако негативное воздействия числа «3» очень легко нейтрализовать регулярными физическими нагрузками, что очень быстро даст положительные результаты.

Если твоя цифра «3» ты склонен считать что деньги – это не главное. Есть – отлично, нет – придут, куда денутся. Возможно, ты прав, так как обладатель числа «3» чаще всего получает наследство от родственников или помощь друзей или покровителей. Наибольший капитал ты сколотишь, если твоя работа будет связана с развлечениями, модой, oтдыхом, или спортом.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу эту тему. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #20 : 11 Январь, 2008, 15:06:19 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 18 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Новолуние

И так сопоставив с цифрами весь алфавит и взяв во внимание свою дату рождения и имя, ты выяснил, что относишься к числу «4» .
 Характеристика «4» - позволяет добиться успехов в любой интеллектуальной сфере человеческой деятельности, а также в рекламе, ремеслах и посредничестве. Однако число «4» способствует распространению заболеваний, таких как грипп. Заражение вирусом гриппа происходит вместе с захватом части чужой ментальной программы. Чтобы избежать подобного явления, необходимо научиться искусству общения, которое позволит человеку общаться с себе подобными на равных правах, не стараясь подавить чужую инициативу и не изменяя мнения в угоду высокопоставленному собеседнику.
 От отрицательных эмоций помогут избавиться упражнения на развитие суставов, дыхательные упражнения способствуют развитию интеллекта.
 В финансовом плане «4» имеет предрасположенность к богатству. Что же касается сферы деятельности, то наибольший доход тебе принесет работа на тех предприятиях, которые выпускают предметы обихода. Это может быть фирма по продаже антиквариата, фабрика по пошиву одежды или изготовлению одноразовой посуды. Твое умение скрупулезно анализировать все и вся сделает тебя незаменимым и… высокооплачиваемым специалистом. Носитель «4» будет обладать устойчивым благосостоянием, хотя оно не всегда будет велико, зато привычно и надежно.

А теперь перейдем к «5» - дает уверенность в своих силах и здоровый оптимизм, а также способствует укреплению общественного положения человека. Влияние «5» заставляет человека жить нуждами и чаяниями целого коллектива. Это число заставляет людей окунуться в общественные проблемы и способствует росту авторитета. Кроме того число «5» способствует расширению кругозора, позволяет насладиться всеми физическими удовольствиями, но предрасполагает человека к полноте.
 В области чувств число «5» делает человека радостным и веселым, но в момент физической усталости может спровоцировать выброс человеческих эмоций. В плане интеллекта число пять дает человеку способности сопоставлять имеющиеся мнения с реальными фактами. Это качество очень ценно в моменты так называемого мозгового штурма, когда требуется принять быстрое и верное решение на основе множественных умозаключений. Обычно люди «5» хорошо справляются с подобными проблемами умея выбрать одно единственно верное решение. Поэтому что касается финансового успеха, если ты обладатель «5» то помни – ты нигде не пропадешь, а все потому, что умеешь находить выход даже из тупиковых ситуаций и быть победителем в любом споре. Главное помни, чем бы ты ни занимался, научись находить с коллегами общий язык и не конфликтовать.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу эту тему. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #21 : 11 Январь, 2008, 15:06:29 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 19 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна растущая

И так ты понимаешь что нужно написать цифры от единицы до девятки под каждой цифрой поместить буквы алфавита того языка который был твоим первым языком. Затем взять дату своего рождения, и только имя (не фамилию) данное тебе при рождении.

Ты все посчитал, и твоя цифра оказалась «6» - отвечает за материальное положение и достаток, а также за успехи в любви. Число «6» заставляет человека забыть о собственной внешности и здоровье, оно приносит в жизнь размеренный ритм и неторопливость движений и событий, отметая излишнее беспокойство и пустую суету. Здоровье людей числа «6» определяется качеством продуктов, потребляемым в пищу. В плане эмоций число «6» довольно стабильно как в ненависти, так и в любви. Особенно благотворно число «6» влияет на духовную сферу, позволяя накопить знания, опираясь на собственную практику или малейшее проявление чужого интеллекта. Однако число «6» заставляет человека пользоваться только теми знаниями, которые неоднократно проверены на опыте.

Что касается бизнеса, то деньги буквально крутятся вокруг тебя, но ты упорно не хочешь этого замечать. Будь внимателен к любой полученной тобой информации и к деталям. Только так ты сможешь стать незаменимым высокооплачиваемым специалистом. Сферы деятельности, которые принесут тебе успех, - юриспруденция, образование, здравоохранение, гостиничный бизнес, издательское дело. Носителю «6» придется долго и кропотливо трудиться, зато во второй половине жизни он сможет похвалиться значительным состоянием.

Помоги себе сам!

Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу эту тему. Не пропусти

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #22 : 11 Январь, 2008, 15:06:39 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 20 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна растущая

Продолжаю тему о том, как ты можешь себе помочь, если тебя сглазили. Сделай так:

1.Для защиты от сглаза и порчи, следует носить английскую булавку, приколотую к одежде против сердца или солнечного сплетения. Закрывая булавку надо произнести: «Сей замок замыкаю, все свое запираю».Если в конце дня вы заметите, что кончик иглы потемнел, то это знак того, что вас сглазили, но булавка взяла негатив на себя. Поэтому эту булавку следует раскрыть и в раскрытом виде закопать в землю. Для будущей защиты следует использовать новую булавку.

2.Встретившись с неприятным человеком в момент опасности, надо незаметно повернуть кольцо(кольцо может быть любым)на пальце против часовой стрелки на пол-оборота. Таким образом, ты открываешь круг защиты. После этого нужно три раза продвинуть кольцо на пальце вниз и вверх, чтобы выпустить негативную энергию. Третий этап состоит в том, чтобы закрыть круг защиты. Для этого нужно повернуть кольцо на пальце, но на этот раз по часовой стрелке. При этом про себя нужно сказать: «Откуда пришло, туда и ушло».
 Данный прием весьма эффективно работает также в том случае, если тебя кто-то раздражает или пугает.
 Помогает он и тогда, когда приснился дурной сон.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я расскажу тебе как защитить твоего ребенка от сглаза. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #23 : 11 Январь, 2008, 15:06:49 »

"СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 21 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна растущая

В русском простонародье веками укреплялась вера в дурной глаз. Считается, что он с особой силой действует на детей. Именно поэтому дети болеют чаще и тяжелее чем взрослые. Даже в том случае, если ребенка сглазили ненамеренно и случайно, он начинает беспричинно капризничать, плакать часами, выгибаясь при этом дугой, становится очень бледным, часто у него возникает рвота, судороги, сильный жар, потливость. Поэтому мамам следует соблюдать особые меры предосторожности.

Для защиты детей от дурного глаза существовало незыблемое правило, которое заключалось в следующем: после рождения ребенка мать должна была по возможности не показывать ребенка даже ближайшим родственникам в течении сорока пяти дней. Это объясняется тем, что душа младенца в это время подвижна, неустойчива и слаба, в результате чего ее можно без труда сглазить. Малыш первый месяц наиболее беззащитен, а потому должен находиться только с матерью, по возможности даже исключая взгляд отца и ближайших родственников. Незримая связь ребенка с матерью продолжает существовать до тринадцати лет.
 Сделай так: если ребенка сглазили, мама должна облизать ребенку правую ручку, после чего три раза сплюнуть на землю. Затем надо зажечь спичку и опустить ее в воду со словами: «Сглаженный, изгаженный, скинь, опрокинь на того, кто тебя сглаживал и изгаживал». После чего воду надо вылить, можно в унитаз.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу тему чисел. Не пропусти!"

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #24 : 11 Январь, 2008, 15:06:59 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 22 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна растущая

И так ты написал в ряд цифры от 1 до 9 затем под каждой цифрой, в строгом порядке ты расставил алфавит того языка, данного тебе от рождения. Далее ты взял дату своего рождения (можно считать, только суммировав цифры доведя их до 9) и полное имя, данное тебе при рождении. В результате ты свое судьбоносное число. И так твоя цифра «7» - число, приносящее в жизнь человека уверенность, стабильность и рост профессиональных качеств.
 Люди «7» умеют отбросить от себя все, что мешает им ощущать внутреннюю гармонию. Число «7» учит человека сдерживать эмоции и заставляет его приобрести такие положительные черты характера, как упорство и сила воли. Такие качества обеспечивают достижение цели, не давая при этом растрачивать силы попусту.

Но всем этим качествам число «7» учит человека на его собственных ошибках. Полученное в результате умение управлять своими эмоциями позволит предвидеть последствия любого поступка.
 Физическое здоровье людей «7» определяет состояние позвоночника, так как именно позвоночный столб является в организме проводником жизненной энергии. Однако на уровне чувств число «7» дает человеку некоторую душевную отчужденность, что обычно компенсируется прочностью той или иной привязанности.

В отношении интеллекта число «7» приносит успех, если мысли человека полностью концентрируются на одной проблеме.

Сферы деятельности которые принесут тебе успех, - ты не коммерческий человек, больше того ты заботишься исключительно о духовном росте, нежели о росте благосостояния. Однако это вовсе не говорит о том, что на тебе нужно ставить крест. Займись наукой (история, геология, психология или астрология), исследовательской деятельностью. И ты получишь и моральное и материальное удовлетворение.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу эту тему. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Страниц: [1] 2 3 ... 14 Вверх Главная 

Магазин на Подворье


Инкубаторы
Кормушки
Поилки
Зерно, комбикорма
Клетки для перепелов
Балконные погребки
Пчеловодам
Термоодеяла
Сепараторы
Маслобойки
Прялки
Оборудование для убоя и ощипа птицы
Запчасти для инкубаторов, бильные пальцы и др.

Сделать заказ>>>

Рекомендуем



Лучший хостинг для вашего сайта
Развивайте свой сайт!
Домены в зоне РФ по 99 рублей
Домены в зоне RU от 89 руб.

Расширенный поиск

Новости партнеров

Реклама

загрузка...

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков