09 Август, 2012, 15:24:17
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59   Вниз
 
Автор Тема: Какой купить инкубатор?  (Прочитано 141113 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jurik70
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Мордовия
Сообщений: 111


Юрий


« Ответ #1425 : 21 Апрель, 2012, 08:20:10 »

Привет Наталья,да, ещё прикупил ТГБ210 в него сейчас заложил индюшиные.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #1425 : 21 Апрель, 2012, 08:20:10 »

 Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15321



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #1426 : 21 Апрель, 2012, 09:34:19 »

Ольга, выбрать и приобрести хороший инкубатор можно в нашем магазине: /index.php?page=shop.browse&category_id=15&option=com_virtuemart&Itemid=254 или написав мне на почту yuly@dv0r.ru или через систему ЛС: /forum/index.php?action=pm;sa=send;u=2
Наши преимущества- я всегда на связи, поддерживаю постоянный контакт с производителем, помогу, если возникнут вопросы по настройке или гарантии. И у нас цены от производителя. Улыбка
Записан

   ЩЕНКИ ТИБЕТСКОГО МАСТИФА!
notik
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: Р-ка Мордовия, г. Саранск
Сообщений: 69


Наталья


« Ответ #1427 : 21 Апрель, 2012, 20:11:59 »

Привет Наталья,да, ещё прикупил ТГБ210 в него сейчас заложил индюшиные.
Инкубаторы ТГБ пользуются успехом! Много хороших отзывов о них читала. По почте заказывали?
Записан
valet
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Южный урал
Сообщений: 186


Валентин


« Ответ #1428 : 21 Апрель, 2012, 21:03:27 »

Скажите пожалуйста, а терморегулятор "Аналог" можно поменять на "цифровой" самостоятельно? Там вроде какие-то съёмные клемки стоят.
Элементарно.
Записан
Тенгиз
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #1429 : 22 Апрель, 2012, 13:37:47 »

Подскажите пожалуйста, какой инкубатор лучше преобрести для домашних условий  вывода.гусей, уток, индюшек, курей??? Заранее благодарю!!!
Записан
Ольга Дрожжина
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Костромская область
Сообщений: 77



« Ответ #1430 : 23 Апрель, 2012, 09:53:32 »

Просто аналог отцепить и прицепить цифровой одним движением или без мужчины не сообразить?
Записан
valet
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Южный урал
Сообщений: 186


Валентин


« Ответ #1431 : 24 Апрель, 2012, 07:43:05 »

Просто аналог отцепить и прицепить цифровой одним движением или без мужчины не сообразить?

Какой инкубатор? Какой цифровой терморегулятор? Фото хотя-бы посмотреть. А так все просто, аналоговый ставишь на полную мощность и включаешь инкубатор через цифровик. И усё.
Записан
Ольга Дрожжина
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Костромская область
Сообщений: 77



« Ответ #1432 : 24 Апрель, 2012, 10:05:03 »

 Всё-таки придётся просить мужа. самой мне явно не разуметь. Вот говорили мне - УЧИ ФИЗИКУ!. Кто бы мог подумать, что в жизни пригодится! Tongue
Записан
Лилу
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1433 : 24 Апрель, 2012, 11:34:34 »

купили БИ -2. после r-com  мы в полной прострации  Huh?- температуру установленную не держит и она плавает в пределах от 37.2 - 39.6. влажность показывает мах 46% при полностью залитых контейнерах. подскажите как приручить этого зверя? что мы делаем не так? у нас скоро гусики лупиться будут, а негде. я его пока боюсь. и следующую закладку некуда деть, срок хранения уже проходит!  Wink
Записан
mos77ser
"Мы не можем ждать милостей от природы: взять их у нее наша задача"
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Тамбовская обл. г. Мичуринск-Наукоград
Сообщений: 32


Серж


« Ответ #1434 : 25 Апрель, 2012, 17:12:32 »

Лилу!
БИ-2 хороший инкубатор, температуру нормально держит, самое главное поймать нужную температуру, а инкубатор сам её будет поддерживать!
Влажность поднять не сложно, залейте воду во все углубления, сбрызгиваете стенки инкубатора водой из пульверизатора, в комнате тоже можно побрызгать...
Записан

Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #1434 : 25 Апрель, 2012, 17:12:32 »

 Записан
Муська
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 28
Расположение: Ивано-Франковск, Украина
Сообщений: 170


Просто Маша,Марічка.


« Ответ #1435 : 26 Апрель, 2012, 10:11:26 »

Здравствуйте,у кого-нибудь есть пинопластовый инкубатор ИБМ-30 Э.Или ИБМ-30,или другие инкубаторы фирмы Минилайн,поделитесь,как они в деле,хорошие?
Записан
Лампец
Позволь себе иметь !!!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 111
Расположение: Москва
Сообщений: 8370


Лена


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #1436 : 26 Апрель, 2012, 10:26:38 »

Здравствуйте,у кого-нибудь есть пинопластовый инкубатор ИБМ-30 Э.Или ИБМ-30,или другие инкубаторы фирмы Минилайн,поделитесь,как они в деле,хорошие?
в принципе, все они схожи, наверное, пенопластовые...
Записан

Жми !!
Муська
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 28
Расположение: Ивано-Франковск, Украина
Сообщений: 170


Просто Маша,Марічка.


« Ответ #1437 : 26 Апрель, 2012, 10:54:52 »

Спасибо.
Записан
Лилу
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1438 : 26 Апрель, 2012, 21:01:16 »

Серж, спасибо за ответ! с температурой вроде нормализовалось все - она плавает конечно постоянно, но в разумных пределах - от 37.6 до 38.4. но с влажностью не знаю что делать - положила мокрые льняные лоскуты влажность поднялясь, но лишь до 50%. брызгать внутри инкуба боюсь - где-то на форуме читала, что так можно попасть на датчики и тогда они  совсем сходят с ума и показывают чушь.
заложила вторую закладку в БИ. вылупленцев не рискнула - жалко потерять в последние дни стабильно развивавшихся птенцов.
попробую измерить влажность обычным медицинским градусником по психометрической таблице. может я зря паникую и меня обманывает датчик?
Записан
Муська
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 28
Расположение: Ивано-Франковск, Украина
Сообщений: 170


Просто Маша,Марічка.


« Ответ #1439 : 01 Май, 2012, 14:08:41 »

Вот читаю,читаю...Спервой страници все прочла,чтоб не заморачивать никого повторными вопросами.И пришла к выводу,что все таки хорошо,что не послушала маму,и заказала цифровой инкубатор.Пускай немного дороже,зато надежней(я так поняла).Опыт у меня нулевой,инкубатор в живую даже невидела.С цифровым может полегче будет начинать.Как хорошо,что есть этот форум,сколько шишек на лбу можно избежать!Не устаю благодарить всех Вас,уважаемые Подворци и создатели такого сообщества.
Записан
иоза
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Краснодарский край , ст Неберджаевская
Сообщений: 836


надежда Краснодарский край


WWW
« Ответ #1440 : 07 Май, 2012, 16:52:13 »

Нужен самый элементарный, самый простой и дешёвый инкуб. Думаю между Идеальной наседкой и Золушкой.  Что скажите. Может ещё какие ссылки есть на что нибудь подобное?
Записан
UA6ATG
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #1441 : 08 Май, 2012, 21:32:36 »

Нужен самый элементарный, самый простой и дешёвый инкуб. Думаю между Идеальной наседкой и Золушкой.  Что скажите. Может ещё какие ссылки есть на что нибудь подобное?


Украинская "Квочка"  По почте высылают без проблем.  Главное поймать температуру. (ну надо около 38.5)  Дашь мало: срок выведения затягивается и рождаются слабые.  Даш много.. сами понимаете.
Влажность тоже играет роль, но тут сложнее.  Вернее за ней следить в недорогих пенопластовых инкубаторах нет смысла,  все равно не уследишь. 
Основное достоинство этого инкубатора: ремонтопригодность и небольшая цена.
Выводимость в лучшем случаи 50% (по крайней мере у меня) с утками процент больше. (около 90)

Uploaded with tuapse24.ru
Записан
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 4068


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #1442 : 08 Май, 2012, 21:36:25 »

Нужен самый элементарный, самый простой и дешёвый инкуб. Думаю между Идеальной наседкой и Золушкой.  Что скажите. Может ещё какие ссылки есть на что нибудь подобное?


Украинская "Квочка"  По почте высылают без проблем.  Главное поймать температуру. (ну надо около 38.5)  Дашь мало: срок выведения затягивается и рождаются слабые.  Даш много.. сами понимаете.
Влажность тоже играет роль, но тут сложнее.
Основное достоинство этого инкубатора: ремонтопригодность и небольшая цена.
Выводимость в лучшем случаи 50% (по крайней мере у меня) с утками процент больше. (около 90)

Uploaded with tuapse24.ru

Самый простой и дешёвый "Пушок". После небольшой доработки прекрасно выводит перепелов. Другую птицу не выводил.
Записан

Ольга Дрожжина
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Костромская область
Сообщений: 77



« Ответ #1443 : 11 Май, 2012, 09:06:29 »

Мы решили свой пенопластовый модернизировать - напрягла мужа. Хочу, чтобы он поставил небольшой вентилятор с большими лопастями, но чтобы крутились они еле-еле - чтобы воздух как бы перемешивался, но ветер не создавался. А то вчера смерила 7 термометрами температуру в инкубе, так там такой разброс в показаниях: от 37,3 до 40.0!!! Ну это как так? Жалко если малышня погибнет!
Записан
Цветочек05
Новичок
*
Offline Offline

Расположение: Московская обл,Тверская обл(дача).
Сообщений: 23

Лилия


« Ответ #1444 : 17 Май, 2012, 21:14:37 »

Есть у меня знакомая по интернету, которая живет в деревне и у нее есть инкубатор БИ-2 кажется на 73 яйца. И когда я ее спросила про инкубатор она мне его посоветовала. С цифровым дисплеем и автомотическим переворотом. Скажите у кого еще есть именно такой инкубатор, стоит ли его покупать? Я просто новичок и никогда не имела дело с инкубатором! Более знающие люди проконсультируйте пожалуйста!
Записан
ВалентинНН
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 14
Расположение: г.Дзержинск
Сообщений: 143



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #1445 : 26 Июль, 2012, 00:49:46 »


У меня сейчас SURO 20 я доволен. Как то я не доверяю  инкубаторам из пенопласта!
Записан

Моя страничка /forum/index.php?topic=8995.0
шоколад
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Украина Одесская область
Сообщений: 1125


света


Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #1446 : 28 Июль, 2012, 00:05:30 »

Вроде все "Фермерские советы" просмотрела но информации об этом инкубаторе не нашла. Может плохо искала.

Облизываюсь на него уже давно. Но вот страшновато такую сумму выложить и...... "хотели как лучше, а получилось как всегда". Сейчас используем простой пенопластовый. Но хочется большего и качественного.

Если кто то имеет опыт использования такого инкубатора, прошу, отзовитесь.
Записан

ВалентинНН
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 14
Расположение: г.Дзержинск
Сообщений: 143



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #1447 : 28 Июль, 2012, 15:20:19 »

Вроде все "Фермерские советы" просмотрела но информации об этом инкубаторе не нашла. Может плохо искала.

Облизываюсь на него уже давно. Но вот страшновато такую сумму выложить и...... "хотели как лучше, а получилось как всегда". Сейчас используем простой пенопластовый. Но хочется большего и качественного.

Если кто то имеет опыт использования такого инкубатора, прошу, отзовитесь.

Я где то читал что их производят на Украине. В магазинах я такого не видел.
Постоянно читаю отличные отзывы про ТГБ. Говорят качество отличное и цена приемлемая! Сам собираюсь такой взять.
Записан

Моя страничка /forum/index.php?topic=8995.0
ИрИнА.Челябинск
Солнышко)))
Эксперт
****
Online Online

Возраст: 28
Расположение: Челябинск, Красноармейский район
Сообщений: 265



« Ответ #1448 : 28 Июль, 2012, 15:30:34 »

Мне тоже нравится р-ком. На фото яйца лежат. Мы ставим. Разница имеет значение???
Записан

Моя страничка /forum/index.php?topic=11291.0
Бабушка-рябушка
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Казахстан,Чимкент
Сообщений: 520


Наталья КZ переезжаю жить на дачу!!!


« Ответ #1449 : 28 Июль, 2012, 15:54:00 »

Я ставлю вертикально,а после отключения поворота( 18суток)-яйца укладываю на бок Улыбка. В корейце авто-поворот! яйца думаю только вертикально нужно ставить...Поправьте ,если ошибаюсь Смущение
Записан

нам тут здорово!!!!
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

09 Август, 2012, 15:24:17

Войти

Магазин на Подворье


Инкубаторы
Кормушки
Балконные погребки
Пчеловодам
Термоодеяла
Запчасти для инкубаторов

Сделать заказ>>>

Новости партнеров

Реклама

загрузка...

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Тибетские мастифы
Re:Тибетские мастифы
Re:Тибетские мастифы
Re:Смешное видео о собаках
Re:Тибетские мастифы