Последние сообщения

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1740823
  • Всего тем: 6571
  • Сегодня онлайн: 178
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Конференция по молочному козоводству 28 февраля 2018  (Прочитано 25652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛарисаМ

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 5510
  • Сказали спасибо: 619
  • А жизнь так скоротечна......

____________________________________________________
...... Тем более зачем знаниями бесплатно делится ?
за душой ничего нет.....
[/quote]


Пожалуй главная мысль....Женя знаниями бесплатно делится,а у неё их по более вашего будет....сколько животных она спасла...если хотите заработатать,то это не здесь...здесь клуб  любителей.....а вам похоже денежек захотелось...

Оффлайн Фортуна Светлана

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Сказали спасибо: 58
И на дорожку))) Когда человеку, извините мужчиной вас назвать не могу, нечего ответить, он начинает прикапываться к возрасту и к нику)))) В своём возрасте, я научилась отделять зерно от плевел и мосек от слонов ))) И поверьте мне, это многого стоит)))

Оффлайн Petr Haliuk

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Сказали спасибо: 43
Партактив взбодрился. По сути Конференции по молочному козоводству сказать людям нечего-перешли на обсуждения меня по обычаю. Упираться? Зачем.  Колеса прогресса раструщит тех , кто "все знает"  И без моего участия.  Прикрываю активность своего аккаунта. Всем удачи. Меня больше нет ни на каких форумах). Все.

Оффлайн ЛарисаМ

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 5510
  • Сказали спасибо: 619
  • А жизнь так скоротечна......
Неужели....

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6491
  • Сказали спасибо: 329
  • Козанутая я помидорница
Пётр осмелюсь спросить, а зачем нам, при отсутствии козоводства как отрасли ДНК типирование????? Для того что бы несколько приближённых могли больше наживаться??? Всё что лично мне нужно от коз -это что бы они были красивые в моём понимании, обладали спокойным и миролюбивым нравом и давали много вкусного молока. Ну и конечно что бы они были здоровы. Потеряно немало пород и у собак и у кошек и у птицы и у КРС из-за отсутствия прилива свежей , иной крови. Кому нужны чахлые задохлики с имбридингом, дабы избежать оного не удастся, и кому нужны козлята по цене паровоза? Это просто лишняя взятко обильная система, но загнётся очень быстро за абсолютной ненужножностью.