15 Сентябрь, 2013, 22:53:30
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
 
Автор Тема: Бойцовые из Бишкека  (Прочитано 32261 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ислам
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: санкт петербург
Сообщений: 190



Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #250 : 03 Июль, 2013, 00:02:14 »

Ахмад,Парвиз,спасибо Drink Drink Drink!жаль,что редко видео боев получается показать,но будем работать над этим Смех
Виктор ждем видео недавнего боя Лексуса!!  Очень интересно будет посмотреть!!!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #250 : 03 Июль, 2013, 00:02:14 »

 Записан
*Виктор*
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: г.Владимир,Россия
Сообщений: 186


« Ответ #251 : 03 Июль, 2013, 00:17:18 »

да я с удовольствием,как только пришлют видео. Drink
Записан
АНАТОЛИЙ ХХХ
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 24
Расположение: Курская область , Беловский р-он.
Сообщений: 1716


не отступать и не сдаваться !!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #252 : 03 Июль, 2013, 02:09:38 »

привет Виктор  Drink Drink Drink, мне тоже очень понравились привозные Шамо , очень достойно смотрятся  Drink Drink Drink
Записан

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»
*Виктор*
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: г.Владимир,Россия
Сообщений: 186


« Ответ #253 : 06 Июль, 2013, 01:01:42 »

привет,Толя!да,шамо корейские себя хорошо зарекомендовали.а вот хинты облажались,и сами привозные из Турции не потянули местных,и цыплята от них мелкие получились.так что,в Киргизии в хинтах сильно разочаровались.
Записан
АНАТОЛИЙ ХХХ
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 24
Расположение: Курская область , Беловский р-он.
Сообщений: 1716


не отступать и не сдаваться !!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #254 : 06 Июль, 2013, 03:11:00 »

привет,Толя!да,шамо корейские себя хорошо зарекомендовали.а вот хинты облажались,и сами привозные из Турции не потянули местных,и цыплята от них мелкие получились.так что,в Киргизии в хинтах сильно разочаровались.
привет ,Виктор , а какая у вас допустима разница в весе ,при подборе соперников на бой ? может Хинтов (легковесов - средневесов ) ставили против тяжеловесов ?
Записан

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»
*Виктор*
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: г.Владимир,Россия
Сообщений: 186


« Ответ #255 : 06 Июль, 2013, 18:59:13 »

у нас не взвешивают.соперников подбирают по росту и габаритам(вес определяется примерно).пускали хинтов на равный рост,но вес соперников чуть больше,т.к. у хинтов кость тонкая,а у китайцев-помощнее,ну и мышц,соответственно побольше.но вот китайцы тягаются с большими по размеру соперниками,а хинты-нет.а я все не понимал,почему так дотошно хинтов взвешивают и боятся разницы в 200 граммов.китайца пробить у хинта не получается,а китаец выдерживает удары и пробивает хинта.во всех боях вначале хинты вели и по скорости и по игре,а в итоге проигрывали.вот этот китаец выиграл соперника на много крупнее себя,на две головы выше себятак что хинты,которых так разрекламировали в инете,не хуже и не лучше других пород,со своими сильными и слабыми сторонами.в разговоре с узбекскими коллегами выяснилось,что хинтов они из Турции не привозят,отзываются о них пренебрежительно,а везут крупную птицу,называют их турки,а что за порода-неясно.может старая турецкая порода?ну и кусок боя.красный-хинт,черный-китаец.как по-твоему,пара они или нет?хинт проиграл,не убежал,подняли его.
http://www.youtube.com/v/9PIQU9yXKKs&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
АНАТОЛИЙ ХХХ
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 24
Расположение: Курская область , Беловский р-он.
Сообщений: 1716


не отступать и не сдаваться !!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #256 : 06 Июль, 2013, 22:26:36 »

Виктор ,ну как  я знаю Хинты и Китайцы  примерно равные по классу ,а если бойцы равные по классу но какой то из бойцов тяжелее это серьезное преимущество . Представь себе если выпустить боксера легко-веса против тяжеловеса и что будет  Drink Drink Смех...  на видео хорошие бойцы , но интересно было бы глянуть начало ,но все же по одному конкретному бою судить о все птице нельзя ,может один хозяин отлично подготовил своего бойца , а второй слабее , да и в Турции разная птица и не факт что до нас доходят лучшие крови ...
Записан

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3157


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #257 : 06 Июль, 2013, 22:57:39 »

Привет всем ! Виктор спасибо за фото видео интересно посмотреть птицу наших коллег из Киргизии !  Drink Drink Drink
Записан
Parviz
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 796


« Ответ #258 : 06 Июль, 2013, 23:00:51 »

у нас не взвешивают.соперников подбирают по росту и габаритам(вес определяется примерно).пускали хинтов на равный рост,но вес соперников чуть больше,т.к. у хинтов кость тонкая,а у китайцев-помощнее,ну и мышц,соответственно побольше.но вот китайцы тягаются с большими по размеру соперниками,а хинты-нет.а я все не понимал,почему так дотошно хинтов взвешивают и боятся разницы в 200 граммов.китайца пробить у хинта не получается,а китаец выдерживает удары и пробивает хинта.во всех боях вначале хинты вели и по скорости и по игре,а в итоге проигрывали.вот этот китаец выиграл соперника на много крупнее себя,на две головы выше себятак что хинты,которых так разрекламировали в инете,не хуже и не лучше других пород,со своими сильными и слабыми сторонами.в разговоре с узбекскими коллегами выяснилось,что хинтов они из Турции не привозят,отзываются о них пренебрежительно,а везут крупную птицу,называют их турки,а что за порода-неясно.может старая турецкая порода?ну и кусок боя.красный-хинт,черный-китаец.как по-твоему,пара они или нет?хинт проиграл,не убежал,подняли его.http://www.youtube.com/watch?v=9PIQU9yXKKs#
Viktor chistix hintov daje v Turcii malo...seychas ix v Turcii meshayut s Brazilimi,boycami iz Kombodji,iz Tailanda,iz İndonezii i druqix stran...i turki chistix hintov (oni nazivayut ix Osmanlinskimi petuxami) prakticheski ne prodayut..esli v nachale 2000 qodov v Turcii bilis petuxi primerno 4 kq vese..seychas trudno nayti daje 3 kq petuxa...seychas v Turcii esli u xorosheqo boychatnika vishel ptica vesem 3.5 kq i bolshe to znayte u nix uje est v Azerbayjane pokupatili ))no takix petuxov malo bivayet...a chto kasayetsya Kitaychev..neskolka let nazad iz Kitaya v Azerbayjan nachili privozit ptic..bili i bolshie i malenkie..ix privezli boqatiyi lyudi i qovaryat dali za nix ne malie denqi...chestno skaju bolshie ne viderjili konkurenciyu,a malenkie dralis ne ploxo no toje osobix uspexov ne dabilis
Записан
Parviz
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 796


« Ответ #259 : 06 Июль, 2013, 23:06:34 »

vot boy odnoqo iz chempionov Azerbayjana..i otec i mat hinti starix krovey..potomok chempionov Turcii...ves primerno 4.5 kq..vot takie bolshie hinti toje bivayut ))

http://www.youtube.com/v/kAADTVOT38k&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #259 : 06 Июль, 2013, 23:06:34 »

 Записан
*Виктор*
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: г.Владимир,Россия
Сообщений: 186


« Ответ #260 : 06 Июль, 2013, 23:36:54 »

всем спасибо за отзывы DrinkПарвиз,за информацию тебе отдельная благодарность Drink
Записан
Parviz
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 796


« Ответ #261 : 06 Июль, 2013, 23:46:00 »

всем спасибо за отзывы DrinkПарвиз,за информацию тебе отдельная благодарность Drink
Viktor i tebe spasibo za interesnie posti...xochu koe chto eshe dobavit..nadeyus vas vsex ne utomlyu ))...delo v tom chto koqda puskaesh petuxov druq s druqom po vesu malenkie,korinistie petuxi popadayutsya na visokix i xudix petuxov...a kakoy rol iqraet rost v boyu mi vse znaem..pri etom napaminayu u nix budut odinokoviy ves
Записан
АНАТОЛИЙ ХХХ
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 24
Расположение: Курская область , Беловский р-он.
Сообщений: 1716


не отступать и не сдаваться !!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #262 : 07 Июль, 2013, 13:18:02 »

Парвиз спасибо за интересную информацию  Drink Drink Drink, полностью с тобой согласен и вес и рост для бойцов играет сильную роль ...
Записан

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»
Parviz
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 796


« Ответ #263 : 07 Июль, 2013, 23:22:36 »

Anatoliy i tebe spasibo...vseqda rad podelitsya mislyami
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3157


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #264 : 03 Август, 2013, 00:05:05 »

Привет всем !       Фото годовалого петуха от моей птицы,  яйцом  которых я отправлял в Киргизию . Так вот там нашёлся один пиз.. бол который распространяет выдуманные слухи и за базаром не следит . О нём я расскажу не много позже ,так как таких пиз..болов надо знать в лицо ! А пока вот этого петушка осенью поставят при равном раскладе на петуха пиз...дабола  ,если тот согласится на честный бой без всяких своих гнилых уловок !  
Записан
ahmadismalov
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: казахстан чимкент
Сообщений: 952


Ахмад


« Ответ #265 : 03 Август, 2013, 01:33:20 »

Привет Алекс. Не бери близко к сердцу,зависников хватает,обычно у кого не получается начинают домагать тех у кого все в норме. А петя смотритца внушительно,хорошь!!! Drink Drink Drink
Записан

Исмайлов Ахмад 1972. Казахстан Чимкент.
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3157


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #266 : 03 Август, 2013, 08:47:09 »

Привет Ахмад !  Drink Абсолютно согласен , от недалёкого ума завистники начинают выдумывать сплетни ,обсирая чюжую птицу , полагая , что они не выйдут за пределы Бишкека , не зная о том ,что есть интернет и люди как сломаный телефон распростороняют сплетни пи..дабола . Очень надеюсь ,что на сайте бывают люди из Киргизии и если они в теме, о ком я веду речь пусть покажут ему эту страничку . А даст Бог я его при встрече за язык подтяну .В очередной раз убедился поговорке не делай добра не увидишь зла , (обратились ко мне с просьбой ,помочь выйти на одного человека ,что бы купить птицу я  им помог ,а дальше как говорится думайте сами решайте сами .У них оказались глаза на жопе им втюхали бутор по высокой цене ,так теперь я остался виноват . А тут рядом под боком у парня их соседа ,моя птица растёт ,остаётся только её обосрать . Пиз ..бол ты возми свой бутор приедь ко мне и покажи как твои деревенские чемпионы дерутся . Вот такая вот в кратце история . Самое интересное в этом , вроде бы порядочные и разумные люди ведутся на сплетни пиз..дабола .....
Записан
ahmadismalov
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: казахстан чимкент
Сообщений: 952


Ахмад


« Ответ #267 : 03 Август, 2013, 19:03:45 »

Алекс без таких людей жизнь станет скучной Смех. Истинный бойчатник сам выводит птицу и гордится ей каков бы не был результат, и основываясь на этом стремится к лучшему. Игра эта катран, пан или прапан- нет удачи в катране ищи причину в несчастье в себе,а не вини другого.Я так такового мнения. Drink Drink Drink
Записан

Исмайлов Ахмад 1972. Казахстан Чимкент.
Айдын
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #268 : 07 Август, 2013, 13:12:27 »

 Drink Drink
Записан
Айдын
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #269 : 07 Август, 2013, 13:13:14 »

 Злой Sad
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3157


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #270 : 07 Август, 2013, 15:28:19 »


Айдын может представишься , и обьяснишь что хотел этим сказать , в любом случае надо эту ситуацию разобрать .
Записан
kub78
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #271 : 08 Август, 2013, 18:08:26 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста породу моих цыплят.


* IMAG0391.jpg (764.12 Кб, 1728x2592 - просмотрено 13 раз.)
Записан
kub78
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #272 : 08 Август, 2013, 18:10:09 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста породу моих цыплят.


* IMAG0392.jpg (747.71 Кб, 1728x2592 - просмотрено 8 раз.)
Записан
Айдын
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #273 : 09 Август, 2013, 14:41:40 »

Здравствуйте!какой порода мой цыпленок


* Айкогул!2278.jpg (221.71 Кб, 1200x1600 - просмотрено 5 раз.)
Записан
*Виктор*
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: г.Владимир,Россия
Сообщений: 186


« Ответ #274 : 09 Сентябрь, 2013, 23:54:59 »

молодые бойцы-шамо.на момент фотографирования им 4,5 месяца,апрельские.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

15 Сентябрь, 2013, 22:53:30

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Anmari
Сегодня в 21:58:06
Тогда приезжайте к нам, у нас ещё осталось немного картошечки. А вечерком запечём в печечке свеженькой! ЛЯПОТАААА!
НИНА******
Сегодня в 15:00:48
А мы сегодня выкопали бегом))) в перерыве меж дождями)))
Anmari
Сегодня в 12:38:10
Так уже день! Улыбка
Да и дождик нужен, правда у нас ещё картошка не докопана
ckokoko
Сегодня в 11:29:36

Ну и какое оно доброе?! Льет как из ведра
Anmari
Сегодня в 08:10:09
Доброе утро, страна ПОДВОРЬЕ!!! Как спалось-почивалось! На зарядку становись!
НИНА******
14 Сентябрь, 2013, 19:41:14
Аня, посмотрите тут, жмите на ссылку /forum/index.php?topic=5371.0
Анна2013
14 Сентябрь, 2013, 19:30:22
здравствуйте,помогите пожалуйста,коровка  четвертый день болеет/forum/index.php?topic=6427.msg1161439#msg1161439
НИНА******
13 Сентябрь, 2013, 19:13:03
Читаю Маринину страничку и жалею, что не была знакома с ней....что не свела меня судьба с этим прекрасным человеком....
Ljubov
13 Сентябрь, 2013, 11:50:52
 Как жаль!((( Земля ей пухом!
Елена Евгеньевна
12 Сентябрь, 2013, 17:57:36
Сегодня умерла Марина-Чита (chita)
/forum/index.php?topic=5857.0
Anmari
12 Сентябрь, 2013, 15:20:44
Человеческие доктора, загляните, пожалуйста в эту тему  /forum/index.php?topic=97.new#top
Сибирка
11 Сентябрь, 2013, 22:08:45
Это возможно только в сказке 12 месяцев.....
rella
11 Сентябрь, 2013, 13:32:44
ноя --бррь! дека--бррь! я-я-янва-рррь!..... лето верните, пожалуйста.
ckokoko
10 Сентябрь, 2013, 22:10:41
Ага. Сентяп, Октяп. Тяп, тяп и Май!!!
Anmari
10 Сентябрь, 2013, 21:46:34
Да, Нинуль, дальше ещё темнее!
Но потом - ВЕСНА!

Новости партнеров

Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Re:Щенки йорка. мелкий стандарт и мини.
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Кеесхонд (вольфшпиц) щенки в питомнике "Астальдо Нармо" г. Минск

Календарь праздников

праздники сегодня