*
Деревенский форум Веселое Подворье
Деревенский форум Веселое Подворье

16 Сентябрь, 2011, 16:03:34
Welcome Guest
Welcome Guest



Username:
Password:


 
   
 
 


forum - what's brewing?
 

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14 Вниз Главная
Автор Тема: Календарь от Анастасии  (Прочитано 11190 раз)
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #25 : 11 Январь, 2008, 15:07:09 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 23 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна растущая

Сегодня мы поговорим о числе «8» с точки зрения воздействия этих чисел на характер человека и его финансовый успех. И так твое число «8» - число, приносящее человеку немало сюрпризов, так как обладателю «8» четко спланировать свою жизнь не удается. Главная проблема – времени, которого либо будет катастрофический не хватать, либо будет слишком много. Число «8» развивает у человека скорость реакции и приносит в его жизнь неожиданные повороты судьбы. Стечением времени люди «8» престают чему-либо удивляться и приобретают способность постоять за себя в любой, даже самой неожиданной ситуации. Число «8» способствует приобретению новых связей и знакомств, однако благодаря этому же числу многие связи окажутся непрочными. Однако, если несмотря ни на что человек продолжает верить в свою судьбу, число «8» обязательно принесет ему удачу.

Число «8» способствует нарушению ритма всех внутренних процессов в организме. Если тело человека не сумеет приспособиться к деструктивному влиянию «8» , то у него появится риск к сердечнососудистым заболеваниям. Однако взамен причиняемых организму неудобств число «8» дает человеку ни с чем несравнимую мощь мыслительных процессов. Подобная широта мышления в состоянии мобилизовать не только все душевные или интеллектуальные качества личности, но и полностью контролировать все физические процессы в организме. Таким образом, люди «8» обретают потенциальные способности полностью контролировать и даже нейтрализовать негативное влияние числа «8» и обрести душевный покой и физическое здоровье.

Сферы деятельности, которые принесут тебе успех, - большие деньги принесут лишь те проекты, при реализации которых ты сможешь соединить свою деловую хватку с размахом производства, свою выгоду с выгодой всего коллектива. Ты просто обязан командовать, поскольку верно знаешь, где эта самая выгода лежит. Однако командовать надо кем-то – ищи достойный тебя коллектив, а лучше подбирай команду лично. В процессе работы не бойся показаться жестким, но не будь жестоким при распределении благ: получи выгоду сам и позволь получить ее другим. Крупные международные компании – вот то, что тебе нужно. И главное: носитель «8» всегда будет иметь денег столько, сколько нужно лично ему для достижения благополучия.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу эту тему. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #26 : 11 Январь, 2008, 15:07:19 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 24 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна растущая

Сегодня мы поговорим о последнем числе, числе «9». Это число дает человеку огромные духовные силы. «9» является числом мировой гармонии, однако оказывает минимальное влияние на конкретные события в нашей жизни, лишь слегка смягчая события в нашей жизни. Число «9» дает человеку спокойствие и умиротворение, а также везение и защиту в кругу духовно-близких людей. Люди «9» начинают искать удовлетворения во внутреннем мире, так как невольно оказываются втянутыми в мировые процессы.

Под воздействием «9» физическое здоровье человека начинает полностью зависеть от водного обмена, а душевное – от умения не при каких обстоятельствах не поступаться своими жизненными принципами.

В плане интеллекта благотворное влияние окажет медитация, так как во время подобных упражнение человек восстанавливает энергетические связи с самой природой.

Сферы деятельности, которые принесут тебе успех, - у тебя воистину всесторонние интересы, тебе хочется преуспеть во всем. Не хватайся за все дела одновременно – выбери что-то одно, ведь за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. И помни: твой выбор должен, быть направлен не только на достижение финансового благополучия, но и на развитие духовности, помощь ближнему. Как это ни странно, самую большую выгоду тебе принесет работа с благотворительными организациями и общественными форумами. Носитель «9» всегда будет иметь столько денег, сколько нужно, не ему лично, а тому делу или проекту, которому он отдает всю свою энергию.

И в заключении нужно сказать, что, используя базовые знания нумерологии, можно предсказывать не только характер будущих событий, но и самым благоприятным для себя образом планировать собственную жизнь, но и покупку дома или квартиры, о чем я вам завтра и расскажу.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я расскажу тебе, как числа влияют на удачу и благополучия твоего жилья. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #27 : 11 Январь, 2008, 15:07:29 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ OT АНАСТАСИИ
 25 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна растущая

В нашей жизни имеют значения все номера, с которыми мы так или иначе сталкиваемся: номер квартиры или дома, телефона или машины и т.д. . Это происходит потому, что каждая цифра оказывает влияние на энергии вокруг нас (вибрации, частоты), они в свою очередь оказывают влияние на нас на наше здоровье настроение и поступки. Чтобы узнать цифру, например квартиры, воспользуйся следующим примером: твоя квартира 252, что значит 2+5+2=9, то есть на твою квартиру идет влияние цифры 9, или номер твоей квартиры 38, то есть 3+8=11, 1+1=2. Теперь надеюсь тебе понятно как высчитать номер своей квартиры или дома. Ну а дальше расшифруем цифры. 1 – квартиры или дома с числом «1» отличаются повышенной энергетикой лидерства. У вас есть шанс выбиться в люди и занять высокое положение. Однако будь осторожен: в таком жилье вероятность пожара. Уходя из дома, всегда проверяй электроприборы. Велика вероятность того что в этом доме ты будешь чувствовать себя одиноким, в доме возможны конфликты и даже развод. Ребенок, живущий в этом доме или квартире, будет плохо слушаться родителей, но зато быстро станет самостоятельным. 2 – в квартире с этим номером повторяются все события, которые уже происходили. Тебе как будто дается новый шанс. В ней хорошо жить в гражданском браке. Если ты идешь на компромиссы, то семейная жизнь будет длиться долго, но тебе придется подстраиваться под вторую половину. Если ты прямолинеен, то проблем в семье будет много, очень много. Дети, выросшие в такой квартире, вырастают приспособленными к жизни. 3 – квартира с этим числом имеет особенно светлую энергетику. Тройке покровительствуют небеса. Обычно хозяева живут небогато, так как число не способствует накоплению богатства. Зато браки в ней обычно прочные. У детей больше шансов получить высшее образование, но бизнесменами они вряд ли станут.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу эту тему. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #28 : 11 Январь, 2008, 15:07:39 »

"СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 27 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Полнолуние

Энергетика этих лунных суток притягивает силы, помогающие тем, кто простудился, или кто чувствует недомогание. Сделай так: У постели на ночь поставь посуду с водой, в которой растворена поваренная соль. Раствори соли побольше. За ночь, растворенная в воде соль, принимает на себя не только имеющиеся в доме сгустки отрицательных энергий, но и саму болезнь. Примерно через неделю, неукоснительного исполнения такого обряда, даже тяжелый больной чувствует себя помолодевшим и почти здоровым: он напился чистой космической энергией и отдал черную «грязную». Особенно помогает астматикам. Воду надо менять каждый день. Для справки: Сейчас мы знаем, может быть, единственный, неубывающий из обихода продукт из поваренной соли, являющийся твердо медицинским, - это физиологический раствор соли в воде. Обладая стойким антимикробным действием, он применяется повсеместно официальной медициной.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра научу тебя, что сделать, чтобы сохранить семью и избежать развода. Не пропусти!"

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #29 : 11 Январь, 2008, 15:07:49 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 29 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Полнолуние

Продолжаю разговор о влиянии энергии цифр на наше жилье (квартира, дом). И так число твоей квартиры «7» - это число несет своим владельцам удачу! «7» - счастливая цифра. Однако за удачу надо платить. Судьба будет часто вас искушать. Брак будет счастливым, но не долгим, или продолжительным, но с большим количеством ссор и скандалов. Зато детей, выросших в такой квартире, ожидает удача в жизни, у них есть шанс стать знаменитыми.
 
 «8» - число бесконечности, символ вечности. В квартире с этим номером жизнь будет протекать размереннее и спокойнее, чем в любых других. Болезней тоже будет меньше. Однако и в такой квартире есть своя особенность: один из супругов может практически безнаказанно помыкать друг другом. Часто хозяева такой квартиры хотят поменять жилье, а на самом деле они много обязаны своей квартире. Дети, растущие в квартире «8», особенно талантливы, отличаются повышенным интеллектом, могут проявлять себя в разных областях, стать известными людьми.

«9» - число революционности, символ перемен, иногда – стремительных. В таких квартирах жизнь бьет ключом. В них жильцы легко решаются и на брак и на развод. В ней часто происходят конфликты. Но именно конфликты помогут хозяевам позитивно переменить свою жизнь. В таких квартирах стоит постоянно сдерживать себя, продумывать свои шаги. Дети в такой квартире вырастают непоседами, но имеют большой шанс стать бизнесменами. Так что перед тем как въехать в новую квартиру или дом, задумайся что принесет тебе цифра твоего нового жилья.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я расскажу тебе как поддерживать в своем жилье порядок не только энергетический, то есть как бороться с грызунами, с насекомыми которые иногда заводятся в твоем доме с помощью магии. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #30 : 11 Январь, 2008, 15:07:59 »

"СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 31 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

Полнолуние

Пример из письма: « … Каждую субботу и воскресенье к нам приходят друзья моего мужа, несут с собой много алкоголя, в доме идет гульба, у меня двое сыновей растут. Вот я и боюсь, что они втянутся, и тоже будут пить, когда подрастут. Муж на мои слезы отвечает по-разному, но чаще говорит: «Как я могу их прогнать, ведь они мои друзья.» …». И подобных писем много, люди жалуются на частый приход в дом злых родственников, завистливых подруг и т.п. Я могу посоветовать следующее: Когда нежелательные гости уйдут, подотри за ними пол, и выливая воду, на улицу скажи: «Как эта вода сама в мой дом не вернется, так и раб(имя нежелательных людей) до скобы моей рукой не коснется.»

Можно сделать и следующее: налей воду в ведро, наклонись над ним и скажи следующее: «Бежит матушка река, размывает берега, корни вынимает, пески оголяет. Так и у рабов(имя врагов) мысли размывайтесь. В помыслах своих пугайтесь. Ко мне, рабу(имя) не возвращайтесь. Думайте о себе, а не обо мне, Божьей рабе(имя). Аминь!»

Можно воспользоваться и следующим советом: купи новый веник, наклонись над ним и скажи следующее: «От отчего порога, из хаты родимой стылой зимой, летом и весной, осенью слякотной гоню, выметаю всякую нечисть и беду. Гоню глаз лихой, серый, злой, завистный, ненавистный, шельмоватый, дурковатый. Гоню слова с ядовитого языка, от соседки, от золовки, от лютой свекровки, от подружки, от дружка. Выметаю с углов, с щелей, злую долю и невзгоду, выметаю, выгоняю, дом свой очищаю. Дело и слово мое крепко, дело и слово мое лепко. Аминь делу и вымету моему. Аминь!» Обмети этим веником дом квартиру, входной порог и дверь. Веник желательно сжечь на костре, и он должен сгореть полностью.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я расскажу о том, какое влияние оказывают нули, присутствующие в дате рождения человека, на его жизнь и научу, как избежать неприятностей связанных с этим! Не пропусти!"

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #31 : 11 Январь, 2008, 15:08:09 »

"СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 2 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна убывающая

Сегодня мы поговорим о том, как на судьбу человека воздействуют нули. Нумерология (цифры судьбы) связана с расположением звезд. Цифры – это показатель жизни и судьбы человека в целом. От них зависит очень многое.
 Поговорим о нулях. Какое влияние оказывают нули, присутствующие в дате рождения человека на его жизнь? В старину про таких говорил: Богом не отмечен. Это относится к тем, чей год рождения 1940, 1950, 1960, 1970 и т.д. Имеет значение день рождения: 10, 20, 30 Людям, рожденным на нуле, крайне редко удается быть счастливыми. Чтобы добиться цели, им буквально лбом приходиться пробивать себе дорогу. Карабкаться и выживать, а когда они, наконец, достигают желаемого, все может рассыпаться как карточный домик. Им приходится все начинать заново, так как все усилия сошли на нуль. Если рожденный на нуле заболевает, то заболевает серьезно и надолго. Более того болезни редко возвращаются снова. При рождении в семье человека на «нуле», как правило (обратите внимания!), умирает кто-либо из родственников, а после его кончины тоже последует чья-то смерть. Злой рок особенно преследует тех людей, у которых в дате рождения два нуля и более. Например, человек родился 20 марта 1960 года, или 10 мая 1900 года. В первом случае присутствует два нуля, а во втором сразу три.
 Можно ли как-то отвести беду от людей, рожденных с нулями? Можно и нужно! Так как судьба таких самый надежный способ для избавления от злого рока – это изготовление специальных Пантаклей! Но если у тебя нет возможности заказать Пантакли ты можешь помочь себе сам, а как я расскажу тебе завтра, не пропусти.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я расскажу о том, как помочь себе, если в твоих датах рождения есть нули! Не пропусти!"

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #32 : 11 Январь, 2008, 15:08:19 »

"СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 3 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна убывающая

Сегодня расскажу, как помочь себе, если ты родился на «нуле».

Совет для женщин: Возьми семь березовых веников, положи их в один костер, поджигая, говори следующее: «Мать – береза ты даешь огонь, огонь дает дым, дым идет туда, где ангел считает года. Ангел светлый, ангел святой, прибудь со мной, Божией рабой(имя), посчитай рабе (имя) нули, не помоги! Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий, Луна – чьим именем сила дана. Власти! Силы! Престолы! Господство! Начало! Ангелы! Невинные мученики! Исповедники! Единство! Аминь! Аминь! Аминь!» заговор прочти столько раз сколько тебе лет, глядя на огонь костра.

Совет для мужчин: Дома, на столе положи платок(любой), на платок положи ломоть хлеба, отваренное яйцо и луковицу, завяжи это все в узел, Сходи на кладбище возьми с собой все что ты приготовил, где похоронены люди исповедовавшие твою веру. Найди могилу с таким именем как у тебя, но не могилу ребенка. Положи на могилу узелок со всем содержимым и скажи следующее: « Заговариваю я себя раба Божьего (имя), от пустой судьбы, от лихой беды, от частой болезни, от всякой напасти, от числа лихого, от числа пустого. Ты, мертвый, не брат, не кум и не сват. Возьми себе еду и в придачу беду. Аминь!» Узелок со всем содержимым оставь на могиле и уходи не оглядываясь. Нельзя рассказывать об этом никому, даже самым близким.

Повторять эти обряды нужно для женщин и для мужчин накануне любого года, где в конце присутствует нуль.

В тот день, когда родиться ребенок(относится к году с нулем), никто в доме не должен мыться чтобы не смыть оберега с ребенка. Совет для тех, кто относится к христианской вере: не бери в крестные тех, кто имеет нули в годе, месяце или дне рождения.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я дам оберег для ребенка, рожденного на нуле, а также для женщин, которым предстоит рожать в году с нулями! Не пропусти!"

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #33 : 11 Январь, 2008, 15:08:29 »

"СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 4 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна убывающая

Энергетика этих лунных суток притягивает силы, помогающие тем, кто хочет быть успешным в торговле.
 Сделай так: поставь три свечи, желательное зеленые(каждую в подсвечнике)в форме треугольника. Положи в центр стола документы, касающиеся твоего торгового дела и камень змеевик. Зажги все свечи. Произнеси обращение к силам окружающим тебя своими словами, звучащее примерно так:«Силы, придите мне(твое имя) в помощь. Будьте со мной, во всех моих торговых делах, торговых дорогах». После этого скажи следующее: «Идут ко мне со всех концов земли люди за товаром. Кому надо, уступлю, кому надо сдачу дам, кому надо милостыню подам. Знаю тайные дни, не торговые, буду их исполнять и заповеди соблюдать. Пошли мне(твое имя)удачу и успех, процветание и прибыль в деле моем. Дело мое расцветает, торговля моя процветает. Кто мимо идет, ко мне за товаром зайдет. Деньги оставляет – товар забирает. Дело свое знаю, в деле своем процветаю. Аминь моему делу и слову».Змеевик положи на двадцать четыре часа на документы, затем оставь змеевик на месте твоей торговли.
 Он будет отгонять завистников и конкурентов. Этот обряд помогает укрепить материальное положение, ускорить проходимость товара и денежных средств.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра научу тебя, как привлечь красоту к твоему лицу. Не пропусти!"

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #34 : 11 Январь, 2008, 15:08:39 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 5 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна убывающая

Как обезопасить ребенка родившегося на «нуле». Можно применять этот заговор до того как ребенку исполниться 10 лет. Нужно искупать ребенка и сказать следующее столько раз, сколько ребенку лет: « Иду я райским садом, а не грешным адом. По чистой земле, а не в грязной колее. Со мной не лиха беда, а чистая вода. Мою этой водой раба ( имя) на нулях рожденного, укрой вода от всякой беды: от смерти напрасной, от судьбы несчастной. Ангел один, Ангел второй, Ангел третий – святой. Аминь!» После этого обязательно сделайте любое пожертвование.
 И полезный совет для тех, кто еще планирует рождение ребенка, который, возможно, вам поможет «заказать» конкретный пол ребенка. Знаете ли вы, сколько знаков Зодиака? Конечно, знаете – двенадцать. Это очень просто, в году двенадцать месяцев, и каждый месяц имеет еще одно название – астрономическое: то есть название Зодиака. Свой зодиакальный знак и знак своих близких вы назовете сразу, а вот остальные, знаки Зодиака постарайтесь изучить в свободное время. И так: астрологи подразделяют знаки Зодиака по полу. Мужские знаки зодиака: Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей. Женские знаки зодиака: Телец, Рак, Дева, Козерог, Рыбы.
 Совсем недавно Чешский врач и психиатр Ойген Ионас сделал сенсационное открытие. Оказывается, с помощью астрологии можно выявить пол будущего ребенка ( в зависимости от времени оплодотворения). Посредством статистики и опытов он установил, что если Луна в момент оплодотворения пребывала в мужских знаках Зодиака, рождался мальчик, девочка появлялась на свет, если Луна пребывала в женских знаках Зодиака. Это открытие было верно в 98 процентов случаев. Во всех календарях указывается не только фаза Луны, но и под каким воздействием эта фаза находится в тот или иной день. Таким образом, если ты планируешь рождения ребенка и удосужишься внимательно прочитать Лунные календари, то ты легко определишь день хороший для зачатия ребенка того пола, который ты бы хотел.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я объясню тебе значение слов, которые наиболее часто применяются в разных заговорах! Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #35 : 11 Январь, 2008, 15:08:49 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ OT АНАСТАСИИ
 8 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна убывающая

Сегодня мы поговорим об энергетических вампирах. Вампиризм – один из аспектов обмена энергиями между людьми. Не многие догадываются, что главными вампирами являются люди с «открытым сердцем», любящие всех и сострадающие. Вампир привык брать внимание, время других, ему обязательно надо поделиться, разобраться в ситуации, рассказать все кому-то, вплоть до своих сновидений. Цель одна – необходимость в энергии, чтобы подпитать свое эфирное тело. Вампир любит рассказывать о своей несчастной любви, о неудачах в жизни, ему необходимо сочувствие, сострадание, сопереживание. Это – их пища. Поэтому, сочувствуя старым, немощным и больным людям ( а среди них – море вампиров!), мы отдаем им часть(и немалую) наших жизненных сил, часть энергии нашего эфирного тела.

Если мы принимаем близко к сердцу проблемы других, то отдаем энергию из сердечной (четвертой) чакры. Что приводит к соответствующим заболеваниям. А вампира мы подкормили ненадолго, потому что его страдания не прекратятся никогда. Космос потому и не подпитывает его энергией, что отклонения в его жизни слишком значительны, исправлять их космос не собирается. Вампир живет ровно столько, сколько его будут кормить сердобольные люди.

А что делать, если вы действительно такие жалостливые? Во-первых, пора начать думать головой, а не сердцем. Это в любом случае будет очень полезно для вас. Во-вторых, если уж не можете не слушать чужие жалобы, то постарайтесь показать вампиру правильное МИРОВОЗРЕНИЕ, объясните ему причины его страданий и несчастий, они у него, как и у всех, кармические. Пока не изменит человек свою жизнь, не уберет причину страдания, они не закончатся. Поэтому и бесполезно, наказуемо жаловаться. Этим человек только ухудшает свою судьбу. Болезнь вылечить можно, но если человек внутренне не изменится, то у него появится другая болячка. Либо случиться какое-нибудь в жизни несчастье. Потому что болезнь – всегда ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Всякая болезнь – нарушение внутреннего ритма души, физическое выражение неправильности во внутренней жизни. Когда душа спокойна и чиста, тогда и болезни покидают тело.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу эту тему! Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #36 : 11 Январь, 2008, 15:08:59 »

"СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 9 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна убывающая

Сегодня я дам тебе бытовые советы на разные случаи. Поговорим о порче. Если у тебя начались неприятности, нелады с любимым, физические недомогания, если у тебя без всяких видимых причин начинается рушиться судьба, вместо естественной радости и спокойствия в душе, поселилась ни чем необъяснимая, сосущая тревога, тогда нужно обязательно проверить, не производит ли на тебя кто-либо магическое воздействие.

1. Возьми обручальное кольцо(свое или своей матери). Надень его на свой палец или привяжи на веревочку и носи на уровне груди под одеждой, не снимая ни днем, ни ночью. После этого возьми это кольцо и легко проведи им по щеке. Если на щеке останется черный след, значит, на тебя навели порчу.

2. Налей в прозрачный стакан немного воды, аккуратно разбей туда сырое яйцо, не повредив желтка. Поводи этим стаканом над головой того человека, которого, по твоему предположению, сглазили, а если ты думаешь, что порчу навели на тебя, то пусть это тебе сделает твоя родственница. Если ты испорчен, то через воду вверх потянутся белые нити, как бы вареного яйца.

3. И еще, в квартире не должно быть паутины, особенно черных пауков. Паутина – это присутствие злого духа в доме. Следует паутину собрать и выбросить из дома. Пауков убивать нельзя, их следует на что-то взять и также выкинуть за пределы квартиры.

4. Взрослые, на которых наслали порчу, испытывают беспокойство и бессознательный страх. Их выдает желтоватый или чаще серый цвет лица, они чувствуют боли в желудке, рвоту, часто потирают руки. А также – худоба, судороги, меланхолия, импотенция, иногда прожорливость.

И помни! Порча делается индивидуально, поэтому снимать ее надо индивидуально. Кто снимает порчу в массовом количестве, в залах – тот совершает грех, потому, что снимает силой людей, которые сидят в зале, при этом порча расползается, как зараза, в результате заболевают здоровые люди, находящиеся в зале.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я научу тебя средствам предосторожности от негативов. Не пропусти!"

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #37 : 11 Январь, 2008, 15:09:09 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ OT АНАСТАСИИ
 10 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Новолуние

Продолжаем разговор о энергетических вампирах. Будучи мамой двух взрослых детей я абсолютно понимаю проблему возраста человека в принципе, тем не менее, я обязана говорить вам только правду и о вампирах в том числе. К сожалению.. Но, правда такова.. Поговорим еще немного о вампирах, и они действительно любят показывать свои семейные фотографии, они «действительно» являются любящими бабушками и дедушками и они «действительно» очень много говорят о своих детях и внуках. Они искренне любят ИСТОЧНИК своего питания. Извините, я понимаю, насколько ужасно это слышать, но стареющие люди, действительно теряют свою энергию и совершенно инстинктивно, забирают ее у других, более молодых. При этом, я вас уверяю они остаются хорошими людьми. Поэтому настоятельно не рекомендую надолго не оставлять своего ребенка со стариками, так как вампирами они становятся исключительно из-за своего возраста. Я понимаю, что говорю довольно жесткие вещи, но как поступать это ваше решение, а не мое, моя, же задача просто давать вам рекомендации. Поэтому если ты хочешь быть счастливым возьми во внимание следующее:

1. Ни в коем случае нельзя ставить кроватку ребенка в комнате старика.

2. Не плачь долго по умершим родным людям. Плачем, криками, рыданиями, обниманием гроба некоторые люди препятствуют распаду эфирного тела умершего. Насильственно удерживая его этим поближе к земле, они мешают ему находиться в других сферах, где ему и положено быть.
 Поэтому придерживайся некоторых правил:

1. Не отпевай самоубийц и убийц. Их эфирные тела настолько испорчены пороками, что они не должны больше воспользоваться, чтобы не переносили на другие жизни, клише отклонений прежнего хозяина.

2. Пополнение рядов вампиров происходит за счет неправильных правил ставить еду и питье, ставить кусочки хлеба на рюмку водки перед фотографией умершего… «Подкормленный» таким образом покойник заставляет живых вспоминать, скучать по нему, являясь во снах. Чем больше мы проявляем эмоций, тем дольше сохраняем его эфирное тело и непременно его(покойника) связываем с живыми. Результат – различные недомогания, заболевания у живых, быстрое новое рождение ушедшего в той же семье, но с УТЯЖЕЛЕННОЙ КАРМОЙ.

В итоге родственники, являясь причиной этого, разделяют карму бывшего родственника, потому что не дали их духу подняться выше… Заботиться надо о живых, а умершим нужен покой. И не стоит его нарушать.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я поговорим опять о порче! Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #38 : 11 Январь, 2008, 15:09:19 »

"Сегодня я помещу вопрос от Галины (оговорюсь Галина это не я, но я с ней согласна) на совет дня от Анастасии от 8 и 10 ноября. Меня тоже интересовал этот вопрос.

Здравствуйте Анастасия,
 Прочитала Ваш совет за 8 ноября и, честно говоря, не совсем его поняла.
 Вы пишите: ""Не многие догадываются, что главными вампирами являются люди с «открытым сердцем», любящие всех и сострадающие."" В то же самое время, далее: ""Ему ( вампиру) необходимо сочувствие, сострадание, сопереживание. Это – его пища."" Так кто же всё-таки человек с открытым сердцем, любящий, сострадающий и сопереживающий? Вампир или его жертва? И ещё......
 В христианской религии сострадание, сопереживание и любовь к ближнему всегда приветствовались, хотя, безусловно, нытьё и жалобы на неустроенность, как и уныние, считались и считаются грехом. Так вот вопрос в том как это правильно соотнести, не расплескав всю свою энергию и, в то же время, оставаясь человеком? Как стараться не брать из рук больного человека подарок, не выслушивать немощного старика, помня о том, что их теперешнее состояние - закономерный результат кармического урока? И принесёт ли сохранённая таким способом знергия покой и удовлетворение собственной душе и, как следствие, физическое здоровье?
 Очень прошу Вас выбрать время и объяснить подробнее, т.к. думаю, что некоторая сумятица в голове по этому поводу и недопонимание накопились втечение жизни не у меня одной.
 Заранее благодарна.
 Галина,
 Атланта, Джорджия.

Ответ Анастасии:

Отвечая вам я сразу начну с примера: Например, у вас есть хорошая подруга, вы великолепно знаете ее характер, вы в курсе ее дел и вдруг однажды (не дай бог), у вашей подруги произошли какие-то неприятности, о которых она вам рассказывает, что вполне естественно, так как кому же ей еще рассказать как не вам. Другое дело, когда вы общаетесь с человеком, естественной манерой которого является жалоба и нытье каждый день, то есть при каждой встрече человек выливает на вас поток жалоб, призывая вас к помощи и сочувствию. Вы, в силу своего хорошего воспитания (ложного) считаете, что ваш долг все это выслушивать и постоянно помогать. Так вот это не милосердие, а попустительство, так как вы отдаете часть своей энергии, буквально питаете ее другого человека, в прямом смысле слова просто балуете этого человека, тем самым, не давая человеку изменить свою жизнь, не убрать причину переживаний. Это так, потому что это так работает. Я понимаю, что я говорю довольно жестокие вещи, но цель моих бесед сохранить именно ваше здоровье и энергию, помочь и уберечь именно вас. Что касается религии, то хочу процитировать вам выдержку из проповеди: « Добро делай с умом, понемногу и часто», а также: «Не умом, не доблестью не бросайся попусту». Из этого следует естественно быть добрым и милосердым, но знай с кем и помни меру.
 С уважением,
 Анастасия

Затем следующий из ответа вопрос:

Большое спасибо Вам, Анастасия, за разъяснение. Вы, безусловно, правы в отношении вечно недовольных и жалующихся на жизнь ""нытиков"". Тут двух мнений быть не может: жалеть, выслушивать таковых - потворствовать пороку и себя не уважать. Ну а как быть с очень близкими больными людьми? Думаю, что ни в коей мере им этого не показывая, следует каким-то образом защититься, но каким? Что же касается старшего поколения, то, наблюдая за американскими детьми, к которым в большинстве случаев принято приглашать молодых воспитателей со стороны и сравнивая их с детьми российскими, зачастую выросшими на попечении бабушек и дедушек, могу заметить, что ""наши"" дети отнюдь не выглядят энергетически ущербными. Или я не права? Поверьте, Анастасия, я и не пытаюсь спорить с профессионалом, коим безусловно считаю Вас, т.к. неоднократно в этом лично убеждалась, не говоря уже о том, что члены моей семьи имеют Ваши пантакли. Поэтому мои высказывания - зто всего лишь мысли вслух, не более того. Кроме этого, расскажите пожалуйста чуть подробнее о том, как правильно вспоминать об ушедших, оплакивать и провожать их, чтобы не навредить живым (помимо советов, данных 10 ноября), хотя, наверное, если речь идёт о близких людях, то эмоции тут контролю подлежат очень плохо.
 Заранее признательна Вам за ответ, как и за всё то. что Вы делаете.
 С уважением,
 Галина.
 Атланта, Джорджия."

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #39 : 11 Январь, 2008, 15:09:29 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ OT АНАСТАСИИ
 12 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Новолуние

Сегодня мы поговорим о порче. Как известно, человек триедин, то есть состоит из тела души духа. Грубо говоря, тело человека можно сравнить с машиной. Чтобы привести эту машину в движение, нужна энергия. Считается, что эта энергия находиться в том месте, которое мы называем душой. Когда делают порчу, это всегда сопровождается отсосом энергии из души жертвы. Вследствие этого человек начинает болеть. Тут и тахикардия, и аритмия и сердце и почки и многое другое, в общем, все что угодно. Не зря ведь еще древние говорили: «Лечите душу – будет здоровым тело». Многие психические заболевания у нас лечат не эффективно. Ведь больной психический и душевно, в медицине одно и то же понятие. И лечат, поэтому тело, а не душу. Мы часто удивляемся, почему живущий рядом с нами, пышущий здоровьем человек, вдруг начинает болеть и становиться непохожим на себя? Почему в нашем доме вянут цветы, почему нам в нашем собственном доме становится неуютно, почему чувство угнетенности и страха непонятно перед чем нас не покидает, почему имея вокруг себя многочисленных родственников и друзей, мы чувствуем жгучее одиночество, почему нам не везет в любви, и мы не можем сделать карьеру…? И вот таких «почему?» возникает довольно много. Пожалуй, большинство из нас с детства слышали такую расхожую фразу: «сделано». И никто этому особого значения не предавал, а «сделано» - это и есть та порча, которую наводят на человека по разным причинам. Хочу напомнить основные признаки порчи.
 Порча есть если:

1. Ребенок ночью скрепит зубами, а у него нет глистов.

2. Если у вас один глазной зрачок больше другого.

3. Если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы нормальные.

4. Если у цветущей женщины нет менструации, а врачи е находят причину.

5. Если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения также все нормально.

6. Если ты боишься людей или закрытых помещений.

7. Если в святых местах тебе становится плохо.

8. Если ты не можешь смотреть в зеркало и не выносишь своего взгляда.

9. Если ты смотришь на себя в зеркало, а глаза у тебя студенистые.

10. Врачи берут у тебя анализы, и они все хорошие, или врачи определяют много диагнозов, но ничего не помогает, и ты сохнешь на глазах.

11. Если в течении длительного времени у тебя постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, а в голове засели мысли об уходе из жизни.

12. Если при чтении священных текстов и молитв, у тебя начинается зевота.

Внимание! Отнесись к этой теме серьезно, если у тебя есть, вышеперечисленные признаки есть время все это исправить до наступления високосного года, так как именно в високосном году негативные энергии находящиеся внутри человека, резко активизируются, что может привести к трагическим результатам.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу эту тему! Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #40 : 11 Январь, 2008, 15:09:39 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 13 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Новолуние

В прошлый раз я перечисляла основные признаки, говорящие о том, что вы являлись жертвой черной негативной энергии (порчей). Сегодня я научу тебя самым доступным способам и методам защиты от злых сил.

Одним из видов порчи является «залом». Признаки залома – чувство страха в квартире, постоянные скандалы в семье, частые болезни и т.д. Если ты такое почувствовал, не ленись и проверь свою постель и подушки. Возможно, там ты найдешь связанные ниточками странные перья, косточки, землю, иголки, зерна и т.п. Большинство из предметов будет иметь вид венок. Если вы найдете что-то подобное, это все надо сжечь, и сжечь надо за пределами дома, прочитав любую свойственную вашей религии молитву.

Почувствовав себя неуютно в квартире, внимательно осмотри свое жилище. По углам ты можешь обнаружить незнакомые тебе предметы – землю, завернутую в бумагу, ножницы или ножи, но не твои. Словом всего и не перечислишь. Найденные предметы вынеси из дома и закопай, подальше от дома.

Запомни одно правило: Находясь вне дома, ни в коем случае не поднимай деньги или ценные вещи, особенно на перекрестках, возьмешь – занесешь беду в дом!

И еще совет: После захода солнца не давай ни кому, ни денег, ни ножей, ни иголок, ни соли, кто бы, не попросил! Не следует в гостях расчесываться чужой расческой и оставлять там свои волосы. Не раздаривай свои фотографии направо и налево: этим ты избавишь свою жизнь от превратностей судьбы и от болезней, не допивай из чужого стакана.

Очень часто для того чтобы на человека нанести порчу, а он об этом не догадался, ему дарят цветы. Но цветы эти не простые. Перед тем как их подарить, они всю ночь находились на кладбище. Если этот подарок вы занесете домой – начнете задыхаться, терять сознание, ощущать слабость и головные боли. В таком случае цветы необходимо вынести из дома, сжечь и после этого прочитать любую молитву свойственную твоей религии.

И еще: часто на работе или в кругу твоих знакомых к тебе подходят и начинают дружески поглаживать или похлопывать по плечу. Очень часто таким способом передают болезни, а у тебя забирают энергию.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу эту увлекательную тему! Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #41 : 11 Январь, 2008, 15:09:49 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 24 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Луна растущая

Сегодня я продолжу знакомить вас со снами связанными с зубами. Если во сне Вы теряете зубы - Вас ожидает тяжкое бремя, которое сокрушит Вашу гордость и погубит Ваш труд. Если Вам приснится, что Вам выбили зубы, - значит, Вам следует внимательно отнестись к своим делам, так как враги не дремлют. Если во сне Ваши зубы разрушаются или сломаны - значит, Ваша работа или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки.

Если Вам снится, что Вы выплевываете свои зубы, - значит, болезнь угрожает Вам или Вашим родным. Неправильные зубы с какими-то изъянами - самый ужасный сон. Он грозит многими несчастьями тому, кто его видит. Это и нищета, и крушение личных планов и надежд, и болезни, и нервное истощение даже у здоровых доселе людей. Если у Вас во сне выпадет один зуб - это означает печальные известия, если два - то полосу невезений, в которые сновидец будет, ввергнут из-за собственной небрежности. Если же выпадут три зуба - последуют очень серьезные бедствия. Если Вы видите, что у Вас выпали все зубы, - это значит, что грядут несчастья. Если Вам снится, что Ваши зубы испортились, и Вы выдернули их, - значит, голод и смерть ожидают именно Вас.

Если Вам снится, что с Ваших зубов слетает налет, отчего они становятся здоровыми и белыми, - значит, Ваше недомогание - временное, когда оно пройдет, Вы одумаетесь, и осознание выполненного долга будет радовать Вас. Если во сне Вы восхищаетесь белизной и совершенством своих зубов, Вас ожидают милые Вашему сердцу друзья и вся полнота счастья, какую только может дать исполнение желаний. Если во сне Вы, выдернув один из Ваших зубов, теряете его, а затем ищете языком во рту впадину, не находя ее, и Вы оставляете эту загадку неразгаданной - то это означает, что Вас ожидает встреча с каким-то человеком, которой Вы совсем не желаете и которой Вы захотите пренебречь. И, тем не менее, эта встреча состоится. А в дальнейшем Вы будете продолжать видеться с этим человеком и, несмотря на косые взгляды друзей, получать от этих встреч будоражащее Вас удовольствие.

Если Вам снится, что Ваш стоматолог прекрасно очистил Вам зубы, а на следующее утро Вы обнаруживаете, что они вновь пожелтели, - это означает, что Вы вверите защиту своих интересов неким людям, но скоро узнаете, что они не устоят перед льстивыми обещаниями какого-то ловкого обманщика.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я расскажу тебе о воздействии разницы в возрасте между супругами на семейное счастье! Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #42 : 11 Январь, 2008, 15:09:59 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 25 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Полнолуние

Сегодня я продолжаю тему, что делать, чтобы притягивать деньги. Сделай так: найди в квартире место, мимо которого ты чаще всего проходишь и именно там поставь вазу или банку, и каждый раз, проходя мимо, бросай в нее монету(любую, хоть цент). Можно одну в день, можно – больше. Когда монет станет не мало, возьми белую свечу и приступи к обряду. Возьми свечу подержи ее в руке и представь себя богатым человеком, для которого деньги вообще не проблема. Поставь банку с деньгами и свечу в подсвечнике на стол. Затем высыпь монеты в левую ладонь(если ты левша, в правую). Этими монетами по часовой стрелке выложи круг вокруг подсвечника. Кладя каждую монетку, говори: «Деньги, теките. Деньги, сверкайте. Деньги, растите, сделать богатым меня повелите». Когда круг замкнется, зажги свечу. Помни, что свечи всегда зажигают только спичками, или от другой свечи. Посмотри на огонь свечи и представь, что перед тобой живая энергия денег. Тебе кажется это сложным, а на самом деле достаточно просто, глядя на огонь, помечтать, но реально, что деньги тебе могут принести, как изменят твою жизнь. Словом, дай волу фантазии. Минут через десять отойди от стола и дай свече догореть самой. Когда она погаснет, собери монеты и положи их обратно в банку. После этого продолжай бросать в банку монеты, «подкармливай» регулярно, пока банка не наполнится. Когда она будет полной, закрой крышкой, заверни в зеленную ткань и спрячь в потайное место. Никогда не бери деньги из этой банки и никому не давай! Успех этого обряда зависит от твоей фантазии. Обрати на это внимание!

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу тему, что делать, чтобы притягивать деньги. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #43 : 11 Январь, 2008, 15:10:09 »

"СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 26 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Полнолуние

Прежде чем выйти замуж или жениться, и «не погибнуть» в браке, полезно заранее знать такие вещи как: какой знак зодиака тебе попался и подходит ли он тебе, в какой год родился твой избранник и тоже – подходит ли он тебе, хороша ли разница в годах и многое другое. Не ленись изучать себя и будущих кандидатов в мужья или жены и тебе воздастся за усилия, и ты найдешь истинную половинку, и не будешь мучиться часть жизни или всю оставшуюся.

Сегодня я тебе расскажу о разнице лет в возрасте, так как именно разница в возрасте определяет энергетику отношений.

И так: разница в один год создает деловую форму отношений и способствует материальному благополучию.

Разница в два года – брак может существовать только на основе общих интересов, но духовности, делового сотрудничества не получится. Первоначальное взаимное влечение со временем перейдет в тоску и депрессию. И материально такой союз будет обеспечен недостаточно.

Разница в три года – в отношении партнеров проявится напряжение психо-энергетическая борьба.

Разница в четыре года позволяет создать гармоничную семью, основанную на дружбе, понимании и поддержке. Но время в таком браке играет большое значение, оно иногда меняет отношения.

Разница в пять, десять, пятнадцать и семнадцать лет создает достаточно прочный союз, особенно если мужа и жену объединяет общее дело. Но один всегда будет ведомым, другой – ведущим. Это – кармический брак, требующий отработки взаимных долгов.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу эту тему! Не пропусти!"

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #44 : 11 Январь, 2008, 15:10:19 »

"СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 27 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Полнолуние

Разница в шесть, девять, двенадцать и двадцать лет создаст очень серьезные испытания в браке.

Разница в семь, четырнадцать и восемнадцать лет больше подходит для внебрачной, тайной любви. В браке же с такой разницей могут быть недомолвки, тайны, недопонимания. Вероятно постоянное вмешательство в дела семьи родственников, высокий духовный уровень развития супругов может помочь в этом союзе, так как это предполагает дальнейшее развитие обоих.

Гармоничны браки при разнице в восемь, тринадцать, шестнадцать и девятнадцать лет. Муж и жена хорошо дополняют друг друга.

Разница в одиннадцать лет создает самые неожиданные и непредсказуемые отношения, которые будут походить на качели: то любовь, то ненависть. Такие отношения рано или поздно приведут к разрушению союза.

Брак ровесников энергетически не легок, в таком союзе происходит повышенное замыкание друг на друге. Прокручиваются одни и те же проблемы. Союз хорош для махровых консерваторов, или для тех, кто никуда не стремится. Если же кто-то из супругов решит расти в своем подсознании, упорно строит карьеру, то возникнут неразрешимые проблемы.

Разница меньше девяти месяцев(больше девяти месяцев считается за год) – консервативная связь без изменений и движений, но стабильная.

Также пару слов о разнице в возрасте между детьми и родителями. Если родители старше своих детей на двадцать четыре или тридцать шесть лет, то мать или отец создают много трудностей на жизненном пути своих детей, часто не дают им раскрыться и проявить себя. Но эти прогнозы не распространяются на тех, кто рожден с шестнадцатого по двадцатое марта любого года. Вот такие они, эти рыбы!

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я расскажу, какое воздействие на человека оказывают определенные планеты на каждый день недели! Не пропусти!"

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #45 : 11 Январь, 2008, 15:10:29 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 28 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Полнолуние

Каждым днем недели управляет определенная планета. Эта планета оказывает на нас и положительное и отрицательное влияние. Чтобы уменьшить негатив дня и усилить позитив, надо «урвать» из своего времени всего 10 минут и посвятить их медитации на соль. Каждому дню соответствует свой ритуал.

ПОНЕДЕЛЬНИК, этим днем управляет Луна, которая делает человека взбалмошным, возбужденным, порой толкает его на непредсказуемые и ненужные поступки. Помнишь, говорят: «Понедельник – день тяжелый». Чтобы не жалеть потом о своих поступках в этот день сделай так. В два небольших хлопчатобумажных мешочка насыпь по одной столовой ложки соли и плотно их завяжи. Ляг удобней, расслабься, положи один мешочек на 10 сантиметров выше пупка, а второй держи в левой руке. Погрузись в приятные воспоминания, забудь все старые обиды и неприятности. Соль обладает удивительной способностью впитывать информацию. Та, что лежит на животе, избавит от неуверенности в себе, а та, что в руке, поможет найти взаимопонимание с окружающими.

ВТОРНИК, этим днем управляет Марс. А посему начинаниям и планам могут помешать конфликты с окружающими, на которые толкает эта воинственная планета. Чтобы не осталось горького осадка после общений, сделай так. В два небольших хлопчатобумажных мешочка насыпь по полторы столовых ложки соли и плотно их завяжи. Возьми один мешочек в левую руку, а другой - в правую. Приложи оба мешочка к вискам, сядь удобно и сосредоточься на запланированных делах, встречах, переговорах, мысленно проговаривая свои пожелания. Соль у левого виска избавит тебя от завистников, у правого – поможет успешному продвижению дела.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу эту увлекательную тему! Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #46 : 11 Январь, 2008, 15:10:39 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 29 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Полнолуние

СРЕДА, Меркурий, управляющий этим днем недели, дарит взаимопонимание и успешное осуществление задуманного, но может преподнести и непредвиденные проблемы. Соль поможет свести опасности этого дня к минимуму, а положительное общение улучшит. В два небольших хлопчатобумажных мешочка насыпь по две чайные ложки соли и плотно завяжи их. Ляг удобно, положи один мешочек на середину лба, второй возьми в правую руку. Расслабься и проговори про себя, что необходимо сделать в этот день. Соль в руке получившая информацию, поможет беспрепятственному осуществлению твоих целей и получению денежной прибыли, а та, что лежала на лбу, - обострит твои предчувствия и интуицию. Ты сможешь не допустить опасных ситуаций или счастливо их избежать.

ЧЕТВЕРГ, владыка этого дня – мудрый и всегда помогающий Юпитер. Он наделяет людей интуицией, но иногда контакты людей очень даже запутывает. Чтобы все в отношениях между тобой и кем-то были ясными, сделай так. В два небольших хлопчатобумажных мешочка насыпь по две столовой ложки соли и плотно завяжи их. Удобно сядь, положи один мешочек на темя , второй сожми в ладонях и держи напротив середины лба. Сосредоточься на том, что больше всего тебя волнует, мысленно об этом скажи. Соль на темени, впитав информацию, подскажет тебе реальное и неординарное решение в предстоящем деле, а та, что была напротив лба, поможет избежать возможных неприятностей и проблем.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу эту увлекательную тему! Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #47 : 11 Январь, 2008, 15:10:49 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 30 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

Полнолуние

ПЯТНИЦА, этим днем правит красавица Венера. Она наделила свой день любовью и наслаждениями, но не сумела обезопасить от конфликтов и ссор. Избежать из опять же поможет соль. В два небольших хлопчатобумажных мешочка насыпь по полторы столовой ложки соли и плотно завяжи их. Ляг поудобней и положи один мешочек выше пупка на ладонь, второй – ниже пупка на ладонь(имеется ввиду расстояние в ладонь). Расслабься, побудь в совершенном покое, ни о чем не думай. Соль выше пупка заберет из вас излишнюю нервозность, оградит от стрессов, та, которая лежит ниже пупка, сконцентрирует сексуальную энергию и увеличит потенцию.

СУББОТА, вроде выходной день, а правит им старый учитель Сатурн и портит всю «малину». В этот день царит негатив, но и именно в субботу можно нормализовать энергобаланс своего организма. Снова берем два хлопчатобумажных мешочка, в один насыпаем одну столовую ложку соли, а в другой – две столовые ложки соли, плотно завязываем их. Ложимся удобно и комфортабельно, кладем на темя мешочек с одной столовой ложкой соли, а второй мешочек – между большим и следующим пальцем правой ноги. Расслабляемся, прощаем все обиды, не думаем о неприятном и раздражающем. Полный покой и смирение! Соль на темени восстанавливает душевное равновесие и энергобаланс, соль между пальцами ноги – избавляет от навязчивых мыслей, уныния и тоски.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, этому дню Солнце подарило массу положительных эмоций, создало максимально благоприятные условия для контактов с людьми. Но в этот, же день можно легко получить сглаз или порчу. Воскресную медитацию делаем так. Возьми два мешочка, в один насыпь две столовые ножки соли, в другой три, плотно завяжи их. Ляг удобно. В правую руку возьми мешочек с двумя ложками соли, a в левую – с тремя. Сосредоточься на том, что тебя радует в твоей жизни, а потом перейди к тому, что раздражает, проговорив все мысленно. В правой руке соль поможет восстановить или сохранить добрые отношения с окружением, в левой руке – оградит от порчи и сглаза.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я расскажу, к какому знаку зодиака, какой цвет относится, а также благоприятные дни и числа знаков зодиака! Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #48 : 11 Январь, 2008, 15:10:59 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 1 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА

Луна убывающая

В зависимости от знака зодиака существует одна интересная связь, которая с успехом может использоваться для целей Любовной Магии. Чтобы получить магическую привлекательность, «шарм» (очарование) нужно помнить, что каждому человеку в зависимости от его знака зодиака соответствует свой цвет:

Овен – малиновый, красный, золотисто – желтый, а также все блестящее.

Телец – все весенние цвета: лимонный, белый, зеленый, сиреневый.

Близнецы – солнечно- оранжевый, бледно-желтый, серо – голубой, фиолетовый.

Рак – бледно-лилловый,серебряный,цвет зеленого горошка,бледно – оранжевый.

Лев – алый,желто-коричневый,пурпурный,черный.

Дева – белый,светло-голубой,зеленый.

Весы – темно-голубой,пурпурный,цвет морской волны.

Скорпион – кроваво-красный,алый,малиновый,все огненные цвета.

Стрелец – синий,зеленый,фиолетовый,багровый.

Козерог – черный,темно-коричневый,пепельно-серый,синий,бледно-желтый.

Водолей– сине-зеленый,ультрамарин,фиолетовый.

Рыбы – цвет морской волны,бледно-лиловый,синий,стальной,красно-фиолетовый.Эти цвета ты можешь использовать в любом направлении: начиная от одежды и кончая интерьером.

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я тебе расскажу,как сохранить и привлечь любовь.Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Bygala
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7289


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #49 : 11 Январь, 2008, 15:11:09 »

СОВЕТЫ НА ДЕНЬ ОТ АНАСТАСИИ
 2 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА

Луна убывающая

Энергетика этих лунных суток притягивает силы, помогающие тем, кто хочет сохранить свой брак. Сделай так: Создай напиток «любви и нежности», для этого напитка нужны цветы, хорошо, если их подарит любимый. А если давно не дарил? Тогда купи, желательно розы. Когда они немного завянут, оборви лепестки, и настой их на водке вине или ликере. Не на пиве конечно. Просто опусти в горлышко несколько лепестков и поставь в темное место на две недели. Как только представится случай поговорить, либо поужинать вместе, достань заветный «пузырек», постарайся стол сделать праздничным, можно зажечь свечи (любые), настрой себя на романтическое настроение и постарайся выглядеть нарядно. За столом старайся говорить, говорить…. Вспоминай прожитые дни только с лучшей стороны, напомни о самом светлом и хорошем, что было у вас вместе. Напомни о прошлой любви…. И все это время пейте вместе этот напиток. Когда будешь накрывать на стол, говори над едой простые ласковые слова: «Люби меня! Не забывай меня! Тоскуй обо мне!». Любая жидкость держит и хранит полученную информацию и передает ее по назначению. После этого уйдут прочь обиды, непонимания, раздражения. Напоминаю, что семью сохраняют только очень мудрые и не ленивые люди. Запомни этот обряд и примени его в первый день нового года, а повтори его 13 января (Старый Новый Год)

Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Завтра я продолжу разговор о влиянии энергии цифр на наше жилье. Не пропусти!

Записан

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту,чтобы он не нуждался в друге
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14 Вверх Главная 

Магазин на Подворье


Инкубаторы
Кормушки
Поилки
Зерно, комбикорма
Клетки для перепелов
Балконные погребки
Пчеловодам
Термоодеяла
Сепараторы
Маслобойки
Прялки
Оборудование для убоя и ощипа птицы
Запчасти для инкубаторов, бильные пальцы и др.

Сделать заказ>>>

Рекомендуем



Лучший хостинг для вашего сайта
Развивайте свой сайт!
Домены в зоне РФ по 99 рублей
Домены в зоне RU от 89 руб.

Расширенный поиск

Новости партнеров

Реклама

загрузка...

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков