Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29110
  • Последний: marinamarina
Статистика
  • Всего сообщений: 1728654
  • Всего тем: 6434
  • Сегодня онлайн: 205
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гости: 161
Всего: 166

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!  (Прочитано 128078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мила-Милочка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Сказали спасибо: 82
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #450 : 17 Декабрь, 2017, 12:16:32 pm »
Привет, девочки!!! Свет, ты мать, да ещё какая. ты это почувствуешь чуть позже, сейчас тебя захлестнула боль.....я год после смерти папы не могла в себя прийти (я была единственной дочкой и он меня очень любил и моих детей, ушёл очень рано в 52 года, он был моей защитой и опорой). Такие же вопросы - зачем, почему? Моя жизнь изменилась очень круто, муж оказался совсем не тем человеком, за которого себя выдавал десять лет. Он просто сказал - теперь тебя некому защищать....и начал править балом....я два года жила как в аду.....Спасибо Господу, я познакомилась случайно с Гришей (хотя нет ничего случайного на свете) и всё в моей жизни изменилось, но в первую очередь я это сделала ради детей, Гришу я видела только один  раз и знала месяц по телефону....Дети дома ни на что не имели права, должны были тихо всё делать - ходить, разговаривать, чтоб "папе" не мешать....ну вот зачем им такая жизнь, такое детство? они разве виноваты???? И ты не должна показывать им что они не держат тебя - МЫ СЕМЬЯ, МЫ ВМЕСТЕ, ВЫ МОИ САМЫЕ РОДНЫЕ!!!!!!!  Давай, Светик!!!!! Я верю в тебя!!!!!

Оффлайн Аиша

  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Сказали спасибо: 9
  • Анастасия
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #451 : 17 Декабрь, 2017, 12:16:40 pm »
Свет, ты самая лучшая мама для своих детей! САМАЯ ЛУЧШАЯ! Другой им не надо и не будет. Дети любят родителей безусловно. Всё, что ты сейчас чувствуешь это НОРМАЛЬНО для данного этапа проживания потери близкого человека. Почитай про этапы проживания горя, через них проходят все.

Оффлайн Анатолий 1953

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 8355
  • Сказали спасибо: 885
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #452 : 17 Декабрь, 2017, 12:25:19 pm »
Извините что вмешиваюсь . Лена правильно все написала . Света , а ты посмотри на свою жизнь до ... Это тебе сквозь розовые очки казалось что у вас идиллия. На самом же деле все не так. Так мужики не поступают . Да и был ли он настоящим ? Сомневаюсь сильно . Ну да ладно не мне судить . А в руки нужно себя взять . Жизнь ещё вся впереди . И у тебя и детей. Так что будем жить !!! Нужно в это верить !

Оффлайн Мила-Милочка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Сказали спасибо: 82
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #453 : 17 Декабрь, 2017, 12:48:49 pm »
Вот Анатолий написал с точки зрения мужчины....я тоже об этом думаю часто, когда думаю о Свете и её ситуации....Конечно мы не можем сказать, что и как его сподвигло на этот шаг, но самое страшное в этом мире - терять дорогих сердцу людей и причинять им боль, тем более если любишь ....никакие ипотеки, кредиты, долги не сравнятся с этим. Разве это страх и повод лишить себя жизни - неоплаченные кредиты???? Здесь что-то глубже, Свет.....Мне кажется. тебя ещё ждут сюрпризы....Дай Бог, чтоб я ошибалась....И говорить по утрам "люблю" это не значит, что так на самом деле, мы принимаем людей такими, как хотим их видеть сами, порой не видя реальности.  Мне вот Гриша за девять лет ни разу не сказал "я тебя люблю", ну вот ни разу..... >:( >:( >:( Я даже иногда  психовала, говорила - не любишь ты меня...а он молчит...просто делает так, чтоб я знала - любит.....

Оффлайн Аиша

  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Сказали спасибо: 9
  • Анастасия
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #454 : 17 Декабрь, 2017, 13:00:41 pm »
Света, сходи к врачу, ну хотя бы ради себя! Тебе легче будет! У тебя похоже начинается затяжная депрессия, это не шутки.

Онлайн ЛарисаМ

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Сказали спасибо: 592
  • А жизнь так скоротечна......
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #455 : 17 Декабрь, 2017, 13:02:25 pm »
Мила,а мне муж тоже не говорит что любит. Но почему то я знаю что это так

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14338
  • Сказали спасибо: 336
  • Светлана
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помо&
« Ответ #456 : 17 Декабрь, 2017, 13:34:36 pm »
Если бы вы его знали - ни у одного из вас не повернулся бы язык сказать о нём плохо. Естественно, как и у всех, у него были недостатки, но они были настолько несущественны по сравнению с его достоинствами, что не мешали нам жить и строить планы на будущее. Он действительно нас любил и всячески оберегал от неприятностей - всё держал в себе. Он просто взвалил на себя непосильную ношу, переоценил свои способности. Он просто устал от вранья и знал, как я отношусь к вранью, и знал какой может быть моя реакция. Он и так считал себя виноватым во всех наших проблемах и решил нас избавить от себя как от источника проблем. Он знал что я могу уйти (летом был момент - тогда он сумел меня остановить, вселить в меня искорку надежды на то, что моя жизнь чего-то стоит) и просто "сыграл на опережение", взял на себя грех за свою смерть, чтоб не чувствовать себя виноватым и в моей. Он пытался мне летом внушить, что я должна жить ради детей, что я нужна девчонкам... Он решил, что мать им нужнее, чем отец, который всё глубже затягивает семью в долговую яму....

Здесь что-то глубже, Свет.....

Всё действительно намного глубже, чем просто долги. - Чувство вины перед теми, кого любишь, потеря доверия...

Оффлайн Фаня

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Сказали спасибо: 245
  • Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #457 : 17 Декабрь, 2017, 13:45:36 pm »
А я за своих детей глотку перегрезу любому

А я.... Вот и зачем такому говну жить на этом свете?....
Да   разные   мы   все....   разные,   от   того   что  у   кого-то   дети   на   первом   месте,   а   у   кого-то   нет   мы   не   становимся  намного   лучше   или   намного   хуже
Невозможно   всем    быть  одинаковыми
А   к   врачу   сходить   надо -девочки   верно   говорят

Оффлайн тунгус

  • Ирина
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9590
  • Сказали спасибо: 423
  • ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #458 : 17 Декабрь, 2017, 13:53:43 pm »
все умрут...  все люди к этому приходят. Кто то верит, что встретится, кто то - что будет деревом, камнем, каплей дождя... Сейчас не это важно - важен ТВОЙ ДОЛГ по отношению К ВАШИМ  Д ЕТЯМ.  Не банки, ипотеки и безденежье ваше и твоя безисходность и депрессия, им нужна опора, и только ты можешь им ее дать. НИКОМУ ТВОИ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ!!! Ты хочешь их оставить в этом холодном и жестоком мире? Ты хочешь, чтобы они страдали, проклинали слабость и эгоизм своих родителей? Что ты им желаешь? Сиротства? Отчаяния и казенных стен?! Одумайся! Возьми себя в руки, встряхнись и иди дальше, с высоко поднятой головой... не ты первая, кто теряет, теряют и больше.... хватит  самобичеваться. надо жить и отдавать своим детям себя... до последней капельки..  ты женщина и МАТЬ.

Оффлайн Супер-Бабуля

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11591
  • Сказали спасибо: 269
  • Нижегородская область, Татьяна
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #459 : 17 Декабрь, 2017, 14:24:57 pm »
Слабак твой муж...самый натуральный !  >:(  Ах! Он ласковые слова говорил...Ах! Он защищал! 
А трудности навалились и всё...слился! Проще простого...нахватать кредитов! О чём он думал, когда их брал....Это похоже на зависимость какую то...игроманию....И очень я сомневаюсь, что делал он это из любви к тебе...
И ты хороша...Неужели не видела, что живёте не по средствам...Думала, что на него деньги с неба падают!?
Встряхнись, разозлись на него, на себя!  Дети ни в чём не виноваты....Жить тебе не хочется?  >:( А вот им хочется. Ты их родила...они не просили, так дай им радость жизни.
Даже извиняться не буду...злая я!

Онлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 5964
  • Сказали спасибо: 308
  • Козанутая я помидорница
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #460 : 17 Декабрь, 2017, 14:40:26 pm »
Увы но Альфонсы тоже говорят ласковые слова и опутывают паутиной, что не самые глупые женщины попадают. Света а почему тебе кажется что ты одна его знала? Сходи к врачу. Если он такой расчудесный то обязательно были претендентки и желающие увести... Очнись мать.Был бы нормальный такое бы с вами не сотворил. Он просто вас бросил разгребать его дерьмо предварительно вас всех измазав и затолкав туда. Это реальность. Любящий человек так не поступит. И ты просто себя уговорила что он просто не выдержал бремени....А с тобой что летом было, если всё так расчудесно. Нормальный человек просто искал бы выход, а кто ищет тот находит, а нормальный мужик отказался бы от тачек кредитных и нашёл бы способ заработать, опять же кто ищет тот находит...А теперь тебе нужно СХОДИТЬ К ВРАЧУ, а потом начать разгребаться и вытаскивать детей и себя из навозной ямы.

Оффлайн Шима

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6448
  • Сказали спасибо: 186
  • Татьяна. Новосибирская обл .
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #461 : 17 Декабрь, 2017, 14:47:31 pm »
Почему он летом тебя спасал? От чего??? Ушел на опережение?
Света....у людей дома горят, дети гибнут, болеют...
Не можешь справиться - ко врачу. Не хочешь справиться?

Онлайн ЛарисаМ

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Сказали спасибо: 592
  • А жизнь так скоротечна......
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #462 : 17 Декабрь, 2017, 15:20:59 pm »
Свет,приезжай к нам в гости! Приезжай!
Ещё помни: посеешь мысль- пожнешь действие!  Гони мысли прочь! Гони их подальше!

Оффлайн volo666

  • Ты сказал-я поверил, ты повторил- я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь (с)
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Сказали спасибо: 187
  • Владимир и Ирина Мы из Нижнего Новгорода
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #463 : 17 Декабрь, 2017, 15:47:47 pm »
 ''Не хочешь справится?" тогда на передачу мужское и женское, так и так не могу справиться,  люди добрые возьмите детей к себе. И откликнутся  а может и тебе с начало голову прочистят и на место поставят а потом  помогут выпутаться, ты одна с этим не управишся, иди к людям, к ппрофессионалам,, раз тебе все равно на свою жизнь, помоги детям. Тебе сейчас любая помощь в помощь. И запомни, безвыходная ситуация это когда в гробу лежишь и 2 метра земли сверху, не вылезти, а с остальным можно справиться.

Оффлайн лаRиса

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Сказали спасибо: 38
  • г.Лукоянов Нижегородской обл.
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #464 : 17 Декабрь, 2017, 15:51:06 pm »
Очень хорошо написала Татьяна (Супер Бабуля)  о твоём муже, всё правильно. Был бы мужик, крутился бы, как мог. И ты хороша Света, надо же так себя любить >:(  Ой, мне плохо, ой мне ласкового слова теперь ни кто не скажет. А кто ласковое слово скажет твоим дочерям? Отец ушёл, мать собралась за ним, а им как жить??? Ты думаешь твои девчонки не страдают, они ведь тоже потеряли дорогого им человека, это их надо жалеть, это им надо помогать пережить потерю родного человека. А кто это сделает кроме тебя?  У них только на тебя надежда. Так, что включай голову и прекращай себя жалеть. И не старайся быть одна дома, иди к людям к друзьям, подругам или просто знакомым. И, конечно, ни капли спиртного.... в пьяном виде можно что угодно натворить, держись милая.

Оффлайн Наталья Ш.

  • Дачник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Сказали спасибо: 69
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #465 : 17 Декабрь, 2017, 16:28:01 pm »
Тема самоубийств в последнее время приобрела особую актуальность. Люди взволнованы не только самим фактом неграмотного, нарушающего Божьи законы, ухода из жизни, но и интересуются глубинным смыслом происходящих после смерти процессов.
Так случилось, что мне приходится сталкиваться с этим явлением и включаться в энергетическую работу по облегчению состояния душ после совершения преступления против себя и Бога.
Теория вопроса мне была раскрыта уже давно. Вкратце: душа самоубийцы сразу же попадает в тяжелые сферы («ад»), окутывается смрадом, выключается из молитвенной работы (его душа не способна соединиться с высшими планами) и пребывает в состоянии «спутанности», отделенности и сильнейшей муки.
Все, что случилось перед самоубийством и послужило его причиной, высвечивается с максимальной силой и причиняет неимоверные душевные муки. Темные силы преисподней буквально вгрызаются в душу самоубийцы, выхватывая из нее куски и причиняя нестерпимую боль. Тот, кто бежал от земных страданий, приходит к неимоверным посмертным мукам.
Родственники и близкие самоубийцы испытывают колоссальное негативное давление, ибо каналы связи с ушедшим не закрываются. По ним, как по трубам, из преисподней течет грязная энергия, нарушающая ход земных событий, калечащая судьбы и здоровье потомков.
Церковное отпевание самоубийц не предусмотрено, так как смрад, идущий от их душ (а души отпеваемых во время церковных молений притягиваются к конкретному храму) может загрязнить пространство и помешать естественным процессам очищения душ.
Что дает келейная (домашняя) молитва о самоубийцах?  Эта молитва не только разрешена Церковью, но и благословляется ею.
Мне пришлось участвовать в совместной молитвенной работе по облегчению посмертной участи такой души. Читались псалмы несколькими людьми, имеющими сходные энергоинформационные характеристики, настроенными друг на друга и на усопшего. Работа была не формальной, а искренней, идущей из глубины сердец. Люди, проводящие эту работу, находились не только в разных городах, но даже в разных странах. Главное, что был общий настрой душ и согласовано время. Опишу то, что я видела при этой работе.
Душа упавшего в бездну была скручена, как мумия, обвита грязными «канатами». У нее отняли способность «дышать» (т.е. был перекрыт канал поступления необходимых чистых энергий). Она задыхалась в зловониях и корчилась от боли. Это был настоящий ад.
В первый день, по мере чтения псалмов, начали происходить некоторые изменения.  Будто капля живой воды упала на «пересохшие губы» души, и она с благодарностью впитала эту энергию света. И это было уже много для нее. Затем побежал живой ручеек из наших сердец, и на сутки душе оставили небольшой канал поступления чистых энергий. Этот ручеек постепенно ослабевал, и к моменту начала совместной работы на следующий день он совсем пересох.
Мы снова вместе молились в одно время. Совпадение во времени очень важно, так как при соблюдении этого условия происходит резонанс, и эффект от работы многократно усиливается, по сравнению с индивидуальным молением. На этот раз из наших сердец шел огонь, а через нас проходили благодатные потоки. Будто огненными бичами, полосовалась «скорлупа», грязный «скафандр» души. К концу работы был проложен огненный канал из чистых сфер, по которому к бедной душе поступали чистые энергии. Через сутки во время совместных молений этот канал расширился,  по нему полились потоки энергий, и душа стала оживать. К ней начало возвращаться «зрение» - она увидела наши лица, лица молящихся о ней. Она ощутила энергии наших сердец, она благодарила нас.
Мне было открыто, что при усиленной молитвенной работе за самоубийцу ему может быть предоставлена возможность периодического «выныривания» на поверхность из темных сфер для того, чтобы «глотнуть» свежего воздуха, т.е. поглотить порцию той энергии, которая хоть  немного осветлит его душу. Если таких «выныриваний» будет достаточно, то душа кумулирует (накапливает) порции чистой энергии, полученной на «поверхности», и, при достижении критического уровня, может вырваться из темного плена. Это длительный и тяжелый процесс. Не стоит обольщаться, что проведение молитвенной работы живыми позволит быстро вывести самоубийцу из адских сфер. Это ошибка. Такая работа иногда растягивается на земные годы, но совместные моления устремленных душ (не говоря о сильных молитвенниках) значительно облегчают задачу и ускоряют процесс.
Возвращаясь к нашей ситуации, хочу сказать, что первое «выныривание» души произошло достаточно быстро и неожиданно для меня. Мы смогли настроиться друг на друга и на ушедшего так, что молитвы обрели особую силу.  В результате потребовалось всего несколько дней усиленной молитвы, чтобы произошел первый рывок души.
Мне присылают письма читатели моего дневника с вопросом, что же делать, если такое произошло с их родственниками. Главное – не отчаиваться. Господь милостив. Даже в таких ситуациях Он оставляет возможность душам заблудших обрести покой. Пусть не сразу, но все можно исправить.
Особенно важно помнить, что смерть самоубийцы тяжелым бременем ложится на плечи потомков. Ради детей, их будущего, их здоровья (если даже не ради самого покончившего с жизнью) стоит молиться. Как и когда – душа подскажет. Идеально – Псалтирь. Замечательно, если не в одиночку. Прекрасно, если постоянно.
Как отследить, происходят ли изменения? Разумеется, не каждый обладает способностью увидеть внутренним зрением происходящее.  Но ощутить позитивные изменения может каждый. Душа самоубийцы вносит хаос в земную жизнь близких. По мере облегчения ее состояния перекрывается поступление темных токов из преисподней. Людям становится легче, спокойнее. События потихоньку «переплюсовываются», из жизни уходит негатив, улучшается здоровье, нарушенное после смерти самоубийцы.
Проблема, поднятая нами сегодня, достаточно серьезна. Люди не знакомы с энергетическими основами  этих явлений и не понимают, как можно облегчить состояние, как выровнять ход событий.
Тот, кто стоит на грани, часто даже не подозревает, какая участь ожидает его ”там”. Наша безграмотность в этих вопросах иногда приводит к непродуманным, страшным поступкам.
Не нужно бояться, что при чтении псалмов негативные токи могут усилиться и загрязнить структуру молящегося. Для этого на страже стоят ангелы, курирующие эти процессы.
Хочется верить, что описанное выше заставит задуматься тех, кто соприкоснулся с этой проблемой, и взять в руки Псалтирь понявших глубину вопроса.

Р.S.
В частной переписке меня спросили, что происходит с самоубийцами, которых не отмаливают. По каналу связи получила ответ, что в среднем их очищение происходит за период, равный средней продолжительности земной жизни, а по максимуму - несколько сот земных лет.

Источник http://www.liveinternet.ru/users/1590566/blog/
 
 

Оффлайн Анатолий 1953

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 8355
  • Сказали спасибо: 885
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #466 : 17 Декабрь, 2017, 16:34:25 pm »
Слабак твой муж...самый натуральный !  >:(  Ах! Он ласковые слова говорил...Ах! Он защищал! 
А трудности навалились и всё...слился! Проще простого...нахватать кредитов! О чём он думал, когда их брал....Это похоже на зависимость какую то...игроманию....И очень я сомневаюсь, что делал он это из любви к тебе...
И ты хороша...Неужели не видела, что живёте не по средствам...Думала, что на него деньги с неба падают!?
Встряхнись, разозлись на него, на себя!  Дети ни в чём не виноваты....Жить тебе не хочется?  >:( А вот им хочется. Ты их родила...они не просили, так дай им радость жизни.
Даже извиняться не буду...злая я!

Танюша ! Уважаю за пост !!! Все верно и правильно написала !!!!

Оффлайн fkbvjdf

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • Сказали спасибо: 10
  • Юля
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #467 : 17 Декабрь, 2017, 16:43:55 pm »
Уверенны, что поддержку оказываете? Разве никто из Вас сейчас не помнит  - что ни кого не слышишь, ничего не понимаешь, не помнишь кто вообще рядом... и даже делать это не чем... боль ОГРОМНАЯ

Оффлайн Аиша

  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Сказали спасибо: 9
  • Анастасия
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #468 : 17 Декабрь, 2017, 16:49:43 pm »
После 40 дней немного попустит. Света, я очень сочувствую.....и это пройдёт, помни, пожалуйста.

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14338
  • Сказали спасибо: 336
  • Светлана
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #469 : 17 Декабрь, 2017, 16:52:18 pm »
..Неужели не видела, что живёте не по средствам...

Жили мы по средствам - экономили на всём где возможно, включая одежду, еду, шампуни, расход воды и газа и так далее. Здесь меня упрекнуть не в чем.

Оффлайн fkbvjdf

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • Сказали спасибо: 10
  • Юля
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #470 : 17 Декабрь, 2017, 16:55:44 pm »
Светланка, я очень тебя люблю. Спасибо огромное за поддержку твоё и участие. Разрывается всё внутри, страшно очень. Ты, пожалуйста, держись. Мы ещё в этом ужасе находимся, только я успела немножко. Искала тебя в ВК безуспешно, пришлось здесь написать, но, главное, чтобы ты прочла. Для меня главное... А про любовь и настоящих мужчин у каждого своё представление, вы его при себе, пока, подержите

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14338
  • Сказали спасибо: 336
  • Светлана
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помо&
« Ответ #471 : 17 Декабрь, 2017, 16:58:27 pm »
Спасибо Юльчик, я прочла.

Ну и всем остальным спасибо на добром слове. Я - говно, мой муж - говно, сами вляпались - самим и выпутываться. А уж как - это как получится.... Спасибо всем за участие. Прошу закрыть эту тему. Мне больше не нужна ничья помощь.

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Сказали спасибо: 1085
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помо&
« Ответ #472 : 17 Декабрь, 2017, 17:08:53 pm »
Пора нажать педаль тормоза,..... "В частной переписке меня спросили, что происходит с самоубийцами, которых не отмаливают. По каналу связи получила ответ, что в среднем их очищение происходит за период, равный средней продолжительности земной жизни, а по максимуму - несколько сот земных лет."
По какому каналу?!!! Второзаконие, Глава 18,  стихи 9-13 " не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;" Хорош грузит Зельку. Никто не знает , что было и что будет. Что было в последнюю минуту. Слабость у нее сейчас и безнадега и отчаяние. Все самое плохое,что может быть в дальнейшем мерещится. Пройдет !!! Кто  мысленно не говорил свои родителям в детстве. :"Вот умру и пожалеете" Должен наступить момент осознания. По мановению волшебной палочки это не происходит. Ждать нужно трудно и мысленно невыносимо. Невыносимо только ей.
Твой дорогой ,самый любимый и хороший человек вернул тебя Свет в реальность. Можно легко залезть в петлю,но ... Кто отрицает наш переход в другую жизнь.  Кто говорит есть , а кто и нет. Кто перейдет,  котом ,а кто веточкой. Только никто не решительно не отрицает самой возможности перехода. Сотворишь такое и никогда с ним не увидишься. И еще  2 души сгубишь. Не простят тебе их сиротства и обездоленности. если бы  ты ему сказала,что бросишь своих детей? Какова бы была его реакция?  Если так сильна твоя любовь, то пойми есть надежда вам встретиться в дальнейшем. А наделаешь глупостей и все . Душа  своя в клочья и будешь смотреть на страдание твоих  близких людей оттуда. Вечно будешь смотреть, чем это не мука?  Терпи! Терпи пожалуйста сжав зубы. Я очень тебя прошу. Каждый вечер и каждое утро молюсь за вас.!!!
 

Оффлайн Ання

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 12981
  • Сказали спасибо: 133
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!
« Ответ #473 : 17 Декабрь, 2017, 17:10:31 pm »
Ой,давно слежу за темой... Первое,а прям точно он решил сам уйти,что не несчастный случай??? Второе,каким бы ни был,Света его любила и любит,для нее все равно он самый лучший. Другой вопрос,что ничего не изменить,надо искать силы жить дальше,говорить о больном,искать помощи спеца,но только не на передачу,именно кстати в озвкченной выше не помогли знакомым ничем,только прославились и все некрасивое озвучили на всю страну....

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14338
  • Сказали спасибо: 336
  • Светлана
Re: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помо&
« Ответ #474 : 17 Декабрь, 2017, 17:16:36 pm »
а прям точно он решил сам уйти,что не несчастный случай???

Сам Анечка, сам... И записку написал, и последнюю сигарету выкурил (несколько лет не курил)...