13 Сентябрь, 2013, 06:22:13
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 577 578 [579] 580 581 ... 592   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы  (Прочитано 317692 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14450 : 12 Август, 2013, 23:21:17 »

Саша, не наговаривай напраслины. Если бы нас наказывали за ругание власти, мы бы тут уже не писали. На наши пособия не разгонишься. Даже на все вместе взятые. И работает у нас основная масса людей, а в той же пиндосии 45% народу сидит на пособиях. Да и гейропа не далеко ушла.
А то, что люди не могут принять решение... Вы же приняли, или...Huh? Я тоже в своем доме был инициатором инициатив))), так что же? Кто-то должен уметь принять решение. Собрались - уже хорошо. Значит не равнодушные. И не рабы. Рабы с начальством не ругаются.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #14450 : 12 Август, 2013, 23:21:17 »

 Записан
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6304


Эстония, Нарва


« Ответ #14451 : 12 Август, 2013, 23:32:43 »

Женя, тебя даже читать смешно Смех Ну что ты знаешь об Америке или той же Европе кроме того, что в интернете вычитал?
Про Россию тоже много пишут, даже что медведи по улицам ходят и маньяки за каждым углом. Смех
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14452 : 12 Август, 2013, 23:41:41 »

Да, Любовь. Пишут всякое. Источники разные...
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14453 : 13 Август, 2013, 01:45:23 »

Мэр Нью-Йорка не согласен, что полиция обыскивает горожан по расовому признаку
Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг собирается обжаловать решение суда, который признал, что полиция обыскивает людей на улицах города по расовому признаку. Об этом сообщает Reuters.

Это решение суда было вынесено ранее в понедельник. По словам судьи, действия полицейских, которые могут остановить и досмотреть любого, зачастую противоречат американской конституции.

 По словам Блумберга, обыски и задержания подозрительных людей на улицах Нью-Йорка позволили снизить уровень преступности в городе.

Любовь, новость с мыла. Враньё, поди?
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 7036


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14454 : 13 Август, 2013, 02:32:22 »

 Улыбка Жень, ты прямо как житель Нью-Йорка переживаешь) Как с этим жить дальше будешь)
Я те расскажу чичас как моего мужа задержали)
Он в церковном хоре работал) Ехал после пасхальной  ночной службы домой утром)
Задержали по подозрению ,что наркоман (глаза красные) и на наличие холодного оружия подозревали (Камертон!!! в сумке оказался, перетряхнули все вплоть до трусов)  Смех Смех Смех

А это тебе как? Уголовное дело на Ф.М.Достоевского чуть не завели  Смех Смех Смех за роман с неприличным названием "Идиот"

Адекватные люди?  Roll
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6554


Просто Саша


WWW
« Ответ #14455 : 13 Август, 2013, 09:11:17 »

Саша, не наговаривай напраслины. Если бы нас наказывали за ругание власти, мы бы тут уже не писали. На наши пособия не разгонишься. Даже на все вместе взятые. И работает у нас основная масса людей, а в той же пиндосии 45% народу сидит на пособиях. Да и гейропа не далеко ушла.
У меня сосед на пособии не идит, конечно. Просто так его не дают. Заставляют ходить на предприятия отмечаться, что "нет работы", а это уже работа... А когда же тогда пить спиртосодержащие жидкости? Он просто приворовывает ходит, скрывается от людей, которые ему работу иногда предлагают.

А то, что люди не могут принять решение... Вы же приняли, или...Huh? Я тоже в своем доме был инициатором инициатив))), так что же? Кто-то должен уметь принять решение. Собрались - уже хорошо. Значит не равнодушные. И не рабы. Рабы с начальством не ругаются.
Спартак тоже был рабом. даже восстание поднял. А у нас люди сейчас и на это не способны. До такой степени равнодушны. Соседка зимой ходила всё возмущалась, что напряжение слабое в электросети. Я начал добиваться, чтоб исправили. Еднственное, что с их сторон ынадо было - позвонить в ЕДДС и пригласить дежурных электриком для замеров, потому что я дом только строю и не проживаю еще пока в той деревне, а у матери в доме электричество повыше, дом стоит в начале цепи.
Так вчера эта соседка сказала жене - "одно дело не закончили, как за другое принялись.  Вы неправильно начали добиваться строительства тротуаров". А на собрание пришёл только один человек из все деревни. Ну еще к четверым я сходил и привел за ручку.

Кстати, про обыски в Нью-Йорке. У меня дн из соседей имеет внешность такую волосато-тёмную. Улыбка Так он когда в Москву ездил, то его в метро по несколько раз останавливали, документы проверяли.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6304


Эстония, Нарва


« Ответ #14456 : 13 Август, 2013, 10:18:43 »

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться Смех
Это про тебя, Женя Смех
Какой прок обсуждать то, что ты знаешь с чужих слов?
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14457 : 13 Август, 2013, 10:50:03 »

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться Смех
Это про тебя, Женя Смех
Какой прок обсуждать то, что ты знаешь с чужих слов?

Любовь, по моему Вы устали. То сокрушаетесь, что в СССР  полки ломились да денег не было купить. Потом выясняется, что это воспоминания пятилетнего ребенка. То теперь обвиняете меня в обсуждении кого-то с чужих слов. Но сколь Вы сами выложили здесь статей и провели споров по разным поводам совсем не видевши предметы спора свими глазами. И , поскольку Вы не медиум и не провидец, значит Вы устали.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6304


Эстония, Нарва


« Ответ #14458 : 13 Август, 2013, 11:34:25 »

Да Женя, согласна. Наверное меня просто напрягает твоё пристрастие к "пиндосии" и "гейропе" Такое советское - у нас все хорошо, а у них ФЕ Cool
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14459 : 13 Август, 2013, 12:05:10 »

Нет, Любовь. Вы снова не правы. Перечитайте внимательно мои посты. Я не говорю, что у нас ништяк, а у них всё плохо. Я только говорю - что не всё у нас здесь так плохо и не всё там так уж ништяково.
Кстати, Вы не заметили, никто так и не сказал чего же у нас так плохо и кому чего здесь не хватает? Может быть только Саша немного. Да и то, там больше местная власть по мелкому косячит. У нас тоже это есть. Но... Когда им пишешь развёрнутое письмо с припиской в конце "прошу дать письменный ответ в установленные законом сроки", "прошу провести проверку в досудебном порядке" и т.д., это как правило сдвигает с места добротные попы чиновников.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #14459 : 13 Август, 2013, 12:05:10 »

 Записан
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 7036


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14460 : 13 Август, 2013, 12:05:26 »

То теперь обвиняете меня в обсуждении кого-то с чужих слов.
Улыбка Жень, дело даже не в том, что и тут, и там нарушаются властью права человека) Я те тоже пример привела, что у нас такое.
А в дальнейшей оценке этих действий. Вот ньюйоркскому гражданину не понравилось, как с ним поступили- он пошел в суд. И суд признал , что его права нарушены, могет и компенсацию какую за моральный ущерб и нарушение конституционных прав обозначил. Защитил права равного полицейским гражданина. И мэр Нью-йорка оправдывается- ну вам же лучше хотели сделать.
А куда пойдет наш москвич, усть-каменогорец, камчатец, если ему не понравилось нарушение его законных прав? Прально- туда, куда Макар телят не гонял, и дай бог, чтобы без бутылки от шампанского в заднем проходе.
Разницу чуешь? Я чую.
У нас почему-то свобода ассоциируется со вседозволенностью. У них - с самоограничением около носа другого, равного тебе. Вот и разница отсюда.
Цитировать
К сожалению, в голове у многих россиян порядок никак не связан с соблюдением прав человека. Потому что в России так уж повелось, так устаканилось — общественное выше личного, а общество — то ли монолит, то ли сферический вакуум. Между тем, общество состоит из отдельных личностей и их неотъемлемых прав. В том числе, на свободу передвижения и выражения своих мыслей, которые другим личностям не должны обязательно нравиться.
Это именно то, о чем в непонравившейся тебе статье Стаса написано.
 Чтобы ее понять, эту разницу - нуна с этими людьми поработать, пообщаться и пожить малесь бок о бок.  Roll
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6554


Просто Саша


WWW
« Ответ #14461 : 13 Август, 2013, 12:33:42 »

Кстати, Вы не заметили, никто так и не сказал чего же у нас так плохо и кому чего здесь не хватает? Может быть только Саша немного. Да и то, там больше местная власть по мелкому косячит. У нас тоже это есть. Но... Когда им пишешь развёрнутое письмо с припиской в конце "прошу дать письменный ответ в установленные законом сроки", "прошу провести проверку в досудебном порядке" и т.д., это как правило сдвигает с места добротные попы чиновников.
Здесь уже прро это писано и переписано... Что плохо? Система которую создал человек из КГБ. Местная Власть находится в этой же вертикале. И другой системы эти люди создать не могут, потому что Россия завсегда на этом строилась и держалась. И все подданые были поэтому народом, а сейчас электоратом и быдлом.
Я надеюсь, что дети мои выпадут из этой системы. Матери своей я уже не могу это объяснить. Тесть и тёща сказали жене - мы уж доживём как было.... Они привыкли, что есть начальник и он всегда прав.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14462 : 13 Август, 2013, 14:44:03 »

Не буду спорить. У каждого своё видение ситуации. По вашему все рабы. Но, я не раб.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6554


Просто Саша


WWW
« Ответ #14463 : 13 Август, 2013, 14:53:06 »

Не буду спорить. У каждого своё видение ситуации. По вашему все рабы. Но, я не раб.

Так за тебя же и нет разговора.  Ты точно не раб.

А я вот по определению одной девушки с форума быдло. потому что работаю не на себя, а на дядю.
Но я надеюсь, что никогда не стану кричать здравницы в честь какого-о национального лидера, петь хвалебные оды.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 7036


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14464 : 13 Август, 2013, 16:47:47 »

 Улыбка Жень, не обижайся)
Ты про Джорджа Карлина слышал? Обладатель многократный Гремми) Своеобразный "шут у трона короля" Америки)

Послушай (важно слышать)- посмотри (титры-перевод) ) И улыбнись)
http://www.youtube.com/v/91BCplk7Sd8&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1


и это)
не, это не буду) ненормативной лексики много) Но тебя бы точно его скетч порадовал))))) Набери сам- Джордж Карлин. Тупые американцы.
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14465 : 13 Август, 2013, 17:35:21 »

Наталька, я успел посмотреть. Это он, типа, прикалывается? Или говорит то что видит?
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 7036


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14466 : 13 Август, 2013, 17:39:02 »

 Roll Жень, мы все- обычные люди) И там, и тут) Он -говорил, утрируя. То, что видел. Бьет по больному, грубо) И высмеивает самих себя, власти,религии, экологов, много чего еще. Буит интересно- посмотришь. Его уже нет в живых.
Везде и всюду- мы просто люди) Со своими слабостями, пороками и достоинствами с добродетелями Смех Всего лишь- люди)
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 7036


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14467 : 13 Август, 2013, 18:02:54 »

Похоже на нашу беседу тут, правда?  Смех Wink

http://www.youtube.com/v/HcwwwNCLg6A&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1

 
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14468 : 13 Август, 2013, 18:41:49 »

Очень верно говорит. Главное, он полностью подтверждает мои посты. Зачем со мной спорите? Я говорю то же самое, а вы мне приводите примеры, подтверждающие мои слова.
Спасибо, Наталька!
Хороший мужик. Задорнова чем-то напоминает.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14469 : 13 Август, 2013, 18:42:27 »

Зачем про религию убрала?
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 7036


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14470 : 13 Август, 2013, 18:48:40 »

Задорнов даже не взлетает рядом по сравнению) Он копировать его пытался,хохмить.  Карлин- не хохмит  Смех Он так думает) И интеллект и харизма позволяет ему все эти мысли донести до остальных. А также - та самая пресловутая свобода, отсутствие оглядки) Он может - и говорит, и это меняет его самого, окружающих и мир вокруг него.
Убрала, патамушта много мата) Кто захочет посмотреть - сам найдет.
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14471 : 13 Август, 2013, 19:16:26 »

...Своеобразный "шут у трона короля" Америки)

Вот это ключевая фраза. Ты же девушка грамотная??? Знаешь ведь, только шуту можно говорить перед королем что вздумается. Остальным табу.
А на Задорнова у меня тоже есть мнение. Отличное немного.

Наталька, а мат просто так перевели или действительно матерится он?
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 7036


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14472 : 13 Август, 2013, 21:27:14 »

 Смех Смех Смех Действительно,Жень)

Не подводи подо все платформу) Ты мну не понял опять) Люди везде одинаковые) И власти тоже) А вот толпы(массы, социум, электорат, исчо как хошь назови) - разные)
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14473 : 13 Август, 2013, 21:36:04 »

Да понял я тебя, Наталька, понял.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Артем
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2295



« Ответ #14474 : 13 Август, 2013, 22:18:18 »

В "Мир тесен" интересная статья, я не совсем согласен, но ряд положений и цифр заинтересовали:
"Каждый второй россиянин работает на государство
Государство - крупнейший в России работодатель. Прямо или косвенно на него трудится половина из тех, кто вообще ходит на работу. В США - только 17%, и то власти этой страны стонут: много, слишком большая нагрузка на бюджет. Странно, уже лет 20 «строим капитализм», а питаться предпочитаем от щедрот государевых. Эксперты говорят: Россия умудрилась «скрестить ужа с ежом», у нас от капитализма одни «свинцовые мерзости», а буржуазных благ нет, потому что главный у нас - не буржуй, а чиновник и госслужащий."

"Что дал такой прирост полиции? Вопреки распространенному мифу с преступностью в Союзе был полный швах. В 1989 году в РСФСР зафиксировано 12,4 убийства на душу населения, а в Германии - лишь одно. СССР занимал пятое место в мире по этому печальному показателю, уступая пальму первенства только странам вроде Колумбии.
Но сегодня, хотя кадров в МВД больше, убийств тоже больше - 15 на 100 тыс. населения! Остается утешаться тем, что мы не Бурунди, там 22. А в Монако - ноль."
"Власть вроде бы понимает, что государства «слишком много». Так, еще в далеком 2005 году Президент России Владимир Путин признал: такая избыточность станет причиной замедления экономического роста. В том году рост ВВП составил 6,4%, в 2012-м - 3,4%. Замедление вдвое - не только из-за госзасилья, говорит Игорь Николаев из компании ФБК, но его вклад есть."
Сколько людей в России зависит от казны:
  Чиновники - 1. 1 млн.
  Офисные работники гос. учреждений - 1 млн
  Полиция - 1. 1
  Другие силовые ведомства (без ВС)- 0.9
  Армия - 1
  Врачи - 0.64
  Учителя, воспитатели - 2.2
  Работники предприятий с полным или частичным гос.участием -25.8
  Итого - 33.6

 Работники предприятий
 Частный сектор - 39.2 млн
 Государственная и муницпальная собственность -20.66 млн.
 Смешанная - 4.3 млн.

" Глава ФАС Игорь Артемьев заявил, что «чиновников в России больше, чем в Советском Союзе во всех республиках, вместе взятых». Однако в 1985 году в системе госуправления СССР работало 2,4 млн. чел., РСФСР - около 1 млн. чел. В России, напомним, 1,1 млн. Так что насчет «всех республик» погорячились. Другое дело, что чиновники в России хорошо размножаются. С 2000 по 2008 год их стало больше в 1,7 раза. Рост шел в основном за счет областных служащих - их число увеличилось в 2,25 раза. Быстро растут и зарплаты, например, у российских федеральных госслужащих за 2012 год - на 13,1% (см. таблицу).

А что «у них»? Скажем, в США 2,1 млн. government employee - это чиновники плюс офисный планктон, нанятый государством. Цифра - как у нас, но население США более чем вдвое больше нашего, так что концентрация чиновников там меньше."
 
Записан

Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 577 578 [579] 580 581 ... 592   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Сентябрь, 2013, 06:22:13

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Елена Евгеньевна
12 Сентябрь, 2013, 17:57:36
Сегодня умерла Марина-Чита (chita)
/forum/index.php?topic=5857.0
Anmari
12 Сентябрь, 2013, 15:20:44
Человеческие доктора, загляните, пожалуйста в эту тему  /forum/index.php?topic=97.new#top
Сибирка
11 Сентябрь, 2013, 22:08:45
Это возможно только в сказке 12 месяцев.....
rella
11 Сентябрь, 2013, 13:32:44
ноя --бррь! дека--бррь! я-я-янва-рррь!..... лето верните, пожалуйста.
ckokoko
10 Сентябрь, 2013, 22:10:41
Ага. Сентяп, Октяп. Тяп, тяп и Май!!!
Anmari
10 Сентябрь, 2013, 21:46:34
Да, Нинуль, дальше ещё темнее!
Но потом - ВЕСНА!
НИНА******
10 Сентябрь, 2013, 21:35:45
Это да! Главное - ЖИТЬ! А я спать))), холодно и слякотно на дворе.....Утром встаю - темно, ложусь - темно, а весь день на работе....
Anmari
10 Сентябрь, 2013, 21:23:05
Каприз-не каприз, а нервная организация у каждого своя! Читайте и пишите, кому как приятственнее на душе от этого! Главное - ЖИТЬ!
konovalova_u_m
08 Сентябрь, 2013, 21:46:21
Может и каприз. Я, например, тоже стараюсь быть читателем. Мнение, не совпадающее с другими, не мнение.
Ljubov
08 Сентябрь, 2013, 20:31:18
как капризы обиженного ребенка. ИМХО
Ljubov
08 Сентябрь, 2013, 20:30:22
Каждый кто пишет на таком большом форуме понимает, что его читают не только друзья. Удалить страничку из-за того, что не понравился чей то пост, это выглядит как капр
konovalova_u_m
08 Сентябрь, 2013, 19:47:28
Я считаю Наталью опытным фермером. Зря она так сделала. Мнение двух-трех человек, это не мнение всех. Сожалею, много опыта у нее.
НИНА******
08 Сентябрь, 2013, 18:30:13
Попросить модераторов и они отравят в "корзину".
Ланчик
08 Сентябрь, 2013, 17:36:21
как отправить страницу в архив?Huh?
НИНА******
08 Сентябрь, 2013, 16:31:44
Ну, я считаю, это не повод закрыать страничку, жирно будет! Я б не стала доставлять никому такого удовольствия. имхо.)))

Новости партнеров

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 20511
  • Последний: JP
Статистика
  • Всего сообщений: 1147380
  • Всего тем: 6011
  • Сегодня онлайн: 99
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Щенки йорка. мелкий стандарт и мини.
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Кеесхонд (вольфшпиц) щенки в питомнике "Астальдо Нармо" г. Минск
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Re:Тибетские мастифы

Календарь праздников

праздники сегодня